Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Masterboy
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
EuroDJ
Цитата(~@.D.@.M.~ @ 7 Nov 2010, 16:12) *
Ага...Опять ща Томас ремиксов понаклепает в чёртовом дэнскоре dry.gif


я про стиль 90х... денскор не люблю
-==Rick==-
Цитата(masterandy @ 6 Nov 2010, 16:48) *
а там Томми как диджей будет выступать? или как?

Нет, это первые шоу masterboy будут.
Как я понимаю, чтоб им самим потренероваться ))) а потом в европу, надеюсь! =)
~@.D.@.M.~
Цитата(EuroDJ @ 7 Nov 2010, 16:32) *
я про стиль 90х... денскор не люблю

Аналогично=)
Но увы! Лучшие треки и ремиксы=(
Maxximate
Маловероятно, что Masterboy вернётся в том самом виде, в каком мы его помним ещё с 1993-1996 гг. Техника не стоит на месте, оранжировки тоже, поэтому я очень сомневаюсь, что мы услышим в его исполнении классический евроденс. sad.gif Хотя - кто знает...
masterandy
Цитата(-==Rick==- @ 7 Nov 2010, 18:23) *
Нет, это первые шоу masterboy будут.
Как я понимаю, чтоб им самим потренероваться ))) а потом в европу, надеюсь! =)



Ну поехали вместе тогда
-==Rick==-
Цитата(masterandy @ 8 Nov 2010, 03:11) *
Ну поехали вместе тогда


да я шучу, туда жутко дорого лететь =(
пусть они на чилийцах потренируются и нам уже чё-нить поближе выдадут =))
masterandy
Цитата(-==Rick==- @ 9 Nov 2010, 00:15) *
да я шучу, туда жутко дорого лететь =(
пусть они на чилийцах потренируются и нам уже чё-нить поближе выдадут =))


шутник блин)
tunebot
Очень смешно что ктото ждет евродэнс. Электро хаус будет, уверен!
masterandy
Цитата(tunebot @ 9 Nov 2010, 17:33) *
Очень смешно что ктото ждет евродэнс. Электро хаус будет, уверен!

Я тоже считаю что евродэнса не будет...будет современный саунд
DJ FatCat
Ну тогда я не понимаю, нафига им возрождать Masteboy, если будет современный саунд.
Для этого ж есть Klubbingman
@Felix
Rebata! Chego vi tut shuma nadelali))
Zachem reshat za Masterboy kakoy budet material, esli ego daje eshyo ne napisali.
Pojevom i uvidem)) a togda budem kritikovat
@Felix
Anita i Ray! toje ne vernulis so svoim saundom originalnim s pesney "in the name of love".
No vsyoravno bilo ne ploho ih opyat uvidet. I pesnya ne plohaya vishla. Luche chem nichego smile.gif
Shto da! eto shto ya toje ne lyublu vse eti remixi na 10 raz angry.gif Luche uje novie pesni kakieto, daje esli oni daleko ne shadevri!
dj_extra
Цитата(DJ FatCat @ 10 Nov 2010, 14:49) *
Ну тогда я не понимаю, нафига им возрождать Masteboy, если будет современный саунд.
Для этого ж есть Klubbingman

Современный саунд Masteboy это наверняка будет не то-же, что и Klubbingman, хотя очень хотелось, чтобы все же было ближе к скоростям, прямым басам и мелодичным лидам..хотя при всех анонсах может оказаться лишь новая обертка для старых хитов..как с большинством кам-бэков..обещания, обещания..
meout
Вот тут все гадают,какой у Masterboy'а будет саунд... А вдруг это будет европоп! :-D В духе Land Of Dreaming и Mr Feeling. Не самый кстати плохой вариант
boby89
Цитата(crazal @ 1 Nov 2010, 21:32) *
перезайлейте, плииииииз smile.gif




http://rapidshare.com/#!download|431l3...part1.rar|95000
http://rapidshare.com/#!download|217l3...part2.rar|74962

Enjoy !!! wink.gif
meout
На Дискогсе у Masterboy'а в дискографии значится винил Show Me Colours-Remix (лейбл More Vinyl). Там написано вокал- Обрехт. Кто-нибудь в курсе,это глюк или правда?
ВИТАЛЬОН
Конечно глюк..какая тут правда может быть..если б это было на самом деле..то все бы уже слышали Show Me Colours с вокалом Трикси..
meout
Цитата(ВИТАЛЬОН @ 13 Nov 2010, 21:02) *
Конечно глюк..какая тут правда может быть..если б это было на самом деле..то все бы уже слышали Show Me Colours с вокалом Трикси..

На МорВиниле выходили ремиксы, сделанные специально для Франции и выпущенные ограниченными тиражами. Может,Трикси успела записать вокал до того,как уйти из группы. И песню с ее вокалом выпустили только во Франции и только на виниле. В сети,кстати,нет оч.много чего,что вышло на этом лейбле
ВИТАЛЬОН
Это МАСТЕРБОЙ!! И у него много фанатов..так что уже давно бы всплыло..да и названия ремиксов те же ..и по длительности совпадает..да и не записывала Трикси уже в 1996 году для Мастербой ничего..
meout
Цитата(ВИТАЛЬОН @ 13 Nov 2010, 23:59) *
Это МАСТЕРБОЙ!! И у него много фанатов..так что уже давно бы всплыло..да и названия ремиксов те же ..и по длительности совпадает..да и не записывала Трикси уже в 1996 году для Мастербой ничего..

Я вот про этот релиз
A1 Show Me Colours (Happy House
Mix) 4:58
A2 Show Me Colours (Melo Mix) 3:44
B1 Show Me Colours (Big Club Mix) 6:15
B2 Show Me Colours (Good Friends
Maxi Mix) 6:10
Credits
Artwork By - La Maison
Music By, Lyrics By [Words] -
Zabler* , Skywalker* , Schleh*
Vocals - Obrecht*
ВИТАЛЬОН
Сторона A только вот теперь меня вводит в заблуждение...таких миксов нет на сингле..со стороной B то все понятно..тем не менее можно спросить на фейсбуке у Томми
meout
Врядли Томми помнит все ремиксы... А вот Трикси интересно было бы спросить,записывала ли она вокал для Show me colours? А пока я озадачил двух мерзавцев буржуйских :-) ,у которых есть эта винилка.
ВИТАЛЬОН
Трикси бывает в инете раз в полгода..так что можно только ей позвонить если))))
DJ FatCat
Цитата(meout @ 11 Nov 2010, 16:48) *
Вот тут все гадают,какой у Masterboy'а будет саунд... А вдруг это будет европоп! :-D В духе Land Of Dreaming и Mr Feeling. Не самый кстати плохой вариант

Согласен, это будет не самый худший вариант, но такой стиль сейчас уже тоже устарел, поэтому вряд ли они будут петь такое
meout
Цитата(DJ FatCat @ 14 Nov 2010, 20:11) *
Согласен, это будет не самый худший вариант, но такой стиль сейчас уже тоже устарел, поэтому вряд ли они будут петь такое


Наверное. Но они бойцы!!! Будут сами законодателями моды! smile.gif
meout
Цитата(ВИТАЛЬОН @ 14 Nov 2010, 19:32) *
Трикси бывает в инете раз в полгода..так что можно только ей позвонить если))))

Мой номер у нее в игноре smile.gif
masterandy
Цитата(meout @ 14 Nov 2010, 20:04) *
Мой номер у нее в игноре smile.gif


Можете не звонить! Есть у меня этот винил, там вокал Линды!(
ВИТАЛЬОН
Я в этом не сомневался нисколько!)
meout
Да,мне ответили из Франции. Это глюк. У МорВинила их куча,чуть ли ни на каждой пластинке. sad.gif
mаstеrandy,а ремиксы интересные?
masterandy
Цитата(meout @ 14 Nov 2010, 21:17) *
Да,мне ответили из Франции. Это глюк. У МорВинила их куча,чуть ли ни на каждой пластинке. sad.gif
mаstеrandy,а ремиксы интересные?



Ремиксы мне вообще не понра((
Mor60
Цитата("masterandy")
Есть у меня этот винил, там вокал Линды!(

Эх, прослушать бы их, не поделитесь ?
Цитата("meout")
Мой номер у нее в игноре

телефонный "террорыст"...?
Цитата("ВИТАЛЬОН")
Трикси бывает в инете раз в полгода..

Да ну, на том же Facebook "светится" довольно часто...
meout
[quote name='Mor60' date='27 Nov 2010, 23:51' post='673132']
Эх, прослушать бы их, не поделитесь ?


Присоединяюсь
masterandy

у меня нет сейчас возможности оцифровать((( сам хотел бы побыстрей в цифру перегнать
meout
Та же фигня. Есть несколько винилок,а я их даже послушать не могу, вертушки нет (_I_)
Roggi
Месяц уже мучаюсь, вокал Трикси/не Трикси - Ryan Riva This Could Be Love
С одной стороны трудно спутать, с другой стороны - кто этот Райан, с каких щей в его проекте Трикси, почему тогда не у лысого?...
masterandy
Цитата(Roggi @ 19 Dec 2010, 16:01) *
Месяц уже мучаюсь, вокал Трикси/не Трикси - Ryan Riva This Could Be Love
С одной стороны трудно спутать, с другой стороны - кто этот Райан, с каких щей в его проекте Трикси, почему тогда не у лысого?...



ОГО! Голос реально Трикси! надо инфу поискать
@Felix
Vot zdes ves single mojno skachat! Ya toje pochti uveren shto poyot Trixi, i nikto drugaya))

http://www.warezforest.com/music/8841-ryan...b-2010-odm.html
-==Rick==-
Ребята и правда в студии, пишут новый материал!




CJ Zoom
Цитата(@Felix @ 19 Dec 2010, 19:05) *
Vot zdes ves single mojno skachat! Ya toje pochti uveren shto poyot Trixi, i nikto drugaya))

http://www.warezforest.com/music/8841-ryan...b-2010-odm.html

Голос 100% Трикси.
перезалил
Van
Все вы правы - поет именно она.
Прикольные фотки - Томми как всегда весел smile.gif
Grek
А что за чувак в красной футболке?
-==Rick==-
Цитата(Grek @ 24 Dec 2010, 11:34) *
А что за чувак в красной футболке?


Siggi Zundl, писал с ними раньше, или аранжировки делал...
@Felix
Neploho rebyata smotratsa vse vmeste na photkah. Ochen rad uvidet lyubimuyu gruppu opyat vmeste v studii smile.gif
EuroDJ
Цитата(@Felix @ 24 Dec 2010, 13:25) *
Neploho rebyata smotratsa vse vmeste na photkah. Ochen rad uvidet lyubimuyu gruppu opyat vmeste v studii smile.gif


да, лишь бы новый материал был не денскор* какой-нть... держу кулаки за них! rolleyes.gif


*а также не рок, аренби, метал, транс итд...
masterandy
Цитата(EuroDJ @ 24 Dec 2010, 13:48) *
да, лишь бы новый материал был не денскор* какой-нть... держу кулаки за них! rolleyes.gif


*а также не рок, аренби, метал, транс итд...



отличные доказательства серьёзных намерений ребят! ждём результатов!
@Felix
Hot i gruppa lyubimaya! Mojet i dancecore oni ne budut delat, dlya etogo est Klubbingman.
No shto-to budet tochno novoe i drugoe. Ne dumau shto komuto stoit ojidat classicu ot nih 90h. Ya ne dumau shto oni stali bi vozroshatsa dlya etogo.
Mojet chegoto tipa Raya&Aniti smile.gif
serega2690
Люди добрые залейте или подскажите где можно скачать все клипы Masterboy в качестве vob unsure.gif
Я нашел некоторые на форуме но там не все
meout
Цитата(@Felix @ 25 Dec 2010, 06:04) *
Hot i gruppa lyubimaya! Mojet i dancecore oni ne budut delat, dlya etogo est Klubbingman.
No shto-to budet tochno novoe i drugoe. Ne dumau shto komuto stoit ojidat classicu ot nih 90h. Ya ne dumau shto oni stali bi vozroshatsa dlya etogo.
Mojet chegoto tipa Raya&Aniti smile.gif


Если выпустят альбом,то туда можно будет сунуть и ремиксы,и новые треки в новом модном стиле,и новые-ЕД. Очень надеюсь,что мой ментальный посыл дойдет до Германии
EuroDJ
Цитата(meout @ 25 Dec 2010, 23:27) *
надеюсь,что мой ментальный посыл дойдет до Германии

+1 ... увеличиваю заряд энергии laugh.gif
Grek
Я конечно не пессимист, но главное, чтобы мы не сильно разочаровались в нашем любимом MASTERBOY, после того как они выпустят свой новый материал. А так я держу кулачки за них, очень классная новость о их возвращении.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.