Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Masterboy
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
t_o_m
Rick, я отписался по поводу диска и возможности его заказать 30 человекам -) Жду их реакцию. Скорее всего будем брать. Даже думаю больше 25 wink.gif

PS: Andy, тебе купил уже.
DJ FatCat
2 Rick:
я бы тоже был бы не против заказать этот диск. Но у меня два вопроса:
1) сможешь ли ты послать его в Украину?
2) как тебе деньги отдать за него?
Navigator
QUOTE(sandy @ 13 Jun 2006, 23:07)
Ну не знаю ребята.Я бы не назвал нормальной ситуацию, когда участники группы заявляют, что прав никому не давали и выражают озабоченность этим релизом.Вообще всегда мне похер было и на пиратов и на хератов - покупал всё подряд и радовался(вместе со страной).А тут...
[right][snapback]252509[/snapback][/right]


Так это и не пираты.. Они должны были договориться с кем-нибудь, у кого права на эти песни есть.
LEADER
+1
диск приобрести готов smile.gif
gretaswert
Блин! одни говорят БЕРИ ! другие- НЕ БЕРИ! я уже теперь как Трус из кавказской пленницы, когда его с двух сторон держали за руки. а он ПОНИК страдальчески на дороге.
USTAS
Вот это страсти!
Прям комп нагревается когда на эту страницу захожу! laugh.gif
t_o_m
QUOTE(Navigator @ 13 Jun 2006, 20:38)
Так это и не пираты.. Они должны были договориться с кем-нибудь, у кого права на эти песни есть.
[right][snapback]252558[/snapback][/right]



А я тебе ещё раз повторяю....прав на данные работы нет ни у кого кроме самих артистов. Они их попросту не продавали никому.
masterandy
[Tom, спасибо что мне купил диск. хочу ещё попросить 4 диска!) Скоро буду в Москве и всё у тебя заберу!
Ten Minutes
QUOTE(-==Rick==- @ 13 Jun 2006, 20:09)
Ребят, отпишитесь здесь плиз все кому нужны эти диски в большом количестве.
В танцевальном рае можно купить 25 штук всего за 1377 рублей.
Я скорее всего куплю и буду расслыать всем кому их будет надо =)
получается один диск - 55 рублей!
Мин партия - 5 штук =))
[right][snapback]252446[/snapback][/right]

Если можно меня в список включи. А то мне его больше никак походу... sad.gif
dj_extra
QUOTE(-==Rick==- @ 13 Jun 2006, 14:09)
Ребят, отпишитесь здесь плиз все кому нужны эти диски в большом количестве.
В танцевальном рае можно купить 25 штук всего за 1377 рублей.
Я скорее всего куплю и буду расслыать всем кому их будет надо =)
получается один диск - 55 рублей!
Мин партия - 5 штук =))
[right][snapback]252446[/snapback][/right]

Все эти терки по поводу пиратины-не пиратины фуфло! Мне, мне диск!!! Наложенным платежом вышлешь. Там новые песни, которых в нашем городе хрен, где возьмешь!!! СОЮЗ у нас задрипанский какой-то, да и ходить времени нет! Так что мне дисочек, плиз! А насчет пиратства-не пиратства, так уже сам факт, что СОЮЗ Мастербой в 2006 выпустил-это уже победа!
t_o_m
QUOTE(masterandy @ 13 Jun 2006, 23:42)
[Tom, спасибо что мне купил диск. хочу ещё попросить 4 диска!) Скоро буду в Москве и всё у тебя заберу!
[right][snapback]252600[/snapback][/right]


ok. тебе ещё + 4 и ещё 1 Илье и 1 Другу. Рик от меня уже 6.
sandy
QUOTE(dj_extra @ 14 Jun 2006, 04:54)
Все эти терки по поводу пиратины-не пиратины фуфло! Мне, мне диск!!! Наложенным платежом вышлешь. Там новые песни, которых в нашем городе хрен, где возьмешь!!! СОЮЗ у нас задрипанский какой-то, да и ходить времени нет! Так что мне дисочек, плиз! А насчет пиратства-не пиратства, так уже сам факт, что СОЮЗ Мастербой в 2006 выпустил-это уже победа!
[right][snapback]252615[/snapback][/right]


Ага.Победа, блин.Ещё бы.Только вопрос "чья?"...И кому оно это надо ? Продвинуть Masterboy в массы сегодня?Помойму старым бэстником это будет трудновато сделать.И три новых трэка скромно приписанных внизу не помогут.У тех кто знает и любит всё давно есть.Тех кто знал и любил, но поставил на Мастербое крест этим не проймешь.Те кто не знает - скажут старьё какое то, хоть и прикольно местами, но сейчас не модно и вернуться к своим фабрикам звезд и шоколадным зайцам.Вот полноценный альбом - это была бы совсем другая тема.Да ещё если красиво подать с широкомасштабной кампанией на радио и на телевидении и в печати.Тогда глядишь и растормашили бы отупевший от киркорова народ.Прорва денег бы конечно ушла.Но зато какой был бы расколбас.Ну это уже мои "мечты идиота"...
Konstantin
Ты у других участников группы еще спроси, может они вкурсе кто Союзу слил!

Мое мнение что раскол в самой группе раз альбом не вышел, а все шло к этому неплохой сингл, клип, поссорились как обычно бывает из за бабок и разбежались, потом кто то слили инфу за бабки. Шоубизнес там одно кидалово.
-==Rick==-
QUOTE(Konstantin @ 14 Jun 2006, 19:37)
Ты у других участников группы еще спроси, может они вкурсе кто  Союзу слил!

Мое мнение что раскол в самой группе раз альбом не вышел, а все шло к этому неплохой сингл, клип, поссорились как обычно бывает из за бабок и разбежались, потом кто то слили инфу за бабки. Шоубизнес там одно кидалово.
[right][snapback]252724[/snapback][/right]



Ничего подобного =)
Они же все втроём делают кучу новой музыки под маркой Klubbingman =)
альбом не вышел из-за провала двух последних синглов. Не продаётся эта музыка, и всё тут =)
Других участников спрашивать не надо - они все вместе работают smile.gif
sandy
Klubbingman? А что это ?Их новая группа? типа klubbheads что ли, pumping house?
Tim
QUOTE(sandy @ 14 Jun 2006, 19:05)
Klubbingman? А что это ?Их новая группа? типа klubbheads что ли, pumping house?
[right][snapback]252733[/snapback][/right]

Ты че? biggrin.gif
sandy
QUOTE(Tim @ 14 Jun 2006, 19:27)
Ты че? biggrin.gif
[right][snapback]252736[/snapback][/right]


smile.gif В прямом смысле - не знаю.Обычно все что Klubb... не жалую.А чё тема стоящая?
Tim
QUOTE(sandy @ 14 Jun 2006, 19:35)
smile.gif В прямом смысле - не знаю.Обычно все что Klubb... не жалую.А чё тема стоящая?
[right][snapback]252738[/snapback][/right]

Это же типа Renovated Masterboy, тока если техно, хауз и транс не прет, то думаю для тебя она не стоящая! smile.gif
t_o_m
QUOTE(sandy @ 14 Jun 2006, 19:35)
smile.gif В прямом смысле - не знаю.Обычно все что Klubb... не жалую.А чё тема стоящая?
[right][snapback]252738[/snapback][/right]


Я вижу ты многого не знаешь о них. blink.gif Зачем тогда спорить вообще. huh.gif Почитай о них лучше где нить.
Tim
QUOTE(t_o_m @ 14 Jun 2006, 20:20)
Я вижу ты многого не знаешь о них. blink.gif  Зачем тогда спорить вообще. huh.gif  Почитай о них лучше где нить.
[right][snapback]252756[/snapback][/right]

Ну смысл читать если никто не объясняет что, кто, зачем? wink.gif
Navigator
Скачал 3 новые песни, Lucky Lie super.gif очень песня понравилась.
Tim
QUOTE(Navigator @ 14 Jun 2006, 20:24)
Скачал 3 новые песни, Lucky Lie super.gif очень песня понравилась.
[right][snapback]252759[/snapback][/right]

Гы! Пираты не дремлют! Обидно! Может если бы не они, то через месяц другой мы бы и услышали новый альбом! sad.gif
sandy
2 Tim: спокуха, друг, техно хаус и транс прёт.Если темы конечно стоящие.

2 Tom: А об чём спорить то ? Я просто спросил что такое Klubbingman, я же не сказал что это отстой.Название у них на сайте видел.Интересно просто было спросить чё-как?
sandy
QUOTE(Tim @ 14 Jun 2006, 20:27)
Гы! Пираты не дремлют! Обидно! Может если бы не они, то через месяц другой мы бы и услышали новый альбом! sad.gif
[right][snapback]252762[/snapback][/right]


Собственно говоря, я попытался как умел немножко выше выразить эту же мысль. dry.gif
Tim
QUOTE(sandy @ 14 Jun 2006, 20:39)
Собственно говоря, я попытался как умел немножко выше выразить эту же мысль. dry.gif
[right][snapback]252769[/snapback][/right]

Базара нет! Я понял! wink.gif
sandy
Ага, на ftp кое-что есть.Из Klubbingman_а.А что лучше качнуть посоветуете?Чтоб проникнуться.Не дайте умереть в неведении.Люблю помощнее и покрасивше. smile.gif
Navigator
QUOTE(Tim @ 15 Jun 2006, 02:27)
Гы! Пираты не дремлют! Обидно! Может если бы не они, то через месяц другой мы бы и услышали новый альбом! sad.gif
[right][snapback]252762[/snapback][/right]

Если "Союз" это каким-то образом нелегальным получил и решил включить в официальный сборник, то я очень сомневаюсь, что новый альбом с ними бы вышел. По моему, они бы не стали так рисковать.
Grek
Слушай а мне один диск можно? Я ну никак 5 дисков не потяну! А до нас никогда он не дойдет
-==Rick==-
QUOTE(Tim @ 14 Jun 2006, 21:27)
Гы! Пираты не дремлют! Обидно! Может если бы не они, то через месяц другой мы бы и услышали новый альбом! sad.gif
[right][snapback]252762[/snapback][/right]


Блин, да не пираты это! Танцевальный Рай - один из major labels in Russia....
они всегда только лицензию выпускают с учётом всех копирайтов. Уверен что у них всё впорядке с документами. А спрашивать надо с тех у кого они купили эти треки.
-==Rick==-
QUOTE(sandy @ 14 Jun 2006, 22:00)
Ага, на ftp кое-что есть.Из Klubbingman_а.А что лучше качнуть посоветуете?Чтоб  проникнуться.Не дайте умереть в неведении.Люблю помощнее и покрасивше. smile.gif
[right][snapback]252778[/snapback][/right]


Если хочешь Masterboy - качай всё что с вокалом Трикси:
Love Message
Revolution (We Call It)
Riding on a White Train (если есть уже)
-==Rick==-
QUOTE(Grek @ 14 Jun 2006, 22:14)
Слушай а мне один диск можно? Я ну никак 5 дисков не потяну! А до нас никогда он не дойдет
[right][snapback]252782[/snapback][/right]


Ребят, если вы меня научите как отсылать наложенным платежом диски - то нет проблем laugh.gif
sandy
QUOTE(-==Rick==- @ 14 Jun 2006, 22:20)
Если хочешь Masterboy - качай всё что с вокалом Трикси:
Love Message
Revolution (We Call It)
Riding on a White Train (если есть уже)
[right][snapback]252801[/snapback][/right]


Thanks, будем качать!
t_o_m
QUOTE(Grek @ 14 Jun 2006, 21:14)
Слушай а мне один диск можно? Я ну никак 5 дисков не потяну! А до нас никогда он не дойдет
[right][snapback]252782[/snapback][/right]

]
а почему пять? одного тебе хватит. cool.gif
по поводу альбома....я думаю это наоборот, если они и вправду его планирвоали, только должно пойти на пользу.
DJ Hooligan
QUOTE(-==Rick==- @ 14 Jun 2006, 23:21)
Ребят, если вы меня научите как отсылать наложенным платежом диски - то нет проблем  laugh.gif
[right][snapback]252802[/snapback][/right]

этому тебя на почте научат smile.gif только это накладнее и дороже. Проще если тебе перевод почтовый или любой другой сделают, как предоплату - мой тебе совет smile.gif Иначе и ты больше за посылку отдашь, и получающий большие проценты почте отстегнёт при получении.
ЗЫ: Не забудь мне с Диманом купить wink.gif
Sokol
Купил диск!
Новые песни понравились....и что прикольно что все они с репом....и если в первых двух реп дерганный....как в i need a lover tonight( это как раз и говорит о том что писалось примерно в одно и тоже время... но может чуть раньше или позже...но на одной волне это точно) а в Лаки ляй рэп класический...такой же один в один был в какой-то песни....непомню какой... Но эта песня тоже того времени так как вслушайтесь в куплет...и музыка(синты ) и построение женского вокала уж больно напоминает опять i need a lover tonight.


Я вот что хотел сказать....
Раз уж сами Мастербой знают что в Россию попали данные новые треки...может если у них спросить... они расскажут когда они были написаны и про сами песни в целом, Том займись спроси еще раз...

И еще раз эти песни попали нелегально .... так значит сами Томи с Энрико лоханулись раз материал без их ведома гуляет....
И вот что если допустим они дали послушать кому-то из друзей дэмо и это дэмо пошло по рукам....то данные треки должны были появится в инете раньше релиза...а если этого не было значит эти воровские ручки прямиком из России из Союза
Такой вот вопрос если спросить это непосредственно у самих Танцивального рая.....могут ли они узнав что их прочухали и пахнет жаренным свернуть лавочку с данным релизом?
LEADER
QUOTE(DJ Hooligan @ 15 Jun 2006, 00:16)
этому тебя на почте научат smile.gif только это накладнее и дороже. Проще если тебе перевод почтовый или любой другой сделают, как предоплату - мой тебе совет smile.gif Иначе и ты больше за посылку отдашь, и получающий большие проценты почте отстегнёт при получении.
ЗЫ: Не забудь мне с Диманом купить wink.gif
[right][snapback]252840[/snapback][/right]

это верно, еще по наложке чуть дольше придеться заполнять бумажки smile.gif

2 -==Rick==-
plz, скинь в ПМ адрес для почтового перевода, и какую сумму с учетом пересылки smile.gif
Eol
Блин, я в таких тяжёлых раздумьях насчёт этого диска... smile.gif
Pet Campos
Хорошенькие песенки. Не идеал, но хорошенькие. Соглашусь с Соколом, Lucky lie самая привлекательная именно из-за классики репа. Правда вступление рэпа какое-то там скромное. Что до появления этих треков, то всё просто, отдала группа их для промоушена чего-то (альбома или в поддержку сингла, как имеющийся материал для раскрутки диска). Вот материал и лежал на какой-нибудь студии звукозаписи, а может на многих, как мёртвый груз. И в один прекрасный момент его подняли, что бы из простого сборника Легенд Дискотек 90-х, сделали конфетку.

Есть обратный пример, правда намного быстрый. Reflex записали "18 mne uzge" в Германии, вернулись в Москву и стали работать над его релизом и над контрактом. А немцы взяли материал, нарисовался какой-то Resourse, и выпустили песню Resourse feat. Reflex "18 mne uzge". Мы же об этом даже и не знали, пока не услышали. Единственная разница, что права на песни были у немцев. Но голос Нельсон никто не продавал, так же, как некоторые аранжировки.
Tim
QUOTE(Sokol @ 15 Jun 2006, 06:31)
....
Раз уж сами Мастербой знают что в Россию попали данные новые треки...может  если у них спросить... они расскажут когда они были написаны и про сами  песни в целом, Том займись спроси еще раз...
...[right][snapback]252855[/snapback][/right]

Ага, а так же сказать, что нам всем по душе их творчество как прошлое так и настоящее! И пусть задумаются о новом альбоме! smile.gif
sandy
QUOTE(Tim @ 15 Jun 2006, 17:52)
Ага, а так же сказать, что нам всем по душе их творчество как прошлое так и настоящее! И пусть задумаются о новом альбоме! smile.gif
[right][snapback]252964[/snapback][/right]


Заценил We Call It Revolution.Мне понравилась тема.Хаусно-трансовый клубняк.Но зато именно как клубняк - первосортный.С Мастербоевским качеством.Особенно вставляет когда Трикси поёт, очень уж вдохновенно , прям за душу берет.Я бы хотел чтоб это крутили почаще в наших местных клубах.Вот бы ещё найти более вокальную версию? Для души? Чтоб Трикси больше чем два раза пела (как в club mix_е).
-==Rick==-
Ну чтож, съездил я сегодня в этот союз.
такая шарашкина контора - ужас. пираты пиратами. Сидят в каком-то бомжатнике, но с офигенной охраной.
На диски акцизные марки не клеют, диски не запечатаны, через кассу ничего не проводят, документов никаких не дают.
Ну вообщем диски у меня, 1457р за 25 штук. 1 штука получается 58 рублей.
Ребят, отпишите мне в пм кону они нужны, бум думать как послать.
T_o_m-у, Диману, Дену отложил. вообщем есть штук 7-8 ещё.
Pote
Rick.
Давай на Челябинск 1 диск...
Хоть как давай... Поменяемся, подаришь иль за бабки..
А тут мы размножим....
Блин.... Прям как пираты... biggrin.gif
MBOY
По правде говоря давно хочу нового альбома от "Masterboy",а то все бест да бест!
-==Rick==-
QUOTE(LEADER @ 15 Jun 2006, 07:44)
это верно, еще по наложке чуть дольше придеться заполнять бумажки smile.gif

2 -==Rick==-
plz, скинь в ПМ адрес для почтового перевода, и какую сумму с учетом пересылки smile.gif
[right][snapback]252858[/snapback][/right]


отложил тебе диск.
соберу со всех ордера, тогда вышлю разом всем адрес =)
Pote
Каким способом рассылать то будешь?
-==Rick==-
Leader
Grek
Pote
Crazal
DJ FatCat
Westlife
Vacen
Ден
Диман
Том - 10 штук
и 6 за бугор.
всё, ставок больше нет =)))
-==Rick==-
QUOTE(Pote @ 15 Jun 2006, 21:21)
Каким способом рассылать то будешь?
[right][snapback]253012[/snapback][/right]


дам банковские реквизиты либо адрес для почтового перевода, отслыать наверное заказным письмом бум.
LEADER
QUOTE(-==Rick==- @ 15 Jun 2006, 20:21)
Leader
...[right][snapback]253013[/snapback][/right]

я уже в предкушении... rolleyes.gif

а новые треки с фтп не стал качать, хочу заценить сразу в аудио-сд качестве. smile.gif
gretaswert
QUOTE(Eol @ 15 Jun 2006, 08:20)
Блин, я в таких тяжёлых раздумьях насчёт этого диска...  smile.gif
[right][snapback]252869[/snapback][/right]

И я...
LEADER
QUOTE(gretaswert @ 15 Jun 2006, 22:37)
И я...
[right][snapback]253037[/snapback][/right]

берите пока есть возможность!
невозьмете - жалеть будете smile.gif

только представьте: треки ранее неиздававшееся НИГДЕ (!), а тут в России появились!
Этож раритет чистой воды.
за русских пиратов гордость берёт laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.