Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Masterboy
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
MBOY
beer.gif
stam.ru
beer.gif beer.gif beer.gif
laugh.gif

FEEL THE FIRE
tongue.gif rolleyes.gif biggrin.gif
@Felix
Vse krutie, no kakto bolshe vsego lejit na Serdzze moyom imenno
Feel the heat of the Night, imenno s etogo hita ya suma soshol
ot Masterboy kogda video-clip uvidel, i s etogo hita nachalsa
moy jostkiy evrodance:))))) super.gif super.gif
Lonely_Knight
QUOTE(Aika Narazaki @ 26 Jun 2007, 22:45)
мне тоже Is This The Love больше всего нра
[right][snapback]367174[/snapback][/right]

beer.gif
Necro...
Feel The Fire!! super.gif super.gif super.gif
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
У этой группы море классных вещей, поэтому очень выбрать что-то единственное...
Lonely_Knight
QUOTE(Necro... @ 27 Jun 2007, 12:00)
Feel The Fire!!  super.gif  super.gif  super.gif
[right][snapback]367356[/snapback][/right]

Дааа, клёёваа(с) super.gif одна из моих любимых песень))
Lonely_Knight
Вчера ради прикола решил посмотреть что я мог найти в сети из евроденса - среди прочего нашлась некая песня Ice ice baby... послушал - вроде ничё, правда вроде евроденсом не назвать, но мелодичная. Откуда она? Я её видел только на сборнике The Best (Russia) 2006. Кто-нить слышал?
Инна И.
Lonely_Knight, песня вроде 98 года, тогда её по каким-то причинам не выпустили, этот русский "бест" - единственный, где она официально выходила.
Thomas
QUOTE(T.I.G.E.R.H.A.U.E.R. @ 23 Jun 2007, 17:09)
FEEL THE HEAT OF THE NIGHT.
[right][snapback]366125[/snapback][/right]

Да- вот это вещь была!!!! super.gif super.gif super.gif super.gif super.gif
D-MAN94
QUOTE(Инна И. @ 28 Jun 2007, 14:46)
Lonely_Knight, песня вроде 98 года,

2001-го
Инна И.
QUOTE(D-MAN94 @ 28 Jun 2007, 19:26)
2001-го
[right][snapback]367862[/snapback][/right]

Упс... и правда, что-то я напутала. Почему-то решила, что она того же периода, что и Porque Te Vas rolleyes.gif
t_o_m
QUOTE(D-MAN94 @ 28 Jun 2007, 19:26)
2001-го
[right][snapback]367862[/snapback][/right]


ice ice baby должна была войти в альбом 2002..но из за бездарей Сони Мьюзик его так и не выпустили. Союз выпустил трэк не законно (по словам Энрико).
Инна И.
QUOTE(t_o_m @ 28 Jun 2007, 22:25)
ice ice baby должна была войти в альбом 2002
[right][snapback]367929[/snapback][/right]

Интересно, а что в том альбоме вообще предполагалось? Был ли ещё какой-то материал, кроме 3 известных треков?
crazal
Что там кстати с написанием песен для нового альбома, дело похоже заглохло? sad.gif
E*Naught
Да, Томми, ты же общаешься с герром Шлехом, расскажи, что там с новым альбомом?
t_o_m
QUOTE(Geenay Deutschland @ 29 Jun 2007, 01:00)
Да, Томми, ты же общаешься с герром Шлехом, расскажи, что там с новым альбомом?
[right][snapback]367984[/snapback][/right]


Пока ничего. Метериал вроде есть. По словам Энрико, группа решает в каком стиле им дальше двигаться - это основная причина простоя.

Помимо тех 3 трэков + I Need a Lover других песен вроде не было, хотя я сомневаюсь.
-==Rick==-
Вот, недавно появилось такое чудо в инете:
http://www.realmillivanilli.com
Официальный сайт сестёр Рокко smile.gif
Не знаю уж насколько он официальный, но новой информации там просто ноль. разве что только пара фоток новых.
masterandy
QUOTE(-==Rick==- @ 10 Jul 2007, 17:00)
Вот, недавно появилось такое чудо в инете:
http://www.realmillivanilli.com
Официальный сайт сестёр Рокко  smile.gif
Не знаю уж насколько он официальный, но новой информации там просто ноль. разве что только пара фоток новых.
[right][snapback]372338[/snapback][/right]


Спасибо за ссылку на сайт! Не знал что у Линды есть сестра)
-==Rick==-
QUOTE(masterandy @ 10 Jul 2007, 20:57)
Спасибо за ссылку на сайт! Не знал что у Линды есть сестра)
[right][snapback]372412[/snapback][/right]


Вапще какой-то непонятный сайт. Мол Гулькина&Суханкина №2! Настоящие голоса Milli Vanilli! А они там всегда в кредитах были как бек-вокалистки и основной вокал там мужской. Может конечно я мало этих МилиВанили слушал, но женского вокала там вапще не помню.
Roggi
QUOTE(t_o_m @ 29 Jun 2007, 16:12)
Пока ничего. Метериал вроде есть. По словам Энрико, группа решает в каком стиле им дальше двигаться - это основная причина простоя.
[right][snapback]368098[/snapback][/right]


Да плин сколько можно решать, 5 лет уже решают mad.gif ... I need a lover tonight был довольно популярен, пока они думали-решали о них снова забыли, в результате опять будет чтонибудь типа Generation of love 2007 или Mr. Feeling 2008 (хотя было бы интересно biggrin.gif ) и все заглохнет на 5 лет...
Grek
Кстати а сайт www.masterboy.ru давно заработал? Я что-то не видел его раньше? Или я что-то пропустил...?
MBOY
QUOTE(Roggi @ 12 Jul 2007, 15:33)
Да плин сколько можно решать, 5 лет уже решают mad.gif ... I need a lover tonight был довольно популярен, пока они думали-решали о них снова забыли, в результате опять будет чтонибудь типа Generation of love 2007 или Mr. Feeling 2008 (хотя было бы интересно biggrin.gif ) и все заглохнет на 5 лет...
[right][snapback]372901[/snapback][/right]

Пусть хоть Is This The Love (special mix 2008) выпускают! Мне и моим друзьям- фанатам будет приятно узнать, что группа радует своим творчеством.
masterandy
www.masterboy.ru - это совместный фан проект Ильи (mboy), Женьки (Tommy) и мой (masterandy))) . Но сайт совсем сырой и поэтому мы его не оглашали.
Navigator
QUOTE(Roggi @ 12 Jul 2007, 19:33)
Да плин сколько можно решать, 5 лет уже решают mad.gif ... I need a lover tonight был довольно популярен, пока они думали-решали о них снова забыли, в результате опять будет чтонибудь типа Generation of love 2007 или Mr. Feeling 2008 (хотя было бы интересно biggrin.gif ) и все заглохнет на 5 лет...
[right][snapback]372901[/snapback][/right]


Ну так раздумья после I need a lover tonight были по той причине, что песня не стала хитом.. Вопрос то о деньгах идет.. никто не хочет много денег терять.
Roggi
QUOTE(MBOY @ 12 Jul 2007, 22:01)
Пусть хоть Is This The Love (special mix 2008) выпускают! Мне и моим друзьям- фанатам будет приятно узнать, что группа радует своим творчеством.
[right][snapback]372987[/snapback][/right]

Главное штоп не Feel the Heat ph34r.gif , если не ошибаюсь их уже 4 штуки было...
QUOTE(Navigator @ 13 Jul 2007, 01:38)
Вопрос то о деньгах идет.. никто не хочет много денег терять.
[right][snapback]373061[/snapback][/right]

Скорее всего ты прав... Но тогда зачем вообще было объявляться? по многочисленным просьбам слушателей? вряд ли при выпуске I need a lover думали только о деньгах...
Grek
QUOTE(masterandy @ 12 Jul 2007, 23:55)
www.masterboy.ru - это совместный фан проект Ильи (mboy), Женьки (Tommy) и мой (masterandy))) . Но сайт совсем сырой и поэтому мы его не оглашали.
[right][snapback]373037[/snapback][/right]


Ну не так уж сильно "сырой"! Но мне понравился, стильный, навигационный, короче хороший! Молодцы парни!
Navigator
QUOTE(Roggi @ 13 Jul 2007, 12:48)
Скорее всего ты прав... Но тогда зачем вообще было объявляться? по многочисленным просьбам слушателей? вряд ли при выпуске I need a lover думали только о деньгах...
[right][snapback]373194[/snapback][/right]

I need a lover вышел тогда, когда начали появляться ремиксы хитов разных ЕД исполнителей. Этот сингл и вышел, как пробный шар, если бы он удачно разошелся, то можно было бы и альбом выпустить.
t_o_m
QUOTE(Navigator @ 13 Jul 2007, 21:48)
I need a lover вышел тогда, когда начали появляться ремиксы хитов разных ЕД исполнителей. Этот сингл и вышел, как пробный шар, если бы он удачно разошелся, то можно было бы и альбом выпустить.
[right][snapback]373478[/snapback][/right]


если бы не СОНИ МЮЗик bad.gif bad.gif
E*Naught
Да, а почему не выпустить на каком-нибудь маленьком лейбле. Ясен пень, ЕД сейчас не в моде, так что не стоит связываться с мейджор-лейблами. А раскрутки и через интернет достаточно. Кто к музыке Masterbo'я неравнодушен, тот инфу полюбому выцепит.
А так вообще летом выходит новый сингл Клаббингмэна с вокалом Трикси. С одной стороны, выходит, дело Шлеха цветет и пахнет, в смысле что "бой" вырос в "мэна", а с другой стороны все-таки хотелось конкретики по материалу с альбома 2007 года. Хоть что-нибудь просочилось уже?
DJ Hooligan
так ведь они вроде и не собирались в студии, чтобы его родить на свет...
Roggi
Для клаббингмэна они же собираются... могли бы и для мастербоя попутно чего-нибудь записать, альбомчег например rolleyes.gif ... Опять же материал есть (если судить по словам t_o_m)... или он в России появится как и Lucky Lie? Но гадать все равно бесполезно, скорее всего это была очередная утка, причем пущенная самой группой...
DJ Hooligan
не утка. собирались они, но передумали. А Клаббингмэна альбом уже выходил где-то в Азии если я не ошибаюсь. Осенью видимо добавят туда последние треки, ДВД, да и заявлен он как "Fan album" что заранее говорит о том, что на массовые продажи они не надеются, и он будет выпущен небольшим количеством.
Roggi
даже если и не утка, то все сообщения насчет альбома были направлены именно на подогрев интереса... на самом деле отнюдь не лучшая политика - сразу видно настоящие мужики (слово дал, слово взял) cool.gif , хотя понятно что не все зависит от самого мастербоя...
Grek
QUOTE(DJ Hooligan @ 16 Jul 2007, 23:16)
не утка. собирались они, но передумали. [right][snapback]374497[/snapback][/right]


Как так передумали? Что могло им помешать?
-==Rick==-
QUOTE(Grek @ 19 Jul 2007, 09:56)
Как так передумали? Что могло им помешать?
[right][snapback]375598[/snapback][/right]


Здравый смысл.
что деньги эта музыка не принесёт. а труда надо вложить много.
Grek
QUOTE(-==Rick==- @ 19 Jul 2007, 11:59)
Здравый смысл.
что деньги эта музыка не принесёт. а труда надо вложить много.
[right][snapback]375603[/snapback][/right]


Н-да, очень обидно! А так ведь все ждали! sad.gif
t_o_m
QUOTE(-==Rick==- @ 19 Jul 2007, 09:59)
Здравый смысл.
что деньги эта музыка не принесёт. а труда надо вложить много.
[right][snapback]375603[/snapback][/right]


ответ по существу. согласен.
Roggi
Возможно нужно определиться чего хотят - денег или делать любимое дело, или и того и другого (и можно без хлеба (с) Винни-Пух)... Если денег, тогда незачем было выпускать I Need A Lover Tonight и обещать новый альбом, достаточно было бы еще одной сборки The Best за 20 лет (только сейчас понял что группе уже столько лет, ужаснах, а Трикси будет 45, далеко уже не девочка)...
t_o_m
QUOTE(Roggi @ 20 Jul 2007, 07:28)
Возможно нужно определиться чего хотят - денег или делать любимое дело, или и того и другого (и можно без хлеба (с) Винни-Пух)... Если денег, тогда незачем было выпускать I Need A Lover Tonight и обещать новый альбом, достаточно было бы еще одной сборки The Best за 20 лет (только сейчас понял что группе уже столько лет, ужаснах, а Трикси будет 45, далеко уже не девочка)...
[right][snapback]375907[/snapback][/right]


ещё раз говорю... вина за Ай нид э Ловер на СОНИ. А Трикси вообще то 41
djadrian
никто не знает песенка here i am от masterboy - хорошая?
так как послушал lucky lie и немного разочаровался((( хоть там и трикси поет...
никто не слышал песню soul out there - nomansland? там по моему трикси солисткой заделалась)))
Roggi
QUOTE(t_o_m @ 20 Jul 2007, 10:47)
ещё раз говорю... вина за Ай нид э Ловер на СОНИ. А Трикси вообще то 41
[right][snapback]375914[/snapback][/right]

На самом деле не обвиняю, песня вышла неплохая (хотя миксы лучше)... или ты имеешь в виду, что Сони не выпустил альбом сразу за синглом? Насчет Трикси - где-то видел что она 63 г.р.
t_o_m
QUOTE(Roggi @ 20 Jul 2007, 13:39)
На самом деле не обвиняю, песня вышла неплохая (хотя миксы лучше)... или ты имеешь в виду, что Сони не выпустил альбом сразу за синглом? Насчет Трикси - где-то видел что она 63 г.р.
[right][snapback]376047[/snapback][/right]

не..66 ого вроде. а Сони виноваты оттого, что сингл не стали как нужно раскручивать. И при этом, он занял 76 (вроде) место по прадажам. хе. Поэтому понимая, что Сони может поступить так и с албомом, ребята отказались его выпускать и порвали конракт досрочно. Счаc у них свой лэйбл (KLUBBSTYLE)...и вроде ничто не мешает им правильно раскрутиться..но вот со стилем, куда двигаться дальше, группа пока никак не определилась.
Whitestar
QUOTE(Roggi @ 20 Jul 2007, 08:28)
Возможно нужно определиться чего хотят - денег или делать любимое дело, или и того и другого (и можно без хлеба (с) Винни-Пух)... Если денег, тогда незачем было выпускать I Need A Lover Tonight и обещать новый альбом, достаточно было бы еще одной сборки The Best за 20 лет (только сейчас понял что группе уже столько лет, ужаснах, а Трикси будет 45, далеко уже не девочка)...
[right][snapback]375907[/snapback][/right]



beer.gif
Roggi
Относительно возраста Трикси:
www.masterboy-online.de
"Geboren am 21.06.1969 in Davos (Schweiz)"
eurokdj.free.fr
"Born in 1963"
t_o_m
"не..66 го вроде"
Кому верить? laugh.gif
-==Rick==-
QUOTE(Roggi @ 30 Jul 2007, 09:09)
Относительно возраста Трикси:
www.masterboy-online.de
"Geboren am 21.06.1969 in Davos (Schweiz)"
eurokdj.free.fr
"Born in 1963"
t_o_m
"не..66 го вроде"
Кому верить? laugh.gif
[right][snapback]379603[/snapback][/right]


Да с 66го она!! laugh.gif
http://www.myspace.com/delgadosounds
Da Blitz
Я без ума от Different Dreams!
t_o_m
QUOTE(Roggi @ 30 Jul 2007, 09:09)
Относительно возраста Трикси:
www.masterboy-online.de
"Geboren am 21.06.1969 in Davos (Schweiz)"
eurokdj.free.fr
"Born in 1963"
t_o_m
"не..66 го вроде"
Кому верить? laugh.gif
[right][snapback]379603[/snapback][/right]


этому второсортному сайту верить нельзя.
Roggi
QUOTE(t_o_m @ 31 Jul 2007, 10:26)
этому второсортному сайту верить нельзя.
[right][snapback]380059[/snapback][/right]

какому из них? masterboy-online, eurokdj или t_o_m tongue.gif
DJ Vovan
У кого есть эти трэки, залейте пожалуйста:
Masterboy - Feel the Heat of the Night 2006
Masterboy - Feel the Heat of the Night 2003 (Club Mix)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.