Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Masterboy
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
masterandy
QUOTE(D-MAN94 @ 10 May 2006, 20:45)
слушал я тут с месяц назад сингл
Rappers against racism feat. Down Low & La Mazz & Scream Factory - I want to know what love is..

....и каково же было моё удивление когда я узрел в титрах:

SCREAM FACTORY :...LINDA FREELAND,...., ANNABELL K.,...

ну с Анабель то всё ясно сразу , а вот Линда Фриланд - не кто иная как  Linda Rocco ибо EKDJ гласит:
" She (Linda Rocco) is also working for her husband's song-school Scream Factory. " 

так что две вокалистки Мастербой  даже  хором в своё время попели.
[right][snapback]244133[/snapback][/right]



Интересно бы послушать этот сингл...
а когда он был выпущен?
D-MAN94
2го марта 1998 года.
MBOY
Одна команда!
D-MAN94
вот ещё где засветилась Linda Roccoна "бэках":
La Bouche - I'll be there & Poetry in motion
MBOY
Где достать (Live @ Dance Machine 5) & 8
Скрины на http://www.danceur.net/index.php?n=Artist....rixTrixiDelgado
DJ Hooligan
Вот и вышел (7 июня) российский релиз бестника! (СОЮЗ)
user posted image
1. Feel The Heat Of The Night
2. Generation Of Love
3. Anybody
4. Dance To The Beat
5. Shake It Up And Dance
6. Is This The Love
7. I Got To Give It Up
8. Mr. Feeling
9. Show Me Colours
10. Land Of Dreaming
11. Porque Te Vas
12. Just 4 You
13. I Need A Lover Tonight
14. Feel The Heat Of The Night 2003
15. Different Dreams
16. Everybody Needs Somebody
17. Ice Ice Baby
18. Say Yeah
19. Lucky Lie

Законадатели стиля евроденс, авторы таких хитов, как "Feel The Heat Of The Night", "Generation Of Love", "Anybody", ребята из Masterboy по сей день держатся молодцом, выпуская новые работы. Лучшее, что они создали за почти что два десятилетия своего существования, вы найдёте под обложкой этого альбома.
D-MAN94
QUOTE(DJ Hooligan @ 11 Jun 2006, 00:50)
Вот и вышел (7 июня) российский релиз бестника! (СОЮЗ)
user posted image
1. Feel The Heat Of The Night   
2. Generation Of Love   
3. Anybody   
4. Dance To The Beat   
5. Shake It Up And Dance   
6. Is This The Love   
7. I Got To Give It Up   
8. Mr. Feeling   
9. Show Me Colours   
10. Land Of Dreaming   
11. Porque Te Vas   
12. Just 4 You   
13. I Need A Lover Tonight   
14. Feel The Heat Of The Night 2003   
15. Different Dreams   
16. Everybody Needs Somebody   
17. Ice Ice Baby   
18. Say Yeah   
19. Lucky Lie

Законадатели стиля евроденс, авторы таких хитов, как "Feel The Heat Of The Night", "Generation Of Love", "Anybody", ребята из Masterboy по сей день держатся молодцом, выпуская новые работы. Лучшее, что они создали за почти что два десятилетия своего существования, вы найдёте под обложкой этого альбома.
[right][snapback]251837[/snapback][/right]


мега-крутая новость!!!!

сэпмлы здесь

дайте два!!!! blink.gif ohmy.gif ohmy.gif wow.gif
-==Rick==-
QUOTE(DJ Hooligan @ 11 Jun 2006, 00:50)
Вот и вышел (7 июня) российский релиз бестника! (СОЮЗ)
user posted image

17. Ice Ice Baby   
18. Say Yeah   
19. Lucky Lie

Законадатели стиля евроденс, авторы таких хитов, как "Feel The Heat Of The Night", "Generation Of Love", "Anybody", ребята из Masterboy по сей день держатся молодцом, выпуская новые работы. Лучшее, что они создали за почти что два десятилетия своего существования, вы найдёте под обложкой этого альбома.
[right][snapback]251837[/snapback][/right]


Вот это радость!!
Дэн, спасибо огромное!!!! так бы никто и не заметил....
Новые песни офигенные!!! Судя по семплам с союза. Особенно Ice Ice Baby и Lucky Lie!!!
Ice Ice Baby - не кавер на ВанилаАйс!! - абсолютно новая песня!
D-MAN94
QUOTE(-==Rick==- @ 11 Jun 2006, 01:57)
Ice Ice Baby - не кавер на АйсМС!! - абсолютно новая песня!
[right][snapback]251877[/snapback][/right]

ты хотел сказать
Vanilla Ice? laugh.gif
да, "новые" просто супер!! по магазинам, поцоны!!! biggrin.gif
-==Rick==-
QUOTE(D-MAN94 @ 11 Jun 2006, 02:15)
ты хотел сказать
Vanilla Icelaugh.gif
да, "новые" просто супер!! по магазинам, поцоны!!!  biggrin.gif
[right][snapback]251889[/snapback][/right]


хаха, в тот момент как я исправил сообщение, появилось твоё tongue.gif
тут такая эйфория что не только айсмс с ванилаайсом перепутаешь =)))))

Lucky Lie - super.gif

И почему Новые - в кавычках? Это же реально новые песни!! Понятно что записаны они не вчера, но ведь не издавались же нигде! Кто бы мог подумать, что новый мастербой выйдет в России! Видно уж слишком сильно мы затюкали Томми в гостевой, что аж он пробил этот альбом для нас! =)
D-MAN94
QUOTE(-==Rick==- @ 11 Jun 2006, 02:24)
И почему Новые - в кавычках? Это же реально новые песни!! Понятно что записаны они не вчера, но ведь не издавались же нигде!
[right][snapback]251892[/snapback][/right]

ну да, я думаю они планировались для альбома времён I need alover tonightа может и раньше. в общем начало 2000-х. smile.gif
LeakAGE
ждем рипа =)))
Pet Campos
Хорошая новость, коль есть даже новинки!
-==Rick==-
QUOTE(D-MAN94 @ 11 Jun 2006, 10:52)
ну да, я думаю они планировались для альбома времён I need alover tonightа может и раньше. в общем начало 2000-х. smile.gif
[right][snapback]251926[/snapback][/right]


Да ну, перестань, год 2003-й где-то. А судя по звучанию вапще 2004 laugh.gif
Спросим у Томми smile.gif

ps Я купил это чудо, ща послушаю и рипну cool.gif
Eol
Новые треки - действительно неожиданно. А я уж было крест на Мастербое поставил. Думал, ничего мы не увидим больше кроме Klubbingmana.
-==Rick==-
Залил на фтп в папку zdiscs/upload.2006/EuroDance/MASTERBOY - New Songs 2006
Наслаждайтесь biggrin.gif
Тока ребят, купите обязательно оригинальный диск! Если их кучу продадут, глядишь и выпустят альбом в России! smile.gif

Да, забыл сказать, - диск выпустил Танцевальный Рай.
-==Rick==-
Ice Ice Baby You're so cold to me
Ice Ice Baby Don't You Feel The Heat
Ice Ice Baby I'm a devil but I'm Sweet
Nobody's cold enough against my heat...


This is a LaLaLucky Lie Dicso Beat
This is a LaLaLucky Lie On the Street
This is a LaLaLucky Lie Here Tonight
Oh Baby LaLaLacky Lie Feel Allright!!!

LaLaLucky Lie Get on Crazy Get on Hot
LaLaLucky Lie Fell in Love and Don't be Shy!
LaLaLucky Lie Get it Throuh and Take the Chance
LaLaLucky Lie Move Your Body Start to Dance!!!!!!


I Say Yeah
And You Say Yeah
Together We Go Everywhere
I Say Yeah
And You Say Yeah
Together We Are Always There!
Don't stop moving!
Don't stop grooving!
Let's go crazy
Just stop things lazy (?)
USTAS
QUOTE(D-MAN94 @ 11 Jun 2006, 00:35)
мега-крутая новость!!!!

сэпмлы здесь

дайте два!!!!  blink.gif  ohmy.gif  ohmy.gif wow.gif
[right][snapback]251866[/snapback][/right]


О, спасибо! А то я шарился по этому сайту, но так ничего найти и не смог. Думал раз выпустили "Masterboy", может и кого то еще записали из ЕД... huh.gif Как ты попал на эту страницу? blink.gif
Отдельное спасибо DJ Hooligan, за СУПЕР новость, и Рику, за выложенные композиции! biggrin.gif
masterandy
Вот это новость. никак не думал что именно в России это издадут...
По звучанию всё таки мне кажется что это было записано до сингла "I NEED A LOVER"
Надо будет купить обязательно smile2.gif
-==Rick==-
По этой ссылке можно посмотреть список магазинов (не только в москве) где продаётся этот диск! smile.gif
Navigator
Интересно, до нас дойдет или нет.. Не думал, что такой диск выпустят super.gif
DJ Hooligan
Просто оформление такое убогое и пиратообразное, что если бы увидел это на полке, даже треклиста не стал бы смотерть - подумал, что в очередной раз разжали из mp3 "хиты"
-==Rick==-
QUOTE(DJ Hooligan @ 12 Jun 2006, 00:11)
Просто оформление такое убогое и пиратообразное, что если бы увидел это на полке, даже треклиста не стал бы смотерть - подумал, что в очередной раз разжали из mp3 "хиты"
[right][snapback]252068[/snapback][/right]


Да, оформление убогое, стандартизованное под эту серию "легенды дискотек 90-х" smile.gif И марки акцизной нету =(
Но вроде не пиратский диск. Лого танцевального рая + телефоны их.
Да и получить новые песни они только по официальному контракту могли
USTAS
QUOTE(-==Rick==- @ 11 Jun 2006, 23:31)
Да, оформление убогое, стандартизованное под эту серию "легенды дискотек 90-х"  smile.gif


А кто знает какие еще команды были выпущены (или планируется выпустить) под этой серией? huh.gif
redmaxxx
QUOTE(-==Rick==- @ 11 Jun 2006, 22:22)
По этой ссылке можно посмотреть список магазинов (не только в москве) где продаётся этот диск!  smile.gif
[right][snapback]252062[/snapback][/right]

Ух ты, и до Казани дошёл данный диск, завтра обязательно съезжу и куплю. Как бы не опоздать - 2 экземпляра всего, причём и в других городах такая же ситуация. Какой-то ограниченный тираж!
t_o_m
Парни - да это точно новые треки! Я пишу на 100 процентов...так как их они хотели издать на альбоме куда вошел бы I Need a Lover, но так как возникли проблемы с Сони....все сорвалось. Я вот токо не пойму одного, почему они появились токо счас и в России. Может это одно из условий релиза. Ребята ведь в Союзе не дураки сидят....и понимали что для успешной продажи нужны какие новинки...вот они с ними и сконтачились! Молодцы. Треки супер!
Завтра поеду покупать.
Angelboy
QUOTE(t_o_m @ 12 Jun 2006, 16:00)
Парни - да это точно новые треки! Я пишу на 100 процентов...так как их они хотели издать на альбоме куда вошел бы I Need a Lover, но так как возникли проблемы с Сони....все сорвалось. Я вот токо не пойму одного, почему они появились токо счас и в России. Может это одно из условий релиза. Ребята ведь в Союзе не дураки сидят....и понимали что для успешной продажи нужны какие новинки...вот они с ними и сконтачились! Молодцы. Треки супер!
Завтра поеду покупать.
[right][snapback]252228[/snapback][/right]


Все хорошо в диске, только одного трека не хватает для полного счастья - Porqe Te Pas (Masterboy Version)
t_o_m
QUOTE(Angelboy @ 12 Jun 2006, 16:34)
Все хорошо в диске, только одного трека не хватает для полного счастья - Porqe Te Pas (Masterboy Version)
[right][snapback]252231[/snapback][/right]


Парни и девчонки...рано радовались мы. Как пишет мне Энрико, ни о каких договорённостей о релизе данных работ с СОЮЗОМ у них не было!!!!! Энрико сообщил что он и остальные участники группы очень расстроены данным фактом!!!

Его сообщние:
nobody has the rights and we are very confused at the moment...

Что то будет...Покупаем пока не изъяли blink.gif
vladimir
QUOTE(t_o_m @ 12 Jun 2006, 17:32)
Что то будет...Покупаем пока не изъяли  blink.gif
[right][snapback]252238[/snapback][/right]


Всех не изумут, что то и останется biggrin.gif
-==Rick==-
QUOTE(t_o_m @ 12 Jun 2006, 18:32)
Парни и девчонки...рано радовались мы. Как пишет мне Энрико, ни о каких договорённостей о релизе данных работ с СОЮЗОМ у них не было!!!!! Энрико сообщил что он и остальные участники группы очень расстроены данным фактом!!!

Его сообщние:
nobody has the rights and we are very confused at the moment...

Что то будет...Покупаем пока не изъяли  blink.gif
[right][snapback]252238[/snapback][/right]



Нихрена себе!!!!!!!!
А зачем же они тогда эти треки отдавали в Россию?!
t_o_m
QUOTE(-==Rick==- @ 12 Jun 2006, 17:39)
Нихрена себе!!!!!!!!
А зачем же они тогда эти треки отдавали в Россию?!
[right][snapback]252241[/snapback][/right]


В том то и дело что никто не давал...причем никому!!!
Navigator
QUOTE(t_o_m @ 12 Jun 2006, 23:47)
В том то и дело что никто не давал...причем никому!!!
[right][snapback]252243[/snapback][/right]

Офигеть blink.gif Откуда же "Союз" тогда их взял..
masterandy
QUOTE(Navigator @ 12 Jun 2006, 20:24)
Офигеть  blink.gif Откуда же "Союз" тогда их взял..
[right][snapback]252277[/snapback][/right]


Действительно, от куда тогда у студии "СОЮЗ" записи??
странно как-то это
P.S. В Питере этого диска ещё нет.....
Sir-G
Купил сегодня диск в Союзе. smile.gif
Не силен в дискографии группы, последние 3 песни - все новые? unsure.gif
D-MAN94
QUOTE(Sir-G @ 12 Jun 2006, 22:01)
Купил сегодня диск в Союзе. smile.gif
Не силен в дискографии группы, последние 3 песни - все новые?  unsure.gif
[right][snapback]252291[/snapback][/right]

да, абсолютно. гы. Сокол тоже сегодня купил. biggrin.gif надо бы завтра выбраться по магазинам. smile.gif
t_o_m
QUOTE(D-MAN94 @ 12 Jun 2006, 21:04)
да, абсолютно. гы. Сокол тоже сегодня купил.  biggrin.gif надо бы завтра выбраться по магазинам. smile.gif
[right][snapback]252292[/snapback][/right]


И я...з 4мя пойду. laugh.gif
-==Rick==-
QUOTE(t_o_m @ 12 Jun 2006, 22:05)
И я...з 4мя пойду. laugh.gif
[right][snapback]252293[/snapback][/right]


Не ходи пока, купим оптом прям у танц рая, по-дешевле =)
redmaxxx
QUOTE(t_o_m @ 12 Jun 2006, 17:47)
В том то и дело что никто не давал...причем никому!!!
[right][snapback]252243[/snapback][/right]

Ууу, как всё запущено! blink.gif biggrin.gif
Сегодня тоже ездил на другой конец города в этот грёбаный торговый центр XL, в "Союз" - подхожу к продавцу, спрашиваю, выясняется, что ещё не завезли. Не исключено, что и вообще не доберётся данный бестник до нас. mad.gif Тока цену узнал - от 119 до 199 рублёв.
-==Rick==-
Ребят, отпишитесь здесь плиз все кому нужны эти диски в большом количестве.
В танцевальном рае можно купить 25 штук всего за 1377 рублей.
Я скорее всего куплю и буду расслыать всем кому их будет надо =)
получается один диск - 55 рублей!
Мин партия - 5 штук =))
Westlife
QUOTE(-==Rick==- @ 13 Jun 2006, 13:09)
Ребят, отпишитесь здесь плиз все кому нужны эти диски в большом количестве.
В танцевальном рае можно купить 25 штук всего за 1377 рублей.
Я скорее всего куплю и буду расслыать всем кому их будет надо =)
получается один диск - 55 рублей!
Мин партия - 5 штук =))
[right][snapback]252446[/snapback][/right]

Можешь мне подарить одну штучку, спасибо :-))
sandy
Сначала обрадовался этому диску с новыми трэками.Живая ТехноЛегенда.Кумиры моего детства и юности.Хотел оптом заказать.А получается что самим Masterboy от этого одни убытки.Вот же бл...дство.Чё то я не понял , Союз что внаглую эти трэки ухватил?(Как говорят в некоторых заведениях)по беспределу?Получается что так, раз Энрико прямым текстом говорит что прав они никому давали.И зачем это все рвутся покупать этот диск? Народ вы чё? Очнитесь!Чтоб Союз набил карман?А на Masterboy плевать?Мол писали,пишут и ещё напишут?Не покупайте этот грёбанный диск!На ftp уже залито - вот и слушайте.Из принципа его не куплю.И всем друзьям и знакомым закажу чтоб не брали.Лучше mp3 всем нарежу и пусть слушают.(Клин клином).Всегда и при любых условиях в экономике (условно)свободного рынка во главу должно ставиться понятие частной собственности.Особенно это относится к сфере аудио видео продукции (и ПО), где у нас традиционный беспредел.Лично мне охота чтобы Masterboy и дальше БЫЛИ и выпускали новые темы.
sandy
А может они альбом готовятся выпустить, а тут такая история.Что, никто не хочет поставить себя на их место? Всем охота диск? Или на ftp доступ получить проблема космическая?Станут они после этого что то делать для российских поклонников.
D-MAN94
QUOTE(sandy @ 13 Jun 2006, 15:49)
А может они альбом готовятся выпустить, а тут такая история.Что, никто не хочет поставить себя на их место? Всем охота диск? Или на ftp доступ получить проблема космическая?Станут они после этого что то делать для российских поклонников.
[right][snapback]252467[/snapback][/right]

да ладно, нормальный релиз. laugh.gif и правильно что народ хочет купить СД.
в конце концов может ТанцРай купил права у Sony на эти песни - кто знает? ph34r.gif

ЗЫ- Rick, нам с Деном два!! smile.gif
USTAS
Да не трави ты себе так душу. wink.gif
Все то оно так конечно, но ты так на всех прешь как будто наши форумчане всю погоду в России создают. Не купишь ты, купит другой, и таких тысячи.
Так, что наврядли ты чем то сможешь помочь своим кумирам... sad.gif
masterandy
Я пиратство конечно не приветствую,но если бы не они, то может мы вообще не имели бы возможности услышать когда-либо эти трэки!!!
sandy
Ну не знаю ребята.Я бы не назвал нормальной ситуацию, когда участники группы заявляют, что прав никому не давали и выражают озабоченность этим релизом.Вообще всегда мне похер было и на пиратов и на хератов - покупал всё подряд и радовался(вместе со страной).А тут...поскольку Мастербой моя любимая группа наряду с Капеллой, а Капелла мертва, и похоже навсегда...Считаю своим долгом написать всё что написал выше.Что до некоторой эмоциональности - задело за живое, куда деваться.И вообще считаю если никогда ничего не делать исходя из того что бесполезняк , то жизнь наша будет совсем уж хреновой.
Трэки есть на ftp.Качайте да слушайте.
USTAS
Ну думаю каждый для себя сам решит, что ему делать.
Лично я поддержу тебя - качну с FTP. Но делаю это больше из-за того, что до Украины этот диск не известно в каком столетии дойдет. Да и дойдет ли вобще... wink.gif
sandy
QUOTE(USTAS @ 13 Jun 2006, 17:52)
Ну думаю каждый для себя сам решит, что ему делать.
Лично я поддержу тебя - качну с FTP. Но делаю это больше из-за того, что до Украины этот диск не известно в каком столетии дойдет. Да и дойдет ли вобще... wink.gif
[right][snapback]252516[/snapback][/right]

Рад за тебя. smile.gif Да,каждый сам для себя должен решить, как поступать в этой ситуации."Я не куплю, так другой купит" , "Этот форум ничего не решает" - это стереотипы, так многие думают.А вот ТЫ возьми-ка и НЕ купи, и объясни своим друзьям и знакомым из каких соображений ты это делаешь.Есть старая китайская поговорка котрую можно перевести так: Если ХОЧЕШЬ что-то ИЗМЕНИТЬ, ты должен начать с СЕБЯ.
Так что решайте, люди. wink.gif
D-MAN94
QUOTE(sandy @ 13 Jun 2006, 19:03)
Рад за тебя. smile.gif Да,каждый сам для себя должен решить, как поступать в этой ситуации."Я не куплю, так другой купит" , "Этот форум ничего не решает" - это стереотипы, так многие думают.А вот ТЫ возьми-ка и НЕ купи, и объясни своим друзьям и знакомым из каких соображений ты это делаешь.Есть старая китайская поговорка котрую можно перевести так: Если ХОЧЕШЬ что-то ИЗМЕНИТЬ, ты должен начать с СЕБЯ.
Так что решайте, люди. wink.gif
[right][snapback]252519[/snapback][/right]

...ага. лучше вместо этого релиза купить МР3 диск "masterboy/imperio" и тащиццо. laugh.gif
Tim
QUOTE(D-MAN94 @ 13 Jun 2006, 18:15)
...ага. лучше вместо этого релиза купить МР3 диск  "masterboy/imperio" и тащиццо.  laugh.gif
[right][snapback]252525[/snapback][/right]

Убил! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.