Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Masterboy
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Grek
QUOTE(Eol @ 15 Mar 2007, 11:26)
А зачем ?  smile.gif Почти всё из музыки и клипов можно достать и сегодня. Причём в мп3, а не на кассетах, как тогда было. Ну если только на ED дискотеках потусить...  smile.gif
[right][snapback]337478[/snapback][/right]


Я еще имею ввиду почувствовать ту атмосферу, которая царила! ЕЕ то не купишь на касетах и дисках
USTAS
QUOTE(Grek @ 15 Mar 2007, 10:02)
Я еще имею ввиду почувствовать ту атмосферу, которая царила! ЕЕ то не купишь на касетах и дисках
[right][snapback]337517[/snapback][/right]


В самую точку! wink.gif
Eol
Опять же её только на дискачах и в клубах можно было почувствовать, ну ещё возле ларьков. На улицах ничего интересного не было, сплошной ельцинизм и бандитизм. smile.gif
USTAS
QUOTE(Eol @ 15 Mar 2007, 22:42)
Опять же её только на дискачах и в клубах можно было почувствовать, ну ещё возле ларьков. На улицах ничего интересного не было, сплошной ельцинизм и бандитизм.  smile.gif
[right][snapback]337753[/snapback][/right]


Может оно и так, может просто это не поддается описанию, но хотелось бы на пару деньков, в ту эпоху... rolleyes.gif
Necro...
Feel The Fire, почему то и думать не стал, всегда восхищался этой песней smile.gif
Pavel L.
http://cgi.ebay.de/MASTERBOY-1990-2003-72-...1QQcmdZViewItem

Просто можно позавидовать владельцу такой коллекции...Жаль стоимость лота нереально высока!!!
LEADER
QUOTE(Pavel L. @ 16 Mar 2007, 20:21)
http://cgi.ebay.de/MASTERBOY-1990-2003-72-...1QQcmdZViewItem

Просто можно позавидовать владельцу такой коллекции...Жаль стоимость лота нереально высока!!!
[right][snapback]338014[/snapback][/right]

Да, неплохо было бы отхватить такую подборочку. smile.gif

ps Диман94 срочно ищеть "что-бы продать: телевизор, комп, хомяка?" biggrin.gif laugh.gif
Fabio Frittelli
QUOTE(LEADER @ 16 Mar 2007, 21:55)
Да, неплохо было бы отхватить такую подборочку.  smile.gif

ps Диман94 срочно ищеть "что-бы продать: телевизор, комп, хомяка?"  biggrin.gif  laugh.gif
[right][snapback]338048[/snapback][/right]


в конце концов самому

ps я так и не понял а чо там такого интересного то
Olga
QUOTE(Pavel L. @ 16 Mar 2007, 20:21)
http://cgi.ebay.de/MASTERBOY-1990-2003-72-...1QQcmdZViewItem

Просто можно позавидовать владельцу такой коллекции...Жаль стоимость лота нереально высока!!!
[right][snapback]338014[/snapback][/right]
надо быть очень фанатом, чтобы отдать такие деньги)))
-==Rick==-
А кем надо быть чтоб это всё продавать??!!
Он же копил это всё ни год и ни два... лет 10 минимум!!
и за один раз получить всё коллекцию как-то не интересно... у меня вот у каждого диска есть своя история, что вспомнить =))) как он мне доставался и что я для этого делал )) А тут прям безо всяких трудов, просто взамен на бабки - весь мастербой =) прям не интересно. Ну или почти весь, у него нет сольника Annabell и американского Porque Te Vas =)))))))))
D-MAN94
QUOTE(LEADER @ 16 Mar 2007, 22:55)
Да, неплохо было бы отхватить такую подборочку.  smile.gif

ps Диман94 срочно ищеть "что-бы продать: телевизор, комп, хомяка?"  biggrin.gif  laugh.gif
[right][snapback]338048[/snapback][/right]

абсолютно нет! wink.gif на данный момент masterboy и прочая классика ЕД не являются приоритетными направлениями покупки фирменных СД для меня. cool.gif
есть куда более редкие и интересные вещи. как например Valencia No Existe - free your loving или альбомы MC Erik & Barbara.
к тому же цена реально завышена. можно собрать всё это гораздо дешевле по частям. tongue.gif Хотя коллекция конечно неплоха (но российского бестника у него тоже нет!!! biggrin.gif ) и с другой стороны удобно какому-нибудь начинающему коллекционеру или фанату Мастербоя купить всё и сразу.

ЗЫ- мне кстати больше понравилась почти полная коллекция Pharao от того же селлера (а американского I show your secret у него нет , гы! tongue.gif )

ЗЫЗ- или хранилище дисков на 600 штук. он видимо решил окончательно завязать с фирменным музлом.

t_o_m
QUOTE(Olga @ 16 Mar 2007, 22:37)
надо быть очень фанатом, чтобы отдать такие деньги)))
[right][snapback]338067[/snapback][/right]


угу. Илюха..ты где ? =)
Alisha
Позырила коллекцию - в общем-то, недорого, если учесть редкость дисков и их количество.
MBOY
QUOTE(t_o_m @ 19 Mar 2007, 22:21)
угу. Илюха..ты где ? =)
[right][snapback]338773[/snapback][/right]

Да да я тут Женя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да Рик прав говоря, что собирать по одной штучке это красиво, мне тоже с трудом доставались альбомы! Моё предложение остается в силе - куплю клип "Dance to the beat" за 10000 рублей - и рекламу где Masterboy рекламируют центр Philips...
D-MAN94
QUOTE(MBOY @ 1 Apr 2007, 15:35)
Да да я тут Женя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да Рик прав говоря, что собирать по одной штучке это красиво, мне тоже с трудом доставались альбомы! Моё предложение остается в силе - куплю клип "Dance to the beat" за 10000 рублей - и рекламу где Masterboy рекламируют центр Philips...
[right][snapback]342286[/snapback][/right]

пиши в приват. клип такой есть cool.gif
HeADDAWAY
QUOTE
пиши в приват. клип такой есть 

Есть??? Чесно??? dry.gif А Shake it up and dance и Fall in trance??? blink.gif
masterandy
QUOTE(HeADDAWAY @ 1 Apr 2007, 21:35)
Есть??? Чесно??? dry.gif  А Shake it up and dance и Fall in trance??? blink.gif
[right][snapback]342395[/snapback][/right]


на Shake it up and dance клип существует, а вот на Fall in trance клипа не снимали
HeADDAWAY
QUOTE
на Shake it up and dance клип существует, а вот на Fall in trance клипа не снимали

А какие еще клипы были сняты до Everybody Needs Somebody??
t_o_m
QUOTE(masterandy @ 1 Apr 2007, 22:58)
на Shake it up and dance клип существует, а вот на Fall in trance клипа не снимали
[right][snapback]342418[/snapback][/right]


ваще я слышал...Энрико грил...что они снимали видео на ВСЕ синглы.
HeADDAWAY
QUOTE
ваще я слышал...Энрико грил...что они снимали видео на ВСЕ синглы.

Прикольно, неужели и на Keep on dancing и I need your love были видео?))) сомневаюсь! ph34r.gif
masterandy
QUOTE(HeADDAWAY @ 2 Apr 2007, 22:01)
Прикольно, неужели и на Keep on dancing и I need your love были видео?))) сомневаюсь! ph34r.gif
[right][snapback]342732[/snapback][/right]


До Everybody needs somebody были сняты клипы только на Dance to the beat и Shake it up and dance -по словам Энрико wink.gif
oldman
Считал себя фанатом Мастербоя, но прочитав етот форум, понял, что просто любитель dry.gif
-==Rick==-
QUOTE(MBOY @ 1 Apr 2007, 14:35)
куплю клип "Dance to the beat" за 10000 рублей
[right][snapback]342286[/snapback][/right]


Предложи Энрико =) Может он заинтересуется laugh.gif
MBOY
QUOTE(-==Rick==- @ 3 Apr 2007, 00:18)
Предложи Энрико =)  Может он заинтересуется  laugh.gif
[right][snapback]342750[/snapback][/right]

biggrin.gif wink.gif
~@.D.@.M.~
ребят! есть один вопрос вот эта песня имеент какое либо отношение к Masterboy помимо ихней мелодии Ls'project Feat. Masterboy - Dance zone
http://www.sendspace.com/file/emfmqx
Mota
QUOTE(~@.D.@.M.~ @ 14 Apr 2007, 11:44)
ребят! есть один вопрос вот эта песня  имеент какое либо отношение к Masterboy помимо ихней мелодии Ls'project Feat. Masterboy - Dance zone
http://www.sendspace.com/file/emfmqx
[right][snapback]345843[/snapback][/right]


Хех, это тебе у Джея лучше спросить, хотя он давно тут не появлялся (
Lark
Почему за Get it on только я проголосовал? Песня хреновая?
DJ Vovan
Вот мне этот трек нравится:
Generation Of Love
Инна И.
QUOTE(Lark @ 14 Apr 2007, 12:24)
Почему за Get it on только я проголосовал? Песня хреновая?
[right][snapback]345866[/snapback][/right]

Хорошая песня, но есть много и получше! smile.gif
~@.D.@.M.~
я ещё давно проголосовал за I GOT 2 GIVE IT UP! не буду объяснять почему!
MBOY
Все песни у них хорошие!
EDJ
QUOTE(MBOY @ 14 Apr 2007, 16:24)
Все песни у них хорошие!
[right][snapback]345884[/snapback][/right]


По опросам песни, на первом месте Feel The Heat Of The Night [23.20%],
на втором Feel The Fire [20.00%], на третем Generation Of Love [12.80%],
на четвёртом I Got To Give It Up [12.00%].

Что я хочу сказать, все участники опроса дали голосы всем песням Мастера (с списока) , кроме Fall In Trance , значить Fall In Trance самая плохая песня [ 0 ] , [0.00%] голос cool.gif
EDJ
QUOTE(MBOY @ 14 Apr 2007, 16:24)
Все песни у них хорошие!
[right][snapback]345884[/snapback][/right]


По опросам песни, на первом месте Feel The Heat Of The Night [23.20%],
на втором Feel The Fire [20.00%], на третем Generation Of Love [12.80%],
на четвёртом I Got To Give It Up [12.00%].

Что я хочу сказать, все участники опроса дали голосы всем песням Мастера (с списока) , кроме Fall In Trance , значить Fall In Trance самая плохая песня [ 0 ] , [0.00%] голос cool.gif
Eol
QUOTE(EDJ @ 14 Apr 2007, 17:48)
Что я хочу сказать, все участники опроса дали голосы всем песням Мастера (с списока) , кроме Fall In Trance , значить Fall In Trance  самая плохая песня [ 0 ] , [0.00%] голос  cool.gif
[right][snapback]345931[/snapback][/right]

Ну дык ведь в списке далеко не все песни smile.gif
Navigator
Все таки непойму, почему так мало голосов за Show Me Colours.. получается за песню голосовал только я и еще один человек sad.gif
EDJ
QUOTE(Eol @ 15 Apr 2007, 00:34)
Ну дык ведь в списке далеко не все песни  smile.gif
[right][snapback]345984[/snapback][/right]



Да я знаю что не все песни , я же написал с списока, Cause We Do It Again, Noche Del Amor ,Keep On Dancing. Интересно а почему в списке нет Mister Feeling ????
Navigator
QUOTE(EDJ @ 15 Apr 2007, 04:53)
Интересно а почему в списке нет Mister Feeling ????
[right][snapback]346005[/snapback][/right]

Потому что макс.размер опроса - 20 позиций.
Surreal
Эти опросы-издевательство над совестью smile.gif Как можно обделять любимые песни..
MBOY
QUOTE(EDJ @ 14 Apr 2007, 17:48)
По опросам песни, на первом месте Feel The Heat Of The Night  [23.20%],
на втором  Feel The Fire [20.00%], на третем Generation Of Love [12.80%],
на четвёртом I Got To Give It Up [12.00%].

Что я хочу сказать, все участники опроса дали голосы всем песням Мастера (с списока) , кроме Fall In Trance , значить Fall In Trance  самая плохая песня [ 0 ] , [0.00%] голос  cool.gif
[right][snapback]345931[/snapback][/right]

Ты не прав,Fall In Trance стала синглом благодаря слушателям и поклонникам танцевальной музыки!Fall In Trance в своё время была очень популярна, сейчас легко говорить когда пришли новые миксы и новые инструменты. Все песни отличны,так как сделаны профессионалами! super.gif
DJ Vovan
Вот эта ещё нравится песня:
I Like to Like It
vladimir
QUOTE(Surreal @ 15 Apr 2007, 01:09)
Эти опросы-издевательство над совестью smile.gif Как можно обделять любимые песни..
[right][snapback]346015[/snapback][/right]


Особенно когда выбранная тобой песня надоест, и тебе понравится другая из этого же списка smile.gif
E*Naught
QUOTE(vladimir @ 15 Apr 2007, 16:19)
Особенно когда выбранная тобой песня надоест, и тебе понравится другая из этого же списка  smile.gif
[right][snapback]346116[/snapback][/right]


Лично у меня в раннем подростковом возрасте больше всего эмоций приходилось на "Feel The Heat Of The Night", - единственный клип Мастербоя, который часто ротировали по тогда еще человеческому Муз ТВ. Соответственно, этот шедевр для меня всегда останется любимым энд онли уан. Если бы такой песни для меня не было, а симпатии периодически менялись бы, я не принял бы участие в голосовании. biggrin.gif
t_o_m
QUOTE(DJ Vovan @ 15 Apr 2007, 14:59)
Вот эта ещё нравится песня:
I Like to Like It
[right][snapback]346104[/snapback][/right]


по моему мнению....ничего хуже мастербой ещё ничего не выпускал. не люблю эту песню....фиии. сорри.
EDJ
QUOTE(DJ Vovan @ 15 Apr 2007, 16:59)
Вот эта ещё нравится песня:
I Like to Like It
[right][snapback]346104[/snapback][/right]



Поемоему это не Евроденс dry.gif а ЕвроПОП ph34r.gif
Martin
Вобщем назрел вопрос...
Не знаю был ли он уже или не было...
По крайней мере это одна из единственных мастербоевских тем...

Мастербой из альбома в альбом выпускал треки Masterboy Them
Вопрос в следующем, почему и в "Different Dreams" и "Generation of Love" они называются Masterboy Them (The Third). Кажется логичнее в последнем было бы название Masterboy Them (The Fourth).
Кто знает ответ буду рад услышать.. rolleyes.gif
Grek
QUOTE(Martin @ 28 Apr 2007, 11:24)
Вобщем назрел вопрос...
Не знаю был ли он уже или не было...
По крайней мере это одна из единственных мастербоевских тем...

Мастербой из альбома в альбом выпускал треки Masterboy Them
Вопрос в следующем, почему и в "Different Dreams" и "Generation of Love" они называются Masterboy Them (The Third). Кажется логичнее в последнем было бы название Masterboy Them (The Fourth).
Кто знает ответ буду рад услышать.. rolleyes.gif
[right][snapback]349935[/snapback][/right]



А кто четвертый?
DJ Vovan
QUOTE(EDJ @ 19 Apr 2007, 16:01)
Поемоему это не Евроденс dry.gif а ЕвроПОП ph34r.gif
[right][snapback]347255[/snapback][/right]

Но всёрано хорош! smile.gif
MorpH_AngeL
QUOTE(Grek @ 28 Apr 2007, 10:23)
А кто четвертый?
[right][snapback]349949[/snapback][/right]
Четвертый - Colours (96)
А пятый был?
Ayntor
QUOTE(Martin @ 28 Apr 2007, 09:24)
Вобщем назрел вопрос...
Не знаю был ли он уже или не было...
По крайней мере это одна из единственных мастербоевских тем...

Мастербой из альбома в альбом выпускал треки Masterboy Them
Вопрос в следующем, почему и в "Different Dreams" и "Generation of Love" они называются Masterboy Them (The Third). Кажется логичнее в последнем было бы название Masterboy Them (The Fourth).
Кто знает ответ буду рад услышать.. rolleyes.gif
[right][snapback]349935[/snapback][/right]

Я меня этот вопрос назрел еще году в 96-м, когда у меня появились альбомы "Different Dreams" и "Generation of Love". Вообще-то я тогда подумал, что это ошибка. Возможно в студии, где записывали альбом, написали случайно The Thrird вместо The Forth, и оно так и пошло в тираж wink.gif
Grek
QUOTE(MorpH_AngeL @ 28 Apr 2007, 13:02)
Четвертый - Colours (96)
А пятый был?
[right][snapback]349981[/snapback][/right]


Остальные только бэсты были не было больше полноценных альбомов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.