Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Masterboy
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
nata
QUOTE(Alisha @ 17 Aug 2006, 15:31)
Я и смотрю, что рекламщики вовсю используют зарубежные песни - Roxette, Morcheeba, Touch &Go, Bob Sinclair... Используй они русские - фигли бы так легко откупились  wink.gif
[right][snapback]269612[/snapback][/right]


Насколько я помню (юристы поправьте меня, пожалуйста, если не права) для того чтобы авторские права распространялись в данной стране, объект этого права нужно зарегистрировать именно в этой стране smile.gif
nata
QUOTE(Tim @ 17 Aug 2006, 15:38)
У них! Т.к. в те года наши рекламисты не могли так качественно свести! Да и на зарубежном ТВ я видел эту рекламу! Кстати такой бумбокс у меня когда-то был! А реклама была - бомба! Когда Дженерэйшн играл на площади и вся толпа ломилась под звуки этой мелодии к бумбоксу!

Ностальгия взяла за душу!
[right][snapback]269614[/snapback][/right]


Вспомнила этот ролик - точно за бугром писали! smile.gif
Navigator
QUOTE
Насколько я помню (юристы поправьте меня, пожалуйста, если не права) для того чтобы авторские права распространялись в данной стране, объект этого права нужно зарегистрировать именно в этой стране

Если мне память не изменяет с ВУЗовских времен, когда нам курс авторского права читали, к международному договору о взаимопризнании авторских прав, мы в 80х или начале 90х присоединились.
Grek
QUOTE(Angelboy @ 17 Aug 2006, 15:39)
Рекламу муз. центра вспоминаю, когда ее слышу wink.gif
[right][snapback]269615[/snapback][/right]


А я к сожалению не видел этой рекламы! sad.gif
Angelboy
QUOTE(Grek @ 18 Aug 2006, 06:54)
А я к сожалению не видел этой рекламы!  sad.gif
[right][snapback]269823[/snapback][/right]


Могу рассказать сюжет:
Вечерника. Играет Masterboy 'Generation Of Love". Внезапно музыка заканчивается. Из соседнего участка раздается "Feel The Fire" и один парень говорит: "Пойдем туда, там музыка!" (эта фраза стала популярной). wink.gif

P.S. Поправьте меня, если я ошибся на счет сюжета.
Grek
Вот прикольно! Увидеть ее где-нибудь бы
Angelboy
QUOTE(Grek @ 18 Aug 2006, 09:23)
Вот прикольно! Увидеть ее где-нибудь бы
[right][snapback]269853[/snapback][/right]


Суть сводилась к тому, что на новом муз. центре не нужно менять диски, заправляешь несколько штук и они играют нон-стоп.
Tim
QUOTE(Angelboy @ 18 Aug 2006, 08:56)
Могу рассказать сюжет:
Вечерника. Играет Masterboy 'Generation Of Love". Внезапно музыка заканчивается. Из соседнего участка раздается "Feel The Fire" и один парень говорит: "Пойдем туда, там музыка!" (эта фраза стала популярной).  wink.gif

P.S. Поправьте меня, если я ошибся на счет сюжета.
[right][snapback]269842[/snapback][/right]

Нет! Реклама была совершенно другой!
Сюжет: площадь, ходят унылые люди, 2 штриха сидят на паропете, один из них врубает бумбокс и весь движняк начинает к ним ломится! И все это под Generation of Love!
nata
QUOTE(Tim @ 18 Aug 2006, 13:23)
Нет! Реклама была совершенно другой!
Сюжет: площадь, ходят унылые люди, 2 штриха сидят на паропете, один из них врубает бумбокс и весь движняк начинает к ним ломится! И все это под Generation of Love!
[right][snapback]269871[/snapback][/right]


Да, я именно этот ролик вспомнила, тот что описал Angelboy не видела sad.gif
Angelboy
QUOTE(Tim @ 18 Aug 2006, 10:23)
Нет! Реклама была совершенно другой!
Сюжет: площадь, ходят унылые люди, 2 штриха сидят на паропете, один из них врубает бумбокс и весь движняк начинает к ним ломится! И все это под Generation of Love!
[right][snapback]269871[/snapback][/right]


Мы говорим про разные ролики dry.gif
D-MAN94
QUOTE(Angelboy @ 18 Aug 2006, 11:35)
Мы говорим про разные ролики dry.gif
[right][snapback]269878[/snapback][/right]

я помню именно твой ролик cool.gif как они там ломили через ограду. biggrin.gif
Grek
Я помню ролик бумбоксов, но музон они включали какой-то другой не masterboy, а что-то типа медленное с басами! вот такой я помню
Angelboy
QUOTE(D-MAN94 @ 18 Aug 2006, 11:00)
я помню именно твой ролик  cool.gif как они там ломили через ограду.  biggrin.gif
[right][snapback]269885[/snapback][/right]


Я не одинок! cool.gif
Tim
QUOTE(nata @ 18 Aug 2006, 10:27)
Да, я именно этот ролик вспомнила, тот что описал Angelboy не видела sad.gif
[right][snapback]269875[/snapback][/right]

Я тоже! smile.gif
QUOTE(Angelboy @ 18 Aug 2006, 10:35)
Мы говорим про разные ролики dry.gif
[right][snapback]269878[/snapback][/right]

В первый раз о таком слышу! dry.gif
Angelboy
QUOTE(Tim @ 18 Aug 2006, 12:07)
В первый раз о таком слышу! dry.gif
[right][snapback]269906[/snapback][/right]


Ты, возможно, много чего в первый раз слышишь, это же не мои проблемы wink.gif
D-MAN94
QUOTE(Tim @ 18 Aug 2006, 13:07)
В первый раз о таком слышу! dry.gif
[right][snapback]269906[/snapback][/right]

да ты чо? там сначала ещё feel the heat of the night играла, потом музыка вырубалась (или зканчивалась) люди танцующие останавливались а через некоторое время за забором начиналась generation of love biggrin.gif по моему так huh.gif
Tim
QUOTE(D-MAN94 @ 18 Aug 2006, 14:17)
да ты чо? там сначала ещё feel the heat of the night играла, потом музыка вырубалась (или зканчивалась) люди танцующие останавливались а через некоторое время за забором начиналась generation of love  biggrin.gif  по моему так huh.gif
[right][snapback]269940[/snapback][/right]

Хм! В каждом регионе своя реклама бумбоксов была что-ли? biggrin.gif
nata
QUOTE(Tim @ 18 Aug 2006, 17:38)
Хм! В каждом регионе своя реклама бумбоксов была что-ли? biggrin.gif
[right][snapback]269945[/snapback][/right]


Но я этот ролик точно не на Украине видела blink.gif laugh.gif
Tim
QUOTE(nata @ 18 Aug 2006, 14:49)
Но я этот ролик точно не на Украине видела  blink.gif  laugh.gif
[right][snapback]269948[/snapback][/right]

Я вообще-то про СНГ говорил! biggrin.gif
-==Rick==-
QUOTE(nata @ 17 Aug 2006, 13:27)
Музыка для рекламы вообще не регламентируется sad.gif
[right][snapback]269610[/snapback][/right]


Не соглашусь, сейчас все ТВ ролики делаются с полным соблюдением прав. Использование модной песенки стоит порядка 20K$. Зависит от популярности.

Я тож прекрасно помню этот ролик где чуваки прыгали через забор, а вот про бумбокс - что-то нет =(
Tim
QUOTE(-==Rick==- @ 18 Aug 2006, 14:59)
Не соглашусь, сейчас все ТВ ролики делаются с полным соблюдением прав. Использование модной песенки стоит порядка 20K$.  Зависит от популярности.

Я тож прекрасно помню этот ролик где чуваки прыгали через забор, а вот про бумбокс - что-то нет =(
[right][snapback]269954[/snapback][/right]

Я что-то ниасилил! Вы про какую рекламу говорите, про рекламу чего? Бумбокса фирмы Филипса или музыку мастеров? huh.gif
nata
QUOTE(-==Rick==- @ 18 Aug 2006, 17:59)
Не соглашусь, сейчас все ТВ ролики делаются с полным соблюдением прав. Использование модной песенки стоит порядка 20K$.  Зависит от популярности.

Я тож прекрасно помню этот ролик где чуваки прыгали через забор, а вот про бумбокс - что-то нет =(
[right][snapback]269954[/snapback][/right]


Возможно федеральная реклама так и пишется, но на местных студиях, например, у нас, берут любую музыку какую хотят - я сама недавно такой ролик заказывала (прости меня, господи rolleyes.gif biggrin.gif )
nata
QUOTE(Tim @ 18 Aug 2006, 18:01)
Я что-то ниасилил! Вы про какую рекламу говорите, про рекламу чего? Бумбокса фирмы Филипса или музыку мастеров? huh.gif
[right][snapback]269955[/snapback][/right]


Я вот тоже никак не могу такой ролик вспомнить blink.gif
-==Rick==-
QUOTE(Tim @ 18 Aug 2006, 16:01)
Я что-то ниасилил! Вы про какую рекламу говорите, про рекламу чего? Бумбокса фирмы Филипса или музыку мастеров? huh.gif
[right][snapback]269955[/snapback][/right]


Про рекламу муз центра, бумбокс ли это был - никто не помнит =((
Tim
QUOTE(-==Rick==- @ 18 Aug 2006, 15:12)
Про рекламу муз центра, бумбокс ли это был - никто не помнит =((
[right][snapback]269961[/snapback][/right]

Я помню именно бумбокс "черезплечевой" с сине-зеленым откидным табло, и в рекламе когда оно там открывалось то все заливалось этим цветом!

P.S. Кстати, кто там с ними трещит по мылу, спросите про рекламы, кто как когда и что? smile.gif
-==Rick==-
QUOTE(nata @ 18 Aug 2006, 16:04)
Возможно федеральная реклама так и пишется, но на местных студиях, например, у нас, берут любую музыку какую хотят - я сама недавно такой ролик заказывала (прости меня, господи  rolleyes.gif  biggrin.gif )
[right][snapback]269957[/snapback][/right]


Ну вапще, и не стыдно было? laugh.gif
у нас как правило написать музыку специально для рекламы выходит дешевле раз в 10 чем купить уже готовую известную, но зато от известной и отдача больше намного. Видно тогда в 90-х счиатли что музыка Masterboy - это настольк круто что все кто услшат её в рекламе сразу пропрутся их продуктом laugh.gif
Эх, какие времена были... cool.gif
nata
QUOTE(-==Rick==- @ 18 Aug 2006, 18:18)
Ну вапще, и не стыдно было?  laugh.gif
у нас как правило написать музыку специально для рекламы выходит дешевле раз в 10 чем купить уже готовую известную, но зато от известной и отдача больше намного. Видно тогда в 90-х счиатли что музыка Masterboy - это настольк круто что все кто услшат её в рекламе сразу пропрутся их продуктом  laugh.gif
Эх, какие времена были...  cool.gif
[right][snapback]269963[/snapback][/right]


Стыдно до сих пор sorry.gif , но продажи после этой рекламы выросли biggrin.gif
Angelboy
QUOTE(Tim @ 18 Aug 2006, 15:01)
Я что-то ниасилил! Вы про какую рекламу говорите, про рекламу чего? Бумбокса фирмы Филипса или музыку мастеров? huh.gif
[right][snapback]269955[/snapback][/right]


Ну я же подробно описал, что рекламировали муз. центр, который вмещает 5 дисков, брэнд не помню. blink.gif
Tim
QUOTE(Angelboy @ 18 Aug 2006, 15:25)
Ну я же подробно описал, что рекламировали муз. центр, который вмещает 5 дисков, брэнд не помню.  blink.gif
[right][snapback]269965[/snapback][/right]

Ну первым такой ченджер если не ошибаюсь Panasonic сделал! Вроде бы! Хм ... huh.gif Странно выходит их 2 рекламы было? Можу у кого есть на ОРТ знакомый? smile.gif
Angelboy
QUOTE(Tim @ 18 Aug 2006, 15:54)
Ну первым такой ченджер если не ошибаюсь Panasonic сделал! Вроде бы! Хм ... huh.gif Странно выходит их 2 рекламы было? Можу у кого есть на ОРТ знакомый? smile.gif
[right][snapback]269975[/snapback][/right]


На ОРТ нет, есть на 31 канале Казахстана biggrin.gif
Tim
QUOTE(Angelboy @ 18 Aug 2006, 16:18)
На ОРТ нет, есть на 31 канале Казахстана biggrin.gif
[right][snapback]269985[/snapback][/right]

Сомневаюсь что он знает что такое бумбокс, а мастербой - и подавно! smile.gif
Angelboy
QUOTE(Tim @ 18 Aug 2006, 16:19)
Сомневаюсь что он знает что такое бумбокс, а мастербой - и подавно! smile.gif
[right][snapback]269987[/snapback][/right]


Ты думаешь на ОРТ помнят ролики 10-летней давности. unsure.gif
Grek
QUOTE(Angelboy @ 18 Aug 2006, 19:22)
Ты думаешь на ОРТ помнят ролики 10-летней давности. unsure.gif
[right][snapback]269989[/snapback][/right]


А почему нет! Наверняка какие-нибудь архивы есть
LEADER
QUOTE(Tim @ 18 Aug 2006, 10:23)
Нет! Реклама была совершенно другой!
Сюжет: площадь, ходят унылые люди, 2 штриха сидят на паропете, один из них врубает бумбокс и весь движняк начинает к ним ломится! И все это под Generation of Love!
[right][snapback]269871[/snapback][/right]

дык там не мастербой начинал играть, а Shaggy - Boombastic , и люди начинали прикольно двигаться.
Этож была реклама бумбокса от Philips, а Boombastic на тот момент был хитом с офигительными бассами, вот под них народ и дёргался. smile.gif
LEADER
QUOTE(D-MAN94 @ 18 Aug 2006, 14:17)
да ты чо? там сначала ещё feel the heat of the night играла, потом музыка вырубалась (или зканчивалась) люди танцующие останавливались а через некоторое время за забором начиналась generation of love  biggrin.gif  по моему так huh.gif
[right][snapback]269940[/snapback][/right]

а я помню такой сюжет: вечиринка, куча народу, играет музыка но людям откровенно скучно, и тут в доме напротив начинает мграть муз. центр. "Generation of Love" - народ не долго думая начинает сваливать с этой вечеринки и перепрыгивая через заборчики несется в дом с Мастербоем. smile.gif
Grek
QUOTE(LEADER @ 18 Aug 2006, 22:04)
дык там не мастербой начинал играть, а Shaggy - Boombastic , и люди начинали прикольно двигаться.
Этож была реклама бумбокса от Philips, а Boombastic на тот момент был хитом с офигительными бассами, вот под них народ и дёргался. smile.gif
[right][snapback]270036[/snapback][/right]


Вот эту рекламу я помню, а про мастербой видимо я не видел вообще sad.gif
Angelboy
QUOTE(LEADER @ 18 Aug 2006, 19:07)
а я помню такой сюжет: вечиринка, куча народу, играет музыка но людям откровенно скучно, и тут в доме напротив начинает мграть муз. центр. "Generation of Love" - народ не долго думая начинает сваливать с этой вечеринки и перепрыгивая через заборчики несется в дом с Мастербоем. smile.gif
[right][snapback]270037[/snapback][/right]


Немного поправлю - вечеринка была не скучной, просто музыка остановилась - в этом вся фишка, а в соседнем доме был муз. центр с CD чейнджером на 5 дисков.
На счет Boombastic - еще был ролик, где пластилиновый чувак ползет по веревке, только не помню что именно рекламировали, кажется джинсы. Сорри за оффтоп.
USTAS
ТОВАРИЩИ! ХОРОШ УЖЕ ЭТОТ ФЛУД ПЛОДИТЬ НА СЧЕТ РЕКЛАМЫ!!!
Пусть каждый останентся при своем мнении. А то получается один другому доказывает, что его глаза видели не то, что он на самом деле узрел. Абсурд полный.
Уже вторую страницу г*ном поливете... dry.gif
MBOY
Так есть у кого нибудь эта реклама или нет?! blink.gif
Navigator
QUOTE(USTAS @ 19 Aug 2006, 23:21)
ТОВАРИЩИ! ХОРОШ УЖЕ ЭТОТ ФЛУД ПЛОДИТЬ НА СЧЕТ РЕКЛАМЫ!!!
Пусть каждый останентся при своем мнении. А то получается один другому доказывает, что его глаза видели не то, что он на самом деле узрел. Абсурд полный.
Уже вторую страницу г*ном поливете... dry.gif
[right][snapback]270264[/snapback][/right]

Да пускай спорят.. Это, по крайней мере хоть какое-то отношение к теме имеет.
masterandy
Наконец-то к нам в Санкт-Петербург приедет MASTERBOY. http://radiorecord.ru/forum/index.php?showtopic=5058
MBOY
dont.gif Трудно вериться!
t_o_m
QUOTE(MBOY @ 1 Oct 2006, 15:43)
dont.gif Трудно вериться!
[right][snapback]282156[/snapback][/right]


согласен
masterandy
чего вам трудно вериться?))))
t_o_m
QUOTE(masterandy @ 1 Oct 2006, 22:11)
чего вам трудно вериться?))))
[right][snapback]282285[/snapback][/right]


а ты кто ???? -)))) rolleyes.gif шучу.

ТРУДН0 ph34r.gif
masterandy
а ты кто? не шучу!)
в ближайшие дни эта информация на счёт участия MASTERBOY на ДискотЭке 2006 либо подтвердится, либо нет....
MBOY
Будем верить и ждать! wink.gif
masterandy
QUOTE(MBOY @ 2 Oct 2006, 10:06)
Будем верить и ждать! wink.gif
[right][snapback]282395[/snapback][/right]

Молодец beer.gif
masterandy
Сегодня разговаривал по телефону с Энрико, он мне сказал что они собираются приехать в Петербург, но к сожалению без Томми, т.к. он занят своим проектом...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.