Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Masterboy
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
-==Rick==-
Ребят, ну какой же это официальный сайт? официальным всегда был www.session-group.de, но он уже несколько месяцев не работает.
de.vu - это бесплатный хостинг и сайт чисто фанатский. 20,000 - это вполне нормально, не так давно он и работает, да и не рекламируется особо.

DVD - круто, бум ждать. видно его выход стал возможен только благодаря этому новому лейблу, который Томми открыл. не зря =)
t_o_m
(-==Rick==- @ 14 Jan 2005, 02:04)
Ребят, ну какой же это официальный сайт? официальным всегда был www.session-group.de, но он уже несколько месяцев не работает.
de.vu - это бесплатный хостинг и сайт чисто фанатский. 20,000 - это вполне нормально, не так давно он и работает, да и не рекламируется особо.

DVD - круто, бум ждать. видно его выход стал возможен только благодаря этому новому лейблу, который Томми открыл. не зря =)

ВОт ВоТ!
уж наш то не чем не хуже.
и откуда взялась эта инфа что он официальный.
а по вива тогда ссылку давали на www.masterboy.de
а не де ву. Правильно Рик говорит.
Если увидишь в США ДВД МАстера купи мне тоже.
Сочтемся.
-==Rick==-
(t_o_m @ 14 Jan 2005, 02:09)
Если увидишь в США ДВД МАстера купи мне тоже.

да скорее он в России появится, чем в США. Уверен что его можно будет только по инету заказать, и вряд ли его будут продавать даже в Германии sad.gif
Necronomic
(t_o_m @ 14 Jan 2005, 02:09)
а по вива тогда ссылку давали на www.masterboy.de
а не де ву.

Так он и написал, что ссылку давали на www.masterboy.de. Он только ошибся, что сайт www.masterboy.de.vu официальный. smile.gif
А вообще, ваш сайт самый лучший, тем более на русском языке. smile.gif
Alwk
t_o_m, -==Rick==-, ок. Я поищу не только Masterboy, но и другие DVD Eurodance-исполнителей.
masterandy
Если будет DVD MASTERBOY, то мне тоже надо!)
t_o_m
(necronomic @ 14 Jan 2005, 02:27)
Так он и написал, что ссылку давали на www.masterboy.de. Он только ошибся, что сайт www.masterboy.de.vu официальный. smile.gif
А вообще, ваш сайт самый лучший, тем более на русском языке. smile.gif

спасибо.
в феврале будет полное обновление.

Томми
masterandy
Что то нет никакого обновления((......
-==Rick==-
Я тут подумал что вроде бы все треки masterboy у меня есть, кроме Land of Dreaming с вокалом Линды с японской версии альбома Colours. У кого-нибудь есть сие чудо? пусть даже в плохом качестве
masterandy
(-==Rick==- @ 16 Feb 2005, 02:25)
Я тут подумал что вроде бы все треки masterboy у меня есть, кроме Land of Dreaming с вокалом Линды с японской версии альбома Colours. У кого-нибудь есть сие чудо? пусть даже в плохом качестве

В японской версии диска трэк LAND OF DREAMING не с вокалом Линды!, а просто david morales remix с вокалом Трикси...
http://eil.com/shop/moreinfo.asp?catalogid=80810
Если хочешь, то у меня есть LAND OF DREAMING с вокалом Линды, но с концерта в хорошем качестве, стерео(128)-3.34
P.S.Не ужели у тебя есть "PORQUE TE VAS (ROBBIE RIVERA MIX)"

http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detai...product-details

и "LAND OF DREAMING(US REMIXES)"?
http://www.danceartistinfo.com/masterboy.htm

Я до сих пор их ищу, не могу найти((((
DJ Hooligan
(masterandy @ 16 Feb 2005, 06:00)
Если хочешь, то у меня есть LAND OF DREAMING с вокалом Линды, но с концерта

Это с того, что в России?
masterandy
(DJ Hooligan @ 16 Feb 2005, 05:35)
Это с того, что в России?

Да вроде не в России...ни одного русского слова там не слышно:-) а может и в России...было бы изображение, сразу бы точно сказал!
masterandy
А ещё я ищу вот такой ремикс

http://www.gemm.com/ddc/search.pl?&disp_ad...+%2D&&ASTERBOY&

может есть у кого?
masterandy
..........а в ответ-тишина...........
masterandy
случайно напал на сайт, где увидел что Trixy представлена как DJ!? Или может я чего то недопонял?....http://www.mr-sax.com/dj/djtrixi.html
Eurodancebaby
(masterandy @ 25 Feb 2005, 02:49)
случайно напал на сайт, где увидел что Trixy представлена как DJ!? Или может я чего то недопонял?....http://www.mr-sax.com/dj/djtrixi.html

А что тут такого. Будут с Томми джемом играть smile.gif
Интересно что она играет.
t_o_m
(masterandy @ 25 Feb 2005, 02:49)
случайно напал на сайт, где увидел что Trixy представлена как DJ!? Или может я чего то недопонял?....http://www.mr-sax.com/dj/djtrixi.html

По моему дурачится она. Или вообще все это утка.
DJ Hooligan
ну да ладно!
её там вроде даже заказать можно!
деньги-то надо как-то зарабатывать smile.gif
Ka$per MC
(masterandy @ 16 Feb 2005, 05:00)
LAND OF DREAMING с вокалом Линды

А таковая версия выходила вообще где-нибудь?
Eurodancebaby
(DJ Hooligan @ 1 Mar 2005, 06:37)
ну да ладно!
её там вроде даже заказать можно!
деньги-то надо как-то зарабатывать smile.gif

Думаю, что она своим голосом могла бы больше заработать, чем ди-джеингом.
Правда я не знаю много ли платят в Германии обычным ди-джеям.
Ka$per MC
Надо DJane Trixi на DP пригласить, и Klubbingman'а как бы невзначай. biggrin.gif
Eurodancebaby
И Masterboy реконстуируются в проект T&T - Tommy & Trixi. smile.gif
D-MAN94
(DJ Hooligan @ 1 Mar 2005, 06:37)
её там вроде даже заказать можно!

заказать Трикси? laugh.gif и почем она БЕРЁТ?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
crazal
А что, охота на очередную Eurodanceparty в Саратове пригласить? wink.gif
Schloss
(masterandy @ 17 Feb 2005, 01:58)
А ещё я ищу вот такой ремикс
...
может есть у кого?

Чего проще - купи указанный винил, и этот ремикс у тебя будет! wink.gif
masterandy
crazal: А что, охота на очередную Eurodanceparty в Саратове пригласить?
А чего это за EURODANCEPARTY в Саратове?
D-MAN94
(masterandy @ 1 Mar 2005, 22:35)
crazal: А что, охота на очередную Eurodanceparty в Саратове пригласить?
А чего это за EURODANCEPARTY в Саратове?

это всё байки. их нет. как нет DJ Trixi laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-==Rick==-
Новый сингл Томми в апреле на виниле. С вокалом от Трикси super.gif
Инфа из его гостевой.
t_o_m
(-==Rick==- @ 2 Mar 2005, 00:53)
Новый сингл Томми в апреле на виниле. С вокалом от Трикси super.gif
Инфа из его гостевой.

Эта инфа была на русском сайте уже неделю wink.gif)))))
-==Rick==-
(t_o_m @ 2 Mar 2005, 02:13)
Эта инфа была на русском сайте уже неделю wink.gif)))))

ну тыб чтоль рассылку делал что обновился сайт =)
crazal
masterandy, см. - http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...view=getnewpost
masterandy
Не знаю как на счёт пригласить Трикси в Саратов, но в Питер мне кажется будет это сделать проще. Я уже связывался с человеком , который занимается организацией "ДискотЭки" , и он обещал вытащить на этот год группу MASTERBOY.
Но это не только от него зависит...сами понимаите
t_o_m
(-==Rick==- @ 2 Mar 2005, 10:47)
ну тыб чтоль рассылку делал что обновился сайт =)

А я давал. Но почему то она у многих как СПАм приходит. Или у тя адрес изменился. Я вот тя с Новым Годом поздравял....а ответа не пришло rolleyes.gif huh.gif

А вообще теперь мы свой форум завели. Младший брат нашему Dance Форуму. Потом поймёшь почему.

Зайди www.mboy.narod.ru
t_o_m
http://masterboy-online.com/forum/ rolleyes.gif
-==Rick==-
(t_o_m @ 16 Mar 2005, 03:40)

Я бы поменял местами английские топики с русскими, тоесть английские наверх. А то заходят люди, видят по-русски написано и вниз не пролистывают и не знают что там английский раздел есть. Думают очередной русский сайт =)
t_o_m
(-==Rick==- @ 16 Mar 2005, 10:35)
Я бы поменял местами английские топики с русскими, тоесть английские наверх. А то заходят люди, видят по-русски написано и вниз не пролистывают и не знают что там английский раздел есть. Думают очередной русский сайт =)

ok
-==Rick==-
Совсем свежее интервью с Энрико! (10 марта)
тут
правда на немецком =((
DJ Hooligan
о чём он там вещает?
-==Rick==-
ну например: Он учился и работал на электромонтёра, что ему очень помогло в подключении всяких кабелей на студии laugh.gif
Или отчего у трикси такой грубый голос - у неё оказывается какой-то полип в голосовых связках, который она не хочет удалять laugh.gif
masterandy
прикольная статейка!
спасибо за ссылку wink.gif
masterandy
есть ещё свежее интервью с Томми на http://www.djbobo.nl/eng2/engmnd.php?page=show&ref=16&arg=03
Pet Campos
В ночь с пятницы на субботу мне всё удалось побывать на легендарной и ведущей дискотеке Германии Kinki Palace, шефом которой является Томми Шлех (DJ Klubbingman).
Скажу прямо: это золотая мечта евроденсера!. Огромнейшая территория с 3-мя дансполами, на которых в тот день играли море евроденса:


Томми и Энрико живы и здоровы!
Томми сказал, что знает о нашем форуме, передал всем привет и сказал, что ждите в скором времени его новый сингл, а Энрико в свою очередь добавил, что и альбом через месяца три (видимо байка нам для хорошего настроения).




К счастью, я теперь там частый гость.
Теперь 30 на встречу с Бобо на шоу Pirates of dance от сайта www.djbobo.ru и месяц можно будет закрыть. Кстати, Энрико, пожелал нам в этом удачи.
C'mon
(Pet Campos @ 19 Apr 2005, 02:37)
Томми и Энрико живы и здоровы!
Томми сказал, что знает о нашем форуме, передал всем привет и сказал, что ждите в скором времени его новый сингл, а Энрико в свою очередь добавил, что и альбом через месяца три (видимо байка нам для хорошего настроения).

sad.gif ... блин... а может и впрямь альбом... sad.gif
Thanatos
Щаззз sad.gif Каждый год обещають sad.gif
Sharuff
Да , где побывал Кампос - реально МЕЧТА.
Pet Campos
Кстати, впускают всех (ну кроме спорт одежды). Вход с пятницу стоил 6 евро. Для учащихся 3 евро.
Все напитки по пятницам за 1 евро!!!!!! Напивайся - не хочу :-)))
www.kinki.de
t_o_m
blink.gif blink.gif blink.gif
ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!!!!! Респект.
Pet Campos
Спасибо.
B&B
И меня жаба давит! biggrin.gif
ХАЧУ В ГЕРМАНИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
А что на том вечере было из ЕД?Ну так,например?Как часто они такие ЕД пати устраивают? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Pet Campos
Каждая 3-я пятница Techno classic. Каждая дискотека хиты 80-х, 90-х
Сходу помню 2 unlimited, Culture beat, Corona, U96, Blumchen. 2 данпола играло евроденс, так что многое незамечено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.