Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Masterboy
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
sandy
QUOTE(Angelboy @ 8 Jul 2006, 18:33)
Даже когда ты фанат, трудно удержаться от покупки лицензионного диска. Да и удовольствия море от всяких буклетов и вкладышей. Хотя лицензии разные бывают.
[right][snapback]258826[/snapback][/right]


Ага.Это когда они есть.
t_o_m
Не считаю что если человек фанат, то он обязательном должен скупать все диск в оригинале. К примеру, у меня есть все родные альбомы и знаешь, мне этого вполне достаточно. Синглы же Я не считаю нужным покупать (тем более их тут не достать) мне достаточно и того, что они все есть у меня с оригинальных копий - все в мп3 320 + все коверы. Если подумать, то я мог бы давно пойти и сам их напечатать...все 50 синглов и что ? зачем ?

Мне гораздо удобнее иметь их все на одном ДВД диске.ъ
Дурацкий спор.
LEADER
QUOTE(sandy @ 8 Jul 2006, 13:23)
С этим согласен.Но быть коллекционером и фанатом - разные вещи.Если многим людям нравится живопись Айвазовского, то логика говорит о том что оригинал будет только у одного, остальные будут любоваться копиями.
[right][snapback]258824[/snapback][/right]


у Айвазовского не одна картина + дофуя эскизов, это было образно сказано,

диски достать не трудно wink.gif
t_o_m
QUOTE(LEADER @ 8 Jul 2006, 14:57)
у Айвазовского не одна картина + дофуя эскизов, это было образно сказано,

диски достать не трудно wink.gif
[right][snapback]258857[/snapback][/right]


Так что ты всё этим хочешь сказать то ? Лидер... wink.gif
Necronomic
QUOTE(t_o_m @ 8 Jul 2006, 15:03)
Так что ты всё этим хочешь сказать то ? Лидер... wink.gif
[right][snapback]258862[/snapback][/right]

Чтобы ты поскорее купил все синглы Мастербоя на фирменных изданиях. biggrin.gif
t_o_m
QUOTE(Necronomic @ 8 Jul 2006, 15:37)
Чтобы ты поскорее купил все синглы Мастербоя на фирменных изданиях. biggrin.gif
[right][snapback]258873[/snapback][/right]


мне это не нужно...у меня это и так всё есть....
sandy
QUOTE(Necronomic @ 8 Jul 2006, 20:37)
Чтобы ты поскорее купил все синглы Мастербоя на фирменных изданиях. biggrin.gif
[right][snapback]258873[/snapback][/right]

И картины Айвазовского с эскизами smile.gif
t_o_m
QUOTE(sandy @ 8 Jul 2006, 16:53)
И картины Айвазовского с эскизами smile.gif
[right][snapback]258894[/snapback][/right]


чувствую придётся -)
LEADER
QUOTE(t_o_m @ 8 Jul 2006, 15:03)
Так что ты всё этим хочешь сказать то ? Лидер... wink.gif
[right][snapback]258862[/snapback][/right]

вообщем-то всё уже сказано. smile.gif

по мне фанат - это чел который всегда на пол головы выше обычного слушателя, он в курсе последних всех событий предмета своего фанатизма, знает всю историю проекта. Он обязан иметь или стремиться заполучить все возможные релизы в оригинале, потому-как только фирменный диск являеться истинным результатом труда группы.
Некоторые фаны настолько щепетильны в этом, что собирают только диски выпущенные в год премьеры диска, их даже неустраивает переиздания выпущенные на том же лейбле, с тем же оформлением, не говоря уже о фикциях в виде mp3.
Казалась бы, тот же саунд что и на диске, та-же енергия звука... а в руках неподержишь, буклет неполистаешь, вродебы музло есть и в то-же время его нет, фетиш короче, неотъемлимое качество фаната.

а собрать mp3 на этом остановиться и говорить что фанат - это несерьёзно smile.gif

вот такое сугубо моё IMHO smile.gif
Olga
QUOTE(LEADER @ 8 Jul 2006, 21:19)
вообщем-то всё уже сказано. smile.gif

по мне фанат - это чел который всегда на пол головы выше обычного слушателя, он в курсе последних всех событий предмета своего фанатизма, знает всю историю проекта. Он обязан иметь или стремиться заполучить все возможные релизы в оригинале, потому-как только фирменный диск являеться истинным результатом труда группы.
Некоторые фаны настолько щепетильны в этом, что собирают только диски выпущенные в год премьеры диска, их даже неустраивает переиздания выпущенные на том же лейбле, с тем же оформлением, не говоря уже о фикциях в виде mp3.
Казалась бы, тот же саунд что и на диске, та-же енергия звука... а в руках неподержишь, буклет неполистаешь, вродебы музло есть и в то-же время его нет, фетиш короче, неотъемлимое качество фаната.

а собрать mp3 на этом остановиться и говорить что фанат - это несерьёзно smile.gif

вот такое сугубо моё IMHO smile.gif
[right][snapback]258950[/snapback][/right]

beer.gif
ExpressNC
За стандарт, эталон принят стандарт .cda, который как вы правильно заметили имеет ряд преимуществ перед другими. Например у MP3 битрейт до 320 кбит/с, а cda 1411кбит/с wink.gif
t_o_m
QUOTE(LEADER @ 8 Jul 2006, 21:19)
вообщем-то всё уже сказано. smile.gif

по мне фанат - это чел который всегда на пол головы выше обычного слушателя, он в курсе последних всех событий предмета своего фанатизма, знает всю историю проекта. Он обязан иметь или стремиться заполучить все возможные релизы в оригинале, потому-как только фирменный диск являеться истинным результатом труда группы.
Некоторые фаны настолько щепетильны в этом, что собирают только диски выпущенные в год премьеры диска, их даже неустраивает переиздания выпущенные на том же лейбле, с тем же оформлением, не говоря уже о фикциях в виде mp3.
Казалась бы, тот же саунд что и на диске, та-же енергия звука... а в руках неподержишь, буклет неполистаешь, вродебы музло есть и в то-же время его нет, фетиш короче, неотъемлимое качество фаната.

а собрать mp3 на этом остановиться и говорить что фанат - это несерьёзно smile.gif

вот такое сугубо моё IMHO smile.gif
[right][snapback]258950[/snapback][/right]


Интересно...Тогда кто же как ни Я находится в полной компетенции о делах группы? Кто как ни Я сообщаю Вам последнюю инфу ? Кто как ни Я делал более 4 лет сайт о мастербое ? Кому как не мне знать что такое мастербой и их история ?

Что же касается дисков - каждому своё. Псевдофэны.
LEADER
QUOTE(t_o_m @ 8 Jul 2006, 21:43)
Интересно...Тогда кто же как ни Я находится в полной компетенции о делах группы? Кто как ни Я сообщаю Вам последнюю инфу ? Кто как ни Я делал более 4 лет сайт о мастербое ? Кому как не мне знать что такое мастербой и их история ?
[right][snapback]258961[/snapback][/right]

да не, это я расписал чтоб объяснить что для меня фанат, создать образ, так сказать smile.gif

иначе я-бы не стал подписчиком новостей с твоего сайта.
vladimir
QUOTE(t_o_m @ 8 Jul 2006, 21:43)
Интересно...Тогда кто же как ни Я находится в полной компетенции о делах группы? Кто как ни Я сообщаю Вам последнюю инфу ? Кто как ни Я делал более 4 лет сайт о мастербое ? Кому как не мне знать что такое мастербой и их история ?

Что же касается дисков - каждому своё. Псевдофэны.
[right][snapback]258961[/snapback][/right]


Согласен! Не обязательно иметь именно фирменные диски tongue.gif Мне и пиратских хватает. Не у всех есть деньги что бы их покупать. А вот быть в курсе всех событий это да!

П.С. Да я фанател от группы когда у меня вообще была пара кассет blink.gif Однако мне это не помешало пробиться на все немецкие форумы а один даже вести девять месяцев!
t_o_m
QUOTE(LEADER @ 8 Jul 2006, 21:47)
да не, это я расписал чтоб объяснить что для меня фанат, создать образ, так сказать smile.gif

иначе я-бы не стал подписчиком новостей с твоего сайта.
[right][snapback]258963[/snapback][/right]


окей. разобрались. каждый как всегда остаётся при своём. ph34r.gif
Necronomic
QUOTE(LEADER @ 8 Jul 2006, 21:19)
по мне фанат - это чел который всегда на пол головы выше обычного слушателя, он в курсе последних всех событий предмета своего фанатизма, знает всю историю проекта. Он обязан иметь или стремиться заполучить все возможные релизы в оригинале, потому-как только фирменный диск являеться истинным результатом труда группы.
Некоторые фаны настолько щепетильны в этом, что собирают только диски выпущенные в год премьеры диска, их даже неустраивает переиздания выпущенные на том же лейбле, с тем же оформлением, не говоря уже о фикциях в виде mp3.
[right][snapback]258950[/snapback][/right]

Абсолютно согласен. Это и отличает обычного поклонника от фаната группы. wink.gif
К примеру, aZo считает себя, всего лишь, любителем 2 brothers, а собрал почти всю коллекцию фирменных синглов этой замечательной группы. smile.gif
Представляю, чтобы творилось, если бы он стал фанатом. biggrin.gif
Necronomic
QUOTE(vladimir @ 8 Jul 2006, 21:48)
Согласен! Не обязательно иметь именно фирменные диски tongue.gif  Мне и пиратских хватает. Не у всех есть деньги что бы их покупать. А вот быть в курсе всех событий это да!

[right][snapback]258964[/snapback][/right]

Вова, покупать пиратские диски - это уголовное преступление! ph34r.gif laugh.gif
QUOTE
П.С. Да я фанател от группы когда у меня вообще была пара кассет blink.gif Однако мне это не помешало пробиться на все немецкие форумы а один даже вести девять месяцев!

А потом? В декретный отпуск? biggrin.gif
vladimir
QUOTE(Necronomic @ 8 Jul 2006, 22:26)
Абсолютно согласен. Это и отличает обычного поклонника от фаната группы. wink.gif
К примеру, aZo считает себя, всего лишь, любителем 2 brothers, а собрал почти всю коллекцию фирменных синглов этой замечательной группы. smile.gif
Представляю, чтобы творилось, если бы он стал фанатом. biggrin.gif
[right][snapback]258970[/snapback][/right]


Ага, а я со своим единственным диском от Рика даже и любителем Мастербоя назвать себя не могу, хотя именно с этого диска мне стал нравиться Мастербой smile.gif
LEADER
QUOTE(Necronomic @ 8 Jul 2006, 22:26)
Абсолютно согласен. Это и отличает обычного поклонника от фаната группы. wink.gif
К примеру, aZo считает себя, всего лишь, любителем 2 brothers, а собрал почти всю коллекцию фирменных синглов этой замечательной группы. smile.gif
Представляю, чтобы творилось, если бы он стал фанатом. biggrin.gif
[right][snapback]258970[/snapback][/right]

ну началось...
а приписку IMHO я для чего написал smile.gif

это я так "оцениваю" являеться чел фанатом или нет, а не как он себя называет.
Вот aZo как раз являеться фанатом, потому как все признаки на лицо, опять же IMHO wink.gif
vladimir
А мое ИМХО это то что настоящий фанат если уж говорить о фанатизме, должен прорваться сквозь кардон охраны на сцене, и не взирая на удары палками по голове пасть к ногам любимой группы laugh.gif Шутка laugh.gif (или как там футбольные фанаты...)

П.С. Хотел спросить а что за звуки в песне Dance To The Beat? blink.gif Я имею ввиду какие то вздохи сипение.
D-MAN94
..или например E-Type(овские) фанаты - rolexv & Schloss. эти товарищи собрали на фирменных Сд не только весь E-Type но и бОльшую часть E-type-related релизов. wink.gif
t_o_m
QUOTE(vladimir @ 9 Jul 2006, 00:11)
П.С. Хотел спросить а что за звуки в песне Dance To The Beat? blink.gif Я имею ввиду какие то вздохи сипение.
[right][snapback]258990[/snapback][/right]


Может в Shake It Up & Dance ?
Necronomic
QUOTE(LEADER @ 8 Jul 2006, 23:13)
ну началось...
а приписку IMHO я для чего написал smile.gif
[right][snapback]258976[/snapback][/right]

Так я с тобой и не спорю. Я же написал, что согласен с твоим трактатом. biggrin.gif
QUOTE
это я так "оцениваю" являеться чел фанатом или нет, а не как он себя называет.

Это всё понятно. Я этот пример привёл к тому, что некоторые люди вовсе не считают себя фанатами, а собирают всю коллекцию фирменных изданий какого-либо исполнителя. А другие считают себя фанатами, но всего этого у них нет. Поэтому, прежде чем называть себя фанатом, наверное, нужно задуматься об этом. wink.gif
QUOTE
Вот aZo как раз являеться фанатом, потому как все признаки на лицо, опять же IMHO wink.gif

Я как-то раз обозвал его фанатом biggrin.gif , но ему это не понравилось. Он послал меня смотреть на его подпись, где чётко и ясно написано: "любитель 2 brothers". laugh.gif
LEADER
QUOTE(Necronomic @ 9 Jul 2006, 12:38)
...Поэтому, прежде чем называть себя фанатом, наверное, нужно задуматься об этом. wink.gif
[right][snapback]259061[/snapback][/right]

вот именно! smile.gif

QUOTE(Necronomic @ 9 Jul 2006, 12:38)
Я как-то раз обозвал его фанатом biggrin.gif , но ему это не понравилось. Он послал меня смотреть на его подпись, где чётко и ясно написано: "любитель 2 brothers". laugh.gif
[right][snapback]259061[/snapback][/right]

скромность украшает человека biggrin.gif
MBOY
QUOTE(LEADER @ 9 Jul 2006, 14:30)
вот именно! smile.gif
скромность украшает человека  biggrin.gif
[right][snapback]259075[/snapback][/right]

Ну и что,что у него нет дисков?!Это его выбор,вы не вправе осуждать
его. Например:"Я люблю свой город,но это не значит что,я должен иметь
фотографии всех жителей города,а тем более со всеми быть знакомыми".
А может вы просто завидуете? rocket.gif
t_o_m
QUOTE(MBOY @ 9 Jul 2006, 15:42)
Ну и что,что у него нет дисков?!Это его выбор,вы не вправе осуждать
его. Например:"Я люблю свой город,но это не значит что,я должен иметь
фотографии всех жителей города,а тем более со всеми быть знакомыми".
А может вы просто завидуете? rocket.gif
[right][snapback]259090[/snapback][/right]


спасибо на добром слове -) но не стоит впадать в перепалку с кем попало. каждый при своём и давай уже обсуждать мастербой.
Necronomic
QUOTE(MBOY @ 9 Jul 2006, 15:42)
Ну и что,что у него нет дисков?!Это его выбор,вы не вправе осуждать
его. [right][snapback]259090[/snapback][/right]

А его разве кто-то осуждает? blink.gif
QUOTE
Например:"Я люблю свой город,но это не значит что,я должен иметь
фотографии всех жителей города,а тем более со всеми быть знакомыми".

Любить свой город и быть его фанатом - это две разные вещи. tongue.gif
QUOTE
А может вы просто завидуете? rocket.gif

Чему? Тому что "фанат" группы слушает их песни в мп3? laugh.gif Смешно.
vladimir
QUOTE(t_o_m @ 9 Jul 2006, 11:26)
Может в Shake It Up & Dance ?
[right][snapback]259045[/snapback][/right]


Нет это именно Dance To The Beat. Там вначале реппер говорит аю реди....Потом музыка и это сипение на всю песню. Не я ничего не говорю, ритм мне нравится, мне просто иногда хочется из любопытства понять про что песня. И если есть видеоклип то что в этот момент происходит biggrin.gif
t_o_m
QUOTE(vladimir @ 9 Jul 2006, 19:12)
Нет это именно Dance To The Beat. Там вначале реппер говорит аю реди....Потом музыка и это сипение на всю песню. Не я ничего не говорю, ритм мне нравится, мне просто иногда хочется из любопытства понять про что песня. И если есть видеоклип то что в этот момент происходит biggrin.gif
[right][snapback]259146[/snapback][/right]


cлушаю трек....ничего подобного не наблюдаю. или ты о сэмпле - ууу-еее ?
vladimir
QUOTE(t_o_m @ 9 Jul 2006, 19:47)
cлушаю трек....ничего подобного не наблюдаю. или ты о сэмпле - ууу-еее ?
[right][snapback]259160[/snapback][/right]


Начинается Эври бади на хаус дэнс ту би потом проигрыш гет то би дэнс ту би и вслушивайся потом внимательно smile.gif Отчетливо слышно дэнс ту би и этот всхлип. Мне проигрыш нравится электропианино rolleyes.gif
Ten Minutes
Rap Version постоянно кручу - баба там ухает-ахает всю дорогу.
Ещё там вставка есть, мне все кажется он говорит: Из далёка, из далёка я приеду... и гудки автомобильные.
vladimir
QUOTE(Vacen @ 9 Jul 2006, 21:19)
Rap Version постоянно кручу - баба там ухает-ахает всю дорогу.
Ещё там вставка есть, мне все кажется он говорит: Из далёка, из далёка я приеду... и гудки автомобильные.
[right][snapback]259181[/snapback][/right]


Да! super.gif
MBOY
Я у себя в городе дал объявление.Примерно так:Куплю видео Dance to the beat - за 5000рублей! biggrin.gif
t_o_m
QUOTE(MBOY @ 10 Jul 2006, 19:57)
Я у себя в городе дал объявление.Примерно так:Куплю видео Dance to the beat - за 5000рублей! biggrin.gif
[right][snapback]259558[/snapback][/right]


Мы тебе привезём.
-==Rick==-
QUOTE(t_o_m @ 10 Jul 2006, 23:39)
Мы тебе привезём.
[right][snapback]259611[/snapback][/right]


ой
у тебя есть это видео?! делись =)
vladimir
QUOTE(MBOY @ 10 Jul 2006, 19:57)
Я у себя в городе дал объявление.Примерно так:Куплю видео Dance to the beat - за 5000рублей! biggrin.gif
[right][snapback]259558[/snapback][/right]


Если будет видео этой песни, выложите пожалуста здесь или ФТП или хотя бы расскажите что там происходит rolleyes.gif
t_o_m
QUOTE(-==Rick==- @ 10 Jul 2006, 23:21)
ой
у тебя есть это видео?!  делись =)
[right][snapback]259621[/snapback][/right]


вчера друг поехал в Германию...а я с Энрико вроде как договорился об их встрече на Сешн. Надеюсь доедет.
-==Rick==-
QUOTE(t_o_m @ 11 Jul 2006, 09:25)
вчера друг поехал в Германию...а я с Энрико вроде как договорился об их встрече на Сешн. Надеюсь доедет.
[right][snapback]259685[/snapback][/right]


И думаешь он ему отдаст это видео?
в любом случае бум надеяться =)

А Энрико, засранец, мне даж спасибо не сказал за диски... mad.gif
t_o_m
QUOTE(-==Rick==- @ 11 Jul 2006, 08:32)
И думаешь он ему отдаст это видео?
в любом случае бум надеяться =)

А Энрико, засранец, мне даж спасибо не сказал за диски...  mad.gif
[right][snapback]259688[/snapback][/right]


видео покажет...а вот переписать -) надеюсь, хоть отрывки разрешит взять. а диски бест офф он получил ?
-==Rick==-
QUOTE(t_o_m @ 11 Jul 2006, 18:41)
видео покажет...а вот переписать -) надеюсь, хоть отрывки разрешит взять. а диски бест офф он получил ?
[right][snapback]259824[/snapback][/right]


ты же мне сказал что он получил =)
t_o_m
QUOTE(-==Rick==- @ 11 Jul 2006, 23:38)
ты же мне сказал что он получил =)
[right][snapback]259893[/snapback][/right]


...так мне сказал немец -) я думал ты просто ещё проверил у Энрико =)
LEADER
хых, может не в тему - а кто такой Энрико? huh.gif
Grek
Я прослушал все три песни, просто супер, но только из-за того что хотелось послушать что-то новенькое от masterboy, а в принципе стали очень попсовыми!
t_o_m
QUOTE(LEADER @ 12 Jul 2006, 08:57)
хых, может не в тему - а кто такой Энрико?  huh.gif
[right][snapback]259938[/snapback][/right]


laugh.gif жжошь
-==Rick==-
QUOTE(LEADER @ 12 Jul 2006, 09:57)
хых, может не в тему - а кто такой Энрико?  huh.gif
[right][snapback]259938[/snapback][/right]


На обложке диска - слева cool.gif
LEADER
QUOTE(-==Rick==- @ 12 Jul 2006, 18:47)
На обложке диска - слева  cool.gif
[right][snapback]260170[/snapback][/right]

так тот самый?!
думал об этом, но сомневался,
уточнил smile.gif
t_o_m
QUOTE(-==Rick==- @ 12 Jul 2006, 18:47)
На обложке диска - слева  cool.gif
[right][snapback]260170[/snapback][/right]


а справа - Томми -) rolleyes.gif
Grek
А по середине Трикси biggrin.gif
LEADER
и название этому: MASTERBOY

а ни кто не обратил внимание, на фотке два мужыка и одна женщина,
все с серьгами кроме Трикси! laugh.gif

"о времена, о нравы" © хз
Grek
Верно! Вот прикольно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.