Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BLUE SYSTEM
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Klaus Schneider
А почему у вас HEAT незаметно превратился в HEART?
kid
Цитата(Klaus Schneider @ 10 Dec 2008, 12:42) *
А почему у вас HEAT незаметно превратился в HEART?


потому, как рифма rolleyes.gif
+ смысл от этой перемены в данном случае вроде и не изменился (ну и.. не говорят у нас так: "Дорогая почувствуй жар тела моего", или говорят? )
zyx
Цитата(kid @ 10 Dec 2008, 21:28) *
потому, как рифма rolleyes.gif
+ смысл от этой перемены в данном случае вроде и не изменился (ну и.. не говорят у нас так: "Дорогая почувствуй жар тела моего", или говорят? )


Говорят и так, и вот так "Дорогая почувствуй жар сердца моего"
kid
гы гы.. видать я слишком взрослый, если бы мне такое сказали.. я бы упал.. корчась от смеха...
zyx
Цитата(kid @ 10 Dec 2008, 12:37) *
сам точно не знаю, что за термин BODY HEART


Может здесь тебе подскажут? Угадай с трёх раз что за термин BODY HEART!

http://www.clas.ru/movie.php?id=12300

http://90ie.ru/13/body-heat-score-zhar-tela

http://portal.mytischi.net/archives/17283


Как видишь , никакой Лихорадки с поносом и папулёзной сыпью под кожей (UNDER MY SKIN)

Если только не дойдём до Гоблинского перевода
zyx
фу Зайка, прости за грубость! наф
и снова HEAT канечнож
Снова вкралась досадная Апичатка
kid
Цитата(zyx @ 11 Dec 2008, 22:15) *
фу Зайка, прости за грубость! наф
и снова HEAT канечнож
Снова вкралась досадная Апичатка


ты похоже матернулся laugh.gif
по поводу ссылок, я же не спорю! Но, все же все эти переводы, делал человек вроде тебя или меня.. так что.. так..
то есть это ни о чем не говорит.
Я все же склоняюсь к мнению - термин сей - некое устоявшееся слэнговое выражение, которое скорей всего похоже именно на "Жар тела", но все же по-нашему звучит как-то хитрей.
Как именно я не знаю (не лингвист я увы rolleyes.gif )


да простят нас за оффтоп

я слепец блин!!! дык там же открытым текстом!!!

"После того, как пламя страсти поглощает героя"
Body heat = пламя страсти!
Вот так очень красиво!


zyx
Не я не матерился, это фигня какая-то!

Я всего лишь сказал:
фу
Зайка, прости за грубость!
наф
kid
насколько помню
артикль "Зайка, прости за грубость!" в зайку тут превращается

артикль blya laugh.gif
Klaus Schneider
Админы жгут нипадеццки!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Neo28
Где ты тут админов увидал? huh.gif
Klaus Schneider
Цитата(Neo28 @ 12 Dec 2008, 05:15) *
Где ты тут админов увидал? huh.gif

А кто по твоему выбирал какими словами закрывать ругань?
savage
Кстати, мне например Блю Систем больше Модена Токина нравится.
Интересно есть еще кто разделяет мое мнение?)))
Sun!Rise
Цитата(savage @ 9 Jan 2009, 17:38) *
Кстати, мне например Блю Систем больше Модена Токина нравится.
Интересно есть еще кто разделяет мое мнение?)))

Я разделяю. В первую очередь с точки зрения голоса. Рольф Кёллер для меня - образец мужского вокала в диско. Да и точки зрения разнообразия музыки Blue System выигрывает. В рамках этого проекта Дитер был более свободен.
VEnity
Цитата
Кстати, мне например Блю Систем больше Модена Токина нравится.
Интересно есть еще кто разделяет мое мнение?)))

конечно - только Дитер во время московского концерта в 1989 году мог позволить себе запустить пустую пивную банку в своего ударника, а вот Томас как-то до этого не дошёл))) а если серьёзно - мне и то и другое очень даже нравится! главное, чтобы кто нибудь из этих коллективов (так их назову) в ближайшем будущем порадовал нас новыми альбомами!
savage
Цитата(VEnity @ 10 Jan 2009, 01:19) *
конечно - только Дитер во время московского концерта в 1989 году мог позволить себе запустить пустую пивную банку в своего ударника, а вот Томас как-то до этого не дошёл))) а если серьёзно - мне и то и другое очень даже нравится! главное, чтобы кто нибудь из этих коллективов (так их назову) в ближайшем будущем порадовал нас новыми альбомами!


Дитер позволял себе три раза ломать .... еще много чего... Здесь же я задал вопрос с сугубо музыкальной точки зрения.
Мне постоянное нытье Андерса в МТ например не совсем по душе, музыку в МТ я люблбю гораздо больше - а это как мы знаем чья заслуга.
Гораздо лучше (как мне кажется) в музыку Дитера вписывается грубый голос а-ля Келлера - так звучит более сильно, мощно!

ПС. Андерс когда пел отдельно (сольники) - то мне тут больше нравится его вокал чем в МТ
savage
Моя самая любимая песня, резко выделяющаяся на фоне других - She's A Lady

Еще

2. Love me more
3. Everything I Own
4. Don't tell me
5. Is It A Shame?
syr
Цитата(zyx @ 11 Dec 2008, 19:04) *
Говорят и так, и вот так "Дорогая почувствуй жар сердца моего"

чего-то сразу вспомнился украинский анекдот
("кохаю" - люблю по-русски)

сидит в столовке пара - Он и Она - обедают
Она влюбленно смотрит на него и говорит:
- Ой, Пэтю, я тэбэ так кохаю, що у мэнэ аж сэрцю так гАрячэ, так гАрячэ...
Он, фыркая в её адрес и передразнивая:
- Гарячэ, гАряче... Вынь цыцьку з борщу!
savage
Гы...

Дитер в песне Love Is Such A Lonely Sword , в проигрыше отдолжил у Laid Back c Sunshine Reggea первые три ноты - тоже с проигрыша)))
NoSmile
Цитата(savage @ 26 Jan 2009, 16:47) *
Дитер в песне Love Is Such A Lonely Sword , в проигрыше отдолжил у Laid Back c Sunshine Reggea первые три ноты - тоже с проигрыша)))
Bad Boys Blue, кстати, пошли немного дальше и в песне I'm Never Gonna Fall In Love Again одолжили уже 5 нот - то есть, практически, весь проигрыш. rolleyes.gif
kid
3 ноты, 5 нот.. кто же все 7? laugh.gif
Снусмумрик
Думаю правильный ответ будет Филипп Киркоров laugh.gif
Sasha85
А как же Олег Газманов все знают с какими песнями и Рома Жуков, забыл правда, с какой песней, но взял и стырил проигрыши из песни Pet Shop Boys "I'm not scared"??? laugh.gif
savage
Цитата
Bad Boys Blue, кстати, пошли немного дальше и в песне I'm Never Gonna Fall In Love Again одолжили уже 5 нот - то есть, практически, весь проигрыш


Точно!!! Послушал. Самое оно! От жеж блин...
Neo28
Цитата(Sasha85 @ 27 Jan 2009, 02:24) *
А как же Олег Газманов все знают с какими песнями и Рома Жуков, забыл правда, с какой песней, но взял и стырил проигрыши из песни Pet Shop Boys "I'm not scared"??? laugh.gif


Рома Жуков - "Перелетные птицы". Но тут скорее не сама мелодия проигрыша, а аранжировка - один-в-один.
Boogie Brother
Цитата(Sasha85 @ 27 Jan 2009, 03:24) *
А как же Олег Газманов все знают с какими песнями

С какими? "Эскадрон" - знаю, с Bad Boys Blue взял один короткий мотивчик, но немножко изменённый в конце.... smile.gif
savage
Альбом Twilight я не полюбил - он для меня самый плохой до 1992 года.
Просто слишком какой-то грузный и напрягает.
После "Прогулки по радуге" - однозначно "Семена из рая" нравится 1991 года - супер!!! Он какой то расслабляющий, душевный, немного в другом как-будто стиле сделан
savage
Я вот не пойму, песня "Is She Really Realli Going Out With Him?" - как будто концертная спета под крик зрителей - или это просто эффекты зала?
Снусмумрик
Цитата(savage @ 30 Jan 2009, 14:10) *
Я вот не пойму, песня "Is She Really Realli Going Out With Him?" - как будто концертная спета под крик зрителей - или это просто эффекты зала?

Везде написано, что это Live in Leningrad, в связи с этим у меня три варианта:

1) Дитер все перехитрил и выдал её за Live просто добавив live-эффект
2) Записано действительно в Ленинграде, причем так Дитер пел вживую, СИБы прятались за сценой и музыка была живая, что сомнительно...
3) Записано в Ленинграде с фанерой, только тогда не понятно где же оригинал этой песни тогда...

Из всего выходит, что самый реальный - это 1 вариант
savage
Мне тоже кажется что это студийные эффекты
DJ Stakan




Код
http://rapidshare.com/files/217574237/Blue_System-Magic_Symphonies_3CD-VBR-djs.part1.rar
http://rapidshare.com/files/217575586/Blue_System-Magic_Symphonies_3CD-VBR-djs.part2.rar
http://rapidshare.com/files/217576720/Blue_System-Magic_Symphonies_3CD-VBR-djs.part3.rar
http://rapidshare.com/files/217577171/Blue_System-Magic_Symphonies_3CD-VBR-djs.part4.rar
DJ Stakan




Код
http://rapidshare.com/files/217580670/Blue_System-40_Jahre_ZDF_Hitparade-2009-320-djs.part1.rar
http://rapidshare.com/files/217580973/Blue_System-40_Jahre_ZDF_Hitparade-2009-320-djs.part2.rar
Bakerman
Скоро нас ожидает еще один двойной сборник Blue System. Слышал, что в него войдут инструментальные версии.
Dee Bass
Цитата(Bakerman @ 10 Apr 2009, 14:12) *
Скоро нас ожидает еще один двойной сборник Blue System. Слышал, что в него войдут инструментальные версии.

Откуда инфа?
Bakerman
Выход сборника согласно немецкому амазону перенесен на 8 мая. Об инструменталках читал на разных форумах. Я думаю надо дождаться официального трек листа.
Bakerman
The History Of Blue System - Sony Music 88697 52148 2 - 08.05.2009

CD 1:
1. Sorry Little Sarah 3:32
2. Big Boys Don't Cry (Long Version) 5:24
3. Love Me More 4:57
4. G.T.O. 3:28
5. My Bed Is Too Big 3:15
6. Under My Skin 3:31
7. Silent Water 3:24
8. Love Suite 3:14
9. Magic Symphony 3:35
10. Love Me On The Rocks 3:27
11. Everything I Own 3:10
12. 48 Hours 3:52
13. Love Is Such A Lonely Sword (Maxi Version) 6:26
14. When Sarah Smiles 3:46
15. Lucifer 3:40
16. Testamente d'Amelia (Long Version) 5:17
17. Déjà vu 3:40
18. It's All Over 3:53
19. Praying To The Aliens 3:46
20. Romeo And Juliet 3:47

CD 2:
1. History 3:35
2. Operator 3:15
2. Michael Has Gone For A Soldier 4:20
4. 6 Years - 6 Nights 3:45
5. If I Will Rule The World 3:44
6. Sacrifice 4:49
7. When Bogart Talks To You 3:47
8. Dr. Mabuse (Maxi Edit) 6:10
9. Laila 3:27
10. Thank God, It's Friday Night 3:17

Special Bonus: Instrumental Versions
11. My Bed Is Too Big 3:18
12. Under My Skin 3:52
13. Magic Symphony 3:35
14. 48 Hours 3:50
15. Love Is Such A Lonely Sword 3:54
16. Lucifer 3:40
17. Déjà vu 3:51
18. Romeo And Juliet 3:52
19. History 3:35
20. 6 Years - 6 Nights 3:45

DJ Sergeich
И ещё один сборничек на горизонте замаячил:
Blue System
Steel Box Collection / Greatest Hits [compilation]
Release: 12.05.09
Label: Sony BMG
Catalog#: 8 86975 28172
Angelboy
Цитата(DJ Sergeich @ 18 Apr 2009, 15:01) *
И ещё один сборничек на горизонте замаячил:
Blue System
Steel Box Collection / Greatest Hits [compilation]
Release: 12.05.09
Label: Sony BMG
Catalog#: 8 86975 28172


Это 4-ый сборник?! Пора бы уже сборник ремиксов на лучшие хиты, а за ним и альбомчик)) А? Как думаешь, Сергеич? wink.gif
C'mon
Цитата(Angelboy @ 20 Apr 2009, 19:00) *
Это 4-ый сборник?! Пора бы уже сборник ремиксов на лучшие хиты, а за ним и альбомчик)) А? Как думаешь, Сергеич? wink.gif

пора бы уже ДВД не хуже финального МТ выпустить... ну и альбомчик конечно тоже не помешал бы... wink.gif
Angelboy
Цитата(D-Omen @ 20 Apr 2009, 17:23) *
пора бы уже ДВД не хуже финального МТ выпустить... ну и альбомчик конечно тоже не помешал бы... wink.gif

О! Это точно! Недавно видел диск, в который пираты уже включили That's Love, через годика 2-3 может и Operator включат laugh.gif
Может порадуют блю-рэй изданием, я на это надеюсь ph34r.gif
Violator
На мой взгляд, было бы куда лучше, если б кончилась гонка за количеством ремиксов на песни Дитера. Сколько ж можно? Если дело так пойдёт, то количество ремиксов перевалит (если уже не перевалило) количество самих песен.

И потом, вышел мега-пупер-сборник Blue System, и ещё один, как указал Dj Сергеич, замаячил на горизонте. И чего там такого есть, что мы не слышали? Инструменталки с ремиксами? Так это ж на синглах выходило! Неужто Болен не смог покопаться и надыбать для этих сбродников хоть одну нерелеазованную песню (а такая, и не одна, наверняка имеется). Ну и на кой лях такие сборники нужны, которые любой фанат Дитера, знакомый с его синглами, сможет слепить в количестве хоть сто штук?
Sun!Rise
Цитата(Violator @ 20 Apr 2009, 23:04) *
На мой взгляд, было бы куда лучше, если б кончилась гонка за количеством ремиксов на песни Дитера. Сколько ж можно? Если дело так пойдёт, то количество ремиксов перевалит (если уже не перевалило) количество самих песен.

О каких ремиксах речь? Официальных существует с гулькин нос и им 100 лет. Естественно, многим хочется послушать версии в современном звучании.

Цитата
И потом, вышел мега-пупер-сборник Blue System, и ещё один, как указал Dj Сергеич, замаячил на горизонте. И чего там такого есть, что мы не слышали? Инструменталки с ремиксами? Так это ж на синглах выходило! Неужто Болен не смог покопаться и надыбать для этих сбродников хоть одну нерелеазованную песню (а такая, и не одна, наверняка имеется). Ну и на кой лях такие сборники нужны, которые любой фанат Дитера, знакомый с его синглами, сможет слепить в количестве хоть сто штук?


Сборники издаются, чтобы насытить магазины и удовлетворить спрос. Дитер к этим изданиям отношение имеет далёкое.
Angelboy
Цитата(Sun!Rise @ 20 Apr 2009, 23:33) *
О каких ремиксах речь? Официальных существует с гулькин нос и им 100 лет. Естественно, многим хочется послушать версии в современном звучании.



Сборники издаются, чтобы насытить магазины и удовлетворить спрос. Дитер к этим изданиям отношение имеет далёкое.

+1
От себя добавлю, что если у нас еще можно найти в магазинах альбомы Блю Систем, коллекции МП-3 не в счет конечно))), то вот в европе с этим туго. Ремиксов может и не мало, но хотелось бы что-то в духе Back For Good.
syr
Цитата(Bakerman @ 13 Apr 2009, 07:26) *
Выход сборника согласно немецкому амазону перенесен на 8 мая. Об инструменталках читал на разных форумах. Я думаю надо дождаться официального трек листа.

Грамотная дата. Нихт-Капитулирен-edition. И именно инструменталки, чтобы победители могли вставить свой великий и могучий караокий язык. Альбом будет называться "Гитлер капут" с новым танцевальным хитом "Шнеллер, шнеллер, хэндэ хох".
Sun!Rise
Цитата(syr @ 22 Apr 2009, 21:56) *
Грамотная дата. Нихт-Капитулирен-edition. И именно инструменталки, чтобы победители могли вставить свой великий и могучий караокий язык. Альбом будет называться "Гитлер капут" с новым танцевальным хитом "Шнеллер, шнеллер, хэндэ хох".


Хех, улыбнулся.

И опять в один день с Томасом. Хотя всего лишь сборник, но всё же... Идут параллельными курсами.
Bakerman
Просто Болен торпедирует любые релизы Андерса! Альбом последнего выйдет в России раньше, чем в Германии.
Serzh
Blue System - X-Ten Mixes
Part 1


1.Goodnight Marielin 7:21 (Extended Version by MS)
2.Don't Knock me Out 5:32 (Extended Version by MS)
3.Does your Mother Really Know 7:49 (Extended Version by MS)
4.Don't Stop to Dance 7:56 (Extended Version by MS)
5.Crying Game 7:00 (Breaking Down Extended Version)
http://ul.to/hwteyn

Part 2

6.If There's a God in Heaven 6:56 (Extended Way to your Heart Remix)
7.How will i Know 6:45 (Extended Version)
8.You'll be my Hero 5:55 (Extended Heroic Remix)
9.When you are Lonley 6:37 (Extended Lonley Version)
10.The Earth will Move 7:40 (Extended Version by MS)
http://ul.to/509l3m
Fabio Frittelli
пожалуйста
скиньте рабочие линки на альбомы

1994 X-Ten
1995 Forever Blue
bss
Цитата(Fabio Frittelli @ 21 Oct 2009, 19:25) *
пожалуйста
скиньте рабочие линки на альбомы

1994 X-Ten
1995 Forever Blue


А чем плохи линки на 24-ой странице?
Melodiver
Решил тут спросить, не помню, была ли общая тема по проектам Болена. Я решил скачать пару его официальных сборников, чтобы начать с них обзор тех проектов, что я ещё не слышал, я пока брал самые большие типа C.C.Catch, Blue System. Нашёл, что у него выходил в 2002 г. официальный Greatest Hits, такой с чёрно-белой фоткой на чёрном фоне, а ещё припомнил, что недавно видел новый сборник, его название составлено так: The Hit Men, Vol. X (номер части), Produced By %producername%. Такой точно есть по Фариану, а по Болену такой выходил, или мне показалось? Вроде где-то мелькал, но что-то сразу не смог отыскать в инете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.