Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BLUE SYSTEM
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Вовчик
Hubert Kah - это не "ОН". Если очень упрощённо сказать, это "проект от создателей Сандры". В принципе, трио. Я покажу, как выглядит. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...ssPageName=WDVW
Творчество объёмное, но начни именно с ЭТОГО альбома.
Николай
Если очень упрощённо сказать, это "проект от создателей Сандры".

Ответ неправильный.Эта группа ещё с 81-го в рок-н-ролы лабала,без всяких там создателей Сандры.И выпустила три альбома.Просто в 86-ом,когда у Хуберта Кеммлера завязался роман с Сандрой,им нужны были бабки,они всей толпой и попали под крышу к М.Крету.А так они и сами неплохо продюсировали,например проект-Two Of Us 1985.
Вовчик
"Проект от создателей Сандры" - так бы сказали об этом по ОРТ. Шутка такая. если кео-кто не понял. Разумеется, я в курсе, когда у них 1-й альбом. Но он совершенно не подходит тем, кто любит именно Сандру.


А про "роман Сандры и Кемлера", никто ничего не путает? biggrin.gif Ну, это уж присочинил на пятёрочку с плюсом! biggrin.gif
Николай
А про "роман Сандры и Кемлера", никто ничего не путает?  Ну, это уж присочинил на пятёрочку с плюсом!

Да я серьёзно.У меня даже где-то на видеокассете записано,с Нем.ТВ-канала.
Фотогалерея есть,любила она молодого и талантливого Хуберта,а выбрала всё-таки кошелёк.А он для неё столько хитов сделал,на подпевках работал.А потом страдал много лет,ни петь,ни танцевать не мог.С 89-го по 96-й молчал,когда его бывшая с кошельком двойню делали.
Вовчик
Она же с Крэту с 84-го... Да, впервые обо всём этом слышу! Круто, сли так! blink.gif Кемлер, конечно, посимпатичнее Крэту будет...

Rosts, знаешь, что любопытно? Ты всегда подкалывал, что здесь в любом топике всякий раз речь о Болене заходит.
Смотри же, ВОТ ОНО! В топике про Blue System - про Болена то и забыли!!! biggrin.gif
Николай
Она же с Крэту с 84-го...

Вообще-то Крету в ранних Арабесках,уже где-то на гуслях бренчал.А первый альбом Арабесок вообще без Сандры был.
DJ Stakan
Вопрос ко всем поклонникам BS.

Кому принадлежит женский вокал на последних (евроденсовых) альбомах "системы"?

Просто тот же самый голос мы слышим на сингле боленовского проекта ATISHA "Secret Of The Night".

Кстати, жаль, что Дитер сам эту песню не спел. Получилось бы не хуже "Лэйлы"...
DJ Grabber
(DJ Stakan @ 9 Aug 2004, 06:21)
Вопрос ко всем поклонникам BS.

Кому принадлежит женский вокал на последних (евроденсовых) альбомах "системы"?

Просто тот же самый голос мы слышим на сингле боленовского проекта ATISHA "Secret Of The Night".

Кстати, жаль, что Дитер сам эту песню не спел. Получилось бы не хуже "Лэйлы"...

Я уже задавал этот вопрос недавно, но кроме разговоров, что за Болена все всё делали, других ответов не последовало.
Видимо, и этот женский вокал как ни странно, но тоже принадлежит Родригесу. confused.gif
Rosts
(DJ Grabber @ 9 Aug 2004, 08:33)
Я уже задавал этот вопрос недавно, но кроме разговоров, что за Болена все всё делали, других ответов не последовало.
Видимо, и этот женский вокал как ни странно, но тоже принадлежит Родригесу. confused.gif

А ты не знал? Сейчас даже неопровержимые факты с фотографиями Родригеса, поющего эту песню, придумывающего к ней мелодию, задумчиво пишущего текст за столиком и после этого убирающего студию Болена любимым веником, предоставят. А Фариан про это напишет книжку. Он в туалете в это время сидел, как и всё время написания своего первого шедевра, и всё видел. А потом пойдёт опера про жадного Болена, все эти годы всех эксплуатирующего.


Если по теме, то я, к сожалению, не слышал эту песню, а то бы сказал своё мнение по поводу схожксти женских подпевок. Но вообще эту тему я поднимал уже где-то выше. Меня очень интересует, кто подпевал Дитеру, особенно на последних альбомах. Великолепнейшие голоса.
DJ Grabber
Rosts, такое мнение, что не только Фариан в то время в туалете Родригесовской студии сидел, а половина местных форумчан, которые знают досконально весь процесс записи всех Боленовских песен. Прямо завидно становится. Не всем же так везёт!!!
Повторюсь - с чего пошла тема, что песни ДБ - дело рук Родригеса ??? Получается впечатление, что выдаётся желаемое за действительное.
Посерьёзнее, господа. Свои домыслы оставляем для мемуаров на пенсии. biggrin.gif
Rosts
(DJ Grabber @ 11 Aug 2004, 13:08)
Rosts, такое мнение, что не только Фариан в то время в туалете Родригесовской студии сидел, а половина местных форумчан, которые знают досконально весь процесс записи всех Боленовских песен. Прямо завидно становится. Не всем же так везёт!!!
Повторюсь - с чего пошла тема, что песни ДБ - дело рук Родригеса ??? Получается впечатление, что выдаётся желаемое за действительное.
Посерьёзнее, господа. Свои домыслы оставляем для мемуаров на пенсии. biggrin.gif

DJ Grabber, да Фариана хоть понять можно. Он на книге о Болене бабла подзаработал, да и напомнил лишний раз о себе, любимом. Хотя, если один продюсер, тем более такой знаменитый, как Фариан, пишет о другом продюсере книгу, это говорит только в пользу того, о ком написали. Хотел того Фариан или нет, но он признал в Болене равного себе, хотя и пытался это всю книгу опровергнуть. Ну, в самом деле, не будет же Барбра Стрэйзанд писать книгу об Орбакайте, например.

Что касается местных специалистов, то ты тут немного потусуешься, поймёшь, что это люди, которые всё про всех знают, а уж тем более о таких мелочах, как процесс написания Боленом песен и ужасающие факты насилия Дитером над половиной Германии с криками: "Пишите мне песни, гады!", о чём эта самая половина Германии резко вспомнила именно сейчас, а тут и Фариан вовремя вырисовался, вспомнив о годах, проведённых под кроватью Болена или в туалете, не знаю уж где точно, записывая все подробности жизни Болена в блокнотик и опубликовав их именно сейчас. Такой все годы типа массовый склероз был, а тут резко людей прорвало.
DJ Stakan
(Rosts @ 9 Aug 2004, 20:15)
Если по теме, то я, к сожалению, не слышал эту песню, а то бы сказал своё мнение по поводу схожксти женских подпевок.

Послушай обязательно. Очень похоже на "Laila" и Only With You".

Типичный поздний евроденс (без рэпа, с полноценными куплетами).
DJ Grabber
Почему то все Евроденс-проекты у Дитера вторичны. Эта же LAILA - продолжение BE MY LOVER от LA BOUCHE (не один к одному, но одна тема).

ONLY WITH YOU - припев один к одному с ANGEL у JAM & SPOON feat. PLAVKA.

ATISHA с Secret Of The Night - та же Be My Lover.

Тоже с MAJOR T, COOL CUT, HIT THE FLOOR, GROOVE GANGSTER и собственно с его BLUE SYSTEM начиная c "X-TEN". Не силён он в Евроденсе.

Дитер + Диско = FOREVER !!!
Rosts
(DJ Grabber @ 16 Aug 2004, 10:55)
Почему то все Евроденс-проекты у Дитера вторичны. Эта же LAILA - продолжение BE MY LOVER от LA BOUCHE (не один к одному, но одна тема).

ONLY WITH YOU - припев один к одному с ANGEL у JAM & SPOON feat. PLAVKA.

ATISHA с Secret Of The Night - та же Be My Lover.

Тоже с MAJOR T, COOL CUT, HIT THE FLOOR, GROOVE GANGSTER и собственно с его BLUE SYSTEM начиная c "X-TEN". Не силён он в Евроденсе.

Дитер + Диско = FOREVER !!!

А я рад, что Дитер 4 альбома из 13 сделал в стиле Евродэнс. Хотя в это стиле он, конечно, не так силён, как в диско, но в том-то и сила Болена - не боится меняться, экспериментировать. В этих альбомах есть отличные песни, и многие любят именно эти альбомы, значит они были сделаны не зря.
DJ Stakan
(DJ Grabber @ 16 Aug 2004, 10:55)
Тоже с MAJOR T, COOL CUT, HIT THE FLOOR, GROOVE GANGSTER и собственно с его BLUE SYSTEM начиная c "X-TEN". Не силён он в Евроденсе.

Когда синглы MAJOR T. в 94-95 годах с успехом крутились на наших радиостанциях и никто не знал, что это был проект Болена – все были в восторге.

Но зато когда с появлением интернета все вдруг стали крупными "специалистами" и "критиками", то теперь они почему-то говорят, что это отстой.

Забавно…

ЗЫ: Кстати, COOL CUT не евроденс, а EURO-HIP-HOP
DJ Grabber
Да, я узнал об этих проектах Дитера только с и-нет сайтов. До этого был с ними не знаком никак. По радио тоже не слышал - может и слышал, но не обратил внимания - не выдающиеся они, согласись. Подскажи, а какие из них крутили? Мне интересно.
Но отстоем я это точно не считаю.

TELL ME WHY (MAJOR T) = TEARS DON'T LIE (MARK'OH). Вот MARK'OH в 1994-1995 был на своём месте.

Ну, да, согласен про COOL CUT, хотя многие всё таки SNAP! (с которого взят ритм в COOL CUT) относят к Евроденсу - разнообразны они по стилям.
Jack Boss
У меня оказался mp3 сборник почти всех альбомов Blue System еще в 1999 году, они шли в "нагрузку" на диске с тогда еще 7-ю альбомами Modern Talking.
Но тогда мне было нет до них. И только услышав парочку прикольных песен по радио, я решил прослушать СИСТЕМУ.

Как на меня, то альбомы до 1990 года включительно рулят (только вокал не привычный), и последние 3 альбома - тоже ничево, только стиль уже не тот. Все остальное для меня не очень.

Пока я прослушиваю все по третьему кругу, что-бы лучше вьехать. Пока для меня лучшая "песня" - Behind The Silence. Рулит однозначно biggrin.gif .

Один мой знакомый после прослушки всего диска (МТ+BS) он сказал, что лучшая и единственная нормальная песня - Shame Shame Shame! blink.gif
Во дает! rolleyes.gif
DJ Stakan
(DJ Grabber @ 18 Aug 2004, 07:38)
Да, я узнал об этих проектах Дитера только с и-нет сайтов. До этого был с ними не знаком никак. По радио тоже не слышал - может и слышал, но не обратил внимания - не выдающиеся они, согласись. Подскажи, а какие из них крутили? Мне интересно.
Но отстоем я это точно не считаю.

TELL ME WHY (MAJOR T) = TEARS DON'T LIE (MARK'OH). Вот MARK'OH в 1994-1995 был на своём месте.

Ну, да, согласен про COOL CUT, хотя многие всё таки SNAP! (с которого взят ритм в COOL CUT) относят к Евроденсу - разнообразны они по стилям.

MAJOR T. на питерском Радио Модерн активно крутили:

- Keep The Frequency Clear
- I Can Only Give You My Heart
- Tell Me Why

Насчёт "Dicky Down" не уверен, но возможно, что тоже. Happy-Hardcore у нас тоже в почёте был.

Кстати, ты прав, на MARK'OH "Tell Me Why" действительно здорово смахивает.

А "Keep The Frequency Clear", в свою очередь, на INTERMISSION "Piece Of My Heart" похожа. Да там, кстати говоря, солистка из этого проекта и пела. И рэппер. Некоторые ошибочно считают, что там читает рэп DJ BOBO, но это не так. Под надписью на обложке "voice of DJ BOBO & INTERMISSION" имеется в виду то, что LORI GLORI была солисткой этих проектов.

А SNAP! к евроденсу относят лишь за счёт "Rhythm Is A Dancer". А "The Power", которую Болен "поимел" в случае с COOL CUT – чистый EURO HIP-HOP.
DJ Stakan
(Jack Boss @ 18 Aug 2004, 10:35)
Один мой знакомый после прослушки всего диска (МТ+BS) он сказал, что лучшая и единственная нормальная песня - Shame Shame Shame! blink.gif
Во дает! rolleyes.gif

Да он у тебя просто "растаман" какой-то! laugh.gif
Tsunami123
Почему никто в списке своих любимых песен Blue System упоминает On And On. По моему одна из лучших песен.
И вообще мне вокал Болена нравится. Много в мире популярных хриплых исполнителей. Rod Stewart,например,но никто им в вину их голос не ставит.
lexus
а мне голос Дитера в куплетах нравится и голос Рольфа в припевах !!!!
хороший был дуэт -Дитер пел куплеты ,Рольф припевы ...эх ,щас по отдельности ....хотя Дитер пока про новый сингл ни че гворит ,а вот Рольф уже записал новый сингл ,выйдет 27 сентября !!!!
Rosts
(lexus @ 21 Aug 2004, 19:28)
а мне голос Дитера в куплетах нравится и голос Рольфа в припевах !!!!
хороший был дуэт -Дитер пел куплеты ,Рольф припевы ...эх ,щас по отдельности ....хотя Дитер пока про новый сингл ни че гворит ,а вот Рольф уже записал новый сингл ,выйдет 27 сентября !!!!

Почему это не говорит? В конце сентября выйдет саундтрэк к фильму о Дитере со спетыми им новыми песнями (или песней). Так что, не сингл, конечно, но по сути - одинаково. Того и Ральф подгадал в это же время сингл выпускать. Авось, под шумок и у него купят пяток экземпляров (хотя, кто это покупать-то будет?).
Sun!Rise
Будет саундтрек - значит скорее всего будет и сингл smile2.gif
lexus
А я бы купил новый альбом SiB !!!!
все таки 13 альбомов BS -с голосом Рольфа на практически всех пенсях (кроме медляков -там Дитер сам почти пел припевы)-это уже что то !!!
Ситуация тоже получается интересная -без Рольфа Дитер быстрые вещи уже и не сможет выпустить ,просто будет нелепо как то когда в припевах будет совсем другой голос ,совсем непохожий на тот который был в припевах БС в лучшем случае найдет новый голос похожий на Рольфа или вариант когда в припевах будет исключительно женский вокал и немного Дитера ....
А самый лучший вариант -нада померится Дитеру и Рольфу и записать дуэтом песни как это было раньше в БС !!!! (тока Рольф похоже уже не хочет быть тенью ,вот хочет тож быть известным ....)
Jack Boss
(Rosts @ 17 Aug 2004, 20:12)
А я рад, что Дитер 4 альбома из 13 сделал в стиле Евродэнс.

Я насчитал три - Forever Blue (1995), Body To Body (1996), Here I Am (1997).
А какой четвертый? Может я не знаю. Просветите пожалуйста. У меня только 9 из 13.
lexus
X-TEN -четвертый евродэнс альбом !
Rosts
(Jack Boss @ 25 Aug 2004, 17:24)
Я насчитал три - Forever Blue (1995), Body To Body (1996), Here I Am (1997).
А какой четвертый? Может я не знаю. Просветите пожалуйста. У меня только 9 из 13.

Да, lexus верно ответил. Именно альбомом X-TEN Дитер в 94 году изменил стиль своей музыки в сторону евродэнс. А песня Dr.Mabuse стала одной из самых любимых песен среди поклонников. К слову сказать, и клип на эту песню, по моему мнению, один из самых лучших у БС. Но моя любимая песня из альбома, пожалуй, Crying game, завершающая альбом. Единственная песня на альбоме, сделанная в стиле диско - Don`t knock me out.
lexus
love suite ,my bed... ,love is such ...-самые рульные клиппы!!!
DJ Stakan
На самом деле альбомов у BLUE SYSTEM в стиле EURODANCE именно три – "X-Ten", "Forever Blue" и "Body To Body".

Потому что "Here I Am" к евроденсу отнести никак нельзя.

Судите сами:

I Miss You, Don't Do That – EUROPROGRESSIVE

Baby Believe Me, You Are Lyin', Every Day, Every Night, Shame, Shame, Shame – EUROREGGAE

C'est La Vie – DISCO

Anything – типа PUFF DADDY & FAITH EVANS feat. 112 laugh.gif

I Love The Way You Are, I Believe You Are An Angel – всё понятно…

Love Will Drive Me Crazy – хрен его знает, что. Правильно, что Болен эту муть Даньке отдал. smile2.gif
Rosts
(DJ Stakan @ 27 Aug 2004, 06:12)
На самом деле альбомов у BLUE SYSTEM в стиле EURODANCE именно три – "X-Ten", "Forever Blue" и "Body To Body".

Потому что "Here I Am" к евроденсу отнести никак нельзя.

Судите сами:

I Miss You, Don't Do That – EUROPROGRESSIVE

Baby Believe Me, You Are Lyin', Every Day, Every Night, Shame, Shame, Shame – EUROREGGAE

C'est La Vie – DISCO

Anything – типа PUFF DADDY & FAITH EVANS feat. 112 laugh.gif

I Love The Way You Are, I Believe You Are An Angel – всё понятно…

Love Will Drive Me Crazy – хрен его знает, что. Правильно, что Болен эту муть Даньке отдал. smile2.gif

Наверное, так. Последний аьбом системы действительно и не диско, и, конечно, далековат от евродэнса. Такая мешанина стилей получилась. Но речь скорее шла о том, что Дитер сделал эти 4 альбома очень отличными от того, что он делал раньше, а уж последний альбом - вообще самый экспериментальный и необычный для БС. Но я считаю, что эксперимент удался, кроме заглавной песни, которую я органически не переношу, как и многие поклонники. Просто ужасная мелодия, хотя текст интересный.

Но первые 9 альбомов БС тоже не надо рассматривать, как одно диско-целое. Конечно, есть похожие альбомы, как 2-3 или 8-9, близкие по духу, но вот сравнивать, например, 1 и 5, довольно сложно. Дитер сделал много экспериментальных песен, которые также удивляли людей, привыкших воспринимать Дитера лишь как автора Шери Лэди. Песни типа Save me или Sacrificе и некоторые ещё прекрасно доказывают многогранность музыкального таланта Дитера..
Maksi
Прошу ответить на вопросы про версии песен :

laila (arirplay mix) = album ver ?
lucifer (ext mix maxi ver) = devil mix ?
love will drive me crazy (maxi ver) (5-36) = ext ver ?
sorry little sarah (long ver) = album's maxi ver ?
romeo and juliet (single ver) = album ver ?
when sarah smiles (single ver) = album ver ?
Sen-Serge
(Rosts @ 25 Aug 2004, 20:20)
А песня Dr.Mabuse стала одной из самых любимых песен среди поклонников. К слову сказать, и клип на эту песню, по моему мнению, один из самых лучших у БС. Но моя любимая песня из альбома, пожалуй, Crying game, завершающая альбом. Единственная песня на альбоме, сделанная в стиле диско - Don`t knock me out.

Ага, альбом делался в такой спешке, что когда мы получили его в 94 году на студии звукозаписи, шев сказал - блин а это что за дрова? А это Бохлен .. Что опять новый альбом? Ну блин, мужик не потопляем :-))). Кстати тектсы песен в буклете не соотвествуют содержанию :-)))
Maksi
Оно и видно, что альбом делался в спешке. Имо, самый бездарный альбом (после Body To Body), на котором и послушать-то кроме Мабузэ нечего.
Я не совсем понимаю зачем было так спешить. Вот например в 95-м вышел
1 альбом - зато какой ! ВСЕ песни (особенно up-tempo) просто отличные.
Правда в 91-м тоже вышло 2 альбома, но тогда это на качество не повлияло - первый из них сплошь состоит из шедевров, а во втором все 10 песен очень сильны.
CJ Alex
У меня тут имеются места в чартах Германии по продажам(Media Control). Я подумал, кому - нибудь они будут интересны, чтобы судить об успехе Blue System. Вот они:
Sorry Little Sarah #14
-------------------------
My Bed Is Too Big #10
Under My Skin #6
Silent Water #13
Love Suite #14
-------------------------
Magic Symphony #10
Love Me On The Rocks -(не верю чтобы эта песня не попала в чарт! Может, она не вышла синглом в Германии, клип все-таки "русский"?)
-------------------------
Love Is Such A Lonely Sword #16
48 Hours #29
When Sarah Smiles #63
-------------------------
Lucifer #29
Testamente D'Amelia #34
-------------------------
Deja Vu #12
It's All Over #60
-------------------------
Romeo & Juliet #25
Album: Hello America #29
-------------------------
History #26
Album: Backstreet Dreams #5
Operator #87
-------------------------
6 years - 6 nights #47
Album: 21 Century #11
-------------------------
Dr. Mabuse - (такой хит танцполов с таким дорогим качественным видео не мог остаться незамеченным и не попасть в чарт!)
Album: X-Ten #24
-------------------------
Laila #29
Album: Forever Blue #18
-------------------------
Only With You #58
Album: Body To Body #29
For The Children #67
-------------------------
Anything #79
Album: Here I Am #38

И еще кто-нибудь видел клипы на Lucifer, Testamente..., Deja Vu, Romeo & Juliet, Operator, That's Love. О наличии поледних двух я на одном сайте прочитал. Но вот насчет остальных нигде нет информации. Хотя теоретически они существовать должны, иначе песни не попали бы в TOP 30.
Rosts
(CJ Alex @ 4 Sep 2004, 20:47)
У меня тут имеются места в чартах Германии по продажам(Media Control). Я подумал, кому - нибудь они будут интересны, чтобы судить об успехе Blue System. Вот они:
Sorry Little Sarah #14
-------------------------
My Bed Is Too Big #10
Under My Skin #6
Silent Water #13
Love Suite #14
-------------------------
Magic Symphony #10
Love Me On The Rocks -(не верю чтобы эта песня не попала в чарт! Может, она не вышла синглом в Германии, клип все-таки "русский"?)
-------------------------
Love Is Such A Lonely Sword #16
48 Hours #29
When Sarah Smiles #63
-------------------------
Lucifer #29
Testamente D'Amelia #34
-------------------------
Deja Vu #12
It's All Over #60
-------------------------
Romeo & Juliet #25
Album: Hello America #29
-------------------------
History #26
Album: Backstreet Dreams #5
Operator #87
-------------------------
6 years - 6 nights #47
Album: 21 Century #11
-------------------------
Dr. Mabuse - (такой хит танцполов с таким дорогим качественным видео не мог остаться незамеченным и не попасть в чарт!)
Album: X-Ten #24
-------------------------
Laila #29
Album: Forever Blue #18
-------------------------
Only With You #58
Album: Body To Body #29
For The Children #67
-------------------------
Anything #79
Album: Here I Am #38

И еще кто-нибудь видел клипы на Lucifer, Testamente..., Deja Vu, Romeo & Juliet, Operator, That's Love. О наличии поледних двух я на одном сайте прочитал. Но вот насчет остальных нигде нет информации. Хотя теоретически они существовать должны, иначе песни не попали бы в TOP 30.

Мы все эти вопросы разбирали выше. Меня тоже интересовало наличие клипов на эти песни и удивление, что я их не видел, и ещё большее удивление, что их нет.
Olga-Mouse
(CJ Alex @ 4 Sep 2004, 20:47)
Love Me On The Rocks -(не верю чтобы эта песня не попала в чарт! Может, она не вышла синглом в Германии, клип все-таки "русский"?)
-------------------------

И еще кто-нибудь видел клипы на Lucifer, Testamente..., Deja Vu, Romeo & Juliet, Operator, That's Love. О наличии поледних двух я на одном сайте прочитал.



Love me on the rocks - конечно же выходила синглом! MCD BMG 662 843

Клип "Operator" снимался в Гамбурге, на крыше одного из высоких домов района Сан-Паули. Режиссёр Hannes Rossacher из Вены. По ходу дела гитара Дитера "летает" и разбивается вдребезги о крышу...

Клип на That's love снимался где-то в Испании, там какие-то скачки на лошадях по степям... Надя вроде тоже снималась... Подробностей больше не помню, давно смотрела unsure.gif
Paul
А дебютный альбом на каком месте в чартах был?
alexx
А знаете ли вы,что группа BLUE SISTEM существует?Состоит она из 3 играющих и поющих в живую человек,в которую не входит впрочем сам Дитер.Видимо ,таким образом Д.Болен решил поставить палки в колеса SIB.Ин-ция тут:
(ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ! ПРОВЕРЬ АДРЕС И РАЗМЕСТИ ПРАВИЛЬНЫЙ. КСТАТИ, В ССЫЛКЕ БЫЛО: blue sIstem - а в слове system буква "Y", а не "I" - Вовчик.)
MiniMax1
(alexx @ 30 Dec 2004, 13:37)
А знаете ли вы,что группа BLUE SISTEM существует?Состоит она из 3 играющих и поющих в живую человек,в которую не входит впрочем сам Дитер.Видимо ,таким образом Д.Болен решил поставить палки в колеса SIB.Ин-ция тут:
(ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ! ПРОВЕРЬ АДРЕС И РАЗМЕСТИ ПРАВИЛЬНЫЙ. КСТАТИ, В ССЫЛКЕ БЫЛО: blue sIstem - а в слове system буква "Y", а не "I" - Вовчик.)

Как ни странно есть группа с таким же названием. Играет что-то типа lo-fi или new age. К тацевальной музыке не имеет никакого отношения. Почему я это знаю? Потому что нарывался на эту команду несколько раз при поиске. Наверняка и Болен там совсем не причём.
alexx
Точно,вместо i следует писать y!Что-то я постоянно и везде путаю эти буквы... Вот правильная ссылка:
http://193.41.117.11/insel/insel/2004/blue_system.asp
Sun!Rise
А можно вопрос из области поиска песен?

Есть у меня песня в стиле пляжного BS. Назывется файл Blue System - Ragga Night. Понятно, что к BS она отношения она не имеет. Может кто подскажет - кто это?
MiniMax1
(S!R @ 30 Dec 2004, 21:08)
Есть у меня песня в стиле пляжного BS. Назывется файл Blue System - Ragga Night. Понятно, что к BS она отношения она не имеет. Может кто подскажет - кто это?

Это Blue System smile.gif
Sun!Rise
blink.gif ?
MTrans
Последний альбом Blue System "Here I Am" - интересная вещица. С Modern Talking не имеет практически ничего общего. Даже голосок Болена узнается с трудом. Т.е. Болен в 1997 г. ненадолго отошел от своего фирменного саунда, который через несколько месяцев был возрожден на альбоме MT "Back For Good"... А вот альбомы 1994-1996 г. - хотя и евродэнс, но по сути это ускоренное немецкое евродиско, и от предыдущих альбомов отличается только скоростью.
Dee Bass
(MiniMax1 @ 30 Dec 2004, 20:06)
Это Blue System smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Rosts
Последний альбом БС сшит из лоскутков разных стилей. Пожалуй, самый разнообразный из сольников Дитера. Главная проблема альбома - это, как было уже сказано сотни раз, заглавная песня. Не могу понять, почему именно её Дитер сделал первой? Реальных предендентов было как минимум 2-3.
Вовчик
(Rosts @ 1 Feb 2005, 05:46)
Главная  проблема альбома - это, как было уже сказано сотни раз, заглавная песня.

Тогда ВПЕРВЫЕ wink.gif скажу, что, ИМХО, "Главная проблема альбома Хир Ай Эм" - это материал этого альбома. rolleyes.gif
MTrans
(Rosts @ 1 Feb 2005, 06:46)
Реальных предендентов было как минимум 2-3.

А каких например ? Может C'est La Vie, одна из немногих песен на альбоме, сделанная в духе предыдущих. Кстати, "Baby, Believe Me" и "Shame Shame Shame" - это может быть закос под гиперпопулярных тогда Heath Hunter & The Pleasure Company ? Эти товарищи в конце 1996 г. выпустили очень приятную музыку неопределенного стиля (смесь евродэнса, евродиско и еврорегги), которая вызвала массу подражаний.
Rosts
(MTrans @ 1 Feb 2005, 17:26)
А каких например ? Может C'est La Vie, одна из немногих песен на альбоме, сделанная в духе предыдущих. Кстати, "Baby, Believe Me" и "Shame Shame Shame" - это может быть закос под гиперпопулярных тогда Heath Hunter & The Pleasure Company ? Эти товарищи в конце 1996 г. выпустили очень приятную музыку неопределенного стиля (смесь евродэнса, евродиско и еврорегги), которая вызвала массу подражаний.

MTrans, на каком-то немецком сайте когда-то видел голосование по поводу любимых песен с этого альбома. Насколько я помню, первые места были у Don`t do that и I miss you. Видимо, именно эти песни больше всего и понравились людям. Просто они ближе всех песен альбома к классическому Болену, поэтому так близки сердцу его фэнов. От себя добавлю, что, помимо этих песен, которые действительно лучше бы выполнили роль сингла, лично мне нравятся You`re lying и Shame shame shame.
Rosts
(Вовчик @ 1 Feb 2005, 15:14)
Тогда ВПЕРВЫЕ wink.gif скажу, что, ИМХО, "Главная проблема альбома Хир Ай Эм" - это материал этого альбома. rolleyes.gif

ИМХО, главная проблема альбома Хир Ай Эм для тебя - это имя Дитер Болен. biggrin.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.