Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и ответы
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Даник
QUOTE(Samner @ 2 Sep 2006, 17:19)
На днях попался мне клип My Mine -'' Can Delight''.После этого перелопатил порядком подзабытый альбом ''Stone'',а этой песни там и нет...С какого же она альбома?По моему это лучшее их творение,хотя клип какой-то голубоватый.
[right][snapback]273877[/snapback][/right]

Can Delight вышла синглом в 86-м, после альбома.
Посмотри здесь smile.gif
ser-jay
QUOTE(Samner @ 2 Sep 2006, 17:19)
На днях попался мне клип My Mine -'' Can Delight''.После этого перелопатил порядком подзабытый альбом ''Stone'',а этой песни там и нет...С какого же она альбома?...
[right][snapback]273877[/snapback][/right]


"Stone" вышел в европе в 1985 году и включал в себя 9 дорожек:

a side
01 Juaresh
02 Crime of Passion
03 Cupid Girl
04 Triangle
05 Sexo Ricco

b side
01 Dr.ATL
02 Let Go
03 Hypnotic Tango
04 Stone

"Can Delight" вышел в японии в 1986 году и также включал в себя 9 дорожек:

a side
01 Can Delight
02 Crime of Passion
03 Triangle
04 Sexo Ricco

b side
01 Cupid Girl
02 Dr.ATL
03 Let Go
04 Hypnotic Tango
05 Stone
ser-jay
QUOTE(NoSmile @ 21 Aug 2006, 18:22)
.... Да и с годами на этом диске путаница: ... Satellite - 1985.
[right][snapback]270627[/snapback][/right]


Ещё правильней: VIDEO KIDS featuring TICO TAC "On Satellite"
Даник
QUOTE(ser-jay @ 2 Sep 2006, 23:27)
Ещё правильней: VIDEO KIDS featuring TICO TAC "On Satellite"
[right][snapback]273964[/snapback][/right]

biggrin.gif

user posted image

Даник
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 20 Aug 2006, 21:48)
А я как раз недавно приобрёл полную дискографию Видео Кидс. Откровенно говоря кроме первого , который с дятлом, остальные слушать не интересно, хотя и The Invasion Of the Spacepeckers (1985) тоже взял из-за ностальгии ну и докучи все остальные (на одном диске в MP3) Satellite (1987) - только заглавный трек более менее слушается. Hithouse (1989) - пока невъехал:) Ну и синглы Jack To the Sound Of Underground (single) (1989)  сборник Woopeckers From Space - the singles (2000)
+ On Satellite (single) (1986)
[right][snapback]270477[/snapback][/right]

Об этом "извращении" речь? cool.gif
user posted image

Squashgang
QUOTE
Народ! Помогите достать мне Fabian Nesti! Скажите у кого есть. Оплачу. В детстве под нее по кровати гасал и в ладоши хлопал.
Я вот только не совсем уверен. Там еще должно быть девушки мелодично в припеве поют и еще слова (извините за дуризм, мне тогда 5 или 6 было) Heigh Ho "Хаиндо"...... Heigh Ho, Don't you know?...


ВСЕ, туман развеялся... єта песня - REWIND "Rosalie". Только вот в этой теме я про Rewind так ничего и не нашел...
Были ли еще песнии кроме Розали и Looking To Oriental? smile.gif smile.gif smile.gif
Русский размер
A ктo чтo знaeт o Sandy Wilson?
Discography?
Oткyдa oнa?
_andy_
QUOTE(Русский размер @ 16 Oct 2006, 00:03)
A ктo чтo знaeт o Sandy Wilson?
Discography?
Oткyдa oнa?
[right][snapback]286640[/snapback][/right]


открываете google, отмечаете "Поиск в интернете", вставляете

sandy wilson discography

нажимаете Enter, всего и делов smile.gif
MiniMax1
QUOTE(_andy_ @ 16 Oct 2006, 05:59)
открываете google, отмечаете "Поиск в интернете", вставляете    

                         sandy wilson discography

нажимаете Enter,  всего и делов  smile.gif
[right][snapback]286678[/snapback][/right]

... Высыпается куча ссылок на совсем не тех "вилсонов".
Не всё так просто с евродиско, уважаемый.
2 Русский размер
У меня есть смелое предположение, что проект Л. Родригеса.
Give Me Your Love Tonight уж с очень характерным звучанием. wink.gif А вообще на иркутском если спросить, то наверняка найдётся обладатель данного винила, который может быть поделится инфой. smile.gif
_andy_

тогда указывайте как альбом называется, и все станет просто smile.gif

а то "тот" ето вилсон или "не тот" - откуда Googlу знать,

вы бы еще про Jose Rodrigues спросили smile.gif
Raichi
Привет всем обитателям форума. я любитель хитов 70х-80х. и на одной дискотеке услышал до боли знакомую песню (записал часть её на диктафон) но не могу вспомнить названия!!! кому несложно, можете помочь? кусок песни с дискоча всего 130кб. кину на почтовый ящик ( собственный - raichi@rambler.ru )
MiniMax1
QUOTE(_andy_ @ 16 Oct 2006, 20:48)
тогда указывайте как альбом называется, и все станет просто  smile.gif
а то "тот" ето вилсон или "не тот" - откуда Googlу знать,
[right][snapback]286897[/snapback][/right]

Альбом??!! biggrin.gif Это, наверное, в 70-х, что не имя, то альбом, а то и не один. С евродиско и италодиско ситуация иная. Имя - сингл, хорошо если 2-3. Вот поэтому и поиск осложняется.
Я написал выше название трека. Загони его в гугель вместе с именем исполнителя и посмотри, много инфы он выдаст. smile.gif
_andy_
QUOTE(MiniMax1 @ 17 Oct 2006, 00:27)
Я написал выше название трека. Загони его в гугель вместе с именем исполнителя и посмотри, много инфы он выдаст. smile.gif
[right][snapback]286967[/snapback][/right]


если Гугля ничето об этом сочетаниии не знает, то скорее всего и тебе не суждено будет, или это абсолютно глубокий underground/bootleg (на уровне 10'' ацетатных
пластинок или reel2reel) или этот трек не sandy wilson ИМХО
а может название "Give me your love tonight" или "Give me the love tonight" cool.gif
MiniMax1
QUOTE(_andy_ @ 17 Oct 2006, 02:12)
если Гугля ничето об этом сочетаниии не знает, то скорее всего и тебе не суждено будет, или это абсолютно глубокий underground/bootleg (на уровне 10'' ацетатных
пластинок или reel2reel) или этот трек не sandy wilson ИМХО 
а может название "Give me your love tonight" или "Give me the love tonight" cool.gif
[right][snapback]286984[/snapback][/right]

Понимаете в чём вся фтгня, уважаемый. Вы, по всей вероятности, слушаете свою любимую музыку в основном в мр3 и, естественно, никакой инфы, если её какой-нить добрый человек в таге не прописал, вы о том или ином треке не узнаете. А есть люди, которые предпочитают качественный оригинальный звук фирменных носителей (читай: винил, CD), на которых почти всегда хоть немного, но есть информация об авторах, исполнителе и т.д. и т.п.
Ну а песенка Sandy Wilson уж точно не "ацетатная". И, я думаю, кому интересно, найдёт инфу по этой, кстати, дЭвушке (гугль в основном выдаёт мужиков на эти имя и фамилию biggrin.gif ). Так что всё нам суждено. Не надо быть таким пессемистом. wink.gif
dimas
Я так понял, правильное название:
SANDY WILSON - "Gimme your love tonight"
MiniMax1
QUOTE(dimas @ 19 Oct 2006, 12:41)
Я так понял, правильное название:
SANDY WILSON - "Gimme your love tonight"
[right][snapback]287173[/snapback][/right]

Sandy Wilson - Give Me Your Love Tonight (Extended Dance Version)
У меня в таком виде.
У поляков и на radiostaddenhaag.nl, как ты написАл. И это, скорее всего, правильный вариант. wink.gif
_andy_
QUOTE(MiniMax1 @ 17 Oct 2006, 11:35)
Понимаете в чём вся фтгня, уважаемый. Вы, по всей вероятности, слушаете свою любимую музыку в основном в мр3 и, естественно, никакой инфы


Вы задали вопрос: Кто-что знает о Sandy Wilson. (См. Ваш вопрос)
Я вам подсказал. Потом начались придирки, что ето не тот/та wilson
Вы знаете лучший способ найти - поделитесь!

Вместо этого Вы начинаете наезжать: "Вы, по всей вероятности, слушаете свою любимую музыку в основном в мр3 и, естественно, никакой инфы, если её какой-нить добрый человек в таге не прописал, вы о том или ином треке не узнаете".

Да 40 000 треков для меня удобней и дешевле хранить в MP3, (я даже в mp3 перевожу все свои audio-cd) но, в отличие от Вас уважаемый,
я не пользуюсь тегами, и вся интересующая меня инфа (включая сканы)
у меня имеется. smile.gif
MiniMax1
QUOTE(_andy_ @ 19 Oct 2006, 22:46)
Вы задали вопрос: Кто-что знает о Sandy Wilson. (См. Ваш вопрос)
Я вам подсказал. Потом начались придирки, что ето не тот/та wilson
Вы знаете лучший способ найти - поделитесь!

Вместо этого Вы начинаете наезжать: "Вы, по всей вероятности, слушаете свою любимую музыку в основном в мр3 и, естественно, никакой инфы, если её какой-нить добрый человек в таге не прописал, вы о том или ином треке не узнаете".

Да 40 000 треков для меня удобней и дешевле хранить в MP3, (я даже в mp3 перевожу все свои audio-cd) но, в отличие от Вас уважаемый,
я не пользуюсь тегами, и вся интересующая меня инфа (включая сканы)
у меня имеется.  smile.gif
[right][snapback]287422[/snapback][/right]

Разговор не по теме. wink.gif Но вкратце отвечу всё-таки
1. Вопрос задал не я.
2. Я ни на кого не наезжал.
3. А по поводу перевода музыки из аудио формата в мр3 нам вообще не о чем разговаривать. smile.gif
И по теме - я нашёл видео Sandy Wilson
_andy_
Да действительноб Вопрос не ваш, это я извиняюсь

1. SANDY WILSON - "Give me love tonight" - такого трека не существует,
2. был трек SANDY WILSON - "Gimme your love tonight", что Google и
находит smile.gif
3. Может Вы и умеете искать на Rapidshare - лично я не умею. Просветите Please unsure.gif
4. Собственно Вы не нашли инфу о ней, а нашли ее клип - или там интервью с ней?
MiniMax1
QUOTE(_andy_ @ 20 Oct 2006, 00:49)
1. SANDY WILSON - "Gimme love tonight" - такого трека не существует
[right][snapback]287457[/snapback][/right]

Серьёзно?!! biggrin.gif
QUOTE
2. был трек SANDY WILSON - "Gimme your love tonight", что Google и
находит

Google и так "Give Me Your Love Tonight" тоже находит.
QUOTE
3. Может Вы и умеете искать на Rapidshare - лично я не умею. Просветите Please

Тем же гуглем и ищется. wink.gif
QUOTE
4. Собственно Вы не нашли инфу о ней, а нашли ее клип - или там интервью с ней?

Хоть что-то - чем ничего. А что вы так за эту инфу беспокоитесь? Музыка всё равно "не ваша". Вон Русский Разиер, который вопрос задавал и то за это не переживает. tongue.gif
_andy_

Хоть что-то - чем ничего. А что вы так за эту инфу беспокоитесь? Музыка всё равно "не ваша". Вон Русский Разиер, который вопрос задавал и то за это не переживает. tongue.gif
[right][snapback]287459[/snapback][/right]
[/quote]

Может Русскийй размер как раз и переживает, а молчит потому что Ваших
комментариев опасается - или Вы только на меня так реагируете?
Пожалуйста скажите что надо набирать в Гугле что-бы найти линк
на D/L dry.gif
MiniMax1
QUOTE(_andy_ @ 20 Oct 2006, 01:19)
Пожалуйста скажите что надо набирать в Гугле что-бы найти линк
на D/L
[right][snapback]287463[/snapback][/right]

Исполнитель - Название трека.
Повезёт лишь в том случае, если в залитом файле это прописано.
_andy_
QUOTE(MiniMax1 @ 20 Oct 2006, 01:30)
Исполнитель - Название трека.
Повезёт лишь в том случае, если в залитом файле это прописано.
[right][snapback]287466[/snapback][/right]


biggrin.gif Ну вот в вашем клипе все прописано, попробуйте найти его через Google

Повезет только, если найдешь линк на Rapidsharu с названием "Исполнитель - Название трека" на другом сайте,
а на Rapidshare через google искать нельзя tongue.gif
MiniMax1
QUOTE(_andy_ @ 20 Oct 2006, 02:28)
biggrin.gif    Ну вот в вашем клипе все прописано, попробуйте найти его через Google
[right][snapback]287481[/snapback][/right]

А через что я его нашёл по вашему?! blink.gif
QUOTE
Повезет только, если найдешь линк на Rapidsharu с названием "Исполнитель - Название трека" на другом сайте,
а на Rapidshare через google искать нельзя

Можно. Если файл постоянно скачивают, то он лежит долго и через поисковики обнаруживается.
dimas
Google находит также трек Candy Wilson - "Give Me Your Love Tonight". Интересно, это та же самая песня?
_andy_
QUOTE(MiniMax1 @ 20 Oct 2006, 10:35)
А через что я его нашёл по вашему?!  blink.gif
[right][snapback]287571[/snapback][/right]


Вы не приводите никаких доказательств - ищется и все! mad.gif
Я Вас еще раз прошу - что надо набрать в Google, чтобы найти клип Sandy Wilson на Rapidshare, который нашли там Вы?
Поместите в качестве ответа строку запроса к Google наконец dry.gif
Sun!Rise
QUOTE(_andy_ @ 21 Oct 2006, 01:17)
Я Вас еще раз прошу - что надо набрать в Google, чтобы найти клип Sandy Wilson на Rapidshare
[right][snapback]287772[/snapback][/right]

Вот так попробуйте. wink.gif

MiniMax1
QUOTE(Sun!Rise @ 21 Oct 2006, 23:42)
Вот  так  попробуйте.  wink.gif
[right][snapback]288105[/snapback][/right]

Да это прикол у _andy_ такой, похоже. Я вполне понятно написал, что можно просто в строку поиска внести имя исполнителя и название трека и всё превосходно находится, только искать по страницам долго.
А выше предложенным способм, конечно,проще намного. smile.gif
_andy_
спасибо, добрый человек, а то minimax так линк и не смог привести. biggrin.gif

А вообще это Вы приколисты - вчера 20 минут потратил специально - набирал и просто, и со всякими дополнительными операторами (inurl: filetype: etc) - не было линка с Rapidshare
да и сейчас линк не прямой выдается, а найденный на folder-zone wink.gif
Все результаты занимали 3 страницы всего, проверить не сложно было smile.gif
Кто на rapid просто (не в folder-zone) выкладывал может сам легко убедиться - даже "site:" не поможет

еще раз (для бестолковых, не имея ввиду Sun!Rise): Прямых ссылок для закачки с rapidshare Google не выдает - только ссылки на страницы которые уже сами содержат линки на закачку
dry.gif
А вообще Rapid помер кажись (upload не работает), так что это все представляет скорее академический интерес
Sun!Rise
Ссылка на Rapidshare генерируется автоматически для каждого компьютера, по-этому даже если б Гугл умел распозновать капчи и мог получить линк, вам бы он не подошел.

А рапида не померла, они просто переезжают на rapidshare.com
smith
Всем привет.

Не знаю, обсуждался ли этот вопрос, нет времени просматривать весь топик. Меня интересует группа Anthony's Games. Выходил ли у них альбом и вообще информация о них. Если есть альбом, где его можно купить/качнуть.

Сразу скажу, что в Гугле нашел только состав и названия 3-х песен.
MiniMax1
QUOTE(smith @ 26 Oct 2006, 08:25)
Всем привет.

Не знаю, обсуждался ли этот вопрос, нет времени просматривать весь топик. Меня интересует группа Anthony's Games. Выходил ли у них альбом и вообще информация о них. Если есть альбом, где его можно купить/качнуть.

Сразу скажу, что в Гугле нашел только состав и названия 3-х песен.
[right][snapback]289266[/snapback][/right]

ANTHONY'S GAME - Lets Go (We'll Run Away) Single
ANTHONY'S GAME - Litle Girl 1985 Single
ANTHONY'S GAME - Sunshine Love / Theme From Sunshine 1985 Single
ANTHONY'S GAME - Silent Smiles / Hey, Hey, Girl 1985 Single
а также
http://www.discogs.com/artist/Anthony%27s+Games
smith
MiniMax1, спасибо.
Вовчик
QUOTE(smith @ 26 Oct 2006, 08:25)
Меня интересует группа Anthony's Games. Выходил ли у них альбом и вообще информация о них.
Это неальбомный проект от синьора Раффа Тодеско и его компании. Музыки такого рода Тодеско много делал с разными наименованиями проектов, в том числе с тем же вокалом, что и Anthony's Games. Альбомы тоже были, самый лучший: WISH KEY "Uno". Некоторым нравится и Time, мне - не очень.
smith
Вовчик, спасибо.
А у Энтони Гэймс LP точно не выходил? Мне сказали, что был какой-то, но, конечно же, в глаза его не видели wink.gif
Boogie Brother
Кто-нить переведёт мне о чём песня "The Circus" гр. Erasure?
Jack Boss
Я тут искал, искал, но ничего конкретного про Body Heat не нашел.
Может раскажет, кто-нибудь, что за группа, откуда, кто ее сделал и сколько вещей записано? Знаю о 1998 - No Mr. Boom Boom и 1989 - Body Heat. Это верные данные?
Заранее благодарю.
Вовчик
QUOTE(Jack Boss @ 29 Oct 2006, 18:17)
Я тут искал, искал, но ничего конкретного про Body Heat не нашел.
Может раскажет, кто-нибудь, что за группа, откуда, кто ее сделал и сколько вещей записано? Знаю о 1998 - No Mr. Boom Boom и 1989 - Body Heat. Это верные данные?
Заранее благодарю.
[right][snapback]290763[/snapback][/right]
Это трио густо намазанных, но не шибко привлекательных девок, творчество относится к 1987-89гг. Основные авторы: G.D'orazio и T.Bentivegra. Записывались на Sizzle Records. Был альбом (9 вещей), переиздавали на CD японцы в 1989г. В книжке информация только на японском, по-английски: тексты песен и авторы. Поэтому подробностей сказать не могу. Альбои довольно сильный и ровный, качественное зрелое евродиско.
Jack Boss
QUOTE(Вовчик @ 30 Oct 2006, 11:18)
Это трио густо намазанных, но не шибко привлекательных девок, творчество относится к 1987-89гг. Основные авторы: G.D'orazio и T.Bentivegra. Записывались на Sizzle Records. Был альбом (9 вещей), переиздавали на CD японцы в 1989г. В книжке информация только на японском, по-английски: тексты песен и авторы. Поэтому подробностей сказать не могу. Альбои довольно сильный и ровный, качественное зрелое евродиско.
[right][snapback]290979[/snapback][/right]

Спасибо, Вовчик.
А как альбом назывался? И что за песни. Я заметил что в тех двух в принципе одно и тоже. Но он настолько ровный, что с первого раза все песни не отличить smile.gif
Вовчик
QUOTE(Jack Boss @ 30 Oct 2006, 12:49)
Спасибо, Вовчик.
А как альбом назывался?

Безымянный. Body Heat, и всё тут. smile.gif
QUOTE(Jack Boss @ 30 Oct 2006, 12:49)
И что за песни. Я заметил что в тех двух в принципе одно и тоже. Но он настолько ровный, что с первого раза все песни не отличить smile.gif
[right][snapback]291003[/snapback][/right]
Да, песни все в одном ключе, но далеко не клоны друг друга! Набивать названия треков лень, наверняка в инете есть трек-лист альбома.

Body Heat - это типичный пример дурного продюсирования в евродиско проекта с большим потенциалом. Почему-то многие диско-продюсеры того времени полагали, что достаточно сегодня выпустить альбом с хитовым материалом хрен знает на каком минорном рекорд-лейбле, чтобы завтра проснуться знаменитым. А фиг там! Надо ведь продвигать песни на радиостанции, делать и позиционировать видео и т.д. В результате качественный диско-материал, с хорошими аранжировками и исполнением является по сути малоизвестным даже среди любителей стиля.
Как-то моя жена сказала, грызя сухарик: "Сухарь - это не понятая вовремя булка". biggrin.gif То же можно сказать о проектах, вроде Body Heat, которые многие открывают для себя только сейчас, 15-20 лет спустя!

Jack Boss
Ясно smile.gif .
Я насчитал 9 разных песен + 4 club mix'а.
Больше всего проперло Don't Want Your Kiss Anymore. super.gif
И еще уточнение. Судя по фамилиям продюсеров группа из Италии. Или нет?
Sun!Rise
QUOTE(Jack Boss @ 30 Oct 2006, 22:24)

Я насчитал 9 разных песен + 4 club mix'а.
[right][snapback]291249[/snapback][/right]

Миксов у них по-боле будет.
Jack Boss
QUOTE(Sun!Rise @ 30 Oct 2006, 22:40)
Миксов у них по-боле будет.
[right][snapback]291254[/snapback][/right]

Только что пересчитал - 5! biggrin.gif
Но это те, которые у меня есть. smile.gif
Вовчик
QUOTE(Jack Boss @ 30 Oct 2006, 22:24)
И еще уточнение. Судя по фамилиям продюсеров группа из Италии. Или нет?
[right][snapback]291249[/snapback][/right]
Честно говоря, для меня самого это - загадка. Скорее, немецкая или шведская группа.
smith
У меня вопрос про Chilly.
Кто-нибудь знает, в альбоме Сome To L.A. есть еще каверы, кроме Sunshine of Your Love и Layla?

И где можно найти тексты песен этого альбома? cool.gif
Erasure
У кого-нибудь есть следующе альбомы Al Bano & Romina Power:
Atto I (1975)
1978 (1978)
Aria Pura (1979)
Sharazan (1981)
Vincerai (1991)
Ancora-Zugabe (1996)

Выложите у кого есть плиз smile.gif
ALEXHALL
QUOTE(Squashgang @ 21 Sep 2006, 14:58)
ВСЕ, туман развеялся... єта песня - REWIND "Rosalie". Только вот в этой теме я про Rewind так ничего и не нашел...
Были ли еще песнии кроме Розали и Looking To Oriental? smile.gif  smile.gif  smile.gif
[right][snapback]279195[/snapback][/right]


Поддерживаю вопрос
NoSmile
Не подскажет ли кто-нибудь, что поёт Ryan Paris в песне Cartoon Heroes? Интересуют только первые две строчки:
I love ?? ??
She makes me ??

Заранее спасибо. smile.gif
Даник
QUOTE(NoSmile @ 6 Nov 2006, 15:28)
Не подскажет ли кто-нибудь, что поёт Ryan Paris в песне Cartoon Heroes?...[right][snapback]293297[/snapback][/right]

Можешь залить куда-нибудь для прослушки?
dwsrecords
QUOTE(Вовчик @ 30 Oct 2006, 11:18)
переиздавали на CD японцы в 1989г[right][snapback]290979[/snapback][/right]


Вовчик ! Помоему это издание 1988 года smile.gif

user posted image

Released in Japan / 1988 Alfa Records
( 29B2-32 )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.