Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и ответы
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Sun!Rise
известно, что приличных песен у этого проекта <Key West>больше не наблюдается

Так вроде бы и нет у этого отличного проекта других песен. Или есть?

(V.L. @ 2 Jan 2005, 21:17)
SHAKE TOGETHER; WANNA GROOVE

Интересно. А тогда подскажите, как это издавалось: синглы, сборники?
lexus
Вовчик -на счет высоких подпевок у Fancy -их очень много(есть несколько слов есть целые запевы аля МТ) !!!!
Live my life, I can give you love, Japanese girl, Cirgue de la luna,China blue,Running man,No tears,Love has Called my home,Spay in the night
Ways of love,My Emotional way ,Luxury life,Its only loneliness,Lost in olve....
Вовчик
(lexus @ 3 Jan 2005, 16:12)
Вовчик -на счет высоких подпевок у Fancy -их очень много(есть несколько слов есть целые запевы аля МТ) !!!!
Live my life, I can give you love, Japanese girl, Cirgue de la luna,China blue,Running man,No tears,Love has Called my home,Spay in the night
Ways of love,My Emotional way ,Luxury life,Its only loneliness,Lost in olve....

Lexus, извини, но ты бредишь. Или не очень хорошо разбираешь, что такое "высокие подпевки в евродиско".
lexus
Вовчик,Live my life -высокий подпев почти как у Блю Систем ,очень традиционный для евродиско !!!
астальные песни чуть меньше с подпевками ,хотя у Фэнси в каждой песне припев сам по себе высокий спет ,голос у него такой -куплеты поет нормальным голосом а в Припеве еще втавляет втрой свой же высокий голос !)
NoSmile
Так это же обычное дело - мелодия дублируется на пару тонов выше, например. У Fancy это очень во многих песнях, и не только у него. А под высокими подпевками подразумевается не только что кто-то высоко поёт, а целый стиль пения. smile.gif
lexus
целый стиль пения-дак вот я и написал в каких песнях -этот целый стиль пения !!)
че трудно чтоль песни эти послушать ???
zyx
(lexus @ 3 Jan 2005, 19:35)
Вовчик,Live my life -высокий подпев почти как у Блю Систем

Ну да, ведь у Фенси Дитер Болен в подпевках был!.

ШУТКА!
lexus, прости, я шучу,я просто до сих пор не могу забыть про голос Дитера Болена В Лондон Бойс (в почти одноимённом топике!!!) laugh.gif
MiniMax1
А много ли чего есть у Fair Fax?? И вообще, если кто знает, расскажите поподробней об этом проекте.
lexus
народ -дайте кто нить ссылку на форум Миража ,у них адресс сменился и я че то не успел его новый сохранить ...!!!!!!!!
MiniMax1
Ну раз по Fair Fax все молчат, то другой вопрос:
Тут проскочило название Moskwa TV. У меня есть пару песен и они мне нравятся. Я так понял, что есть альбом. А может не один??
Necronomic
(MiniMax1 @ 6 Jan 2005, 23:02)
Тут проскочило название Moskwa TV. У меня есть пару песен и они мне нравятся. Я так понял, что есть альбом. А может не один??

Будь внимательнее и не забывай пользоваться поисковиком.
Вот ссылка:
Moskwa TV
MiniMax1
Спасибо! Я поиском всегда пользуюсь. Видимо проглядел. Извиняюсь. sad.gif А у тебя нет случайно 91 года?? Africa; Tell Me,Tell Me; The Art Of Fashion это ведь с него??
Necronomic
(MiniMax1 @ 7 Jan 2005, 00:03)
А у тебя нет случайно 91 года?? Africa; Tell Me,Tell Me; The Art Of Fashion это ведь с него??

У меня было несколько песен этой группы. Но я их стёр с компьютора. Не нравится мне их творчество.
Necronomic
(MiniMax1 @ 4 Jan 2005, 03:46)
А много ли чего есть у Fair Fax?? И вообще, если кто знает, расскажите поподробней об этом проекте.

Я знаю о трёх песнях этого проекта.
FAIR FAX -Satellite Dream
FAIR FAX -Young Girls
FAIR FAX -Slow Motion
Первые 2 песни у меня есть в mp3. Особенно, нравится песенка Young Girls. smile.gif
MiniMax1
Эти три у меня тоже есть. Slow Motion тоже отличнейшая вещь. Интересно, Родригес там руку не приложил?? В Slow Motion есть знакомые аранжировочные ходы.
V.L.
(V.L. @ 2 Jan 2005, 21:17)
SHAKE TOGETHER; WANNA GROOVE
Интересно. А тогда подскажите, как это издавалось: синглы, сборники?

Это сингл с двумя вещями. Авторы -SHAKE TOGETHER- G.Di Niro-A.Salvatori. У -WANNA GROOVE- I.Bourges-P.Zito-A.Salvatori.
Prod. by Gilbert Di Niro. Cальватори продюсировал в своё время знаменитые -Little Russian- от мистера Zivago, и -Forever Lovers- от Italian Boys.
MiniMax1 @ 4 Jan 2005, 03:46)
А много ли чего есть у Fair Fax??

Немного. http://www.disco.ircenter.ru/message.php?id=24310
C Родригесом у MATTHIAS REIMа в диско направлении ничего не было. Говорят трудится до сих пор. Какие-то сайты рекламные имеет. Также известно, что у него были связи с А. Брайтунгом, но где и когда пересекались – пока не знаю. Но узнаю. smile.gif
Sun!Rise
(V.L. @ 7 Jan 2005, 11:55)
Это сингл с двумя вещями. Авторы -SHAKE TOGETHER- G.Di Niro-A.Salvatori. У -WANNA GROOVE- I.Bourges-P.Zito-A.Salvatori.
Prod. by Gilbert Di Niro. Cальватори продюсировал в своё время знаменитые -Little Russian- от мистера Zivago, и -Forever Lovers- от Italian Boys.

Спасибо за ответы. Ещё пара вопросов:
Значит Key West - итальянский проект? Какой лэйбл? Это дуэт, группа? И получается, что у них 2 сингла - Sorry Sorry Sorry/P.A.R.T.Y. и Shake Together/Wanna Groove. Так?
MiniMax1
(V.L. @ 7 Jan 2005, 11:55)
Немного. http://www.disco.ircenter.ru/message.php?id=24310
C Родригесом у MATTHIAS REIMа в диско направлении ничего не было. Говорят трудится до сих пор. Какие-то сайты рекламные имеет. Также известно, что у него были связи с А. Брайтунгом, но где и когда пересекались – пока не знаю. Но узнаю. smile.gif

Спасибо большое! Вот только непонятно, синглы Fair Fax на CD выходили??
V.L.
Я дико извиняюсь S!R! В спешке просто не разглядел разницу в одной букве (карточка в тот день заканчивалась).
У итальянского KAY WEST, а у форматного МТ - KEY WEST. У каждого Westa было похоже по одному синглу. Но если кEy ещё что-нибудь может и выдадут, то итальянский кAy уже врядли. Сингл был 1983го года и выходил на ит. лейбле Cat Records (Twilight, Gary Low, Dhuo, Mike Francis и др.)
TRIO
(Jack Boss @ 30 Aug 2004, 13:53)
А вот и я! :) За выходные слушал Авторадио и замучили несколько вопросов. Итак, господа Магистры Диско, внимание вопросы :) :
1. Кстати, как натроящее имя Mozzart'а.
2. Как натроящее имя Mr. Zivago. Я так понимаю он итальянец?
3. Что за тетя поет песенку "Fantasy Boy"?
4. Услышал прикольную песню со словами (поется вознесенным тоном): "Seven tears folow to the river, Seven tears folow to the sea...". Вроде бы так. Диджей что-то говорил про карибы, а кто поет не сказал. Подскажите.
5. И самый прикольный вопрос: "Какие песни были самыми популярными в 1981 году"?
Спасибо.

Насчёт 4-й позиции однозначно:

GOOMBAY DANCE BAND "Seven Tears" с альбома 1981 года. Большой хит в Англии,между прочим.
Elvis Talin
Сharlie G, который поёт L'lama L'amour (может, он ещё что-то поёт, просто я не знаю об этом), - это Charlie Glass из команды Fancy?
Sun!Rise
(V.L. @ 7 Jan 2005, 18:04)
Я дико извиняюсь S!R! В спешке просто не разглядел разницу в одной букве (карточка в тот день заканчивалась).
У итальянского KAY WEST, а у форматного МТ - KEY WEST. У каждого Westa было похоже по одному синглу. Но если кEy ещё что-нибудь может и выдадут, то итальянский кAy уже врядли. Сингл был 1983го года и выходил на ит. лейбле Cat Records (Twilight, Gary Low, Dhuo, Mike Francis и др.)

ОК smile.gif
MiniMax1
(Elvis Talin @ 8 Jan 2005, 12:30)
Сharlie G, который поёт L'lama L'amour (может, он ещё что-то поёт, просто я не знаю об этом), - это Charlie Glass из команды Fancy?

Тут ответ
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=4008&hl=
Viktor
Народ, кто нибудь знает итальянского исполнителя Gut Gautchi ?
Поиски ничего не дали (
Jack Boss
(TRIO @ 8 Jan 2005, 06:07)
Насчёт 4-й позиции однозначно:

GOOMBAY DANCE BAND "Seven Tears" с альбома 1981 года. Большой хит в Англии,между прочим.

Вот!!! Все-таки вопрос нашел свой ответ smile.gif . Большое спасибо, что не пропустили мимо.

Здесь, я вижу, появилось куча сложных вопросов, так что я решил задать попроще smile.gif :
кто поет песню "...the night..., touche me, touche me, I wanna feel your body..."?
Голос женский, но я не понял кто это, а песня классная.
MiniMax1
(Jack Boss @ 11 Jan 2005, 12:23)
кто поет песню "...the night..., touche me, touche me, I wanna feel your body..."?
Голос женский, но я не понял кто это, а песня классная.

Samantha Fox - Touch Me
Jack Boss
(MiniMax1 @ 11 Jan 2005, 13:07)
Samantha Fox - Touch Me

Вот спасибо, а я и не знал. Я вообще не знаю песен Саманты Фокс, только имя и фотки видел smile.gif .
MiniMax1
Тогда послушай ещё:
1. I Surrender
2. Nothing's Gonna Stop Me Now
3. I Only Wanna Be With You
Это из разряда особо известно-популярных.
Jack Boss
Спасибо MiniMax1, уже ищу! smile.gif

У меня тут вопрос другой. Это, ... а кто переименовал раздел в просто Disco, и почему? blink.gif
V.L.
(Viktor @ 9 Jan 2005, 10:42)
Народ, кто нибудь знает итальянского исполнителя Gut Gautchi ?

«Итальянский певец» правильно зовётся Швейцарским композитором -
GUTZE GAUTSCHI. Realname: Kurt “Gautze” Gautschi. В 1978м, не без помощи Ditier Meyera (Yello) начинает заниматься музыкой. Вскоре создаёт группу FRESH COLOR с вокалистом Humphrey Robertson, где участвует как клавишник и композитор многих вещей. Песни –Disco Future- & -Sing With Me Tonight- были платиновыми хитами в Швейцарских чартах. В 1986м на своей студии Fresh Music создавал параллельные проекты: Arabella, 4-You, Playhouse, Yoyoy, Incarnation (все попали в чарты) и др. После распада первого состава Silent Circle в конце 80х работал с Акселем Брайтунгом. Совместные проекты: DEE MARTIN, AIR PROJECT, ARABELLA (все были в чартах) и др.
Весь 92й год ГГ и АБ трудятся над созданием материала нечто нового – взрывного…
И в 93м выдают сенсацию года: проект DJ BOBO.
В дебютном -Dance With Me- Gutze Gautschi в роли продюсера, и совместно с Robyx-ом и А.Breitungом занимается микшированием и сведением альбома. Последующие работы с Брайтунгом, евродэнс проекты: MOONROAD, S.A.Y. feat. PETE D. MOORE и др.
Говорят, трудится до сих пор…
smile.gif
alexx
1)Имеет ли Johnny M5(John Aarow) отношение к исполнителю(проекту) John Aarow из 80х?
2)Вышла ли в России книга Д.Болена"За кулисами"?
Dimson
(alexx @ 13 Jan 2005, 21:58)
1)Имеет ли Johnny M5(John Aarow) отношение к исполнителю(проекту) John Aarow из 80х?
2)Вышла ли в России книга Д.Болена"За кулисами"?

1. Не имеет (молод ещё)
2. Официально НЕ выходила.
MiniMax1
Назрел очередной вопросец:
Есть такая замечательная песня Funny Twins - You & Me, наверняка, достаточно известная. А был ли полный сингл у этого проекта G.Bortolotti?? Может ещё какие песенки есть под этим названием??
NIKOL
(MiniMax1 @ 14 Jan 2005, 13:09)
Есть такая замечательная песня Funny Twins - You & Me, наверняка, достаточно известная. А был ли полный сингл у этого проекта G.Bortolotti??

Был на ONE REcords (ONE 002)
NIKOL
(MiniMax1 @ 14 Jan 2005, 13:09)
Funny Twins - You & Me,
Может ещё какие песенки есть под этим названием??

FUNNY TWINS "SEXUAL HEALING" 1987,One Records
Mike999
Iexus ! Форум "Миража": http://eforum.com.ua/cgi-bin/ultimatebb.cgi?cdff=00950
alexx
2 DIMSON:
То что молод ,я знаю.Но может JohnnyM5 cын J.Aarow,творившего в 80-ые?Простое совпадение имени и фамилии что-ли?
Вовчик
(alexx @ 16 Jan 2005, 11:25)
Но может JohnnyM5 cын J.Aarow,творившего в 80-ые?

Причём, 5-й сын.
Jack Boss
У меня тут еще пара простых вопросов по песням.
1. Поют девченки, вроде Бананарама, но я не уверен. Припев - "Boy, Oh Boy..."
2. Поет женщина, судя по голосу принадлежит к негроидной расе. Песня похоже о ганстерах, а вместо припева проиграш типа на скрипках.
Если кто знает - подскажите. smile.gif
Вовчик
(Jack Boss @ 17 Jan 2005, 17:43)
1. Поют девченки, вроде Бананарама, но я не уверен. Припев - "Boy, Oh Boy..."

SABRINA "All Of Me".
Аналогии с Bananarama у тебя верные. т.к. авторы этой песни авторствовали и для Bananarama: Stock-Aitken-Waterman.
Dimson
(alexx @ 16 Jan 2005, 11:25)
2 DIMSON:
То что молод ,я знаю.Но может JohnnyM5 cын J.Aarow,творившего в 80-ые?Простое совпадение имени и фамилии что-ли?

Не знаю. Попробуйте спросить на сайте исполнителя.
Jack Boss
(Вовчик @ 17 Jan 2005, 18:41)
SABRINA "All Of Me".
Аналогии с Bananarama у тебя верные. т.к. авторы этой песни авторствовали и для Bananarama: Stock-Aitken-Waterman.

Спасиб, Вовчик, что просветил! rolleyes.gif
А мне казалось что там несколько голосов, вот и подумал на ...раму.
MTrans
(Вовчик @ 17 Jan 2005, 18:41)
SABRINA "All Of Me".
Аналогии с Bananarama у тебя верные. т.к. авторы этой песни авторствовали и для Bananarama: Stock-Aitken-Waterman.

Они же для Кайли Миноуг писали ? Это что ли английская подветвь евродиско, иногда называемое Hi-NRG ?
Вовчик
Да.
Viktor
(V.L. @ 13 Jan 2005, 13:12)
«Итальянский певец» правильно зовётся Швейцарским композитором - GUTZE GAUTSCHI

Cпасибо за информацию, а то так и искал...
Посмотрел в буклете dj Bobo, он совместно с Бауманом, еще и соавтор нескольких песен.
Блин и кто ж мне сказал, что он итальянец... smile.gif
MiniMax1
И очередной вопрос от любознательных. smile.gif
У CRUISING GANG Альбом America официальный или "самосад"?? Что ещё кроме этого у них было??
Вовчик
"America" совершенно официальный альбом, даже на CD выходил в Японии.
MiniMax1
(Вовчик @ 23 Jan 2005, 12:34)
"America" совершенно официальный альбом, даже на CD выходил в Японии.

А какой год выпуска?
Вовчик
(MiniMax1 @ 23 Jan 2005, 13:10)
А какой год выпуска?

1987 King Records (K32Y2087)
Кстати, название пишется: "CRUISIN' GANG".
MiniMax1
(Вовчик @ 23 Jan 2005, 13:52)
1987 King Records (K32Y2087)
Кстати, название пишется: "CRUISIN' GANG".

Спасибо! Благодаря тебе уже нашёл обложку по названию лейбла. smile.gif
А с названием я в курсе. smile.gif Кстати, не так давно, спустя много лет обнаружил ошибку на четвёртом The Best Of Italo Disco. На нём название песни Cruisin' Gang забыли написать. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.