Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и ответы
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Jack Boss
Спасибо за совет, S!R, поищу.
А пока наболевшие вопросы...
1. Крис Норман немец, или кто?
2. А Бони Тайлер кто по национальности?
3. Песню "ЙетИ" поют Digital Emotion или кто?
4. Даже не знаю как это пояснить.. вобщем понравилась мне одна песня, исполняют девушки, по голосу лет по 20, штуки 3 не меньше. По саунду втораю половина 80-х. Припев начинается "It's a butifuf boy, his not may toy...", или что-то похожее, а заканчивается "Give me D (или В)". Кто это может быть?
5. Вчера наконец-то услышал песню Lian Ross - Say You'll Never. Сначала думал что это что-то из Болена. Но когда понял что за песня.. Это кто написал, Родригес? Если так, то уних с ДБ один и тот же почерк..
Что-то еще меня терзает, но не могу вспомнить.. Ладно, потом.
Вовчик
(Jack Boss @ 20 Sep 2004, 10:06)
Песню "ЙетИ" поют Digital Emotion или кто?

Radiorama (1987, альбом "Second").


(Jack Boss @ 20 Sep 2004, 10:06)
Даже не знаю как это пояснить.. вобщем понравилась мне одна песня, исполняют девушки, по голосу лет по 20, штуки 3 не меньше. По саунду втораю половина 80-х. Припев начинается "It's a butifuf boy, his not may toy...", или что-то похожее, а заканчивается "Give me D (или В)". Кто это может быть?

Может быть шведский Troll.

(Jack Boss @ 20 Sep 2004, 10:06)
Вчера наконец-то услышал песню Lian Ross - Say You'll Never. Сначала думал что это что-то из Болена. Но когда понял что за песня.. Это кто написал, Родригес? Если так, то уних с ДБ один и тот же почерк..

Да, Родригес. Относительно высказывания про "один почерк", напомню на всякий случай, что Modern Talking, C.C.Catch и т.п. проекты - это совместная работа Болена и Родригеса, т.е. один почерк потому, что писАли они одной ручкой в одном блокноте на одном столе. А если судить по работам Родригеса без Болена, можно предположить, что львиная доля саунда "боленовских проектов" принадлежит Родригесу.


(Jack Boss @ 20 Sep 2004, 10:06)
Что-то еще меня терзает, но не могу вспомнить.. Ладно, потом.

Может ты налоги не заплатил или утюг дома не выключил? wink.gif
Jack Boss
Спасиб, Вовчик!
Утюгом я не пользовался, а налоги платить рано! wink.gif
Я про шведский Трол немножко детальнее можно?
Вовчик
Я не уверен, что это Troll ты слышал, но скорее всего (99%), это их песня Jimmy Dean.
Т.е. там в конце поётся "Jimmy Dean", а не (цитирую) "Give me D (или В)"
Девушек там, как раз, очень много, даже больше 3-х, и все не в моём вкусе... biggrin.gif
Jack Boss
(Вовчик @ 20 Sep 2004, 11:16)
Я не уверен, что это Troll ты слышал, но скорее всего (99%), это их песня Jimmy Dean.
Т.е. там в конце поётся "Jimmy Dean", а не (цитирую) "Give me D (или В)"
Девушек там, как раз, очень много, даже больше 3-х, и все не в моём вкусе... biggrin.gif

Может фотку выставиш? smile.gif
Вовчик
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...bayphotohosting

У меня есть даже видео этой песни, там всё крупно и чётко, но смотреть не на что. wink.gif
PS. Кстати, после буквы "Ш" в глаголах принято ставить мягкий знак. wink.gif
"ВыставишЬ". Пожелание к половине форума. Спасибо. smile.gif
Jack Boss
(Вовчик @ 20 Sep 2004, 11:47)
PS. Кстати, после буквы "Ш" в глаголах принято ставить мягкий знак. wink.gif
"ВыставишЬ". Пожелание к половине форума. Спасибо. smile.gif

Я пишу с акцентом, так как практики в письме почти не имею, а если и имею, то Word подправляет smile.gif .
А на счет тревожившего меня вопроса, так это вот что.
1. Я скачал песню London Boys & Gina - Tokyo Town. Интересно, что это за Джина?
2. Товарищ диджей Игорь Ларин, ведущий "Дискотеки 80-х", после песни "Yes Sir, I Can Boogie" сказал, что эти итальянские девушки выучили ангийский и начали петь. Так я думал, что это испанские девушки. Так кто из нас ошибается? blink.gif
MiniMax1
(Jack Boss @ 20 Sep 2004, 12:22)
2. Товарищ диджей Игорь Ларин, ведущий "Дискотеки 80-х", после песни "Yes Sir, I Can Boogie" сказал, что эти итальянские девушки выучили ангийский и начали петь. Так я думал, что это испанские девушки. Так кто из нас ошибается? blink.gif

Ошибается товарищ диджей. Девушки из Испании.
А Сhris Norman англичанин.
Jack Boss
(MiniMax1 @ 20 Sep 2004, 12:45)
Ошибается товарищ диджей. Девушки из Испании.
А Сhris Norman англичанин.

Тогда, если Крис Норман англичанин, то как он здыбался с Дитером Боленом?
Я слышал песню "Hunter of the Night" - явно вещь ДБ. Да к тому же Вовчик говорил, что они сработались в 86. У ДБ что делов было мало, что он и Криса песнями снабжал?
Sun!Rise
(Jack Boss @ 20 Sep 2004, 14:21)
Тогда, если Крис Норман англичанин, то как он здыбался с Дитером Боленом?
Я слышал песню "Hunter of the Night" - явно вещь ДБ. Да к тому же Вовчик говорил, что они сработались в 86. У ДБ что делов было мало, что он и Криса песнями снабжал?

Об этом хорошо написано в Ничего кроме правды.
1. Норман один из самых уважаемых Боленом в то время музыкантов
2. Болен хотел после быстрых хитов прославиться медляком
3. Нужен был подходящий исполнитель
4. После ухода из Смоки Норман был не у дел.
В итоге был написан хит. Подготовлена почва для раскрутки (ТВ-сериал Таторт). Заинтересованы боссы BMG. Крису ничего не осталось как согласится.
И был успех:
(Болен лично)
Мы судорожно отпечатали для магазинов предварительные 30 000 экземпляров. Но нигде ни одной обложки с Крисом Норманом. "Эй, девушка, у вас тут нет ни единой "Midnight Lady"!" , - набычил я на продавщицу. "Нееее, нету," - защищалась она, - "Утром было 15 штук. Но через 10 минут все были проданы".

Самый большой успех после песни "Rivers of Babylon" Boney М и Франка Фариана. Отныне в BMG было объявлено чрезвычайное положение: День и ночь они печатали пластинки.

И кстати хотя в книге Болен сухо отзвался о Крисе Нормане, вроде их связывали хорощие отношения.
Jack Boss
(S!R @ 20 Sep 2004, 16:41)
Об этом хорошо написано в Ничего кроме правды.
1. Норман один из самых уважаемых Боленом в то время музыкантов
2. Болен хотел после быстрых хитов прославиться медляком
3. Нужен был подходящий исполнитель
4. После ухода из Смоки Норман был не у дел.
В итоге был написан хит. Подготовлена почва для раскрутки (ТВ-сериал Таторт). Заинтересованы боссы BMG. Крису ничего не осталось как согласится.
И был успех:
(Болен лично)
Мы судорожно отпечатали для магазинов предварительные 30 000 экземпляров. Но нигде ни одной обложки с Крисом Норманом. "Эй, девушка, у вас тут нет ни единой "Midnight Lady"!" , - набычил я на продавщицу. "Нееее, нету," - защищалась она, - "Утром было 15 штук. Но через 10 минут все были проданы".

Самый большой успех после песни "Rivers of Babylon" Boney М и Франка Фариана. Отныне в BMG было объявлено чрезвычайное положение: День и ночь они печатали пластинки.

И кстати хотя в книге Болен сухо отзвался о Крисе Нормане, вроде их связывали хорощие отношения.

Да. Интересная инфа..
Хотя я медляки не очень.. и "Midnight Lady" я даже до конца не дослушал, - у Дитера были медляки и получше.
Sun!Rise
Может быть. Но голос у Криса здоровский. Его интересно слушать, чтобы он не пел. (Хоть Jingle Bells в дУше). Дитеру действительно повезло, что у него пели такие голоса Крис Норман, Бонни Тайлер, Питер Александр, Энгельберт. rolleyes.gif
Jack Boss
(S!R @ 20 Sep 2004, 16:56)
Может быть. Но голос у Криса здоровский. Его интересно слушать, чтобы он не пел. (Хоть Jingle Bells в дУше). Дитеру действительно повезло, что у него пели такие голоса Крис Норман, Бонни Тайлер, Питер Александр, Энгельберт.  rolleyes.gif

О!!
Так мне так и не сказали откуда Бонни Тайлер? Она немка?
Sun!Rise
Нет, она валлийка. Но во времена работы с Дитером жила в Германии. Собственно и популярность этих работ за Германию не выходила dry.gif
Jack Boss
(S!R @ 20 Sep 2004, 17:20)
Нет, она валлийка. Но во времена работы с Дитером жила в Германии. Собственно и популярность этих работ за Германию не выходила dry.gif

Понятно. Спасибо S!R.
Jack Boss
Это. Хотел спросить.
К. В. Caps немец или итальянец? И какие у него еще есть песни кроме Do You Realy Need Me?
Sun!Rise
Как раз вчера попалась песня Julia. Класс-с-с kruto.gif
Jack Boss
(S!R @ 24 Sep 2004, 16:00)
Как раз вчера попалась песня Julia. Класс-с-с kruto.gif

Значить таки что-то еще есть. biggrin.gif
MiniMax1
(Jack Boss @ 24 Sep 2004, 18:22)
Значить таки что-то еще есть. biggrin.gif

И ещё:
1.Catch Me Now I'm Falling
2.Dancing In The Dark
3.Vertigo (Instrumental) тут я не совсем уверен, что это K.B.Caps
4.Eye To Eye
Ну и те две, о которых выше сказано было.
Вовчик
(Jack Boss @ 24 Sep 2004, 15:52)
Это. Хотел спросить.
К. В. Caps немец или итальянец?

Немец. Зовут Cay Hume. KB Caps - не единственный его проект.
Jack Boss, вообще ты уже мог бы научиться отличать немцев от итальянцев по саунду. wink.gif KB Caps - СВЕРХТИПИЧНОЕ немецкое диско, да ещё и с ВЫСОКИМИ ПОДПЕВКАМИ.
Даник
Ещё есть:
Angel Of The Dreamland
Call Me Up

(MiniMax1 @ 24 Sep 2004, 18:47)
3.Vertigo (Instrumental)  тут я не совсем уверен, что это K.B.Caps

Vertigo - это последний, 5-й трэк в cd-сингле Do You Really Need Me '98.
Можно грубо сказать, что это инструментал.
DISCOMAN
Раз уж разговор зашел о K.B.Caps. В связи с этим у меня возник вопрос. В качестве автора (или соавтора) песни Julia, упоминается некий Christoph Leis-Bendorff. Тот же самый человек в последнее время засветился по работе с Дитером Боленом, в качестве бэк-вокалиста и автора песен. Так, что это за личность такая Christoph Leis-Bendorff?
Sun!Rise
Знаю, что в 80-е он работал с Кеем Хьюмом в том числе и над Do You Really Need Me (он автор этой мелодии). Так же они вместе делали что-то для T-Ark.

А с Боленым он связан только как бэк-вокалист. Ни как со-автор, ни тем более как автор боленовских песен он не выступал.
DISCOMAN
(S!R @ 26 Sep 2004, 19:03)
А с Боленым он связан только как бэк-вокалист. Ни как со-автор, ни тем более как автор боленовских песен он не выступал.

На сайте www.moderntalking.narod.ru в разделе новостей за 01.05.04, сказано следующее, - «Вопреки слухам о новом сингле Yvonne Catterfeld его автором будет не Дитер Болен, а бэк-вокалист Modern Talking - Christoph Leis-Bendorff…».
Sun!Rise
(DISCOMAN @ 27 Sep 2004, 07:20)
автором будет не Дитер Болен, а бэк-вокалист Modern Talking - Christoph Leis-Bendorff…».

Ты думаешь Дитер продюсировал чужой трек? huh.gif
Он сам то в случае с Катерфельд на птичих правах - не продюсер, а один из авторов smile.gif
DISCOMAN
(S!R @ 27 Sep 2004, 08:11)
Ты думаешь Дитер продюсировал чужой трек? huh.gif
Он сам то в случае с Катерфельд на птичих правах - не продюсер, а один из авторов smile.gif

Ну, мало ли! Я так особо его «творчеством» в последнее время не увлекаюсь (ради общей информации, да и только). Поскольку увлекаться то и нечем.
Jack Boss
(Вовчик @ 25 Sep 2004, 17:44)
Jack Boss, вообще ты уже мог бы научиться отличать немцев от итальянцев по саунду. wink.gif KB Caps - СВЕРХТИПИЧНОЕ немецкое диско, да ещё и с ВЫСОКИМИ ПОДПЕВКАМИ.

Извини Вовчик, исправлюсь smile.gif .
Я ведь вообще сравнительно недавно узнал, что здесь не все немцы, а есть еще и итальянцы. ph34r.gif
Я когда впервые услышал Радиораму, так почему-то подумал, что это голланцы. smile.gif
Ну и раз я уже здесь, то позволю себе задать пару вопросиков.
1. Почему Радиорама и Бананарама так называются? Слово Рама имеет какое-то значение или это просто совпадение?
2. Вот почитал топик про Lian Ross, но там не сказано про авторов песни Fantasy. Насколько я понял для нее писал Родригез, а в авторах этой песни значатся Pidone/Davis. Это люди или псевдонимы?
3. Любитель считалки smile.gif , Ken Lazlo, как я слышал тоже итальянец. Так это его настоящее имя или псевдоним? Если настоящее, то он что выходец из Венгрии?
4. Слышал довольно нетипичную для евродиско песню. Даже несколько раз. Там поет девченка и на подпевках тоже одна или две. Голос и манера исполнения мне напоминает кого то из современных певичек. Слова следующиие:
"Stand Up Now!
Tell Me Do You Realy
Want Love Keep Forever.."
Кто это может быть?
Sun!Rise
DISCOMAN:
Раз нового ничего не нравится, слушай старое. Мне, например, больше всего из боленовского сейчас нравится Indian Groove (1). Просто потрясающая тема. Из других Kelly Brown - Only You Can и KB Caps - Julia. Это всё из недавно найденного. И вообще хорошей музыки, имхо, много и в настоящем и прошлом. ...стоит только ушки на макушке подержать smile.gif

All:
Про Christoph Leis-Bendorff может кто-нибудь из знающих сможет рассказать ещё?

Jack Boss:
Почему Радиорама и Бананарама так называются? Слово Рама имеет какое-то значение или это просто совпадение?

Есть ещё хлебИрама blink.gif laugh.gif
Jack Boss
(S!R @ 27 Sep 2004, 16:16)
Есть ещё хлебИрама blink.gif  laugh.gif

Что, в натуре!! blink.gif
Я ведь серьйозно спрашивал.
Или ты тоже не шутиш?
И что у них за музыка?
Sun!Rise
Музыка типа ля-ля-ля или парам-пам-пам... Забыл короче. Давно этой рекламы не видел
Jack Boss
(S!R @ 27 Sep 2004, 16:39)
Музыка типа ля-ля-ля или парам-пам-пам... Забыл короче. Давно этой рекламы не видел

Ах ты .....!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А я повелся. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Даник
(Jack Boss @ 27 Sep 2004, 10:20)
3. Любитель считалки smile.gif , Ken Lazlo, как я слышал тоже итальянец. Так это его настоящее имя или псевдоним? Если настоящее, то он что выходец из Венгрии?

Ответ - тут
Jack Boss
(Даник @ 27 Sep 2004, 20:12)
Ответ - тут

Спасибо, прочитал.
Хотя, конечно, странный псевдоним. ph34r.gif
Вовчик
(Jack Boss @ 27 Sep 2004, 11:20)
Радиорама и Бананарама так называются? Слово Рама имеет какое-то значение или это просто совпадение?

Bananarama была раньше, быть может, создатели Radiorama и воспользовались идеей. Кстати, в самом начале итальянская "рама" писАлась в 2 слова: Radio Rama.
Слово "rama", разумеется, никакого "особого значения" не имеет. Есть ничем не связанные проекты, оканчивающиеся на "...tronic" и т.д. и т.п.
Jack Boss
(Вовчик @ 28 Sep 2004, 19:42)
Bananarama была раньше, быть может, создатели Radiorama и воспользовались идеей. Кстати, в самом начале итальянская "рама" писАлась в 2 слова: Radio Rama.
Слово "rama", разумеется, никакого "особого значения" не имеет. Есть ничем не связанные проекты, оканчивающиеся на "...tronic" и т.д. и т.п.

Вот это ужепохоже на серьйозный ответ.
Спасибо Вовчик, а то S!R тут надо мной прикалывается. unsure.gif
Николай
Кстати, в самом начале итальянская "рама" писАлась в 2 слова: Radio Rama.

В каком месте? И в каком начале? mad.gif
Вовчик
(Николай @ 30 Sep 2004, 02:53)
В каком месте? И в каком начале? mad.gif

На всех релизах 1-го винилового сингла этого проекта "Chance to desire" (где надпись Writen by Martinelli) и в надписи к тому же видеоклипу указано: "RADIO RAMA". На синглах первая часть названия выше, вторая - ниже. На видео между "RADIO" и "RAMA" изрядный пробел. Видео "Chance to desire" можешь посмотреть у "Особого мнения", я ему когда-то передавал.
А уже со следующих синглов оба слова в названии соединили.
Николай
А уже со следующих синглов оба слова в названии соединили.

Сингл у меня этот есть и остальные тоже.Может ты "свою" картинку выложишь? А мы посмотрим какого она происхождения. Алькоровского или Сидоровского.. И в каком месте раздельно.. biggrin.gif
Вовчик
Я не знаю, как здесь картинки выкладывать.
Не молоти чепухи, ты сам должен прекрасно знать, что было несколько релизов винила "Chance to desire" и на всех Radiorama написано в 2 слова. Есть даже издание Chance to desire-Remix с рисунком голой бабы в середине, там справа внизу 2 синих слова: Radio, и под ним Rama. И на том виниле, где нотный стан, красные кресла и золотистая труба на кресле. И на виниле с белой обложкой... Везде в 2 слова, везде синими буквами, везде "Radio" выше-левее, а "Rama" ниже-правее.
Если ты сам не видел, или за диван упало, или забыл, как выглядит, спроси у друзей своих.
И. повторяю, есть видеоклип, где написано: Radio Rama. Это их первое видео, можешь пойти к Валере посмотреть. Заодно и на обложки. wink.gif
MiniMax1
Новый вопрос:
Bogart Co. Есть ли инфа по этой группе? Сколько альбомов, когда, кто вообще такие?
Sun!Rise
Не знаю как на сингле, а вот видео точно есть с титром Radio Rama. C какого-то хит парада - 12 место и названием почему-то не Chance, а Change to desire smile.gif
Николай
Не молоти чепухи,

Я ещё ничего не молол.А задал тебе всего лишь пару вопросов.Ссылаешься только на зиксовскую картинку сборной рамы 2001 года? Дак там всего лишь художественное оформление дизайна,не более.А видео не в счёт.Не знали как писать ещё видеоинженеры.Для главного демагога в интернете: официально на всех LP и синглах всех выпусков радиорам подписано слитно.Так и написано на пятаках первого сингла счэнс ту.. Так что не "гони" т.е. не вводи в заблуждение Босса.Так и скажи был не прав,виноват,исправлюсь и тд.. "Гонщик" Украинский..
Вовчик
На обложки синглов посмотри, гонщик уральский. biggrin.gif "Босс", блин. biggrin.gif
Я их тебе описАл, даже рассказал, что нарисовано, что написано, где и какими буковками, и какого цвета буковки. А то ты, видать, их и не видел. rolleyes.gif
"Босс"! biggrin.gif

Я имею в виду именно Chance To Desire, следующие синглы выходили со слитным написанием Radiorama. Это я уточнил на всякий случай, а то до тебя чаще всего с 1-го раза не доходит.
"Босс"! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ps. Это тебе приснилось только, что, что ты - "Босс"? Или было видение ангела, который назначил тебя "Боссом"? Или водка палёная была? biggrin.gif
Николай
Ты не гонщик - ты пенёк biggrin.gif
Босса я имел ввиду - Джека Босса,которому ты отвечал.
А по Раме,да чёрт с тобой - ври и дальше всем..
Вовчик
Ну ладно...
Вот, нашёл первую попавшуюся фотку сингла Chance to desire, в течение 10 секунд буквально.
http://italodisco1.netfirms.com/mnopqr.htm
Просьба ко всем форумчанам:
1. Зайдите, пожалуйста, на эту ссылку.
2.Прокрутите, пожалуйста, страницу вниз, до обложки Radiorama - Chance To Desire
Lyrics by: Martinelli - Zanini
Produced by: Marco Bresciani - Paolo Gemma
Written by: Martinelli
Distributed by: DISCO MAGIC
Ed. LOMBARDONI MIX 226
Year 1985
Обратите внимание и на обложку следующего сингла: то же в ремиксе.
Кстати, есть ещё один вариант этого сингла, выпущенный другим лейблом. Там - то же самое с написанием.
3.Обратите внимание на надпись:
Radio
Rama
4.Сделайте свои самостоятельные выводы, что из себя представляет Николай.
5.Можете смело высказать ему свои пожелания.
Спасибо. smile.gif
Jack Boss
Смотрел. Написано в два ряда.
Хотя я просто спрашивал не имеет ли какое-то значение слово РАМА.
Так что парни, прошу не ссорится из-за меня.

ЗЫ. Возможно слово было одно, а написано в два ряда без знака переноса. blink.gif Вобщем, если бы спросить об этом Фарину, то тогда информацию можно считать 100% правдивой. Так что у вас нет повода для споров, если только вам не доставляет удовольствие сам процес. smile.gif
Вовчик
Jack Boss, Фарина тут ни при чём, к данному синглу он не имел отношения.
"В 2 ряда без знака переноса"? Брось. Ты где-нибудь видел, чтобы писали "в 2 ряда": BOY TRONIC, BANANA RAMA, FAN CY, МИ РАЖ...? wink.gif
Когда я увидел видео на эту песню, с раздельным написанием "RADIO RAMA", я окончательно убедился, что изначально проект обозвали в 2 слова, затем название соединили.
Alpha111
Хотя я просто спрашивал не имеет ли какое-то значение слово РАМА.


Ого, какой тут, оказывается, флейм разгорелся. А можно я со стороны английского языка влезу? В целях просвещения, так сказать.

Так вот:

окончание -rama или -orama в английском указывает на какое-либо представление, демонстрацию чего-либо или показ, шоу (примеры: panorama, diorama, cyclorama). Также может указывать на место, где производится данный показ (audiorama, smellorama). Таким образом, слово RADIORAMA должно (по правилам английского языка) писаться либо слитно, либо через дефис. Единственное исключение - имя бога Рамы, который, надо признать, не имеет отношения к проекту (ежели, конечно, Фарина, Кривелленте или еще кто не яиляются его земными аватарами).

Но это ответ на вопрос из области языкознания. А то, что на ранних синглах RADIO писалось над RAMA, это правда. Только это уже из области стилизации логотипов, совсем другая история.
Николай
А можно я со стороны английского языка влезу? В целях просвещения, так сказать.

Зомбированному демагогу трудно что доказать,но раз тебе нечем ответить – значит тебе это удалось.
Вовчик
Radiorama - итальянский проект и вольности в написании они вполне могли допустить. Ты бы ещё поучил участников гр."Битлз", как им правильно название надо было писАть! А то ведь у них название с ошибкой, если кто не в курсе... Английская группа, притом.
Если кто назовёт хоть какой пример, где бы название муз.проекта, состоящее из одного слова, писАли в 2 строчки на звуконосителе, подниму руки вверх.
Идея про "стилизованное написание" - нелепа. На видео к этой же песне, (повторяю для труднодогоняемых!!!) название написано в одну строчку с пробелом, т.е ИЗ 2-Х СЛОВ!
Притом, это не концертное видео, где можно было ошибиться, это ролик с претензией на видеоклип! Т.е. видео, заказанное авторами проекта!
------------------
От такого форумчанина, как Николай, никто не требует признания неправоты - у него кишка тонка на это... Если уж факты припёрли, лучше промолчи, Коля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.