Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SANDRA
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Natali
оооо ты все же сделал это! Дочитал таки книгу. Супер! Во-первых понятно теперь о чем поется в песне, во-вторых понятно откуда "ноги растут" по тексту. Спасибо большое!!!
itsme
Цитата(Natali @ 29 Nov 2013, 00:50) *
оооо ты все же сделал это! Дочитал таки книгу. Супер! Во-первых понятно теперь о чем поется в песне, во-вторых понятно откуда "ноги растут" по тексту. Спасибо большое!!!

о да! После подобного произведения действительно хочется сесть и написать какой-нибудь хит! Не понимаю, почему америкосы до сих пор фильм по этой книге не сняли? biggrin.gif
kid
Книгу не читал.
По приведенному описанию не могу сказать, что понял о чем эта песня.

Однако нравилась она мне еще с конча 80-ж.

вариант два ("переводил" не Sandra`s cover)

стыдно как,
я поверил - сбегу
с улыбкой на лице
но вот беда
и 8-ка лишь выпала мне
говоришь: "забудь", а я гляжу
неизвестно мне
может смогу
жизнь изменить свою
стыдно так

стыдно мне

в раж вошел совсем
стыдно так, стыдно мне
играть спешу, зачем? стыдно мне
мой пыл бы охладить

стыдно так

в игре моя судьба
стыдно так
и ладони вспотели слегка
говоришь: "Рискни"
А - все равно
может я не прав, не изменить
случилось что со мной
стыдно так

стыдно мне

в раж вошел совсем
стыдно так, стыдно мне
играть спешу, зачем? стыдно мне
мой пыл бы охладить

стыдно мне

говоришь: "забудь", а я гляжу
неизвестно мне
может смогу
жизнь изменить свою
стыдно так

стыдно мне

в раж вошел совсем
стыдно так, стыдно мне
играть спешу, зачем? стыдно мне
жизнь сложить на кон. стыдно мне
мой пыл бы охладить

стыдно мне

TALK TALK - Such a Shame
itsme
Цитата(kid @ 30 Nov 2013, 00:27) *
Книгу не читал.
По приведенному описанию не могу сказать, что понял о чем эта песня.

Ну, какой смысл вкладывал сам Холлис в эту песню, ведомо только ему самому. В самой песне как и в романе много иронии. Это же не пересказ книги, а просто игра воображения автора, основанная на впечатлении от прочитанного. Поэтому каждый волен понимать это по-своему. Я лишь пояснил суть, потому что это дает хоть какое-нибудь представление, в каком направлении мыслить, иначе от незнания может получиться вот такой перл unsure.gif

Вот еще чуток смысла:
строчка "A life on every face" - "на каждой грани кубика - новая жизнь" (т.е. каждое число (грань) обязывает героя стать той личностью, какой он определил себе перед броском - это и будет его "новая жизнь")
"And that's a change" - здесь и далее - "изменение", "смена" личности и вообще всего, чего угодно - вот главная линия романа. Измениться, стать другим, уйти от шаблонов и рутины жизни...
"Till I'm finally left with an eight" - тут, вероятно, имеется ввиду то место в романе, где герой загадывает на число 8, что он вернется к нормальной жизни, бросив действовать по велению жребия, а может Холлис просто сам так придумал.
ну и само название песни "such a shame!" означает не только "стыд, позор!", но и "как жаль, как досадно!" - герою все время приходится переступать через моральные принципы, сформированные обществом и личностью, например, когда жребий велит ему навсегда оставить жену и детей, изнасиловать, убить и т.д.
itsme
вещица с альбома "Back To Life"
PUT SOME 80IES IN IT
ГЛОТОК ВОСЬМИДЕСЯТЫХ


Включу я плеер, разольет музон
В душе бальзам
В моде вновь восьмидесятых время
Стиль number one
"Back to the future" - слоган всех тех, кто
Ретро пьян
Кто моден и крут

The Police, A-ha и Genesis
Выходят на свет
И Мадонны как и прежде вновь
Круче нет
Словно ожил старый твой мафон
Бог дискотек
Послушай-ка сам!

Желаешь
Кайф поймать ты как когда-то
В восьмидесятых
Так вдохни в веселье дня ты
Глоток восьмидесятых!
Кайфа ждешь ты как когда-то
В восьмидесятых
Так вдохни в веселье дня ты
Глоток восьмидесятых!

Жив лет этих драйв
И музыки кайф
Приходит вечер - отрываться давай!
Вдохни этот драйв
И музыки кайф -
Глоток восьмидесятых


Кассету ставлю я в видак
Фильм старый смотрю
Герои лент восьмидесятых
Нынче снова в строю
Miami vice - их отдел
Нравов - я люблю
Это хит!

Проводит Рокки на ринге
Свой звездный раунд
Даже Индиана Джонс
Рыщет вновь тут и там
Словно чудом ожил вдруг тех лет
Старый саунд
Послушай-ка сам!

Пусть дух тех лет всегда со мной
А не субботней ночью одной!
Mila
Представляю мою статью о Сандре и Хуберте Кеммлере! :-)
http://paikea.ru/sandra-hubert-kemmler/
DJ Stakan
Цитата(Mila @ 20 Aug 2014, 19:08) *
Представляю мою статью о Сандре и Хуберте Кеммлере! :-)
http://paikea.ru/sandra-hubert-kemmler/


В целом статья отличная. up.gif

Но вот данный абзац совершенно не вяжется с реальным положением дел:

Цитата
И Painting in yellow, и Close to seven, и Fading shades по-своему хороши и самобытны. Сандра взрослела и не могла постоянно петь о невинной любви, ее занимали другие вопросы – сочувствие жертвам атомной бомбардировки (Hiroshima), защита животных, женские судьбы (When the rain doesn’t come), свобода выбора (No taboo). Вместе с Enigma в ее творчестве появилась возможность высказаться, чем она и воспользовалась. Однако это не нашло поддержки у слушателей. Вопросы жестокости к женщинам (Don’t be aggressive) или духовного развития (Your way to India) мало волновали большую часть публики, хотя песни были обрамлены современным саундом.


Если всё это не нашло поддержки у слушателя, то как тогда объяснить, что альбомы "Paintings In Yellow" и "Close To Seven" заняли в немецких чартах 4 и 7 места соответственно? Так высоко не поднимался ни один её альбом. А сингл "Hiroshima" стал номером 4 (выше него поднимались только "Maria Magdalena" и "In The Heat Of The Night").
Loden
QUOTE (DJ Stakan @ 22 Aug 2014, 08:08) *
Если всё это не нашло поддержки у слушателя, то как тогда объяснить, что альбомы "Paintings In Yellow" и "Close To Seven" заняли в немецких чартах 4 и 7 места соответственно? Так высоко не поднимался ни один её альбом. А сингл "Hiroshima" стал номером 4 (выше него поднимались только "Maria Magdalena" и "In The Heat Of The Night").

Популярность первых двух студийных альбомов Крету привела к появлению музыкальных групп, пишущих музыку в подобном Энигме стиле. Era, Gregorian (во главе с прежним участником Энигмы — Франком Петерсоном) и несколько других известных групп, включали в свои песни григорианские песнопения.
Критики и фанаты нашли влияние Энигмы в работах и других известных музыкантов. Например, Delerium и его альбом «Semantic Spaces», альбомы Майка Олдфилда, «The Songs of Distant Earth» и «Tubular Bells III», B-Tribe и их альбом «Fiesta Fatal!», а также песня «Eden» Сары Брайтман.
Некоторые известные песни проекта появлялись на известных телешоу и в фильмах, например:
«Beyond the Invisible» и «Modern Crusaders» в телесериале «Её звали Никита».
«Return to Innocence» в эпизоде телесериала «За гранью возможного» («The Outer Limits»).
«Return to Innocence» в титрах фильма «Человек Дома» («Man of the House»).
«Return to Innocence» и «Sadeness (Part I)» в фильме «Райское наслаждение» («Exit to Eden»).
«Return to Innocence» в эпизоде телесериала «Моя, так называемая Жизнь» («My So-Called Life»).
«Return to Innocence» в эпизоде телесериала «Детектив Раш» («Cold Case»).
«Sadeness (Part I)» в фильме «Елена в ящике» («Boxing Helena»).
«Sadeness (Part I)» в фильме «Ангелы Чарли».
«Sadeness (Part I)» в трейлере к фильму «1492: Завоевание рая» («1492: Conquest of Paradise»).
«Sadeness (Part I)» в фильме «Солдаты неудачи» («Tropic Thunder»)
«Principles of Lust» в фильме «Одинокая белая женщина» («Single White Female»).
«Carly's Song», «Carly’s Loneliness» и «Principles of Lust» в фильме «Щепка» («Sliver»).
«The Eyes of Truth» в мировом трейлере фильма «Матрица» (трейлер) («The Matrix») и «Долгий поцелуй на ночь» («The Long Kiss Goodnight»).
«I Love You … I’ll Kill You» в фильме «Money Talks» и трейлере фильма «Стиратель» («Eraser»).
«Smell of Desire» в трейлере фильма «Прыжок» («Bounce»).
«Sadeness (Part I)» в комедийном телешоу «Шоу Чаппелла» («Chappelle’s Show»).
«Gravity Of Love» в трейлере фильма Царь скорпионов («The Scorpion King»).
Обнажённая в шляпе.
Композиция «Return to Innocence» также использовалась во многих рекламных роликах, например авиакомпании «Virgin Atlantic». В 2009 году композиция «Seven Lives» использовалась в рекламе Samsung LED TV.
DJ Stakan
Цитата(Loden @ 22 Aug 2014, 10:22) *
Популярность первых двух студийных альбомов Крету привела к появлению музыкальных групп, пишущих музыку в подобном Энигме стиле. Era, Gregorian (во главе с прежним участником Энигмы — Франком Петерсоном) и несколько других известных групп, включали в свои песни григорианские песнопения. Критики и фанаты нашли влияние Энигмы в работах и других известных музыкантов.


В таком случае речь должна идти не об отсутствии поддержки у слушателей, а о существенном изменении их состава. Очевидно, что многие старые фанаты не смогли принять обновлённый имидиж и саунд Сандры, но при этом у певицы появилась масса новых поклонников, которые и обеспечили ей высокие места в чартах.

Нечто подобное, кстати, было с Depeche Mode и A-ha в те же самые годы.
Mila
QUOTE (DJ Stakan @ 22 Aug 2014, 13:45) *
В таком случае речь должна идти не об отсутствии поддержки у слушателей, а о существенном изменении их состава.

Нечто подобное, кстати, было с Depeche Mode и A-ha в те же самые годы.


Именно об этом речь и идет. Кто-то хотел продолжения банкета. Но появились и совершенно новые поклонники. Но как вы сами заметили, это очевидно, поэтому подробных разъяснений не было :-)
Я к примеру из тех, кому нравится и то, и другое :-)

Такой перелом был у всех в начале 90-х, как я заметила. И у U2, у Кайли, вышеупомянутых a-ha и DM и многих других. Кто-то удачно вписался в новые правила, кто-то не очень. Но главное, это не отменяет того, что не важно, какие были занятые места в хит-парадах, музыка была интересной.
Gek@
QUOTE (DJ Stakan @ 22 Aug 2014, 09:45) *
В таком случае речь должна идти не об отсутствии поддержки у слушателей, а о существенном изменении их состава. Очевидно, что многие старые фанаты не смогли принять обновлённый имидиж и саунд Сандры, но при этом у певицы появилась масса новых поклонников, которые и обеспечили ей высокие места в чартах.


Не столько у певицы, сколько у энигмообразной музыки, которая оказалась на пике популярности. Многие старые поклонники действительно "не поняли" подобной смены стиля, хотя бодрый танцевальный поп середины-конца 80-х к тому времени перестал быть мейнстримом. Сама Сандра говорила в интервью тех времен, что музыка её стиля (речь про поп) уже не популярна среди молодежи.

Что до чартов, ну так The Wheel of Time, вышедший в 2002 году добрался в немецких чартах аж до 8 места, что выше, чем её первые три альбома (!) - 12, 16 и 14 места соответственно. Но сравнивать с ним популярность тех альбомов даже смешно.

Так что не всё так однозначно.
DJ Stakan
Цитата(Gek@ @ 26 Aug 2014, 00:32) *
Что до чартов, ну так The Wheel of Time, вышедший в 2002 году добрался в немецких чартах аж до 8 места, что выше, чем её первые три альбома (!) - 12, 16 и 14 места соответственно. Но сравнивать с ним популярность тех альбомов даже смешно.


Кроме пиковой позиции в чартах надо ещё учитывать количество проведенных там недель.

Например, "The Wheel Of Time" пробыл в немецких чартах всего лишь 4 недели, так что общие объёмы его продаж не велики, а "Paintings In Yellow" получил золотой статус в нескольких странах, как первый и третий альбом.

Кстати, по итогам 1990 года Сандра была признана самым продаваемым исполнителем в Германии и получила право представлять свою страну на "World Music Awards" в Монте-Карло.


Gek@
QUOTE (DJ Stakan @ 26 Aug 2014, 13:56) *
Кроме пиковой позиции в чартах надо ещё учитывать количество проведенных там недель.

Именно так. Потому и написал, что сравнивать этот альбом со старыми нет никакого смысла. Или, скажем, 16 пиковое место у Mirrors и 16 у The Art of Love - абсолютно разные вещи.

Высокое место в чартах, а затем моментальный вылет из них - результат типичного wow-эффекта. В случае TWOT старые фаны очнулись после семилетней спячки с мыслью: "Ого, она что-то выпустила ! Надо заценить". И тут выясняется, что выпустила совсем "не то". Кстати, уверен, многие не смогли бы даже сформулировать, чего они ждали от альбома: Энигму ? Новую Марию-Магдалену ? Да, всё это давно не в моде, но воспоминания...

А оказывается, что там вообще ни то ни другое. В результате альбом стремительно улетает вниз по чартам как... вода по канализации.


Melodiver
Сегодня заметил сходство во внешности двоих людей.

Sandra Lauer (период альбома "Back To Life", 2009 года).



Евгения Васильева, ранее чиновница, ныне художница руками и начинающая певица ртом
(несколько дней назад выпустила клип, снятый пока она якобы находилась под арестом).

Delet&
Ergrover - Sekunden (coverversion Sandra ) приятная мелодия https://soundcloud.com/ergrover/ergrover-second
Summer
может есть у кого в качестве?

Sandra - Heaven Can Wait ( Nayio Bitz Remix)
http://rghost.ru/8d7ZnlRVx
itsme
Тут намедни Natali мне ссылку кинула - оказывается на мои переводы уже песни поют! Неожиданно прекрасное исполнение cool.gif
Олеся Лоренц - Навечно
Gek@
QUOTE (itsme @ 28 Sep 2015, 20:27) *
Тут намедни Natali мне ссылку кинула - оказывается на мои переводы уже песни поют! Неожиданно прекрасное исполнение cool.gif

Круто. Вот так и приходит всеобщее признание. Я бы даже сказал, внезапно подкрадывается wink.gif

А вообще чем не проект - сделать альбом русскоязычных перепевок. Тем более качественные тексты уже есть, что для отечественной попсы большая редкость.
itsme
Цитата(Gek@ @ 29 Sep 2015, 02:37) *
Круто. Вот так и приходит всеобщее признание. Я бы даже сказал, внезапно подкрадывается wink.gif

Да уж, ну это скорее единичный случай)) и то случайно наткнулись, хотя видео залито еще в 2013 году!
kid
QUOTE (itsme @ 29 Sep 2015, 06:23) *
Да уж, ну это скорее единичный случай)) и то случайно наткнулись, хотя видео залито еще в 2013 году!


Поздравляю!

"Перепевщики" ведь тебе даже не удосужились сообщить об этом, верно?
itsme
Цитата(kid @ 29 Sep 2015, 12:14) *
Поздравляю!

"Перепевщики" ведь тебе даже не удосужились сообщить об этом, верно?

Видимо какой-то местный талант судя по количеству просмотров, да мне не жалко. В сети еще другие ее песни есть, вот например здесь Возможно и в Контакте тоже, если поискать
kid
я имел в виду, что раз уж нашли и взяли текст, то написать email автору с словом "Спасибо" с них бы не упало :-)
Так сказать обычная вежливость.
itsme
ну да, ты прав, не упало бы:))
Leopard
Цитата(itsme @ 28 Sep 2015, 21:27) *
Тут намедни Natali мне ссылку кинула - оказывается на мои переводы уже песни поют! Неожиданно прекрасное исполнение cool.gif
Олеся Лоренц - Навечно

"Твой первый поцелуй со мной"
заменили на "нежный поцелуй"

А так,действительно,прекрасное исполнение.Хотя в исполнении Сандры эту песню не слышал.
Гонорар,гонорар....а пока лишь перегар
Gek@
QUOTE (Leopard @ 29 Sep 2015, 19:49) *
А так,действительно,прекрасное исполнение.Хотя в исполнении Сандры эту песню не слышал.

Дык внизу страницы плеер с оригиналом.
itsme
Вот на ютубе эту деваху еще нашел - тут уже вживую она поет Олеся Лоренц - Навечно
Визажистка из Москвы - там про нее говорят, кроме того ученица музыкальной школы-студии SOUL, о как!
kid
Отак от.... Maria Magdalena
ZVK
Цитата(kid @ 2 Oct 2015, 00:53) *
Отак от.... Maria Magdalena




жалкое зрелище
kid
поискал на ютьюбе видео и музыку от ZVK
Не нашел.
Под каким именем записываешься? mellow.gif
itsme
Цитата(kid @ 1 Oct 2015, 23:53) *
Отак от.... Maria Magdalena

Инструменты подобрали как в клипе, а вот солистку забыли)))
kid
Нет видать среди Полячек похожих :-)
Neo28
Она видимо, чем-то внешне напоминает Сандру, мимику и движения копирует, но вот с ресницами явно переборщила biggrin.gif
ZVK
Цитата(kid @ 2 Oct 2015, 22:57) *
поискал на ютьюбе видео и музыку от ZVK
Не нашел.
Под каким именем записываешься? mellow.gif


в студии работаю, видео не занимаюсь.

зачем копировать, своим нужно заниматься, это ни кавером, ни римейком не назвать, убого и неинтересно.
kid
Я вааще-то подкалывал на тему, что свое ты не показываешь, а чужое хаешь.

А ведь по большму счету, не было бы оригинала от Сандры в то время, то и Польская песня могла бы взлететь.
Существенной разницы-то и нету.
Есть только метка в головах у нас "Сендра - это супер" :-)
Ну как и большинство исполнителей и песен из 80-х.

ZVK
Цитата(kid @ 31 May 2016, 19:28) *
Я вааще-то подкалывал на тему, что свое ты не показываешь, а чужое хаешь.

А ведь по большму счету, не было бы оригинала от Сандры в то время, то и Польская песня могла бы взлететь.
Существенной разницы-то и нету.
Есть только метка в головах у нас "Сендра - это супер" :-)
Ну как и большинство исполнителей и песен из 80-х.




каверы тоже могут быть очень высокого качества, пример - Антон Павловский
kid
QUOTE (ZVK @ 3 Jun 2016, 05:10) *
пример - Антон Павловский


Если "Тринити ночь" это тот Антон, то увы....
DM00
SANDRA - 1990 - Hiroshima & (Life May Be) A Big Insanity & INTERVIEW - RTL, Belgium



http://rusfolder.com/45083383
ZVK
Цитата(kid @ 3 Jun 2016, 11:14) *
Если "Тринити ночь" это тот Антон, то увы....



Качество аранжировок, профессиональный вокал. Пшеки - уровень поющей тамады из столовой.
kid
QUOTE (ZVK @ 18 Jun 2016, 17:21) *
Качество аранжировок, профессиональный вокал.



Я понимаю, что многим нравится.
Дело вкуса, спорить нет смысла
Melodiver
В этом году 5 лет исполняется с тех пор как SANDRA порадовала общественность выпуском возвращенческого альбома "Stay In Touch", выдержанного целиком в стилистике 80-х и содержащего после долгого перерыва снова мужские вокальные партии от Хуберта Кеммлера (HUBERT KAH). И спустя время этот альбом очень приятно переслушивать. Можно ли ожидать чего-то ещё подобного? Ладно у самой Сандры не всё нормально с голосом, но продюсеры этого диска, BLANK & JONES, известный в прошлом trance-дуэт, почему кого-нибудь ещё не запишут из восьмидесятников? Мне кажется, как продюсеры и музыканты на альбоме они удачно себя нашли. Интересуются этой музыкой давно, составляли сборники "So80S". Сконтачились бы ещё с кем-нибудь из артистов, представленных там, кто готов спеть что-то в старом духе.
Natali
Цитата(Melodiver @ 17 Feb 2017, 22:32) *
В этом году 5 лет исполняется с тех пор как SANDRA порадовала общественность выпуском возвращенческого альбома "Stay In Touch", выдержанного целиком в стилистике 80-х и содержащего после долгого перерыва снова мужские вокальные партии от Хуберта Кеммлера (HUBERT KAH). И спустя время этот альбом очень приятно переслушивать. Можно ли ожидать чего-то ещё подобного? Ладно у самой Сандры не всё нормально с голосом, но продюсеры этого диска, BLANK & JONES, известный в прошлом trance-дуэт, почему кого-нибудь ещё не запишут из восьмидесятников? Мне кажется, как продюсеры и музыканты на альбоме они удачно себя нашли. Интересуются этой музыкой давно, составляли сборники "So80S". Сконтачились бы ещё с кем-нибудь из артистов, представленных там, кто готов спеть что-то в старом духе.


С Сандрой они наверное больше работать не будут. Она ленивая, они буквально - заставляли ее работать. Приходили утром она еще спала, и запрещали ей курить. Менеджмент у Сандры сейчас вообще никакой.
Выпустит ли она вообще новый альбом под вопросом. Но Питер Райс писал, что вроде пишет ей новую песню.

Gek@
QUOTE (Natali @ 19 Feb 2017, 15:14) *
С Сандрой они наверное больше работать не будут. Она ленивая, они буквально - заставляли ее работать. Приходили утром она еще спала, и запрещали ей курить.

На том альбоме весь её "вокал" вытянули исключительно с помошью автотюна.

Сейчас у неё ни голоса не осталось, ни внешнего вида. Ей надо с Болена пример брать. Он в чём молодец - точно уловил момент, когда пора слезть со сцены и больше там не появляться.


Loden
Очень даже достойный кавер
Sandra - Around My Heart (Cover Deep Version 2017)
http://www28.zippyshare.com/v/skxJReNJ/file.html
Neo28
А поет, кажись, совсем не Сандра...
Loden
Цитата(Neo28 @ 3 Jul 2017, 09:54) *
А поет, кажись, совсем не Сандра...

Не вытягивает сандровское канеш, но в целом слушабетельно biggrin.gif
Ziph
Что-то я залип на Big in Japan на немецком языке в её исполнении ...

Sandra - Japan Ist Weit

https://www.youtube.com/watch?v=G-1HtJBaosA



DJ Grabber
QUOTE (Loden @ 3 Jul 2017, 08:40) *
Очень даже достойный кавер
Sandra - Around My Heart (Cover Deep Version 2017)
http://www28.zippyshare.com/v/skxJReNJ/file.html

это MCB 77 - Dangerous Game
Binerby
Sandra - Maria Magdalena 2018 - Mr.Stephen
https://www.youtube.com/watch?v=Lk8T_Oa8c58
pop91i
Первые два альбома певицы в мире, особенно в Европе и Японии, были восприняты на ура. Готовился третий альбом, в загашнике уже записаны Everylasting Love и Stop For A Minute и еще несколько. Однако он был отложен по нескольким причинам:

- двухгодичная гонка: сплошные выступления, TV, шоу, запись альбомов и пр. суета, нет времени на промоушен следующего диска.
- Michel Cretu занимался многими проектами параллельно: Sandra + подготовка проекта CRETU & THIERS + подготовка проекта INKER & HAMILTON
- готовящаяся на 1988 год свадьба
- подготовка проекта HUBERT KAH

Часть материала пришлось отдать на вышеуказанные проекты. Решение было простым - выпустить сингл. Одна из его версий ремикширована PWL. Как по мне - 3-й альбом должен быть очень крутой - но не сложилось.
Диск "TEN ON ONE" 1987 года - банальная сборка для американского и британского рынков.

SANDRA - "EVERYLASTING LOVE" (1987)

1 - Everlasting Love (Extended Version)
2 - Stop For A Minute (Extended Version)
3 - Everlasting Love (PWL 12 Mix)
4 - Everlasting Love (PWL 7 Mix)
5 - Everlasting Love (PWL Dub Mix)

https://yadi.sk/d/g59pP0Z6EvdEKQ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.