Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SANDRA
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Murzik Vasilievitsch
Цитата(invisible_man @ 24 Mar 2008, 14:08) *
The Art Of Love - это скорее не путь, а зеркальное отражение того что с ней твориться сейчас. Путь её пока весьма и весьма неопределён. Да и не видит она будущего сейчас, живёт настоящим.

Вот это и есть самый худший сценарий, когда от, замечу - справедливого, заслуженного, поклонения (от слова "поклонник") нам всем сейчас предлагается дружно ее жалеть (по поводу ее плохой видимости будущего)... Мол личная жисть не сложилась, как она того бы заслуживала... А был ли вообще у нее шанс совместить продолжение успешной карьеры с неменее успешным браком? Для души, себя дорогой, узкого круга, ну я не знаю почитателей их с мужем ресторанчика на ибице - пожалуйста, экспериментируйте, на здоровье, как говорицца!!! дышите, не дышите, шепчите, меняйте сценический образ, говорите об усталости от поклонников... но... чтобы народ об этом поменьше знал!!! черт возьми!!!! Она и ее окружение, ну не верю я, что все ее бросили... почему они вдруг так резко забыли о невероятно большем количестве людей, ждущих нормальных, удобоваримых, не "заумных-запутанных", сложных в общем, композиций и альбомов... И это при всеобщем ренессансе-возрождении диско-евродэнса в европе и в СНГ в частности... Там была пословица о колодце, и отношении к нему... так вот колодец - это же мы с Вами... unsure.gif
_andy_
Вы обрекаете ее всю жизнь выпускать альбомы в том стиле что вам нравится, а она не желает - видимо не считает что рынок поклоников стран СНГ того стоит, да и былой славы ей не достичь. Она давно обеспечена и пословицы наши для нее не работают.
invisible_man
Цитата(_andy_ @ 24 Mar 2008, 16:10) *
Pассказы найденные Исполином в рунете, которые услужливо распространяет N. Orlando - очередные фанатские байки, особенно по поводу чартов.


Даже не знаю что и сказать... фанаты вообщем-то подобных баек не сочиняли. По крайней мере мне лично не попадались. Причина тому - 2 книги о ней, где конечно много од написано, но в рамках не превышающих доволенного. И не до такой же степени что Марии № 1 до 1986 года - это конечно не просто преувеличено rolleyes.gif

Тем не менее по чартам в принцмпе согласен кроме Марии - Mediaсontrol даёт данные что она всё-таки была № 1 в Германии - указывается дата 16.09.1985).
В Англии на неё внимание обратили лишь с Everlasting Love - и то она попала в ТОР 50 на 45 место. unsure.gif То что Мария там была в ТОР 100 для меня честно говоря новость smoke.gif


Цитата(Murzik Vasilievitsch)
Вот это и есть самый худший сценарий, когда от, замечу - справедливого, заслуженного, поклонения (от слова "поклонник") нам всем сейчас предлагается дружно ее жалеть (по поводу ее плохой видимости будущего)... Мол личная жисть не сложилась, как она того бы заслуживала... А был ли вообще у нее шанс совместить продолжение успешной карьеры с неменее успешным браком? Для души, себя дорогой, узкого круга, ну я не знаю почитателей их с мужем ресторанчика на ибице - пожалуйста, экспериментируйте, на здоровье, как говорицца!!! дышите, не дышите, шепчите, меняйте сценический образ, говорите об усталости от поклонников... но... чтобы народ об этом поменьше знал!!! черт возьми!!!! Она и ее окружение, ну не верю я, что все ее бросили... почему они вдруг так резко забыли о невероятно большем количестве людей, ждущих нормальных, удобоваримых, не "заумных-запутанных", сложных в общем, композиций и альбомов... И это при всеобщем ренессансе-возрождении диско-евродэнса в европе и в СНГ в частности... Там была пословица о колодце, и отношении к нему... так вот колодец - это же мы с Вами...


А не нужно поклонятся людям, тогда и не нужно будет ждать от них продолжения того что тебе однажды понравилось. Альбом выпущен для тех кто просто хотел её слышать. Слышать её новые песни, её голос. Никто его в массы не пропихивал, кстати, и тем не менее его охотно брали. Возможно поклонники как раз и оказались весьма привередливыми - им не понравилось. Обычным людям он кстати онечь понравился. Кто-то для себя даже открыл имя SANDRA и начал копать потом глубоко. Здесь на вкус и цвет как говориться. Кто-то ждет о неё Энигму а кто-то джаз а-ля Steady Me, а кто-то ещё - Heaven Can Wait. Но всем ведь не угодишь. Да и стоит ли? Она трезво оценивает свои силы. Die Zeit fur Marchen ist vorbei - фраза сказанная ею незадолго до выхода последнего альбома достаточно объективна. Но поклонники с этим не согласны (хотя это вообщем-то их проблемы)...
_andy_
Цитата(invisible_man @ 24 Mar 2008, 18:22) *
Тем не менее по чартам в принцмпе согласен кроме Марии - Mediaсontrol даёт данные что она всё-таки была № 1 в Германии - указывается дата 16.09.1985).

а я разве не так написал?
Цитата
15 сентября ее еще не было на первом месте, а 14 октября уже не было.
invisible_man
Цитата(_andy_ @ 24 Mar 2008, 18:51) *
а я разве не так написал?

я о том что по твоим данным первого места как бы вообще не было wink.gif
_andy_
Цитата(invisible_man @ 24 Mar 2008, 20:47) *
я о том что по твоим данным первого места как бы вообще не было wink.gif


я не задавался целью вести летопись почти 2-х месячного "взлета" этого сингла к первому месту в Германии,
на другое хотел обратить внимание. huh.gif
Murzik Vasilievitsch
Цитата(invisible_man @ 24 Mar 2008, 17:22) *
Она трезво оценивает свои силы. Die Zeit fur Marchen ist vorbei - фраза сказанная ею незадолго до выхода последнего альбома достаточно объективна. Но поклонники с этим не согласны (хотя это вообщем-то их проблемы)...


Да... шо в переводе означает: Время (для) Мариечки (Магдаленочки...) прошло (в прошлом)... по-моему...
Зачем тогда таскать повсюду за собой фанеру с голосом хуберта Ка... Для ее уровня привлечь-подобрать нового человека с подобным голосом не должно быть проблемой!!! все же честнее, что-ли...
По поводу трезвости оценок своих сил....
По-моему это не слишком хороший тон сначала принять предложение, а затем выступить у нас в гэ киев (я вкратце описывал шо там было), в том зале, где директор жлоб, и выступают в основном такие же... (паша зибров, и миша поплавский... редкие ж... по крайней мере по нашему мэстному ТВ это круглосуточно и очень четко видно...). Уж лучше в каком-нибудь из клубов... или в приватном порядке как Кайли Миноуг делает: 2 часа выступления перед арабским шейхом, и миллионный гонорар гарантирован!!! Ессно, при условии, что речь идет о шоуБизинесе, где деньги всегда ставятся во главу угла...

А моя мысль, была о том, что артист-актер-лицедей - он очень и очень зависим от основания пирамидки (находясь ессно на ее вершине), состоящей из своих поклонников, ну уж это без каких-либо комментариев... И переносить свои какие-то глубоко-неглубоко, но личные вопросы, вместе с грустью-тоской-страданиями из настоящего и прошлого, вот так внезапно, совсем не обязательно...
(на деле принимать сомнительные предложения, которые вполне способны вбить осиновый клин вообще в какую-то перспективу дальнейших выступлений в том же месте повторно!!!!!!!)
Ведь у нее есть целый перечень если не душераздирающих, то... просто душевных баллад, почему бы, к примеру, не развить эту ветвь... если в ее жизни куда-то подевался весь этот Selebrate Your Life, (1988 г., трек рожденный, кажется, очень легкои спетый на одном дыхании по-моему...)

Я, наверное, по своему могу оценить степень спроса на ее творчество, т.к., поскольку немного ориентируюсь в ее творчестве, то всем своим знакомым рекоммендовал и рекомендую слушать ее от арабеск до настоящего времени... но... предыдущий номерной альбом Whill of time был встречен мягко говоря вяло... а этот ее собственный проект арт оф лав вообще остался без внимания... вот так вот...
хотя я, признаюсь, буду слушать, наверное, все, что она не сотворит... но это уже из разряда морозоустойчивых привычек... rolleyes.gif

invisible_man
Цитата(Murzik Vasilievitsch @ 25 Mar 2008, 10:06) *
хотя я, признаюсь, буду слушать, наверное, все, что она не сотворит... но это уже из разряда морозоустойчивых привычек... rolleyes.gif

а ей больше сейчас и не надо. wink.gif
А если нужно будет её будущему продюсеру, то будет создана вокруг неё новая сильная команду, как в былые времена. Создать такую команду сама она не в состоянии. Сама певица - это всего лишь некогда "базовая деталь" большого механизма шоу-бизнеса под названием САНДРА. Механизм создавался не ею, в настоящее время он благополучно развалился. А "деталь", даже базовая это не целый механизм. Есть в шоу бизнеса звёзды которые могут выбирать себе продюсера - лучшего из лучших, но Сандры увы не из их числа.

Мне конечно хотелось бы чтобы она повторила успех Шер, когда та выпустила альбом Believe. Но это опять таки застуга её продюсера, который по её словам долго уговаривал.
Повезёт ли в этом Сандре? Time will show rolleyes.gif
Murzik Vasilievitsch
Цитата(invisible_man @ 25 Mar 2008, 20:32) *
а ей больше сейчас и не надо. wink.gif
А если нужно будет её будущему продюсеру, то будет создана вокруг неё новая сильная команду, как в былые времена. Создать такую команду сама она не в состоянии. Сама певица - это всего лишь некогда "базовая деталь" большого механизма шоу-бизнеса под названием САНДРА. Механизм создавался не ею, в настоящее время он благополучно развалился. А "деталь", даже базовая это не целый механизм. Есть в шоу бизнеса звёзды которые могут выбирать себе продюсера - лучшего из лучших, но Сандры увы не из их числа.

Мне конечно хотелось бы чтобы она повторила успех Шер, когда та выпустила альбом Believe. Но это опять таки застуга её продюсера, который по её словам долго уговаривал.
Повезёт ли в этом Сандре? Time will show rolleyes.gif


У нее сегодня, как минимум, 2 основных пути, ко к-рым вполне можно продолжить конструктивное движение:
первый: повторно возглавить Арабеск, и не обязательно, чтобы там были жасмин и микаэла, они, нужно сказать честно - были именно тем фоном, благодаря которому Сандра имела дополнительные баллы!!!
можно поднабрать, что-нибудь в духе сегодняшнего дня (это только предложение!!!)
второй: пойти, или прислать парламентеров к Хуберту Кеммлеру (унд сотоварисчи), нет, лучше все-таки самой пойти!!!!!
и очень качественно попросить забыть старое и попытаться создать что-нибудь новое!!!! (Забыть при этом о своем молдавском друге-муже, который тупо ее предал-кинул-развел, н а в с е г д а!!!). Немец с немкой, когда-то органично "спевшиеся" в прямом смысле этого слова должны понять друг друга, включив, в конце концов нормальный (для немцев) практичный подход - заработать бабла на новой, или обновленной, программе (давно свеженьких ремиксов старых темок не слышно!!!!!)

только нужно выбирать что-нибудь одно, или реамнимацию арабеск, или восстановление сольной полноценной, по ситуации, карьеры. Как д. болен, например: закрыл модерн токинг-открыл блю систем-закрыл блю систем- открыл модерн токинг...

При этом нет необходимости в поиске чего-то нового, в т.ч. кандидатуры продьюссера, способного возглавить проект а-ля шер... Кстати популярность нового проекта под названием шер - базировалась в основном на интересе молодого поколения, к-рое вообще не представляло, что у тетеньки вообще за спиной огромный (и в т.ч. временной) опыт работы в области поп-рок музыки... И если приглядеться-прислушаться повнимательнее, и почитать биографию шер, то картина не очень: Пожилая тетка, молодежный саунд, исковерканный голос... А мне она была более по душе с треком love hearts 1989 г. по-моему..., т.к. эта баллада стала более душевной именно в ее исполнении...

И есче парочка мыслишек вдогонку:
По-моему есче в арабеск Сандрочка отличалась сильным характером. Точно не помню, но там были какие-то ротации, связанные с кадровым составом, не без ее участия... может и ошибаюсь...

и есче одно: Очень хотелось бы назвать ее трек 92 года издания Seal it forever немецким am Besten (самая-самая наилучшая) лирическая баллада, но... почему-то первые надцать тактов, просто тупо взяты из Криса де реда - леди ин бург, в смысле Chris De Burgh - Lady in red ohmy.gif

А вообще-то варианты всегда есть, и у всех, у Сандры в том числе, главное выбирать правильно rolleyes.gif
Viktorius
Цитата(Murzik Vasilievitsch @ 26 Mar 2008, 10:28) *
У нее сегодня, как минимум, 2 основных пути, ко к-рым вполне можно продолжить конструктивное движение:
первый: повторно возглавить Арабеск, и не обязательно, чтобы там были жасмин и микаэла, они, нужно сказать честно - были именно тем фоном, благодаря которому Сандра имела дополнительные баллы!!!
можно поднабрать, что-нибудь в духе сегодняшнего дня (это только предложение!!!)
второй: пойти, или прислать парламентеров к Хуберту Кеммлеру (унд сотоварисчи), нет, лучше все-таки самой пойти!!!!!
и очень качественно попросить забыть старое и попытаться создать что-нибудь новое!!!! (Забыть при этом о своем молдавском друге-муже, который тупо ее предал-кинул-развел, н а в с е г д а!!!). Немец с немкой, когда-то органично "спевшиеся" в прямом смысле этого слова должны понять друг друга, включив, в конце концов нормальный (для немцев) практичный подход - заработать бабла на новой, или обновленной, программе (давно свеженьких ремиксов старых темок не слышно!!!!!)


А вообще-то варианты всегда есть, и у всех, у Сандры в том числе, главное выбирать правильно rolleyes.gif


Вот это фантазия laugh.gif
Если песни по слогам будет записывать,то прокатит laugh.gif
Natali
Цитата(invisible_man @ 24 Mar 2008, 15:08) *
Истинная правда - принадлежит. Из-за него Сандре в своё время здорово досталось от критиков cool.gif На шепот это правда не совсем похоже, но где-то близко. Собственный же проект сделан с со-продюссером Энигмы, а он был хорошим учеником и даже "правой рукой" у Крету. А Крету видимо хороший учитель, поскольку прослеживается ещё одна интересная закономерность - многие люди которые с ним работали впоследствиии стали весьма успешными продюсерами. rolleyes.gif А альбобом The Art Of Love - это скорее не путь, а зеркальное отражение того что с ней твориться сейчас. Путь её пока весьма и весьма неопределён. Да и не видит она будущего сейчас, живёт настоящим.

ага он делает с них клонов laugh.gif
ну а если серьезно незнаю.. Сандра сейчас ушла в себя... неизвестно будет ли альбом в 2009г. и в будущем станет ли она и исполнителем и продюсером в одном лице. Мне например за нее обидно, столько лет завоевывала награды, зарабатывала себе имя, чтоб сейчас просто кануть в лету.....хочется ее видеть на концертах, хочется ее альбомов, хочется ее видеть по ТВ и т.д. Другой вопрос - хочет ли ОНА этого?
Dimson
Извините, не понял ситуацию с Мишелем Крету - у них с Сандрой развод или обрыв творческого союза. Может кто прояснит?.
invisible_man
Цитата(Dimson @ 22 Apr 2008, 12:14) *
Извините, не понял ситуацию с Мишелем Крету - у них с Сандрой развод или обрыв творческого союза. Может кто прояснит?.


Официальный развод по всем правилам. Впервые Сандра заявила об этом открыто во время визита в Москву в октябре 2007 г, когда давала интервью каналу РТР. А весь остаток прошлого года немецкая пресса эту новость смаковала чуть ли не в каждом бульварном издании cool.gif
Bouncer.84
перезалейте след. альбомы, пожалуста:
The Art Of Love
The Long Play
Mirrors
Secret Land
Paintings in Yellow
Close to seven
Fading Shades
Wheel of Time
Viktorius
Цитата(Bouncer.84 @ 22 Apr 2008, 23:55) *
перезалейте след. альбомы, пожалуста:
The Art Of Love
The Long Play
Mirrors
Secret Land
Paintings in Yellow
Close to seven
Fading Shades
Wheel of Time


а чего бы mp 3 не купить?
c Сандрой проблем нет,
или сто рублей жалко?

я на днях купил её 6 фирменных дисков
+есть все пластинки.
музыку ценить надо!
Dimson
invisible_man спасибо!

Natali
Цитата(Bouncer.84 @ 22 Apr 2008, 22:55) *
перезалейте след. альбомы, пожалуста:
The Art Of Love
The Long Play
Mirrors
Secret Land
Paintings in Yellow
Close to seven
Fading Shades
Wheel of Time

smile2.gif) есть хороший сайт там все альбомы плюс синглы http://www.jetune.ru/artist/31161/sandra/ wink.gif
Bouncer.84
Натали, спс
Murzik Vasilievitsch
Цитата(Bouncer.84 @ 22 Apr 2008, 21:55) *
перезалейте след. альбомы, пожалуста:
The Art Of Love
The Long Play
Mirrors
Secret Land
Paintings in Yellow
Close to seven
Fading Shades
Wheel of Time


Ссылка на форум, по интересующей Вас теме, здесь оч. много практической аудио информации, в виде ссылок.
зарегистрируйтесь, и перетягивайте интересующие Вас альбомы rolleyes.gif


http://newshot.ru/forums/index.php?showtopic=256
Natali
[quote name='Bouncer.84' date='23 Apr 2008, 16:00' post='456991']
всегда пожайлуста cool.gif
Murzik Vasilievitsch
Поймал себя только сегодня на мысли... что 18.05. у нашей звезды ДР!!!
раньше с друзьями, как-то старались отметить эту дату, вне зависимости от настроения, погоды и музыкальных (друзей) предпочтений... Есссно, что данный праздник не забывался, как сейчас вот...

и здесь все, даже в сравнении с поза-поза-прошлогодними постами, в каком-то забвении...
н е п о р я д о к!!! angry.gif

п.с. неужели это такая наша пассивная оплата ее, признаемся честно, высокомерия в прошлом (на взлете), и нежелания идти нам навстречу, в творческом плане, сегодня??????
Neo28
Оплошали, нема базара... sleep.gif
Хоть и с прошедшим, но все же С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ОДНА ИЗ САМЫХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ И РОМАНТИЧНЫХ ДИСКО-ИНСПОЛНИТЕЛЬНИЦ! flower.gif
krugers


01 Sandra - The Long Play
http://depositfiles.com/files/4501746

02 Sandra - Into A Secret Land
http://depositfiles.com/files/4502069

03 Sandra - Paintings in Yellow
http://depositfiles.com/files/4502465

04 Sandra - Mirrors
http://depositfiles.com/files/4502940
Nataliya Orlando
ну вот, как товарищ вспоминал про ДР Сандры, так ничего... Никто на него не напал.... А мне про ДР СССatch аналогично вспоминать нельзя - сразу всякие *********** придалбываются....
Я имею такое же полное право "первая вспоминать" про дни рождения, как и все другие.... angry.gif
Alisha
Цитата(krugers @ 22 Jul 2008, 06:45) *

Ой, какая джинсовочка smile.gif Такую же хочу biggrin.gif
Neo28
Ну, тогда, как говорится, back to the 80s, иначе никак wink.gif
Дима
мне очень нравится http://www.discogs.com/release/62513
особенно
Secret Land (Ultra Violet Club Mix) (5:34)
Secret Land (Ultra Violet Radio Edit)
это просто волшебство, кстати эти песни только на этом макси, у кого нет срочно купить smile.gif
кстати я выкладывал это в Lossless
я вообще все творчество люблю Сандры, кроме последнего отстойного альбома 2007 года.
Neo28
Boat Off, рекламу других форумов здесь не даем! dont.gif
Natali
Последний "отстойный альбом" необычный по своему звучанию, есть некторые песни которые я протерла уже до дыр smile.gif
Кто смотрел последний репорт с Ибицы? smile2.gif классный
Boat Off
Это что, раритет? laugh.gif
breeze
Да. Natalia, что это за репортаж?
Natali
Boat Off нет не раритет, а ты ищешь раритеты rolleyes.gif
Brezee это репортаж с Ибицы, ну типа как проводят свое время звезды smile2.gif) SAT1 показывало wink.gif
Boat Off
Sandra и Thomas Anders записали дуэт для её следующего альбома
Natali
Цитата(Boat Off @ 2 Nov 2008, 09:10) *
Sandra и Thomas Anders записали дуэт для её следующего альбома

еще неизвестно будет ли песня входить в альбом, или будет записана отдельным синглом, как Сикретс оф Лав wink.gif
Pet Campos
Сандра с большим выступлением выступит на грандиозном OpenAir от DJ BOBO.

Подробности ЗДЕСЬ
Natali
уже известно название песни smile.gif дуэта Сандры и Томаса "The night is so young" rolleyes.gif
kid
осталось текст придумать?
Кто возьмется? laugh.gif
Neo28
Так ты ж у нас поэт! rolleyes.gif
Sasha85
А голос-то у неё оооочень изменился.
Viktorius
Цитата(Natali @ 24 Dec 2008, 18:18) *
уже известно название песни smile.gif дуэта Сандры и Томаса "The night is so young" rolleyes.gif

But we are so old
Lets go to dance
On streets so cold
Какая-нибудь подобная лабуда "Танцуй пока молодой, мальчик" laugh.gif
kid
Цитата(Neo28 @ 24 Dec 2008, 21:20) *
Так ты ж у нас поэт! rolleyes.gif


не, я так много не поднимаю laugh.gif
(или не принимаю)
Neo28
Цитата(Viktorius @ 25 Dec 2008, 00:57) *
Какая-нибудь подобная лабуда "Танцуй пока молодой, мальчик" laugh.gif


А Томас типа Родион Газманов? laugh.gif
Natali
Цитата(Neo28 @ 25 Dec 2008, 09:50) *
А Томас типа Родион Газманов? laugh.gif

мальчики я абсолютно серьезно, альбом ожидается в стиле r`n`b rolleyes.gif
FanSea
Обожаю виледеоклипы Сандрочки...
VEnity
запись с концерта Сандры в Вильнюсе в декабре 2007 года - Johnny Wanna Live:
http://rapidshare.com/files/76790413/JWL.part1.rar
http://rapidshare.com/files/76809297/JWL.part2.rar
(I´ll Never Be) Maria Magdalena:
http://rapidshare.com/files/80171819/MMLithuania07.rar
Arseniy
Есть инфа когда планируется выход нового альбома?
VEnity
говорят о весне 2009-го года, а там посмотрим когда выйдет вначале сингл.
VEnity
6 марта 2009 г. выходит сингл "IN A Heartbeat"
1. IN A HEARTBEAT
2. IN A HEARTBEAT ( Extended Version)
3. THESE MOMENTS
4. KISS MY
а 27 марта релиз нового альбома Сандры "BACK TO LIFE"
01.R U FEELING ME 3:43
ML : Toby Gad / Faith Trent / Nina Ossov

02.ONCE IN A LIFETIME 3:50
ML : Toby Gad / Audrey Martel

03.IN A HEARTBEAT 3:36
ML : Toby Gad / Jim Dyke

04.THE NIGHT IS STILL YOUNG 3:20 (with Thomas Anders)
ML:Toby Gad / Audrey Martel

05 .JUST LIKE BREATHING 3:14
ML :Toby Gad / Madeline Stone / Sam Lorber

06. NEVER BEFORE 3:44
ML : Axel Breitung

07.ALWAYS ON MY MIND 3:17
ML:Toby Gad / Kristin Steiv / Shayna Steiv

08. BEHIND THOSE WORDS 3:04
ML: Alex Geringas / Jade Ell

09. WHAT IF 2:48
ML :Toby Gad / Jadyn Maria

10.SAY LOVE 3:27
ML : Frederik Thomander / Anders Wikstrцm / Agnes Carlsson

11. PUT SOME 80ies IN IT 3:22
ML : Christian Kцnigseder/Alexander Komlew/Caroline von Brьnken/
Michael Kunzi

12. THESE MOMENTS 3:28
M:Toby Gad
L:Toby Gad/ Carlos sin Morera

13. I WANT YOU 3:54
ML:Toby Gad / Jaqueline Nemorin

14.TETE A TETE 3:44
M:Sandra Lauer / Jens Gad
L:Sandra Lauer / Jens Gad / Fabrice Cuidad

15 .WHO I AM 4:05
ML : Toby Gad / Willa Ford

All songs produced by Jens Gad
except:
”Never Before” – Produced by Axel Breitung for Bishop Productions

”Put some 80ies in it” – Produced by Zippy Davids Michael Kunzi & Tuneverse

Programming and all instruments by Toby Gad and Jens Gad
except:
”Say love” by Frederik Thomander and Anders Wikstroem

All Vocals and Backing Vocals by Sandra except:
”In a heartbeat” – gospel choir by Martha Redbourne
”Always on my mind”-Rap by VA Slim
”The night is still young”-Male Vocals Thomas Anders
”I want you” and ”Say love”- Voices by Mendez
ну, что? будем ждать!?
Arseniy
Да уж,будем ждать...
Спасибо за хорошую новость!!!
p.s. нигде пока никаких сэмплов не выложено?
kid
Цитата(VEnity @ 30 Jan 2009, 00:21) *
6 марта 2009 г. выходит сингл "IN A Heartbeat"
.......
4. KISS MY


классная очепятка laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.