Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SANDRA
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Lark
Да я в курсе что Big in japan вышла в 84 году.Но судя по качеству Japan ist weit,она записывалась еще на граммофон laugh.gif .Ну так вот,на МР3 диске у меня написано - Singles '74- '90. По всей видимости песня Andy mein friend вышла раньше 76 года.А ваще щас гляну в биографию на диске.
Lark
Да,в биографии написано что первая пластинка Andy mein friend вышла 5 августа 1976 года. А вообще сайт http//www.sandra.da.ru
Вовчик
QUOTE(Lark @ 21 Jul 2005, 08:28)
Да я в курсе что Big in japan вышла в 84 году.Но судя по качеству Japan ist weit,она записывалась еще на граммофон laugh.gif .[right][snapback]181623[/snapback][/right]

Это на твоём мр3-диске версия, которую с ОТЛИЧНОГО ПО КАЧЕСТВУ СИНГЛА вначале перегнали на граммофон, а потом пожали в мр3. "Домашняя коллекция", надо полагать? Совершенно позорный мр3-CD, даже фотки кривые, выбрось его! rolleyes.gif Сам сингл, Lark, звучит отлично.
И ещё. Твоя фраза о том, что "А еще нравится Hubert Kah,совместно с которым был написан суперхит Maria Magdalena" свидетельствует о том, что ты не шибко внимательно читаешь ветки форума. Hubert Kah - это не человек, а группа, кое-кто из которой участвовал в записи той песни с Крэту, который, в свою очередь, участвовал в некотором творческом периоде Hubert Kah и т.д....
Lark
QUOTE(Вовчик @ 21 Jul 2005, 19:05)
Это на твоём мр3-диске версия, которую с ОТЛИЧНОГО ПО КАЧЕСТВУ СИНГЛА вначале перегнали на граммофон, а потом пожали в мр3. "Домашняя коллекция", надо полагать? Совершенно позорный мр3-CD, даже фотки кривые, выбрось его!  rolleyes.gif Сам сингл, Lark, звучит отлично.
И ещё. Твоя фраза о том, что "А еще нравится Hubert Kah,совместно с которым был написан суперхит Maria Magdalena" свидетельствует о том, что ты не шибко внимательно читаешь ветки форума. Hubert Kah - это не человек, а группа, кое-кто из которой участвовал в записи той песни с Крэту, который, в свою очередь, участвовал в некотором творческом периоде Hubert Kah и т.д....
[right][snapback]181732[/snapback][/right]


Ну выбрасывать диск я конечно же не буду. Все остальные песни там в отличном качестве. Так придется всю коллекцию выбросить. В отличии от тебя я не могу себе позволить такую роскошь cool.gif . А насчет Hubert kah..Кто ж спорит что это группа? Я разве писал что это не группа? И про то о чем я писал,взято не из головы,а из биографии на диске.Кстати человек по имени Hubert Kah был приглашен на свадьбу Сандры и Крету. Это согласно той же биографии.И не говори чтоб я этот диск выбросил.Не выброшу. smile.gif
dimas
так кто кого перепел? откуда взялась эта "Japan ist weit"?
Dimson
QUOTE(Lark @ 22 Jul 2005, 06:28)
А насчет Hubert kah..Кто ж спорит что это группа? Я разве писал что это не группа?
[right][snapback]181845[/snapback][/right]

Цитата:
QUOTE
А еще нравится Hubert Kah,совместно с КОТОРЫМ был написан суперхит Maria Magdalena


Если бы было написано совместно с КОТОРЫМИ, тогда сразу стало бы понятно, что имеется в виду не группа.
QUOTE(Lark @ 22 Jul 2005, 06:28)
Кстати человек по имени Hubert Kah был приглашен на свадьбу Сандры и Крету. Это согласно той же биографии.[right][snapback]181845[/snapback][/right]


Просто очень часто с Hubert Kah ассоциируют только одного Hubert Kemmler. Это не есть гуд.

Немного о Hubert Kah можно прочитать здесь
gortol
QUOTE(dimas @ 22 Jul 2005, 10:45)
так кто кого перепел? откуда взялась эта "Japan ist weit"?
[right][snapback]181910[/snapback][/right]


ну для начала надо определить когда вышел альбом группы alphawille с этой песней

если позже Sandra тогда первая она

или же наоборот smile.gif
Lark
QUOTE(dimas @ 22 Jul 2005, 10:45)
так кто кого перепел? откуда взялась эта "Japan ist weit"?
[right][snapback]181910[/snapback][/right]


Сначала Alphaville,потом Sandra
degust8r
народ,не нашел темы по Арабескам,поэтому спрошу тут-
надо треклистинг альбомов-
Friday Night
Peppermint Jack
Billy's Barbeque
Caballero
Спасипки заранее..
MiniMax1
QUOTE(xela86 @ 29 Jul 2005, 21:14)
народ,не нашел темы по Арабескам,поэтому спрошу тут-
надо треклистинг альбомов-
Friday Night
Peppermint Jack
Billy's Barbeque
Caballero
Спасипки заранее..
[right][snapback]183507[/snapback][/right]

ПисАть влом. Вот тут все Arabesque.
degust8r
QUOTE(MiniMax1 @ 29 Jul 2005, 22:55)
ПисАть влом. Вот тут все Arabesque.
[right][snapback]183516[/snapback][/right]


tnx
C'mon
QUOTE(gortol @ 22 Jul 2005, 15:08)
ну для начала надо определить когда вышел альбом группы alphawille с этой песней

если позже Sandra тогда первая она

или же наоборот smile.gif
[right][snapback]181917[/snapback][/right]


альбом содержащий трэк Big In Japan у Alphaville вышел в 1984 году.... у Сандры сингл Japan Ist Weit тоже в 1984... smile.gif

....но в авторстве Big In Japan значатся Gold/Lloyd/Mertens, так что, однозначно Alphaville первые... rolleyes.gif

Melo-Man
А, что можно думать о Сандре? Из певиц, наверное действительно была лучшая в 80-х... С.С.Catch при всей моей любви и уважении была откровенно слабее. Про Саманту Фокс, Сабрину и проч. я уж тем более не говорю. Любимые песни перечислять не буду, ибо это долго! А вот клип любимый это Everlasting Love... Там где она и в подвенечном платье и в средневековом наряде и домохозяйка и чумазая нищенка и светская леди и т.д..... Поразительно, но по моему не было наряда или образа который бы ей не шёл. Я этот клип до дыр закрутил! tongue.gif
dimas
субъективное мнение. чем же ССС была слабее? меньший вес на штанге выжимала?
Delet&
QUOTE(dimas @ 5 Aug 2005, 09:42)
субъективное мнение. чем же ССС была слабее? меньший вес на штанге выжимала?
[right][snapback]184576[/snapback][/right]


Слабее тем, что Болен, просто вставил её как детальку в свою машину и затёр там её индивидуальность dry.gif
А вот Крету постарался наоборот раскрыть весь талант Сандры, что ему с успехом и удалось smile.gif
C'mon
QUOTE(Delet& @ 5 Aug 2005, 13:57)
Слабее тем, что Болен, просто вставил её как детальку в свою машину и затёр там её индивидуальность dry.gif
А вот Крету постарался наоборот раскрыть весь талант Сандры, что ему с успехом и удалось smile.gif
[right][snapback]184580[/snapback][/right]


вот с этим полностью согласен... музыка у Сандры, благодаря Крету, выгодно отличалась от музыки других представительниц дискои поп музыки того времени... и их музыка вроде как без времени... Сандра и сейчас на фоне более современых музыкальных стилей и направлений слушается мной легко и непринужденно, я бы даже сказал, что получаю от нее удовольствие, что не могу сказать слушая например C.C.Catch... все-таки музыка, которую Болен писал для C.C.Catch осталась в прошлом... unsure.gif
Melo-Man
QUOTE(dimas @ 5 Aug 2005, 09:42)
субъективное мнение. чем же ССС была слабее? меньший вес на штанге выжимала?
[right][snapback]184576[/snapback][/right]

Кстати насчёт штанги biggrin.gif Как раз в клипе Everlasting Love есть момент где Сандра с такой огрооооомной штангой!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У C.C.Catch я ничего подобного не видел biggrin.gif
А мнение конечно субъективное. Это просто забыл добавить ИМХО.
DENnv
QUOTE(Melo-Man @ 5 Aug 2005, 09:59)
А вот клип любимый это Everlasting Love... Там где она и в подвенечном платье и в средневековом наряде и домохозяйка и чумазая нищенка и светская леди и т.д..... Поразительно, но по моему не было наряда или образа который бы ей не шёл. Я этот клип до дыр закрутил! tongue.gif
[right][snapback]184562[/snapback][/right]

Это вообще чудо-клип. Если бы ты видел ещё шестиминутную расширенную версию этого клипа (extended), то еще больше бы полюбил его... smile.gif Там туча новых кадров и сцен, которых не было в оригинальном клипе. Да и вообще этот клип можно издать в 10-15 вариантах (столько же, сколько было у нее костюмов), потому как наверняка ее снимали в течении всего клипа в одной одежке, потом переодевали и снова снимали с начала и до конца. То есть, сколько одежек столько и клипов было, просто мотажеры потом порезали и вставили в клип самые эффектные кадры в каждом из костюмов... wink.gif
Melo-Man
QUOTE(DENnv @ 5 Aug 2005, 20:00)
Это вообще чудо-клип. Если бы ты видел ещё шестиминутную расширенную версию этого клипа (extended), то еще больше бы полюбил его... Да и вообще этот клип можно издать в 10-15 вариантах (столько же, сколько было у нее костюмов), потому как наверняка ее снимали в течении всего клипа в одной одежке, потом переодевали и снова снимали с начала и до конца. То есть, сколько одежек столько и клипов было, просто мотажеры потом порезали и вставили в клип самые эффектные кадры в каждом из костюмов... wink.gif
[right][snapback]184650[/snapback][/right]


Эххх... посмотреть бы на всё это!!! В т.ч. и как её переодевали rolleyes.gif
Дима from cccatchisgreat
QUOTE(DENnv @ 5 Aug 2005, 20:00)
Это вообще чудо-клип. Если бы ты видел ещё шестиминутную расширенную версию этого клипа (extended), то еще больше бы полюбил его... smile.gif Там туча новых кадров и сцен, которых не было в оригинальном клипе. [right][snapback]184650[/snapback][/right]



Хм! Заманчиво посмотреть этот "макси". Вопрос к DENnv и всем знатокам Сандры: "А где это чудо можно найти?"
DENnv
Их есть у меня на DVD... но чур, заливать я не буду, мне это влетит в копеечку, извини... wink.gif
Дима, ты же фанат С.С.Сатсн, значит у тебя должно быть море ее видео?! wink.gif Давай меняться!? wink.gif
Pet Campos
Последние новости от 14.08.05 20:21 :
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=820&st=150
ldfanate
а можно подробнее про экстендед-версию клипа? Откуда у клипа ноги растут так сказать? - он на Complete history официально издавался в какой версии: полной или обычной? Или это вообще неофициальный рип? Где "первосточник"? unsure.gif

Помоему у нее клипы всего 3 раза официально издавались (не считая разве-что отдельных евро-сборников) - 18 greatest и complete history вроде на развалах по стране гуляли (спасибо пиратам). Был еще вроде Ten on one, но ниразу не видел его ни на кассетах, ни на ДВД-пиратках.
Или еще чтото было из сборников клипов?
DENnv
QUOTE
а можно подробнее про экстендед-версию клипа? Откуда у клипа ноги растут так сказать? - он на Complete history официально издавался в какой версии: полной или обычной? Или это вообще неофициальный рип? Где "первосточник"?  unsure.gif

На Комплит Хистори стандартная короткая сингл-версия, а экстендед он и в Африке экстедед. Длинная версия (6 с лишним минут), включающая дополнительные кадры, которых не было в оригинальном клипе.
Официально эта версия клипа выпускалась на VHS-релизе "TEN ON ONE". Добрый человек сделал рип на проф. оборудовании, тем самым на одноименном DVD получилась отличная картинка и супер-звук. Официально DVD с таким контентом не выходил - это работа фанатов (поклон им!). В этом сборнике также есть клип (студийная съемка) на песню "Don't Cry".
invisible_man
QUOTE(ldfanate @ 21 Aug 2005, 21:12)
а можно подробнее про экстендед-версию клипа? Откуда у клипа ноги растут так сказать? - он на Complete history официально издавался в какой версии: полной или обычной? Или это вообще неофициальный рип? Где "первосточник"?  unsure.gif

Помоему у нее клипы всего 3 раза официально издавались (не считая разве-что отдельных евро-сборников) - 18 greatest и complete history вроде на развалах по стране гуляли (спасибо пиратам). Был еще вроде Ten on one, но ниразу не видел его ни на кассетах, ни на ДВД-пиратках.
Или еще чтото было из сборников клипов?
[right][snapback]187819[/snapback][/right]


Extended version клипа Everlasting love была в видеокомпиляции "Ten On One", там на 3 сцены больше, чем собственно в сингловой версии, которая попала сначала на официальную видекнижку(кассету)-сборник "18 Greatest Hits" а потом и на DVD "Complete history". Так что "Ten On One" до сих пор считается раритетом и существует разве что в кустарном ДВД-варианте. Кстати в ней по другому смонтирован ещё один клип - "Hi! Hi! Hi!" rolleyes.gif
DENnv
Ну, раритетом уже не считается... Я лично сделал копии трем людям по России, так что скоро разойдется...
Кстати, на TEN ON ONE, между клипами Сандра рассказывает о себе и проводит экскурсию по своему дому и знакомит тогда ещё с коллегой Крету smile.gif. ДВД сделан даже с русскими субтитрами, за что опять же огромная благодарность, т.к. на VHS субтитров, естественно, не было.

p.s. В "Everlasting Love" не только на 3 сцены больше, но и каждая оригинальная сцена (которые были в сингл-клипе) расширена и показана более полно, чем урывки в стандартном клипе.
ldfanate
[quote=DENnv,22 Aug 2005, 04:44]
Ну, раритетом уже не считается... Я лично сделал копии трем людям по России, так что скоро разойдется...

усё ... понииил smile.gif

Буду шукать лазердиск Ten on one (я даже догадываюсь, где он издавался - один знакомый LD-фанат клялся-божился, что в руках держал лично оригинальный лазер, а я ему неверил unsure.gif )
invisible_man
По последним данным Crocodile Music от 25.08
Сандра таки записала сингл дуэтом с DJ Bobo. "Secrets of Love", который будет выпущен в сентябре-октябре. Планируется ещё одна песня в дуэте с DJ Bobo, которая уже войдёт в новый альбом Сандры, запланированный на вторую половину 2006. rolleyes.gif А пока на подходе (релиз объявлен на октябрь текущего года) новый сингл Энигмы "Hello and welcome" c вокалом Э.Дональдса
C'mon
QUOTE(invisible_man @ 27 Aug 2005, 23:58)
По последним данным Crocodile Music от 25.08
Сандра таки записала сингл дуэтом с DJ Bobo. "Secrets of Love", который будет выпущен в сентябре-октябре. Планируется ещё одна песня в дуэте с DJ Bobo, которая уже войдёт в новый альбом Сандры, запланированный на вторую половину 2006.  rolleyes.gif А пока на подходе (релиз объявлен на октябрь текущего года) новый сингл Энигмы "Hello and welcome" c вокалом Э.Дональдса
[right][snapback]189366[/snapback][/right]


такие новости мне по душе... smile.gif
Alien
QUOTE(Alien)
Привет всем от админа фан-сайта Сандры! 

Конечно сандра-фаны всего мира с большим воодушевлением восприняли новость о работе нового дуэта.
Правда не успел появиться сэмпл, как...
Изначально было объявленно, что нормальный сингл выйдет в сентябре-октябре этого года. Об этом даже было в новостях менеджмента Сандры и Энигмы (Крокодайл-Мьюзик). Но вот такой "облом"... Всё переносится на весну. Весь бомонд сандра-фанов очень огорчён. 
Не примите за рекламу, но если кого интересует творчество Сандры, заходите в гости к нам:
http://sandra-cretu.com Синоним: http://sandracretu.ru
Там у нас и инфо и форум, наша пресса и переводы зарубежной. На странице download 2 раза в месяц обновляемое видео для скачки в формате wmv. Кстати, на этой странице вы найдёте Secrets of Love сэмпл-ремикс от русской "Группа Двое"!

QUOTE(Pet Campos @ 16 Sep 2005, 09:26)
Добро пожаловать! А вы со своей стороны можете учавствовать в нашем форуме. У нас так же есть раздел Сандры
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=1851&st=210
[right][snapback]193917[/snapback][/right]

Спасибо Pet Campos за приглашение и сразу хочу этим воспользоваться! smile.gif
Очередная текущая новость: Завтра смотрите на канале RTL программу "Ultimative Chartshow" в 21:15. Вы увидете выступление Сандры и её ТВ-интервью.
На этих скринах Сандра:
user posted image
user posted image
Если кто не сможет посмотреть, то немного позже это видео можно будет скачать с нашей download-страницы.
invisible_man
Сандра выступила, заняла 13-ое места. Как выглядит сейчас? Фотка с выступления ниже wink.gif
user posted image
Даник
QUOTE(DENnv @ 5 Aug 2005, 19:00)
Это вообще чудо-клип. Если бы ты видел ещё шестиминутную расширенную версию этого клипа (extended), то еще больше бы полюбил его... smile.gif Там туча новых кадров и сцен, которых не было в оригинальном клипе. Да и вообще этот клип можно издать в 10-15 вариантах (столько же, сколько было у нее костюмов), потому как наверняка ее снимали в течении всего клипа в одной одежке, потом переодевали и снова снимали с начала и до конца. То есть, сколько одежек столько и клипов было, просто мотажеры потом порезали и вставили в клип самые эффектные кадры в каждом из костюмов... wink.gif
[right][snapback]184650[/snapback][/right]

Длительность - 7:11 и 20 видов костюмов. smile.gif

QUOTE(Дима from cccatchisgreat @ 7 Aug 2005, 07:18)
Хм! Заманчиво посмотреть этот "макси". Вопрос к DENnv и всем знатокам Сандры: "А где это чудо можно найти?"
[right][snapback]184846[/snapback][/right]

Если ещё нужен, могу выложить мпег (~69Mb).
(eurohit его когда-то давно выкладывал)

user posted image


MiniMax1
QUOTE(Даник @ 18 Sep 2005, 22:21)
Длительность - 7:11 и 20 видов костюмов.  smile.gif
Если ещё нужен, могу выложить мпег (~69Mb).
[right][snapback]194357[/snapback][/right]

Меня интересует. Очень!!!
Eol
У меня такой вопрос к знатокам Сандры. Как зовут вокалистку, которая подпевает в альбоме Close To Seven (и в Paitings In Yellow вроде) ? Если мне не изменяет слух, вокал этой же дамочки в Enigma - Return To Innocence. cool.gif
Pharao
QUOTE(Eol @ 19 Sep 2005, 23:52)
У меня такой вопрос к знатокам Сандры. Как зовут вокалистку, которая подпевает в альбоме Close To Seven (и в Paitings In Yellow вроде) ? Если мне не изменяет слух, вокал этой же дамочки в Enigma - Return To Innocence.  cool.gif
[right][snapback]194563[/snapback][/right]


если не трудно назови конкретные песни в которых она подпевает
Alien
QUOTE(DENnv @ 22 Aug 2005, 02:44)
ДВД сделан даже с русскими субтитрами, за что опять же огромная благодарность, т.к. на VHS субтитров, естественно, не было.
Большое спасибо DENnv за добрые слова, работать мне было действительно приятно. Но почему только русские субтитры? На мастере делалось ещё и инглиш-субтитры.
QUOTE(DENnv @ 22 Aug 2005, 02:44)
p.s. В "Everlasting Love" не только на 3 сцены больше, но и каждая оригинальная сцена (которые были в сингл-клипе) расширена и показана более полно, чем урывки в стандартном клипе.
[right][snapback]187862[/snapback][/right]
И всё равно не до конца. Например в сцене, где Сандра заглядывает в камеру, далее она решила её передвинуть и зацепилась за штатив. После чего вместе с камерой благополучно грохнулась, ушибив колено. Хотя это уж точно никогда бы не вошло в ролик. rolleyes.gif
Лично мне больше нравится вариант Everlasting Love (PWL 7' remix), который Сандра исполнила на видео Montreux, UK.
Фотки из клипа, в том числе и со штангой вошли в статью об ошибке в тексте. Перевод можно почитать с сайта:
http://sandra-cretu.com/sandra_press/1987/Ever_txt_rus.htm

Да, так про "Everlasting Love". С этой песней Сандра пару дней назад выступила в музыкальной программе RTL. Видео можно скачать с Download страницы сайта.
Отдельно порадовало, что в финале Сандра стоит "бок обок" с Хубертом Ка (он тоже принимал участие):
user posted image
Что-нибудь это и значит. Хочется на это надеяться!
invisible_man
QUOTE(Eol)
У меня такой вопрос к знатокам Сандры. Как зовут вокалистку, которая подпевает в альбоме Close To Seven (и в Paitings In Yellow вроде) ? Если мне не изменяет слух, вокал этой же дамочки в Enigma - Return To Innocence.


Это вообще-то не вокалистка а вокалист и его зовут Аngel X (Andy Jones, Andy Hart - это всё его псевдонимы) biggrin.gif
Eol
QUOTE(Pharao @ 20 Sep 2005, 00:08)
если не трудно назови конкретные песни в которых она подпевает
[right][snapback]194567[/snapback][/right]


Например, в Your Way India и ещё во многих других, надо вспоминать rolleyes.gif

QUOTE
Это вообще-то не вокалистка а вокалист и его зовут Аngel X (Andy Jones, Andy Hart - это всё его псевдонимы)

Вокалист ??? blink.gif Всю жизнь думал, что это женщина с низким голосом. Что то не верится даже. А в Энигме кто поёт, тоже мужик что ли ??????
invisible_man
QUOTE(Eol @ 20 Sep 2005, 08:37)
Вокалист ???  blink.gif Всю жизнь думал, что это женщина с низким голосом. Что то не верится даже. А в Энигме кто поёт, тоже мужик что ли ??????

Прредставь себе да, в песне "Return To Innocence" поёт он rolleyes.gif Кстати у него есть собственные альбомы, один из которых написал крету wink.gif
user posted image
user posted image
user posted image
Delet&
Ух ты! Альбом или сингл?Какой год?
Eol
QUOTE(invisible_man @ 20 Sep 2005, 13:54)
Прредставь себе да, в песне "Return To Innocence" поёт он rolleyes.gif Кстати у него есть собственные альбомы, один из которых написал крету  wink.gif


Ну ты просто все мои устои перевернул и разрушил такой инфой. biggrin.gif Но в любом случае спасибо, впредь буду знать smile.gif .
Alien
Из последнего интервью Jens Gad стало известно, что Эйнс сейчас работает над новым альбомом Сандры, который должен появиться во второй половине будущего года. Альбом, впервые для Сандры, должен быть на трёх языках!
user posted image
Эйнс известен своим участием в весьма успешных музыкальных проектах. Некоторые из них:
Fancy (1986); Milli Vanilli (1988); Angel X (1991); Sandra (с 1992-05); Enigma (с 1993-05); Trance Atlantic Air Waves (1998); Münchener Freiheit (2003) и др.
Домашняя страница Эйнса: LINK
invisible_man
Красивый и интересный клип на песню Secret Of Love официально не презентовался, но уже стал доступен для просмотра фанам smile.gif Замок спящей красавицы во французком Диснейлэнде стал местом для "пробуждения" для мега стар 80-х wink.gif
user posted imageuser posted imageuser posted image
MiniMax1
QUOTE(invisible_man @ 21 Dec 2005, 14:32)
Красивый и интересный клип на песню Secret Of Love официально не презентовался, но уже стал доступен для просмотра фанам smile.gif [right][snapback]213255[/snapback][/right]

А сингл этот уже есть у кого-нить? Что-то в сети тишина по этому поводу.
invisible_man
QUOTE(MiniMax1 @ 21 Dec 2005, 17:50)
А сингл этот уже есть у кого-нить? Что-то в сети тишина по этому поводу.
[right][snapback]213278[/snapback][/right]

Релиз сингла перенесён на весну 2006 года. По сети пока гуляют только демки и ремиксы на них. rolleyes.gif
80s_Fan
Хорошая музыка, особенно In The Heat Of The Night, Little Girl, Seven Years, Heartbeat, Around My Heart, You And I, Maria Magdelena и The Breakup Of The World. Самый лучший её альбом для меня это альбом 1985 года – The Long Play. Была у меня до недавнего времени эта пластинка (именно виниловая пластинка), но предыдущий владелец (а я купил её со вторых рук) её, похоже, чистил наждачкой... вобщем, пластинка была никакая, но даже с неё я слышал эту замечательную музыку! Есть у меня её песни и в МП3, но это уже совсем не то.

Сандру порой путают с C. C. Catch, но на самом деле легко заметить различия, не столько в голосе, сколько в музыке. Что Крету, что Болен, оба писали разную, но одинаково хорошую музыку.

В целом певицу трудно отнести к диско, в отличии от C. C. Catch, но не хочется ограничивать себя только диско-музыкой. Раз звучит хорошо, значит можно слушать. :-))
kid
QUOTE(80s_Fan @ 22 Dec 2005, 08:41)
Сандру порой путают с C. C. Catch, но на самом деле легко заметить различия, не столько в голосе, сколько в музыке. [right][snapback]213375[/snapback][/right]


упс.. только что вылез из-под стола..
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

дафай еще таких приколов... дафай дафай!!!!!

Извините за оффтоп
Delet&
Разве шо заплесневевший металюга в тумане smile2.gif)))))))))
DJ Comm
QUOTE(invisible_man @ 21 Dec 2005, 18:34)
Релиз сингла перенесён на весну 2006 года. По сети пока гуляют только демки и ремиксы на них. rolleyes.gif
[right][snapback]213283[/snapback][/right]
Так всё-таки слышал их кто-нибудь? Может, и не надеяться на хорошее? Потому что то, что делал Бобо в прошедшей пятилетке, мне не нравится.
Кто числится в аффтарах сингла?

А по поводу сходства голосов Сандры Крету и Каролины Мюллер, дык это перепутать может только человек, которому всё евро- (диско, транс) - это бешеная экзотика. Например, какому-нибудь чёрному из гетто в Торонто (города 80s_Fan).

Вы хорошо отличаете r'n'b исполнителей?

Но для нас это смешно, конечно laugh.gif laugh.gif

P.S. В тему. Недавно шурин вернулся из Шанхая. Китайцы ему на полном серьёзе: "Как вы друг друга отличаете. Вы же, европейцы, все на одно лицо". Челюсть у шурина отвисает... "А мы все такие разные. Глазки узенькие так, и узенькие вот так, а вот тут припухлые, а вот веки такие, а по оттенку кожи и по носу и вовсе разные люди"... Понятно, о чём я?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.