Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: самый крутой рэппер + Самый Крутой Рэп В Евродэнсе
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
M A X X
Цитата(*Naked Eye* @ 30 Jun 2008, 09:48) *
Знаешь , мне бы , конечно , очень хотелось воспользоваться твоим предложением и попросить тебя проголосовать за MC Hi-Hat , но ... делать этого я не буду . Ты - взрослый человек , который должен сам решать , что ему самому нравится , а не подстраиваться под других . Поэтому я считаю , что ты должен проголосовать за того рэппера , которго ТЫ считаешь самым достойным .

..простите,что нагло влез в ваш диалог cool.gif Я голосую за Эрика Декта - его рэп в Mad - I Think Of You могу слушать бесконечно rolleyes.gif
*Heavenly*
Цитата(M A X X @ 30 Jun 2008, 10:04) *
..простите,что нагло влез в ваш диалог cool.gif Я голосую за Эрика Декта - его рэп в Mad - I Think Of You могу слушать бесконечно rolleyes.gif

Ну давай smile.gif
DREADATOUR
Цитата(*Naked Eye* @ 29 Jun 2008, 16:31) *
А как же насчет Айса ? Или любовь прошла , цветы завяли , черешня скушана , дерево срублено ? unsure.gif huh.gif sad.gif

PS : Приятно видеть , что Тонька снова Рэя догнал . Но тот факт , что Фикса , Hi-Hat , Лотус и еще несколько очень хороших рэпперов имеют ноль голосов - это скандал и безобразие ! angry.gif

Кать, почему читаешь между строк laugh.gif Я же написал "ну дык если классик рэпер то однозначно Рэй!" классик рэпер = рэпер исполняющий классический евроденс. Про раггу ничего не говорил wink.gif В рагге ясное дело кто лучший! Айс айс, бейби.
P.S. Для себя решил что нельзя из всего раггаклассического ЕД выбрать одного лучшего рэпера. Поэтому выбираю не "лучшего" а "лучших" по двум категориям (рагга и классик). wink.gif
*Heavenly*
Цитата(DREADATOUR @ 30 Jun 2008, 15:08) *
Кать, почему читаешь между строк laugh.gif Я же написал "ну дык если классик рэпер то однозначно Рэй!" классик рэпер = рэпер исполняющий классический евроденс. Про раггу ничего не говорил wink.gif В рагге ясное дело кто лучший! Айс айс, бейби.
P.S. Для себя решил что нельзя из всего раггаклассического ЕД выбрать одного лучшего рэпера. Поэтому выбираю не "лучшего" а "лучших" по двум категориям (рагга и классик). wink.gif

Так ты не за Рэя голосовал ? Просто мне показалось , что ты считаешь , что именно он достоин возглавлять списог .

А насчет чтения между строк - уж извини . Я русским языком плохо владею . А тебе не помешало бы быть немножко более снисходительным к человеку , для которого русский язык не является родным sad.gif


DREADATOUR
Цитата(*Naked Eye* @ 30 Jun 2008, 17:12) *
Так ты не за Рэя голосовал ? Просто мне показалось , что ты считаешь , что именно он достоин возглавлять списог .

А насчет чтения между строк - уж извини . Я русским языком плохо владею . А тебе не помешало бы быть немножко более снисходительным к человеку , для которого русский язык не является родным sad.gif

Проголосовал я только что, за Кэмпбела. В опросах стараюсь быть объективным, поэтому пока всех не прослушал как следует, вердикт не вынес biggrin.gif Была бы возможность отдать второй голос, отдал бы однозначно Рэю. Оба знаковые фигуры ЕД имхо.
Lonely_Knight
Цитата(*Naked Eye* @ 30 Jun 2008, 11:48) *
Знаешь , мне бы , конечно , очень хотелось воспользоваться твоим предложением и попросить тебя проголосовать за MC Hi-Hat , но ... делать этого я не буду . Ты - взрослый человек , который должен сам решать , что ему самому нравится , а не подстраиваться под других . Поэтому я считаю , что ты должен проголосовать за того рэппера , которго ТЫ считаешь самым достойным .
Да всё нормально, я ж говорю мне сложно выбрать, много очень достойных)) единственного выбрать не могу, так что проголосовал за MC Hi-Hat, тем более что за него спокойно могу проголосовать wink.gif flower.gif
*Heavenly*
Цитата(Eol @ 25 Apr 2008, 23:10) *
Если честно, никогда его всерьёз не воспринимал. Сейчас в меня полетят огромные куски навоза, но есть мнение, что Culture Beat очень сильно проиграл от пары Jay+Tanya.

Кстати , сегодня послушала "Mr. Vain" . И пришла к выводу , что , во-первых , очень мелодия похожа на то , что делали Future Beat , а , самое главное , Суприм там до боли похож на Харриса ! Не знаю , это из-за дикого недосыпания пришла к такому выводу , или же действительно похожи они ?


Цитата
Для меня самый запоминающийся момент - это как он выговаривает "Watching You, watching me" в Is This The Love. А в целом рэпер из него никакой. Надо было им Харриса пригласить, или Тоньку... biggrin.gif


Чего-то задумалась я над этим предложением ... так вот , мне кажется , что Харрис или Тонька категорически не подошли бы под музыку Мастербойз . Немного разная весовая категория у этих рэпперофф и песен wink.gif Но , думаю , что с данной ролью отлично справились бы ребята из Look Twice , причем даже не Патрик , а скорее Имре ( который фактически является открытием для меня ) , или Петрус . Короче , кто-нибудь из беленьких ребят .



elire
Цитата(DREADATOUR @ 29 Jun 2008, 04:01) *
ну дык если классик рэпер то однозначно Рэй! (посмотреть как он на лайвах держиться хотя бы), уж извините cool.gif


Золотые слова! В рамку и на стену beer.gif
DJ Stakan
Цитата(*Naked Eye* @ 30 Jun 2008, 17:12) *
А насчет чтения между строк - уж извини . Я русским языком плохо владею . А тебе не помешало бы быть немножко более снисходительным к человеку , для которого русский язык не является родным sad.gif


Блин, опять 25... wink.gif

Да отлично ты языком владеешь, Катя! Сама же на днях говорила мне, что нашла грамматическую ошибку в достаточно сложном слове. А слово это, между прочим, немалое количество русских с ошибкой, наверняка, напишут. wink.gif

Если у человека есть врождённая природная грамотность, то ему всё по плечу. А остальное - дело практики. Так что перестань, ради Бога. Твои посты читать в тысячу раз приятнее и интереснее, чем перлы многих российских грамотеев.

А по теме... Проголосовал за Тюленьего Уса. smile.gif
andyfromadler
Млина, мне наверно одному Тринкаус с Синглетоном нравятся huh.gif И почему так...
*Heavenly*
Цитата(andyfromadler @ 8 Aug 2008, 06:05) *
Млина, мне наверно одному Тринкаус с Синглетоном нравятся И почему так...

Ну что ты , Синглтона я тоже весьма уважаю ( и не только я ! ) . Просто есть несколько ребят , которые мне нравятся чуть-чуть больше smile.gifwink.gif

2 DJ Stakan :



love.gif wub.gif








Maxx-imus
Цитата(andyfromadler @ 8 Aug 2008, 07:05) *
Млина, мне наверно одному Тринкаус с Синглетоном нравятся huh.gif И почему так...


Ты не одинок andyfromadler. Я тоже уважаю этих рэпперов - Тринкауса за его спецефический акцент и манеру читки, а Эрика за его невероятную скорость и одновременно четкое произношение текста. Рэп в I Want You (Midnight Mix) просто ураганище.
andyfromadler
Цитата(Maxx-imus @ 8 Aug 2008, 14:34) *
Ты не одинок andyfromadler. Я тоже уважаю этих рэпперов - Тринкауса за его спецефический акцент и манеру читки, а Эрика за его невероятную скорость и одновременно четкое произношение текста. Рэп в I Want You (Midnight Mix) просто ураганище.

Ну, жму тебе руку тогда super.gif
politi
Ian Campbell (Ice MC)BG The Prince Of RapRay Slijngaard (2 Unlimited)Turbo B (Snap, Centory)РикардоДаФорс
pandiani
А мне нравится Tommy Schleh rolleyes.gif
Don De Vito
Для меня вышка это - Freedom Williams, Turbo B (+ то как он делаєт битбокс), Ray 2 Unlimited, Ricardo Da Force, и чувак из Ab Logic.
fantom077
для меня самыми крутыми рэперами в ED являются рэпперы из Fun Factory (поучаствовавшие не только в этом проекте). вот где сила - есть и четкость и энергия и драйв, особенно это заметно в альбоме Nonstop! The Album. поодиночке может они и не так заметны, но вместе они СИЛА. очень удачно был подобран дуэт белого рэппера Тони Коттуры и черного более раггавитого (кстати как его имя чето я совсем подзабыл вроде бы Бенито Бенитес)
а самый крутой рэп в Pain и Take Your Chance
а Турбо Б - это помоему ИМХО родоначальник рэпа в евродансе
все, можете забрасывать меня камнями laugh.gif
DJ Stakan
Кстати, если бы я голосовал за чёрного рэппера, то, скорее всего, выбрал бы Ди-Рока.

Первый альбом "братьев" для меня почти такая же настольная книга, как и "Destiny" FB. И не в последнюю очередь благодаря его рэпчинке. Я просто не могу себе представить "Let Me Be Free", "Do It" или "Dreams" с другим рэпом.
DREADATOUR
Почему в опросе не присутствует LOFT? ohmy.gif Добавьте немедленно. Круче рагги чем у ЛОФТ не слышал cool.gif для меня лофтовский рэп - эталон классического рагга-рэпа cool.gif
zhook
поддерживаю!!! только кто там читал?
Thanatos
Братцы Уильямсы.
*Heavenly*
На досуге решила я составить список из сотни песен с самым лучше ( ИМХО ) рэпом . Данный "чарт" основывается на моем субьективном мнении . Возможно , что другие любители стиля будут полярно со мной несогласны , на вкус и цвет все мы - враги злейшие !!! wink.gif biggrin.gif

100) Solid Base - "U Won't Forget Me"
99) Masterjam - "Rhythm's In Your Mind*
98) L.A. Style - "Got To Move"
97) 1-2-3 - "Make Love"
96) Snipers - "Fire ( Solid Base Mix )"
95) B-Cap - "Send Me An Angel"
94) 4 AM - "Words On Wax"
93) Copernico - "I Believe"
92) 2 Brothers On The 4th Floor - "Fly"
91) K Da Cruz - "Love Is Lifting Me Higher"

90) Zintel & Zintel - "Big Sky"
89) Navayah - "What About My Love Boy"
88) Ice MC - "Music For Money"
87) 2 Brothers On The 4th Floor - "I'm Thinking Of You"
86) Strictly M.O.R. - "Long Long Nite"
85) Swing & Dr. Alban - "Sweet Dreams"
84) Basic Element - "The Fiddle"
83) Magic Affair - "Thin Line"
82) Get Ready - Come On"
81) Cabballero - "Gimme Gimme More And More"

80) Echo Bass - "Givin' It Up"
79) Black Label - "Givin' You My Love"
78) Trey D. - "Higher & Higher"
77) Sonic Surfers - "Don't Give It Up"
76) 2 Unimited - "Jump 4 Joy"
75) Look Twice - "Move That Body"
74) Maxx - "Get-A-Way"
73) PFP - "Give Me Your Love"
72) Pandora - "One Of A Kind"
71) Blue Heart - "Singing I'm Happy"

70) Skibby feat. King Lover - "Come Again"
69) D.Fresh - "Tell Me What You Feel"
68) R.T.Z. - "In The Name Of Love"
67) Face II Face - "I Want You"
66) BG The Prince Of Rap - "The Dancer"
65) Shine - "By The Light Of Nature"
64) Activate - "Tell Me ( That You Love Me )"
63) 24K - "Stop The Lightning"
62) Marc Wilson - "Feel My Body"
61) Get The Real Power - "In The Heat Of The Night"

60) Wallshot - "Ain't No Time To Waste"
59) Factual Beat - "Anywhere"
58) Shanana - "Wigwam"
57) Tuff E Nuff - "Just The Way You Like It"
56) Activate - "Hypnotized"
55) Plastic Age - "Glory Of Love"
54) Magic Affair - "Fire"
53) X:Tend - "I Don't Care"
52) Chaka Boom Bang - "Tossin' & Turnin'"
51) Hype - "You And I"

50) Look Twice - "Power People"
49) Melodie MC - "Climb Any Mountain"
48) Future City - "Only Love"
47) Future Beat - "Destiny"
46) Basic Element - "I Want U"
45) BG The Prince Of Rap - "Can't Love You"
44) Loft - "Love Is Magic"
43) First Base - "Love Is Paradise"
42) Look Twice - "Mr. Dance & Mr. Groove"
41) Provocation - "We Stay Together"

40) Look Twice - "That's The Way ( I Like It )"
39) E-Base - "Fire Of St. Elmo"
38) Basic Element - "Move Dat Body"
37) N.E.O.N - "Living In The Jungle"
36) Plastic Age - "All Boys"
35) Janal - "You Gotta Set Me Free"
34) The Club - "It's A Love Thing"
33) Club Factory - "Love 4 Lovin'"
32) Megatronic - "Into The Fire"
31) F.L.O. - "Stay With Me"

30) Monomatix - "Don't Call Me Rough"
29) Riverside People - "Fantasy Dancing"
28) Speakerblow - "Can't Fight The Rhythm"
27) N-Trance - "Turn Up The Power"
26) Hype - "Hands Up"
25) Supersensory - "Can You Read My Mind"
24) Future Beat - "For Your Love"
23) Provocation - "I Need Your Love"
22) Brothers In Crime - "Destiny"
21) Future Beat - "X-Tasy ( LP Mix )"

20) Universe - "Everybody Is A Star"
19) Mastejam - "I Wanna Know"
18) Lil' Suzy - "When I Fall In Love"
17) Dance D-Vision - "The Evolution"
16) Anticappella feat. MC Fixx It - "Move Your Body"
15) After Touch - "She Wanna Dance"
14) Sabrina - "Angel Boy"
13) Project P. - "I Give You All My Love ( Club Mix )"
12) Priority - "Time To Unite"
11) Space Mission - "Red Martian"

10) La Casa - "Free Your Soul"
9) Echo Bass - "Gotta Dance With The Music"
8) Future Beat - "Power Of Love"
7) Base Department - "You Let Me Down"
6) Future Beat - "X-Tasy ( Future Mix )"
5) Bonanza Techno Ska - "I'm Waiting For You , Honey"
4) Future Beat - "The Only One"

3) Megatronic feat. Future Beat - "Power Of Dancing"
2) MC Fixx It - "Set Me On Fire"
1) Loft - "Life Is A Game"
zhook
это ж скока ночей надо не спать...
мне и 10ку составить трудно...
gtdm
*Naked Eye* - Большое спасибо за сотню, я благодаря ей открыл для себя несколько отличных трэков
andyfromadler
Катюш, я как большой поклонник всяких 10-к, 20-к просто не мог не откликнуться:) С первыми тремя местами у тебя просто категорически не согласен:) Ну да это только мое мнение. Куда пропала то Black Rose - Melody, или не нравится уже ?

Составил свой список, постарался без повторений с Катей.

1. Too Different - Destiny
2. Body Parts - Without You
3. Black & White - Do You Know
4. In Colour - I Wanna Give It To You
5. Ten Minutes - Your Toy
6. Trance-Mission - Save Me
7. United Zeros - Lila Traktor
8. Basic Art -You Better Stop
9. Intolekt - Colourblind
10. Loc-8 - Message On Air
11. The Lovers - Love Me To The Limit
12. Isa B. - Good For You
13. Samira - It Was Him
14. G.E. Con-X-Ion feat. Samira - Gotta Have The Music
15. Traffic Light - No Matter What You Do
16. Unknown - Follow Me
17. Unknown - Take Me To The Climax
18. Unknown - Can You Make Me Say Yeah ?
19. Piece Of Cake - Run Away
20. Paradise - Do I Do
21. Mad - I Think Of You
22. Zuum - Rhythm Of Life
23. Impact - Must Be Love
24. Jungle 5 - Feel The Power Of Love
25. C.O.D. - I Believe
26. C.O.D. - I Want Your Love
27. R.T.F. - Locked In The Rhythm
28. Caravan - Caravan Of Love
29. Valencia No Existe - Feel Your Lovin'
30. Bass Expanders - Party All Night
31. Bass Expanders - Beats Go
32. Bass Expanders - Bounce
33. The Gush - Stop This Dream
34. The Dolphin Crew - The Light Is
35. Groovecult - Come To Me
36. Cobalt - Look At Me
37. Powerprocess - Satisfaction
38. Egma - Tell It To My Heart
39. 4 N.F. - I Wanna Be Your Love
40. Xenon - There's Only Way
41. Black Rose - Melody
42. Damage Control - Trust
43. Unlimited Nation - Move Your Body
44. Madness & Dizgrace - Living In A Dream
45. Safe - Love Is All We Need
46. Stereotype - And The Beat Goes On
47. Darkness - In My Dream
48. Exit - Dreams
49. Micro Mania - Body Music
50. Face II Face - You're Living In My Heart
51. Enyosion - Beatman
52. Everyday People - Erny's Adventure
53. Lian Ross - Keep This Feeling
54. Night People - In The Night
55. D.I.P. - Give Me Your Lovin'
56. Euphoric - Do You Like
57. Double Active - Light My Fire
58. Magic Vision - Na Na Na Hey Hey
59. H2Blond - Body Talk
60. Human Nature - Beam Me Up
61. Double Fox - Party Lions
62. Double Fox - Nice Life
63. HAD - The Spirit Of The Night
64. Lorenza - Show Me Your Love
65. Texture - Power Of Love
66. P.M.Sampson - Ain't Over Now
67. Tee Green - Don't Hold Back
68. X-Tension - Move It
69. Native Vision - Easy Life
70. Passpar 2 - Here We Go
71. Solo - Boom Baby Boom
72. DJ Company - Holyday Of Love
73. Magik Force - Body & Soul
74. X-Pression - This Is Our Night
75. X-Pression - Come On
76. Stanley Foort - Love Makes The World Go Round
77. Taleesa - I Found Luv
78. K' Da Cruz - New High Energy
79. Key Motion - No Chance
80. Franky Fonell - If You Believe
81. D-Fame - The ABC Of Love
82. Collage - The World Of Carmen
83. E-Motion - So In Love With You
84. E:Motion - Open Your Mind
85. E:Motion - Into Eternity
86. Mach 7 - Alacazam
87. Mach 7 - Real Love
88. Mach 7 - Dangerous
89. D.R.O.P. - Make It Together
90. Avant Garde - You Got To Be Strong
91. Solid Base - Dance To The Beat
92. On T.V. - Just A Dream
93. Reflex - Over And Over
94. Cosmic Base - See The Light
95. Censor - Dance
96. Ma'Radscha and The Sham - Right Now
97. Optical 2 - Move On Up
98. Natural Effect - Gimme Your Love
99. Double Key - Life Is The Rhythm
100. Bass Bumpers - Keep On Pushing
Thanatos
Катя, за первое место огромное спасибо, порадовала старушку smile.gif
Andrey_Sv
можно, можно, можно и мне поучаствовать? wink.gif
Ketty, я уж было хотел возмутиться почему в твоем списке нет Base Department и Loft - Life is a game, и только потом сообразил что у тебя песни расположены по возрастанию крутизны рэпа smile.gif

1. Base Department - You let me down
2. B-Cap - Send me an angel
3. Black Label - Don't you want my love
4. United Dance Society - I'm Gonna Get U
5. Loft - Life is a game
6. Tuff E Nuff - Yo yo
7. Snipers - Fire
8. Marc Wilson - Feel My Body
9. MC Erik & Barbara - I'm Free
10. ну и из нового, что достойно попасть в эту 10-ку я бы добавил Al Azif vs. Adam Tensta & Dr. Alban - My Cool
Chamellion77
Цитата(*Naked Eye* @ 5 Dec 2008, 19:08) *
На досуге решила я составить список из сотни песен с самым лучше ( ИМХО ) рэпом . Данный "чарт" основывается на моем субьективном мнении . Возможно , что другие любители стиля будут полярно со мной несогласны , на вкус и цвет все мы - враги злейшие !!! wink.gif biggrin.gif


3) Megatronic feat. Future Beat - "Power Of Dancing"
2) MC Fixx It - "Set Me On Fire"
1) Loft - "Life Is A Game"


Цитата
1. Base Department - You let me down


Короче, рагга рэп победил. Радует то, что хотя бы ближайшие преследователи - классика. rolleyes.gif
В Катином чарте порадовала близость к вершине Future Beat, Priority и Project P, а также присутствие Masterjam - "Rhythm's In Your Mind" и Megatronic, хотя я бы конечно присвоил им места намного выше.

А вообще самый оптимальный вариант для первого места по-моему это Riverside People - Fantasy dancing - рэп непревзойденная классика, и рагга на высоте, два в одном.
С ANDY я согласен лишь в некоторых позициях, но у нас ведь свобода выбора!?
*Heavenly*
Ребятки , спасибо за добрые слова smile.gif Рада , что мой скромный чартик оказался полезным wink.gif

Цитата(andyfromadler @ 7 Dec 2008, 12:38) *
Куда пропала то Black Rose - Melody, или не нравится уже ?

Как песня - очень нравится . Но вот рэпчинка в ней , хоть и очень хорошая , все равно не является самой яркой в истории ЕД wink.gif То же самое могу сказать и про другую песенку , которую я обожаю всей душой и сердцем - Amadin - "U Make Me Feel Allright" wink.gif

Цитата(Chamellion77 @ 7 Dec 2008, 17:38) *
Короче, рагга рэп победил. Радует то, что хотя бы ближайшие преследователи - классика.
В Катином чарте порадовала близость к вершине Future Beat, Priority и Project P, а также присутствие Masterjam - "Rhythm's In Your Mind" и Megatronic, хотя я бы конечно присвоил им места намного выше.

А вот я бы не назвала "Life Is A Game" - чистым рагга . Там - рэп-дуэт , в разных стилях .

А насчет Мегатроника - ты считаешь , что "Into The Fire" я дала слишком низкоe место , или же "Power Of Dancing" заслужила более высокой позиции , чем #3 ?

Кстати , я сама немного удивлена , что Кид Лотус так пробился . Хотя , чисто по количествy , Харя все равно - впереди всех smile.gifbiggrin.gif А вот Иан Карма - действительно самый слабенький из "великолепной четверки" FB .

B случае с "Fantasy Dancing" : проблема заключается в том , что там у Лотуса рэпчинка не идеальна . Рэппер он - волшебный , когда он на высоте - то это - высота , которую словами не описАть . Но в "FD" он рэппанул не плохо , но достаточно обычно , песня сильно "вытянулась" благодаря рэпчине Хари . Вот если бы Кидус голосил в данной песне на одном урoвне с Бонанзой или "Силой Любви" - то "FD" получила бы от меня НАМНОГО более высокое место smile.gif
Eol
Мне бы просто терпения не хватило стряпать сотки. laugh.gif Максимум, на что могу сподвигнуться - это на десятку. И то, далеко не уверен, что оно кому то надо кроме меня будет. smile.gif

1. Project P feat The Infinit One - I Give You All My Love
2. Megatronic - Into The Fire
3. Look Twice - Move That Body

4. N.e.o.n. - Living In The Jungle
5. Samira - When I Look Into Your Eyes
6. Echo Bass - Givin' It Up
7. N-Trance - Turn Up The Power
8. Valencia No Existe - Feel Your Loving
9. Interface - Nothing Matters
10. Natascha Wright - Lovely Lie (женский рэп!)

Где то так... smile.gif
*Heavenly*
Цитата(Eol @ 7 Dec 2008, 23:26) *
Мне бы просто терпения не хватило стряпать сотки. laugh.gif Максимум, на что могу сподвигнуться - это на десятку. И то, далеко не уверен, что оно кому то надо кроме меня будет. smile.gif

1. Project P feat The Infinit One - I Give You All My Love
2. Megatronic - Into The Fire
3. Look Twice - Move That Body

4. N.e.o.n. - Living In The Jungle
5. Samira - When I Look Into Your Eyes
6. Echo Bass - Givin' It Up
7. N-Trance - Turn Up The Power
8. Valencia No Existe - Feel Your Loving
9. Interface - Nothing Matters
10. Natascha Wright - Lovely Lie (женский рэп!)

Где то так... smile.gif

Хороший топ . Выходит , что и у тебя Харя Тоньке утер носик wink.gif king.gif

Кстати , вопрос у меня к обладателям остреньких ушей : рэппер из Supersensory - это , случайно , не тот же , что рэппит в Monomatiх ? Уж очень голоса похожи .

К стыду своему , забыла , какова рэпчинка у Самиры . Я песенку уже очень давно не слышала sad.gif



Eol
Цитата(*Naked Eye* @ 8 Dec 2008, 01:32) *
Хороший топ . Выходит , что и у тебя Харя Тоньке утер носик wink.gif king.gif

А то... kruto.gif smile.gif Не только Харя, но и Watrick Pincent тоже. biggrin.gif

Цитата(*Naked Eye* @ 8 Dec 2008, 01:32) *
К стыду своему , забыла , какова рэпчинка у Самиры . Я песенку уже очень давно не слышала sad.gif

Рэпчинка там просто божественная. Я ещё в 1994 году обратил внимание, уж больно складная читка. smile2.gif
*Heavenly*
Цитата(Eol @ 7 Dec 2008, 23:41) *
А то... kruto.gif smile.gif Не только Харя, но и Watrick Pincent тоже. biggrin.gif


Рэпчинка там просто божественная. Я ещё в 1994 году обратил внимание, уж больно складная читка. smile2.gif

А вот из бледнолицых рэпперов - тут у Патрика свой носовытератель есть . Vasi Vallis из Провокэйшн wink.gif biggrin.gif tongue.gif

Самирку надо будет достать и послушать , может , когда в следующий раз буду составлять подобный чартик , то будут там новые лица , фейсы ... и Хари wink.gif




Thanatos
Я тоже свою "десятку" накропал smile.gif, но в ней больше половины всем известных хитов, что, в общем-то, неинтересно.
*Heavenly*
Цитата(Thanatos @ 8 Dec 2008, 18:02) *
Я тоже свою "десятку" накропал smile.gif , но в ней больше половины всем известных хитов, что, в общем-то, неинтересно.


Главное - не песни , а рэпчинка в них smile.gif У меня тоже достаточно забитых хитов , ну и что ?
Chamellion77
Цитата(*Naked Eye* @ 7 Dec 2008, 23:42) *
А насчет Мегатроника - ты считаешь , что "Into The Fire" я дала слишком низкоe место , или же "Power Of Dancing" заслужила более высокой позиции , чем #3 ?

Кстати , я сама немного удивлена , что Кид Лотус так пробился . Хотя , чисто по количествy , Харя все равно - впереди всех smile.gifbiggrin.gif А вот Иан Карма - действительно самый слабенький из "великолепной четверки" FB .

B случае с "Fantasy Dancing" : проблема заключается в том , что там у Лотуса рэпчинка не идеальна . Рэппер он - волшебный , когда он на высоте - то это - высота , которую словами не описАть . Но в "FD" он рэппанул не плохо , но достаточно обычно , песня сильно "вытянулась" благодаря рэпчине Хари . Вот если бы Кидус голосил в данной песне на одном урoвне с Бонанзой или "Силой Любви" - то "FD" получила бы от меня НАМНОГО более высокое место smile.gif


Да, "Into The Fire" я считаю, заслуживает более высокой позиции; рэп там исполнен отлично. Насчет всего остального полностью согласен, в "Power of love" рэп Лотуса действительно поинтересней будет.

Я тоже решил немного поучаствовать, но было достаточно сложно разделить по местам, так как многие треки и соответственно рэп партии, исполненные в них, стоят наравне. Но все-таки моя двадцатка такая:

20 CULTURE BEAT - Got to get it
19 INDEE - Come with me
18 3-2-1 - Make love
17 FACE 2 FACE - I Want you
16 ON T.V. - Just a dream
15 K Da' CRUZ - New high energy
14 CAPITAL SOUND - Higher love
13 ECLYPSE - Let the rhythm move you
12 SOLID BASE- Together
11 MAGIC AFFAIR - Give me all your love
10 2 BROTHERS - Let me be free
09 UNIT feat RED BONE - Move your body
08 SIRIUS - This is my life
07 H.A.D. - The spirit of the night
06 DARKNESS - In my dreams
05 LOFT - Wake the world
04 MASTERJAM - RHYTHM IN YOUR MIND
03 FUN FACTORY - CLOSE TO YOU(CLOSE TO RAGGA MIX)
02 PRIORITY - TIME TO UNITE
01 MEGATRONIC - INTO THE FIRE


А вообще, по-моему рэп - это большое искусство, в котором многое зависит не только от рифм, но и от умения их исполнить.
*Heavenly*
Цитата(Chamellion77 @ 8 Dec 2008, 19:14) *
А вообще, по-моему рэп - это большое искусство, в котором многое зависит не только от рифм, но и от умения их исполнить.
Я считаю , что хорошие рэпперы познаются при исполнении своих партий под не слишком забойную или идеальную мелодию . Я обратила внимание , что , в некоторых песнях , рэп-партии сопровождаются некими драматическими битами ( надеюсь , что я не слишком сумбурно обьясняюсь , мне немножко трудно выразить свои мысли , когда русский язык для меня - не родной ) , благодаря которым эта самая рэпчинка звучит намного забойнее и "живее" , чем если бы всех этих музыкальных "бонусов" не было wink.gif Вот взять нашего Харриса : он может рэппить под абсолютно "мертвую" и скучную мелодию , но все равно звучать на все 100 . А есть рэпперы , которые в подобных ситуациях остались бы "со спущенными штанами" , а песни в их исполнении - отпетым снотворным biggrin.gif
EuroDJ
Хоть убей, но первое что приходит на ум в ассоциациях с классным репом это классика:

Future Beat - Power Of Love
2 Unlimited - Jump For Joy (edit) и особенно [Digidance Happy Hardcore Edit]
2 Unlimited - The Real Thing
Future Beat - X-Tasy (Future Mix)
Future Beat - X-Tasy (Past Mix)
Mr. John - U Gotta Move Me
B.G. The Prince Of Rap - GET THE GROOVE ON
B.G. The Prince Of Rap - Take Me Through The Night (Radio Mix)
B.G. The Prince Of Rap - STOMP (Stompin' Radio Edit)
B.G. The Prince Of Rap - WHAT YOU FEEL LIKE
M.A.N. - Stay
Bass Bumpers - Keep On Pushing
Centory - Take It To The Limit
Fun Factory - Pain........
Thanatos
Прошу ногами не пинать smile.gif

11. Komakino - Feel the melody
10. Centory - Take it to the limit
9. Dance 4 color - More of the hot stuff
8. Future city - Only love
7. Sabrina - Angel boy
6. In color - I wanna give it 2 U
5. Black label - Don't you want my love
4. Afrika Bambaata - Feel the vibe
3. Antenn MC - U belong 2 me (Be"long" version)
2. La bouche - Be my lover
1. Factual beat - Anywhere
=> Tony Dyer king.gif smile.gif
*Heavenly*
А Loft остались ни с чем sad.gif
Andrey_Sv
Цитата(Thanatos @ 10 Dec 2008, 00:36) *
Прошу ногами не пинать smile.gif


не будем, но ай-ай-ай сказать надо. smile.gif Где же Loft и им подобные? wink.gif
*Heavenly*
Цитата(Andrey_Sv @ 9 Dec 2008, 20:27) *
Где же Loft и им подобные? wink.gif

beer.gif king.gif
zhook
Цитата(*Naked Eye* @ 10 Dec 2008, 00:53) *
beer.gif king.gif

кстати...о птичках...
а у кого это в сотне всего лишь одна песня LOFTa??!!
а остальные где же?? wink.gif
Thanatos
У Loft почти все песни прекрасны, и выделить какую-то одну из них просто невозможно biggrin.gif
Андрей, ты чего, Ay-ay-ay наизусть знаем wink.gif
*Heavenly*
Цитата(zhook @ 9 Dec 2008, 22:35) *
кстати...о птичках...
а у кого это в сотне всего лишь одна песня LOFTa??!!
а остальные где же?? wink.gif

У меня таких песенок - две . Но вот рэпчинка в "Life Is A Game" - уникальна , и никакие другие песни Loft не могут с ней тягаться в данном плане . В "Love Is Magic" тоже прекрасная рэпчинка , но она сильно уступает своей "сопернице" smile.gif
zhook
Цитата(*Naked Eye* @ 12 Dec 2008, 02:30) *
У меня таких песенок - две . Но вот рэпчинка в "Life Is A Game" - уникальна , и никакие другие песни Loft не могут с ней тягаться в данном плане . В "Love Is Magic" тоже прекрасная рэпчинка , но она сильно уступает своей "сопернице" smile.gif

в принципе согдасен...но парни как рэперы хороши но не настолько - но эта манера!!!! - строка через строку--просто мега задумка..
а представь если б это к примеру исполнилм кид лотус с харрисом...или хотя бы "фан фактори" тогда бы ваще мега хит был...
но в принципе очень примечательная песня-остальные лофтовские песни берут в основном не рэпчиной а особой мелодикой..
*Heavenly*
Цитата(zhook @ 12 Dec 2008, 22:48) *
а представь если б это к примеру исполнилм кид лотус с харрисом...
А вот тут мне кажется , что такого совершенства , как в "Жизни-Игре" , не вышло бы . У Хари и Кидуса слишком уж разная манера читки , и , боюсь , что , если бы они рэппили через предложение , то вышла бе не слишком суразная композиция . А вот у Лофтовцев гармония поразительная smile.gif love.gif
EuroDJ
Цитата(zhook @ 13 Dec 2008, 00:48) *
....лофтовские песни берут в основном не рэпчиной а особой мелодикой..


+1

тоже ничго особого в реппе не вижу
*Heavenly*
Цитата(EuroDJ @ 12 Dec 2008, 23:39) *
+1

тоже ничго особого в реппе не вижу
Да ладно тебе . У "Лофтов" - отличная рагга-рэпчина , я уж не говорю про "LIAG" , которая является совершенством , но и в других песнях они рэппят суперски !
EuroDJ
Цитата(*Naked Eye* @ 16 Dec 2008, 01:43) *
Да ладно тебе . У "Лофтов" - отличная рагга-рэпчина , я уж не говорю про "LIAG" , которая является совершенством , но и в других песнях они рэппят суперски !


реппачина как реппачина (или пусть рЭппачина, как тебе угодно)... особо не вставляет, опять же Лофт больше берёт мелодие и вокалом.... а вот когда слушаю B.G. , 2unl, Fun Fact.... то от ихнего реппа у меня невольно начинает голова дрыгаца и вместе с ним фсё тело... вот это рили RAP !

А вобщемто как говорится на вкус и цвет, поэтому зачем тут друг другу чтото доказывать ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.