Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: самый крутой рэппер + Самый Крутой Рэп В Евродэнсе
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Necronomic
(EuroMaster_UA @ 5 Feb 2004, 16:20)
Реп в Night People, Future Cuty и т.д. читает не Tony T., как ты писал а Neal A.D.
Tony T. читает в Beat System - Stay with me. Так что Neal A.D. - forever.

Ну ты и рассмешил! Если ты такой умный, то ты должен был знать, что Neal Anthony Dyer это абсолютно одно и то же, что и Tony T. И это известный факт.
У этого рэппера было несколько псевдонимов и он участвовал во многих eurodance проектах. Tony Dyer - это один из самых лучших и знаменитых рэпперов в евроденсе, который очень талантливо менял свой голос в разных песнях. Но в большинстве песен всё-таки отчётливо слышен его голос.
А насчёт количества песен с его рэпом, то для этого есть отдельная тема:
The one & only DYER!, Сколько песен с ним существует?
И, вообще, прежде чем спорить, сначала загляни в евроденс энциклопедию! mad.gif
Русский размер
Мужик с the Free он и пел и рэпал и все Супер
Тоже самое с Captain Hollyood
Jay Supreme (Culture Beat)

До сиx пор считаю Бобера крутым, рэр на There is a Party был Супер.....если это он рэпал (There is Paradise smile.gif )
Boogie Brother
(Русский размер @ 6 Feb 2004, 04:22)
До сиx пор считаю Бобера крутым, рэр на There is a Party был Супер.....если это он рэпал (There is Paradise smile.gif )

А кто ещё по-твоему мог там быть?..... smile.gif
Navigator
(EuroMaster_UA @ 5 Feb 2004, 16:20)
Дополни до 20 плиз smile.gif Тока не путай Neal A.D. с Tony T. и не называй не его песни.

Моя ася: 93153123

laugh.gif Tony T, Neal A.D., Tony Dyer, Dyer, Anthony Neal Dyer - это один и тот же человек wink.gif
Про него отделдьная тема есть - http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=3115&st=0 , там перечислены проекты в которых он участвовал, их точно больше 20..
euro_freak
проголосовал за Pharao
ещё 2Brothers неплохой wink.gif
AntonUA
А мне еще нравится в Superfly - Is It Love
Boogie Brother
(B&B @ 10 Feb 2004, 20:31)
А где Мистер Бауманн? dry.gif

Где, где....В Караганде.... biggrin.gif
Boogie Brother
(B&B @ 11 Feb 2004, 13:23)
Я всего лишь хочу сказать,что это ДЕРЬМОВЫЙопрос,неполноценный!!!
Тот,кто создал,ориентировался лишь на свой вкус...НЕОБЪЕКТИВНО mad.gif

А на что тогда ориентироватся?..... smile.gif
Boogie Brother
Я???...Я этот опрос не делал!...Его другой делал, который сделал тему "Самый Крутои" Рэппер"...А я сделал тему "Самый Крутой Рэп В Евродэнсе"...Позжe их соеденили...Зачем сразу на меня пальцем тыкать?... mad.gif
Boogie Brother
Ну вот...Так бы и сразу....Претензии не мне... biggrin.gif
M A X X
3 ЛУЧШИХ РэППЕРА ЕВРОДэНСА:

GARY B ИЗ MAXX
AK SWIFT ИЗ MAGIC AFFAIR И
TURBO B (CENTORY & LORY LEE) tongue.gif
Ray
Приятно видеть что Рэй лидирует!
Pet Campos
Может я где-то повторюсь, но перечитывать нет сил весь топик.
Да, голосование - несовсем объективное.
Здесь мои поправки насчёт выбора того или иного. Прошу не обижаться. Все достойны. Но многих прокатили. Так наверное объективнее было бы создать список по объёмности.
Imperio, Capella - очень мало композиций
Fan Factrory - несколько солистов

Кого прокатили - Ice MC, Питера из Basic Element, Томми Masterboy, Marky Mark, DJ BOBO, солисты из E-rotic разные года, Maxx (здесь чисто дань уважения за потрясный вокал в 2-х хитах) Sonic Supfers (это вообще один из самых поставленных голосов - я выбрал его)

Будем считать, что это просто мой выбор. Т.к. многие этих исполнителей и так вспомнили
Thanatos
Жалко, что нет Tony Dyer'a - без колебаний отдал бы ему свой голос. А хорошо, что нет Питера из ВЕ, а то я разрывался бы между ним и Турбо Би из Centory, а так поставил Турбо галочку smile.gif
Active 4 Activate
(Thanatos @ 19 Mar 2005, 17:09)
А хорошо, что нет Питера из ВЕ, а то я разрывался бы между ним и Турбо Би из Centory, а так поставил Турбо галочку smile.gif

Без обид , но мне рэпчина Турбо совсем не нравится , в основном из-за ее неизменяености , стояния на месте . Каждый раз когда он исполнял рэп , звучит это одинаково . Вот , очень многие ансамбли тоже имели постоянных рэпперов , но все равно умели они рэпчить по разному , удивлять . А вот Турбо однообразен как капли воды sad.gif
Necronomic
(Thanatos @ 19 Mar 2005, 18:09)
Жалко, что нет Tony Dyer'a - без колебаний отдал бы ему свой голос.

Правильный выбор. beer.gif
И рэп у него разнообразный. super.gif
Thanatos
(Luna Noctis @ 19 Mar 2005, 18:19)
Без обид , но мне рэпчина Турбо совсем не нравится

Катюш, какие обиды ? wink.gif
А мне рэп Турбо нравится за его скорость и чёткость. Очень красиво, имхо.
Navigator
У Турбо - классный рэп, наверное один из самых четких и классических. Ну и он сам - очень представительный рэппер smile.gif
Pet Campos
Вот, а! Опять всё упирается в исполнение мужского вокала. Сколько раз про это уже говорили. Реп, речетатив, регги. Под что подстраиваться в этом опросе? Турбо - это действительно реп с поставленным голосом, но как речетатив, он многим уступает, не говоря уже про регги скороговорки. Короче натыкаемся на пропасть!
ZXO
САМЫЙ КРУТОЙРЕП ЭТО BASE DEPARTMENT- YOU LET ME DOWN
Tim
Неа! Самый крутой и заводной: Mephisto - You Got Me Burnin' Up! tongue.gif
А еще в Comico - Surrender и в песенках Scream House feat. Jo'! А вообще их можно перечислять до охренения! wink.gif А тут речь как я понял идет о знаменитых, т.е. альбомных исполнителях! cool.gif
Necronomic
(Tim @ 21 Mar 2005, 18:34)
Неа! Самый крутой и заводной: Mephisto - You Got Me Burnin' Up! tongue.gif А еще в Comico - Surrender

Ты косвенно поддержал Танатоса и Навигатора, т.к. в Comic - I Surrender To Your Love рэп читает великолепный Turbo B. smile.gif
HOM
B MELODIE MC улётный рэппер
PhantomLord
Согласен насчет Meloadie MC -еще та молотилка, но все таки успеть прочитать вместе с Реем в Jump 4 Joy почти нереально tongue.gif
ZXO
ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО, НО В MELODIE MC РЕП НЕ АХТИ, АААА Я ТОКА ЩАС ПОНЯЛ, ЧТО РАЗГАВОР ВЕДЁТСЯ О КУЛЬТОВЫХ ГРУППАХ, ТОГДА НА МОЙ ВЗГЛЯД ЛУЧШИЙ РЕП ЭТО В........ МММММММММММ ХРЕН ЗНАЕТ ЧЁМ smile.gif НЕТ НИ ОДНОГО СУПЕРРЕППЕРА. ПРЕДЛАГАЮ ЛУЧШЕ ПРОДОЛЖИТЬ ТЕПУ НА СЧЁТ РЕПА ВО ВСЕХ ГРУППАХ EURODANC'A, А НЕ ТОЛЬКО В "ИЗВЕСТНОАЛЬБОМНЫХ" wink.gif
Eol
(Luna Noctis @ 19 Mar 2005, 18:19)
Без обид , но мне рэпчина Турбо совсем не нравится , в основном из-за ее неизменяености , стояния на месте . Каждый раз когда он исполнял рэп , звучит это одинаково . Вот , очень многие ансамбли тоже имели постоянных рэпперов , но все равно умели они рэпчить по разному , удивлять . А вот Турбо однообразен как капли воды sad.gif

Да, Turbo B однообразен, спору нет. Но есть один трек, совсем новый, с его репом : Masterblaster feat Turbo B - Ballet Dancer. Когда я его услыхал, ушам не поверил - настолько забойно он не репал никогда, даже во времена евроденса. Рекомендую заценить wink.gif
ZXO
КЛАССНЫЙ РЕП, ТОЧНЕЕ "ПОЛУRAGGARAP" В MAJOR T. - I CAN ONLY GIVE YOU MY HEART
Thanatos
ZXO, если ты будешь столь любезен, чтобы нажать пальчиком кнопочку Caps lock, и уменьшить шрифт до нормального, то лично я был бы тебе благодарен flower.gif
Boogie Brother
(Thanatos @ 24 Mar 2005, 18:53)
ZXO, если ты будешь столь любезен, чтобы нажать пальчиком кнопочку Caps lock, и уменьшить шрифт до нормального, то лично я был бы тебе благодарен flower.gif

...Или снять палец с кнопки Shift.... laugh.gif
Pote
Я за Рэя. Он единственный который почти на всех концертах в живую рэп читал и как читал!!!! Вчера от очередного их концерта в живую тащился....
Pet Campos
(Pote @ 24 Mar 2005, 20:51)
Я за Рэя. Он единственный который почти на всех концертах в живую рэп читал и как читал!!!! Вчера от очередного их концерта в живую тащился....

Рэп в живую - это хорошо.
ZXO
(Thanatos @ 24 Mar 2005, 18:53)
ZXO, если ты будешь столь любезен, чтобы нажать пальчиком кнопочку Caps lock, и уменьшить шрифт до нормального, то лично я был бы тебе благодарен flower.gif

ДА Я НАОБОРОТ СТУЧУ С CAPS LOCK ЧТОБ ПОКРАСИВЕЕ БЫЛО rolleyes.gif (А ЧЁ В ЭТОМ ПЛОХОВО? ЧЁ ТО НЕ ВКУРИЛ blink.gif
DJ Hooligan
это против правил форума. если и дальше будешь продолжать, то получишь предупреждение.
DJ Comm
(Pote @ 24 Mar 2005, 20:51)
Я за Рэя. Он единственный который почти на всех концертах в живую рэп читал и как читал!!!! Вчера от очередного их концерта в живую тащился....

Упс! На концерт 2 Unlimited ходил? laugh.gif laugh.gif
Active 4 Activate
(ZXO @ 20 Mar 2005, 11:40)
САМЫЙ КРУТОЙРЕП ЭТО BASE DEPARTMENT- YOU LET ME DOWN

Вот в этой песне рэпчина действительно отменная . "You Let Me Down" - песня совершенная по всем пунктам , но рэп в ней - это просто бриллиант в короне качества love.gif
Eurodancebaby
"Крутых" репперов достаточно было и в редких ED проектах, поэтому мне не понятно, почему представлен исчервыпающий перечень групп на голосование. А я воздержусь, т.к. просто не могу выделить кого-то одного.
Хотя по прошлой своей любви к E-Rotic я все же проголосовала бы за Раз-Ма-Таза (также Sex Appeal, Magic Affair), которого тоже нет. У него помимо того что он рэп классно читал, еще и голос красивый.
ZXO
(DJ Hooligan @ 25 Mar 2005, 07:32)
это против правил форума. если и дальше будешь продолжать, то получишь предупреждение.

правда !? хм. я незнал. blink.gif спасибо за информацию
ZXO
скажите ещё пожалуйста как мне получить разрешение на голосование в форуме ?? пишите на мыло (fls17@mail.ru)
Active 4 Activate
(ZXO @ 25 Mar 2005, 15:56)
скажите ещё пожалуйста как мне получить разрешение на голосование в форуме ?? пишите на мыло (fls17@mail.ru)

Для этого тебе надо сделать 50 постов на форуме . Тогда ты перейдешь из группы "junior" в группу "member" и сможешь голосовать наравне со всеми smile.gif
Добрый
(D-MAN94 @ 21 Mar 2005, 16:20)
laugh.gif laugh.gif братья Брендесы?! laugh.gif

та он па ходу кроме бобо большь не в курсе laugh.gif laugh.gif
Pote
Эх если бы....
Нет просто новую запись с концерта надыбал... Посмотрел... Вставило...
Tim
А как на счет Dreamland - Anything 4 You или I.Q. Check - Gotta Get It Groovin'? huh.gif
Ray
(Pote @ 26 Mar 2005, 13:16)
Эх если бы....
Нет просто новую запись с концерта надыбал... Посмотрел... Вставило...

должно быть не новую, а старую запись. Неплохо бы узнать какую ...
ZXO
(Tim @ 26 Mar 2005, 13:44)
А как на счет Dreamland - Anything 4 You или I.Q. Check - Gotta Get It Groovin'? huh.gif

anything for you - даа... супер ! i.q. check (неслышал если честно), но очень хочиться !!! может зальёш намыло please unsure.gif если конечно есть время.
(fls17@mail.ru)
-==Rick==-
(D-MAN94 @ 22 Mar 2005, 00:20)
laugh.gif laugh.gif братья Брендесы?! laugh.gif

гы, Диман, в Иротике ж не только Брендес рэпачил =)
Pet Campos
(Добрый @ 26 Mar 2005, 05:49)
та он па ходу кроме бобо большь не в курсе laugh.gif laugh.gif

Поумерь пыл
ZXO
классный реп, точнее рагга в taboo - i dream of you tonight, и вообще вещь - ч у м а !!!!!!!!!!!!
HOstname_error
По моему забыли упомянуть Rotation - Pump it up
или там окажутся следы Tony T ? (Любимый рэппер).
Димон_Арматура
По технике считки, чувству и расстановке конечно реппер Culture Beat грамотнее всех делает. Сдаётся мне, пойди он в "реальный" (настоящий) реп, запросто стал бы новым 2Pac'ом.
Ну а если по скорости и энергетике, то реппер из Maxx по моему лучше остальных в Евродансе.
Boogie Brother
(Димон_Арматура @ 1 Apr 2005, 08:56)
Ну а если по скорости и энергетике, то реппер из Maxx по моему лучше остальных в Евродансе.

А как же Мистер Джон?..... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.