Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: самый крутой рэппер + Самый Крутой Рэп В Евродэнсе
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Eol
QUOTE(Active 4 Activate @ 30 Nov 2006, 20:48)
Эол , где ты ! Помоги мне защищать честь общих любимцев !  biggrin.gif
[right][snapback]303325[/snapback][/right]

Тут я, сестра ! smile.gif Кто там на Echo Bass посмел плохо подумать ? maniac.gif beast.gif smile.gif biggrin.gif
DJ FatCat
Затрудняюсь выбрать, но расположил бы примерно так:

Culture Beat
2 Unlimited
Tony Dyer
Loft
Fun Factory
2 Brothers On The 4th Floor
Cappella

Кстати, а почему тут нет Tommy Schlen? Что за неподобство?
Surreal
Comic - Surrender To Your Love самый крутой рэп!!
(((KaTZe)))
А почему в опросе нет Брандеса?? mad.gif

1-Брандес
2-Culture Beat
3-2 Brothers On The 4th Floor
4-Masterboy wink.gif
Sander
QUOTE(KaTZe @ 18 Jan 2007, 11:56)
А почему в опросе нет Брандеса?? mad.gif 

А причем здесь Брандес? huh.gif
Sander
Да уж здесь вправду тяжело выбрать, почти все достойны моего голоса, но предпочёл отдать голос за D-Rock`а smile.gif
(((KaTZe)))
QUOTE(madalex @ 18 Jan 2007, 12:25)
А причем здесь Брандес? huh.gif
[right][snapback]320546[/snapback][/right]

Вообще то Брандес, настоящий голос E-ROTIC! wink.gif
Sander
QUOTE(KaTZe @ 18 Jan 2007, 12:40)
Вообще то  Брандес,  настоящий голос E-ROTIC! wink.gif
[right][snapback]320554[/snapback][/right]

А я всегда считал Раз-Ма-Таза smile.gif
(((KaTZe)))
QUOTE(madalex @ 18 Jan 2007, 12:51)
А я всегда считал Раз-Ма-Таза  smile.gif
[right][snapback]320559[/snapback][/right]

А ты послушай начало E-ROTIC и последний альбом, там рэп не различается вообще! Хотя Раз-Ма-Таза уже не было с 95 года! А потом Брандес сам заявил, что только он всегда читал рэп в E-ROTIC! cool.gif
Sander
QUOTE(KaTZe @ 18 Jan 2007, 12:56)
А ты послушай начало E-ROTIC  и последний альбом, там рэп не различается вообще! Хотя Раз-Ма-Таза уже не было с 95 года! А потом Брандес сам заявил, что только он всегда читал рэп в E-ROTIC! cool.gif
[right][snapback]320562[/snapback][/right]

Ладно, зайду ща к vladimir`у в раздел почитаю, поразмышляю, сверюсь со своими источниками и сделаю выводы....umnik.gif tongue.gif
Извиняюсь за офф-топ smile.gif
HeADDAWAY
Не понимаю, почему в списке нет Яна Кэмпбелла - я считаю его лучшим!
Bisgaard
Лучший Turbo B!
elire
Рэй (2 Un) лучший без сомнения
Хотелось бы отметить рэпперов из Masterboy, Pharao
Italist
я бы так расположил...
1 Cappella
2 Culture Beat
3 2Brothers
4 Loft
E*Naught
В списке нет почему-то A.K.-S.W.I.F.T.'a.

И это самая серьезная ошибка опросника. При том, что Magic Affair я далеко не считаю любимой группой, но рэп Эй Кея самый профессиональный.
Active 4 Activate
QUOTE(Geenay @ 6 Feb 2007, 18:01)
В списке нет почему-то A.K.-S.W.I.F.T.'a.[right][snapback]328077[/snapback][/right]

Есть wink.gif
E*Naught
QUOTE(Active 4 Activate @ 6 Feb 2007, 20:40)
Есть wink.gif
[right][snapback]328117[/snapback][/right]


...и он поулчил мой голос. К сожалению, единственный. dry.gif
DREADATOUR
QUOTE(Active 4 Activate @ 6 Feb 2007, 20:40)
Есть wink.gif
[right][snapback]328117[/snapback][/right]

Может тогда и Ice mc добавим? wink.gif
E*Naught
Кстати, Кэмпбелл получил бы от меня четкое второе место. Его ямайскую читку мало кто способен перевести wink.gif , не то, что повторить. smile.gif
На третьем месте - Турбо Б. и Джей Суприм. Оба мастера одинаково хороши, между ними симпатий поровну.
Active 4 Activate
QUOTE(DREADATOUR @ 7 Feb 2007, 18:11)
Может тогда и Ice mc добавим? wink.gif
[right][snapback]328351[/snapback][/right]

OK smile.gif

Обидно , что никто не голосует за MC Fixx It sad.gif
Aika Narazaki
Гм, а какой смысл тогда добавлять?

Мне вот например больше всего, гораздо больше всего нравяцца трое: Petrus, Gary B и Tommy Schleh - а остальные все уже гораздо меньше.

Если Ice MC прибавили, то почему этих нету?
Active 4 Activate
QUOTE(Aika Narazaki @ 9 Feb 2007, 19:50)
Мне вот например больше всего, гораздо больше всего нравяцца трое: Petrus, Gary B и Tommy Schleh - а остальные все уже гораздо меньше.

Если Ice MC прибавили, то почему этих нету?
[right][snapback]328906[/snapback][/right]

Все эти ребятки фигурируют в теме о белых рэпперах smile.gif
Aika Narazaki
Мдя, а они мне больше всех нравились, даже когда я их не видела. Видимо, мне на подсознании больше нравяцца белые рэпперы.
В той темке я голосовала за Гэри Би.

А здесь за великолепного Тони, многие хотели за него, но было уже поздно... Даже если бы он рэповал тока в одной-единственной In The Night, я бы всё равно была за него.
andyfromadler
Мне больше всех Tony Dyer нравится, полно у него классных песен.
Ayntor
QUOTE(andyfromadler @ 11 Feb 2007, 20:31)
Мне больше всех Tony Dyer нравится, полно у него классных песен.
[right][snapback]329442[/snapback][/right]

Абсолютно согласен! Tony Dyer is the BEST!!!
Sander
Из итальянцев мне очень нравится чтение рэпа у Ramses `а из T.H. Express, во всех песнях, также считаю Ramses и вокалистка Fauve, это один из самых лучших дуэтов Евродэнса, они как два сапога - пара cool.gif
DREADATOUR
QUOTE(AlexuS @ 12 Feb 2007, 18:07)
Из итальянцев мне очень нравится чтение рэпа у Ramses `а из T.H. Express, во всех песнях, также считаю Ramses и вокалистка Fauve, это один из самых лучших дуэтов Евродэнса, они как два сапога - пара cool.gif
[right][snapback]329698[/snapback][/right]

Воооооо!!!!!!!!! Точняк!!!!!! beer.gif
Мне тоже рэп этого чела очень нравиться!!!! smile.gif
Active 4 Activate
QUOTE(AlexuS @ 12 Feb 2007, 17:07)
и вокалистка Fauve, [right][snapback]329698[/snapback][/right]

Эта француженка - подставное лицо . Вокал в TH Express исполняла Аннерли Гордон smile.gif
DarkSideOfDream
QUOTE(KaTZe @ 18 Jan 2007, 12:56)
А ты послушай начало E-ROTIC  и последний альбом, там рэп не различается вообще! Хотя Раз-Ма-Таза уже не было с 95 года! А потом Брандес сам заявил, что только он всегда читал рэп в E-ROTIC! cool.gif
[right][snapback]320562[/snapback][/right]

ну уж и не различается!!! рэп у Э-ротик тока в первом альбоме прикольный,а в остальных уже не то. smile.gif
Sander
QUOTE(Active 4 Activate @ 12 Feb 2007, 21:23)
Эта француженка - подставное лицо . Вокал в TH Express исполняла Аннерли Гордон smile.gif
[right][snapback]329781[/snapback][/right]

А я считал что вокал Аннерли только в трэке I'm On Your Side sad.gif
elire
А тем временем..........Рэй лидирует, что не может не радовать! biggrin.gif
Eol
QUOTE(elire @ 14 Feb 2007, 08:38)
А тем временем..........Рэй лидирует, что не может не радовать! biggrin.gif
[right][snapback]330167[/snapback][/right]

Думаю, его лидерство обеспечивается теми людьми, кто кроме 2 Unlimited и Maxx мало что слышал. В самом деле, ну откуда новичку знать, кто такой Tony Dyer, или MC Fixx It ? wink.gif
Sander
QUOTE(Eol @ 14 Feb 2007, 10:08)
Думаю, его лидерство обеспечивается теми людьми, кто кроме 2 Unlimited и Maxx мало что слышал. В самом деле, ну откуда новичку знать, кто такой Tony Dyer, или MC Fixx It  ?  wink.gif
[right][snapback]330177[/snapback][/right]

Точно, вот он и ответ, меня посещали те-же мысли когда впервые зашел в опрос Masterboy, где увидел лидерство песни которая совершенно мне не нравится (щас кстати она тоже лидирует), но видимо это потому что эта песня была практически на каждом сборнике и собственно то за счёт этого и голосует большинство за неё...
Ссори за офф-топ smile.gif
elire
QUOTE(Eol @ 14 Feb 2007, 12:08)
Думаю, его лидерство обеспечивается теми людьми, кто кроме 2 Unlimited и Maxx мало что слышал. В самом деле, ну откуда новичку знать, кто такой Tony Dyer, или MC Fixx It  ?  wink.gif
[right][snapback]330177[/snapback][/right]



Ну что братцы кролики вы ещё сказать то можете........ biggrin.gif
Просто, я за него , конечно, проголосовал, т.е. хотите сказать что я кроме 2Un никого больше не слышал............????? Кстати, а что такое MAXX??? biggrin.gif

А насчёт того, что я новичок, так это я просто недавно решил на этом сайте появиться.......(так для информации). cool.gif
Eol
QUOTE(elire @ 14 Feb 2007, 10:22)
Ну что братцы кролики вы ещё сказать то можете........ biggrin.gif
Просто, я за него , конечно, проголосовал, т.е. хотите сказать что я кроме 2Un никого больше не слышал............????? Кстати, а что такое MAXX??? biggrin.gif

А насчёт того, что я новичок, так это я просто недавно решил на этом сайте появиться.......(так для информации). cool.gif
[right][snapback]330183[/snapback][/right]

А ты всё на свой счёт принял, да ? wink.gif Я говорил о тех, кто действительно новичек и знает ограниченное количество наиболее известных групп. За них и голосует.
elire
QUOTE(Eol @ 14 Feb 2007, 12:56)
А ты всё на свой счёт принял, да ?  wink.gif Я говорил о тех, кто действительно новичек и знает ограниченное количество наиболее известных групп. За них и голосует.
[right][snapback]330187[/snapback][/right]



Конечно принял......... tongue.gif , ведь я за него тож голосовал tongue.gif
Tim
А где ДрАлбан? unsure.gif
RomanQ
QUOTE(Eol @ 14 Feb 2007, 10:08)
Думаю, его лидерство обеспечивается теми людьми, кто кроме 2 Unlimited и Maxx мало что слышал. В самом деле, ну откуда новичку знать, кто такой Tony Dyer, или MC Fixx It  ?  wink.gif
[right][snapback]330177[/snapback][/right]

Не согласен: это предположение насколько громко, настолько и голословно. Из вышеперечисленных, глубоко уважаемых рэпперов Ray ИМХО - вне конкуренции!
elire
QUOTE(RomanQ @ 15 Feb 2007, 16:31)
Не согласен: это предположение насколько громко, настолько и  голословно. Из вышеперечисленных, глубоко уважаемых рэпперов Ray ИМХО -  вне конкуренции!
[right][snapback]330497[/snapback][/right]



Бальзам на душу - твои слова beer.gif
Eol
QUOTE(RomanQ @ 15 Feb 2007, 14:31)
Не согласен: это предположение насколько громко, настолько и  голословно. Из вышеперечисленных, глубоко уважаемых рэпперов Ray ИМХО -  вне конкуренции!
[right][snapback]330497[/snapback][/right]

Может громко, может и голословно, но почему бы мне не иметь собственного мнения насчёт первенство Рэя ? Тем более я не считаю, что очень уж далёк от истины. wink.gif
elire
QUOTE(Eol @ 15 Feb 2007, 16:40)
Может громко, может и голословно, но почему бы мне не иметь собственного мнения насчёт первенство Рэя ? Тем более я не считаю, что очень уж далёк от истины.  wink.gif
[right][snapback]330503[/snapback][/right]



Нас много и мы в тельняшках! biggrin.gif
Sander
Удивляет одно за Марка Харриса 0-голосов huh.gif, неужели megatronic_82 проигнорировал в опросе своего бога рэпа?
Шутки-шутками, но по сути на данный момент я переслушал все известные песни с Харрисом, могу сказать что этот америкос действительно очень красиво читал рэп, особенно мне понравился первый сингл с его участием от Masterjam - Rhythm`s in your mind, вот тут Харрис - красавец и умничка cool.gif
Active 4 Activate
QUOTE(AlexuS @ 15 Feb 2007, 14:20)
Удивляет одно за Марка Харриса 0-голосов huh.gif, неужели megatronic_82  проигнорировал в опросе своего бога рэпа?
Шутки-шутками, но по сути на данный момент я переслушал все известные песни с Харрисом, могу сказать что этот америкос действительно очень красиво читал рэп, особенно мне понравился первый сингл с его участием от Masterjam  - Rhythm`s in your mind, вот тут Харрис - красавец и умничка  cool.gif
[right][snapback]330518[/snapback][/right]

В принципе , ты во многом прав : Харк Маррис действительно отлично выполнял свой работу , его рэпчина очень характерна и легкоузнаваема . Но в данном списке есть рэпперы и покруче smile.gif

2 Eol :

Респект , ППКС ! love.gif
RomanQ
QUOTE(Eol @ 15 Feb 2007, 14:40)
Может громко, может и голословно, но почему бы мне не иметь собственного мнения насчёт первенство Рэя ? Тем более я не считаю, что очень уж далёк от истины.  wink.gif
[right][snapback]330503[/snapback][/right]

Конечно, мнение надо высказывать. Тем более, ко мнению ТАКИХ авторитетных на форуме людей я всегда прислушиваюсь. Просто как новичок я высказал своё скромное мнение.
Eol
QUOTE(RomanQ @ 15 Feb 2007, 20:44)
Конечно, мнение надо высказывать. Тем более, ко мнению ТАКИХ авторитетных на форуме людей я всегда прислушиваюсь. Просто как новичок я высказал своё скромное мнение.
[right][snapback]330612[/snapback][/right]

Народ, ну чего вы все к слову "новичок" привязались ? smile.gif Под ним я подразумевал тех, кто новичок в евроденсе, а не новичок на форуме. Причём говорил без какого либо пренебрежительного отношения - вполне нормально, что человек будет голосовать за тех, кого знает. Я вот тоже если залезу на какой нибудь рок форум с голосованием, то проголосую за тех, кого знаю. Если начну и дальше слушать рок, то скорее всего со временем обнаружу, что есть не менее, а может и более талантливые исполнители, но не настолько известные. Так же и у нас с вами. Народ приходит, набирает 50 сообщений и начинает активно голосовать за известных ему исполнителей. smile.gif

Active 4 Activate Кать, я знал, что ты меня поймёшь... love.gif
Active 4 Activate
QUOTE(Eol @ 15 Feb 2007, 23:21)
Active 4 Activate Кать, я знал, что ты меня поймёшь...  love.gif
[right][snapback]330705[/snapback][/right]

Всегда к твоим услугам smile.gif love.gif

Кстати , когда я только пришла на форум , я тоже считала Рэя самым лучшим рэппером . Да и сейчас я не отрицаю его талант . Но сейчас мои познания в ЕвроДэнсе немножко выросли , и я открыла для себя немало рэпперов , которые свою работу выполняли ничуть не хуже , а иногда - и гораздо лучше !
~@.D.@.M.~
Что касается Рэпа То мне больше всего по душе Рэппер из Culture Beat! И читает классно и Голос просто создан для Рэпа! Рэппер из Zodiac,Unit T,In Colour- Тоже не отстаёт!
dimasugar
QUOTE(RomanQ @ 15 Feb 2007, 14:31)
Из вышеперечисленных, глубоко уважаемых рэпперов Ray ИМХО -  вне конкуренции!
[right][snapback]330497[/snapback][/right]



Поддерживаю Целиком И Полностью На Все 156%..Но Не Из-за Того,Что Новичок...
cappella
QUOTE(AlexuS @ 12 Feb 2007, 22:07)
Из итальянцев мне очень нравится чтение рэпа у Ramses `а из T.H. Express, [right][snapback]329698[/snapback][/right]


К разговору об итальянцах, мне нравится Davide Bucci, как он в Vi-King рэпает.
terran-sk
Имхо в Melodie MC.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.