Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: самый крутой рэппер + Самый Крутой Рэп В Евродэнсе
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Maxx-imus
Проголосовал, увидел результаты и был просто удивлен. Да, такое впечатление, что голосуют за отдельную песню с участием вышеперечисленных РЭППЕРОВ а не за репперские способности РЭППЕРОВ.

Один только "The Club - It's A love Thing" c AK Swift уже чего стоит.
А РЭП Tony Dyer и песняк уже становится хитом - и этим все сказано.


elire
QUOTE(Maxx-imus @ 23 Apr 2007, 13:54)
Проголосовал, увидел результаты и был просто удивлен. Да, такое впечатление, что голосуют за отдельную песню с участием вышеперечисленных РЭППЕРОВ а не за репперские способности РЭППЕРОВ.

Один только "The Club - It's A love Thing" c AK Swift уже чего стоит.
А РЭП Tony Dyer и песняк уже становится хитом - и этим все сказано.
[right][snapback]348490[/snapback][/right]


Интересно, из-за какой именно песни, по твоему мнению, люди проголосовали за 2 Un? Типа у них одна хорошая (в которой хороший рэп), остальное лажа? Может это одна - Get Ready for This, может Twilight Zone, а может всё таки No Limits или Tribal Dance с Maximum Overdrive??? Или ты считаешь плохой рэп в Real Things, Here I Go или Burning Like Fire.............??? - какую не возьми песню - Рэй достойно рэпачит и ни в какой не отдыхает, даже короткий рэп в балладае Nothing Like the Rain - уже шедевр!

Так же и с другими коллективами, лидирующими в опросе, говорить что за них люди голосуют из за одной песни - дело абсурдное!

DREADATOUR
Лучший из классик рэперов безусловно Рэй из 2U. Особо нравится как он держится на сцене, высший класс. super.gif
Aika Narazaki
а арабы из Sharif -это просто что-то... просто убой... но жалко тока в 1 песне... то же о Зодиаке.
Navigator
Рэп на арабском в Pearls of peace мне тоже весьма понравился..
Andrey_Sv
QUOTE(Aika Narazaki @ 28 May 2007, 22:16)
а арабы из Sharif -это просто что-то... просто убой... но жалко тока в 1 песне... то же о Зодиаке.
[right][snapback]358974[/snapback][/right]


Полностью согласен. Sharif - круто и на арабском, и на англ.!
Sander
QUOTE(capp @ 21 Apr 2007, 07:21)
К разговору об итальянцах, мне нравится Davide Bucci, как он в Vi-King рэпает.
[right][snapback]347815[/snapback][/right]

Поддерживаю, рэпер тут тоже красава! beer.gif
Lark
QUOTE(Andrey_Sv @ 29 May 2007, 05:36)
Полностью согласен. Sharif - круто и на арабском, и на англ.!
[right][snapback]359058[/snapback][/right]

А на турецком тоже не плохо лабают YURTSEVEN KARDESLER smile.gif
Andrey_Sv
но не так, как Sharif wink.gif
Lonely_Knight
Смейтесь если хотите, но мне очень нряица рэп в песне Joan & John - Jungle ph34r.gif
stam.ru
Komakino - Feel the melody
рэп прикольный
Sander
QUOTE(stam.ru @ 16 Jul 2007, 23:15)
Komakino - Feel the melody
рэп прикольный
[right][snapback]374513[/snapback][/right]

Это разве ЕD? huh.gif
stam.ru
QUOTE(MadaleX @ 17 Jul 2007, 01:33)
Это разве ЕD?  huh.gif
[right][snapback]374556[/snapback][/right]

нет. а рэп все равно прикольный
tongue.gif biggrin.gif
Andrey_Sv
А по моему очень даже похоже на евроденс
Maxx-imus
AK Swift'а опустили так низко........ laugh.gif
Da Blitz
Разрываюсь между двумя гигантами: Imperio+ Pharao. Ну не могу выбрать более крутого реппера, это всё равно что выбирать между матерью и отцом!
M A X X
QUOTE(Maxx-imus @ 18 Jul 2007, 10:00)
AK Swift'а опустили так низко........ laugh.gif
[right][snapback]375092[/snapback][/right]

Да и причем незаслуженно dry.gif Мне лично его манера чтения рэпа очень нравится
Корн
Мне его манера чтения рэпа ну совсем не нравится, ну совсем, за что я неоднократно получала порцию помоев от админа сайта еврорэперов, который считает AK Swift величайшим рэпером всех времён и народов =P
Maxx-imus
QUOTE(M A X X @ 6 Sep 2007, 16:18)
Да и причем незаслуженно  dry.gif  Мне лично его манера чтения рэпа очень нравится
[right][snapback]394324[/snapback][/right]


Наконец нашол единомышленика. The Club - It's A love Thing - наивысший пилотаж, улет одним словом.
Maxx-imus
QUOTE(Корн @ 6 Sep 2007, 17:39)
Мне его манера чтения рэпа ну совсем не нравится, ну совсем, за что я неоднократно получала порцию помоев от админа сайта еврорэперов, который считает AK Swift величайшим рэпером всех времён и народов =P
[right][snapback]394346[/snapback][/right]


Я многие его работы в еврорэп проектах еще не слышал честно, но что касается евроданса, то тут он зачитал на 5+.
Корн
Maxx-imus, а мне очень важно чтоб не только skills были.
Я в первую очередь обращаю внимание на тембр голоса, энергичность читки и... только не смейтесь, на произношение. Меня просто добивают шведские рэперы за то как они произносят 1)v, 2)k,p,t в начале слова и 3)а вместо er на конце слова... и раггаманов я тоже за их дурацкий ямайский акцент люблю...

А AK Swift америкос вроде. Какой там акцент может быть? Да и засыпает он по ходу читки....
Maxx-imus
QUOTE(Корн @ 8 Sep 2007, 18:46)
Maxx-imus, а мне очень важно чтоб не только skills были.
Я в первую очередь обращаю внимание на тембр голоса, энергичность читки и... только не смейтесь, на произношение. Меня просто добивают шведские рэперы за то как они произносят 1)v, 2)k,p,t в начале слова и 3)а вместо er на конце слова... и раггаманов я тоже за их дурацкий ямайский акцент люблю...

А AK Swift америкос вроде. Какой там акцент может быть? Да и засыпает он по ходу читки....
[right][snapback]394968[/snapback][/right]


Ладно дело вкуса конечно - Basic Element и Petrus - у него все в порядке хотя и швед.
А SWIFT - где эт он засыпает, с его скилом не поспориш - на уровне сложности NIGHTMARE рвет laugh.gif
Корн
Я про что и говорю, что скилл у него в порядке, но для ЕД энергии маловато.
Для евроХХ - еще куда ни шло, хотя и то...
Ну скажи, что мне именно послушать чтоб заценить его по достоинству? А то мне лень все альбомы переслушивать. я просто помню что не вставило, когда слушала целиком.
Maxx-imus
QUOTE(Корн @ 9 Sep 2007, 19:26)
Я про что и говорю, что скилл у него в порядке, но для ЕД энергии маловато.
Для евроХХ - еще куда ни шло, хотя и то...
Ну скажи, что мне именно послушать чтоб заценить его по достоинству? А то мне лень все альбомы переслушивать. я просто помню что не вставило, когда слушала целиком.
[right][snapback]395279[/snapback][/right]


Эти точно вставляют smile.gif

1.Magic Affair - Give Me All Your Love
2. The Club - It's A Love Thing (Alternative Radio Edit House Mix)


M A X X
QUOTE(Maxx-imus @ 10 Sep 2007, 11:35)
Эти точно вставляют smile.gif

1.Magic Affair - Give Me All Your Love
2. The Club  - It's A Love Thing (Alternative Radio Edit House Mix)
[right][snapback]395435[/snapback][/right]

Мне нравиться как он в In The Middle Of The Night рэп читает rolleyes.gif А эту тему The Club - It's A Love Thing (Alternative Radio Edit House Mix) не слышал..можешь залить?
Maxx-imus
QUOTE(M A X X @ 10 Sep 2007, 12:02)
Мне нравиться как он в In The Middle Of The Night рэп читает rolleyes.gif  А  эту тему The Club  - It's A Love Thing (Alternative Radio Edit House Mix) не слышал..можешь залить?
[right][snapback]395442[/snapback][/right]


The Club - It's A Love Thing (Alternative Radio Edit House Mix)
http://www.speedyshare.com/367174530.html
Корн
Maxx-imus
Уговорил, найду и послушаю, потом скажу че и как
breitung_rulez
Самый лучший DJ BoBo!!!!!!!! Ну и Dyer тоже ничего.
Корн
Чувак, Бобо - белый. Создатель опроса, верно, расист - тема про белых рэперов другая. Поищи ее, она недалеко где-то.

Хотя, лучше не ищи - у Бобо и так полно голосов гыгыгы =Р
Вика
Самый наикрутейший рэппер - это Ray из 2 Unlimited, без базара! cool.gif
Ray
QUOTE(Вика @ 13 Oct 2007, 20:55)
Самый наикрутейший рэппер - это  Ray из 2 Unlimited, без базара!  cool.gif
[right][snapback]405982[/snapback][/right]

my heart just break
Into half, crack down fast !
love.gif
Aika Narazaki
Не-а, даже из черных предпочитаю Jay Surpeme. Или чуваков из Loft. А потом уже Рэй. Не люблю зазнаек, хотя рэпак у него был забубенный....
Корн
Да он и не совсем черный, если уж на то пошло...
Lonely_Knight
QUOTE(Aika Narazaki @ 14 Oct 2007, 19:51)
А потом уже Рэй. Не люблю зазнаек, хотя рэпак у него был забубенный....
[right][snapback]406282[/snapback][/right]

В каком смысле он зазнайка?
Ray
QUOTE(Корн @ 14 Oct 2007, 20:13)
Да он и не совсем черный, если уж на то пошло...
[right][snapback]406322[/snapback][/right]

Да ?А кто говорил:"Бог-негр - это только в фильме "Брюс Всемогущий"..." ?
http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...90&#entry406330
Aika Narazaki
На вид - негр, по сути - не совсем.
Корн
QUOTE(Ray @ 15 Oct 2007, 10:03)
Да ?А кто говорил:"Бог-негр - это только в фильме "Брюс Всемогущий"..." ?
http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...90&#entry406330
[right][snapback]406542[/snapback][/right]


Слуш ну ты и докопучий!
Визуально - черный, но генетически не целиком, поэтому однозначно в черные я б его записывать не стала...
Ray
все это попахивает расизмом каким-то уже!
Navigator
QUOTE(Корн @ 15 Oct 2007, 21:24)
Слуш ну ты и докопучий!
Визуально - черный, но генетически не целиком, поэтому однозначно в черные я б его записывать не стала...
[right][snapback]406700[/snapback][/right]

Это вообще-то мулаты, или в общем метисы называется smile.gif
Ray
QUOTE(Navigator @ 15 Oct 2007, 23:56)
Это вообще-то мулаты, или в общем метисы называется smile.gif
[right][snapback]406836[/snapback][/right]

да, но им похоже пофигу! cool.gif
Корн
QUOTE(Ray @ 16 Oct 2007, 02:33)
да, но им похоже пофигу!  cool.gif
[right][snapback]406878[/snapback][/right]


Не, нам не пофигу. Я знаю, что это мулаты называется, я про что и говорю - визуально черный, а генетически не совсем. Это всех мулатов касается - просто у них фенотип сильно темнокожий, даже если генотип почти целиком белый)

Просто кое-кто у нас думает, что если я что-то сказала про их любимого Рэя, то моя цель - это выразить негатив. Кое-кто сильно ошибается, но если так и дальше пойдет, то все в это и упрется. У меня сейчас не самый лучший период чтобы терпеть все это придиралово. ph34r.gif
Ray
QUOTE(Корн @ 16 Oct 2007, 20:41)
Просто кое-кто у нас думает, что если я что-то сказала про их любимого Рэя, то моя цель - это выразить негатив. Кое-кто сильно ошибается, но если так и дальше пойдет, то все в это и упрется. У меня сейчас не самый лучший период чтобы терпеть все это придиралово. ph34r.gif
[right][snapback]407086[/snapback][/right]

надеюсь этот "кое-кто" не я... cool.gif
Aika Narazaki
Так бы мы ваще не смогли Рэя отнести в какую-либо группу- черных или белых...вроде мулат, т.е. ни то ни то, но куда-то ж надо его отнести! Так что судим по фенотипу. Черный.
Корн
QUOTE(Ray @ 17 Oct 2007, 00:06)
надеюсь этот "кое-кто" не я...  cool.gif
[right][snapback]407136[/snapback][/right]


Мне очень жаль, но это ты.
Пойми наконец, что когда я что-то говорю про Рэя, то это вовсе не значит, что я хочу кого-то задеть.
Негров я вообще обожаю есличо.
Единственное, что мне не нра - это то, что Рэй малость (или даже не малость) зазнался. Вот и все.
DJ FatCat
о, Culture Beat на втором месте! cool.gif
Viktorius
QUOTE(euromusic @ 20 Feb 2001, 03:12)
давайте вспомним кто был лучшем...<BR>вот у меня на бошке вертится знаменитая песня General Base - Base Of Love, чей реп семмл до сих пор используется в современных транс клубных песнях (Dj Red 5). Ещё мне нравится Interface - Nothing Matters, и все репы во всех отсальных итоладансе песнях (у итальяшек это здорова получается)... ну и конечно мне нравится Tommy из Masterboy, Maxx и Basic Element.<BR>может ещё чё вспомню... помогите<BR>
[right][snapback]4851[/snapback][/right]

Captain Hollywood Project
самый "старый" и лучший
Корн
А мне captain не нравиццо)
ну это чисто так... к слову пришлось...
вокал нравится очень и музыка, мелодии. Но голос у него какой-то заскорузлый...
Lonely_Knight
QUOTE(Корн @ 20 Oct 2007, 18:54)
Но голос у него какой-то заскорузлый...
[right][snapback]408085[/snapback][/right]

Это что значит?))
Корн
Это значит что нету энергии в голосе. Как будто с натяжкой читает. типа как курильщик заядлый у которого вырезали голосовые связки и он диафрагмой читать научился=)
Lonely_Knight
QUOTE(Корн @ 22 Oct 2007, 18:48)
Это значит что нету энергии в голосе. Как будто с натяжкой читает. типа как курильщик заядлый у которого вырезали голосовые связки и он диафрагмой читать научился=)
[right][snapback]408604[/snapback][/right]

гы... да он же вроде крутой спортсмен? biggrin.gif ну энергии то нет, но у него фишка ж в голосе такая))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.