Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: самый крутой рэппер + Самый Крутой Рэп В Евродэнсе
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
LOUD
(Eol @ 11 Sep 2003, 14:14)
Я думал там Раз Ма Таз репит  blink.gif

Где именно? Ты вероятно о MISSING HEART? В Wild Angels - Lyane Leigh и Deon Blue.
Eol
(LOUD-ES @ 12 Sep 2003, 00:38)
Где именно? Ты вероятно о MISSING HEART? В Wild Angels - Lyane Leigh и Deon Blue.

Да, именно о них. Странно, вроде голос там довольно сильно отличается
Active 4 Activate
Мне нравятся :

* Peter Thelenius (Basic Element)
* Da Smooth Baron MC
* Mike Griesenheimer ( Activate )
* Ray ( 2 Unlimited )
* Tommy ( Masterboy )
* BJ The Prince Of Rap ( хотя его хвастливые и самовлюбленные тексты немного портят впечетление )
* Thomas Nordin/Teo T ( Solid Base )
* Рэппер из Loft
* Mr John
* MC Fixx It
* Vasi Vallis ( Provocation )
* The Infinit One

Just to name a few ...
AleshaS
Добавлю - Rama - Light my fire!!! Классика! Просто эталонный реп smile.gif
D-MAN94
(AleshaS @ 15 Sep 2003, 19:46)
Добавлю - Rama - Light my fire!!! Классика! Просто эталонный реп smile.gif

....который продолжается теперь в BOMFUNK MC's...
LEADER
А по мне, самый кульный рэп у DJ BOBO только в "Bring It Back", просто удивительно как в этой композиции вокал ложиться на ритм
aZo
А мне из сегодня послушанных песен понравился рэп в песенке Vertical Vibe - What It's Like (Deep Short Mix). Команда не очень известная, но очень прикольные тексты и аранжировка (немного на античность Imperio похоже)
Explorer
(LEADER @ 18 Sep 2003, 02:17)
А по мне, самый кульный рэп у DJ BOBO только в "Bring It Back", просто удивительно как в этой композиции вокал ложиться на ритм

Да, Bring The Beat Back - сама выразительность.
Boogie Brother
(Vad Spitsyn @ 19 Sep 2003, 04:21)
Да, Bring The Beat Back - сама выразительность.

Какие Bring The Beat Back и Bring It Back..??.. blink.gif blink.gif blink.gif ....Песня называется I Know What I Want... smile.gif
AleshaS
(D-MAN94 @ 17 Sep 2003, 19:40)
....который продолжается теперь в BOMFUNK MC's...

2 D-MAN94: Если бы он продолжался в том первозданном виде , как было у Rama, то BOMFUNK MC's был бы одним из фаворитом на нашем форуме.
Rama - это первые шаги солиста BOMFUNK MC's в мире музыки. wink.gif
Talkin
Конечно это 2UNLIMITED!
Особенно когда на пару с Аниткой в песне R.U.O.K.
Boy, you used me and abuse me
And now you asked me if I'm OK
Well I'm leaving you, no intention to stay
I'm stepping out that door boy
I'll be OK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАЩУЗЬ!!!!!!!

А вот этот MAGIC AFFAIR- Night of the Raven!
Из старого "Give Me All Your Love"-...Question! What Is Love! ......
Конечно LOFT, ICE MC, MAXX, E-ROTIC - так здорово жуют и так быстро, что даже почти по-русски!

Ну а девушки из TECHNOTRONIC? Pump Up the Jam, I Want You By My Side!!!!, Move It To The Rhythm/)))))
Ну а SNAP, TWENTY 4 SEVEN, MASTERBOY, SOLID BASE, FUN FACTORY, ACTIVATE - вне конкуренции!
D-MAN94
(Boogie Brother @ 19 Sep 2003, 09:03)
Какие Bring The Beat Back и Bring It Back..??.. blink.gif  blink.gif  blink.gif ....Песня называется I Know What I Want... smile.gif

Дятел ты, Бугги, и с творчеством Бобо знаком плохо, - то ты заявляешь что у него нет клипа на Love is the price, теперь би-сайд от альбомного трека не отличаешь... И вообще убери гифф и подписи...
Eol
(D-MAN94 @ 17 Sep 2003, 19:40)
....который продолжается теперь в BOMFUNK MC's...

Интерсные подробности... ohmy.gif
А ведь и правда реп тот же... ohmy.gif
Boogie Brother
(D-MAN94 @ 20 Sep 2003, 18:28)
Дятел ты,  Бугги, и с творчеством Бобо знаком плохо, - то ты заявляешь что у него нет клипа на Love is the price, теперь би-сайд от альбомного трека не отличаешь... И вообще убери гифф и подписи...

Так и думал что я ошибся....Хотя я отчасти бы прав...... smile.gif
D-MAN94
(Boogie Brother @ 20 Sep 2003, 20:38)
Так и думал что я ошибся....Хотя я отчасти бы прав...... smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ну скока тебя можно учить?! Проверяй сначала инфу!!
Добрый
Так, все дружно забыли.....

K'da Cruz - Love is lifting me higher рэп не просто забойный а убойный


Megatronic - Into The Fire опускает всеx на свете
@Felix
Добрый!

Согласен с тобоя на все 100% брат за

K'Da Cruz - Love is lifting me higher !!!
это не только луяший рэп, но и самая крутая песня всех времён super.gif super.gif
VOVAN_SH
Помимо известных исполнителей, еще хотелось бы отметить Sound Surfers, забойный реп, один из примеров залил в папку /music_songs/music_eurodance/slot1/sonic surfers - reach out.mp3
White MaN (Old Scool)
MC SAR
Master Boy
Talkin
(LEADER @ 27 Aug 2003, 22:28)
MAXX - Get-a-way

А dеvушка, которая поет MAXX Get-a-way - Samira.
Necronomic
Самый крутой рэп читает Tony Dyer. Он работал в разных проектах, лучшие из которых Future City, Africa Bambaata и Night People. Супертанцевальные песни и забойный рэп. kruto.gif
Eol
necronomic А каким местом он к Afrika Bambaata относится ? В тех нескольких песнях, которые я слыхал - реп совсем другой
Necronomic
(Eol @ 25 Sep 2003, 10:18)
necronomic А каким местом он к Afrika Bambaata относится ? В тех нескольких песнях, которые я слыхал - реп совсем другой

Вот что написано на сайте Карины:
Tony Dyer was rapper for many eurodance project, among them DIP (Give Me Your Lovin), Night People (In The Night), Afrika Bambaataa (Feel The Vibe), and Blue Heart (Singing I'm Happy). He also may have contributed to Future City - Only Love, Sabrina - Angel Boy, H.A.D. - Spirit Of The Night, Interface - Nothing Matters, Shannon - It Got To Be Love, Valencia Non Existe - Feel Your Loving and N.E.O.N. - Living In The Jungle.
Feel The Vibe одна из самых моих любимых песен. Во всех вышеперечисленных группах (Interface и Shannon у меня нет) рэп читает именно Tony Dyer. Это точно известно. На счёт песни Feel The Vibe я не уверен. Но всё же доверяю информации с сайта Карины. У меня есть несколько других песен группы Africa Bambaata. Там действительно другой рэп. Но говоря о Tony Dyer и его участии в этом проекте, я имел в виду только одну песню - Feel The Vibe.
Sanches
Действительно,самый крутой рэп - это Night people
Boogie Brother
D.J. Duckpower - Get The Duck Out Of Here' Move It, вот это рэп, так рэп..!... super.gif super.gif super.gif
Eol
necronomic Да, странно... Насчёт Feel The Vibe у меня всё таки сомнения. В конце концов даже у Карин встречаются ошибки... Но в любом случае ты прав - этот дядька ( Tony Dyer ) - крут как скала super.gif smile.gif
Necronomic
(Eol @ 25 Sep 2003, 23:39)
necronomic Да, странно... Насчёт Feel The Vibe у меня всё таки сомнения. В конце концов даже у Карин встречаются ошибки... Но в любом случае ты прав - этот дядька ( Tony Dyer ) - крут как скала  super.gif  smile.gif

Да, действительно, Tony Dyer крут как скала и другим рэпперам не под силу достать его с той высоты, на которой он находится! kruto.gif
Участвовать в стольких проектах и все песни суперхиты и классика евродэнса. king.gif
Очень рад, что наши вкусы совпадают! beer.gif
D-MAN94
(necronomic @ 25 Sep 2003, 14:43)
Вот что написано на сайте Карины:
Tony Dyer was rapper for many eurodance project, among them DIP (Give Me Your Lovin), Night People (In The Night), Afrika Bambaataa (Feel The Vibe), and Blue Heart (Singing I'm Happy). He also may have contributed to Future City - Only Love, Sabrina - Angel Boy, H.A.D. - Spirit Of The Night, Interface - Nothing Matters, Shannon - It Got To Be Love, Valencia Non Existe - Feel Your Loving and N.E.O.N. - Living In The Jungle.
Feel The Vibe одна из самых моих любимых песен. Во всех вышеперечисленных группах (Interface и Shannon у меня нет) рэп читает именно Tony Dyer. Это точно известно. На счёт песни Feel The Vibe я не уверен. Но всё же доверяю информации с сайта Карины. У меня есть несколько других песен группы Africa Bambaata. Там действительно другой рэп. Но говоря о Tony Dyer и его участии в этом проекте, я имел в виду только одну песню - Feel The Vibe.

Так стоп..про Feel the vibe..

Вообще то песню исполняют KHAYAH feat. AFRIKA BAMBAATAA.
У меня и альбом этот есть спродюсиированный той же командой что и MO-DO.

Получается TONY DYER=KHAYAH? а кого хера тогда альбома в энциклопедии нет?! laugh.gif

PS- В Интефейсе будь спокоен он же читает.
калашок
Привет всем!
Вот достал альбом группы Ди-Бронкс и Натали "Потому-что", давно ево уже не слушал, и сзади на обложке обнаружил что у них есть свой сайт. Зашёл, последние новости были за декабрь прошлово года. Гляжу гостевуха есть, нажал, попал сюда и чуть не упал!
Izwenjajusj, no ja budu pisatj latinoj esli moschno? U menja tastatura latinskaja i s nej o4enj trudno pisatj russkimi bukwami i dolgo sad.gif
Tak wot! Rebjata, wy sche zdesj wse professionaly, tak w eurodance razberaetesj! Molodcy! Respekt!!! Do sewodnjaschnewo dnja ja toljko odnowo 4eloweka znal, kto w etom stile tak scharit, moj drug! Woobsche s4itaju etot stilj nepowtorimyj. Sewodnja ewo usche ne delajut, on kak-to so wremenem prosto pomenjalsja na Eurotrance, ili prosto Dance, ili kak ewo w italii nazywajut Disco-Dance.
Nas4jot lu4schewo rappera, na moj wzljad lu4sche 4em Tony T. nikowo ne bylo : Interface "Nothing Matters" Future City "Only Love" Sabrina "Angel Boy" D.I.P. (Dance in Peace) "Give me your Love" Beat System "Stay with me" Blue Heart "Singin´I´m Happy" Night People "In the Night" i eschjo mnogo projectow, gde etot 4elowek 4ital!

P.S. tut okazywaetsja usche wowsju razgowor pro newo idjot, a ja i ne zametil biggrin.gif "Feel the Vibe" tosche Tony rappaet. Bez raznicy 4to stot Feat. Khayah, w konce koncow skoljko u nih psewdonimow, moschno ljuboj wydumatj i nazwatsja cool.gif
Eol
(necronomic @ 26 Sep 2003, 00:54)
Очень рад, что наши вкусы совпадают! beer.gif

Я тоже рад beer.gif
калашок и Sanches тоже вон к нам присоединились smile.gif
Sanches
Крупе всех рэп в песнях евродэнса читает Marky Mark и Ray из 2 unlimited!!!!!
Sanches
И ещё парень из Sabrina-Angel boy
калашок
(Sanches @ 26 Sep 2003, 15:47)
И ещё парень из Sabrina-Angel boy

Aha, on sche i estj Tony T. aka Tony Dyer smile.gif
D-MAN94
(калашок @ 26 Sep 2003, 15:13)
Izwenjajusj, no ja budu pisatj latinoj esli moschno?

Ни фига.. Это Российский танцевальный форум..Пиши кириллицей.. Твои латинские каракули один хрен никто читать не будет..
калашок
(D-MAN94 @ 26 Sep 2003, 17:47)
(калашок @ 26 Sep 2003, 15:13)
Izwenjajusj, no ja budu pisatj latinoj esli moschno?

Ни фига.. Это Российский танцевальный форум..Пиши кириллицей.. Твои латинские каракули один хрен никто читать не будет..

Ладно, тогда я вообще ничего писать не буду, так как для писания кирилицей, мне понадобится уйма времени, чего у меня к сожалению нету... sad.gif
D-MAN94
(калашок @ 26 Sep 2003, 19:39)
Ладно, тогда я вообще ничего писать не буду, так как для писания кирилицей, мне понадобится уйма времени, чего у меня к сожалению нету...  sad.gif

Ладно, не плачь.. laugh.gif Пиши транслитом..

Respect.
калашок
(D-MAN94 @ 26 Sep 2003, 19:00)
Ладно, не плачь..  laugh.gif Пиши транслитом..

Respect.

he he... Nikto ne plachet! Mne wot interesno s kakoj strany ty? wink.gif Ja tut wychital chto twoj bratik wsju twoju kollekciju pereworoschil, ja ne dumaju chto w Rossii moschno nasobiratj stoljko mnogo eurodance diskow w originale smile.gif
D-MAN94
(калашок @ 26 Sep 2003, 20:08)
(D-MAN94 @ 26 Sep 2003, 19:00)
Ладно, не плачь.. laugh.gif Пиши транслитом..

Respect.

he he... Nikto ne plachet! Mne wot interesno s kakoj strany ty? wink.gif Ja tut wychital chto twoj bratik wsju twoju kollekciju pereworoschil, ja ne dumaju chto w Rossii moschno nasobiratj stoljko mnogo eurodance diskow w originale smile.gif

Гы.. А никто про оригиналы и неговорил.. smile2.gif
калашок
(AleshaS @ 11 Sep 2003, 15:35)
Все D J Bobo подобные рэпы просто класс (Unit T, S.A.Y.) smile.gif

Ty imeesch wwidu musyka pohoscha i stilj, produser to wsjo tot sche, Breitung. A rappajut sowsem raznye, w Unit odin, w S.A.Y. Pete D. Moore. Menja lichno DJ Bobo kak rapper woobsche ne kanaet unsure.gif
калашок
(D-MAN94 @ 26 Sep 2003, 19:15)
Гы.. А никто про оригиналы и неговорил.. smile2.gif

Jasnenjko biggrin.gif
D-MAN94
(калашок @ 26 Sep 2003, 20:24)
Jasnenjko  biggrin.gif

если очень интересно могу каталог выслать.. 50 дисков - фирма, 300 на Сд-Ар, еще 400 обычные "болгарские" диски..
Boogie Brother
(калашок @ 26 Sep 2003, 19:21)
Ty imeesch wwidu musyka pohoscha i stilj, produser to wsjo tot sche, Breitung. A rappajut sowsem raznye, w Unit odin, w S.A.Y. Pete D. Moore. Menja lichno DJ Bobo kak rapper woobsche ne kanaet  unsure.gif

Вот.....Vospol'zui'sja smile.gif Этим..!!!!...http://darkroomscene.tripod.com/
И если уже пишешь транслитом, то хотябы делай это понятно....Как я раньше делал...... laugh.gif
D-MAN94
(Boogie Brother @ 26 Sep 2003, 21:09)
Вот.....Vospol'zui'sja smile.gif  Этим..!!!!...http://darkroomscene.tripod.com/
И если уже пишешь транслитом, то хотябы делай это понятно....Как я раньше делал...... laugh.gif

А чем твой транслит был понятнее этого?!?!?!?
калашок
(Boogie Brother @ 26 Sep 2003, 20:09)
Вот.....Vospol'zui'sja smile.gif  Этим..!!!!...http://darkroomscene.tripod.com/
И если уже пишешь транслитом, то хотябы делай это понятно....Как я раньше делал...... laugh.gif

nu wospoljzowalsja ja, smotri cho poluchilosj

Ты имеесч wwиду мусыка похосча и стилж, продусер то wсё тот сче, Бреитунг. А раппают соwсем разные, w Унит один, w С.А.Ы. Пете Д. Мооре. Меня лично ДЖ Бобо как раппер wообсче не канает

Так понятнее?? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Eto nado budet tam wesj alfawit zauchiwatj. Ja w Germanii schiwu, i esli chitatj nemeckimi bukwami to ponjatno, wo wsjakom sluchae esli s takimi kak ja chataju, oni menja ponimajut. Tem bolee usche priwyk po swoemu pisatj.
Shpack
Fun Factory - Celebration
Maxx - Get a way
N-Trance - Staying alive
Boogie Brother
(калашок @ 26 Sep 2003, 21:47)
....Tem bolee usche priwyk po swoemu pisatj.

А я привык по-русски читать..!!... laugh.gif
Necronomic
(Добрый @ 20 Sep 2003, 23:42)
Так, все дружно забыли..... 

K'da Cruz - Love is lifting me higher рэп не просто забойный а убойный


Megatronic - Into The Fire          опускает всеx на свете

Согласен!!! Также крутой рэп:
Academia-Dance to the music
Sirius-This is my life
In colour-I wanna give it to you
Boogie Brother
(necronomic @ 28 Sep 2003, 14:56)
Согласен!!! Также крутой рэп:
Academia-Dance to the music
Sirius-This is my life

Никогда не слышал это....На FTP можешь забросить....?... cool.gif
Necronomic
(Boogie Brother @ 28 Sep 2003, 22:22)
(necronomic @ 28 Sep 2003, 14:56)
Согласен!!! Также крутой рэп:
Academia-Dance to the music
Sirius-This is my life

Никогда не слышал это....На FTP можешь забросить....?... cool.gif

Запросто, только сначала попрошу доступ на FTP.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.