Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: самый крутой рэппер + Самый Крутой Рэп В Евродэнсе
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Aika Narazaki
Знаем мы этого крутого спортсмена...обтянет свои причиндалы, разляжецца в позе течной львицы для фотосессии, а мы потом созерцаем!
Не люблю таких "хорошащихся" рэперов. Драное чудо гораздо милее.
Ray
QUOTE(Aika Narazaki @ 23 Oct 2007, 17:24)
Знаем мы этого крутого спортсмена...обтянет свои причиндалы, разляжецца в позе течной львицы для фотосессии, а мы потом созерцаем!
Не люблю таких "хорошащихся" рэперов. Драное чудо гораздо милее.
[right][snapback]408854[/snapback][/right]

Драное чудо!!! tongue.gif Это Gary или Petrus ?
Корн
QUOTE(Ray @ 23 Oct 2007, 19:52)
Драное чудо!!! tongue.gif Это Gary или Petrus ?
[right][snapback]408883[/snapback][/right]

Это по-видимому Гари, ибо Айка Петруса чудом не считает)
ну а кто из них более драный это дейтвительно спорный вопрос.

Нащот Captain Holliwood - мож оно и фишка, но мне не нра вообще такая фишка...
USTAS
QUOTE(Maxx-imus @ 10 Sep 2007, 15:32)
The Club  - It's A Love Thing (Alternative Radio Edit House Mix)
http://www.speedyshare.com/367174530.html
[right][snapback]395483[/snapback][/right]


WOOOWWW!!!
СУПЕР!!! Давно искал эту тему! Это просто находка!!!
А у тебя сингла случайно нет?
Еще у них сингл выходил "Connection"
Надо будет запомнить эту командочку - The Club biggrin.gif

Спасибо за подгонку! wink.gif
Aika Narazaki
Ray - конечно, Корн права, я Петруса чудом не считаю.
sen2009
Для меня Ak-Swift - лучший рэппер ЕД!!!
Корн
Ишак из Groovetek жжот!
Он белый или черный, никто не в курсе?
EDJ
QUOTE(Корн @ 12 Nov 2007, 21:16)
Ишак из Groovetek жжот!
Он белый или черный, никто не в курсе?
[right][snapback]415173[/snapback][/right]


мда интересно unsure.gif
success
MC MELODY И MARKY MARK yes.gif
*Heavenly*
Проголосовала за MC Fixx It ... хотя сердце принадлежит Харрису . И еще очень полюбился Proove king.gif
stam.ru
А в Souladelic целых четыре рэппера. вернее два рэппера и две рэпперши
особенно рулит My System. и особенно 96 года
smile.gif
sen2009
Это очень сложный выбор, но для меня самая лучшая читка у Ak-Swiftsuper.gif
andyfromadler
Хочется добавить рэп группы Bass Bumpers, по крайней мере в песне Keep On Pushing.
zhook
самый стильный голос из ед репперов у парней из fun factory (smooth t & rod d)
а техника чтения у basic element, look twice, ray из 2 unlimited
если брать регги то можно добавит сюда еще maxx, mc eric
*Heavenly*
Ребятки , а никто не знает , что за рэппер голосил в PFP - "Gimme Your Love" ? Засветился ли он еще где-нибудь ? Уж очень мне нравится его спокойная , но , в то же время , такая забойная рэпчина !

Мда , чем больше я над этим задумываюсь , тем тяжелее выбрать для себя того самого , одного-единственного , самого любимого рэппера ! Марк Харрис , Фикса , еще пара десятков классных рэпперов ... нет , это слишком ! Ну не могу выбрать ультимативного фаворита smile.gif
Chamellion77
Немного странно, что Тони Даер идет с отставанием, вроде все от него в восторге были.

Проголосовал за Харриса, но в списке очень много достойных имен. Мне до сих пор непонятно, как все-таки рэпперы меняют голоса так, что их невозможно узнать? Я A K Swift'а, например, знал только по его еврорэп композициям(Light my fire, In the game), сильно же я удивился, когда прочитал, что он рэппер из Magic Affair!! Я бы в жизни не подумал, что это он. То же самое, с рэппером Nana. Слушал - слушал его лирические рэп баллады, и тут вдруг оказывается, что это его рэп в Darkness - In my dreams !!! Вообще не похоже.
vl@s
Цитата(Chamellion77 @ 5 Mar 2008, 14:40) *
Немного странно, что Тони Даер идет с отставанием, вроде все от него в восторге были.

Проголосовал за Харриса, но в списке очень много достойных имен. Мне до сих пор непонятно, как все-таки рэпперы меняют голоса так, что их невозможно узнать? Я A K Swift'а, например, знал только по его еврорэп композициям(Light my fire, In the game), сильно же я удивился, когда прочитал, что он рэппер из Magic Affair!! Я бы в жизни не подумал, что это он. То же самое, с рэппером Nana. Слушал - слушал его лирические рэп баллады, и тут вдруг оказывается, что это его рэп в Darkness - In my dreams !!! Вообще не похоже.

Во-во. Я тоже удивился, когда узнал.
*Heavenly*
2 Chamellion77 & vl@s :

Дело в том , что этот опрос существует уже очень давно , и были в нем раньше представлены только первые 8-9 рэпперов . Тонька и остальные были добавлены куда позже , иначе результаты были бы , мягко скажем , другими wink.gif Я в свое время ( году эдак так в 2003-ем ) тоже голосовала за Рэя rolleyes.gif Правда , потом встала на путь истинный и выбрала ... уже и не помню , то ли Фиксу , то ли паренька из Эко Бэйс , то ли их обоих smile.gif Жалко только , что за Харриса не успела голоснуть sad.gif
elire
Цитата(*Naked Eye* @ 5 Mar 2008, 21:17) *
2 Chamellion77 & vl@s :

Дело в том , что этот опрос существует уже очень давно , и были в нем раньше представлены только первые 8-9 рэпперов . Тонька и остальные были добавлены куда позже , иначе результаты были бы , мягко скажем , другими wink.gif Я в свое время ( году эдак так в 2003-ем ) тоже голосовала за Рэя rolleyes.gif Правда , потом встала на путь истинный и выбрала ... уже и не помню , то ли Фиксу , то ли паренька из Эко Бэйс , то ли их обоих smile.gif Жалко только , что за Харриса не успела голоснуть sad.gif


Катя, все те, кто когда-то проголосовал, а потом передумал, обычно пишут "перенесите мой голос....." (ну ты сама это прекрасно знаешь), только вот кардинально это результаты врят-ли изменит, так что побольше реализма.
*Heavenly*
Цитата(elire @ 6 Mar 2008, 09:06) *
Катя, все те, кто когда-то проголосовал, а потом передумал, обычно пишут "перенесите мой голос....." (ну ты сама это прекрасно знаешь), только вот кардинально это результаты врят-ли изменит, так что побольше реализма.

Да я голос перенесла уже сто раз , когда была модератором wink.gif Но ведь не все знают о такой опции wink.gif

Думаю , что , если бы такой опрос обнулили , то Тонька бы Рэю показал , где креведы зимуют wink.gif laugh.gif cool.gif

А вообще , проще на вещи надо смотреть . Ну не считаю я Рэя лучшим рэппером , так что , теперь меня надо во враги народа записАть ? У тебя реакция , как будто бы я лично оскорбила твоего ближайшего родственника wink.gif Но поверь , Рэю плевать на всякие там вопросы-опросы . Ему точно ни будет ни жарко , ни холодно от того , что думают о нем незнакомые ему люди на русскоязычном форуме wink.gif
elire
Цитата(*Naked Eye* @ 6 Mar 2008, 13:11) *
Да я голос перенесла уже сто раз , когда была модератором wink.gif Но ведь не все знают о такой опции wink.gif

Думаю , что , если бы такой опрос обнулили , то Тонька бы Рэю показал , где креведы зимуют wink.gif laugh.gif cool.gif

А вообще , проще на вещи надо смотреть . Ну не считаю я Рэя лучшим рэппером , так что , теперь меня надо во враги народа записАть ? У тебя реакция , как будто бы я лично оскорбила твоего ближайшего родственника wink.gif Но поверь , Рэю плевать на всякие там вопросы-опросы . Ему точно ни будет ни жарко , ни холодно от того , что думают о нем незнакомые ему люди на русскоязычном форуме wink.gif


Нет у меня такой негативной реакции, с чего ты взяла, просто я считаю что опросы ИМЕННО для этого и проводятся, чтобы выяснить мнение большинства и отразить реальное положение вещей.

Во врага народа я тебя не записывал......
Lark
Мне Peter Baburek нравится как читает рэп.
nata
За Марка всего один голос laugh.gif

зы: давайте имена репперов напишем в опросе, а проекты в скобочках укажем, а то народ пишет "а мне нравится тот-то", а кто он такой и откуда - непонятно smile.gif
zhook
Цитата(nata @ 13 Apr 2008, 15:10) *
За Марка всего один голос laugh.gif

зы: давайте имена репперов напишем в опросе, а проекты в скобочках укажем, а то народ пишет "а мне нравится тот-то", а кто он такой и откуда - непонятно smile.gif

я только за!!!! можно еще добавить рэперов, я бы за Патрика из Look Twice голосанул - а его нет пришлось за Fun-Factory.
Корн
zhook, ну белый Патрик, белый!!! там у белых свой опрос, иди и голосуй)
*Heavenly*
Цитата(Корн @ 13 Apr 2008, 18:03) *
zhook, ну белый Патрик, белый!!! там у белых свой опрос, иди и голосуй)

Апартеид в 21-ом веке laugh.gif wink.gif
zhook
Цитата(Корн @ 13 Apr 2008, 22:03) *
zhook, ну белый Патрик, белый!!! там у белых свой опрос, иди и голосуй)

но ведь тема" самый крутой рэппер + Самый Крутой Рэп В Евродэнсе"
а не" самый крутой черный рэппер + Самый Крутой ЧОРНЫЙ Рэп В Евродэнсе"
да мне вообще без разницы кто читает черный или белый - да хоть китаец. не знаю почему все делят ЕД рэп по цвету. по мне хоть азербайджанец пусть читает лишь бы зацепляло!!!

п.с. кстати в том опросе я тоже за Патрика голосовал
*Heavenly*
Цитата(nata @ 13 Apr 2008, 11:10) *
За Марка всего один голос laugh.gif

Да , непорядок . В принципе , в этом списке самые лучшие рэпперы - это те , кто всего один голос получил ( за исключением ничем непримечательного Деона Блю , который , как минимум , на мой вкус , является худшим , ( или почти худшим ) в списке ) . Харрис , Фикса , парень из Эко Бэйс ... дискриминация вопит ! dry.gif angry.gif sad.gif
Navigator
Может вообще голосование по новой начать ?
Maxx-imus
Цитата(Navigator @ 13 Apr 2008, 23:33) *
Может вообще голосование по новой начать ?


Поддерживаю. Думаю у многих за прошедшее время с начала голосования вкусы и предпочтения в этом вопросе изменились, так что считаю нужным апдейтить голосование.
nata
Цитата(Navigator @ 14 Apr 2008, 02:33) *
Может вообще голосование по новой начать ?

Если начинать по-новой то:
1. Надо написать имена рэпперов и в скобках проекты.
2. Надо сохранить результаты предыдущего голосования (например, в отдельном посте), чтобы потом можно было с чем сравнить smile.gif
~@.D.@.M.~
Цитата(nata @ 14 Apr 2008, 08:22) *
Если начинать по-новой то:
1. Надо написать имена рэпперов и в скобках проекты.
2. Надо сохранить результаты предыдущего голосования (например, в отдельном посте), чтобы потом можно было с чем сравнить smile.gif

3. надо выложить по одной песне для примера для новичков! потому что когда я непример заходил на форум я понятия не имел кто такой тони дайер и где он репачит!) вот так!
Корн
а вообще имхо надо делать общий опрос для черных и белых)
elire
Цитата(Корн @ 14 Apr 2008, 12:30) *
а вообще имхо надо делать общий опрос для черных и белых)


А щас как по-твоему сделано? laugh.gif
andyfromadler
Давайте переголосуем по-новой! И добавьте пожалуста Эрика Тринкауса в список, да и Эрика Синглетона тоже очень бы неплохо было.
nata
Цитата(andyfromadler @ 14 Apr 2008, 15:01) *
Давайте переголосуем по-новой! И добавьте пожалуста Эрика Тринкауса в список, да и Эрика Синглетона тоже очень бы неплохо было.

Всех рэпперов в опрос не впихнёшь (с) laugh.gif
По мне, так Гэри в сто раз лучше читает, чем Эрики оба вместе взятые biggrin.gif

Цитата
а вообще имхо надо делать общий опрос для черных и белых)

Дааа, опрос не резиновый, наверное надо 2 опроса делать - один для черных, другой для белых, а потом по результатам объединить 2 в один, и уже выбирать лучшего smile.gif
Navigator
Если большинство согласно с началом нового голосования, то предлагайте кандидатов.
zhook
Цитата
Дааа, опрос не резиновый, наверное надо 2 опроса делать - один для черных, другой для белых, а потом по результатам объединить 2 в один, и уже выбирать лучшего smile.gif

ага!!! полуфиналы, потом финал!!!! ЕЩЕ МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО сделайте laugh.gif laugh.gif laugh.gif
*Heavenly*
Цитата(Navigator @ 14 Apr 2008, 15:41) *
Если большинство согласно с началом нового голосования, то предлагайте кандидатов.


Да , я считаю , что надо обнулить результаты . В списке должны быть :

* Mark Harris
* MC Hi-Hat
* Тонька Дайер
* Kid Lotus
* Eric Singleton
* MC Fixx It

Насчет рэппера из Еко Бэйс ... к сожалению , придется от него отказаться , рэппер он изумительный , но вот ни малейшего шанса у него нету . Деона Блю - долой ! dry.gif
elire
Ray Slijngaard
Turbo B
Ian Campbell
Jay Supreme
*Heavenly*
AK S.W.I.F.T
Lark
Petera Babureka обязательно добавьте в голосование. Потому как тут же за него проголосую
*Heavenly*
Цитата(Lark @ 17 Apr 2008, 11:16) *
Petera Babureka обязательно добавьте в голосование.

А это кто ? unsure.gif
Lark
Цитата(*Naked Eye* @ 17 Apr 2008, 13:21) *
А это кто ? unsure.gif

DA SMOOTH BARON MC
*Heavenly*
Цитата(Lark @ 17 Apr 2008, 11:42) *
DA SMOOTH BARON MC

Опа ! Отличный рэппер , сама раньше за него была готова мясом пушечным полечь . Правда , я знаю человека , который считает , что Da Smooth Baron MC не существует , и под этим псевдонимом исполнял репчинку сам D-Rock unsure.gif
elire
Tommy Schleh
Tony Dawson-Harrison
*Heavenly*
Цитата(elire @ 17 Apr 2008, 12:15) *
Tommy Schleh
Tony Dawson-Harrison


Хммм , вот с этим можно поспорить wink.gif cool.gif tongue.gif




elire
Цитата(*Naked Eye* @ 17 Apr 2008, 16:26) *
Хммм , вот с этим можно поспорить wink.gif cool.gif tongue.gif


Аргументируй smile.gif
*Heavenly*
Цитата(elire @ 17 Apr 2008, 12:46) *
Аргументируй smile.gif


У Капитана Голливуда слабый голос , а вот Томми ... ну не знаю , очень сильно он уступает монстрам рэпа , которые представлены в списке . Возьми того же Рэя : на его фоне Томми - просто немой sad.gif

PS : Камнями не забрасывайте , Мастербой я обожаю !


elire
Цитата(*Naked Eye* @ 17 Apr 2008, 16:53) *
У Капитана Голливуда слабый голос , а вот Томми ... ну не знаю , очень сильно он уступает монстрам рэпа , которые представлены в списке . Возьми того же Рэя : на его фоне Томми - просто немой sad.gif

PS : Камнями не забрасывайте , Мастербой я обожаю !


Не буду забрасывать. tongue.gif Просто тут же не громкость голоса обсуждаем. У "Капитана" - несмотря на "слабый" голос, очень узнаваемая манера читки. Хотя я бы сказал не "слабый" а "тихий" голос, но думаю в этом его изюминка. С твоим мнением о Томми, конечно я не согласен, но спорить не буду, у каждого свои взгляды, но добавить его в опрос - просто обязательное дело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.