Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: самый крутой рэппер + Самый Крутой Рэп В Евродэнсе
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
djyuran
Жаль что можно выбирать только одного - они все очень хороши, но каждый по-своему! Есть у них что-то свое легко узнаваемое - одним словом, проффесионалы рэпа biggrin.gif!
Robyx
Круче "Gary B" рэппера не было и не будет!!!!!!!!!!!!! super.gif
Maxximate
Самый лучший рэппер - D.J.Bobo (когда-то в прошлом). Неплохой рэппер и в проекте Ice Mc. Ну а поскольку в голосовании нет ни того, ни другого, придется голосовать за рэппера из Cappell'ы.
Fabio Frittelli
2 U
Tim
Сюда многие не попали, почему? Подбиралось по принципу общей всеизвестности? Или?

Где: Melody Mc, Mr. John, Sir Prize (он же исполнял Up'n'away в Mr. President), Solid Base и т.д., где они?
LEADER
(Tim @ 24 Dec 2003, 21:04)
Сюда многие не попали, почему? Подбиралось по принципу общей всеизвестности? Или?

Где: Melody Mc, Mr. John, Sir Prize (он же исполнял Up'n'away в Mr. President), Solid Base и т.д., где они?

Поддерживаю.
Особенно обидно за Melody Mc... mad.gif
Mr. Feeling
А где E-Type, Dr. Alban? Несерьезно это. Тогда уж не самого крутого выбирайте, а классом пониже...
Вообще при создании опросов надо делать и вариант - типа особое мнение. Т.к. предлагаемых кандидатур всегда будет недостаточно.
Boogie Brother
(Tim @ 24 Dec 2003, 21:04)
.....Sir Prize (он же исполнял Up'n'away в Mr. President)....

Так в Mr. President вроде Sir Prophet..... laugh.gif
Добрый
Thomas Nordin aka Teo T самый рулезный реппер в истории евроденса, все остальные отдыxают.
Eol
А где Tony Dyer ? А ? mad.gif mad.gif
И где реппер из Future Beat ????? Я бы проголосовал за одного из них, а так за N-Trance пришлось
Abeat
а почему забыли Maxx?
Boogie Brother
(Abeat @ 25 Dec 2003, 05:19)
а почему забыли Maxx?

Никто про него не забывал..... smile.gif

Круче "Gary B" рэппера не было и не будет!!!!!!!!!!!!! super.gif
depeche
Почему же нет Томми из Masterboy???

По-моему, он четче всех читает рэп.

Прошлось голосовать за Рэя...
taurus
Помнится был уже такой опрос. И опять зыбыли про Turbo B...
Navigator
Тема такая же точно была.. только что то вот найти не могу. Если кто найдет киньте ссылку, чтобы я их слил.
Active 4 Activate
А где Питер Телениус из Basic Element , активэйтовский рэппер , мальчики из Loft ? Еще мальчики из Маduar тоже были очень и очень неплохи !
Boogie Brother
(taurus @ 25 Dec 2003, 11:15)
Помнится был уже такой опрос. И опять зыбыли про Turbo B...

Под названием Centory и есть Turbo B., наверное..... rolleyes.gif
Boogie Brother
(Navigator @ 25 Dec 2003, 11:54)
Тема такая же точно была.. только что то вот найти не могу.  Если кто найдет киньте ссылку, чтобы я их слил.

http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=1948
Tim
Хотя в принципе ему простительно! Человечек на форуме новенький, может и не знает тех о которых мы пишем! А мы на него налетели! dry.gif
Хотя я могу ошибаться! wink.gif
Tim
(Boogie Brother @ 25 Dec 2003, 12:01)
Под названием Centory и есть Turbo B., наверное..... rolleyes.gif

Не вижу разницы! blink.gif
Navigator
Так как я сам ту тему не нашел я его и простил.
Alwk
Выбрал Culture Beat. Хотя из группы Cappella тоже ничего.
Boogie Brother
(Tim @ 25 Dec 2003, 14:23)
Не вижу разницы! blink.gif

Ты не понял....... roof.gif

Taurus сказал что не видет тут рэппера Turbo B.
А я сказал что он тут наверное имелся в виду автором темы под названием Centory..... smile.gif
Фирштэйн? biggrin.gif
калашок
Проголосовал за Culture Beat, считаю как Jay в "Anything" прочитал, никто больше так не сможет smile.gif
А вообще Dyer рулит!!!!! За 3 года принять в стольких проэктах участие, да и какие бомбовские песни удались!!!
Eol
калашок Бомбовские - это ещё слабо сказано smile.gif
Boogie Brother
Проголосовал за D-Rock-a из 2 Brothers On The 4th Floor.... super.gif
Necronomic
Проголосовал за Centory, т.е. за Turbo B. Раз уж в голосовании нет TONY DYERа. Eol и калашок - я с вами солидарен.
Значит, 3 голоса T. Dyer уже получил.
калашок
(necronomic @ 27 Dec 2003, 14:16)
...Значит, 3 голоса T. Dyer уже получил.

Я считаю многие и не знают кто он такой или в каких проэктах участвовал. Если б знали и за него можно было тут голосовать, он был бы несомненно на первом. smile.gif
DJ Hooligan
я тоже за Турбо B
t_o_m
А Томми из Мастербоя ???????? sad.gif ph34r.gif blink.gif blink.gif Фу......бред.
Necronomic
(t_o_m @ 30 Dec 2003, 20:46)
А Томми из Мастербоя ???????? sad.gif  ph34r.gif  blink.gif  blink.gif Фу......бред.

Да... не повезло...неполноценным опрос оказался...
Boogie Brother
Ещё Бронкса забыли....И Antenn MC & D.J. Jamm.... smile.gif
А ведь в песне "Give Me The Light" рэп суперский..... super.gif
И в "You Belong To Me" тоже.... kruto.gif
Ну и в Маме Марие соответственно... biggrin.gif
PhantomLord
Буги , голосуют не за одну- две вещи , а за талант рэппера в общем , заучить до зубодробления одну вещь реально, а постоянно читать так что бы все прозревали , это не каждому дано
DarkSideOfDream
Turbo B. это рэппер из рэпперов!Его талант прошел сквозь десятилетие и все также популярен!Snap feat.Motivo-Power of bhangra!!!!!Super!Классика рэпа,если так можно выразиться!!! smile.gif
Однако голосовал за D-rock'a.Его рэп,особенно Dance with me,Do it-это просто чума!!! cool.gif .Чувак вписывается в музон,словом D-rock и Eurodance сделаны друг для друга!!! smile.gif
Zeit
Проголосовал за 2 brothers[COLOR=blue] однако если брать отдельно взятые синглы всей евродэнс эпохи, то рэп-куплет из Jump for Joy (2 Unlimited) - это нечто несравнимое ни с чем, так сказать, с технической (физической) точки зрения smile.gif Рэй - настоящий талант, но всё же D-Rock из 2 Brothers победил по очкам smile.gif У последнего просто великолепная рифмовка + если честно, музыка 2Brothers гораздо более близка мне по духу, именно она здорово подслащивает и без того отличный рэп.
Boogie Brother
Супер рэп ещё в:
2 Raff - Don't Stop The Music
2 For Love - Only For Love
Clubmen - All We Need Is Love
4-2 The Floor - Future Love

super.gif
Ka$per MC
E MELLO from BASS BUMPERS
SWING
K-SWING from AB LOGIC
- хорошо читают, по-уличному.
Boogie Brother
Кстати в Sonic Surfers тоже рэппер убойно читает.... super.gif
mishiha
Из представленных в голосовании лучший рэппер по-моему это Jay Supreme. Как он нарезает в Anything!
ViT
С Basic Element и рядом даже некого поставить..... cool.gif
ЭтакийДиКей
Я сам рэппер, а точнее МС, поэтому моё мнение будет позначимей. Самый умелый рэп был у 2 Brothers, там такая энергетика заложена.Просто супер.
Ну а первым рэппером в Евродэнсе можно по праву считать Рэя Слинджгарда из 2 Unlimited.
Да и вообще, по правде говоря, в Евродэнсе было больше замечено талантливых МС, чем в самом рэе, как это ни странно.
Tim
(mishiha @ 1 Feb 2004, 09:13)
Из представленных в голосовании лучший рэппер по-моему это Jay Supreme. Как он нарезает в Anything!

100%, да и не только в Энисин, а Крайнин ип зэ рэйн, Гэт ит райт и др?
EuroMaster_UA
LOL пацаны. Самий крутой рэпер это Neal A.D. - он в таких песнях светится:

Night People - In The Night
Future City - Only Love
HAD - Spirit Of The Night

Вот это рэп !!!!!!!!!!!!!!!!
faust
в Culture Beat рэп палучше , мне кажется чем у Рэя
и в Centory Турбо Б нармальна так ваще читал
DJ Hooligan
Turbo B и Petrus imho... Хотя я это может говорил уже...
калашок
(EuroMaster_UA @ 3 Feb 2004, 11:18)
LOL пацаны. Самий крутой рэпер это Neal A.D. - он в таких песнях светится:

Night People - In The Night
Future City - Only Love
HAD - Spirit Of The Night

Вот это рэп !!!!!!!!!!!!!!!!

LOL Новичок, мы в курсе wink.gif он ещё в других 20ти (минимум) темках читал tongue.gif Здесь о нём не раз упоминали, пролистай тему, + я создал отдельно для него топик cool.gif
Antares
Проголосовал за Fun Factory. smile.gif
EuroMaster_UA
(калашок @ 4 Feb 2004, 11:26)
LOL Новичок, мы в курсе wink.gif он ещё в других 20ти (минимум) темках читал tongue.gif Здесь о нём не раз упоминали, пролистай тему, + я создал отдельно для него топик cool.gif

LOL Калашок на счет 20 ты загнался )))) Поверь мне. Ну а счет новичка ))) я думаю надо будет списками обменятся, вот тогда и посмотрим кто новичек.

Моя ася: 93153123.
калашок
(EuroMaster_UA @ 4 Feb 2004, 15:43)
LOL Калашок на счет 20 ты загнался )))) Поверь мне. Ну а счет новичка ))) я думаю надо будет списками обменятся, вот тогда и посмотрим кто новичек.

Моя ася: 93153123.

20 МИНИМУМ! wink.gif Это ты мне поверь. Я когда здесь появился, думал тоже: Имею весь Eurodance и знаю всё про всех исполнителей. Но не прошло и месяца пробывания на этом форуме, понял что это далеко не так wink.gif
За новичка извени, если обидел. Просто у тебя под ником так написано, вот я и черкнул в спешке.
В асю как-нибудь стукнусь smile.gif
EuroMaster_UA
(калашок @ 4 Feb 2004, 18:32)
20 МИНИМУМ! wink.gif Это ты мне поверь. Я когда здесь появился, думал тоже: Имею весь Eurodance и знаю всё про всех исполнителей. Но не прошло и месяца пробывания на этом форуме, понял что это далеко не так wink.gif
За новичка извени, если обидел. Просто у тебя под ником так написано, вот я и черкнул в спешке.
В асю как-нибудь стукнусь smile.gif

Калашок хотел тебя немного поправить )))

Реп в Night People, Future Cuty и т.д. читает не Tony T., как ты писал а Neal A.D.
Tony T. читает в Beat System - Stay with me. Так что Neal A.D. - forever.

Ну а теперь на счет того в скольки песнях он читает реп. Я знаю следующие:

Night People - In The Night
Future City - Only Love
Interface - Nothing Matters
Blue Heart - Singing I am Happy
Shannon - It's Got To Be Love
Skeec - You Are My Lover

Ну может еще до 5 песен не помню все.

Дополни до 20 плиз smile.gif Тока не путай Neal A.D. с Tony T. и не называй не его песни.

Моя ася: 93153123
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.