Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: U-96
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
explorer
Цитата(Skywalker1982 @ 20 Feb 2008, 16:15) *
blink.gif Млин, да почему ж юному ohmy.gif

На заморачивайся и, уж тем более, не обижайся. Кто-то выше по теме так тебя назвал, а ты остро среагировал. Вот я и ковырнул туда же малость. Если не понравилось - извиняюсь.

Цитата(Skywalker1982 @ 20 Feb 2008, 16:19) *
Согласен на все 100% с тобой - Seven Wonders самый неинтересный трек из этого альбома имхо. Остальные просто супер, что касается Lost Paradise - это самый мой любимый трек U96 - для меня он сочетает в себе лучшие черты этого проекта - запредельную мелодичность, великолепный вокал, но в то же время в отличие от той же Seven Wonders имеет более дарковый и электронный саунд.

Что до самого любимого трэка U96, то это у меня наверное сингловая версия Venus In Chains. Касательно же невыпущенного альбома, то тут мне одинакого нравится вся четверка основных не сингловых трэков с вокалом Дороти: Calling The Angels, Electric Love, Rhythm Of Life и Lost Paradise. Если же заморочаться с выбором самог лучше из них, то для меня это будет Electric Love. Кстати, он во многом поход ритмикой и энергетикой на Lost Paradise, которую, на мой взгляд, безнадежно портит безобразно сделанный фэйд-аут.

Вообще, наверное я неправильный поклонник (фанатом себя наверное все-таки не назову), ибо редко у кого из прожженых любителей U96 наилюбимейшим является период 96-97. Наоборот, эту эпоху многие считают окунанием в попсу, и в чем-то они правы.

P.S.

Кстати, а In Your Mind - это эпоха 96-97 или уже скорее 97-98?
И еще, к какому периоду относится композиция World?
Skywalker1982
Цитата(explorer @ 20 Feb 2008, 11:50) *
На заморачивайся и, уж тем более, не обижайся. Кто-то выше по теме так тебя назвал, а ты остро среагировал. Вот я и ковырнул туда же малость. Если не понравилось - извиняюсь.

Да пожалуйста wink.gif - никаких обид, остро я совсем не реагировал, просто удивился откуда это взялось, юный? Не знаю, почему показалось, что я якобы на это болезненно реагирую - я такой ерундой не загоняюсь cool.gif

По молодости я тоже любил чтоб пожестче и помрачнее - корни U96. И меня тоже убивал сначала явный уклон в поп-музыку. Но со временем я избавился от каких-то предрассудков или клише и просто стал слушать музыку - а эра Rhythm Of Life ведь пожалуй самая мелодичная и романтичная была.
По поводу фэйд-аута - спорный вопрос - как то не представляю я для этого трека конкретного и четкого завершения. Мне нравится rolleyes.gif

Про In your mind я вроде уже писал - промо-винил вышел в конце 1997 года - он-по-видимому являлся переходной стадией между Rhythm of life и электро-периодом - своего рода эксперимент, который посчитали видимо не особо удачным.

Про World я тоже писал ранее - это просто трибьют Bee Gees - вышел на альбоме We love Bee Gees в 1997 году
E*Naught
Цитата(Skywalker1982 @ 20 Feb 2008, 11:33) *
Моряки были на:

1. Seven Wonders
2. Calling The Angels
3. Electric Love
4. Live At Electrogorsk

+еще 1 трек который мы никогда уже не услышим laugh.gif

В Rhythm Of Life должны были бы войти следующие треки:

1. Seven Wonders
2. Calling The Angels
3. Electric Love
4. Rhythm Of Life
5. Lost Paradise
6. Don`t Wanna Lose You
7. Live At Electrogorsk

Это те треки, которые были выпущены тем или иным образом. Но это минимум половина, ибо альбом должен был быть по идее самым большим альбомом U96. После выхода Seven Wonders Алекс в интервью сказал, что альбом выходит в августе 1997 года и на тот момент (май 1997) было готово 14 треков.


Огромное спасибо, Skywalker!

Странно, что сейчас, в век передовых технологий Алекс не додумался выложить эти треки в мп3 для платного скачивания. Все-таки сейчас надобность в фирмах звукозаписи совсем не такая, как 10 лет назад wink.gif


Цитата(explorer @ 20 Feb 2008, 11:58) *
Я скорее скажу, что U96 просто выбрали не ту песню для промоушена альбома. Мне кажется, что если бы этим синглом стал, скажем, Calling The Angels или Electric Love, то дела бы пошли значительно лучше.


Ну, я бы сказал, что "Seven Wonders" - трек отличный, особенно "Seven Sins Mix". Вот радиоверсия - действительно слабовата, и задумка с клипом мне не слишком нравится. А вообще, уже в те времена много чего решал промоушн, да вдобавок народ перся уже по другому звучанию а ля Brooklyn Bounce или Space Frog. И если бы "Energie" была бы выпущена годом раньше, успех был бы намного выше, т.к. тема "нового электро" была бы еще не избита.

Цитата(Skywalker1982 @ 20 Feb 2008, 12:15) *
blink.gif Млин, да почему ж юному ohmy.gif


Ну, это вроде как цитата из "Звездных войн"... cool.gif

Цитата(Skywalker1982 @ 20 Feb 2008, 12:19) *
Согласен на все 100% с тобой - Seven Wonders самый неинтересный трек из этого альбома имхо. Остальные просто супер, что касается Lost Paradise - это самый мой любимый трек U96 - для меня он сочетает в себе лучшие черты этого проекта - запредельную мелодичность, великолепный вокал, но в то же время в отличие от той же Seven Wonders имеет более дарковый и электронный саунд.


В тот-то и фича, что самые интересные треки редко становятся массовыми. Поэтому ход на использование в качестве сингла "Seven Wonders" был верным. Единственно, что трек все-таки не доработали и не снабдили более современным звучанием (бит вполне могли бы сделать потяжелей). Дело в том, что в 1997 году хит-парады и так были переполнены танцевальной музыкой, и работа над звучанием велась особо кропотливо. В общем, в понимании любителей музыки происходила настоящая революция в плане того, как должен звучать модный танцевальных трек. Поэтому сама идея с повторением "более мягкого Heaven" была в корне неудачной.
Да и вообще, не только касаемо U96: многие некогда известные проекты, желая вернуться, просто копируют в новых треках тот тип звучания, который все еще является популярным, но популярность которого уже сходит на нет. Другое дело - подхватить какую-нибудь модную и перспективную фишку, о которой широкие массы еще не пронюхали. Тот же коммерчески успешный джампстайловый альбом Скутера - шикарный тому пример. wink.gif
E*Naught
Кстати, Explorer, большое спасибо тебе за сингл! smile.gif
Skywalker1982
Цитата(Geenay Deutschland @ 20 Feb 2008, 12:30) *
Огромное спасибо, Skywalker!

Странно, что сейчас, в век передовых технологий Алекс не додумался выложить эти треки в мп3 для платного скачивания. Все-таки сейчас надобность в фирмах звукозаписи совсем не такая, как 10 лет назад wink.gif


Я думаю, дело здесь в том, что права на те треки принадлежали как Алексу, так и остальным трем участникам - а так как они больше вместе не работают, соответственно и треки то эти вроде как ничейные. К тому же я думаю, сегодня он уже совсем не хочет вспоминать те времена - все очень изменилось с тех пор и сам Алекс еще в 1996 году говорил, что начинает уставать от техно и как следствие - новые элементы в музыке U96, а также куча проектов которые он продюсировал, которые к техно особого отношения не имели - максимум танцевальная музыка.
Skywalker1982
Цитата(Geenay Deutschland @ 20 Feb 2008, 12:30) *
Ну, это вроде как цитата из "Звездных войн"... cool.gif


Понятно тогда. Ну не видел я этого фильма tongue.gif , да и ник совсем не оттуда. wink.gif
E*Naught
2 Skywalker1982

У тебя нет случаем "Inside Your Dreams (Phase 4)"? smile.gif
Skywalker1982
Цитата(Geenay Deutschland @ 20 Feb 2008, 13:13) *
2 Skywalker1982

У тебя нет случаем "Inside Your Dreams (Phase 4)"? smile.gif

Понимаешь, как такового трека я нигде не видел, просто на си-ди-роме ты играешь в такую игрушку, и в процессе играет кусочек этой версии. Сам бы хотел полноценно послушать.
E*Naught
2 Skywalker1982

Ясненько. Будем обходиться 3-мя фазами....

2 Explorer

Не сочти за навязчивость, но ты не мог бы выложить альбом "Heaven" в 320 kbps. Просто хочу, чтобы вся коллекция U96 была в mp3, а вот только что выяснилось, что перекодировка из FLAC в означенный формат - целая проблема. По крайней мере, для такого завзятого гуманитария, как я
biggrin.gif
the_chaser
Inside Your Dreams (Special Phase 4 Mix)
E*Naught
Все, разобрался с конвертированием. Теперь сам могу выложить "Heaven" в 320 kbps
wink.gif


Цитата(the_chaser @ 20 Feb 2008, 15:28) *


Ultra mega thanks, the chaser! cool.gif
Skywalker1982
blink.gif Sorry dude, but u seem to be mistaken - it`s not a special phase 4 but ambient phase 3, just with fade-out not reaching the end of the track umnik.gif
the_chaser
QUOTE (Skywalker1982 @ 20 Feb 2008, 16:50) *
blink.gif Sorry dude, but u seem to be mistaken - it`s not a special phase 4 but ambient phase 3, just with fade-out not reaching the end of the track umnik.gif

I find this track under the name 'Special Phase 4 Mix' i don't know it is or no. huh.gif
Skywalker1982
Цитата(the_chaser @ 20 Feb 2008, 14:57) *
I find this track under the name 'Special Phase 4 Mix' i don't know it is or no. huh.gif

rolleyes.gif well, if u ever played cd-rom club bizarre, you would know,that special phase 4 has a completely different sound - this track is being played during the game, so i wonder if it was released otherwise unsure.gif . the track you`ve just uploaded is just unfinished ambient phase 3 cool.gif
the_chaser

Artist: U96
Album: Heaven
Year: 1996
Play Time: 19:30
Format: mp3
Channel: Joint Stereo
Bitrate: 320 kbps
Size: 46.7 MB
Label: Guppy
Format: CD, Maxi-Single
Country: Germany
Genre: Electronic
Style: Trance, Hard Trance
Written By: Christensen, Panarinfo, Hoinkis, Hauss

Tracklisting:
01 Heaven (Video Version) (3:36)
02 Heaven (Prophecy Mix) (6:07)
03 Heaven (French Kiss Mix) (4:54)
04 Boot II (Volle Fahrt Voraus Mix) (4:46)
Download
explorer
Цитата(Skywalker1982 @ 20 Feb 2008, 17:15) *
По молодости я тоже любил чтоб пожестче и помрачнее - корни U96. И меня тоже убивал сначала явный уклон в поп-музыку. Но со временем я избавился от каких-то предрассудков или клише и просто стал слушать музыку - а эра Rhythm Of Life ведь пожалуй самая мелодичная и романтичная была.
По поводу фэйд-аута - спорный вопрос - как то не представляю я для этого трека конкретного и четкого завершения. Мне нравится rolleyes.gif

Быть может я предвзят, но никак не нравится мне фэйд-аут по вокалу. Как-то сразу смазывается впечатления от композиции. Как будто бы ее просто обрезали. Как мне кажется, если уж и фэйдаутить, то по чисто интсрументальной части. А так трэк просто шикарный.

Кстати, из остального периода U96 мне больше всего нравится Inside Your Dreams. Правда итона тоже в каком-то смысле припопсенная.

Отсюда следующий вопрос...

Цитата(Skywalker1982 @ 20 Feb 2008, 18:17) *
Понимаешь, как такового трека я нигде не видел, просто на си-ди-роме ты играешь в такую игрушку, и в процессе играет кусочек этой версии. Сам бы хотел полноценно послушать.

Я так понимаю, у тебя этот сидиром есть? Если да, то не мог бы ты снять с него образ и залить его куда-нить?

Цитата(Skywalker1982 @ 20 Feb 2008, 17:48) *
Я думаю, дело здесь в том, что права на те треки принадлежали как Алексу, так и остальным трем участникам - а так как они больше вместе не работают, соответственно и треки то эти вроде как ничейные. К тому же я думаю, сегодня он уже совсем не хочет вспоминать те времена - все очень изменилось с тех пор и сам Алекс еще в 1996 году говорил, что начинает уставать от техно и как следствие - новые элементы в музыке U96, а также куча проектов которые он продюсировал, которые к техно особого отношения не имели - максимум танцевальная музыка.

Деньги закончатся - выложит.

На самом деле шучу. Вполне вероятно, что эти трэки, пусть и написаны, но являют собой сырые демки, которые никто не довел и, вероятно, уже физически не сможет довести до ума. Так что придется нам слушать существующие 7 трэков.

Хотя... Всплыл же спустя несколько лет неизданный саундтрэк The KLF. Может быть и Rhythm of Life когда-нибудь отыщется.
explorer
Кста! Помимо всего уже выложенного, имею в наличии неофициальный (но упоминаемый в ряде дискографий) альбом Relentless с razormaid-ремиксами. Ежели кому надо - могу залить.


И специально для нашего румынского друга.

the_chaser, do you need unofficial remix-album that is called Relentless?
Skywalker1982
Цитата(explorer @ 20 Feb 2008, 16:11) *
Я так понимаю, у тебя этот сидиром есть? Если да, то не мог бы ты снять с него образ и залить его куда-нить?

Нет, когда то давно (когда и компьютер то был редкостью) у одного моего приятеля хардкор-фэна был такой - вот и играл у него помню в него. На тот момент был и правда революционным, но сегодня конечно скорее рассмешил бы.
the_chaser
QUOTE (explorer @ 20 Feb 2008, 18:16) *
Кста! Помимо всего уже выложенного, имею в наличии неофициальный (но упоминаемый в ряде дискографий) альбом Relentless с razormaid-ремиксами. Ежели кому надо - могу залить.


И специально для нашего румынского друга.

the_chaser, do you need unofficial remix-album that is called Relentless?

Did you mean fun remixes like Razormaid? No thanks smile.gif
Just if you have some other maxis in 320 kbps tongue.gif and from albums just Out of Wilhemsburgs in 320. rolleyes.gif
GOрыныч%)
Пардон Sky, это я тебя юным обозвал(ну не фанат ты Звёзд.воин wink.gif да и я не фЕн smile.gif )
Под конец 90-х у "лодочников"конечно более попсовый звук стал,но лучше грамотный электропопс,чем попса Out of Wilhelmsburg,опять этот дебильный вокодер аля ШЭР в 2-х трэках вроде + МНОГО вокала(ну не лУблУ)и поп баллаНДА ещё..Из альбома выделю:Мost of the time;Еlektroland is here(инструм. ничё так встаром духе)Follow the sun;Fall into all(не ожидал хард гитару)ну Еxplain the universe (в виде исключения,за хорошую мелодию ,спетую "стариком" Инго)
То explorer: Будь ласков,залей шоли Relentless ,послухаю rolleyes.gif
Skywalker1982
Цитата(GOрыныч%) @ 20 Feb 2008, 19:16) *
Пардон Sky, это я тебя юным обозвал(ну не фанат ты Звёзд.воин ;) да и я не фЕн smile.gif )


Да без проблем чел smile.gif Повторяюсь, никаких обид - просто я сразу подумал, что неспроста это, что откуда то взято. Вот и вопрошал все ;) А люди тут подумали, типа мол обидился или уже загнался чувак фигней такой. А вот ничего подобного. cool.gif

Теперь по теме. По поводу Out of Wilhelmsburg скажу, что я его и сравнивать то не могу с классическим творчеством. Это даже не альбом, а какой то плохо подобранный микс из всего чего только можно. Follow the sun ничего, да только убрал бы я оттуда вокал Ясмин, равно как и из остальных треков - пусть для сольного проекта Алекса поет. Такое ощущение, что у Алекса накопилось много материала (может осталось от неизданного альбома Alex C. - I love italodisco tongue.gif ) и он так распихал шафлом некоторые треки в альбом U96, а некоторые в свой сольник. 2 эмбиентных трека Most of the time и Elektroland is here тоже вроде ничего, да только серые они какие-то, не запоминается ничего оттуда. Нравится мне Good love bad love - и понять не могу почему, по стилистике тоже вроде непонятно что, да только что то волшебное в этом треке есть и вокал клевый - может это оттого, что Алекс к нему свою руку не приложил laugh.gif Нравится еще Explain the universe - тоже в общем то такой легкий хаусец от Хаусса ;) - вокал супер, мелодия красивая и настраивает на ностальгию. От обоих синглов мягко говоря блевать тянет, особенно от мистера ди-джея (клип кстати тоже ф топку).

Вывод - Алекса из U96 - нах, глядишь, может что и вышло бы хорошее из этого cool.gif

ВСЁ ИМХО!!!

P.S. Пару дней назад Hayo Lewerentz a.k.a. Panarinfo сообщил, что альбом их с Инго проекта Potemkin полюбому выходит в этом году на его лейбле Major Records. Вся инфа появится в свое время на сайте www.majorrecords.de Check it out!
GOрыныч%)
Potemkin rolleyes.gif ...Вот это новость,спасибо Sky! Жду не дождусь ,чАго они там слепили ,каку или нет cool.gif
26th
По традиции, у U96 каждая первая песня на всех альбомах обязательно откуда-нибудь взята. Долго не мог понять, на что похожа мелодия Mr. DJ Put On The Red Light . Потом дошло - Eurhytmics "Sweet Dream".
Традиции блюдутся. smile.gif

P.S.: А на Club Bizarre, интересно, есть заимствования???? huh.gif blink.gif
C'mon
Цитата(explorer @ 20 Feb 2008, 21:16) *
Кста! Помимо всего уже выложенного, имею в наличии неофициальный (но упоминаемый в ряде дискографий) альбом Relentless с razormaid-ремиксами. Ежели кому надо - могу залить.

уже выкладывалось ранее... нафик никому не нужен... никто не качал... а зря... wink.gif
explorer
Цитата(26th @ 21 Feb 2008, 02:34) *
По традиции, у U96 каждая первая песня на всех альбомах обязательно откуда-нибудь взята. Долго не мог понять, на что похожа мелодия Mr. DJ Put On The Red Light . Потом дошло - Eurhytmics "Sweet Dream".
Традиции блюдутся. smile.gif

P.S.: А на Club Bizarre, интересно, есть заимствования???? huh.gif blink.gif

Читаем кредитсы:

All tracks written by Alex Christensen, Ingo Hauss, Helmut Hoinkis and Hayo Panarinfo. Vocals on Club Bizarre by Miss Melody/Skadi, vocals on Love Religion by Daisy Dee, vocals on Movin' by Carol Bailey. Track 1-6 mixed at Chateau Du Pape, tracks 7 & 8 mixed at Matiz Studios, track 9 mixed at Ward Studio. Sleeve design by D. Rudolph, photography by H. Roschlaub, H. Hoffmann, D. Rudolph, Pixelpark. Produced by Matiz/AC16. [In track Dark Room Rituals are used motives of The Close Encounter of The Third Kind Theme.]

"Близкие контакты третьего вида". Вот и все заимствования.

Что до Out of Wilhelmsburg, то к нему я отношусь скорее как к сольнику Алекса, но не как к альбому U96, чье существование для меня закончилось синглом We Call It Love - тоже, кстати, одной из вещей, которую я могу слушать бесконечно. Кстати, после его выхода у меня был жуткий эмоциональный подъем в связи с возвращением U96, как оказалось несостоявшимся. Увы...

Обещанный Релентлесс в 192 kbps:
U96 - [2004] - Relentless
explorer
Может кто-нибудь выложить вот этот виниловый промо-сингл Calling the Angel, выпущенный еще от имени U96?
GOрыныч%)
Цитата(D-Omen @ 21 Feb 2008, 05:00) *
уже выкладывалось ранее... нафик никому не нужен... никто не качал... а зря... wink.gif

извени D-Omen ,раньше не заметил Релентлесс(ну я лошара)
2 explorer: спасибо заРелентлесс,а вот We Call It Love мне не очень dry.gif ЕВтранс вообще мне не очень.Столько хэппихард и техпопс.проектов туда ушло...ужас,вот и Ю96 не стали исключением,они стали по звуку КАК ВСЕ,коммерция млин(хотя мелодия трэка хорошая)всё ИМХО
the_chaser
B2 - Venus In Chains (Instrumental)

Somebody have this:
VA - Alex Christensen In The Mix
Skywalker1982
the chaser, could you please upload Alex C. - The Rhythm Of The Night - Pulsedriver Remix, cause it`s missing in the archive, you`ve uploaded recently.
Skywalker1982
Ну или может у кого-нибудь другого найдется Alex C. - The Rhythm Of The Night - Pulsedriver Remix. Залейте пожалуйста.
Skywalker1982
Thanks a lot, fellow wink.gif
Нимрод
Цитата(explorer @ 21 Feb 2008, 12:41) *
Может кто-нибудь выложить вот этот виниловый промо-сингл Calling the Angel, выпущенный еще от имени U96?

Calling the Angel - прекрасная вещь, слушал еще на кассете. Может кто-то мог бы выложить хотя бы radio version этой композиции? (только не на рапиду!)
26th
Цитата(explorer @ 21 Feb 2008, 10:44) *
Читаем кредитсы...

Что нам кредитсы... rolleyes.gif
Например, нигде в Das Boot не указано, что I Wanna Be A Kennedy содержит мелодию и голосовые сэмплы из Visage "Fade To Grey" (авторство Midge Ure), а в Art Of U96 (мелодия и название песни ссылка на проект Art Of Noise) сэмплы из Alan Parsons Project "Tales Of Mystery And Imagination". Все это узнается методом случайного открытия. Вот и на дискогсе узнал, что в Der Kommandant сэмплы из серии Джеймса Бонда "Шпион, который меня любил", хотя я полагал, что это из фильма Вольфганга Питерсена.
Да и в Heaven не нашел я ссылки на соавторство Cindy Lauper. А пентатоника в Dark Room Rituals слишком узнаваема, наверное, раз ее указали. Короче, есть у меня подозрения, что этими заимстованиями дело не ограничивается. Очень интересно докопаться до всех первоисточников. Сдается мне, что-то "нечистое" творится в Rainbow Factor, You Make Me Wonder и Club Bizarre. ))))
GOрыныч%)
Цитата(Нимрод @ 22 Feb 2008, 21:36) *
Calling the Angel - прекрасная вещь, слушал еще на кассете. Может кто-то мог бы выложить хотя бы radio version этой композиции? (только не на рапиду!)

Вот сингл http://filesurf.ru/29174
Нимрод
Цитата(GOрыныч%) @ 23 Feb 2008, 01:47) *
Вот сингл http://filesurf.ru/29174

Спасибо огромное!

Кстати, судя по всему, еще так пока и не нашелся тот редкий сингл Das boat, о котором я писал еще почти год назад - обработка, "пожар на подводной лодке", где почти нет синтезаторного голоса, только в начале и конце, мелодия, как в инструментальной версии, в конце крики обожженных немцев и заканчивается шумом волны, накрывающей всех.
Я так понял, оно находится в том редком альбоме-сингле, что искал иностранец парой страниц тому, а я еще попросил его выложить, подумав, что он предлагает на раздачу...
explorer
Цитата(the_chaser @ 22 Feb 2008, 18:30) *

Thank you very very much my dear friend!!!
the_chaser
A1 - Heaven (Xenomania Club Mix)
A2 - Heaven (Xenomania Instrumental)

News from Hayo:
"We have a new album nearly finished (under the name Potemkin) and it
will definately be released this year.
Check this page for details or go to : www.majorrecords.de , which is my label.
Best regards"

Hayo

the_chaser
04 Pop Crisis (Remix 12")
Нимрод
Цитата(GOрыныч%) @ 23 Feb 2008, 01:47) *
Вот сингл http://filesurf.ru/29174

Упс, первая песня, она же простая и короткая версия (радио) битая, качал дважды( Нет ли возможности довыложить отдельно?..
GOрыныч%)
Цитата(Нимрод @ 24 Feb 2008, 00:12) *
Упс, первая песня, она же простая и короткая версия (радио) битая, качал дважды( Нет ли возможности довыложить отдельно?..

Отдельно http://stream.ifolder.ru/5473476
the_chaser
Various Items - I Wanna Be A Kennedy (US Mix)

Somebody have:
Beats 4 U - Alice In Fashionland (CD, Maxi)
Wave Kid - Baby I Need Your Lovin (CD, Maxi)
Joint Venture - Licht Und Farben (CD, Maxi)?
GOрыныч%)
А у кого такая штука есть? http://www.discogs.com/release/639609 Heppyhard'ом пахнет smile.gif
Нимрод
Цитата(GOрыныч%) @ 24 Feb 2008, 01:28) *

Еще раз большое спасибо!
explorer
Некоторое время назад благодаря доброте душевной одного очень хорошего человека мне удалось достать достаточно количество синглов U96. Посему не могу ими не поделиться здесь.

Эти синглы я могу выложить в 320 kbps.
These singles I can upload with 320 kbps.

artist / title / number of tracks / year / label / code/ bitrate

U96 Das Boot 3 1991 Polydor 865 097-2 320
U96 Das Boot 3 1991 Polydor 865 657-2 320
U96 Ambient Underworld - Remixes 4 1992 Polydor 879 321-2 320
U96 Come 2Gether 2 1992 Polydor 863 083-2 320
U96 Come 2Gether - Remix 3 1992 Polydor 863 167-2 320
U96 Come 2Gether / Der Kommandant 3 1992 Polydor 863 085-2 320
U96 Das Boot.Kennedy Megamix 3 1992 320
U96 I Wanna Be A Kennedy 3 1992 Polydor 865 507-2 320
U96 I Wanna Be A Kennedy 5 1992 Polydor 863 963-2 320
U96 I Wanna Be A Kennedy - Remix 3 1992 Polydor 865 955-2 320
U96 Love Sees No Colour 4 1993 Urban 861 603-2 320
U96 Love Sees No Colour 4 1993 M & G Records MAGCD 40 320
U96 Love Sees No Colour - Remixed By Bass Bumpers 3 1993 Urban 859 133-2 320
U96 Night In Motion 4 1993 Urban 859 335-2 320
U96 Night In Motion - Bass Bumpers Remix 2 1993 Urban 859 631-2 320
U96 Inside Your Dreams 3 1994 Guppy 859 037-2 320
U96 Inside Your Dreams - Remixes 3 1994 Guppy 855 481-2 320
U96 Inside Your Dreams - Remixes Vol.2 2 1994 Guppy 855 579-2 320
U96 Love Religion 4 1994 Guppy 853 535-2 320
U96 Love Religion 5 1994 Logic Records 125 094-2 320
U96 Love Religion - Remix 5 1994 Guppy 853 537-2 320
U96 Club Bizarre 4 1995 Guppy 851 665-2 320
U96 Club Bizarre 7 1995 FFRR 575 015-2 320
U96 Club Bizarre - Remix 4 1995 Guppy 851 893-2 320
U96 Movin' 4 1995 Guppy 579 405-2 320
U96 Movin' - Rmx 4 1995 Guppy 579 407-2 320
U96 A Night To Remember 4 1996 Guppy 576 957-2 320
U96 A Night To Remember - Remix 4 1996 Guppy 575 173-2 320
U96 Heaven 4 1996 Guppy 579 027-2 320
U96 Heaven 6 1996 Polydor 575 853-2 320
U96 Heaven - Remix 3 1996 Guppy 576 951-2 320
U96 Venus In Chains 4 1996 Guppy 575 591-2 320
U96 Venus In Chains - Remix 2 1996 Guppy 573 153-2 320
U96 In Your Mind 3 1997 Guppy no number 192
U96 Seven Wonders 4 1997 Guppy 573 863-2 320
U96 Seven Wonders - Remix 4 1997 Guppy 571 273-2 320
U96 Beweg Dich, Baby 4 1998 Guppy 567 543-2 320
U96 Energie 4 1998 Guppy 569 871-2 320
U96 Das Boot 2001 4 2000 Urban 156 654-2 320
U96 Das Boot 2001 8 2000 Urban 156 664-2 320
U96 We Call It Love 5 2003 Urban no number 320

Заливку смогу осуществить не ранее понедельника. Кoму что надо - оставляйте реквесты.

Enjoy!
redaxe
Ну а если все по очереди?wink.gif
Нимрод
Цитата(explorer @ 27 Feb 2008, 14:33) *
U96 Das Boot 3 1991 Polydor 865 097-2 320
U96 Das Boot 3 1991 Polydor 865 657-2 320
U96 Come 2Gether / Der Kommandant 3 1992 Polydor 863 085-2 320
U96 Das Boot.Kennedy Megamix 3 1992 320
U96 I Wanna Be A Kennedy - Remix 3 1992 Polydor 865 955-2 320
U96 We Call It Love 5 2003 Urban no number 320


Вот это, в принципе, кажется очень интересным.
explorer
Цитата(Нимрод @ 28 Feb 2008, 04:30) *
U96 Das Boot 3 1991 Polydor 865 097-2 320
U96 Das Boot 3 1991 Polydor 865 657-2 320
U96 Come 2Gether / Der Kommandant 3 1992 Polydor 863 085-2 320
U96 Das Boot.Kennedy Megamix 3 1992 320
U96 I Wanna Be A Kennedy - Remix 3 1992 Polydor 865 955-2 320
U96 We Call It Love 5 2003 Urban no number 320

Вот это, в принципе, кажется очень интересным.

В понедельник будет!
26th
Цитата(Нимрод @ 28 Feb 2008, 00:30) *
Вот это, в принципе, кажется очень интересным.

А по-моему, добрая часть этого выложена выше unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.