Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solid Base
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Fabio Frittelli
а среди этих альбомов есть новый ?
или это все старые ?
интересно было бы узнать
Fabio Frittelli

VALERA:
а среди этих альбомов есть новый ?
или это все старые ?
интересно было бы узнать

я имел ввиду эту ссылку : http://henrykratchman.talkoftheplanet.com/gpage.html
@Felix
Нет на этой страничке пишетса про ихние 3 старых диска.
как я уже сказал ещё ни кто почемуто ни обиявил в интернете
о выходе диска. но я наверное завтра уже закажу его.
@Felix
Ура !!! я получил новый диск "solid base - in action"
сегодня домой по почте прямо из Японии.
Ни хочу огорчать вас но так как я понял этот диск уже ни выйдет
в европе, а только в Японии, так же как и "captain jack-top secret".
может быть в европе выйдет какята другая версия этого альбома.
пока про ниго знают только в Японии. и только я иго имею.
я постораюсь открыть кокойто свой адресс в интернете
и закачаю весь диск туда на мп3 для вас.

что мне есть сказать про этот диск !!!
буду правду говорить ! мне этот диск очень нравитса как и все
диски "solid base". но думаю что фанатам старого "classic eurodance"
этот диск ни очень понравитса. а если кто-то любит как и я
ихние песни в стиле (euro-regge-dance and euro-pop)
то этот диск будет очень по душе. например песни как :::
( love , come on evrybody , the right way, please tell me,
mother earth, trust , bila bolero ,all my life)

все песни в этом диске такого стиля (много реппа есть)
и есть конечно несколько песен более евро. и в стиле "i like it"

вот рассписываю вам про весь диск !

1. Perfect melody ( eurodance such as "Katie" the best song) *****
2. I LIKE IT (EURODANCE) I LIKE THIS SONG *****
3. YOU AND ME (Super euro-regge song as "Come on everybody " )*****
4. This is the summer (super euro-regge-dance) *****
5. I Do (dance) ****
6. This beat of my heart (eurodance such as "stay with me") *****
7. In or out of love (euro-pop such as "I gottan know" ) ***
8. Don't make me wait (hard euro-regge such as "mother earth")*****
9. Boogie man ( euro-regge) ****
10.Better Off dead (pop) ***
11.I want boys (euro-pop) ***
12.I see love (good euro-regge) ****
13.Hold on (euro-pop) ***
14.Obsession (euro-trance) ****

ни плохой диск хотя нет старого стиля ! "solid base"
ни когда ни подводят

Но я всётаки голосую за лучший диск года это "e-type - euro 4 ever"


AlexS
По поводу Солидов.
In My Dreams и Together самые крутые. Остальные мне не очень нравились.
Послушаем новый альбом. Посмотрим
Dr. YEF
А у меня это наоборот одна из любимейших групп.

Феликс, цифруй пожалуйста ламой в 256к. Если надо, я тебе свой фтп открою.

ps. закачал через AG perfect melody. песне не хватает скорости! Она менее заводная чем Katie. Но в целом, я доволен

[Сообщение было исправлено Stabschef ( 15-02-2002).]

@Felix
Я бы судовольствием сделал их на 256к. но это будут слишком
большие файлы. а у меня модем всего 56к. это плохо !

всё што могу сделать это попробовать закинуть песни на
" mymusic.com " и там держать их.
но я придуприждаю что альбом восномном в стиле euro-regge
летние , пляжные песни, не быстрые как "in my dreams".

Dr. YEF

@Felix:
а у меня модем всего 56к. это плохо !

Тогда давай так, сожми в 32kbps, для ознакомления, этонебольшой объем получится, а потом мы скажем какие песни в хорошем качестве выложить?

Serg
свяжись со мной,я тебе весь альбом залью в 192
Roman

@Felix:
Ни хочу огорчать вас но так как я понял этот диск уже ни выйдет
в европе, а только в Японии, так же как и "captain jack-top secret".

Если как Top Secret, то это еще ничего. Этот яльбом в России можно купить.

Dr. YEF
Благодаря Сержу, получил альбом!

Скажу что,

Альбом понравился.
Нет ни одной отстойной песни.
Звук хороший: плотный и объемный.
В ряде песен сменены инструменты и стилистика от pop в стиле ранней бритни спирс (better off dead, boogie man) до песенки от Парк Горького (Hold on), одна в стиле heath huntera (this is the summer),
I do - типичный бабл гам, несколько в стиле старых медленных солидов
стиль Cosmic House + Trance : Obsession
EuroTrance: This beat of my heart

Не понятно, почему альбом выпущен в Японии, это было было оправдано в случае стилистики альбома близкой евроденсу, для которой японский спрос наиболее благоприятен, в данном случае, просто не понятно...

@Felix
Отличная новость !!!диск "Solid base"
наверное будет скоро в продаже потомучто самый крутой
page www.eurodancehits.com уже официально обьявил
о выходе этого диска в продаже. и можно там прослушать
кое что из этого альбома.
Spacer
Летние песни это тоже неплохо. Тем более мы все так соскучились по лету! Не помешало бы согреться под любую летнюю мелодию!
@Felix
Sheeeet !!!!!

You can download the all new albom of "Solid base " here
http://euroadrenaline.com/

Пишите быстро пока ни стёрли его !

D_MAN 94

VALERA:
Цитата
DancingCity:
Вообще-то порвать это была твоя идея. Так что иди ты в баню    . SOLID BASE RUUUUUUUUULLLLLLLLLEEEEEEEEZZZZZZZZZZZZZ           

САМАЯ лучшая шведская группа это cool james and black teaCher


[Сообщение было исправлено Freiwind ( 20-01-2002).]

[QUOTE] D_MAN 94:
ХА-ХА, а вот и не подеретесь!!!- солистка-то одна и та же по-моему что в СООL J.& Black T. что в SOLID BASE..
КСТАТИ!! VALERA, а у тебя есть компакт COOL J.???Поделись!!!
А то у меня только 35 минут на кассете (была в дописке на пиратской кассете к Фан Фэктори 94) ZOOMING YOU по-моему называется альбом идет минут 50.
И еще у них есть обалденные песни GOD FATHER и DR.FEELGOODD-На моей кассете их нет по-этому вопрос - а вошли ли они вообще в этот акльбом или в какой нибудь другой?????

Freiwind
Cool James & Black Teacher - Zooming you

01. To The Max 03:42
02. Godfather 03:17
03. Knockin' You 03:49
04. Dr Feelgood 03:51
05. Innocent Children 03:58
06. Zooming You 01:20
07. The Rhythm Of The Tribe 03:58
08. Blue Moon 03:22
09. Hey Girl, You Make Me Feel 03:46
10. Mr Wonderful 03:38
11. Fire Boom Boom 03:35
12. You're The One 03:17
13. Madame For Me 04:07
14. Coocoo You 03:18

AlexS
Что-то у меня сомнения по поводу одной вокалистки
Надо будет Кул Джеймса послушать воскресить память...
D-MAN94
<BLOCKQUOTE><HR>AlexS:<BR>Что-то у меня сомнения по поводу одной вокалистки<BR>Надо будет Кул Джеймса послушать воскресить память...<HR></BLOCKQUOTE><BR>-------------------------<BR>Я ЭТУ ИНФУ НА ДАНСАРТИСТИНФО ВРОДЕ БЫ ВИДЕЛ..<BR>А НОВЫЙ ДИСК СОЛИДОВ Я НЕДЕЛИ 2 НАЗАД КУПИЛ- ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ ВЫПУСТИЛ, НО БЕЗ ПОСЛЕДНЕГО РЕМИКСА..ДА.. И-ТАЙП ТОЧНО НЕ ОТДЫХАЕТ..<P>


Были же времена когда CAPS LOCK глючил..
@Felix
А где счас наши монстэры из Шведции ?

я очень огорчён sad.gif с тех пор как вышел альбом "In action" в прошлом году,
я больше не слышал о них ничего.
может быть у когото есть какието новости о Solid base ?
Русский размер
У ниx даже Website своего нет sad.gif

Да "This Beat of My Heat", "Obsession", и "Perfect Melody" c In Action были СУПЕР. Жалко что мало EuroTrance было, xoтя иx попсовые песни тоже не плоxие.
DJ Stakan
К своему великому стыду, я узнал о существовании этого коллектива довольно поздно, в конце 2000 года.
Тогда я услышал всего лишь одну их песню - "This Is How We Do It".
Сперва я и не думал, что эта группа - легенда EURODANCE. Сначала мне казалось, что это очередной подражатель VENGABOYS.
Но затем, благодаря INTERNET я понял, что глубоко заблуждался.
В самом спешном порядке мною были куплены все их диски, и я с головой окунулся в водоворот их сумасшедшей музыки.
Все мои друзья были также незамедлительно ознакомлены с их творчеством и также восприняли его на ура.
С тех пор я и являюсь поклонником этой группы.

Что же касается альбома "IN ACTION", то когда я впервые прослушал первую половину альбома, то испугался - неужели всё и дальше будет так же круто?
Но увы, вторая часть диска была выдержана в духе БРИТНИ СПИРС. А это не есть хорошо...

Но будем надеется, что это было всего лишь небольшим эспериментом или данью моде.
Euro_Serg
Цитата(Boogie Brother @ 8 May 2003, 06:39)
We're Feeling OK
We'll Show You The Way
Tonight We'll Dance The Night Away...

..........O4en' Znakomie Slova... unsure.gif ...Ne Mogu Vspomnit' Iz Kakoi Pesni Eto...Mojet Eto MASTERBOY..?...Ili Yaa  Tormoju... fie.gif  blink.gif

The Free - Dance the Night Away по-моему
DJ Stakan
Совершенно верно
Andrey_Sv
Цитата(Русский размер @ 7 May 2003, 12:03)
У ниx даже Website своего нет  sad.gif

У них есть сайт. Я там даже писал в их гостевую книгу.
Только сейчас не помню адресок.
Если найду, то напишу.
Euro_Serg
А здесь смотрели
http://www.remixed.se/artists/solidbase/
Русский размер
DJ Stakan
"Но увы, вторая часть диска была выдержана в духе БРИТНИ СПИРС. А это не есть хорошо..."

Xa Xa. A твы знаеш КТО Britney Spaears Писал много музыки????? Шведы с Cheiron Records. Да, Те же Самые люди которые работали с DR ALBAN, E-TYPE, ACE OF BASE wink.gif wink.gif

Мне Britney Spears "STRONGER" песня очень нравитса. Там даже NANA HEIDIN подпевала (Oна с E-TYPE часто поет) biggrin.gif biggrin.gif
Русский размер
Max Martin (Шведский прдюсер и композитор) с Britney Spears работал тоже. Так он с E-Type пел вместе на некоторыx песняx, и был продюсер многиx E-Type и Dr Alban песен wink.gif
Русский размер
Цитата(Euro_Serg @ 8 May 2003, 09:04)
А здесь смотрели
http://www.remixed.se/artists/solidbase/

Это старый Website, он уже довно не был обновлен sad.gif

"In Action" мне кажетса даже в Europe не выпустили, только в Japan. Я искал Японский website, и то не смог найти sad.gif

P.S. "TAKE OFF" это Один из самыx лучшиx Euro альбомов biggrin.gif biggrin.gif
DJ Stakan
Цитата(Русский размер @ 8 May 2003, 10:42)
DJ Stakan
"Но увы, вторая часть диска была выдержана в духе БРИТНИ СПИРС. А это не есть хорошо..."

Xa Xa. A твы знаеш КТО Britney Spaears Писал много музыки????? Шведы с Cheiron Records. Да, Те же Самые люди которые работали с DR ALBAN, E-TYPE, ACE OF BASE  wink.gif  wink.gif

Мне Britney Spears "STRONGER" песня очень нравитса. Там даже NANA HEIDIN подпевала (Oна с E-TYPE часто поет)  biggrin.gif  biggrin.gif

Да в курсе я насчёт БРИТНИ. Шведы не только её раскручивали.
BACKSTREET BOYS, например, одно время продюссировал DENNIZ POP (мир праху его).
И, между прочим, сингл "Show Me The Meaning Of Being Lonely" они посвятили именно ему.

Ну ладно, хватит о шведах.

У меня была информация (с www.bishopaudio.com), что AXEL BREITUNG также работал с BACKSTREET BOYS и N'SYNC.
Ты не в курсе, как именно он работал: песни писал или просто в качестве звукорежиссёра?
Avalanche
"У меня была информация (с www.bishopaudio.com), что AXEL BREITUNG также работал с BACKSTREET BOYS и N'SYNC.
Ты не в курсе, как именно он работал: песни писал или просто в качестве звукорежиссёра?"

хех ну ваще))) Блин надо оцифровать клип (руки не доходят)
BSB, N-Sync, LFO & DJ Bobo - Helping Hand
они же постоянно вместе поют, и многие попсовые группы записываются
именно в европе...

Насчет Solid Base - ЭТО моя любимая группа на данный момент
потому что они
1. до сих пор выпускают потрясающую музыку
2. во вторых (зря вы спорите) в их альбомах нет халтуры)

In Aktion - ПРОСТО супппееер!!!!! Better Off Dead - это Бритни Спирс?
Там хитов море , Молодцы ребята, так держать) Солид Бэйс ФОРЕВА! super.gif
Boogie Brother
A 4to, Bilo 2 Gruppy Pod Nazvaniem "Solid Base", Odna-Eurodance, Vtoraia-Happy Hardcore..?...Pomoemu Eto Ne Odni I Teje... unsure.gif ..Prosto Sevodnia V KaZaA Ska4al Ku4u Pesen SOLID BASE, I Sredi Nih Bilo 2 Pesni V Stile Happy Hardcore... huh.gif
Thanatos
Цитата(Avalanche @ 9 May 2003, 23:16)
Better Off Dead - это Бритни Спирс?
:

А может, с Sodom ? У них такая песня была в 1990-м.
-==Rick==-
Цитата(Boogie Brother @ 10 May 2003, 14:59)
A 4to, Bilo 2 Gruppy Pod Nazvaniem "Solid Base", Odna-Eurodance, Vtoraia-Happy Hardcore..?...Pomoemu Eto Ne Odni I Teje... unsure.gif ..Prosto Sevodnia V KaZaA Ska4al Ku4u Pesen SOLID BASE, I Sredi Nih Bilo 2 Pesni  V Stile Happy Hardcore... huh.gif

Угу, было. 2 разные группы.

Кстати действительно, куда наши Solid Base пропали?
In Action в европе был выпущен (на горбушке продавалась пиратская копия с европейского релиз). Только о результатах продаж ничего не известно. Но судя по тому что не было снято ни одного клипа, они были не чень большими.
Русский размер
Надо подождать. Третий Aльбом "Express" вышел в 1999, a четвертый "In Action" вышел через 3 года в 2002. Это занимает время.

Я надеюсь Jonas Erikson и Matias Eliasson порадуют нас eще. И я надеюсь по больше услышать Euro и Trance типа "This Beat of My Heart".

Да, "Better of Dead" песня звучала как Britney Spears или A-Teens. Xopoшо, НО мне больше иx EuroDance нравятса. Eще один "Take Off" xoтелось бы tongue.gif

C какой стороны не смотреть (Попса или EuroDance), Solid Base одна из самыx лучшиx команд. Мeлодии у ниx Super.
-==Rick==-
Цитата(Русский размер @ 10 May 2003, 23:49)
Надо подождать. Третий Aльбом "Express" вышел в 1999, a четвертый "In Action" вышел через 3 года в 2002. Это занимает время.

Вау, действительно три года прошло... а мне казалось они вышли один за другим blink.gif
Как быстро летит время..... sad.gif
Русский размер
DJ Stakan,

Да, я тоже слышал что Axel Breitung работал с Backstreet Boys. Я еше слышал что Alex Christensen тоже работал или с Backstreet Boys или с N'Sync. Все эти песни были только на Европейскиx выпускаx, и я иx не слышал. Но я думаю что это были Поп НЕ EuroDance. Мы все знаем что Axel любит делать и то и другое wink.gif wink.gif

К стати рэпер Smooth T с FUN FACTORY делал рэп на Backstreet Boys песне "Get Down You're the One for Me". Эта песня была написана Aris и Cottura (Fun Factory продюсеры).
Diamond
[quote=VALERA,19 Jan 2002, 00:41] [QUOTE]Rico:<BR>Не ужели Вам нрвится этот проект ? Я в шоке !<BR>Я просто готов волосы на п()пе рвать , как можно это слушать , да и ещё ждать выхода ( с нетерпением) нового альбома , <BR>я не прав , скажите Вы , может и так , но всё равно , Я в шоке ! [/quote]
Ну и рви, и ногти грызи, bad.gif а мы подождем.
Классная группа, нечего на них гнать.
huk77
Для всех любителей Solid Base даю адрес диско сайта www.debut.tomsk.ru,где можно найти неплохую коллекцию песен группы и в частности,последний альбом In Action.Правда,связь до него херовенькая и я к сожалению ни черта не могу оттуда выкачать,только ходить,смотреть и облизываться.А,вообще,я страстный любитель всего танцевального и Solid-это моя любимая группа.В связи с этим у меня большая просьба ко всем поклонникам проекта-скиньте ссылочку или какую нибудь инфу где можно скачать песни Solid Base.Всем откликнувшимся-заранее спасибо!
@Felix
А что тут думать rolleyes.gif

Если у тебя хорошая скорость интернета,
то просто зайди в Kaazu пока её не закрыли,
и там ты можеш почти все ихние песни скачать biggrin.gif
huk77
Felix,извини,за глупый вопрос.Что такое Kaazu?А скорость в поряде-56К стабильно.
@Felix
huk77 !

Ну если у тебя нет быстрого ,то даже в Kaaze не скачаешь много песен sad.gif
скорость будет просто ужасная!
huk77
Felix!!!

Так ты объяснишь чайнику,что такое Kaaza и с чем её едят?
AlexOs
[B] Всем привет! rolleyes.gif В магазине на днях обнаружил кассету Solid Base "In Action". Подскажите плиииз, евродэнс ли это? sad.gif

Учитесь пользоваться поиском, тут уже была тема про Solid Base, где про этот альбом рассказывалось. Так что я их сливаю вместе
Lilac
(huk77 @ 6 Jul 2003, 02:48)
Так ты объяснишь чайнику,что такое Kaaza и с чем её едят?

Это программа такая, у меня на компе она установлена. Ну, типа Напстера. Обмен музыкой (и не только) между пользователями сети, запускаешь поиск нужного файла, затем качаешь. Тут посмотри: http://www.kazaa.com/us/index.htm
Русский размер
(AlexOs @ 3 Dec 2003, 13:21)
[B] Всем привет! rolleyes.gif В магазине на днях обнаружил кассету Solid Base "In Action". Подскажите плиииз, евродэнс ли это? sad.gif

Учитесь пользоваться поиском, тут уже была тема про Solid Base, где про этот альбом рассказывалось. Так что я их сливаю вместе


Есть 2 EвроТрэнсовыx трэка: "Obsession", "This Beat Of My Heart" (очень xорошая песня)

А остальное все Попса.
I Do просто противная песня а Hold On вообше Плагиат, а Better of Dead по стилистике это Britney laugh.gif sad.gif
Panzer
Мне альбом "Finally" не полностью понравился - песни "Mirror,mirror", "Stars in the night" хороши! Но позволю в чем-то согласится с Valera (см. первую страницу) - дальше пошла туфта. Я начал знакомство с танцевальной музыкой с первых альбомов таких "монстров", как 2 Unlimited, Masterboy, 2 Brothers on the 4th floor, DJ BOBO, MAXX - вот их забойные песни я полюбил. А когда эти "любимчики" предлагают послушать "попсу", то мне на фиг не нужен их новый альбом. У меня есть свой сформировавшийся вкус.
Solid Base в 1996 г. были не плохой группой. Но дальше, как и большинство "монстров", просто сдулись - пошла просто попса (всякие там euro-regge-dance и euro-pop). И мне кажется, "фанатеть" надо не от НАЗВАНИЯ группы, а от ее МУЗЫКИ. Если мне не стала нравится музыка коллектива,
то будь это хоть Solid Base, хоть трижды Masterboy, то я и не буду с глазами по пять копеек искать их новый альбом. А некоторые, у меня сложилось такое впечатление, готовы все отдать даже за грязную бумажку с надписью "любимой" группы, и не важно, что стиль этой группы сменился на противоположный. А любить все подряд - это...хм, странновато...
Я не в коей мере не хочу обидеть уважаемых членов форума, я просто высказываю свою точку зрения.
@Felix
Panzer !

Дружок ! извени если обидешся на мои слова,
но тибе ещё много надо чтоб научитса понятию евродэнса mad.gif
я не позволю чтоб в этом форуме обкакивали так "Solid Base" mad.gif

последний альбом был попсовый правду , но не весь,
а если ты считаешь что альбомы второй и третий попсовый,
то надо больше слушать тибе евродэнс а не херню какуюто !

это говорит тибе человек который уже 10 лет сидит на этой музыке,
и имеет 1500 альбомов!

Во втором "The Take Off"
альбоме есть песни евро-рэгги которые тоже считаютса частью от
евродэнса кстати mad.gif а что с песнями как

"Katie, Come'n Get Me , U Won't Forget Me , Come'n Get Me, Don't Give Up"
евродэнс не может быть одно-мотивный у него тоже разные звучания есть, не только быстрые песни ! поэтому остольные песни как

"Mother Earth, Trust The Right Way, Please Tell Me" тоже были классные,
спроси у каждого, и тибе скажут 70% что именно этот альбом был лучшим из их всех альбомов, и самым интересным. вот так знатоки !!!
Panzer
Я тоже 10 лет слушаю танцевальную музыку. Сейчас люблю хороший мелодичный транс. А раньше любил... ну я уже писал об этом. И сейчас слушаю с удовольствием како-нибудь альбомчик 93-96 годов. Но я знаю, что
музыка не только в стиле "Masterboy - Different dreams" бывает. Я говорил про мои вкусы - мне легкая попсовая музыка не нравится. А вот тебе, похоже, нравится все подряд слушать. И я вовсе в этом на тебя не наезжаю, просто это факт. Лично мне очень не нравилось, когда в альбоме после отличной быстрой, с классным рэпом песни шла веселая, легкая песенка, которую я называю попсой. И, если честно, мне не понятно, как можно быть фанатом ВСЕГО подряд. Может многое нравится, но фанатеть от много - это, извините...
Navigator
Хм. Что-то градус тут повышается smile.gif На всякий случай предупреждаю, что диалог не должен носить оскорбительный характер для кого-нибудь.
@Felix
Я просто был в шоке когда ты сказал что что музыка евро-регги
в твоём вкусе считаетса попсой huh.gif

Мы же все знем прикрасно что в евродэнсе хотябы 40%
из песен это в стиле евро-рэгги smile.gif , с рэппом мотивами рэгги,
не буду упоминать сколько из них пляжных песенок у групп
как у "Loft, Fun FACTORY, E-Rotic, Dj.bobo(в прошлых его годах),Mr.President!
Даже Masterboy - Land of Dreaming, а "Solid Base" одни из королей еврорегги
и хороших весёлых пляжных песен, так это понятно что 50% от их
песен были именно в этом стиле !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.