Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solid Base
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ProXvost
Ногами не бить, но "In Action" не воткнул абсолютно smile.gif
Panzer
Как раз сечас слушаю Masterboy - Land of Dreaming. Не очень нравится, но в принципе, одна, ну две песенки терпимо в альбоме (для меня). Но когда стиль группы скачет из стороны в сторону - это очень не нравится. Solid Base -по-моему, такой случай. Так же и DJ BOBO - 93, 94 года - просто улет! А дальше...Разве что пару песенок "нормальных". Да, в общем, спор получился дурацкий - кому что нравится, тот то и слушает. Просто, у Solid Base музыка разная какая-то (мне так кажется) и поэтому я сделал вывод, что тебе нравится все подряд. Ну да ладно, я больше встревать не буду. Меня так же можно во многом упрекнуть. PEACE !
@Felix
Panzer !
Peace biggrin.gif

И так сегодня евродэнс умирает иза попсы ванючей,
так мне не хочитса так всё переберать из старых добрых вищей sad.gif

А в общем я то любитель тяжолого метала уже как 8 лет, и собираю его не меньше чем евродэнс, все концерты мрачные посищаю !
счас ты подумаешь что у меня вобще крыша поехала roof.gif
но увы я такой и слушаю таких 2 разных вида музыки biggrin.gif

Так что до попсы мне ещё далеко, и наверное я не доживу чтоб её слушать biggrin.gif
Panzer
smile.gif Если честно, я тяжелый рок иногда тоже послушиваю - так, для разнообразия biggrin.gif. Ну, да ладно...
Добрый
Каароче.... Solid Base одна из самыx забойнейшиx груп в евроденсе, а Teo T самый крутой рэппер.

Примерчики для "особо умныx евроденсеров" которые опускают эту групу

Together
In Your Dreams
Dance To the Beat (Birch & Chris Remix)
Stars in The night
Don't Give Up
Let It All Be Sunshine
Obladi Oblada
U Won't Forget Me
C'est La Vie
Katie
Love
Mirror Mirror

чем вам не классика?

Примерчики забойнейшиx тем без рэпа

Come and Get Me
Diamonds Are Forever
Set Me Free
Stay With Me
Colours Of Your Dream

насчет альбома The Take Off, в нем нет ни одной плоxой песни, даже медляки все классные, так што кто наеxал на этот альбом может спокойно упасть на пузо и отжаться пару сотен раз
D-MAN94
(Добрый @ 6 Dec 2003, 07:00)
насчет альбома The Take Off, в нем нет ни одной плоxой песни, даже медляки все классные, так што кто наеxал на этот альбом может спокойно упасть на пузо и отжаться пару сотен раз

RESPECT MAXXIMUM!Я вот тут на днях как раз переслушал все альбомы SOLID BASE - да это ж чума просто особенно первые два!!
Поставил перед собой задачу на 2004 год - собрать все синглы SB на аудио СД. smile.gif
калашок
(D-MAN94 @ 6 Dec 2003, 12:17)
Поставил перед собой задачу на 2004 год - собрать все синглы SB на аудио СД.  smile.gif

Устанешь biggrin.gif Если только перекаченые с нета сам на болванки прожжёшь wink.gif
Я вот уже 6 лет собрать пытаюсь и по сегодняшний день имею только :
Solid Base „Dance To The Beat“ , ”You Never Know” , ”This is how We do it” , ”Come On Everybody” weep.gif
D-MAN94
(калашок @ 6 Dec 2003, 15:45)
Устанешь  biggrin.gif Если только перекаченые с нета сам на болванки прожжёшь  wink.gif
Я вот уже 6 лет собрать пытаюсь и по сегодняшний день имею только :
Solid Base „Dance To The Beat“ , ”You Never Know” , ”This is how We do it” , ”Come On Everybody”  weep.gif

Фиг...Тока фирма. Солид Бейс должен быть фирменным.. laugh.gif
ОК - через год напишу что собрал. ОК? laugh.gif
Кстати про Dance to the beat - это всё таки их сингл или..?!
калашок
(D-MAN94 @ 6 Dec 2003, 14:58)
Кстати про Dance to the beat - это всё таки их сингл или..?!

Суди сам ...All tracks written by m. eliasson/j. eriksson/t. nordin/t. dolvander
D-MAN94
(калашок @ 6 Dec 2003, 16:38)
Суди сам ...All tracks written by m. eliasson/j. eriksson/t. nordin/t. dolvander

А чтож его тогда из дискографии на Денсартист инфо убрали, кстати а что за песня - типа обычная солидовская с репом и все такое? и выложи плиз ребятам на фтп - ведь полюбому ни у кого нет!!
калашок
(D-MAN94 @ 6 Dec 2003, 16:09)
А чтож его тогда из дискографии на Денсартист инфо убрали, кстати а что за песня - типа обычная солидовская с репом и все такое?

Незнаю почему убрали, я не убирал biggrin.gif
Песня не очень, еле еле на "пойдёт" тянет.
и выложи плиз ребятам на фтп - ведь полюбому ни у кого нет!!

Хорошо, заодно и ты себе сингл на Аудио ЦД сделаешь. biggrin.gif
D-MAN94
(калашок @ 6 Dec 2003, 17:18)
Хорошо, заодно и ты себе сингл на Аудио ЦД сделаешь.  biggrin.gif

Обижаешь - я с Мр3 не разжимаю.
калашок
(D-MAN94 @ 6 Dec 2003, 16:22)
Обижаешь - я с Мр3 не разжимаю.

Да ладно, шучу wink.gif
Песня не очень, еле еле на "пойдёт" тянет. <<< я вот такое написал, исправляю, песня просто зашибись!!!
Заливаю smile.gif
Guest
Братаны кому нуна синглы Stars In The Night, In your Dreams, Together, Dance To The Beat? у мну есть в VBR.
Добрый
о пардон забыл войти гыыы, кому нуна могу залить.
калашок
(Guest @ 6 Dec 2003, 21:06)
Братаны кому нуна синглы Stars In The Night, In your Dreams, Together? у мну есть в VBR.

Мнееееееееееееееее smile.gif
Active 4 Activate
(Русский размер @ 3 Dec 2003, 15:45)
I Do просто противная песня

Год назад я тоже так считала . А теперь , я без этой хорошенькой песенки жить не могу . Конечно , произведением исскуства ее не назовешь , но мне она очень нравится smile.gif
-==Rick==-
(D-MAN94 @ 6 Dec 2003, 16:09)
А чтож его тогда из дискографии на Денсартист инфо убрали, кстати а что за песня - типа обычная солидовская с репом и все такое? и выложи плиз ребятам на фтп - ведь полюбому ни у кого нет!!

Дим, не тупи, ты её слышал на пати у EDBaby biggrin.gif
офигенная песня, одна из моих любимых у Солидов
@Felix
Даже как великий фэн Solid Base,
я не могу скрыть что они немного испортили свой image,
своим последним альбомом, хотя и там были хорошие песни sad.gif
D-MAN94
(-==Rick==- @ 7 Dec 2003, 01:48)
Дим, не тупи, ты её слышал на пати у EDBaby  biggrin.gif
офигенная песня, одна из моих любимых у Солидов

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Ок Рик-Диман - 1:1
Andrey_Sv
Solid Base - группа Супер!!! Все альбомы хороши. Отстойных тем там нет.
Shpack
(Andrey_Sv @ 8 Dec 2003, 02:09)
Solid Base - группа Супер!!! Все альбомы хороши. Отстойных тем там нет.

Абсолютно согласен......все песни классные.....
aceofbase
А мне больше всего нравился альбом Взлет и песня Ticket 2Fly...

Группа на самом деле супер: правда для меня она лишь 5-я из Шведов после Ace of Base, AOL, E-Type и Roxette - правда последний их альбом все-таки меня не очень порадовал...
Active 4 Activate
А я все не могу решить , какая песня лучше : Fly To Be Free или In Your Dreams !

Прекрасный ансамбль . Что синглы , что альбомы , что вокал Изабель - все выше всяких похвал !
ProXvost
(Active_4_Activate @ 12 Dec 2003, 23:50)
А я все не могу решить , какая песня лучше : Fly To Be Free или In Your Dreams !

Я бы выбрал первую smile.gif Понравилось что она как медляк начинается smile.gif Я както на вечеринке народ подколол так smile.gif
aceofbase
помнится я тоже как-то подкалол с it's alright у e17 smile.gif
Boogie Brother
Самые лучшие песни это: "Mirror Mirror" & "Katie"... super.gif super.gif
Active 4 Activate
(ProXvost @ 13 Dec 2003, 00:23)
Я бы выбрал первую smile.gif Понравилось что она как медляк начинается smile.gif Я както на вечеринке народ подколол так smile.gif

Ну не могу решить ! Обе песни радикально близки по качеству и друг-друга пополняют , совершенствуют . Можно между ними сделать небольшое сравнение :

Fly To Be Free :

У нее лучше рэп , более оригинальный переход из "вступления" к самой песни .

In Your Dreams :

Голос Изабель в ней намного сильнее и лучше . Сердце разрывается , когда она поет : "Have you ever seen the way that we live today ?" ! И слова песни тоже более "высокие" .

Очень тяжело выбрать лучшую !

А Солиды хороши в основном тем , что у низ почти все песни - класс , вне зависимости от стиля и темпа . Медляки или ЕвроПоп типа The Right Way , Love , All My Life и This Is The Summer у них тоже прекрасны .

А сколько класса и красоты в U Won't Forget Me , Mirror Mirror , Come'N'Get Me , Katie , Stay With Me , This Is How We Do It , Let It All Be Sunshine , Perfect Melody !!!
Русский размер
Нет сравнения, IMO In Your Dreams гораздо лучше чем Fly to be Free.
Очень Душевная песня smile.gif

Together, и Let It all Be Sunshine тоже отличные Classic EuroDance песни.
How Can We Survive тоже не плоxая.

Все остальное на Finally более Поп чем Сlassic EuroDance. Но aльбом Приятный.

Но Solid Basе просто Отдыxают по сравнению с Basic Element или E-Type или Flexx (xотя у ниx только 1 альбом был)

А в категории Поп, Ace of Base гораздо лучше. Или те же Roxette.

А если сравнить Solid Base c такими Немцами как Culture Beat или Captain Hollywood, то Solid Base на мой взгляд просто Отстают.
Active 4 Activate
(Русский размер @ 13 Dec 2003, 18:54)
Но Solid Basе просто Отдыxают по сравнению с Basic Element или E-Type или Flexx (xотя у ниx только 1 альбом был)

А если сравнить Solid Base c такими Немцами как Culture Beat или Captain Hollywood, то Solid Base на мой взгляд просто Отстают.

Ну уж нет , не Flexx ! Я купила их альбом ( Flexxibility ) , он прекрасен , но не в коем случае не лучше Солидов !

А Капитан Голливуд вообще проигрывает практически любому ансамблику . Калчер Бит , по моему , примерно одного уровня с Солидами , если речь идет об отдельных синглах , но альбомы у них были не фонтан и даже не струйка - слишком длинные ремиксы портили прекрасные песни , "дешевили" их . У Солидов сила - в совершенстве альбомов , которые можно сидеть и слушать на одном дыхании , не перескакивая с песни на песню .

Но , в конце концов , это - дело вкуса ! smile.gif
Navigator
По мне все таки у Солидов маловато скорости в песнях, хотя In your dreams и Mirror Mirror очень и очень хороши, особенно по части мелодичности музыки. За это я их и люблю, но в других песнях музыка имхо послабже + недостаточна энергична и скоростна в результате они сильно теряют и уступают И-тайпу или Бэйзикам.
Добрый
Тяк, Solid Base по забойности никому не уступает, а наоборот опускает !!!
Добрый
(Navigator @ 13 Dec 2003, 14:50)
По мне все таки у Солидов маловато скорости в песнях, хотя In your dreams и Mirror Mirror очень и очень хороши, особенно по части мелодичности музыки. За это я их и люблю, но в других песнях музыка имхо послабже + недостаточна энергична и скоростна в результате они сильно теряют и уступают И-тайпу или Бэйзикам.

нука растолкуй где тебе энергичности не xватает ? ты послуxай весь "The Take Off" тама все мелодично и красиво. Ваще не понимаю такиx тупыx наездов на такую группу.
Добрый
(Active_4_Activate @ 13 Dec 2003, 10:21)
Ну не могу решить ! Обе песни радикально близки по качеству и друг-друга пополняют , совершенствуют . Можно между ними сделать небольшое сравнение :

Fly To Be Free :

У нее лучше рэп , более оригинальный переход из "вступления" к самой песни .

In Your Dreams :

Голос Изабель в ней намного сильнее и лучше . Сердце разрывается , когда она поет : "Have you ever seen the way that we live today ?" ! И слова песни тоже более "высокие" .

Очень тяжело выбрать лучшую !

А Солиды хороши в основном тем , что у низ почти все песни - класс , вне зависимости от стиля и темпа . Медляки или ЕвроПоп типа The Right Way , Love , All My Life и This Is The Summer у них тоже прекрасны .

А сколько класса и красоты в U Won't Forget Me , Mirror Mirror , Come'N'Get Me , Katie , Stay With Me , This Is How We Do It , Let It All Be Sunshine , Perfect Melody !!!

а ты вообще как решаеш то ? Иx же сравнивать невозможно.

In Your Dreams - классический евроденс, где 3 раза поется рэпчик, мелодия, синты и биты выполнены в классическом стиле евро.

Fly To Be Free - совсем другой стиль. Он более слабен, песнюxа направлена на euro pop.
Active 4 Activate
(Добрый @ 13 Dec 2003, 23:41)
а ты вообще как решаеш то ? Иx же сравнивать невозможно. 

Что поделаешь - без сравнений жить не могу ! cool.gif
Navigator
(Добрый @ 13 Dec 2003, 23:22)
нука растолкуй где тебе энергичности не xватает ? ты послуxай весь "The Take Off" тама все мелодично и красиво. Ваще не понимаю такиx тупыx наездов на такую группу.

где, где.. в песнях.. Насчет мелодичности я согласен, уже выше отмечал что за это Солид мне и нравится, но скорости, мощности в большинстве их песен имхо не хватает.
Касаясь, наездов, это скорее твое заявление на наезд похоже biggrin.gif Так как я везде выше писал что это сугубо мое личное и скромное мнение tongue.gif
aceofbase
(Добрый @ 13 Dec 2003, 23:22)
нука растолкуй где тебе энергичности не xватает ? ты послуxай весь "The Take Off" тама все мелодично и красиво. Ваще не понимаю такиx тупыx наездов на такую группу.

да на самом деле Взлет очень заводной альбом был - не даром что лучшим считается smile.gif
DJ Hooligan
Solid Base выпустили Greatest Hits альбом, с которым идёт Bonus DVD с клипами группы.

CD
Come'n Get Me
Sunny Holiday
Mirror Mirror
Sha La Long
This Is How We Do It
Push It
Ticket To Fly
You Never Know
Katie
I Like It
Fly To Be Free
Let It All Be Sunshine
Once You Pop
Come On Everybody
In Your Dreams
Together
U Won't Forget Me
Fantasy
You And Me
Hold On

DVD
You Never Know
Sunny Holiday
Come On And Get Me
Ticket To Fly
Once You Pop
This Is How We Do It
Sha La Long
I Like It
Come'n Get Me(Extended Version)
Active 4 Activate
Товарищи , а как вам Better Off Dead ?
Eurodancebaby
(Active_4_Activate @ 15 Jan 2004, 21:31)
Товарищи , а как вам Better Off Dead ?

Замечательно!
Нет ни одной песни у Солидов, которая мне не нравится, за исключением I Like It. Когда ее услышала, меня прям как в сердце ранили - как эта восхитительная, супер индивидуальная группа могла написать такой попсняк, да еще и всякими вокодерами заглушить сильный и красивый голос Изабель.
(Впрочем я уже об этом писала когда-то).
Добрый
(Active_4_Activate @ 15 Jan 2004, 13:31)
Товарищи , а как вам Better Off Dead ?

ну я это, ток што прослушал ее, ну типа скажу сразу, косят под Britney Spears biggrin.gif Там ведь на этом альбоме есть темки с рэпом по серьезней. На пример Don't Make Me Wait, или You And Me. wink.gif
Добрый
(Eurodancebaby @ 15 Jan 2004, 14:34)
Замечательно!
Нет ни одной песни у Солидов, которая мне не нравится, за исключением I Like It. Когда ее услышала, меня прям как в сердце ранили - как эта восхитительная, супер индивидуальная группа могла написать такой попсняк, да еще и всякими вокодерами заглушить сильный и красивый голос Изабель.
(Впрочем я уже об этом писала когда-то).

а я думаю наоборот, I Like It довольно прикольная темка там даже синты клевa забацали biggrin.gif
Mr. Feeling
(DJ Hooligan @ 15 Jan 2004, 13:30)
Solid Base выпустили Greatest Hits альбом, с которым идёт Bonus DVD с клипами группы.
...

Н-да... очень удивляет отсутствие All My Life. Плохенько. insane.gif А ведь какая песня...
Eurodancebaby
(DJ Hooligan @ 15 Jan 2004, 06:30)
Solid Base выпустили Greatest Hits альбом, с которым идёт Bonus DVD с клипами группы.

Где бы его найти?
DJ Hooligan
(Eurodancebaby @ 15 Jan 2004, 22:34)
Замечательно!
Нет ни одной песни у Солидов, которая мне не нравится, за исключением I Like It. Когда ее услышала, меня прям как в сердце ранили - как эта восхитительная, супер индивидуальная группа могла написать такой попсняк

а они ещё и клип выпусмтили на неё. Единственный их клип, которого у меня нет.
Boogie Brother
(DJ Hooligan @ 22 Jan 2004, 03:44)
а они ещё и клип выпусмтили на неё. Единственный их клип, которого у меня нет.

А у тебя что есть клипы: Mirror Mirror и Katie?!... blink.gif blink.gif
DJ Hooligan
а они есть? Почему их тогда на DVD нет sad.gif
Boogie Brother
(DJ Hooligan @ 22 Jan 2004, 03:44)
а они ещё и клип выпусмтили на неё. Единственный их клип, которого у меня нет.

У меня он в принципе есть....Только не полный...Половина где-то.... biggrin.gif
У корейца одного скачал....Думал он в Дивиксе, так как размер где-то 23 мега...А оказалось что там только половина клипа.... biggrin.gif
Active 4 Activate
(Добрый @ 16 Jan 2004, 05:51)
ну я это, ток што прослушал ее, ну типа скажу сразу, косят под Britney Spears  biggrin.gif Там ведь на этом альбоме есть темки с рэпом по серьезней. На пример Don't Make Me Wait, или You And Me.  wink.gif

А мне Better Off Dead такую грусть наводит ... Изабель так жалобно поет там , что так и хочется найти и избить того негодяя , который посмел так к ней относится , что бедная девушка предпочитает умереть , чем быть с этим поганцем !

sad.gif mad.gif
D-MAN94
(Eurodancebaby @ 16 Jan 2004, 22:29)
Где бы его найти?

В Швеции. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.