Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solid Base
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Necro...
Очень жаль. Сейчас есть какая-нибудь инфа о том, чем они сейчас занимаются. Неужели In Action был последним новым релизом.
Necro...
У кого-нибудь есть обложки ФИРМЕННЫХ ДИСКОВ (Нужен буклет) альбомов Express и In Action. Если есть киньте, пожалста на мыло (necro1988@list.ru)
Active 4 Activate
QUOTE(Necro... @ 7 Jul 2005, 07:17)
У кого-нибудь есть обложки ФИРМЕННЫХ ДИСКОВ (Нужен буклет) альбомов Express и In Action. Если есть киньте, пожалста на мыло (necro1988@list.ru)
[right][snapback]178513[/snapback][/right]

Постараюсь сделать это в ближайшие дни smile.gif
Necro...
QUOTE(Luna Noctis @ 7 Jul 2005, 22:47)
Постараюсь сделать это в ближайшие дни smile.gif
[right][snapback]178600[/snapback][/right]

Заранее благодарю!
Active 4 Activate
QUOTE(Necro... @ 9 Jul 2005, 04:52)
Заранее благодарю!
[right][snapback]179090[/snapback][/right]

Hmmm ... Только что хотела начать сканировать , а сканнер мой чего-то кривляться начал , какие-то проблемы с ним sad.gif Надеюсь , ты злиться не будешь , но с буклетами придеться немного подождать ( попрошу мужа проверить и при возможности устранить проблему smile.gif )
Necro...
QUOTE(Luna Noctis @ 12 Jul 2005, 00:14)
Hmmm ... Только что хотела начать сканировать , а сканнер мой чего-то кривляться начал , какие-то проблемы с ним sad.gif Надеюсь , ты злиться не будешь , но с буклетами придеться немного подождать ( попрошу мужа проверить и при возможности устранить проблему smile.gif )
[right][snapback]179479[/snapback][/right]

Конечно подожду!
Necro...
Вот тут задался вопросом - а почему именно Solid Base? Почему они себя так назвали? И что означает это название. Конечно вы не думайте, что я не могу перевести с английского. Просто название любой группы что-то означает. У кого-нибудь есть какие-то соображения по поводу названия Solid Base?
Necro...
Недавно послушал японскую версию Solid Base - Sunny Holiday, точнее исполнение песни на мотив Sunny Holiday Солидов, поёт MAX. И на японском можно петь такие ВЕЩИ!!! Очень даже грамотно получилось!
dj_extra
QUOTE(Necro... @ 23 Jul 2005, 09:21)
Вот тут задался вопросом - а почему именно Solid Base? Почему они себя так назвали? И что означает это название. Конечно вы не думайте, что я не могу перевести с английского. Просто название любой группы что-то означает. У кого-нибудь есть какие-то соображения по поводу названия Solid Base?
[right][snapback]182136[/snapback][/right]

Это тоже что и CULTURE BEAT!!! smile.gif и многие, многие, многие из списка. Либо прямое значение, либо слэнговое!! как по нашему к примеру КРЫШКА УНИТАЗА, ну называется и ВСЕ!! твердая основа - и впринципе так и есть!! столько классных альбомов сделать!! biggrin.gif
Necro...
Respect!
Ещё бы чёньть замутили бы, а то не видать не слыхать.

Кстати, у кого есть Solid Base - Party Totale? Чёт я ни у одного человека не видел. Единственное, что я видел - это обложку Front с компакта в мизирном размере. И что там за Multimedia Part?
Maksi
Наконец и я открыл для себя эту группу. Всё же лучше настолько поздно, чем никогда smile.gif

Пока послушал только то, что нашёл в хорошем качестве - The Take Off. Особенно приглянулись Diamonds Are Forever, Ticket To Fly, The Right Way. Я в очередной раз убедился, что Швеция является музыкальной страной № 1.
dj_extra
QUOTE(Necro... @ 29 Jan 2006, 16:33)
Respect!
Ещё бы чёньть замутили бы, а то не видать не слыхать.

[right][snapback]223391[/snapback][/right]

Да! Это факт! Пора бы уже!!Хочется уже!! smile.gif
Necro...
QUOTE(Maksi @ 3 Feb 2006, 13:19)
Наконец и я открыл для себя эту группу. Всё же лучше настолько поздно, чем никогда smile.gif

Пока послушал только то, что нашёл в хорошем качестве - The Take Off. Особенно приглянулись Diamonds Are Forever, Ticket To Fly, The Right Way. Я в очередной раз убедился, что Швеция является музыкальной страной № 1.
[right][snapback]224356[/snapback][/right]

Тогда тебе точно остальные альбомы послушать надо. Раз тебе The Take Off так понравился, то Finally, Expess и In Action ты просто обязан послушать!! Respect тебе!!!
Necro...
QUOTE(dj_extra @ 3 Feb 2006, 14:47)
Да! Это факт! Пора бы уже!!Хочется уже!! smile.gif
[right][snapback]224371[/snapback][/right]

Хочется, только что-то с трудом верится... :-(
LeakAGE
QUOTE(dj_extra @ 3 Feb 2006, 16:47)
Да! Это факт! Пора бы уже!!Хочется уже!! smile.gif
[right][snapback]224371[/snapback][/right]

слушабельность женских бабских голосов обратно пропорциональна толщине их фигуры wink.gif
Active 4 Activate
QUOTE(LeakAGE @ 3 Feb 2006, 16:24)
слушабельность женских бабских голосов обратно пропорциональна толщине их фигуры  wink.gif
[right][snapback]224473[/snapback][/right]

Это ты о чем ? smile.gif

2 Maksi :

Поздравляю , молодец , что присоединяешся к нашей все увеличивающейся в размере армии любителей Солидной музыки . К тому же ты - любитель PSB , за что тебе двойной респект . И за то , что оценил "The Right Way" - респект тройной !

А я раньше знала только тех ребят , кому музыка Солидов не по душе sad.gif unsure.gif
LeakAGE
QUOTE(Luna Noctis @ 4 Feb 2006, 02:53)
Это ты о чем ? smile.gif
[right][snapback]224518[/snapback][/right]


да вот смотрю как с годами меняются песни Solid Base и Ace of Base... закономерность huh.gif cool.gif
Maksi
QUOTE(Necro... @ 3 Feb 2006, 16:00)
Тогда тебе точно остальные альбомы послушать надо. Раз тебе The Take Off так понравился, то Finally, Expess и In Action ты просто обязан послушать!! Respect тебе!!!
[right][snapback]224469[/snapback][/right]

Да я как только дослушал Come And Get Me, сразу понял, что попал smile.gif Чувствую, что Finally и, скорее всего, Expess ждёт та же участь.
Maksi
QUOTE(Luna Noctis @ 3 Feb 2006, 18:53)
Поздравляю , молодец , что присоединяешся к нашей все увеличивающейся в размере армии любителей Солидной музыки . К тому же ты - любитель PSB , за что тебе двойной респект . И за то , что оценил "The Right Way" - респект тройной !
[right][snapback]224518[/snapback][/right]

shy.gif Спасибо.
Я только за последние полгода открыл для себя много отличных групп, среди которых и несколько очень хороших eurodance-коллективов. И Solid Base точно не затеряется среди них всех (остальные 3 альбома, надеюсь, будут этому только способствовать).

QUOTE(Luna Noctis @ 3 Feb 2006, 18:53)
А я раньше знала только тех ребят , кому музыка Солидов не по душе sad.gif  unsure.gif
[right][snapback]224518[/snapback][/right]

Тут на форуме я пока только в одном сообщении прочитал, что эта группа кому-то не нравится. А ведь это довольно редкое единодушие, о чём-то оно говорит smile.gif
Necro...
QUOTE(Luna Noctis @ 4 Feb 2006, 00:53)
А я раньше знала только тех ребят , кому музыка Солидов не по душе sad.gif  unsure.gif
[right][snapback]224518[/snapback][/right]

Кстати, тут у нас в Ачинске из тех, которых я знаю, есть два человека, которые пополной улетают от Solid Base'а - один из них тоже полный евроденсер, как и я, а другой просто любитель. Так что Солиды будут жить вечно!!!
Necro...
QUOTE(Maksi @ 4 Feb 2006, 10:13)
Да я как только дослушал Come And Get Me, сразу понял, что попал smile.gif Чувствую, что Finally и, скорее всего, Expess ждёт та же участь.
[right][snapback]224683[/snapback][/right]

Надеюсь, попал, в хорошем смысле, так же, как я попал когда то, когда в первый раз прослушал Solid Base - Stars In The Night из альбома Finally где-то в 1997 году. Кстати, я тоже поздно открывал для себя хорошие группы Eurodance'а. А то что тебя та же участь ждёт, так это на 100% очевидно!!!
Necro...
2 Luna Noctis
У тебя случайно нет Solid Base - Party Totale?
Active 4 Activate
QUOTE(Necro... @ 4 Feb 2006, 07:05)
2 Luna Noctis
У тебя случайно нет Solid Base - Party Totale?
[right][snapback]224702[/snapback][/right]

Hea sad.gif
Maksi
QUOTE(Necro... @ 4 Feb 2006, 07:03)
Надеюсь, попал, в хорошем смысле, так же, как я попал когда то, когда в первый раз прослушал Solid Base - Stars In The Night из альбома Finally где-то в 1997 году. Кстати, я тоже поздно открывал для себя хорошие группы Eurodance'а. А то что тебя та же участь ждёт, так это на 100% очевидно!!!
[right][snapback]224701[/snapback][/right]

Попал в самом хорошем смысле слова smile.gif Послушал тут ещё 3 песни - Mirror, Mirror, I Like It (Airplay Edit) и This Is How We Do It (Airplay Edit). Первая понравилась больше, но и более новые вещи неплохие. I Like It мгновенно ATC напомнила.

А Party Totale - это ещё один альбом ? Я чего-то думал, что их 4.
Active 4 Activate
QUOTE(Maksi @ 4 Feb 2006, 09:28)
А Party Totale - это ещё один альбом ? Я чего-то думал, что их 4.
[right][snapback]224721[/snapback][/right]

Это просто клон "Экспресса" . Я даже не собираюсь такой приобретать , это будет форменным выбрасыванием денег на ветер smile.gif
Necro...
QUOTE(Luna Noctis @ 4 Feb 2006, 22:27)
Это просто клон "Экспресса" . Я даже не собираюсь такой приобретать , это будет форменным выбрасыванием денег на ветер smile.gif
[right][snapback]224799[/snapback][/right]

А там же ещё какой то Multimedia Part. Может не клипы? Может что-нибудь инте ресное там есть?
Maksi
Слушаю The Take Off ежедневно. И абсолютно в каждой песне нахожу что-то хорошее. Что тут скажешь ? - очень-очень удачный альбом smile.gif
Necro...
QUOTE(Maksi @ 7 Feb 2006, 01:55)
Слушаю The Take Off ежедневно. И абсолютно в каждой песне нахожу что-то хорошее. Что тут скажешь ? - очень-очень удачный альбом smile.gif
[right][snapback]225242[/snapback][/right]

Жалко только, что в 1998 году выпустили. Прикинь бы в 94, я думаю, такая популярность была бы! Хотя тем, кто сейчас его слушает (то есть нам) какая разница, когда его выпустили, главное альбом ОТЛИЧНЫЙ вышел!
dj_extra
QUOTE(Necro... @ 9 Feb 2006, 08:50)
Жалко только, что в 1998 году выпустили. Прикинь бы в 94, я думаю, такая популярность была бы! Хотя тем, кто сейчас его слушает (то есть нам) какая разница, когда его выпустили, главное альбом ОТЛИЧНЫЙ вышел!
[right][snapback]225811[/snapback][/right]

Тут можно сказать, что не менее четкий Finally вышел только в 96!! Хотя половина хитов уже была раскручена в 94-95!!! Я все недумевал, когда каждый почти квартал выходили песни группы, а альбома все не было!!! huh.gif
LeakAGE
у кого нибудь есть DVD с клипами SB? =)
Necro...
QUOTE(LeakAGE @ 9 Feb 2006, 16:09)
у кого нибудь есть DVD с клипами SB? =)
[right][snapback]225836[/snapback][/right]

Клипы есть, DVD-шника нет.
Active 4 Activate
QUOTE(LeakAGE @ 9 Feb 2006, 10:09)
у кого нибудь есть DVD с клипами SB? =)
[right][snapback]225836[/snapback][/right]

У меня есть , но как эти клипы оцифровать - знать не знаю sad.gif
LeakAGE
в оцифрованном виде DVDrip я скачал из интернета. хотелось бы копию оригинала =)
Maksi
Я правильно понимаю, что Mirror, Mirror с сингла (3-21) ничем не отличается от альбомной версии, которая длится столько же ? Не качать же одно и тоже smile.gif
Necro...
QUOTE(Maksi @ 13 Feb 2006, 04:24)
Я правильно понимаю, что Mirror, Mirror с сингла (3-21) ничем не отличается от альбомной версии, которая длится столько же ? Не качать же одно и тоже smile.gif
[right][snapback]226588[/snapback][/right]

Абсолютно одинаковые.
Maksi
QUOTE(Necro... @ 15 Feb 2006, 17:52)
Абсолютно одинаковые.
[right][snapback]227112[/snapback][/right]

Супер, спасибо. Теперь качать на час меньше smile.gif
Necro...
QUOTE(Maksi @ 16 Feb 2006, 01:36)
Супер, спасибо. Теперь качать на час меньше smile.gif
[right][snapback]227129[/snapback][/right]

У тебя, наверное, такая же проблема с инетом, что и у меня. :-) Скачай Stars In The Night , In Your Dreams, Together, Fly To Be Free и балдей!
Necro...
Люди, у меня такой вопрос. А где в инете можно заказать ОРИГИНАЛЬНЫЕ диски альбомов и синглов Solid Base. (Ну там, чтобы всё путём было - полные буклеты с текстами песен, фотками и прочими всякостями). Но чтобы доверие к ним было 100%-ное, чтобы вместо оригинала обычную лицензию не привезли? Я вот тут подумываю, о начале покупок оригинала Solid Base...
Martin
QUOTE(Necro... @ 16 Feb 2006, 12:58)
Люди, у меня такой вопрос. А где в инете можно заказать ОРИГИНАЛЬНЫЕ диски альбомов и синглов Solid Base. (Ну там, чтобы всё путём было - полные буклеты с текстами песен, фотками и прочими всякостями). Но чтобы доверие к ним было 100%-ное, чтобы вместо оригинала обычную лицензию не привезли? Я вот тут подумываю, о начале покупок оригинала Solid Base...

Сань....стипендию повысили?
Necro...
Есть чуток, на 20% вроде - сегодня проверял. :-))
Active 4 Activate
QUOTE(Necro... @ 16 Feb 2006, 07:58)
Люди, у меня такой вопрос. А где в инете можно заказать ОРИГИНАЛЬНЫЕ диски альбомов и синглов Solid Base. (Ну там, чтобы всё путём было - полные буклеты с текстами песен, фотками и прочими всякостями). Но чтобы доверие к ним было 100%-ное, чтобы вместо оригинала обычную лицензию не привезли? Я вот тут подумываю, о начале покупок оригинала Solid Base...
[right][snapback]227215[/snapback][/right]


http://www.musicstack.com
http://www.gemm.com
http://ebay.com
Maksi
QUOTE(Necro... @ 16 Feb 2006, 07:43)
У тебя, наверное, такая же проблема с инетом, что и у меня. :-) Скачай Stars In The Night , In Your Dreams, Together, Fly To Be Free и балдей!
[right][snapback]227210[/snapback][/right]

С инетом особых проблем нет, просто дороговато. Но даже если бы было бесплатно, я бы подходил избирательно и уж точно не качал бы идентичные треки.

Сейчас вот думаю, стоит ли тратить время на закачку Mirror Mirror (Remix Version), You Never Know (Viennas Short Mix), All My Life (Millon Mix), In Your Dreams (Dance Mix), Stars In The Night (Maximizer Mix) ? Они все длиннее альбомных версий, но я почти уверен, что всё равно слушать не буду. Вообще как правило я просто игнорирую все (Club) Mixes, Remixes, Lives и т.п.
Necro...
QUOTE(Luna Noctis @ 16 Feb 2006, 22:42)
http://www.musicstack.com
http://www.gemm.com
http://ebay.com
[right][snapback]227265[/snapback][/right]

Спасибо!
Necro...
QUOTE(Maksi @ 17 Feb 2006, 00:24)
С инетом особых проблем нет, просто дороговато. Но даже если бы было бесплатно, я бы подходил избирательно и уж точно не качал бы идентичные треки.

Сейчас вот думаю, стоит ли тратить время на закачку Mirror Mirror (Remix Version), You Never Know (Viennas Short Mix), All My Life (Millon Mix), In Your Dreams (Dance Mix), Stars In The Night (Maximizer Mix) ? Они все длиннее альбомных версий, но я почти уверен, что всё равно слушать не буду. Вообще как правило я просто игнорирую все (Club) Mixes, Remixes, Lives и т.п.
[right][snapback]227284[/snapback][/right]

Насчёт всех ремиксов не знаю, может слушать и будешь, но одно скажу - качай Mirror Mirror (Remix Version) - вставляет не хуже оригинала (лично для меня), советую скачать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Necro...
QUOTE(Luna Noctis @ 16 Feb 2006, 22:42)
http://www.musicstack.com
http://www.gemm.com
http://ebay.com
[right][snapback]227265[/snapback][/right]

Сразу так кучу вопросов можно?
Что такое
-Solid Base - Mental Bats???
-Solid Base - Album Sampler Promo?
-Solid Base (2) Meets D - Kicking It Off Ep
Что то врубиться не могу.
D-MAN94
QUOTE(Necro... @ 19 Feb 2006, 14:18)
Сразу так кучу вопросов можно?
Что такое
-Solid Base - Album Sampler Promo?

вот это видимо круто - это промка одного из альбомов видимо, остальное - ДРУГОЙ Solid Base.
Necro...
QUOTE(D-MAN94 @ 19 Feb 2006, 23:25)
вот это видимо круто -  это промка одного из альбомов видимо, остальное - ДРУГОЙ Solid Base.
[right][snapback]227884[/snapback][/right]

Это типа рарная рульная вещь, которую стоит забирать с этого магазина с руками и ногами? А остальное - это Happy Hardcore'ные Solid Base? А может Solid Base - Album Sampler Promo? - это рарная вещь ДРУГОГО Solid Base?
D-MAN94
QUOTE(Necro... @ 4 Feb 2006, 19:25)
А там же ещё какой то Multimedia Part. Может не клипы? Может что-нибудь инте ресное там есть?
[right][snapback]224818[/snapback][/right]

user posted image
USTAS
Товарищи! Нашел видео:

user posted image

Только помогите разобраться. Еле нашел ссылки на покупку "SOLID BASE (CD+DVD) Greatest Hits", а там все на каком то чешском или польском.
Вобщем не могу понять как приобрести. Вот ссылки:

1. Первая
2. Вторая

Или может кто подскажет англоязычные сайты, а может даже наши... blink.gif Был бы безмерно счастлив!
Помогите пожалуста, а то очень загорелся желанием УВИДЕТЬ этот коллектив! wink.gif
USTAS
QUOTE(Active 4 Activate @ 26 May 2004, 22:13)
О DVD не волнуйтесь - в течении июня-месяца я отошлю копию одному из наших форумчан ( у него куда бОльший опыт с компьютерами , чем у меня , надеюсь , ему удасться что-нибудь сделать с заливом содержания этого DVD , ибо у меня затея позорно провалилась ! )


Пролетали дни... Месяцы... Годы...
И в конце концов о DVD диске люди начали забывать...
И забыли......
bow.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.