Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solid Base
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Active 4 Activate
(Eurodancebaby @ 16 Jan 2004, 21:29)
Где бы его найти?

У меня он очень скоро будет smile.gif
D-MAN94
(Active_4_Activate @ 8 May 2004, 10:24)
У меня он очень скоро будет smile.gif

ой круто!! вот бы хотя бы копию ДВД заиметь... blink.gif

а в "обычном" качестве у Дена теперь ВСЕ клипы
Active 4 Activate
Поправляюсь : уже есть ( да здравствует быстрое почтовое обслуживание Датского Королевства ! cool.gif ) .

Клипы попробую залить , если они не защищены от копирования smile.gif

Отредактиворано :

Посмотрела ДВД : там , оказывается , кроме клипов , есть еще "живое" выступление с Mirror Mirror , дискография , телевизионные ролики с рекламой их альбомов , караоке-версия клипов ... класс smile.gif

Хотя , замечу , клипами из Экспресса я разочарована - Изабель сильно подурнела в них , поправилась и как-то огрубела . Клип Once You Pop ( You Can't Stop ) - вообще мегаотстой sad.gif А вот клипы I LIke It , You Never Know , Come'N'Get Me и Ticket To Fly мне очень понравились smile.gif
Melissa
(Active_4_Activate @ 8 May 2004, 10:39)
Поправляюсь : уже есть ( да здравствует быстрое почтовое обслуживание Датского Королевства ! cool.gif ) .

Клипы попробую залить , если они не защищены от копирования smile.gif

Отредактиворано :

Посмотрела ДВД : там , оказывается , кроме клипов , есть еще "живое" выступление с Mirror Mirror , дискография , телевизионные ролики с рекламой их альбомов , караоке-версия клипов ... класс smile.gif

Хотя , замечу , клипами из Экспресса я разочарована - Изабель сильно подурнела в них , поправилась и как-то огрубела . Клип Once You Pop ( You Can't Stop ) - вообще мегаотстой sad.gif А вот клипы I LIke It , You Never Know , Come'N'Get Me и Ticket To Fly мне очень понравились smile.gif

А выступление за какой год?

Жаль, что Изабель изменилась. sad.gif Она же всегда была какой-то хрупкой, зеленоглазо-таинственной мадам. Она мне тоже нравилась, точнее её имидж. smile.gif
Boogie Brother
(Active_4_Activate @ 8 May 2004, 10:39)
Посмотрела ДВД : там , оказывается , кроме клипов , есть еще "живое" выступление с Mirror Mirror , дискография , телевизионные ролики с рекламой их альбомов , караоке-версия клипов ... класс smile.gif

А ты бы не могла цифрануть этот лайв клип?..... rolleyes.gif И клип "Mirror Mirror" тоже, если он там есть...

А вот не так давно для меня было открытием что песня "Katie" не выходила сингелом!... blink.gif

Ticket To Fly мне очень понравились smile.gif

Да.....Невоольно вспоминаются события 11/9/2001.... biggrin.gif
ViT
(Boogie Brother @ 26 May 2004, 08:37)
А ты бы не могла цифрануть этот лайв клип?

А ты думаешь на DVD он не цифровой? laugh.gif
Konstantin
(Active_4_Activate @ 8 May 2004, 10:39)
Клипы попробую залить , если они не защищены от копирования smile.gif

нужно копию диска сделать целиком и послать кому нибудь в Россию!!!

чтоб все могли посмотреть.

как там с качеством картинки и звука?
Pote
(D-MAN94 @ 8 May 2004, 10:32)
ой круто!! вот бы хотя бы копию ДВД заиметь... blink.gif

а в "обычном" качестве у Дена теперь ВСЕ клипы

Mirror Mirror нет ещё!!! Жду с нетерпением его...

А идея прислать DVD копию в Россию очень интересна! Ну или всё переводить в m2v и на ФТП...
D-MAN94
Спакуха, пацаны, Саратов забивает копию smile.gif Скоро всё будет..
Active 4 Activate
О DVD не волнуйтесь - в течении июня-месяца я отошлю копию одному из наших форумчан ( у него куда бОльший опыт с компьютерами , чем у меня , надеюсь , ему удасться что-нибудь сделать с заливом содержания этого DVD , ибо у меня затея позорно провалилась ! )

2 Меlissа :

1) К сожалению , не знаю . Данные про дату выступления я нигде не заметила sad.gif

2) Я бы Изабель "хрупкой" не назвала - она отнюдь не из числа худеньких нимфеток wink.gif Хотя да , она на самом деле вполне симпатичная молодая женщина , проблема ее в том , что она 1) просто не особо хорошо смотрится в клипах/по телевизору . Я готова поспорить , что в реале она выглядит в тысячу раз симпатичнее ! 2) Не обладает качественным вкусом в одежде ( в клипах времен Экспресса она одевается и выглядит как 45-тилетняя тетка , не верится , что ей в то время было лет 27 ! ) 3) все эти кошмарные опыты , которые она проводит над своими волосами - ей было так красиво с длинными волосами естественного цвета ( на обложке Finally она такая хорошенькая ! ) , а она взяла и безобразно постриглась , да еще вдобавок покрасилась в дешевый , желтый цвет !

Кстати , по поводу зеленых глаз ... глаза у Изабель потрясающе красивы ( не только благодаря цвету , но и форме ) . Ей не в коем случае нельзя закрывать эту красоту всякими уродскими солнечными очками

2 Boogie :

Сейчас-то я поняла , что тот сон , про который я рассказывала в соответствующей теме ( форум Флейм , тема про сны ) - это и был намек на клип TTF !

2 Konstantin :

Качество клипов ( и сам клип , и звук ) - идеально ( как минимум на моих компьютере и ДВД-плейере ) . А вот живое выступление ММ могло бы быть куда качественнее , к сожалению sad.gif Ибо снято это выступление как-то издалека , звук тоже не совершеннен . Хотя для фанатов сойдет wink.gif

2 Pote :

Клипа ММ на DVD нету - думаю , его не существует в природе sad.gif

PS : Если бы вы только могли представить , какое это прекрасное ощущение - знать , что столько классных людей разделяют мои музыкальные вкусы и любовь к Солидам ! Я в последнее время задумалась : а не стали ли СБ моим любимейшим ансамблем ? wub.gif love.gif
Serg
DVD это и мне пришел, 3 недели где то плутал
все нормально копируется, svcd рип будет завтра послезавтра от группы PMV, я им скинул vob'ы. Самому нет времени заниматься этим.
Serg
(Active_4_Activate @ 26 May 2004, 23:13)
2 Konstantin :

Качество клипов ( и сам клип , и звук ) - идеально ( как минимум на моих компьютере и ДВД-плейере ) . А вот живое выступление ММ могло бы быть куда качественнее , к сожалению sad.gif Ибо снято это выступление как-то издалека , звук тоже не совершеннен . Хотя для фанатов сойдет wink.gif

Видео качество выше среднего, звук отстой (192kbit). На живом выступлении наоборот, качество видео похуже, звук 448кбит. Все dd2.0.
Pote
А кто-то может всё-таки однозначно сказать: клипа Mirror Mirror нет в природе?
Или есть. А тоя совсем запутался...
Serg
(Pote @ 5 Jun 2004, 15:12)
А кто-то может всё-таки однозначно сказать: клипа Mirror Mirror нет в природе?
Или есть. А тоя совсем запутался...

На DVD написано
"All Solid Base music videos - Complete Solid base discography"
Клипа mirror mirror на диске нет, соответственно его и нет в природе.
Boogie Brother
(Serg @ 5 Jun 2004, 20:03)
Клипа mirror mirror на диске нет, соответственно его и нет в природе.

А жаль.....
Active 4 Activate
(Serg @ 5 Jun 2004, 11:53)
Видео качество выше среднего, звук отстой (192kbit). На живом выступлении наоборот, качество видео похуже, звук 448кбит. Все dd2.0.

Ну я не раз говорила , что во всех этим битрейтах я разбираюсь примерно так же , как и в , к примеру , тонкостях японского языка sad.gif Мне все эти числа в 128 , 192 и 400+ мало о чем говорят . Я , когда слушаю музыку , обращаю внимание на : 1) громкость и 2) ясность звука . А сколько там кбитов - это меня мало волнует smile.gif

Так что я остаюсь при своем мнении : на ДВД на клипы не жалуюсь , а вот выступление ММ подкачало smile.gif
Konstantin
(Serg @ 5 Jun 2004, 12:51)
DVD это и мне пришел

дайте ссылку где заказывали, тоже хочется купить или можно у тебя копию заказать?
vladimir
(Active_4_Activate @ 12 Dec 2003, 23:50)
А я все не могу решить , какая песня лучше : Fly To Be Free или In Your Dreams !

Прекрасный ансамбль . Что синглы , что альбомы , что вокал Изабель - все выше всяких похвал !

Я пока скачал с ФТП песню I Like It качество хорошее ,песню заценю как следует вечером, а так пока она мне понравилась ,что то космическое напоминает.
vladimir
(vladimir @ 7 Jun 2004, 05:17)
Я пока скачал с ФТП песню I Like It качество хорошее ,песню заценю как следует вечером, а так пока она мне понравилась ,что то космическое напоминает.

Песня из альбома In Action ,все таки решил сейчас заценить, в общем то мне понравилась эта спокойная песня и голосок у девушки что поет хороший.
DJ Hooligan
да... буклетик у диска толсто-офигетительный blink.gif
Active 4 Activate
(DJ Hooligan @ 11 Jun 2004, 00:08)
да... буклетик у диска толсто-офигетительный blink.gif

Это хорошо или плохо ? sad.gif
vladimir
(Active_4_Activate @ 12 Jun 2004, 08:48)
Это хорошо или плохо ? sad.gif

Это хорошо smile.gif
DJ Hooligan
(Active_4_Activate @ 12 Jun 2004, 09:48)
Это хорошо или плохо ? sad.gif

это ОЧЕНЬ хорошо.
Мне не нравятся фирменные диски, в которых буклет отсутствует как явление smile.gif Они уж очень как пиратские получаются и даже нет резона покупать такие smile.gif
А вот любые бестники должны иметь такой большой буклетик с текстами и кучей фоток, как у данного диска!
Active 4 Activate
(DJ Hooligan @ 13 Jun 2004, 00:21)
это ОЧЕНЬ хорошо.
Мне не нравятся фирменные диски, в которых буклет отсутствует как явление smile.gif Они уж очень как пиратские получаются и даже нет резона покупать такие smile.gif
А вот любые бестники должны иметь такой большой буклетик с текстами и кучей фоток, как у данного диска!

Ну у Солидов все альбомы включают буклет со словами песен и фотками . Так что у этих ребят все в порядке smile.gif

А вот если уже заговорили о фотках ... проблема в том , что фоток у ниx не так уж и много . На обложке I Like It , например , использована фотка со времен The Take Off !

Кстати , мне нравится вот эта фотка :

http://67.166.232.78/dws/galleries/solidba...olidbase_34.jpg

Они неплохо смотрятся вместе . Из них могла бы выйти неплохая парочка ! smile.gif
DJ Hooligan
они и так парочка в каком-то смысле wink.gif
Active 4 Activate
(DJ Hooligan @ 13 Jun 2004, 02:03)
они и так парочка в каком-то смысле wink.gif

Нет , они никак не являются парой в классическом смысле слова . В 96-ом году они участвовали в чате с норвежскими фанатами ( или просто с людьми , которых хлебом не корми - а дай позадавать вопросов wink.gif ) , и эти фанаты спрашивали их разные вопросики . И был там вопрос по поводу романтических отношений между Томасом и Изабель . Предположение было полностью разбито smile.gif

Если хотите , могу дать ссылку на чат , плюс дать перевод ( хотя он не идеален - я по норвежски могу читать , но процентов 10 текста для меня остаются загадкой , ибо я норвежский никогда не учила , просто он очень похож на датский ) .

А некоторые вопросики там были действительно смешные smile.gif
Ka$per MC
(Serg @ 5 Jun 2004, 20:03)
На DVD написано
"All Solid Base music videos - Complete Solid base discography"
Клипа mirror mirror на диске нет, соответственно его и нет в природе.

Да-а, значит с "Finally" только один клип существует... sad.gif
"Together", "In Your Dreams", "Mirror Mirror" и другие оказались в пролете... жаль.
DJ Hooligan
это есть фигово, когда лучшие песни на альбоме так и остаются на альбоме sad.gif
Boogie Brother
Денег на клипы не хватило....... biggrin.gif
Active 4 Activate
(Boogie Brother @ 14 Jun 2004, 08:37)
Денег на клипы не хватило....... biggrin.gif

А вот сейчас ты наступил на болезненную точку ! Шутка шуткой , а правдива ! sad.gif
D-MAN94
Крууууууууууууутой диск!* вертит в руках.. а познакомим-ка мы соседей с творчеством СОЛИД Бейс.. с ВИДЕО творчеством %)
Ka$per MC
(D-MAN94 @ 15 Jun 2004, 19:02)
Крууууууууууууутой диск!* вертит в руках.. а познакомим-ка мы соседей с творчеством СОЛИД Бейс.. с ВИДЕО творчеством %)

А соседи скажут: "Че за лажа... mad.gif нету видео на Mirror Mirror!" laugh.gif
Antares
(D-MAN94 @ 15 Jun 2004, 19:02)
Крууууууууууууутой диск!* вертит в руках.. а познакомим-ка мы соседей с творчеством СОЛИД Бейс.. с ВИДЕО творчеством %)

Вечерний видеопросмотр делать будешь? Или соседок по очереди на просмотр водить? laugh.gif
Active 4 Activate
(D-MAN94 @ 15 Jun 2004, 18:02)
Крууууууууууууутой диск!* вертит в руках.. а познакомим-ка мы соседей с творчеством СОЛИД Бейс.. с ВИДЕО творчеством %)

Я своих соседушек уже не один год знакомлю , и не только с Солидами wink.gif cool.gif

Кстати , о клипах : клипец Once You Pop ( You Can't Stop ) лучше никому не показывать - уж настолько он радикально-отстойный , что у меня из-за него в худшую сторону изменилось мнение об этой вообще-то вполне качественной песни ! И я отнюдь не отношу себя к тем , кто ставит клипы или обложки на равне с самой музыкой . Просто здесь эффект оказался настолько потрясающим , что даже мое знаменитое равнодушие к визуальной красоте музыки было поцарапано ! sad.gif
DJ Hooligan
(MC Kasper @ 16 Jun 2004, 01:47)
А соседи скажут: "Че за лажа... mad.gif нету видео на Mirror Mirror!" laugh.gif

ну дык там живое выступление с неё есть.
вполне мождно за малобюджетный клип выдать laugh.gif
Boogie Brother
(DJ Hooligan @ 17 Jun 2004, 03:47)
ну дык там живое выступление с неё есть.
вполне мождно за малобюджетный клип выдать laugh.gif

А это живое выступление где?.... rolleyes.gif
DJ Hooligan
хз. на заднике написано что-то типа "Live Perfornance never showed before"
Active 4 Activate
А вот мне лично очень понравились рекламные ролики альбомов , особенно Экспресса . Видно , что в эти ролики были вложены деньги , время и любовь smile.gif
Boogie Brother
(Active_4_Activate @ 17 Jun 2004, 16:13)
....лично очень понравились рекламные ролики альбомов....

А мне понрависля рекламный скейтборд..... biggrin.gif
DJ Hooligan
да. особенно альбома "Finally" т.к. там 2 раза показывают отрывок из исполнения на концерте песни "Let It All Be Sunshine"
Active 4 Activate
(DJ Hooligan @ 18 Jun 2004, 00:34)
да. особенно альбома "Finally" т.к. там 2 раза показывают отрывок из исполнения на концерте песни "Let It All Be Sunshine"

По поводу рекламы Finally ... вот тут выходит немного смешно : Изабель , значит , сама рекомендует купить альбом , а вот на шведском или на норвежском она говорит - я не могу понять ! И самое смешное - что я поняла все , что она сказала !!! Не смешно ли ? Не знать какой язык , но понять сказанное ?!?

А вот "разговорный" голос у Изочки не такой уж и уникальный , оказывается . Вот когда она поет , голосок у нее выше всяких похвал , а при разговоре это уже другой рассказ sad.gif
ViT
(Active_4_Activate @ 18 Jun 2004, 06:52)
А вот "разговорный" голос у Изочки не такой уж и уникальный , оказывается . Вот когда она поет , голосок у нее выше всяких похвал , а при разговоре это уже другой рассказ sad.gif

А это всегда так, когда слышишь разговорный голос исполнителя, совершенно другой чел кажется
vladimir
I Do!!! Прекрасная песня. In Or Out Of Love тоже ничего smile.gif
DJ Hooligan
странно - на DVD в дискографии некоторых синглов (которые присутствуют на DanceArtistInfo) не хватает. К примеру "I Like It" O_O
D-MAN94
(DJ Hooligan @ 19 Jun 2004, 14:42)
странно - на DVD в дискографии некоторых синглов (которые присутствуют на DanceArtistInfo) не хватает. К примеру "I Like It" O_O

Это ещё не полный финиш - там нет германского альбома Party Totale и сингла Dance to the beat но есть сингл TOGEHTER!!!!


2 MC KASPER - соседи промолчали.. сцуки.. laugh.gif
Active 4 Activate
(D-MAN94 @ 22 Jun 2004, 18:01)
но есть сингл TOGEHTER!!!!

А интересно , кто печатает слова песен в буклетах их альбомов ... Ибо там постоянно находятся ошибки ( как по правописанию , так и по элементарному знанию английского языка ) .

Пожалуй , этого печатальщика надо уволить sad.gif
vladimir
Вот час назад скачал наконец This is The Summer(1) Так вообще ничего песенка а какая вообще самая мелодичная?
Active 4 Activate
(vladimir @ 6 Jul 2004, 21:16)
а какая вообще самая мелодичная?

Fly To Be Free ! biggrin.gif
vladimir
(Active_4_Activate @ 6 Jul 2004, 22:22)
Fly To Be Free ! biggrin.gif

Только что скачал и прослушал , довольно веселая танцевальная мелодия ,рэп что то напоминает 2 Brothers on the 4-th floor.
Active 4 Activate
(vladimir @ 7 Jul 2004, 18:59)
Только что скачал и прослушал , довольно веселая танцевальная мелодия ,рэп что то напоминает 2 Brothers on the 4-th floor.

А по моему , в ней нету ничего веселого . Как раз наоборот : для меня эта песня всегда была немного грустноватой ( как , впрочем , практически все их быстрые , классически-ЕвроДэнсовые песни ) ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.