Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solid Base
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Pote
Да и клипцы у них не дурные, особенно на Come and Get Me.
Очень Очень жаль, что не сделали кли на Mirror, Mirror - для меня это было шоком, я так хотел его посмотреть все года искал и ОБЛОМ!
Sharuff
(crazal @ 16 Apr 2005, 13:12)
Solid Base - Prison Wall (The Vinyl Enchancers 2003 Remix) - это др. Solid Base, никакого отношения не имеющий к шведской группе.

Кстати , на многих хардкор-сборках 90-х присутствовала группа Solid Base.
Явно не сабж , и музон чисто хардкор.
Necro...
(crazal @ 16 Apr 2005, 13:12)
Solid Base - Prison Wall (The Vinyl Enchancers 2003 Remix) - это др. Solid Base, никакого отношения не имеющий к шведской группе.

Когда я прослушал Solid Base - Prison Wall (The Vinyl Enchancers 2003 Remix), я был уверен, что это именно тот шведский Solid Base, только его Happy Hardcore'овый микс. Ну есть там что то типичное для Solid Base.
Boogie Brother
(Necro... @ 17 Apr 2005, 04:45)
Когда я прослушал Solid Base - Prison Wall (The Vinyl Enchancers 2003 Remix), я был уверен, что это именно тот шведский Solid Base, только его Happy Hardcore'овый микс. Ну есть там что то типичное для Solid Base.

Век живи, век учись!....Это какой-то Хардкорный D.J. себя так назвал...
Интересно, кто появился раньше... huh.gif
Necro...
Хоть эти слова убедительны, но я всё равно не могу смириться с тем, что это не тот Solid Base. Вот такой я упрямый. Ну да ладно, хватит про эту стену. Странно, почему в клипе Ticket To Fly нет рэпа? Ведь рэп в этой песни - самый крутой эпизод. Почему они его убрали???
Boogie Brother
(Necro... @ 17 Apr 2005, 11:06)
Хоть эти слова убедительны, но я всё равно не могу смириться с тем, что это не тот Solid Base. Вот такой я упрямый. Ну да ладно, хватит про эту стену. Странно, почему в клипе Ticket To Fly нет рэпа? Ведь рэп в этой песни - самый крутой эпизод. Почему они его убрали???

А разве в этой песне был рэп?...
Sharuff
Небольшая мужская вставка имеется.
Active 4 Activate
(Boogie Brother @ 17 Apr 2005, 11:20)
А разве в этой песне был рэп?...

Здравствуйте smile.gif В альбомной версии еще как рэпчина есть ! smile.gif И я абсолютно согласна , что преступление это - выкинуть из этой песни рэпчину . Взяли и уничтожили лучшее в песни sad.gif

Правда , клипец я люблю , поэтому могу простить музыкально-ослабшую песню wink.gif
Necro...
(Luna Noctis @ 18 Apr 2005, 12:30)
Здравствуйте smile.gif В альбомной версии еще как рэпчина есть ! smile.gif И я абсолютно согласна , что преступление это - выкинуть из этой песни рэпчину . Взяли и уничтожили лучшее в песни sad.gif

Правда , клипец я люблю , поэтому могу простить музыкально-ослабшую песню wink.gif

А мне клип не очень нравится. В нём не только отсутствует рэп, но и сделан он не качественно, спецэффектов ноль! Я так тоже могу - одно изображение наложить на другое и впоследствии его не обработав! mad.gif Мне кажется они сделали его, "чтобы был". Лучше бы сделали на какую-то другую песню, если "Билет в Полёт" не получается. Например на Katie или на C'est La Vie.
Active 4 Activate
(Necro... @ 21 Apr 2005, 07:08)
А мне клип не очень нравится. В нём не только отсутствует рэп, но и сделан он не качественно, спецэффектов ноль! Я так тоже могу - одно изображение наложить на другое и впоследствии его не обработав! mad.gif Мне кажется они сделали его, "чтобы был". Лучше бы сделали на какую-то другую песню, если "Билет в Полёт" не получается. Например на Katie или на C'est La Vie.

Ну , если тебя клип TTF не устраивает , то что ты можешь сказать про клипец "Once You Pop" ? wink.gif biggrin.gif rolleyes.gif cool.gif
Диманчос
А песня "I Like It" с какого альбома, какого года???
Active 4 Activate
(Диманчос @ 21 Apr 2005, 13:17)
А песня "I Like It" с какого альбома, какого года???

In Action , 2002
Necro...
(Luna Noctis @ 21 Apr 2005, 08:57)
Ну , если тебя клип TTF не устраивает , то что ты можешь сказать про клипец "Once You Pop" ? wink.gif biggrin.gif rolleyes.gif cool.gif

А Once You Pop ещё хуже. Самое слабое место у Solid Base - это клипы!
Active 4 Activate
(Necro... @ 26 Apr 2005, 09:43)
А Once You Pop ещё хуже. Самое слабое место у Solid Base - это клипы!

"Еще хуже" ? Да у этой песни клип - один из худших за всю историю ЕД , если не самый худший ! Кажется , те , кто сделали этот клип , использовали все свои таланты , энергию и силу на то , чтобы все участники клипа выглядели настоящими уродами , чтобы сам клип выглядел максимально дешевым и чтобы из-за визуального впечатления у человека испортилось отношение к самой песне ! sad.gif dry.gif mad.gif
Necro...
(Luna Noctis @ 26 Apr 2005, 10:47)
"Еще хуже" ? Да у этой песни клип - один из худших за всю историю ЕД , если не самый худший ! Кажется , те , кто сделали этот клип , использовали все свои таланты , энергию и силу на то , чтобы все участники клипа выглядели настоящими уродами , чтобы сам клип выглядел максимально дешевым и чтобы из-за визуального впечатления у человека испортилось отношение к самой песне ! sad.gif dry.gif mad.gif

Да ладно тебе! biggrin.gif Ну хреной кли, ну и что? Ну выглядят там все, как уроды все, даже Изабель какая-то не такая, ну и что? Ну не было денег на нормальные клипы, НУ И ЧТО??? А раньше я вообще думал, что у такой непопулярной группы (относительно непопулярной) даже клипов нет. И когда я их увидел, то я был так рад - ведь я увидел Изабель и Тео Т можно сказать живьём!!! Для меня это было самым важным. А уже после нескольких повторных просмотрах я стал уделять внимание на косяки, которые они напороли в клипах. но я не понимаю, почему они сделали вместо Ticket To Fly, Once Your Pop Sha La Long клипы на более крутые песни. Почему нет клипов на In Your Dreams, Mirror Mirror, Stars In The Night!!???? mad.gif mad.gif mad.gif
Но всё таки Sunny Holiday вышел неплохим, не смотря на причёску Изабель. Особенно мне понравился мужик с белыми волосами и то,как он "колбасится" (если это можно так назвать). Прикольно смотрится. Он мне кого-то напоминает. Вроде бы был похожий мужик с КВН когда-то (и вроде бы сейчас есть)... ... ...Мы же про Solid Base... Извеняюсь за небольшое отклонение от темы. Come'n Get Me получился классный, хотя и однообразный. Скоро я посмотрю и оценю Mirror Mirror - вот такой я отсталый от жизни. А что вы хотели: не смотря на свой возраст (17 лет), я стал фанатом Eurodance всего лишь год назад - с лета 2004 года! До этого я и не увлекался Eurodance и не коллекционировал его... ... ...Опять куда не туда ухожу...
Я не видел клип This Is How We Do It - расскажите про что он! Надеюсь, он лучше остальных клипов Solid Base!?
Necro...
(...Забыл написать...) А ещё у меня есть старенькая кассета Finally. Почему-то на ней написано следующее: "P.S. 1995 Atlantic Recording Corporation Printed in U.S.A." Там все треки перепутаны, не совпадают с тем, что написано на обложке кассеты. Плюс там ещё есть трек Cappell'ы - Tell Me The Way (ни к селу ни к городу - откуда он на кассете Finally) и два неизвестных Eurodance трека. Одном из них девушка поёт примерно следующую фразу (Back in your life), а мужик подпевает что-то вроде (Your music, <...> music, <...> music, house music). И музыка мне чем-то напоминает Mirror Mirror (Remix Version). Может кто-нибудь узнает эту песню (хотя по этой маленькой информации хрен кто узнает эту песню biggrin.gif ) Да... и почему на кассете написан 1995 год, ведь Finally появилась в 1996, и "Printed in U.S.A." - зачем???
D-MAN94
(Necro... @ 30 Apr 2005, 17:42)
Одном из них девушка поёт примерно следующую фразу (Back in your life), а мужик подпевает что-то вроде (Your music, <...> music, <...> music, house music). И музыка мне чем-то напоминает Mirror Mirror (Remix Version). Может кто-нибудь узнает эту песню (хотя по этой маленькой информации хрен кто узнает эту песню biggrin.gif )

это Cappella- Back in your life
Active 4 Activate
(Necro... @ 30 Apr 2005, 14:27)
Но всё таки Sunny Holiday вышел неплохим, не смотря на причёску Изабель.

Я не видел клип This Is How We Do It - расскажите про что он! Надеюсь, он лучше остальных клипов Solid Base!?

1) А у нее почти во всех клипах ужасные прически , за исключением клипцов "I Like It" ( где она наконец-то додумалась отрастить длинные волосы ) и "Ticket To Fly" ( она там такая хорошенькая и стройная , и прическа у нее вполне симпатичная ) smile.gif

2) Я бы никак не назвала этот клип "лучшим" , но он будет пооригинальнее других . В то время как некоторые клипы Солидов черезчур неоригинальные и в стиле "все известно заранее" , этот очень отличается от атмосферы песни . Попробую рассказать о действии клипа :

Весь клип оформен в желто-коричневых тонах . Действие происходит в какой-то пустыне . Томас и Изабель едут на джипе . Я точно не могу сказать , кого они изображают - может , каких-нибудь исследователей . Изабель исполняет роль "стервозно-властной начальницы" , Томас - ее покорный , забитый слуга . Изабель заставляет его таскать огромные чемоданы , чинить джип и т.д. , в то время как она сама бессовестно отдыхает , поправляет косметику , ноготки полирует . И так на прoтяжении всего клипа . А кончается клип грустно : ребята идут , Томас из последних сил тащит чемоданы . Изабель идет налегке , единственное , что она держит в руке - это бутылку с каким-то напитком . Она даже не думает дать Томасу попить . Иза присаживается на чемодане со своей бутылкой . Томас скатывается с песочного холмика и падает на землю без сознания . Изабель предлагает ему выпить , Томас на секунду поднимает голову и сразу же падает заново . Изабель пожимает плечикaми , встает с чемодана и ... перешагивает через тело Томаса и уходит ! sad.gif
Necro...
Действительно оригинальный, только где бы его теперь достать - как говорится, лучше один раз увидеть...
Navigator
(Luna Noctis @ 1 May 2005, 08:30)
2) Я бы никак не назвала этот клип "лучшим" , но он будет пооригинальнее других . В то время как некоторые клипы Солидов черезчур неоригинальные и в стиле "все известно заранее" , этот очень отличается от атмосферы песни . Попробую рассказать о действии клипа :

Катя, а клип у тебя есть ? Если есть, можешь его на ФТП забросить, а то у меня их клипов совсем мало sad.gif
Active 4 Activate
(Navigator @ 1 May 2005, 10:02)
Катя, а клип у тебя  есть ? Если есть, можешь его на ФТП забросить, а то у меня их клипов совсем мало sad.gif

К сожалению , я не умею обращаться с DVD sad.gif Клипцы-то у меня на DVD-альбоме , а "сдирать" у меня не получается , как я не пыталась . Неграмотная я в компьютерных программах sad.gif

Но , думаю , есть на форуме люди , у которых есть этот DVD , плюс умение перевода их в MPG smile.gif
crazal
Luna Noctis, посмотри http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...50&#entry163587 я там как раз написал про хорошую прогу.
Active 4 Activate
(crazal @ 1 May 2005, 16:50)
Luna Noctis, посмотри http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...50&#entry163587 я там как раз написал про хорошую прогу.

Попробую скачать эту программу попозже , после того как я прослушаю передачу про Pet Shop Boys . А то , боюсь , еще радио-связь рухнет , я этого не переживу sad.gif

И , надеюсь , муж меня не убьет за очередное загружение компа всякими тяжеловесными программами wink.gif biggrin.gif
crazal
Luna Noctis, работа с программой подробно рассмотрена в обзоре - http://www.3dnews.ru/multimedia/divx-xvid/. Думаю, разберешься.
Кстати, у Солидов не намечается чего-нибудь новенького, сингл, например, какой-нибудь? smile.gif
D-MAN94
(Luna Noctis @ 1 May 2005, 12:15)
Но , думаю , есть на форуме люди , у которых есть этот  DVD , плюс умение перевода их в MPG smile.gif

vob есть у Хулигана , но боюсь он не станет лить на ФТП файлы по 200 мегов.....
Active 4 Activate
(crazal @ 2 May 2005, 12:31)
Luna Noctis, работа с программой подробно рассмотрена в обзоре - http://www.3dnews.ru/multimedia/divx-xvid/. Думаю, разберешься.
Кстати, у Солидов не намечается чего-нибудь новенького, сингл, например, какой-нибудь? smile.gif

У меня программы не качаются , да еще и компьютер "зависать" начал . Пусть кто-нибудь более талантливый этим занимается , я больше не связываюсь со всякими сомнительными программами sad.gif
Navigator
Скачал с ФТП - клип Come and Get Me ... что за любовь к странным прическам то у нее ..
Active 4 Activate
(Navigator @ 3 May 2005, 07:12)
Скачал с ФТП - клип Come and Get Me  ... что за любовь к странным прическам то у нее ..

Ну что поделаешь , что некоторые дамы страдают отсутствием вкуса ? Изабель и одеваться не умеет , вот и выглядит она лет на 15 старше своего возраста . Не знаю почему , но мне становится грустно , когда я вижу девушку , которая вполне симпатичная и могла бы быть очень даже привлекательной , но из-за плохого вкуса или же наплевательства на свою внешность выглядит в лучшем случае не фонтан , а в худшем - отвратительно sad.gif
Navigator
Да в этом клипе, все еще больше в глаза бросается. Такой готический антураж, одежды 18 века и сама Изабель в таком платье, и на тебе - какая то панковская прическа.. Весь антуражь нарушает sad.gif
crazal
Есть у меня клипак Mirror Mirror (Live), так она там в каком-то комбинезоне скачет .
Active 4 Activate
(crazal @ 3 May 2005, 19:37)
Есть у меня клипак Mirror Mirror (Live), так она там в каком-то комбинезоне скачет .

Хехе ... хоть опрос устраивай : "B каком из клипов Изабель одета безвкуснее всего ?" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Necro...
(Luna Noctis @ 4 May 2005, 11:47)
Хехе ... хоть опрос устраивай : "B каком из клипов Изабель одета безвкуснее всего ?" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ради этого специально пересмотрел все клипы. Конечно, безвкуснее всего в Once Your Pop и Sha La Long
Necro...
(Нажал на кнопку) Да и танцевать она не умеет. Хочу сказать, что в Ticket To Fly она выглядет очень даже ничего. А самым лучшим клипом считаю I Like It smile.gif Вот так. smile.gif
Active 4 Activate
(Necro... @ 8 May 2005, 04:14)
Ради этого специально пересмотрел все клипы. Конечно, безвкуснее всего в Once Your Pop и Sha La Long

Про "Once You Pop" можно поспорить , ибо Изабель там одета вполне нормально ( за исключением факта , что зря она , одев юбку , обула кроссовки wink.gif ) . Просто ей этот стиль совсем не идет , полнит ее . А про то , что в этом клипе сделали с ее волосами - умолчу sad.gif

"Sha La Long" ... мне понравилось , когда Изабель показывают на вечеринке , она там одета в красное полупальто , юбку и высокие сапоги . А вот в сценах на пляже она действительно одета как старая матрона , да еще в одежду таких клоунских цветов ! sad.gif dry.gif
Necro...
А как она выглядет в This Is How We Do It? Плохо говорить клипе, которого не видел...
Active 4 Activate
(Necro... @ 8 May 2005, 08:44)
А как она выглядет в This Is How We Do It? Плохо говорить клипе, которого не видел...

Не фонтан sad.gif Оба Солида плохо выглядят в клипах эпохи "Экспресса" . Правда , в этом клипе нету никакой причины делать из Изабель красавицу : ведь она там выступает в роли антигероини , мерзкой и властной стервы , мучащей своего подчиненного ! smile.gif
Necro...
(Luna Noctis @ 8 May 2005, 09:47)
Не фонтан sad.gif Оба Солида плохо выглядят в клипах эпохи "Экспресса" . Правда , в этом клипе нету никакой причины делать из Изабель красавицу : ведь она там выступает в роли антигероини , мерзкой и властной стервы , мучащей своего подчиненного ! smile.gif

В Express'е точно не фонтан. И вообще я понимаю, почему такие улётные песни у Solid Base не заняли почётного места в Eurodance-культуре. (Я думаю, они заслуживают намного большее). Мне кажется, потому что клипы у них "такие". И потому что Изабель не умеет двигаться в этих клипах (В большенстве их клипов они выбрали сюжеты вечеринок - ну так танцуй как подобает, а если не умеет, то зачем это направление выбирать). Вот например I Like It и You Never Know хорошие получились. Ещё Mirror Mirror (Live)неплохой, правда качество хреновое - толком лица не рассмотреть. (Вчера клип посмотрел)
Necro...
У кого-ниьудь есть тексты песен Solid Base - очень надо - учить буду! smile.gif
crazal
Solid Base - Come'n get me

Come with me for a while.
I'll take you and make you want me.
It's not game, show it's true.
You're welcome so move on over
I wanna be the one, I wanna show you how it's done
Don't wanna let you down,
I'm gonna make you satisfied
I'm gonna show you how,
I'm gonna give you what you want,
What you want, baby what you really want

Come'n get me if you love and respect me
Come'n get me, you will never forget me

I do know what you want.
I'll show you, it's something special
Don't be shy, take my hand.
Believe me, we'll make it all right
I wanna be the one, I wanna show you how it's done...

Solid Base - Colour of your dream

When I look into the crystal
It never tells me what to do
I've been looking for a special
A special love to set high heart free

I see the color of your dream tonight
When I look into your eyes
See the color of your dream tonight
When you're here right by my side
See the color of your dream like every day
See the color of your dream fight far away
See the color of your dream like never before
See the color of our dream. I never let go

When I look into the mirror
I endeavore where are you
I've been looking for a special
A special love to set high heart free

Solid Base - How can we survive

Crying I never wanted you to go away
Leaving me alone
Trying to see what happened, what meant to be
But I can't live without you

Baby, why did you have to be you baby
It's so unfair to me, I need you
I can't believe that you are gone
Because you didn't want
How can we survive is what you want
What can we do to make it better
What will our children born want to be
Can someone tell me

One day what kind of people ...........
Leaving me to die
Something has happened to this world
And I don't want a part of it baby

I ain't tripping cause I got a mind on my own
Thinking 'bout the youngsters that ain't yet to be born
What world do we had to leave behind
With these drugs, violence, society going blind

Solid Base - I like it

Do what you like no matter how you do it
It's a love clear to see
Come get it if you want it from me

I like it. La di da di dam dam
You like it. La di da di dam dam
I like it. La di da di dam dam
You like it. La di da di dam dam
I like it. La di da di dam dam
You like it. La di da di dam dam....

In the heat of the night I wanna feel the power
It's a _____________
I know that you will give it to me
Do what you like no matter how you do it...

Solid Base - Let it all be sunshine

Here it is, another summertime swing
Cool .......... beats, do ...... my thing
............................
Gotta go for your fresh with the flow
Come down and don't come late
Summer is here so let's celebrate
Everybody comes south to the east, to the west
It's time to party, no time to waste
So all the ladies out there give me what you got
You're looking so fly and you're looking so hot
I hope you're feeling good, I hope you're feeling fine
Everybody in the summertime

Let it all be sunshine after the rain
Let it all be joy, laughter and pain
Let it all be sunshine, oh-u-o-0
Let it all be, let it all be, let it all be the same
Oh baby, so let it be the same
Let it all be, let it all be, let it all be the same

Once again I'm gonna make you party
Shake that ass, move that body
Kicking it once, kicking it twice
Everybody's out there feeling nice
Guys out there here's your chance
Girls are looking for the summer romance
So just stop standing, let's go do it now

Solid Base - You never know

You tell me that I am gonna fail but you
Never know, never know, never know
Never know.
You never know

Take the chance, think of what you do
Ain't no time to play around
Make a way for a better day
So you stay and make it right
You tell me that I am gonna fail but you...

Make a way, I am here to stay
There's no way I'm going down
Believe in me, you can set me free
Cause I know you'll be around
You tell me that I am gonna fail but you...

Give yourself the chance to do it all
You'll not regret it
Always having fun enjoying life cause you...

Больше нема sad.gif
Boogie Brother
Solid Base - Katie

Katie, Katie forever, I wonder where are you.
Katie, Katie forever, I miss & I love you !
Where are you, Katie ?


Katie you're my lady so
Why did you walk away?
'Cause without you by my side
I can't last another day
You got to tell me now
When you look into my eyes
And realise, that you took me by surprise
So baby, tell me now, 'cause I really need to know
If I ever mistreated you or made you feel low
Now I'm thinking of the times that we shared together
Yeah, you all of that & I love you forever!

Where are you now, my friend?
I'll stay until the end.


Katie, Katie forever, I wonder where are you.
Katie, Katie forever, I miss & I love you!
Where are you, Katie?


Hey love, what's up? How you doing?
We had a good thing that you had to go & ruin
Without no explanations, what I did wrong?
I guess I got to go, 'cause it's time to move on.

Where are you now, my friend?
I'll stay until the end.


Katie, Katie forever, I wonder where are you.
Katie, Katie forever, I miss & I love you!
Where are you, Katie?


Solid Base - Mirror Mirror

When I saw you standing there in the darkness
I remembered a tale
It was about a queen who asked the mirror...


Mirror, mirror on the wall
Tell me what I'm looking for
Look into my eyes & see
Tell me who it's gonna be
Mirror, mirror on the wall
Tell me what I'm looking for
I gotta' to know, I needa' know, I gotta' know.


Check me ragga man talk to the ragga man rock
As the clock goes tic-ticky-tic-toc
Mi no worry, mi no worry
If it's alright me no time to hurry
Tell the queen that mi is in the castle
Look into the mirror but there's no hustle
Hear mi tale in a ragga man way
So listen to what mi wanna' say.


Mirror, mirror on the wall
Tell me what I'm looking for
Look into my eyes & see
Tell me who it's gonna be
Mirror, mirror on the wall
Tell me what I'm looking for
I gotta' know, I needa' know, I gotta' know.


Me wanta', me wanta' know, me gotta' know
Me wanta', me wanta' know, me gotta' know
Me wanta', me wanta' know, me gotta' know
Me wanta', me wanta' know, me gotta' know.


I'll be looking every dag & night
Straight up to the top we fight
Won't we make it no more
I've been travelling the seven seas before.


Mirror, mirror on the wall
Tell me what I'm looking for
Look into my eyes & see
Tell me who it's gonna be
Mirror, mirror on the wall
Tell me what I'm looking for
I gotta' know, I needa' know, I gotta' know.


Me wanta', me wanta' know, me gotta' know
Me wanta', me wanta' know, me gotta' know
Me wanta', me wanta' know, me gotta' know
Me wanta', me wanta' know, me gotta' know.


Check the tale man, seek the proof man
Ragga digga dang get ready ready to prove man
Make connection, for prefection
Milli milli mirror in the glass-section
In follow me, me inform you
Me listen to a tale, me sure it's true
So hear the tale in a ragga man way
So listen to what mi wanna' say.


Mirror, mirror on the wall
Tell me what I'm looking for
Look into my eyes & see
Tell me who it's gonna be
Mirror, mirror on the wall
Tell me what I'm looking for
I gotta' to know, I needa' know, I gotta' know.


Me wanta', me wanta' know, me gotta' know
Me wanta', me wanta' know, me gotta' know
Me wanta', me wanta' know, me gotta' know
Me wanta', me wanta' know, me gotta' know.


Mirror, mirror on the wall
Tell me what I'm looking for
Look into my eyes & see
Tell me who it's gonna be
Mirror, mirror on the wall
Tell me what I'm looking for
I gotta' know, I needa' know, I gotta' know.
Innocent
Mirror!!! Forever!
Necro...
Спасибо за тексты! laugh.gif
Necro...
У меня есть In Your Dreams, Colour Of Your Dream, Come On Everybody, I Gotta Know, Love. Если кому надо могу выложить.
redaxe
(Necro... @ 29 May 2005, 21:22)
У меня есть In Your Dreams, Colour Of Your Dream, Come On Everybody, I Gotta Know, Love. Если кому надо могу выложить.

Тексты или песни?
Necro...
(redaxe @ 29 May 2005, 18:31)
Тексты или песни?

Ну естесственно тексты. Думаю, что предлагать песни не стоит, так как они у многих есть (Хочеться верить и вериться, что песни Solid Base слышали все любители Eurodance)
To Crazal: У меня был текст Come'n Get Me. Там немного разногласие с твоим текстом. Выложить не могу, он идёт слайдом.
crazal
Так я за достоверность не отвечаю . Тексты брал вроде в ЕД-энциклопедии.
Necro...
Подскажите даты рождения Isabelle Heitman, Teo T, Jonas Eriksson и Mattias Eliasson (Если, конечно, кто-нибудь знает). Я только знаю, что Изабель зимой родилась.
Active 4 Activate
(Necro... @ 22 Jun 2005, 11:46)
Подскажите даты рождения Isabelle Heitman, Teo T, Jonas Eriksson и Mattias Eliasson (Если, конечно, кто-нибудь знает). Я только знаю, что Изабель зимой родилась.

А точной даты нигде не указано . Знаю только , что Изабель родилась под знаком Козерога , 1972-го года , а про Томаса вообще известен только год рождения , 1971 ( старички они совсем ) sad.gif
Necro...
Это как раз то, что я знал. Разве мы никгда не узнаем, когда родились Солиды? weep.gif weep.gif weep.gif
Active 4 Activate
Если только самих их спросить , но адрес электронной почты , указанный на сайте "Remixed Records" , не работает sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.