Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solid Base
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
vladimir
(YEF @ 20 Jul 2004, 00:42)
а кто внимательно посмотрел клип солидов?

там же русский эммигрант показан...

Я смотрел внимательно ,но не догадался что он эммигрант, думал просто для клипа мужик играет ,а что он русский или нет как то не догадался в клипе все быстро вначале бьется посуда дальше она бегает по улице ,потом ее зажимают с трех сторон она бежит дальше залезает в машину к мужику ,падают с неба шарики и уехали и весь клип smile.gif
Active 4 Activate
(YEF @ 19 Jul 2004, 23:42)
а кто внимательно посмотрел клип солидов?

там же русский эммигрант показан...

LOL ! laugh.gif

А я и не подумала , что он русский . Слишком смугленький он для этого wink.gif

А кто еще считает , что клип Ticket To Fly смахивает на Ace Of Base - Beautiful Life ?
Eurodancebaby
(Active_4_Activate @ 20 Jul 2004, 06:26)
А кто еще считает , что клип Ticket To Fly смахивает на Ace Of Base - Beautiful Life ?

Ничего подобного. А кто так думает? smile.gif
Maxximate
(Active_4_Activate @ 20 Jul 2004, 06:26)
А кто еще считает , что клип Ticket To Fly смахивает на Ace Of Base - Beautiful Life ?

Несколько похожи они. Но Beautiful Life все-таки 1995 года, а Ticket To Fly - 1998.
Lys
Люди, а у кого-нибудь есть текст песни Solid Base Baila Bolero?
Active 4 Activate
(Lys @ 13 Nov 2004, 00:01)
Люди, а у кого-нибудь есть текст песни Solid Base Baila Bolero?

У меня :

Baila Bolero
-----------------

Chorus :

So baila Bolero, say come on chica oh
So salsa , lambada under the sombrero (2X)
So baila Bolero

Rap 1 :

Tonight tonight I wanna feel alright
Come on everybody , let's party all night
Until daylight we gonna have some fun
Come on join in now everyone (x2)

Chorus ...

Rap 2 :

Yo party people now come with me
Dance to the rhythm and you will see
That you and me we got it going on
So come on everybody , let's sing along (x2)

Chorus ...

Break :

It's a party going on , say hoo
All you people out there , say yo
Put your hands in the air everybody out there
Let's rock to the rhythm and go

Chorus ...


PS : Спасибо за оживление темы smile.gif
Lys
Вам спасибо!
Классная песня.
D-MAN94
итак конец года скоро .что удалось за год: приподнять 2 сингла SOLID BASE на фирмЕ, еще штук несколько - копии в формате Аудио СД.ну а в мр3 есть вообще все кроме ремиксовых

2 A4A - Кать а прикинь на This is how we do it у тебя нет самого лучшего ремикса - от DJ Valium!!!!
Active 4 Activate
(D-MAN94 @ 20 Nov 2004, 10:07)
2 A4A - Кать а прикинь на This is how we do it у тебя нет самого лучшего ремикса - от DJ Valium!!!!

А вот и есть ! tongue.gif biggrin.gif

Просто я не смогла отсканировать обложку моего сингла в достойном качестве - файл вышел слишком большой . Поэтому я вынуждена была выслать тебе обложку от 4-х трековофо сингла , который лежал готовеньким на http://www.dancewebsite.com/ cool.gif

Но главное - что данный ремикс находиться на диске .

Надеюсь , ты простишь мне такое постыдное поведение wink.gif
Necronomic
(Active_4_Activate @ 20 Nov 2004, 19:34)
который лежал готовеньким на http://www.dancewebsite.com/ cool.gif

Извините за офф-топ. Но эиа ссылка не действует Кто-нибудь подскажет, какой сейчас адрес у этого сайта?
D-MAN94
(Active_4_Activate @ 20 Nov 2004, 19:34)
Надеюсь , ты простишь мне такое постыдное поведение wink.gif

ни за фто! laugh.gif tongue.gif ибо я так расстроился не увидев этого ремикса в треклисте что даже не стал диск в центр сатвить =) а зря =) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а ваще фмефно получилось=)
Active 4 Activate
Ребята ( те из Вас , которые с ушами , в отличие от меня ) , у меня вопрос :
А в "I Do" и "Dance To The Beat" действительно поет Изабель ? Ибо у меня подозрение , что там вокал исполняет другая дама smile.gif

Заранее спасибо тому , кто даст стопроцентный ответ . А если не 100%-ый - то хотя бы 70%-ый сойдет smile.gif
Navigator
По моему, Изабель там поет, подозрений не вижу smile.gif Но никаких гарантий не даю smile.gif
DJ Hooligan
в "Dance To The Beat" точно не она. "I Do" не помню песню. D-Man'94 придёт и всё напишет smile.gif
Active 4 Activate
(DJ Hooligan @ 28 Dec 2004, 00:38)
в "Dance To The Beat" точно не она. "I Do" не помню песню. D-Man'94 придёт и всё напишет smile.gif

Я знаю , что в самом начале в Solid Base была другая вокалистка , и продюссеры были ею очень недовольны ( видимо , нехорошим она была человеком ) . Изабель была взята как спасение .

А в "I Do" вокал уж слишком высоко-писклявый , даже в самой песне ( там , где голос певицы "понижется" , станoвиться нормальным ) он ну никак не тянет на голос Изабель , который является достаточно низким .

Димочка , где ты ?!?!?!?! unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Navigator
А по моему голос там просто разными эффектами подтянули + Изабель постаралсь.
Active 4 Activate
(Navigator @ 28 Dec 2004, 11:49)
А по моему голос там просто разными эффектами подтянули + Изабель постаралсь.

Что же с ней творили такого , что она так на себя не похожа ? sad.gif unsure.gif blink.gif sad.gif
D-MAN94
в Dance to the beat явно не Изабель , в I do голос скорее всего запитчели просто =)
vladimir
Тут в Новый год по новому взглянул на эту группу! Под новый год записал болванку с лучшими песнями разных групп в основном E-Rotic и Solid Base! Так вот мне попалась песня Come on Everybody! Я ее буквально заводил по нескольку раз! Ваще супер rolleyes.gif
ViT
(vladimir @ 13 Jan 2005, 09:56)
Тут в Новый год по новому взглянул на эту группу!

По новому взглянул?.... а как ты раньше на неё "глядел"? huh.gif Это одна из лучших групп по выпуску хитов в альбомах!

"ансамбль E-Rotic" прикольно звучит biggrin.gif
vladimir
(ViT @ 13 Jan 2005, 12:14)
  Это одна из лучших групп по выпуску хитов в альбомах!

Да просто сейчас как то стал больше времени уделять многим группам так как E-Rotic не выпускает нового альбома а остальные я заслушал до дыр biggrin.gif А Солид Бас тоже мелодичная группа в которой все песни что я скачал с ФТП в свое время хоть их у меня от силы штук 10 обладают так любимым мне ритмом в сочетании с мелодией! Солид Бас это тоже круто! rolleyes.gif
Active 4 Activate
А я в последнее время чем больше слушаю песни из альбома "In Action" , то тем больше сомневаюсь , что там вокалистка та же , что и в первых альбомах ! А вот во многих песнях Cool James & Black Teacher мне Изабель ( вернее , ее голос ) мерещится !
Navigator
Голос, в принципе, меняться может.
Active 4 Activate
(Navigator @ 25 Feb 2005, 20:59)
Голос, в принципе, меняться может.

У взрослой женщины ? Это у мальчиков в подростковом возрасте голоса меняются smile.gifwink.gif biggrin.gif
Thanatos
(Luna Noctis @ 25 Feb 2005, 22:41)
Это у мальчиков в подростковом возрасте голоса меняются smile.gifwink.gif biggrin.gif

Это откуда такие сведения ? (подозрительно) biggrin.gif
Active 4 Activate
(Thanatos @ 25 Feb 2005, 21:48)
Это откуда такие сведения ? (подозрительно) biggrin.gif

Как-никак , в школу я ходила . Вволю насмотрелась на своих одноклассников пола мужского smile.gifwink.gifbiggrin.gif
Navigator
(Luna Noctis @ 25 Feb 2005, 22:41)
У взрослой женщины ? Это у мальчиков в подростковом возрасте голоса меняются smile.gifwink.gif biggrin.gif

Голос может довольно значительно меняться и у взрослых людей. А тут разницы то особой и не видно даже.
D-MAN94
меня больше метаморфозы с внешностью реппера удивляют..........
Active 4 Activate
(D-MAN94 @ 26 Feb 2005, 19:11)
меня больше метаморфозы с внешностью реппера удивляют..........

Ну а вот тут-то у меня никаких сомнений нету . Был в свое время Томас молодым , симпатичным пареньком , но с годами он сильно располнел . Хотя , положа руку на сердце , его внешность очень сильно отличается , если сравнить клипы "You Never Know" и , к примеру , "This Is How We Do It" smile.gif wink.gif Но я в свое время насмотрелась на куда более радикальные метаморфозы во внешности разных людей smile.gif
D-MAN94
ага, а в буклете In action - КТО?!
Active 4 Activate
(D-MAN94 @ 26 Feb 2005, 21:53)
ага, а в буклете In action - КТО?!

Так там просто старые фотки запостили , и все ! У Солидов очень мало фоток , на протяжении всей их карьеры и разных альбомов/синглов были использованы старые фотографии . Например , на обложке сингла "I Like It" использована фотка времен "The Take Off" ! sad.gif
D-MAN94
(Luna Noctis @ 26 Feb 2005, 23:15)
Так там просто старые фотки запостили , и все ! У Солидов очень мало фоток , на протяжении всей их карьеры и разных альбомов/синглов были использованы старые фотографии .

это насколько старые?! 96 года чтоли?! blink.gif
Active 4 Activate
(D-MAN94 @ 26 Feb 2005, 23:17)
это насколько старые?! 96 года чтоли?! blink.gif

Кто их знает ... вполне возможно , что и 86-го sad.gif
D-MAN94
неее, мне кажется фотки новые...
Диманчос
Ребята!!! Кто-нибудь может скинуть мне композицию Mirror mirror mp3? Пожалуйста!!! Или подскажите где скачатью Я по ней так западал раньше, а теперь не могу найти... dk-777@narod.ru
Active 4 Activate
(Диманчос @ 4 Mar 2005, 15:58)
Ребята!!! Кто-нибудь может скинуть мне композицию Mirror mirror mp3? Пожалуйста!!! Или подскажите где скачатью Я по ней так западал раньше, а теперь не могу найти... dk-777@narod.ru

Здравствуйте smile.gif

Постараюсь сделать это в воскресенье smile.gif

Stay tuned smile.gif
Диманчос
(Luna Noctis @ 4 Mar 2005, 18:57)
Здравствуйте smile.gif

Постараюсь сделать это в воскресенье smile.gif

Stay tuned smile.gif

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! rolleyes.gif
Vad
А в каком стиле на альбоме The Take Off записаны треки
- Sunny Holiday
- Trust
- The Right Way
Euro - регги?
Сам альбом в принципе ничего, но эти - тоска зелёная smile.gif.
Active 4 Activate
(Vad @ 5 Mar 2005, 11:31)
А в каком стиле на альбоме The Take Off записаны треки
- Sunny Holiday
- Trust
- The Right Way
Euro - регги?
Сам альбом в принципе ничего, но эти - тоска зелёная smile.gif.

"The Right Way" - тоска зеленая ? Да Вы серьезно ?!? Это - одна из самых лучших Солидовских песен , отличная композиция ! И , естественно , она ( хотя бы для меня ) является лучшей песней из "The Take Off" ! smile.gif

А насчет стиля ...

"Sunny Holiday" - скорее всего летний ЕвроПоп . "Trust" - это смесь Рок , Рэп и Поп-музыки . А моя любимая "The Right Way" - типичный шведский ЕвроПоп smile.giflove.gif
Necro...
Здорово, Solid'о Маньяки. Тут недавно решил зарегестрироваться в форуме. Solid Base - The Best! Это моя любимая группа. Вообще, я фанат Eurodance. Я начал слушать Solid Base довольно - c 1998.
... Всё началось с Stars In The Night... Вот это было ЧТО-ТО!!! Я услышал её на каком-то старом сборнике и сразу же подумал: "Надо брать альбом". И я был прав! Это действительно то, чего мне не хватало от Eurodance!
... Вот уже 2005, а я всё не могу забыть эти крутые творения, которые подарили мне и всем вам эта замечательная группа.
Мои самые любимые композиции:
1) Stars In The Night
2) Together
3) Fly To Be Free
4) In Your Dreams
5) You And Me
6) Stay With Me
7) Love
8) Mirror Mirror
9) Trust
10) C'est La Vie
11) Perfect Melody
Самыми слабыми на мой взгляд являются:
1) I Do
2) I Want Boys
3) Hold On

ЗЫ: А ещё я знаю Love наизусть. tongue.gif
Active 4 Activate
(Necro... @ 9 Apr 2005, 09:40)
Здорово, Solid'о Маньяки. Тут недавно решил зарегестрироваться в форуме. Solid Base - The Best! Это моя любимая группа. Вообще, я фанат Eurodance. Я начал слушать Solid Base довольно - c 1998.
... Всё началось с Stars In The Night... Вот это было ЧТО-ТО!!! Я услышал её на каком-то старом сборнике и сразу же подумал: "Надо брать альбом". И я был прав! Это действительно то, чего мне не хватало от Eurodance!
... Вот уже 2005, а я всё не могу забыть эти крутые творения, которые подарили мне и всем вам эта замечательная группа.
Мои самые любимые композиции:
1) Stars In The Night
2) Together
3) Fly To Be Free
4) In Your Dreams
5) You And Me
6) Stay With Me
7) Love
8) Mirror Mirror
9) Trust
10) C'est La Vie
11) Perfect Melody
Самыми слабыми на мой взгляд являются:
1) I Do
2) I Want Boys
3) Hold On

ЗЫ: А ещё я знаю Love наизусть. tongue.gif

Здравствуйте . Добро пожловать на форум smile.gif

Позвольте сделать Вам комплимент : у Вас отличный музыкальный вкус . И особый респект за упомянание "Love" , "Fly To Be Free" и "In Your Dreams" smile.gif love.gif
Navigator
У Солидов альбом Finally вообще отличный был.. Там больше половины трэков заслуживают самого лучшего упоминания.
crazal
А почему, собственно, был? smile.gif Он и сейчас есть и ничуть хуже не стал! Вообще у них первые альбомы мне больше всего нравятся.
Active 4 Activate
(Navigator @ 9 Apr 2005, 19:34)
У Солидов альбом Finally вообще отличный был.. Там больше половины трэков заслуживают самого лучшего упоминания.

Слушай , ну нельзя же так ! Скоро мы мысли друг-друга будем читать . Я тоже считаю , что "Finally" был лучшим Солидным альбомом . Лучше чем "The Take Off" smile.giflove.gif
B&B
А у меня только один album-In Action.
Ну и помимо его 2-3 песни.Раньше,в 90-х, мне этот проэкт почему-то совсем не попадался.
crazal
B&B, советую достать остальные альбомы: Finally, The Take Off, Express. Т.к. In Action, ИМХО, наименее евродэнсовый и интересный их альбом.
Necro...
Я считаю, что нельзя сравнивать Finally и The Take Off - на мой взгляд это совсем разные альбомы. Да это всё Eurodance, но всё равно Eurodance разный: в первом альбоме давольно чётко слышны биты, а во втором в большинстве песен их не наблюдается, зато мне кажется, что Don't Give Up, Katie, C'est La Vie мелодичнее, чем в Finally (Mirror Mirror, Together, Stars In The Night, In Your Dreams не в счёт). Finally ближе классике Eurodance, а The Take Off - это уже тот оригинальный стиль Solid Base, то, что отличает его от других групп. Если честно, то я ниразу не встречал что то подобное Solid Base, разве что у группы Move Generation песня Catch Me I'm Falling, исполненная в стиле Euro-Reggae. Она напоминает The Right Way и You And Me.
Necro...
Когда-то я её по 20 раз в день слушал (я про The Right Way). А ты не знаешь, ЧТО ЭТО ЗА ГДЕ - Solid Base - Prison Wall (The Vinyl Enchancers 2003 Remix) и есть ли оригинал этой песни???
crazal
Solid Base - Prison Wall (The Vinyl Enchancers 2003 Remix) - это др. Solid Base, никакого отношения не имеющий к шведской группе.
LeakAGE
о группе Solid Base узнал совершенно случайно. Купил как то в апреле 1995го кассету с записью некоего сборника 110% hits. Хоть я тогда более менее (как мне казалось) соображал в евроденсе (я его называл не иначе как техно-денс, во как!), со сборника я узнал всего лишь одну песню (треклиста на пиратских кассетах ессно не было): Bass Bumpers - Good Fun. Но внимание мое привлекла интересная песенка про Зеркало, зеркало smile.gif Я долго не мог узнать кто это поет (ни интернета, ни интересующихся коллег-друзей у меня не было). Потом я как то увидел на полке кассету группы 10СС с альбомом Mirror, Mirror. И я подумал что это именно та группа. То что это Solid Base я узнал года только через два. Кстати на том же сборнике присутствовала еще одна песня обсуждаемого коллектива - In Your Dreams.
А моя самая любимая - Come and Get Me
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.