Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solid Base
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
vladimir
(Active_4_Activate @ 7 Jul 2004, 20:35)
А по моему , в ней нету ничего веселого . Как раз наоборот : для меня эта песня всегда была немного грустноватой ( как , впрочем , практически все их быстрые , классически-ЕвроДэнсовые песни ) ...

Это наверно потому что я не понимаю язык и про что там поется.
Vortex
Solid Base - Супергруппа! Есть все альбомы, последний альбом еле успел скачать (с томского дебюта), только скачал как оттуда его и убрали. Да и вообще не понимаю почему эта группа не так раскручена как остальные ED группы, ведь в каждом альбоме куча хитов. Из мелодичных нравится You Never Know, если побыстрее то...ну например Katie, This Beat Of My Heart, если позажигать то Obladi Oblada, You Won't Forget Me...да куча просто всего - Set Me Free, Colours Of My Dream... в общем я от них в восторге. Интересны и порадовали их хэппихардкорные творения - The Girl Of Your Dream, Prison Wall... - отпад! В общем Solid Base - это круто! kruto.gif Solid Base - это супер! super.gif Респект!
Active 4 Activate
(Vortex @ 8 Jul 2004, 12:55)
Да и вообще не понимаю почему эта группа не так раскручена как остальные ED группы, ведь в каждом альбоме куча хитов.

Интересны и порадовали их хэппихардкорные творения - The Girl Of Your Dream, Prison Wall... - отпад! В общем Solid Base - это круто! kruto.gif Solid Base - это супер!  super.gif Респект!

Привет , здорово познакомится с очередным ценителем Солидов !

По поводу популярности : я уверена , что дело в том , что Солиды "начали" слишком поздно , их дебютный альбом был выпущен тогда , когда интерес к классическому ЕвроДэнсу начал стремительно падать . Одним словом - начали они раскручиватся в неподходящее время . Думаю , проявив они активность в 94-ом/95-ом году , все было бы по другому , они ни чем бы не уступили таким монстрам Дэнс-музыки как Masterboy , 2 Unlimited и Culture Beat smile.gif

А вот эти две песни ( Prison Wall & The Girl Of Your Dream ) никакого отношения к оригинальным SB не имеют . Это либо другой ансамбль с аналогичным названием , либо элементарное недоразумение . Кстати - ни одну из этих песен я не слышала sad.gif

Во времена АудиоГалаксии , кстати , песня под названием Prison Wall была записана как одна из песен Double Vision ! Вот такая песенка-загадка wink.gif
D-MAN94
это НЕ недоразумение, это-группа с одинаковым названием..

ЗЫ - ээх, знал бы я , записал бы тебе оба трека...
Active 4 Activate
(D-MAN94 @ 8 Jul 2004, 17:07)
это НЕ недоразумение, это-группа с одинаковым названием..

ЗЫ - ээх, знал бы я , записал бы тебе оба трека...

А как насчет залить их ? wink.gif

Кстати - а законно ли это - регистрировать ансамбль под названием , с которым уже существует как минимум один коллектив ? huh.gif dry.gif unsure.gif
CJ Alex
А, кстати, кто-нибудь может сказать, на какие песни Solid Base были сняты клипы? Я например знаю только You Know и Come'n'get me. И почему-то я эту группу не видел в чартах ни одной страны мира. Может кто знает, каких высот она достигла где-нибудь?
Active 4 Activate
(CJ Alex @ 8 Jul 2004, 18:36)
А, кстати, кто-нибудь может сказать, на какие песни Solid Base были сняты клипы? Я например знаю только You Know и Come'n'get me. И почему-то я эту группу не видел в чартах ни одной страны мира. Может кто знает, каких высот она достигла где-нибудь?

Привет Алекс smile.gif Постараюсь ответить на твой вопрос с максимальной точностью smile.gifwink.gif :

Videos :

* You Never Know
* Sunny Holiday
* Come'N'Get Me
* Ticket To Fly wub.gif
* Once You Pop ( You Can't Stop )
* This Is How We Do It
* Sha La Long
* I Like It
* Come'N'Get Me ( Extended Vesrion )

По поводу чартов - тут мои знания весьма скудны , но я тут нашла несколько старых чартов из Норвегии . Вот примеры им :

http://www.vg.no/vg/lista/1120.html

Это - норвежский чарт альбомов/синглов . "Finally" занял в нем 7-е место . Вот что пишут про это :

"Ukens klatrer heter Solid Base og kommer fra Sverige. Vokalisten heter Isabelle Heitmann og kommer opprinnelig fra Norge. Hele 16 plasser opp er imponerende."

В свободном переводе :

"(Ансамбль) , стремительней всех поднявшийся вверх на этой неделе , называется Solid Base , и они из Швеции . Вокалистку зовут Изабель Хейтманн , и она - коренная норвежка ( ежу понятно , что это замечание сделано по патриотическим соображениям - А4А ) . Поднятся вверх на 16 целых позиций - это впечатляет ."

Ниже приведен чарт синглов , там пятое место занимает You Never Know ( которая поднялась на целых пять позиций с предыдущей недели - А4А ) .

Ну и еще я знаю что Mirror Mirror тоже достигла очень высоких позиций в официальном чарте Норвегии , кажется , 4-ого места . Могу поискать эти чарты smile.gif

Так же где-то я видела и результаты шведских чартов с песнями Солидов , если тебе интересно - могу поискать smile.gif
Active 4 Activate
А вот я нашла финский чарт . Там альбом "Finally" тоже занял весьма неплохую позицию - 3-е место smile.gif Но это ерунда - на предыдущей неделе он был даже выше - на втором месте !

http://www.yle.fi/radiomafia/lista/arkisto/lista-9643.html
Andrey_Sv
(Active_4_Activate @ 8 Jul 2004, 17:25)
А вот эти две песни ( Prison Wall & The Girl Of Your Dream ) никакого отношения к оригинальным SB не имеют . Это либо другой ансамбль с аналогичным названием , либо элементарное недоразумение . Кстати - ни одну из этих песен я не слышала sad.gif

Prison Wall вроде от Solid Base (или в самом дела другая группа с таким же названием???)
А вот The Girl Of Your Dream вроде бы исполняла Lick & Kentucky Martha, если именно та песню имеется в виду. Там как то так пелось примерно:
I'm the girl of your dream
The girl of your dream
You are my one desire.
Vortex
To Active_4_Activate

Привет! smile.gif
По поводу популярности : я уверена , что дело в том , что Солиды "начали" слишком поздно , их дебютный альбом был выпущен тогда , когда интерес к классическому ЕвроДэнсу начал стремительно падать . Одним словом - начали они раскручиватся в неподходящее время . Думаю , проявив они активность в 94-ом/95-ом году , все было бы по другому , они ни чем бы не уступили таким монстрам Дэнс-музыки как Masterboy , 2 Unlimited и Culture Beat


Возможно именно так и есть...Если не ошибаюсь сначала они баловали всех синглами, а первый альбом ("Finally") вышел аж в 97-м (или даже 98-м, не помню точно). Кстати название альбома говорит само за себя biggrin.gif

To Andrey_Sv

(Andrey_Sv @ 9 Jul 2004, 05:17)
Prison Wall вроде от Solid Base (или в самом дела другая группа с таким же названием???)
А вот The Girl Of Your Dream вроде бы исполняла Lick & Kentucky Martha, если  именно та песню имеется в виду. Там как то так пелось примерно:
I'm the girl of your dream
The girl of your dream
You are my one desire.

Она smile.gif


To ALL

Только не понимаю...как же так? исполнять песни под чужим именем unsure.gif Может это какой их проект был (я имею в виду продюссеров SB)? Послушали скажем новые творения Братьев с 4-го этажа, Блюмхен может быть...ну и решили их продюссеры что-нибудь подобное, хэппихардкорное, замутить, пользуюсь новыми веяниями времени huh.gif Ну а имя...ну может типа забыли невзначай изменить smile.gif , пытались прокатить проект на гребне славы Solid Base... хотя на самом деле туманная история blink.gif
Active 4 Activate
(Vortex @ 9 Jul 2004, 09:10)
To Active_4_Activate

а первый альбом ("Finally") вышел аж в 97-м (или даже 98-м, не помню точно). Кстати название альбома говорит само за себя biggrin.gif


To ALL

Только не понимаю...как же так? исполнять песни под чужим именем unsure.gif Может это какой их проект был (я имею в виду продюссеров SB)? Послушали скажем новые творения Братьев с 4-го этажа, Блюмхен может быть...ну и решили их продюссеры что-нибудь подобное, хэппихардкорное, замутить, пользуюсь новыми веяниями времени huh.gif Ну а имя...ну может типа забыли невзначай изменить smile.gif , пытались прокатить проект на гребне славы Solid Base... хотя на самом деле туманная история blink.gif

1) В 98-ом вышел "The Take Off". А вот "Finally" - в 96-ом .

2) В подобной опции я очень и очень сомневаюсь - слишком уж нелогично звучит wink.gif
Vortex
(Active_4_Activate @ 9 Jul 2004, 10:32)
2) В подобной опции я очень и очень сомневаюсь - слишком уж нелогично звучит wink.gif

Понятно, ну я и говорю, что туманная история smile.gif

А сами Солиды нигде по этому поводу не отписывались?
Active 4 Activate
(Vortex @ 9 Jul 2004, 09:50)
А сами Солиды нигде по этому поводу не отписывались?

Нет , я не видела sad.gif

Я один раз попыталась послать e-mail для Remixed Records , но , видимо , этот адрес не существует/неактивен , поэтому мой e-mail "вернулся" ко мне как неотправленный . Так что получить информацию от первого ( или хотя бы второго wink.gif ) лица мне так и не удалось sad.gif
Eurodancebaby
(Vortex @ 9 Jul 2004, 10:10)
Только не понимаю...как же так? исполнять песни под чужим именем unsure.gif

Так в eurodance полно групп с одинаковыми названиями из разных стран.
Ray
довольно попсовый коллективчик
Eurodancebaby
(Ray @ 9 Jul 2004, 14:04)
довольно попсовый коллективчик

Да ты что! Последнее творение да. А первые три альбома - отличный Eurodance!!! Из шведских - это моя самая любимая группа.
Ray
назови хоть одну непопсовую вещь в их исполнении
Active 4 Activate
(Ray @ 10 Jul 2004, 12:29)
назови хоть одну непопсовую вещь в их исполнении

* Obsession
* Trust
* In Your Dreams
* Stars In The Night
* U Won't Forget Me
* Fantasy
* I Gotta Know
* Hold On

Just to name a few ...
vladimir
Скачал Stars in The night 9,886кб, понравилась песня сейчас качаю видео You_never 59.468 кб качать и качать сейчас только около 9скачал. Как вообще клип про что он?
Active 4 Activate
(vladimir @ 10 Jul 2004, 12:46)
Как вообще клип про что он?

Ну про что еще могут быть ЕвроДэнс-клипы ? wink.gif

Героиня клипа - это симпатичная темноволосая девушка , которая работает в ресторане , и по понятной одной ей причине она вдруг начинает злится , сбрасывает на пол тарелки с готовой едой , убегает из ресторана и на протяжении всего клипа бегает по улицам Стокгольма ( кстати - я сама гуляла по этим самым улицам . Увидев клип в первый раз , меня болезненно кольнула ностальгия ) . Ну и в конце она садится в такси , за рулем которого сидит очень симпатичный парень ( жалко только , что шевелюра у него крашеная ... ) . Ну и нетрудно догадатся , что закончат эти симпатичные парень и девушка в качестве пары smile.gif

Финито ! cool.gif
Ray
все равно попса! :-)
Active 4 Activate
(Ray @ 10 Jul 2004, 13:02)
все равно попса! :-)

А что для Вас НЕ попса ? rolleyes.gif
Ray
X-Pression - "This Is Our Night"
Bass Bumpers "Good Fun"
K'Da Kruz "Push"
2 Unlimited "Let The Beat Control Your Body"
Culture Beat "Anything"
CJ Alex
(Active_4_Activate @ 8 Jul 2004, 20:10)
Привет Алекс smile.gif Постараюсь ответить на твой вопрос с максимальной точностью smile.gifwink.gif :

Videos :

* You Never Know
* Sunny Holiday
* Come'N'Get Me
* Ticket To Fly wub.gif
* Once You Pop ( You Can't Stop )
* This Is How We Do It
* Sha La Long
* I Like It
* Come'N'Get Me ( Extended Vesrion )

По поводу чартов - тут мои знания весьма скудны , но я тут нашла несколько старых чартов из Норвегии . Вот примеры им :

http://www.vg.no/vg/lista/1120.html

Это - норвежский чарт альбомов/синглов . "Finally" занял в нем 7-е место . Вот что пишут про это :

"Ukens klatrer heter Solid Base og kommer fra Sverige. Vokalisten heter Isabelle Heitmann og kommer opprinnelig fra Norge. Hele 16 plasser opp er imponerende."

В свободном переводе :

"(Ансамбль) , стремительней всех поднявшийся вверх на этой неделе , называется Solid Base , и они из Швеции . Вокалистку зовут Изабель Хейтманн , и она - коренная норвежка ( ежу понятно , что это замечание сделано по патриотическим соображениям - А4А ) . Поднятся вверх на 16 целых позиций - это впечатляет ."

Ниже приведен чарт синглов , там пятое место занимает You Never Know ( которая поднялась на целых пять позиций с предыдущей недели - А4А ) .

Ну и еще я знаю что Mirror Mirror тоже достигла очень высоких позиций в официальном чарте Норвегии , кажется , 4-ого места . Могу поискать эти чарты smile.gif

Так же где-то я видела и результаты шведских чартов с песнями Солидов , если тебе интересно - могу поискать smile.gif

Да, лучше поищи. Я коллекционирую позиции в чартах евроданс-групп, особенно редкие, и в этом смысле для меня интересны Solid Base.
И еще, если Mirror Mirror высоко поднялась в чарте Норвегии, то на нее обязательно должен быть видеоклип! Иначе как Solid Base проводили бы промоушн своего сингла? Без клипа о них никто бы не узнал.
Active 4 Activate
(CJ Alex @ 10 Jul 2004, 16:30)
Да, лучше поищи. Я коллекционирую позиции в чартах евроданс-групп, особенно редкие, и в этом смысле для меня интересны Solid Base.
И еще, если Mirror Mirror высоко поднялась в чарте Норвегии, то на нее обязательно должен быть видеоклип! Иначе как Solid Base проводили бы промоушн своего сингла? Без клипа о них никто бы не узнал.

Ну это совсем необязательно . Норвегия - отнюдь не из числа стран , чарты которых приносят исполнителям крупные деньги и мировую славу wink.gif Ну кого в мире интересуют чарты скандинавских стран ? Я , как жительница Дании , скажу одно : музыкальные чарты у нас - ерунда , одни слезы . Не думаю , что в Норвегии ситуация лучше wink.gif

А отсутствие клипа ММ я могу обьяснить тем , что в то время не было у них бюджета на клиподелание . Даже самый дешевенький и примитивный клип стОит тысячи долларов !

А вот я нашла еще какой-то шведский чарт - кажется - это результаты лучших Дэнс-песен за весь 1995-ый год . Мirror Мirror завоевала в нем 25-ое место . Всего за этот год она пробыла в чарте 13 недель , одну неделю - на первом месте . Очень даже неплохо !

http://www.hitfm.com/se/hit60/arkiv/950000.shtml

Поищу еще чарты . Хотя по И-Нету про Солид Бэйс так мало информации ! sad.gif

PS : Ray , Boogie : достаточно оффтопить ! smile.gif
Boogie Brother
(Ray @ 10 Jul 2004, 17:50)
я ничего ! Что по-твоему тогда не п-о-п-с-я-т-и-н-а ?

Solid Base - Mirror Mirror
Solid Base - Katie
Solid Base - Ticket To Fly
Solid Base - The Colour Of Your Dream
laugh.gif
vladimir
(Active_4_Activate @ 10 Jul 2004, 14:01)
Ну про что еще могут быть ЕвроДэнс-клипы ? wink.gif

Героиня клипа - это симпатичная темноволосая девушка , которая работает в ресторане , и по понятной одной ей причине она вдруг начинает злится , сбрасывает на пол тарелки с готовой едой , убегает из ресторана и на протяжении всего клипа бегает по улицам Стокгольма ( кстати - я сама гуляла по этим самым улицам . Увидев клип в первый раз , меня болезненно кольнула ностальгия ) . Ну и в конце она садится в такси , за рулем которого сидит очень симпатичный парень ( жалко только , что шевелюра у него крашеная ... ) . Ну и нетрудно догадатся , что закончат эти симпатичные парень и девушка в качестве пары smile.gif

Финито ! cool.gif

Наконец то скачал этот клип smile.gif мне понравилось качество видео яркие цвета краски, ну и клипец так вообще ничего smile.gif особенно воздушные шарики rolleyes.gif
vladimir
Для меня сейчас самая любимая песня этой группы I do! rolleyes.gif прет по настоящему!
Ray
(Boogie Brother @ 10 Jul 2004, 18:06)
Solid Base - Mirror Mirror
Solid Base - Katie
Solid Base - Ticket To Fly
Solid Base - The Colour Of Your Dream
laugh.gif

Boogie ! Ты что, белены объелся ? laugh.gif
Tim
(Ray @ 10 Jul 2004, 12:29)
назови хоть одну непопсовую вещь в их исполнении

А у них нет непопсовых, все ПОПулярные! wink.gif
Меня штырит от This Beat of My Heart (Extended)! rolleyes.gif
Eurodancebaby
Я понимаю конечно, у каждого свой взгляд на то, что такое попса.
Но Solid Base!!
RAY послушай еще раз внимательно, особенно первые 2 альбома.
Tim
(Eurodancebaby @ 12 Jul 2004, 10:06)
Я понимаю конечно, у каждого свой взгляд на то, что такое попса.
Но Solid Base!!
RAY послушай еще раз внимательно, особенно первые 2 альбома.

Да ну ладно Вам, ну не нравится ему и что из этого? Мне вот 2 Unlimited не нравится, ну и что? Сколько не слушал, дерьмо - дерьмом, кроме 3-х песен: Let the beat, Here I go, Jump 4 Joy! Ну и 2 медляка!
Active 4 Activate
(vladimir @ 12 Jul 2004, 04:38)
Для меня сейчас самая любимая песня этой группы I do! rolleyes.gif прет по настоящему!

А вот это заявление уже попахивает провокейшн ! За такие слова некоторые могут тебя сильно невзлюбить wink.gif I Do - для многих это типa позорного клейма на керьере Солидов ! Хотя я эту песню люблю ...
Tim
(Active_4_Activate @ 12 Jul 2004, 11:11)
А вот это заявление уже попахивает провокейшн ! За такие слова некоторые могут тебя сильно невзлюбить wink.gif I Do - для многих это типa позорного клейма на керьере Солидов ! Хотя я эту песню люблю ...

Это типа Aqua II! biggrin.gif Это я про песенку "I Do"! biggrin.gif
Eurodancebaby
(Tim @ 12 Jul 2004, 12:20)
Это типа Aqua II! biggrin.gif Это я про песенку "I Do"! biggrin.gif

Но милая она все равно smile.gif
Active 4 Activate
(Eurodancebaby @ 12 Jul 2004, 14:05)
Но милая она все равно smile.gif

Те части песни , где Изабель поет своим нормальным голосом ( точнее , те части , которые не являются припевом wink.gif ) вполне красивы . А вот этот стиль баббл-гам в припеве , так безобразно испортивший даже такой сверхвокал - это похуже будет sad.gif

Я помню , когда я на АудиоГалаксии скачала I Do . Я ожидала обычного стиля Солид Бэйс , с классическим ЕвроДэнсом и пр. , а в результате получила что-то , что меньше всего похоже на СБ ! Я была уверена , что произошла ошибка , и это совсем другой ансамбль !

С тех пор я не "трогала" "I Do" на протяжении года , потом я осмелилась ее послушать снова , но , к моему удивлению , никакого омерзения или брезгливости от прослушивания я не получила . Наоборот - мне понравилось ! Аналогичные истории я могу рассказать так же и про Activate - Fantasy и Black Rose - If I Could Only Be With You . Я их тоже вначале очень не любила , но после года-полтора ... мммммм !
Vortex
Ну не поворачивается язык назвать попсой SB - попса это Дима Маликов, дуэт Непара и пр и пр и пр. SB - это чистый евродэнс, где-то более продвинутый и подкорректированный под влияния времени, но только не попса! Нет там этих примитивных унца-унца а-ля Руки Вверх, нет там ничего попсового... You won't forget me, Obladi Oblada, Obsession - явно не попса....да и более раннее тоже не является попсой, иначе и Aqua, и Pandora, и К-2 и... ну не знаю... Magic Motion, например, - тоже есть попса. Больше лирики, больше романтики, чем у тех же уважаемых мною 2U, Culture Beat..., но это не даёт повода называть SB попсой.

P.S. сорь за оффтоп, но не мог не выразить своё мнение в поддержку одной из любимых групп, а раньше не написал, так как уезжал на выходные.


2 Active_4_Activate

Что-то у них странное с почтовым ящиком..приходят возвраты с пометкой почтовый ящик адресата переполнен (то есть выходит что он всё-таки ещё работает (?))... Вооот, The Girl Of Your Dream была записана не на Remixed Records a на Devil Records, правда их координаты, чтоб уточнить так это или нет, найти пока не удалось...
Boogie Brother
(Ray @ 12 Jul 2004, 10:17)
Boogie ! Ты что, белены объелся ? laugh.gif

Да это я так...Решил приколоться..... smile.gif
vladimir
(Active_4_Activate @ 12 Jul 2004, 12:11)
А вот это заявление уже попахивает провокейшн ! За такие слова некоторые могут тебя сильно невзлюбить wink.gif I Do - для многих это типa позорного клейма на керьере Солидов ! Хотя я эту песню люблю ...

Для меня всегда было и будет главным мое личное мнение на то что нравится мне или не нравится, если я сказал что из всех песен которые я прослушал мне нравится именно эта ----- значит это именно так как ранее я говорил текст песен их перевод меня мало волнуют эта песня ее стиль очень мне понравиля мелодичностью, очень понравился в E-Rotic таких песен большинство здесь из всех именно этой
vladimir
(продолжение случайно нажал кнопку) песне соответствует мое восприятие мелодии! Ни о какой провокации и речи быть не может я ничего плохого про группу здесь не написал mad.gif mad.gif
Active 4 Activate
(vladimir @ 12 Jul 2004, 19:17)
(продолжение случайно нажал кнопку) песне соответствует мое восприятие мелодии! Ни о какой провокации и речи быть не может я ничего плохого про группу здесь не написал mad.gif mad.gif

Да шутка это , шутка ! smile.gif Просто I Do - далеко не самая любимая песня в данном стиле smile.gif

2 Vortex :

Да , проблема известна , но боюсь , с этим ничего нельзя поделать sad.gif
vladimir
In your Dreams ! Да....Много еще непознанного.
Maxximate
(Active_4_Activate @ 12 Jul 2004, 22:39)
Просто I Do - далеко не самая любимая песня в данном стиле smile.gif

Не знаю, но мне не нравится эта песня sad.gif. Чем-то акву напоминает. sad.gif
Ray
The Right Way
Ticket to Fly
Trust
разве что эти еще можно послушать, а в остальном - попса (заметьте я не называю их музыку дерьмом). Мое личное мнение.
vladimir
(Slava @ 14 Jul 2004, 09:20)
Чем-то акву напоминает. sad.gif

Вот поэтому она мне и понравилась! Аква когда то до E-Rotic была в числе моих любимых групп rolleyes.gif
Tim
(vladimir @ 14 Jul 2004, 16:37)
Вот поэтому она мне и понравилась! Аква когда то до E-Rotic была в числе моих любимых групп rolleyes.gif

У них (у Аквы) 2 прикольных песенки: Lollipop и We belong to the sea! rolleyes.gif
vladimir
(Tim @ 14 Jul 2004, 18:28)
У них (у Аквы) 2 прикольных песенки: Lollipop и We belong to the sea! rolleyes.gif

А я еще балдел от куклы барби rolleyes.gif но ладно тема не про это ,сейчас перевел на болванку Солидов аж 8 штук smile.gif а сколько еще качать rolleyes.gif
faust
(vladimir @ 14 Jul 2004, 18:58)
А я еще балдел от куклы барби

и ещё "roses are red" tongue.gif
vladimir
(Active_4_Activate @ 12 Jul 2004, 22:39)
Просто I Do - далеко не самая любимая песня в данном стиле smile.gif

Теперь я это понял smile.gif Сейчас мне нравятся больше всего I Do, Fly To Be Free !
твердая пятерка с плюсом Come on Everybody, Stars in The night, Colours of Your Dream, Fly to Be Free отлично!Вообще я заметил каждая песня слушается под настроение smile.gif
Dr. YEF
а кто внимательно посмотрел клип солидов?

там же русский эммигрант показан...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.