Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ласковый май - лучшее советское диско?
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Grek
QUOTE(Angelboy @ 30 Aug 2006, 13:44)
На сайтах ЛМ посмотри, на одном из сайтов есть раздел раритеты - "там лежит твоя невеста"  biggrin.gif
[right][snapback]272675[/snapback][/right]


Слушай а подскажи на каком именно сайте! Пожалуйста smile.gif
YuriySt54
То Grek
Оригинальная версия "Розового вечера" с Разиным была в 6-м альбоме. Была на ввв.3mp3.ru это точно (я оттуда скачивал).
Grek
QUOTE(YuriySt54 @ 5 Sep 2006, 15:55)
То Grek
Оригинальная версия "Розового вечера" с Разиным была в 6-м альбоме. Была на ввв.3mp3.ru это точно (я оттуда скачивал).
[right][snapback]274782[/snapback][/right]


слушай а можешь на мыло кинуть, а то че-то не дают мне даже после регистрации скачать
Tanya14_16
Вот удивительно:когда группа появилась, среди ее поклонников были только девченки, а мальчики все время над нами смеялись, говорили, что только девченки могут такое слушать, а оказывается вам-парням, эта группа нравилась ТАЙНО.....Или я ошибаюсь? coquet.gif
Grek
QUOTE(Tanya14_16 @ 5 Sep 2006, 17:49)
Вот удивительно:когда группа появилась, среди ее поклонников были только девченки, а мальчики все время над нами смеялись, говорили, что только девченки могут такое слушать, а оказывается вам-парням, эта группа нравилась ТАЙНО.....Или я ошибаюсь? coquet.gif
[right][snapback]274807[/snapback][/right]


Нет неправда! Я никогда не скрывал, что она мне нравилась, я еще на катушках слушал их первые альбомы, как только они появились
djyuran
Дело в ностальгии
Если бы сейчас Шатунов стал петь и еще и под современные аранжировки - это было бы страшнее Руки Вверх
Tanya14_16
QUOTE(djyuran @ 5 Sep 2006, 19:04)
Дело в ностальгии
Если бы сейчас Шатунов стал петь и еще и под современные аранжировки - это было бы страшнее Руки Вверх
[right][snapback]274873[/snapback][/right]

Представила....
dry.gif Просто обилие мужчин в данном разделе меня очень удивило.А девченок гораздо меньше. dry.gif
YuriySt54
То Grek
На главной страничке нажимаешь - Рекламная акция! Скачать mp3 бесплатно
Читаешь. И один трек в сутки у тебя бесплатно. Если похитрее можно и больше.
Вкратце: - идёшь по ссылке, например, на RIN.ru. Там ишешь справа Мр3 бесплатно. Вводишь свой логин и пароль и нажимаешь "пополнить баланс". Возвращаешся на сайт и скачиваешь на здоровье.
Grek
QUOTE(YuriySt54 @ 6 Sep 2006, 16:54)
То Grek
На главной страничке нажимаешь - Рекламная акция! Скачать mp3 бесплатно
Читаешь. И один трек в сутки у тебя бесплатно. Если похитрее можно и больше.
Вкратце: -  идёшь по ссылке, например, на RIN.ru. Там ишешь справа Мр3 бесплатно. Вводишь свой логин и пароль и нажимаешь "пополнить баланс". Возвращаешся на сайт и скачиваешь на здоровье.
[right][snapback]275222[/snapback][/right]


Огромнейшее человеческое спасибо! Я эту песню так долго искал! Все скачал получилось! Еще раз спасибо
Burger
QUOTE(djyuran @ 5 Sep 2006, 18:04)
Дело в ностальгии
Если бы сейчас Шатунов стал петь и еще и под современные аранжировки - это было бы страшнее Руки Вверх

Да поет вроде изредка...
Ю.Шатунов - Летние ночи

Для сравнения, это же в исполнении автора (А.Полищука)
А.Полищук - Summer Is Over

Или в исполнении днепропетровской группы
ALFA-X - Летние ночи
Grek
QUOTE(Burger @ 10 Sep 2006, 02:41)
Да поет вроде изредка...
Ю.Шатунов - Летние ночи
[right][snapback]276350[/snapback][/right]


А какого года эта песня если не секрет?
Burger
QUOTE(Grek @ 12 Sep 2006, 07:33)
А какого года эта песня если не секрет?

В исполнении Шатунова - Август 2006
Grek
Так получается это просто новье? smile.gif
ElectroShock
Только что заметил, что "Ты я и море" в исполнении Гурова-младшего - это не что иное, как диско-кавер на песню Фрэнка Синатру (Не знаю как называется, но ее на радио Best FM ставят). Во всяком случае припевы почти одинковы.
Laser
Простите, если уже было. Но...
Скачал mp3-сборник Хиты с катушек с такой структурой:
Ласковый май
Владимир Шурочкин
Белые Розы
Мама

Соотвественно в тэгах исполнителей прописано то же. Что есть "Мама" и "Белые розы" - отдельные проекты?
Спасибо.
YuriySt54
QUOTE
Что есть "Мама" и "Белые розы" - отдельные проекты?

Да.
Всё это входило в студию "Ласковый май"
Если интересно "Белые розы" - http://alexlobanov.narod.ru/
Grek
to YuriySt54

Слушай после того как ты дал ссылку на Розовый вечер, я его скачал и после этого он исчез куда-то из 6 альбома на 3mp3.ru! И там в шестом альбоме не хватает почему то 3-ей песни, ты не в курсе что это за песня?
YuriySt54
И вправду 2 и 3 трек пропали.
2. Розовый вечер
3. А я так жду
Grek
QUOTE(YuriySt54 @ 21 Sep 2006, 16:42)
И вправду 2 и 3 трек пропали.
2. Розовый вечер
3. А я так жду
[right][snapback]279177[/snapback][/right]


Вот и я говорю фигня какая-то sad.gif
Senya
Ознакомиться с новой песней и перепетыми старыми хитами, но записанными на оборудовании, применявшемся в 1986 году (интервью Шатунова 10.10.2006), можно здесь в гостевой wink.gif
Русский размер
QUOTE(ElectroShock @ 16 Sep 2006, 08:30)
Только что заметил, что "Ты я и море" в исполнении Гурова-младшего - это не что иное, как диско-кавер на песню Фрэнка Синатру (Не знаю как называется, но ее на радио Best FM ставят). Во всяком случае припевы почти одинковы.
[right][snapback]277839[/snapback][/right]



У мeня oнa в исполнении Пaxoмoвa
Grek
QUOTE(Senya @ 15 Oct 2006, 00:48)
Ознакомиться с новой песней и перепетыми старыми хитами, но записанными на оборудовании, применявшемся в 1986 году (интервью Шатунова 10.10.2006), можно здесь в гостевой  wink.gif
[right][snapback]286353[/snapback][/right]


Слушай там так много инфы, а читать некогда, можешь сам выложить интервью здесь?
serega2690
А вот и новый альбом Юрия Шатунова - Запишы мой голос на кассету (2006)


http://rapidshare.com/files/5258568/Juri_S....part1.rar.html
http://rapidshare.com/files/5259519/Juri_S....part2.rar.html
cool.gif cool.gif cool.gif
Grek
QUOTE(serega2690 @ 8 Dec 2006, 10:43)
А вот и новый альбом  Юрия  Шатунова - Запишы мой голос на кассету (2006)
http://rapidshare.com/files/5258568/Juri_S....part1.rar.html
http://rapidshare.com/files/5259519/Juri_S....part2.rar.html
cool.gif  cool.gif  cool.gif
[right][snapback]306701[/snapback][/right]


По моему перепевок больше, чем новых, но первых две песни мне очень понравились
Angelboy
QUOTE(Grek @ 8 Dec 2006, 15:51)
По моему перепевок больше, чем новых, но первых две песни мне очень понравились
[right][snapback]306791[/snapback][/right]


Это еще мало перепевок, т к из 16 песен 6 песен перепето. Вот предыдущие наполовину, а то и больше состояли из ремиксов wink.gif
Русский размер
если кому то интересно, то здесь можно скачать песню Кости Пахомова "Люблю" с кинофильма Влюбленный Манекен, простенькая песня....... жаль качество плохое sad.gif

http://www.shatu.ru/audio.php
Grek
Вчера на первом канале в "Легендах Ретро FM" показывали Шатунова. Он спел все свои старые песни: Белые Розы, Лето, Розовый вечер, Детство, Седая Ночь. Весь зал балдел просто от него, так классно было, а между песнями он пел в живую без музыки и весь зал ему подпевал! Вот только я не понял, почему сказали, что он специально приглашенный гость, он что уже не относится к той эпохи 80-х?
Angelboy
QUOTE(Grek @ 20 Jan 2007, 08:25)
Вот только я не понял, почему сказали, что он специально приглашенный гость, он что уже не относится к той эпохи 80-х?
[right][snapback]321273[/snapback][/right]


Еще как относится! Сециальный гость - это своего рода хедлайнер, как Дитер Болен на дискотеке 80-х был хедлайнером концерта, но это же не означает, что он не имеет отношения к эпохе 80-х wink.gif
LEADER
QUOTE(Grek @ 20 Jan 2007, 08:25)
Вчера на первом канале в "Легендах Ретро FM" показывали Шатунова. Он спел все свои старые песни: Белые Розы, Лето, Розовый вечер, Детство, Седая Ночь. Весь зал балдел просто от него, так классно было, а между песнями он пел в живую без музыки и весь зал ему подпевал! Вот только я не понял, почему сказали, что он специально приглашенный гость, он что уже не относится к той эпохи 80-х?
[right][snapback]321273[/snapback][/right]

кстати, никто не рипанул с телека? rolleyes.gif

так же интересует выступление Николаева и Королевой , были спеты песни: "Дельфин и русалка", "Такси".

smile.gif
Mike999
QUOTE(Grek @ 20 Jan 2007, 08:25)
Вчера на первом канале в "Легендах Ретро FM" показывали Шатунова. Он спел все свои старые песни: Белые Розы, Лето, Розовый вечер, Детство, Седая Ночь. Весь зал балдел просто от него, так классно было, а между песнями он пел в живую без музыки и весь зал ему подпевал! Вот только я не понял, почему сказали, что он специально приглашенный гость, он что уже не относится к той эпохи 80-х?
[right][snapback]321273[/snapback][/right]
Показывали концерт
Шатунова "Легенды ретро FM", тоже смотрел.
У меня возникло впечатление, что он поёт
без фанеры, т.к. я очень внимательно наблюдал
за его ртом весь концерт. Даже если отбросить
в сторону показные перепевки с залом, он всё-равно
на редкость точно и синхронно попадает в такт,
даже если это была фанера. Правда, у него очень большой опыт
"подобной деятельности"! smile.gif
Denisss
QUOTE(Mike999 @ 21 Jan 2007, 04:11)
Показывали концерт
Шатунова "Легенды ретро FM", тоже смотрел.
У меня возникло впечатление, что он поёт
без фанеры, т.к. я очень внимательно наблюдал
за его ртом весь концерт.
[right][snapback]321748[/snapback][/right]


Он поёт под фонограмму, добавляя свой живой голос, то есть фонограмный голос + свой, он сам об этом говорит. А некоторые песни вроде бы без "фанеры" исполняет.
Некоторые тоже так пытаются, но у них плохо получается, слышатся два голоса не попадающих друг на друга.
Grek
QUOTE(Denisss @ 22 Jan 2007, 19:08)
Он поёт под фонограмму, добавляя свой живой голос, то есть фонограмный голос + свой, он сам об этом говорит. А некоторые песни вроде бы без "фанеры" исполняет.
Некоторые тоже так пытаются, но у них плохо получается, слышатся два голоса не попадающих друг на друга.
[right][snapback]322394[/snapback][/right]


Мне кажется он достойно смотрится, если даже поет некоторые песни под фанеру! Мне очень понравилось! А голос у него такой же писклявый и остался! И в отличии от других ретро звез вообще выглядит прилично прям как "огурчик"
Mike999
Вообщем, фиг его знает, как он поёт, т.к. у него слишком большой опыт...
Кстати, на концерте у него не так уж много было молодёжи, а довольно много дам вполне "преклонного" возраста! Вероятно это те, что в своё время лифчики на сцену и кидали...
ElectroShock
Нарыл альбом "Ласковый май 2002"
http://rapidshare.de/files/36034163/008_NEW_2002.rar.html

Вариант песни "Ты просто был" с него я когда-то слышал, ее похоже "за уши притянули" к вещице E-Type "You Will Always Be A Part Of Me". Остальные услышал впервые. Часть песен поёт девушка! ("Бездомный пес", "Осень") Что это за люди?
Grek
QUOTE(ElectroShock @ 25 Jan 2007, 15:12)
Нарыл альбом "Ласковый май 2002"
http://rapidshare.de/files/36034163/008_NEW_2002.rar.html

Вариант песни "Ты просто был" с него я когда-то слышал, ее похоже "за уши притянули" к вещице E-Type "You Will Always Be A Part Of Me". Остальные услышал впервые. Часть песен поёт девушка! ("Бездомный пес", "Осень")  Что это за люди?
[right][snapback]323501[/snapback][/right]


Да это вообще левый Ласковый Май! Кто это такие? blink.gif Шатуновым даже там не пахло!
agnarva
QUOTE(Grek @ 26 Jan 2007, 15:32)
Да это вообще левый Ласковый Май! Кто это такие?  blink.gif  Шатуновым даже там не пахло!
[right][snapback]324118[/snapback][/right]

Ну на сколько я понял, речь идёт о "Новом Ласковом мае",который продюсировался В. Шурочкиным. И из-за которого началось судебное разбирательство с А. Разиным...
Тёмная история
Lake
QUOTE(Grek @ 26 Jan 2007, 16:32)
Да это вообще левый Ласковый Май! Кто это такие?  blink.gif  Шатуновым даже там не пахло!
[right][snapback]324118[/snapback][/right]


Да, это кажется что то типа ЛМ-Next. А девочку эту зовут Аня Шурочкина.
Grek
Какой смысл вообще перепевать, такие знаменитые мега-хиты? Они вообще не воспринимаются таким образом!
Lake
QUOTE(Grek @ 30 Jan 2007, 11:10)
Какой смысл вообще перепевать, такие знаменитые мега-хиты? Они вообще не воспринимаются таким образом!
[right][snapback]325482[/snapback][/right]


Греются в лучах чужой славы smile.gif Надо же как то раскручиваться wink.gif
ElectroShock
QUOTE(Lake @ 30 Jan 2007, 10:08)
Да, это кажется что то типа ЛМ-Next. А девочку эту зовут Аня Шурочкина.
[right][snapback]325481[/snapback][/right]

Кем она Шурочкину приходится? Женой? Сестрой? Дочерью?
А одна из мужских партий в этом проекте - сам Шурочкин? На обложке альбома 3 человека - два парня и девушка.
YuriySt54
QUOTE
Какой смысл вообще перепевать, такие знаменитые мега-хиты? Они вообще не воспринимаются таким образом!

Во-во. Точно. Никогда не нравились перепевки. Кто бы это не был.
agnarva
QUOTE(Grek @ 30 Jan 2007, 10:10)
Какой смысл вообще перепевать, такие знаменитые мега-хиты? Они вообще не воспринимаются таким образом!
[right][snapback]325482[/snapback][/right]

А вот тут ты не прав. Иногда перепевки другими группами (а не ремиксовка самим исполнителем) принимается с большим интузиазмом. Достаточно вспомнить шведов "A-Teens". И дело не в славе или попытке раскрутится. У того поколения фанов "ЛМ" 80-х уже свои довольно взрослые дети, которые пошли "по стопам" своих родителей. А кто лучше сможет передать дух тех песен? Конечно же не старенький Юрочка и не кабанчик Андрей.))))
Вот так и появляются "ЛМ" Next или всякие "Миражи" Next, 2000 и т.д.
QUOTE
А одна из мужских партий в этом проекте - сам Шурочкин? На обложке альбома 3 человека - два парня и девушка.

Нет, Сам Шурочкин только продюсирует, но не поёт.
Кстати, по слухам, после судебного шума Шурочкин решил свой проект переименовать в "Гризли".
Lake
QUOTE(ElectroShock @ 30 Jan 2007, 15:55)
Кем она Шурочкину приходится? Женой? Сестрой? Дочерью?


Точно не знаю, скорее всего дочерью smile2.gif
Grek
QUOTE(agnarva @ 30 Jan 2007, 22:19)
А вот тут ты не прав. Иногда перепевки другими группами (а не ремиксовка самим исполнителем) принимается с большим интузиазмом. Достаточно вспомнить шведов "A-Teens".  И дело не в славе или попытке раскрутится. У того поколения фанов "ЛМ" 80-х уже свои довольно взрослые дети, которые пошли "по стопам" своих родителей. А кто лучше сможет передать дух тех песен? Конечно же не старенький Юрочка и не кабанчик Андрей.))))
Вот так и появляются "ЛМ" Next или всякие "Миражи" Next, 2000 и т.д.
[right][snapback]325630[/snapback][/right]


В чем то, да, твоя правда, новое поколение лучше передаст настроение старых песен, но опять же не всегда перепевки хороши в таком варианте! И Шатунова ты зря записываешь в старички, он довольно прекрасно выглядит и еще любому тинейджеру даст фору!
ElectroShock
QUOTE(Lake @ 30 Jan 2007, 21:06)
Точно не знаю, скорее всего дочерью smile2.gif
[right][snapback]325662[/snapback][/right]

А сколько лет самому В.Шурочкину? Я так понимаю, что он существенно старше Шатнуова и может быть даже чуть-чуть старше Разина, и когда он пел песенки вроде "Месяц май", ему уже было около 30... Или я ошибаюсь?
Angelboy
QUOTE(ElectroShock @ 31 Jan 2007, 13:59)
А сколько лет самому В.Шурочкину? Я так понимаю, что он существенно старше Шатнуова и может быть даже чуть-чуть старше Разина, и когда он пел песенки вроде "Месяц май", ему уже было около 30...  Или я ошибаюсь?
[right][snapback]325867[/snapback][/right]


Скорее всего он плохо сохранился, что выглядит на больше, чем положено.
Tanya14_16
А Юра Шатунов попал в хит парад "Сексуальные -90-е". А он появился где-то в 86 году.
ElectroShock
QUOTE(Angelboy @ 1 Feb 2007, 13:36)
Скорее всего он плохо сохранился, что выглядит на больше, чем положено.
[right][snapback]326216[/snapback][/right]

Ну если его дочери было в 2002 году лет 16, то она значит 1986 года рождения, и Шурочкину тогда уже вряд ли могло быть меньше 18-20
Lake
QUOTE(Angelboy @ 1 Feb 2007, 14:36)
Скорее всего он плохо сохранился, что выглядит на больше, чем положено.
[right][snapback]326216[/snapback][/right]



Я не знаю точно сколько ему лет, но он старше участников ЛМ однозначно.
Nataliya Orlando
QUOTE(Вовчик @ 5 Feb 2005, 23:34)
О, такой интерпретации я не знал. smile.gif Помню "Майский лай".
[right][snapback]145444[/snapback][/right]

а я еще знаю "Ласковый Мамай"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.