Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СБРОС ЭМОЦИЙ
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Alpha111
Что до сравнения Фарины и Болена - эту тему мы уже подробно проходили, нет смысла перепевать заново.


Вовчику

Целиком перепевать не будем, но есть частный вопрос. Известно, что Болен к своей продукции сам относится довольно скептически, неоднократно в интервью подчеркивая, что большая часть написанных им песен - однодневки (однажды он даже употребил термин "гигиенические салфетки"). Отсюда и его сознательная стратегия на рециклирование одних и тех же мотивов с некоторыми апдейтами, которая приносит наибольшую коммерческую выгоду. Отсюда же, видимо, и нежелание делать или заказывать нормальные ремиксы (у MT за всю карьеру всего-то 1 официальный сторонний ремикс, у BS - ни одного; Masterboy не в счет, он неофициальный).

А вот как в этом смысле обстоят дела у Фарины?
Den Shadow
(lexus @ 4 Jan 2005, 20:16)
K.B.Caps "Do You Really..." на счет этого -а ты уверен шо -это не Дитер ???
лично у меня по многим позициям Родригесса сомнения!!!
Фишка в том ,что кода Дитер записывался в 85,86 годах -и сочинял огромное количество хитов в студии Родригесса -за это надо было чем то платить ,то что у Дитера было не кондицией -переходило в руки Родригесу!

(тяжело вздыхая) Ну и дела! То говорят, что Дитер песни покупал, то наоборот... smile2.gif
Вовчик
(Alpha111 @ 4 Jan 2005, 21:48)
Вовчику
Целиком перепевать не будем, но есть частный вопрос. Известно, что Болен к своей продукции сам относится довольно скептически, неоднократно в интервью подчеркивая, что большая часть написанных им песен - однодневки (однажды он даже употребил термин "гигиенические салфетки"). Отсюда и его сознательная стратегия на рециклирование одних и тех же мотивов с некоторыми апдейтами, которая приносит наибольшую коммерческую выгоду. Отсюда же, видимо, и нежелание делать или заказывать нормальные ремиксы (у MT за всю карьеру всего-то 1 официальный сторонний ремикс, у BS - ни одного; Masterboy не в счет, он неофициальный).

А вот как в этом смысле обстоят дела у Фарины?

Т.е. насколько серьёзно Фарина относится к своему творчеству?
В 80-е относился весьма серьёзно, соответственно, и творчество было свежим, оригинальным и интересным. Позже, с 89 по 92, когда Фарина работал для японского рынка, он туманно выражался в том смысле, что, мол, "наша музыка соответствовала особенностям японского рынка". Должен заметить, это соответствовало действительности, многочисленные фариновские проекты в этот период главенствовали в евробите, значит подход к делу был верным. С 93г. Фарина большей частью занялся евродэнсом, появилось много ремиксов, переделок, откровенных заимствований, плагиата и т.п. Тут Фарина в интервью никогда особо не подавал себя в качестве "оригинального композитора евродэнса". Кроме того, я что-то, вообще, не припомню, что Фарина написал самостоятельно, без соавторов. Обычно, это авторские группы по 2-3 человека. Кто там отвечал за модные сэмплы, не знаю.
Вовчик
(lexus @ 4 Jan 2005, 20:16)
(...)

Всё, lexus, от тебя такая (...) прёт, что лучше на тебя вообще не реагировать. Повзраслеешь, смоешь клоунский грим и выучишь грамоту - дай знать.
А что до K.B.Caps - не только Болен, но и Родригес к этому проекту отношения не имел. Ты эхтого знать не можешь, потому, что у тебя в голове... mad.gif
Ладно, не буду, модератором, всё-таки, назначили... ph34r.gif
alexx
2 ВОВЧИК:
А может и C.Leis-Bendorff не имеет отношение к K.B.CAPS ?Пора уже догадаться,что этот чувак- Дитер Болен собственной персоной!Иначе зачем он унижается, служа все лишь одним из подпевал Дитера?И это при том,что ,якобы,"пишет песни намного лучше Дитера"(как некоторые тут выражаются)!Уж кто действительно навевает тоску смертную ,так это исполнители типа Albert One,Aneka,P4F,Chip chip,Robin Gibb!После попытки прослушать их альбомы,я месяц нон-стопом слушал(на ночь только вырубал) альбом Туше"Kids in America'',чтобы полечить мои ушки от раннее прослушаного.

2 alpha111:
А что,тебя даже скуторовский ремикс не устраивает?Да и сама команда аранжировщиков Дитера неплохие ремиксы делала.Да и вообще ,существует масса перепевок с отличнейшими ремиксами на Дитера.Пусть они не официальные,но зачем платить за оф-ные,когда делаются классные бесплатные?
Alpha111
А что,тебя даже скуторовский ремикс не устраивает?


Читай внимательнее. Скутеровский ремикс и есть тот 1.

Да и вообще ,существует масса перепевок с отличнейшими ремиксами на Дитера.


Кавер-версию от ремикса отличаешь? А хоть один ремикс на BS из этих отличнейших? Или это о польских диджеях? biggrin.gif

Пусть они не официальные,но зачем платить за оф-ные,когда делаются классные бесплатные?


Это кем же делаются классные бесплатные ремиксы? Ну-ка ну-ка, раскрывай секрет! Бесплатный ремикс бывает только в...
MiniMax1
(alexx @ 5 Jan 2005, 00:45)
Уж кто действительно навевает тоску смертную ,так это исполнители типа Albert One,Aneka,P4F,Chip chip,Robin Gibb!

После этого изречения с тобой стало всё предельно ясно. Надо тебе по-веселее - слушай группу Краски, а великих (Robin Gibb) не трогай.
Нашёл, блин, с чем сравнить. С Touche. Совсем сбрендили со своим Боленом. ЭТУ попсу сравнивать с классикой.
lexus
Вовчик ,если нету никаких возражений на счет -Миднайд лейди ....и ни одного хита М.Фарина №1 -то закрываем споры на счет Дитера и Мауро,каждому свое ,лично я тут ни когда не хвалил Дитера и никому не навязывал его музыку -лишь тока грязь отскребал ,которую некоторые выливали ,ну еще открывал глаза и повозможности открою остальным !!!
Alpha111-я те щас стока ремиксов приведу ...(Пауль Мастерсон из англии выпустил 8 официальных ремиксов ...если очень нада дам полный список еще не один десяток ремиксов МТ !!!!)
вообщем мне весь этот бред надоел ,че вы причепились к Дитриху -он один из диско котороый достиг того что никакие Фарины ,Заннети ,и всякие разные вместе никогда не достигнут ....
ни когда они не напишут -Midnight lady,Samuraj,Under my skin,Sorry little Sarah,
D.R.Mabuse,Its A Game,Heven and Hell .....
Alpha111-на счет ремиксов на BS -А они нужны ли вообще ??)
у мня вот знакомый который раньше BS ни когда не слушал -просто случайно залил -Romeo& Juliet (Instrunental)-потом мне звонил и грил шо прослезился под нее ... обычно ремиксы выпускают те кто уже выпустить больше ничего не может ,или таланта своровать у других уже выдохся -это опять же камешек к М.Фарина -уж он в плане ремиксов приуспел ,свои Ча Ча ча и бум бум бум в 1000ых вариациях напел и ....как ни странно ничего не добился ...а воровать у М.Марина ,Модерн Токинг ,и просто Дитриха -аранжировки -большого ума не нада ....к этому могу добавить и его евродэнс ,который он лихо заимствовал у тех же немцев в 94,95 годах .....и кто ваш кумир ???(корль то голый )))
Alpha111
у мня вот знакомый который раньше BS ни когда не слушал -просто случайно залил -Romeo& Juliet (Instrunental)-потом мне звонил и грил шо прослезился под нее ...


Слющай, дарагой, зачем R&J? Покажи ему этот свой пост, он еще не так прослезится. Я вот плакаль... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
lexus
И вообще послушайте кто нить ярые фанаты итало_евробита -Миднайд лейди ,если вас это не зацепит ,то я не знаю из чего вы сделаны(из пластмасы)
Еще я вам приведу некоторые свои наблюдения -у нас в городе проводят 2 раза в месяц Дискотеки 80ых -на которые приходит народ разного возраста от 15 и 30лет !!!Набор кончено стандартный -СС Кетч,БББ,МТ,БС,Joy,Л.Росс,Лондон Бойз и т.д....пытался ди джею немного разбавить(приносил свои СД) -но никакие Фариновские и евробитовские вещи вообще не катят ,причем после неудачных попыток прокрутить че нить -народ очень плохо реагировал ,и приходилось -опять же прибегать все к тому же Дитреху !)Конечно есть много забойных песен в стиле итало диско ,но из 500 чел которые находятся на дискотеке ,тока чел 10 начинают колбасится под Jasmin China Girl и т.д...как нелепо это звучит ,но под С С Кетч -народ отрывается во всю ,а под МТ -Братец луи ,Хлеб -да соль ,просто находятся в экстазе .....
lexus
Alpha111-по мне дак ,ты хоть обкакайся -мне вот вообще как то пофигу !)))
специально для тебя открою твои узкие глазенки -чето ты там назвал попсой а чето -классикой ,ну если муси _пуси в виде ай лов Ча Ча ча и Бум бум бум -это для тебя классика -то те тока фабрику смотреть еще лет 10 ,пока ты не оглохнешь от безгалосых и бездарных пустышек ,речь веду к тому что все проекты Фарины -это тысячи песен пустышек -одни названия чего тока стоят (в детском садике и то такое не придумаешь)...Chip Chip,Coo Coo ,Santa Claus,Femminucce,Machismo,Max Coo,Mcya,Mr.Black -это такой корм для домашних животных ....ой ребята -уж кто болен ,дак эт вам похоже полечится нада -такое назвать классикой ...
Я понимаю Сайлент Сиркле ,Фэнси ,БББ,Кошка ну и -не нравится вам Дитер ,зачем же людям фуфло то втирать в виде того что даже один раз полсушать -вредно для здоровья ...
lexus
Вовчик -у мня чета проценты все растут ?)))
пора остановится на 40 % ,а то будет дефолт ...
alexy
(Den Shadow @ 4 Jan 2005, 20:05)
Я всего лишь меломан, а не профессионал из шоу-бизнеса, поэтому мне абсолютно безразлична любовь миллионов (!) людей во всём мире к чему либо (впрочем, как и не любовь smile.gif ).
Ровно как и вклад кого-либо в мировое диско движение.
Только в том то и дело, что Боленовские песни не хочется слушать ещё и ещё!
Хочется слушать ещё и ещё, например, (Mr Zivago - Sadness is like snow) или (Shooting Party - I Go To Pieces), но они никогда не понравятся миллионам, т.к. у этих миллионов нет шансов "въехать в эти песни с первого раза"!

Ну что здесь скажежь, это дело вкуса каждого меломана (или его отсутствия) слушать ту или иную музыку. Это как по утрам предпочитать крепкому индийскому чаю кофе со сливками. Не нравится - не слушайте (ктож заставит? smile.gif ). Всё в порядке, каждому своё. Вот только эти два парня совсем не заслужили пренебрежительного отношения к своим персонам. Если вам пофиг на творчество Болена, ничего страшного. Мне вот например из Mr. Zivago только "Little Russian" и "Tell by your eyes" кажутся весьма интересными работами, всё остальное если уж не лажа или вторсырьё, то откровенно слабая во всех отношениях музычка. Вобще-то от ваших слов за версту веет весьма забавным снобизмом. Намёк на исключительность? Действительно смешно.
alexy
(Den Shadow @ 4 Jan 2005, 20:05)
Ваши слова про "выдающиеся способности у этих двух титанов", без которых диско движение уже к 1985 году сдохло бы мне показались очень смешными, даже не знаю что на это можно сказать smile2.gif.

Подобная реакция ничуть не удивляет, она вполне была предсказуема. Отношусь к этому спокойно. smoke.gif
Dimson
А может и C.Leis-Bendorff не имеет отношение к K.B.CAPS ?Пора уже догадаться,что этот чувак- Дитер Болен собственной персоной!Иначе зачем он унижается, служа все лишь одним из подпевал Дитера?

Дык вся Система Ин Блю этим долго унижалась: кушать то хочется! По твоей логике Рольф Келлер тоже Болен. wink.gif
И зачем Болену (aka C.Leis-Bendorff) было напрягаться на Майк Мариновской Night-N-Day Records?
lexus
как там с голосаованием то -куда уходит золото в Германию или Италию ???
eurohit
Идёт религиозная война...
У каждого свой бог.
У одних Фарина... ну прям как Аллах.
Фарина Акбар !
Den Shadow
(alexy @ 5 Jan 2005, 05:01)
...Мне вот например из Mr. Zivago только "Little Russian" и "Tell by your eyes" кажутся весьма интересными работами, всё остальное если уж не лажа или вторсырьё, то откровенно слабая во всех отношениях музычка...

Что же, Ваши слова лишь подтверждают мои (и не только мои smile.gif ).
Из современной музыки я слушаю (за очень редким исключением) только Диско, поэтому, у меня хватает времени "расслушать" такие весчи, как (Mr Zivago - Sadness is like snow или Yesterday), которым, возьму на себя смелость утверждать, по силе нет равных среди "хитов" Дитера smile.gif и на которых нет времени обратить внимание тех, для кого, как выразился Вовчик, Диско является "прицепом".
И это не снобизм...
Den Shadow
(lexus @ 5 Jan 2005, 02:23)
...но никакие Фариновские и евробитовские вещи вообще не катят...

А кто-нить пробовал ставить этой молодёжи например:
(Niko - Made of fire) или ещё круче (Niko - Night of fire)?
Я думаю это бы не осталось бы незамеченным молодёжью (ED отдыхает smile.gif )
Necronomic
(lexus @ 5 Jan 2005, 02:24)
Alpha111-по мне дак ,ты хоть обкакайся -мне вот вообще как то пофигу !)))
специально для тебя открою твои узкие глазенки -чето ты там назвал попсой а чето -классикой ,ну если муси _пуси в виде ай лов Ча Ча ча и Бум бум бум -это для тебя классика -то те тока фабрику смотреть еще лет 10 ,пока ты не оглохнешь от безгалосых и бездарных пустышек ,речь веду к тому что все проекты Фарины -это тысячи песен пустышек -одни названия чего тока стоят (в детском садике и то такое не придумаешь)...Chip Chip,Coo Coo ,Santa Claus,Femminucce,Machismo,Max Coo,Mcya,Mr.Black -это такой корм для домашних животных

Специально в пример приводишь евробит? Большинство хитов Фарина выпустил в 80-е годы в стиле итало диско. А ты зациклился на примерах из евробита. Ты вообще разницу между этими направлениями музыки понимаешь?
Кстати, это раздел о диско, а не о попсе. Так что твой Туше отправляется в отстой.
Дешёвое подражание за другими дешёвыми попсятными группами. dry.gif

p.s. человек уже бредить начал – MiniMax1 перепутал с Alpha111. laugh.gif
Den Shadow
(lexus @ 5 Jan 2005, 02:23)
...И вообще послушайте кто нить ярые фанаты итало_евробита -Миднайд лейди ,если вас это не зацепит ,то я не знаю из чего вы сделаны(из пластмасы)...

Вот послушал (Миднайд лейди), пока не вступил сиплый прокуренный голос Нормана, было ничего... до конца так не дослушал, переключился на (Fancy - Save The Moment (radio version)) smile.gif
lexus
Den Shadow,к сожалению даже не могу вспомнить Niko - Made of fire,Mr Zivago - Sadness is like snow или Yesterday ...беследно исчезли с моего компа ,щас вот попрощаюсь с Фариной (600 метров ,чета на до с ними делать ,вчера и седня послушал в последний раз его твроения и ....Аллах Агбар ,прощай Марио !)
по силе хитов Дитера -ну вот альбом Кошки 87 года -Like A Hurricane -Вершина музыки диско ,для многих недоступная ......помню веселую историю из детсва 89 год дискотека в пионер _лагере ,на которую приходил народ даже из соседнего поселка ,светомузыка Диджей (дядечка такой с микрофоном ящики бабин -все суперски сделано ,щас такого нету ,многие песни обьявлял прикольно и вообще крутил самые самые хиты(дискотеки были каждый вечер) ,были и советские конечно -италия и всякое такое ...ну вот пришол в один вечер-отряд из соседнего лагеря +из поселка(местные),кучаа народу разгар дискотеки -а народ Толи мало принял ,толи настроения у него не было ,ну вообщем как то скучно на танцполе я так бодбегаю к нему и кричу так -Си Си Кетч -ДАВАЙ !!!он так на мня посмотрел удивленно (ну типо уже С С Кетч не в моде была в 89 году-Сабрина зажигала,но включает Кошку ,87 с Good guys и все подряд песни с того альбома -все кто скучал ,курил ,и просто на улице отдыхал -все дружно и весело начали крутить круги (раньше танцевали круги такие делали большие на танцполе ,руками рядом с животом тож крутили прям как боксеры ...))
и пошло поехало ,потом я у него еще просил Мираж ,My bed is Too big (у него была очень редкая -Video version !!!!)народ принимал криками восторга!!!ну и
конечно самым хитами были тогда уже в конце дискотеки -Розовый вечер ЛМ ,Рашен герл -Комбинации ,под них уже плясали поварихи с ночными сухариками и технички ,со шваброй !)))
alexx
2 ALPHA111:
Сущ-ют простые перепевки типа Киркорова.И существуют перепевки с оригинальной переработкой(rmx).У поляков есть отличные ремиксы,после которых даже не хочется слушать то,что сделал Луис.Взять хотя бы "Love me more'',которая в оригинале абсолютно не вставляла.Я не знаю,какие ремиксы платные, а какие бесплатные.Раз ремикс называется официальным,то это означает,что за него официально заплатили.А раз не официальный,то ничего за него не платили(по крайне мере официально smile.gif ).И не имеет значенне,кто этот ремикс исполняет.А раз у тебя всего лишь один ремикс официальный(будто версии Lalo уже и за ремиксы можно не считать blink.gif ),то он становится единственным платным,а остальные автоматически бесплатными.Среди прочего,я сомневаюсь ,что Дитер знает о классных ремиксах от Saxophon new wave.А это значит,что эти КЛАССНЫЕ ремиксы БЕСПЛАТНЫЕ!

2 DIMSON:
Кушать хочется?А почему бы тогда не написать кучу (или хотя бы несколько)достойных песен,которые(как пишит DEN SHADOW) лучше Боленовских и заработать на этом деньги,чтобы не унижаться?А напрягался Боленски(как и Луис) на Майка,чтобы срубить капусту любым доступным способом.Да и плагиат на МТ в последнем альбоме Марина не спроста.

2 MINIMAX1:
Это Гибб-то великий?Классик? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .Где это я написал,что мне нужна музыка повеселей blink.gif ?Тоску могут навевать как Гибб,так и Краски.Что и делают .Без разницы.
MiniMax1
(necronomic @ 5 Jan 2005, 13:34)
p.s. человек уже бредить начал – MiniMax1 перепутал с Alpha111. laugh.gif

Я и писал-то ответ не ему вообщем. smile.gif Чел по имени lexus для меня уже давно в глубоком игноре. Мне интересно здесь что-то новое узнавать, а от него тут толку НОЛЬ с минусом. Один бред сплошной. Писал тут что-то про дискотеки на которых под неизвестные песни не плясали. Ещё бы!!! Они же их просто-напросто не знают. Нормальная быдловская реакция на то, что "я не знаю, значит - фигня". А если им Комбинацию поставить, так им и MT и всё остальное уже не нужным станет. Проверено. smile.gif
Gek@
Den Shadow

Из современной музыки я слушаю (за очень редким исключением) только Диско


Это говорит лишь об исключительной узости музыкальных вкусов. В принципе это не хорошо и не плохо, но могу тебе сказать - существует огромное количество отличной современной музыки и за пределами диско. И ты добровольно лишаешь себя многих отличных музыкальных вещей из других стилей.

Если ты считаешь, что хорошей музыки вне диско нет, значит ты просто не хочешь ее "расслушать" smile.gif

И это не снобизм...

Но очень похоже.
Necronomic
(MiniMax1 @ 5 Jan 2005, 14:30)
Нормальная быдловская реакция на то, что "я не знаю, значит - фигня". А если им Комбинацию поставить, так им и MT и всё остальное уже не нужным станет. Проверено. smile.gif

К сожалению, это так и есть. sad.gif
На дискотеке всю ночь может играть однобокая музыка (транс, хаус = долбёжки-колотушки) и народ будет счастлив.
MiniMax1
(alexx @ 5 Jan 2005, 14:24)
2 MINIMAX1:
Это Гибб-то великий?Классик? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .Где это я написал,что мне нужна музыка повеселей blink.gif ?Тоску могут навевать как Гибб,так и Краски.Что и делают .Без разницы.

Понимаешь ли, дружок. Gibb, как и его братья и в том числе Andy, это КЛАССИКА!!! Просто это музыка для людей с другим менталитетом. Что ж ты слушая Touche за Gibb'а схватился. Ты уж музыку-то под себя выбирай. И вообще, запомни раз и насегда. Нет плохой и хорошей музыки. Есть музыка, которая тебя не нравится. И это не показатель, что она плохая и скучная. А есть ещё некачественно сделанная музыка, но это музыкой уже не имеет права называться.
2 necronomic
На дискотеке всю ночь может играть однобокая музыка (транс, хаус = долбёжки-колотушки) и народ будет счастлив

Это уже из другой оперы. smile.gif
lexus
кто нить может пояснить почему песни :
M.Mareen-Germany "86 и Radioramma-Yety "87-так похожи ???
как будто автор- одно лицо ???
Rosts
(MiniMax1 @ 5 Jan 2005, 14:52)
Понимаешь ли, дружок. Gibb, как и его братья и в том числе Andy, это КЛАССИКА!!! Просто это музыка для людей с другим менталитетом. Что ж ты слушая Touche за Gibb'а схватился. Ты уж музыку-то под себя выбирай. И вообще, запомни раз и насегда. Нет плохой и хорошей музыки. Есть музыка, которая тебя не нравится. И это не показатель, что она плохая и скучная. А есть ещё некачественно сделанная музыка, но это музыкой уже не имеет права называться.
2 necronomic

Это уже из другой оперы. smile.gif

Для кого-то и Ласковый Май - классика. Дальше-то что?
alexx
У Туше только около половины песен ,сделаных в" дешевом подражании другим попсятным группам"(в стиле,надо сказать,изобретенным ЕВРОДЭНСЕРАМИ М.Мартиным и Д.Поп).Остальное-100%диско.И то,и другое КАЧЕСТВЕННАЯ музыка,сделанная ПРОФЕССИОНАЛАМИ (Луисом с Дитером).И не надо,пожалуста,разводить на эту тему споров,как это было в разделе DJ BOBO mad.gif !
Rosts
(S!R @ 5 Jan 2005, 14:24)
Давайте кончать с этой темой. 17 постов с ответами и уже болеше 100 со срачем. Надоело. mad.gif

Как всегда.
Alpha111
Давайте кончать с этой темой. 17 постов с ответами и уже болеше 100 со срачем. Надоело.


Да ну, откуда столько серьезности - мы же не на допросе. После новогодних праздников обычно откат идет - а тут такое веселье, никакого цирка не надо. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Особенно повеселил Болен, бэкующий у KB Caps. А великие польские ремиксеры, пофиксившие никудышнюю Love Me More? biggrin.gif "Пестня"!
alexx
Я и не делю музыку на плохую и хорошую.Я лишь высказал свои эмоциональные ощущения от прослушивания целой КОГОРТЫ исполнителей(по остальным,как я понял,претензий нет smile.gif ).А эмоциональное понятие "скучно" близко к эмоциональному понятию"не нравится".А на качественную-некачественную музыку делят те,кто делит её и на плохую-хорошую.Что значит "слушая Туше,взялся за Гибба"?!Я слушал 7 МР3 сборников ITALIANO DISCO,где среди кучи отличных(в том числе от Болена)песенок встретилось вот такое "чудо".А Туше я поставил из-за того,что давно их не слушал.
Sun!Rise
Прикольно конечно, жалко никто не подерётся. biggrin.gif
Но по количеству бреда выполнили годовую норму
Rosts
(S!R @ 5 Jan 2005, 16:52)
Прикольно конечно, жалко никто не подерётся.  biggrin.gif
Но по количеству бреда выполнили годовую норму

у нас годовая норма бреда выполняется где-то дня за 3. Но без бреда тут в день будет где-то 3-4 поста. Будет скучно. Очень скучно. занудим друг друга серьёзными рассуждениями. Люди сюда ходят не для того, чтобы узнать мнение Васи Пупкина о каком-то альбоме, а с целью потусоваться. Или не так?
alexx
А кто это писал,что Дитер был на подпевках у KB Caps?Лично я писал лишь о том,что человек значившийся(т.е.эту должность может и не занимать,а только получать за неё бабло) у МТ,Алексндра под фамилии Бендорфф может быть Дитером.А никудышные у тебя ,вроде,вообще все песни Болена.И что тогда тебя заставляет слушать его песни?Прямо мазахизм какой-то! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Necronomic
(alexx @ 5 Jan 2005, 15:39)
У Туше только около половины песен ,сделаных в" дешевом подражании другим попсятным группам"(в стиле,надо сказать,изобретенным ЕВРОДЭНСЕРАМИ М.Мартиным и Д.Поп).Остальное-100%диско.И то,и другое КАЧЕСТВЕННАЯ музыка,сделанная ПРОФЕССИОНАЛАМИ (Луисом с Дитером).И не надо,пожалуста,разводить на эту тему споров,как это было в разделе DJ BOBO mad.gif !

А никто и не разводит здесь споров по поводу дешёвой попсятины в виде Туше. dry.gif
Раздел диско. Вот мы о диско музыке и будем говорить. smile.gif
lexus
и все таки я немного не понимаю -от чего у мня проценты растут -из за того что я с ошибками пишу иль слишком часто дефис ставлю ????
на счет годовой нормы -по моему -раньше народу было больше ....и веселее как то был ,чет все уже наверно семьями и пеленками обзавелись и уже некогда отстаивать своих кумиров и пакастить конкурентам из другого лагеря !)(скоро совсем дяденьками будем ,а наши дети -продолжат наше дело и встетится сын "итальянец " с сыном "немцем" и будут в 2030 году дискми кидатся и спорить кто раньше придумал синтезатор ...)
а вообще интересно если провести опрос в каком непримеримом лагере больше фанов -в немецком или итальянском !
Rosts
(alexx @ 5 Jan 2005, 17:13)
А кто это писал,что Дитер был на подпевках у KB Caps?Лично я писал лишь о том,что человек значившийся(т.е.эту должность может и не занимать,а только получать за неё бабло) у МТ,Алексндра под фамилии Бендорфф может быть Дитером.А никудышные у тебя ,вроде,вообще все песни Болена.И что тогда тебя заставляет слушать его песни?Прямо мазахизм какой-то! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну, так это давно было понятно. Рассуждают про своих любимцев, а вот чтоб тему создать - хрен там! Лучше зайти на топик к Дитеру, и рассказать, как они круты и какой Дитер лох. Понятно, что в теме про какого-нибудь суперэлитного будут тусоваться 1,5 человека, так что тему создавать - самоубийство. biggrin.gif
MiniMax1
(Rosts @ 5 Jan 2005, 15:34)
Для кого-то и Ласковый Май  - классика. Дальше-то что?

Уж не для тебя ли? smile.gif Фигню-то уже не говори.
Sun!Rise
(Rosts @ 5 Jan 2005, 16:57)
Люди сюда ходят не для того, чтобы узнать мнение Васи Пупкина о каком-то альбоме, а с целью потусоваться. Или не так?

Ещё бы хорошо, чтобы полезная информация проскакивала. А бывает напишет знающий человек по делу, а через 2 часа уже сверху тонну сивого бреда навалят. blink.gif
MiniMax1
(alexx @ 5 Jan 2005, 16:50)
Я и не делю музыку на плохую и хорошую.Я лишь высказал свои эмоциональные ощущения от прослушивания целой КОГОРТЫ исполнителей(по остальным,как я понял,претензий нет smile.gif ).А эмоциональное понятие "скучно" близко к эмоциональному понятию"не нравится".А на качественную-некачественную музыку  делят те,кто делит её и на плохую-хорошую.Что значит "слушая Туше,взялся за Гибба"?!Я слушал 7 МР3 сборников ITALIANO DISCO,где среди кучи отличных(в том числе от Болена)песенок встретилось вот такое "чудо".А Туше я поставил из-за того,что давно их не слушал.

По остальным тоже есть претензии, но я не сюбираюсь обсуждать тех, кто более-менее подходит под обсуждаемый формат или как меня вставляет при каждом прослушивании, наример, Albert One - Hopes & Dreams (Extended) с тобой. Потому что ты дальше Touche не уйдёшь в понимании музыки (см. выше про менталитет). А Robin Gibb, непонятно каким образом попавший в сборник "ITALIANO DISCO" да ещё и в мр3!!!, не из этой КОГОРТЫ в принципе. Вот, что меня задело особенно. Андестэнд?? Кстати, а что ты там у Робина послушал-то? Ну-ка потайтлово, плиз.
Ещё бы хорошо, чтобы полезная информация проскакивала

Вот золотые слова!! Когда открыли эту тему, я подумал, ну сейчас люди поделяться своими пристрастиями и я что-то почерпну из этого для себя. а тут опять начали ахинею про Болена гнать. Как будто без этого тем для разборки его костей нет. Ну не знаете вы кроме него никого, ну идите вон в "псевдонимы" со своими фанатскими замашками.
Вовчик
(Den Shadow @ 5 Jan 2005, 13:11)
А кто-нить пробовал ставить этой молодёжи например:
(Niko - Made of fire) или ещё круче (Niko - Night of fire)?
Я думаю это бы не осталось бы незамеченным молодёжью (ED отдыхает smile.gif )

Денис, не метай бисер... Болен на студии "Delta" не работал, так что... cool.gif
Что ж ты раньше не упомянул, что эту вещь любишь, когда я тебе видео делал? У меня видео на Niko - Night of fire то есть, и не одно. wink.gif
Den Shadow
(Вовчик @ 5 Jan 2005, 19:23)
Денис, не метай бисер...

Да, мне это очень<!> нравится, я думаю, если бы любители Болена это слышали, да не только это... smile2.gif
...А так, надеюсь, до следующего раза – Niko уже на очереди... wink.gif
Sun!Rise
(MiniMax1 @ 5 Jan 2005, 17:49)
Когда открыли эту тему, я подумал, ну сейчас люди поделяться своими пристрастиями и я что-то почерпну из этого для себя. а тут опять начали ахинею про Болена гнать. Как будто без этого тем для разборки его костей нет. Ну не знаете вы кроме него никого, ну идите вон в "псевдонимы" со своими фанатскими замашками.

А ты уверен, что поклонники Болена этот базар начали?

Все делились своими пристрастиями, пока кто-то не крикнул, что в правильных пристрастиях Болена быть не должно. И тогда-то и понеслось...
Rosts
(MiniMax1 @ 5 Jan 2005, 17:31)
Уж не для тебя ли? smile.gif Фигню-то уже не говори.

По фигне спец ты. А я говорю то, что есть. Если для кого-то Мистер Живаго может быть классикой, то почему бы Ласковому Маю не быть ею же? Уверен, что их и знают, и любят явно побольше людей. Или у тебя какие-то особые критерии?


А про Болена начинают те, кому он спокойно спать и жить не даёт. Если внимательно перечитать тему, то это можно прекрасно увидеть. Не кто иной, как Вовчик начал глубокомысленные аналитические заключения про Болена уже на второй странице, а потом, естественно, понеслось. Так что не надо голословно обвинять поклонников Дитера в том, что суют Дитера, куда не попадя.
MiniMax1
(Rosts @ 5 Jan 2005, 21:15)
По фигне спец ты. А я говорю то, что есть. Если для кого-то Мистер Живаго может быть классикой, то почему бы Ласковому Маю не быть ею же? Уверен, что их и знают, и любят явно побольше людей. Или у тебя какие-то особые критерии?


А про Болена начинают те, кому он спокойно спать и жить не даёт. Если внимательно перечитать тему, то это можно прекрасно увидеть. Не кто иной, как Вовчик начал глубокомысленные аналитические заключения про Болена уже на второй странице, а потом, естественно, понеслось. Так что не надо голословно обвинять поклонников Дитера в том, что суют Дитера, куда не попадя.

Не надо путать классику "для кого-то" и общепризнанную, исполнителям которой вручают суперпрестижные награды за вклад в мировую музыкальную историю. Не помню, чтобы Ласковый Май (Андрей Разин) или Zivago получали нечто подобноее. Да и не получат никогда. И какую это я фигню где сказал? Цитатку выложи.
А на вторую часть поста поговорку напомню. Промолчи - за умного сойдёшь. Что ж вы, поклоники Дитера в бутылку сразу лезете?? Идолопоклоничество это называется, а не уважение к творчеству любимого артиста.
lexus
А мне вот кажется -что даже всем на пользу все эти "военные действия "
Истина рождается в споре как горится ,вот послушал повнимательнее альбомы Радиораммы и даже нашол действительно классную вещь -Manitu диско Хит котрый зацепил ,интересными аранжировками ....напевы такие восточные -во остальных хитах Раммы -все очень однообразно ...Это пишу -ни пред кем не оправдываюсь ...(возможно кто то из итальянцев что нить найдет интересное для себя от Дитриха..)есть Хиты диско (но не евробит)из 80ых нормальные у него которые слушаю в перемешку с Дитрихом и Фэнси ,Кошкой и БББ ,но как горится ,мне нравятся светленькие -Дитрих сделал много музыки разного плана с суперскими голосами -Бонни Тайлер,Нино Де Анджело ,Хампердинг,Рой Блэк,Л.Маккеун,Мэрри Роос,Крис Норман, СС Кетч ,П. Александер ,М.Розенберг,Дион Варвик,Далиах Лави,А.Мартино,Эрол Браун,Рики Шэйн,Роланд Кайзер....заметьте шо все голоса суперские !
и выливать гряз на Дитриха вообще не понятно для чего -он не писал музыки в стиле итало диско ...ну писал он класные медляки -мировые хиты !!! писал евродиско ,попсу ,немецкий шансон ,даже "рок"... ,евродэнс ,техно...а вот итало диско не писал .....терь шо ненавидеть Дитриха и всех остальных немцев !)))
лично для меня Хитом итало диско №1 на все времена останется -Fancy "Slice me nice"
Хитом евродиско №! на все времена -BBB "Pretty Young girl "
Хитом европоп на все времена -МТ "YMHYMS"
Ну а Дитрих для меня- вместо отца .....
Necronomic
(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 5 Jan 2005, 20:01)
У Фарины настолько убогие альбомы получались, что мне трудно отметить кого либо из его "детей" - все они красивые на лицо, но не идеальны. Скорее всего это обусловлено что над его проектами работали НЕСКОЛЬКО аранжировщиков, имеющих разные школы. У Болена же всё чётко и красиво. 

Назови несколько примеров "убогих" альбомов от Фарины. Очень интересно.
Rosts
(MiniMax1 @ 5 Jan 2005, 21:45)
Не надо путать классику "для кого-то" и общепризнанную, исполнителям которой вручают суперпрестижные награды за вклад в мировую музыкальную историю. Не помню, чтобы Ласковый Май (Андрей Разин) или Zivago получали нечто подобноее. Да и не получат никогда. И какую это я фигню где сказал? Цитатку выложи.
А на вторую часть поста поговорку напомню. Промолчи - за умного сойдёшь. Что ж вы, поклоники Дитера в бутылку сразу лезете?? Идолопоклоничество это называется, а не уважение к творчеству любимого артиста.

Отлично. Расскажи про награды суперклассика Робина Джибба. Или что-то про его брата.... Уж не ты ли про это говорил?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.