Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СБРОС ЭМОЦИЙ
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Neo28
Natalya Orlando забанена на три дня.
Всем остальным делаю последнее предупреждение: упорных провокаторов на разборки буду банить без предупреждения на бОльший срок.
Тема создана, чтобы обсуждать музыку, а не личности форумчан.
DomLena
то есть писать про то, что комментарии тупые, это нормально, а отвечать на эту грубость женщине наказывается баном именно женщины? и после этого Neo28 считает себя мужчиной? можете меня забанить навсегда. и так в основном везде на форумах музыкальных мужчины, а если среди нас песть хоть немного женщин, так надо их поддерживать, а не банить. У Lunatic5 гипертрофированное эго и вообще такое впечатление, что он еще не вышел из возраста пубертата. Но мы то взрослые люди и должны реально оценивать ситуацию?
Neo28
Я никому ничего объяснять и оправдываться не собираюсь. Кому-то если что-то не нравится, никто здесь на форуме не держит. Правила написаны для всех, независимо от пола. DomLena, если хочешь сам быть модератором - милости просим, пиши админу. Уступлю тебе свое место, узнаешь, каково это быть на этом месте, и получать оскорбления только за то, что выполняешь свою работу. Я Наталье дал время отдохнуть и расслабиться, переключиться на что-нибудь другое и со свежей головой вернуться на форум. Но поскольку она меня не поняла, и понимать не хочет, будет в бане до тех пор, пока не изменит отношение к форуму. И это будет с каждым до тех пор, пока будут те, кто считает, что ему дозволено писать "что угодно, где угодно, и как угодно", но только не по теме. Это вынужденная мера, поскольку по-хорошему никто здесь не понимает, хотя уже много раз были предупреждения и уговоры.

Можете поставить вопрос о моей модерации в теме "Обращение к администрации". Одно обидно, что никому нет дела, что форум, и в особенности диско-раздел превращается в словесную помойку.
savage
Руки прочь от Леши. angry.gif
Neo 28 классный модератор вообщем и друг - в частности!

Леша, не образай внимания на феминистические припадки!
Оставайся - не уходи
МИХА
Нечего защищать женский пол и если даже этот пол является старожилом форума это не значит , что всё позволено и поступок модератора правильный, чтобы о чём-то судить нужно заглянуть в самое начало конфликта, а не читать конец и разводить панибратство.
Человек просто написал сообщение это простая практика в розыске чего-либо и если нечего предложить, то и нечего отвечать на это сообщение
и делать скандал не из ничего.
По сути это и произошло с пустого места и к чему тут коментарии - на нет и суда нет.
Некоторым господам-товарищам не понравилась фраза, что одно МП-3, и что? если оно так и есть в чем тут плохо?? Каждый "кушает" то, что ему нравится и навязывать тут своё мнение не совсем уместно пусть даже эти особы женского пола. Перед правилами все равны.

Уважаемый Neo28 пресекайте это всё на корню и форум будет чище, сразу забанивать в той ветке где это произошло и не переносить в сброс эмоций. Пусть в личке выясняют отношения.
А то тут как начинается где-то, после все сообщения переносятся в сброс эмоций, а потом всё это кончается баном одного из сторон, вопрос: для чего вообще эта ветка нужна? для веселья народа? Типа делайте ставки господа кого забанят.
Сразу пресекать и не будет в форуме помойки.
Прошу меня строго не судить (модераторам), просто это так, взгляд со стороны...
savage
Цитата
Друзья, я как понял теперь, на этом форуме полно девственников, которые из-за полового воздержания и сложившейся на этой почве ненависти к противоположному полу, просто не могут спокойно реагировать на обычные замечания слабого пола по поводу музыки и злятся, злятся......... Мой совет, найдите девушку, а лучше две и более и всё будет нормально и на форуме и в жизни smile.gif



А вот, это. уважаемый, уже вопрос личного характера и к музыке никакого отношения не имеет smile

Леха, спокойно))). Все нормально. Фенси и Сэваж рулят))). Посилай если что и все. Как я в свое время Вовчика послал ...
Viktorius
Цитата(DomLena @ 21 Nov 2008, 05:29) *
то есть писать про то, что комментарии тупые, это нормально, а отвечать на эту грубость женщине наказывается баном именно женщины? и после этого Neo28 считает себя мужчиной? можете меня забанить навсегда. и так в основном везде на форумах музыкальных мужчины, а если среди нас песть хоть немного женщин, так надо их поддерживать, а не банить. У Lunatic5 гипертрофированное эго и вообще такое впечатление, что он еще не вышел из возраста пубертата. Но мы то взрослые люди и должны реально оценивать ситуацию?

дорогой админ,проверь IP.
Думается что Наташа перерегилась. ph34r.gif
DomLena
то есть и Fred M. уже уважаемая ( а не уважаемый )? я и насчет моего пола Вы ошиблись и если я взял ник в честь моей любимой жены ( впрочем, вам этого не понять ввиду своего шовинизма ), то это как раз не феминизм, а шовинизма. Конечно, без Натальи то проще тут рассуждать и поддерживать своего брата, которому посмела ответить женщина.
savage
Получил письмо в личке от Наталии Орландо - все читайте и делайте вывод...

DomLena МУЖЧИНА, в не женщина, чмо ты тупорылое....Да хоть убейтесь вы тут на этом дибильном форуме, все равно я сюда и не вернусь. Сам будешь отвечать на все, выкладывать , лослесом снабжать... Вон в вопросах и ответах - целый день , все такие мудрые, а человеку ответить никто не может... А вопрос элементарнейший - всему инету это уже известно. делом бы лучше занимались - только флудить и смешиться и можете.


DomLena
а вообще, господа, самая правильная мысль - надо заниматься музыкой. Вот и я именно музыкой и занимался, пока не увидел всё это. И на все эти разборки смотрю как на себя в 20 лет. Наверное, каждый должен через это пройти. Проблема в том, что в некоторых это остается на всю жизнь. Я еще помню, как бы доствали музыку на катушках, потом кассетах и радовались каждому альбому. А теперь всё можно скачать - но нет, подавай Лосслесс. Посмотрел бы я на этого любителя Лосслесса в середине восьмидесятых.
Mastery
И выкладывать личные сообщения во всеобщее обозрение - верх бескультурия. И по моему, это карается.
Fred.M
Цитата(DomLena @ 21 Nov 2008, 16:58) *
то есть и Fred M. уже уважаемая ( а не уважаемый )? я и насчет моего пола Вы ошиблись и если я взял ник в честь моей любимой жены ( впрочем, вам этого не понять ввиду своего шовинизма ), то это как раз не феминизм, а шовинизма. Конечно, без Натальи то проще тут рассуждать и поддерживать своего брата, которому посмела ответить женщина.


tongue.gif cool.gif laugh.gif
Ну я то дядька, а не тётька, и звать меня просто - Александр Королёв
МИХА
Цитата(DomLena @ 21 Nov 2008, 17:25) *
Посмотрел бы я на этого любителя Лосслесса в середине восьмидесятых.


Хм, а тогда в 80-е был своеобразный Lossless, упакованный на катушках ведь был формат без потерь, следовательно не сжатый в аналоге.
Все мы были своеобразными любителями в то время rolleyes.gif

savage ты её заблокируй в личке, я уже давно так сделал blink.gif
Rockset Hallow
Ну посмотрела я на все это безобразие... Я ПОКОЛЕНО В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!! blink.gif Люди вы во что форум превращаете? Когда я сюда пришла, здесь все мирно обсуждали музыку, а не ругались из-за того что кто-то что-то не то ляпнул. И мне очень обидно что люди уходят с форума, независимо от того, что я о них думаю. Люди опомнитесь! Не губите форум, я вас умоляю! weep.gif weep.gif weep.gif
Sergius N
Итак... Значит так, модератор все сделал правильно. Я Наталью уже предупреждал, что нужно придерживать свое "Я" и не навязывать всем свое мнение в каждой теме и ветке. И не учить каждого правилам норм и морали! Я ее в свое время предупредил, и в итоге получил в свой адрес много чего нелестного... Никто ей не давал права распоряжаться форумом, как своим личным. И уж тем более, повышать на кого-то голос! Это та ситуация, когда ей можно все, а даже модераторам - ничего нельзя, чуть что вякнешь - получишь по морде... Не любит она, когда ей замечания делают! В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем!
Банить нужно таких и все... У нас МУЗЫКАЛЬНЫЙ форум, а не форум выяснения отношений и уж тем более, не форум флуда (кроме соотв. раздела) Правильно было подмечено - мы теряем людей... Хороших и знающих людей! а почему?да все из-за этих разборок!

Отныне, если будут такие разборки и впредь, банить буду всех участников разборок, независимо от того, кто первый начал... И без предупреждения! И мне начихать на общественное мнение... Не умеешь вести интеллигентную беседу - не заходи на форум...
Банить буду из принципа, чтобы наш форум окончательно не загнил! Кто против - пишите админу, но я найду, что ему сказать!

И еще: требую извинииться перед Neo28, он просто выполняет свою работу, не более того... Легче всего свалить на человека все грехи, а вы сами влезьте в его шкуру! Мы можем потерять очень ценного человека, а мне, да и многим из нашего раздела, этого очень бы не хотелось! Я его знаю, как человека, и я не могу сомневаться в его порядочности и справедливости. Или вы хотите, чтобы все ценители жанра и люди, посвятившие жанру несколько десятилетий своей жизни ушли от нас на другие форумы, а тут осталось сплошное быдло, которому только дай повыяснять отношения? А не проще ли тогда вообще свернуть форум и переименовать его?

А все, кто не согласен - просьба записаться в модераторы! или что, как на словах - так все мастера, а как до дела - так все в кусты?? Так только последние трусы поступают - ведь кому охота брать в свои руки ответственность за других???

P.S. Наезды на модеров и защита сепаратизма на форуме будет караться баном. Еще раз услышу, что кто-то считает Наталью невинным ангелочком - на...уй забаню, мое слово последнее...
Sergius N
Цитата(Mastery @ 21 Nov 2008, 17:30) *
И выкладывать личные сообщения во всеобщее обозрение - верх бескультурия. И по моему, это карается.

Карается, да... Но если сообщение содержит личные оскорбления (а ЛС Savage'у такие оскорбления в его адрес содержит), то автор сообщения может быть привлечен к ответственности вплоть до бана, а получатель письма вправе на автора настучать модератору. Так что, все нормально!
Serzh
Отличное заявление настоящего модератора, кто не понял, тот не понял smile.gif
Neo28
Цитата(МИХА @ 21 Nov 2008, 16:35) *
вопрос: для чего вообще эта ветка нужна? для веселья народа? Типа делайте ставки господа кого забанят.
Сразу пресекать и не будет в форуме помойки.


Дело в том, что эта ветка была созднана не нами и давно. Такие вот дела... Но мы примем твои слова к сведению. Тут есть над чем подумать.
Fred.M
Оскорблять друг друга - это конечно мелко, по-детски, но вот спорить здесь и создавать дискуссии, которые будут интересны, я думаю можно.......
Sergius N
Цитата(Fred.M @ 21 Nov 2008, 21:32) *
Оскорблять друг друга - это конечно мелко, по-детски, но вот спорить здесь и создавать дискуссии, которые будут интересны, я думаю можно.......

Это верно. Спор и дискуссия по теме музыки - это и нужно форуму. Но только если это все не переходит на личности... А у нас на форуме обычно все дискуссии заканчиваются на личностях huh.gif
Rockset Hallow
и уходом с форума хороших знатоков музыки
Viktorius
А заходить на другие форумы и выдавать чужие мысли и раздачи за свои это нормально?
Sergius N
Цитата(Viktorius @ 21 Nov 2008, 22:00) *
А заходить на другие форумы и выдавать чужие мысли и раздачи за свои это нормально?

Это ты щас о ком? Я за это обычно предупреждаю и прошу извиниться перед обществом. Или баню дня на 4)) Это не такое сильное преступление, хотя и тоже НЕ нормально.
Viktorius
А забаненая дама постоянно этим занималась.
Выложила кучу чужих польских бутлегов(с ньюшота),которые сама не слушала и ещё поучает,типа вы идиоты ходите со своими пластинками итало диско,а музыки то и не слышали.
D-MAN94
а выложите посмертно фотку Орланды, а?

ЗЫ- неужто ОНО не вернётся?!
kid
Цитата(МИХА @ 21 Nov 2008, 18:35) *
заблокируй в личке, я уже давно так сделал blink.gif


ну чья бы корова laugh.gif
*Heavenly*
Вопросец у меня ко всем форумчанам , которые считают , что девушкам и женщинам нужно делать "скидки" :

Неужели Вы действительно считаете , что только потому , что кто-то является представительницей слабого пола , этому человеку можно безнаказанно хамить , многократно нарушать правила форума , ни в грош не ставить других людей , а при малейшей критике начинать ругаться , как портовый грузчик ? Я , как женщина , говорю : НЕТ ! Правила для всех форумчан - одинаковы . Если человек правила нарушил - то он должен нести ответственность за свои слова и поступки , и мне глубоко наплевать на то , идет ли речь о женщине , негре , кавказце , инвалиде или ветеране ВОВ ! Повторяю : правила для всех - едины , и женщины не должны надеяться на то , что безобразное поведение с их стороны будет приниматься с умильными улыбочками и нежной снисходительностью , в то время , как форумчане-мужчины за те же самые нарушения будут отправяться в баню ! Все потуги оправдать хамство Наталии и списать это хамство на якобы сексизм модераторов - просто демагогия и грубейшее оскорбление этих же модераторов !

А Наталии Орландо я хочу сказать одно : если ты читаешь данную тему , то хочу тебе вот какой советик дать : оставь Александра в покое ! Уход этого человека с форума - большая утрата . Его уже давно с нами нету , а ты все продолжаешь ему в спину плеваться . Про такие ситуации говорят : любимое занятие шакала - это пнуть мертвого льва . Неужели тебе так нравится быть шакалом ? Самой не противно ?

И напоследок , хочу выразить благодарность обоим модератором данного раздела . Так держать ! king.gif
DJ Stakan
Что касается меня, то я уже сказал всё, что хотел в разделе "Обсуждение работы форума". Больше мне добавить нечего.

Да и не хочется мне пинать... мёртвого шакала. biggrin.gif
kid
Цитата(*Naked Eye* @ 22 Nov 2008, 01:08) *
....Александра.....Уход этого человека с форума - большая утрата .


Звучит, будто он умер unsure.gif
Если же нет, то фраза
Уход человека с форума - большая утрата звучит просто смешно
Sergius N
Дамы и господа! Предлагаю дату, 20 ноября, сделать Праздничным в нашем разделе! Такскать, День Народного Единства и Примирения в ДИСКО-разделе, а также день избавления нашего раздела от Наталье-Орландского ига!

Ура, товарищи!!
Neo28
В этот день приглашаются форумчане с других разделов для разделения этого праздника с нами!! biggrin.gif
Boogie Brother
Цитата(*Naked Eye* @ 22 Nov 2008, 02:08) *
Правила для всех форумчан - одинаковы . Если человек правила нарушил - то он должен нести ответственность за свои слова и поступки , и мне глубоко наплевать на то , идет ли речь о женщине , негре , кавказце , инвалиде или ветеране ВОВ ! Повторяю : правила для всех - едины , и женщины не должны надеяться на то , что безобразное поведение с их стороны будет приниматься с умильными улыбочками и нежной снисходительностью , в то время , как форумчане-мужчины за те же самые нарушения будут отправяться в баню !

Всё верно....Каждый должен познать и пряник и кнут... smile.gif
МИХА
Всех банить кто сказал плохое слово smile.gif
*Heavenly*
Цитата(kid @ 22 Nov 2008, 09:27) *
Звучит, будто он умер unsure.gif
Если же нет, то фраза
Уход человека с форума - большая утрата звучит просто смешно

А чего смешного ? Уж извините , но русский язык для меня не является родным , ну иногда и делаю разные лингвические ляпы . Вы уж поснисходительнее будьте к иностранцам smile.gif

Я просто хотела сказать , что Александр был очень качественным форумчанином и настоящей личностью , и очень грустно , что именно такие как он покидают форум . Больше не смеемся ?





Lunatic5
Цитата(*Naked Eye* @ 22 Nov 2008, 13:04) *
Александр был очень качественным форумчанином и настоящей личностью , и очень грустно , что именно такие как он покидают форум


ППКС
Рыжая *
мда ... ...... .... но в любом случае за эмоции в теме "сброс эмоций" банить так же глупо на мой взгляд . как штрафовать за курение в курилке ... или менять навание темы .. или убирать ее - о музыке и так спорят в соответствующих темах .
Sergius N
Цитата(Рыжая * @ 22 Nov 2008, 22:24) *
мда ... ...... .... но в любом случае за эмоции в теме "сброс эмоций" банить так же глупо на мой взгляд . как штрафовать за курение в курилке ... или менять навание темы .. или убирать ее - о музыке и так спорят в соответствующих темах .

Повторяю, если идут эмоции - это одно, а если переходят на личности - это другое. При переходе на личности будет бан. Данная тема вообще должна быть удалена - это рассадник скандалов. Толку от нее - ноль... Только сплошные нервы!
Рыжая *
удаляйте .. рассадник я согласна )) как человек эмоциональный не в меру ... скажу - выяснения отношений и споров без перехода на личности практически ен бывает ...
Sergius N
Цитата(Рыжая * @ 22 Nov 2008, 22:49) *
удаляйте .. рассадник я согласна )) как человек эмоциональный не в меру ... скажу - выяснения отношений и споров без перехода на личности практически ен бывает ...

Значит, если не умеем вести интеллигентную дискуссию - будем учить. Либо вообще спорить не будем (что нереально на нашем форуме) Опять же, на личности можно по-разному переходить, но и то - не всегда. Кто-то оценит, например, иронию, а кто-то обидется или разозлится...
Neo28
Итак, тему торжественно закрываем! Или еще нет? smile.gif
Рыжая *
ну если вам дел тут мало разбирайтесь где тут ирония ... где оскорбление .. кто обиделся .. стоило ли ему обижаться или нет ))))) я в таких разборках вообще не вижу ничего страшного .. что меня не убивает - делает сильнее ))))
Sergius N
Цитата(Рыжая * @ 22 Nov 2008, 23:00) *
ну если вам дел тут мало разбирайтесь где тут ирония ... где оскорбление .. кто обиделся .. стоило ли ему обижаться или нет ))))) я в таких разборках вообще не вижу ничего страшного .. что меня не убивает - делает сильнее ))))

"Что меня не убивает - отправляет в БАН!" - вот как правильно. А убийство - это БАН по Ай-Пи=))
Так что не хулиганим, а то... cool.gif
Рыжая *
Сергиус . ты видима не понял смысла того что я написала )))) поэтому смысл в то что ты это переконвертировал под себя видима .. я вообще не понимаю )))) кароче .. у меня отличное настроение .. видима надолго еще ))) потом еще Фэнси !!!! ооо Фэнси !!!!!)))))) дни считать буду ))) часы ))))) вот вам мои эмоции )) в сбросе эмоций ))))))
Neo28
Аминь. Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.