Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СБРОС ЭМОЦИЙ
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nataliya Orlando
А я всегда думала, что это рэп (хип-хоп)
Кстати, насчет этой песни. тут Энди ее до небес превозносил. Возможно, песня очень содержательная по смыслу, антивоенная и так далее. но для не понимающих английский - скучна... "You're In The Army Now" от Братцев-Болландов нашему народу как-то гораздо более приглянулась. Ее даже в ресторанах под медленный танец пускали.
Boogie Brother
Цитата(Nataliya Orlando @ 12 Sep 2008, 11:45) *
"You're In The Army Now" от Братцев-Болландов нашему народу как-то гораздо более приглянулась. Ее даже в ресторанах под медленный танец пускали.

В исполнении Статус Кво, она была более известна...В Европе во всяком случае...
В СССР может и нет..Хотя, в СССР по-моему тоже...
Nataliya Orlando
Возможно, но авторство и первоисполнение - Bolland & Bolland.
Viktorius
У меня есть Kraftwerk и Karl Bartos.
Radioaktivity есть на виниле,у них альбомы издавались в немецких и английских версиях.
Более того их можно слушать задом наперёд. laugh.gif
Это вы мп3шники музыки не знаете,качаете файлики и умничаете на форумах.
Я же более разносторонний человек в плане музыки.
Лучше послушаю 50 раз Italo Disco на виниле,чем каждый раз новый польский бутлег.
Лучше меньше да лучше.
Просто ты,Наталья, такие темы создаёшь.
Nataliya Orlando
Нео, убери бред этого кадра отсюда!!! И вообще успокой его!!! Не то я за себя не ручаюсь... angry.gif angry.gif angry.gif

Еще одна скотина приползла учить меня жить... Без сопливых обойдусь!!!
westfan
Цитата(Nataliya Orlando @ 22 Sep 2008, 17:34) *
Пусть даже и две - Kratwerk заслуживает второй темы не меньше, чем Modern Talking. про которых тут тоже две темы...

Гы, сильное сравнение, попсово-слащавый продюсерски-массмедия проект и эпохальную группу...

Цитата(Nataliya Orlando @ 22 Sep 2008, 17:34) *
А вы чего сюда ходите - тоже от нефиг делать?

см. подпись под авом

Цитата(Nataliya Orlando @ 22 Sep 2008, 17:34) *
И вообще - вас что-то напрягает?

Ага, то что Крафтов обсуждают в диско. laugh.gif
Neo28
Ссылка на тему Kraftwerk, которую запостил the chaser, находится в разделе techno, в "диско" ее не было.
Sergius N
Цитата(westfan @ 23 Sep 2008, 02:57) *
Гы, сильное сравнение, попсово-слащавый продюсерски-массмедия проект и эпохальную группу...

Тока ты забыл уточнить, что это твое ИМХО) как раз МТ является культовой группой по определению - только лениый их не знает) так же, как АББА, Битлз, Пинк Флойд, Металлика, Дип Пёпл и т.д - это КУЛЬТОВЫЕ группы.

А вот Kraftwerk я вообе ни разу не слышал, нигде (кроме данного форума, конечно), поэтому эта группа не культовая, а скорее, она неформат.
Sergius N
Цитата(Nataliya Orlando @ 23 Sep 2008, 14:59) *
Насчет неформата... Kraftwerk были ШИРОКО известны и популярны не где-нибудь. а в Соединенных Штатах Америки...
А то, что ты или вообще кто-либо слышал или не слышал... Извини, но объективно это не показатель. У меня вон знакомая - так она Энигму ни разу в жизни не слышала... Что из этого следует? А между тем она утверждает, что интересуется музыкой. Но слушает только то, что гоняют в данный момент по радио и ТВ. Всякие там Ани Лорак и Натальи Могилевские. У меня такие "любители и знатоки" ( как она) вызывают вполне определенные чувства. Это не о тебе, а так, в общем. На ее примере.
А про Модерн Токинг я сказала только потому, что про них тут тоже две темы, причем в одном разделе... И больше ничего в виду не имелось. Я даже администрации в свое время об этом писала - мне было предложено не заниматься доносами. Вот так. Простите, если кого задела. Но и на меня просьба сильно не наезжать... И вообще просьба не мешать нормальному обсуждению группы.

Я отвечал на пост Westfan'а. К тебе претензий никаких) У Токингов да, две темы, зачем тока - сам не знаю)
Я из принципа не слушаю то, что крутят щас по радио. А вот Крафтверк - это, скорее, неформат в Диско-разделе. А вот в трансе им самое место. А я их не знаю, потому что я в трансе не разбираюсь. Вот для трансеров они наверное кльтовая группа, а для нас, Дискочей, неврядли...
Nataliya Orlando
Серега, я тебя прошу... Хоть ты-то ерунду не неси! НЕ слышал никогда данной группы - так откуда тебе знать, формат она здесь или неформат??? Уже сам себе противоречишь... Какой, к такой матери, транс в конце и середине 70-х????? Думай, что говоришь-то... angry.gif И вообще, прежде чем рассуждать о формате и неформате, хоть немного поинтересуйся данной командой!!!! angry.gif Не хочешь - твое дело... Но и судить в таком случае не имеешь никакого права... angry.gif
Причем тут вообще транс к Крафтверку...
Sergius N
Цитата(Nataliya Orlando @ 23 Sep 2008, 15:22) *
Серега, я тебя прошу... Хоть ты-то ерунду не неси! НЕ слышал никогда данной группы - так откуда тебе знать, формат она здесь или неформат??? Уже сам себе противоречишь... Какой, к такой матери, транс в конце и середине 70-х????? Думай, что говоришь-то... angry.gif И вообще, прежде чем рассуждать о формате и неформате, хоть немного поинтересуйся данной командой!!!! angry.gif Не хочешь - твое дело... Но и судить в таком случае не имеешь никакого права... angry.gif
Причем тут вообще транс к Крафтверку...

Во-первых, я послушал композицию Radioaktivity (я слушал версию данной песни начала 90-х). По стилю и по исполнению - это больше относится к чистой электронике. В свою очередь, это (данный стиль/жанр) послужило основой к развитию Транса (а транс я слышал, и я бы не сказал, что очень много отличий). Уж в любом случае, это никак не Диско. А я не говорил, что транс был в 70-х, я сказал, что этой группе место там. Или в Разном. Хотяяя, если учитывать, что и LaserDance в этой теме находятся, то можно и в Диско оставить, Бог с ним!
Во-вторых, не нужно со мной разговаривать в таких тонах! angry.gif
И я имею право судить о любых вещах, как гражданин свободной демократической страны, и пусть это ИМХО, но это мое мнение!
westfan
Верно, к трансу Крафты имеют слабое отношение, разве что были "первотолчком" для ранних транс-музыкантов (Kid Paul, Mijk Van Dijk, Harald "Cosmic" Bluchel), равно как и для эмбиента,... но, прямое отношение имеют к техно... где собственно и находится основной топик.

По такому же принципу, можно было в каждом разделе, за исключеним разве что "Сов. танц. музыка" создавать темы, посвящённые этому коллективу...

не понимаю почему креатор сабжевой темы не захотела развивать свои мысли в давно созданной
Fred.M
Крафтверк - это чистейший электронный инструментал, но не транс. Поверьте, мне, я обожаю транс, а это электроник!
Fred.M
М-да! Трансы и дискочи ))) Я например, с удовольствием слушаю как диско, так и транс и не разделяю себя на всякие там шудры и брахманы ))) Конечно, каждой группе соответствующий раздел форума, создали раздел электронная музыка и всё, так просто. Наоборот Наталье Орландо спасибо сказать надо, а не трансоваться и дискочиться. Транс набрал популярность в начале 90-х (для справки).
Sergius N
Цитата(Fred.M @ 23 Sep 2008, 16:33) *
Крафтверк - это чистейший электронный инструментал, но не транс. Поверьте, мне, я обожаю транс, а это электроник!

Я не спец, поэтому могу ошибаться. Я просто транс от техно не могу отличить... Так что прошу прощения, если перепутал. Суть вопроса ведь была в том, что это вроде как не Диско-группа, а электроник-группа, вот и все.
Nataliya Orlando
Cергей! Я с тобой ( и вообще с кем бы то ни было) буду разговаривать в адекватном тоне... То есть таком, какого ты (или кто -либо еще ) заслуживает в данной ситуации! Тем более в ДАННОЙ теме... У меня, поверь, нет на этом форуме и вообще где-либо никаких личных симпатий и антипатий. Я всегда высказываю то, что думаю я лично, без оглядки на чье-либо мнение. Не случайно даже в друзья никого не добавляю. Чтобы не говорили, что я кому-то ситмпатизирую ( в плане высказывания мнений). Говорить, что ты прослушал одну композицию (тем более начала90-х ) и на этом основаниии говорить, что ты имеешь право высказываться, это мягко говоря, несерьезно. С таким же успехом я могу требовать для Мордена Толкинга места в трансе или разном, и говорить. что я прослушала их творчество 90-х годов... А оно почему-то именно ЗДЕСЬ обсуждается!!! И никто против этого не протестеут. Во вторых, высказывать свое мнение о какой-либо группе имеет только тот, кто более-менее знаком с их творчеством. И демократия тут ни при чем. Тот, кто утверждает обратное - просто неадекватен , и с ним вообще не о чем дискутировать. И его возражения во внимание не принимаются и рассмотрению не подлежат. Вот так вот. В тебе просто говорит злость за Модерн Токинг (хотя я лично ничего обидного для них в виду не имела). Не уподобляйся тупым и упертым фанам, пожалуйста. Это некрасиво.
И еще. В данном разделе также вовсю обсуждается такое направление, как синтипоп... Подумай, пожалуйста, над эти фактом... Или к нему Крафтверк тоже не имеет никакого отношения? И электронная музыка тоже к диско отношения не имеет? Ты перешел на позицию товарища _andy_? Слушаешь исключительно американское фанки-диско до 80-го года? Интересно... Давай с тобой поговорим о данном жанре... Я не против... rolleyes.gif
Sergius N
Цитата(Nataliya Orlando @ 23 Sep 2008, 18:17) *

Наталия, признаю, местами я был неправ. И вообщем-то не хотел ни с кем ссориться... Погорячился немного, с кем не бывает! rolleyes.gif
А насчет Токингов... я не их фанат, я просто их уважаю) и то, уважаю творчество 80-х. После 90-х они как-то мне лично не особо симпатизируют...

Мне по душе больше Диско & Electronica второй половины 80-х, а американский фанк я, во-первых, не слышал, а во-вторых, не очень-то и хочется слушать)

А композиция Крафтверк на самом деле мне понравилась. Синти-поп? Да, согласен, Крафтверк можно и к синти-попу отнести) В любом случае, здесь в разделе эта группа не лишняя) Это у меня иногда в голове что-то замыкает)
Boogie Brother
Цитата(Sergius N @ 23 Sep 2008, 13:55) *
А вот Kraftwerk я вообе ни разу не слышал, нигде (кроме данного форума, конечно), поэтому эта группа не культовая, а скорее, она неформат.

Ну, песню "The Model" вряд ли можно было не слышать... smile.gif
D-MAN94
Цитата(Nataliya Orlando @ 23 Sep 2008, 14:59) *
А то, что ты или вообще кто-либо слышал или не слышал... Извини, но объективно это не показатель. У меня вон знакомая - так она Энигму ни разу в жизни не слышала... Что из этого следует? А между тем она утверждает, что интересуется музыкой. Но слушает только то, что гоняют в данный момент по радио и ТВ. Всякие там Ани Лорак и Натальи Могилевские. У меня такие "любители и знатоки" ( как она) вызывают вполне определенные чувства. Это не о тебе, а так, в общем. На ее примере.
А про Модерн Токинг я сказала только

она девственницо исчо? blink.gif
МИХА
Цитата(kid @ 27 Oct 2008, 23:40) *
Согласен - проще было дать линк на тот форум, где ссылку эту выложили... перестарался я dry.gif


А вот линк давать с одного форума на другой не этично и карается модератором, тем более кто качает постоянно, то кому это надо уже давно
скачали, тем более в нескольких местах это выложено tongue.gif
kid
Цитата(Fred.M @ 30 Oct 2008, 11:49) *
Собственно, если прямая ссылка дана на рапиду или еще куда, зачем скачивать и создавать свою???


Видимо некоторые гордятся тем, что заливают сами, рипают купленный на свои кровные деньги СД и заливают его.

Неприятно, когда сделанное тобой выдают за свое. но зачем брызгать слюной, в том случае, когда явно было указано "не мое", я не понимаю, и, никогда не пойму.
Зачем самоедством заниматься-то? laugh.gif
Nataliya Orlando
У данного товарища, видно свой закрытый форум, где он выкладывает лослесс, и берет деньги за доступ в него. и вообще за членство на форуме. А лицензию купил?Для коммерческого использования? То, что CD куплен за свои кровные, еще не дает права торговать музыкой с него за деньги....
МИХА
Сидят во дворе старого дома на скамеечке старик со старухой и моют чужие кости, строя свои доводы на своих мутных домыслах и предположениях лишь бы п..еть о чем-то чтобы жизненный тонус поднимать..
Просто в реальной жизни у нас таких как эти бабушка с дедушкой за гнилые базары опускают ниже плинтуса, так только жалко своего добра у них совсем ничего нет, правда они хоть и занимаются крахаборными делами, но все равно хреново жить а жить надо, вот и промышляют тем,что тырят...
Сказочка прямо как в жизни и что - либо объяснять и доказывать бесполезно, т.к. эти бабушка с дедушкой по самые пятки деревянные и выточил их в далеком ...тцатом году прошлого века папа Карло в старой доброй Италии откуда они приперлись на эту лавку и встали на ручник ....
продолжения не будет можете между собой погрызться никто против не будет.
kid
Цитата(МИХА @ 30 Oct 2008, 14:38) *
Просто в реальной жизни у нас таких как эти бабушка с дедушкой за гнилые базары опускают ниже плинтуса


laugh.gif
эти тинейджеры.. до чего же они.... Зайка, прости за грубость! я тоже в их возрасте такой был что ли?
МИХА
Цитата(kid @ 30 Oct 2008, 16:03) *
laugh.gif
Зайка, прости за грубость


Ты ещё пассивно голубишь своим базаром голубок ты наш проткнутый biggrin.gif
DomLena
Я этот форум посещаю не очень часто, но Вам не кажется, что Миху пора забанить, причем еще вчера. Такие оскорбления допускать нельзя, какая не была их причина.
МИХА
Цитата(DomLena @ 30 Oct 2008, 16:36) *
Я этот форум посещаю не очень часто, но Вам не кажется, что Миху пора забанить, причем еще вчера. Такие оскорбления допускать нельзя, какая не была их причина.


Банить так всех троих (лично мне хуже от этого не станет) от меня первого оскорбления не идут, я не голубок, чтобы меня зайкой называли.
Тут оскорбления от них на всех участников ветки Lossless, кто что либо выкладывал музыку в этом в этом формате.
Fred.M
laugh.gif cool.gif Да пацаны, не можете нормально даже в сети общаться, по настоящемубы уж подрались бы, да?? Голубок, зайка, вам реально что-ли по 13-14 лет??? У нас здесь такие разговоры от подростков и взрослых дебилов можно услышать.
Nataliya Orlando
Да... Кто-то тут еще своим "воспитанием" хвастался... По моему, коментов не требуется. Товарищ не просто "воспитан", он еще и болен ... Причем серьезно. Вот уж кого в реальной жизни куча комплексов - так это у него. Тольок за монитором отрываться и может. Я бы сейчас могла уточнить, каких именно, но опускаться до такого уровня , как он себе не позволю... Даже в "Сбросе Эмоций"
Сами могли убедиться,что кое=что у меня все=таки есть (по крайней мере два соих собственных релиза выложила - сканы тут же). И на Ньюсшоте випа бесплатно не за красивые глаза и ноги имею. Мною уже тем создано там достаточно. А вот товарищ где свои лослесы взял? Не на польских ли торрентах?
Не путай меня с собой - я если и "тырю" где-то что-то ( по чьему-то мнению), то не промышляю этим!!! Еще ни разу не промышляла. А вот данный "товарищ" явно из содержателей одного из тех самых сайтов. О которых я уже говорила. Понятное дело, что именно они ужасно боятся, что их ссылки появятся где-то в "левом месте". Почему- по моему, ясно как день. Они ведь бизнес на этом делают, а тут кто-то возьмет и разместит бесплатно. Еще бы их это не бесило. Что ж, у каждого свой бизнес.
kid
Цитата(Fred.M @ 30 Oct 2008, 17:08) *
laugh.gif cool.gif Да пацаны, не можете нормально даже в сети общаться, по настоящемубы уж подрались бы, да?? Голубок, зайка, вам реально что-ли по 13-14 лет??? У нас здесь такие разговоры от подростков и взрослых дебилов можно услышать.


Михе отвечать не стану, с ним, и так все ясно..... laugh.gif

Тебе же отвечу.

"Зайка" = это слово "б" + "л" + "я" так движок форума переделал, так что материться не хорошо,
если не веришь - сам попробуй.
Драться я бы не стал, да и Миха не стал бы, разве что пришло бы 2-4 Михи и с битами, тогда бы полег я смертью лютой....
Fred.M
Ха, это действительно так, Зайка, прости за грубость!)))
)))))))))) точно так kid, Зайка, прости за грубость! и есть Зайка, прости за грубость!))))))))))))
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
МИХА
Цитата(kid @ 30 Oct 2008, 18:05) *
Михе отвечать не стану, с ним, и так все ясно..... laugh.gif

Тебе же отвечу.

"Зайка" = это слово "б" + "л" + "я" так движок форума переделал, так что материться не хорошо,
если не веришь - сам попробуй.
Драться я бы не стал, да и Миха не стал бы, разве что пришло бы 2-4 Михи и с битами, тогда бы полег я смертью лютой....

Про движок прикольно, и что про меня тебе ясно? Не зная броду не лезь в воду, есть такая русская пословица, если память плохая.
Насчёт 2-х меня с битами, так ты зря, я если еду к кому-нибудь, то один, но с пулемётом cool.gif
kid
Цитата(МИХА @ 30 Oct 2008, 18:55) *
Про движок прикольно, и что про меня тебе ясно?


Что мне ясно? Да нет проблема пояснить, мне стало ясно, что ты не умеешь адекватно реагировать на чужие слова.
не задумываешься, и не пытаешься разбираться..
Вот и все, плохо это или хорошо, полностью зависит только от твоего окружения, как ОНО это воспринимает.
Я это воспринимаю совершенно нормально, все мы не без изъянов.

Если все же я непонятно пояснил, приведу пример.....
На форуме кто-то, кого я лично не знаю обращается ко мне вот так "Зайка... бла бла бла....."
Твоя реакция = "сразу начать гнуть линию.. геи, голубой... и так далее.. тому подобное", что наталкивает меня на выводы о том, что ты просто тинейджер, с комплексом = меня оскорбили! Да я! ды я тебя.. порву на куски!!!!.
Да, вполне вероятно что и выводы мои неверны, а это просто ты такую классную маску надел.. ну и так далее.

Моя реакция = "Не понимаю, почему ко мне обращаются -Зайка-, можно пояснить чем это вызвано, а то мне че-то смешно, все таки не дети из детсада тут, да и не родители к детям обращаются....."

Ясна разница, в восприятии сказанного? Если не веришь моим словам, перечитай мои посты в данном форуме. Думаю не совру, если скажу, нигде и никогда я не опускался до личностей, как бы мне было неприятно то, что сказал собеседник.

Впрочем, вполне вероятно, что в этом мире все должно быть наоборот, сказали тебе что-то неприятное с твоей точки зрения, а че там разбираться, зарерячить собеседника, чтобы другим было неповадно.. делов-то laugh.gif

Мир окружающий, он скорей злой, чем добрый rolleyes.gif
Fred.M
Точно мир злой kid!! Ещё он очень завистливый и лживый((((((
Sergius N
Цитата(МИХА @ 28 Oct 2008, 15:43) *
А вот линк давать с одного форума на другой не этично и карается модератором, тем более кто качает постоянно, то кому это надо уже давно
скачали, тем более в нескольких местах это выложено tongue.gif

Не тебе решать, что карается модератором, а что нет. Правилами не запрещено дублирование ссылок в разных темах форума. Это для начала...
А во-вторых, еще раз на тебя поступят жалобы - пойдешь в баню париться, а пока - устное предупреждение. Я два раза повторять не буду! Фирштейн?
МИХА
Цитата(kid @ 30 Oct 2008, 20:06) *
Что мне ясно? Да нет проблема пояснить, мне стало ясно, что ты не умеешь адекватно реагировать на чужие слова.
не задумываешься, и не пытаешься разбираться..
Вот и все, плохо это или хорошо, полностью зависит только от твоего окружения, как ОНО это воспринимает.
Я это воспринимаю совершенно нормально, все мы не без изъянов.

Если все же я непонятно пояснил, приведу пример.....
На форуме кто-то, кого я лично не знаю обращается ко мне вот так "Зайка... бла бла бла....."
Твоя реакция = "сразу начать гнуть линию.. геи, голубой... и так далее.. тому подобное", что наталкивает меня на выводы о том, что ты просто тинейджер, с комплексом = меня оскорбили! Да я! ды я тебя.. порву на куски!!!!.
Да, вполне вероятно что и выводы мои неверны, а это просто ты такую классную маску надел.. ну и так далее.

Моя реакция = "Не понимаю, почему ко мне обращаются -Зайка-, можно пояснить чем это вызвано, а то мне че-то смешно, все таки не дети из детсада тут, да и не родители к детям обращаются....."

Ясна разница, в восприятии сказанного? Если не веришь моим словам, перечитай мои посты в данном форуме. Думаю не совру, если скажу, нигде и никогда я не опускался до личностей, как бы мне было неприятно то, что сказал собеседник.

Впрочем, вполне вероятно, что в этом мире все должно быть наоборот, сказали тебе что-то неприятное с твоей точки зрения, а че там разбираться, зарерячить собеседника, чтобы другим было неповадно.. делов-то laugh.gif

Мир окружающий, он скорей злой, чем добрый rolleyes.gif


Мне по барабану на какие мысли тебе приходят не тебе меня судить, просто надо фильтровать базар или писать прямо, без изъянов каких либо, а когда мужик мужика зайкой называет - это меня, да и других нормальных наводит на мысли про жизненное ориентирование чела, который называет и это вполне нормальная реакция мужика и не надо писать так, чтобы двигун не переделывал слова и читающие твою писанину воспринимали адекватно.
И если ты от меня ждёшь извинений, то их не будет, пиши и выражай свои мысли по человечески, а не таким образом и люди потянутся к тебе.
Fred.M
Бой продолжается, граждане - товарищи, делайте свои ставочки пожалуйста!!
DJ Stakan
Мне всегда казалось, что основной контингент любителей стиля Диско составляют люди уже достаточно взрослые и состоявшиеся...

Но если почитать пару-тройку здешних топиков, то может создаться впечатление, что в данном разделе заседает толпа обкуренных тинейджеров или просто законченных дебилов.

Году в 2003-2004-м здесь такого не было. Люди нормально общались (в основной своей массе), обменивались ценной инфой. А сейчас, ну просто полнейшая деградация раздела.

Честно говоря, с каждым днём всё меньше и меньше хочется сюда заходить. wink.gif
Sergius N
МИХА забанен сроком на 7 дней.
Я не позволю, чтобы всякие .... отпугивали старожилов с форума! Не пройдет! angry.gif

Слово модератора - закон
*Heavenly*
Цитата(DJ Stakan @ 30 Oct 2008, 17:47) *
Мне всегда казалось, что основной контингент любителей стиля Диско составляют люди уже достаточно взрослые и состоявшиеся...

Но если почитать пару-тройку здешних топиков, то может создаться впечатление, что в данном разделе заседает толпа обкуренных тинейджеров или просто законченных дебилов.

Году в 2003-2004-м здесь такого не было. Люди нормально общались (в основной своей массе), обменивались ценной инфой. А сейчас, ну просто полнейшая деградация раздела.

Честно говоря, с каждым днём всё меньше и меньше хочется сюда заходить. wink.gif

Лучше не скажешь ! Лови краба love.gif king.gif
kid
Цитата(DJ Stakan @ 30 Oct 2008, 19:47) *
Году в 2003-2004-м здесь такого не было.


в эти годы, инет анлимитед не был так доступен, как мне кажется. а теперь, каждому дитяти от 7-ми лет, папа покупает комп + анлим и-нет...
И, тины не имея возможности самовыражаться в реальной жизни (на них там откровенно всем на..ть, родители в заботах, где добыть денег, чтобы этих детей накормить... и так далее тому подобное)
Соответственно, взрослым людям мало когда удается тут быть, а тинам - раздолье.

Вот и все....

Цитата(Fred.M)
Бой продолжается, граждане - товарищи, делайте свои ставочки пожалуйста!!


Увы, я так старался, натайпил много слов, чтобы пояснить, а он все же не понял, и повел разговор о каких=то извинениях, которые кто-то от него хочет услышать laugh.gif

Насчет того, что его забанили? Если забанили именно за слова

"Мне по барабану на какие мысли тебе приходят" и далее, то меня он этим не оскорбил, как ни старался...
Более того фраза про "когда мужик мужика зайкой называет - это меня, да и других нормальных наводит на мысли про жизненное ориентирование чела......" повергла в дикий ржач.....
Особенно выплывающее отсюда определение нормальности laugh.gif

Вывод - разбанить! Мне хочется еще положительных эмоций! laugh.gif
Sergius N
Цитата(kid @ 30 Oct 2008, 23:02) *
Насчет того, что его забанили? Если забанили именно за слова

Вывод - разбанить! Мне хочется еще положительных эмоций! laugh.gif

За клеветничество на тебя, Кид, я не могу его разбанить) Минимум - через неделю! будет продолжать - вообще не разбаню! tongue.gif

P.S. Забанен он за все! В том числе за то, что не послушал меня))) да и не соблюдал этику при общении...
DomLena
ну наконец-то его забанили. на Ньюшоте такого нет, видимо потому что люди действительно делом занимаются и музыку любят. у нас в 9 м классе была учительница и она называла нас голубки. мы тогда думали как Миха. но это же было в девятом классе. а после 30 когда почти у всех уже свои дети люди должны сами представлять себе, что они из себя представляют, а не искать, как их где назвали и на этом основании давать волю своим комплексам.
DJ Sergeich
А я-то думал, только на моём форуме дурдом творится...
Оказывается, это тенденция...
Толи, как в старой байке - интернет от детей отупел, толи мы сам тупеем от сидения в интернете...
Lunatic5
To Nataliya Orlando:
Имелось ввиду, РЕДКИЕ диско-релизы. Т.е. то, что не переиздавалось ни разу со времени выхода.
И зачем писать свои тупые комментарии, если не можешь написать ничего по делу?
Может иногда лучше всё-таки промолчать?
Nataliya Orlando
Цитата(Lunatic5 @ 19 Nov 2008, 14:25) *
To Nataliya Orlando:
Имелось ввиду, РЕДКИЕ диско-релизы. Т.е. то, что не переиздавалось ни разу со времени выхода.
И зачем писать свои тупые комментарии, если не можешь написать ничего по делу?
Может иногда лучше всё-таки промолчать?

Слышь, ты мне не приказывай! Я буду писать то, что хочу и где хочу! И тебя уж точно спрашивать не буду. ТУПОЕ было прежде всего ТВОЕ заявление. Тупейшее и при этом провокационное. Но я тебя не оскорбляла и на личности не переходила. Ты тут первый начал тупить - или просто хочешь нас всех провоцировать? если чего надо конкретно, пи ши по делу - надо то-то и то-то , помогите найти. А подобные комменты типа "смотрю сплошное Мр3" - это уж точно ни к чему... Интересно, а что должно выкладываться? Лослесс? Так вон тема про него - ниже... Мордой надо ткнуть? Впрочем, то, что ты личность неадекватная , закомплексованная и с глупыми амбициями - это давно известно... Как все так называемые "истинные коллекционеры" - по крайней мере те, кто изо всех сил пыжится показать себя таковыми на форумах,и оскорбить других
Модеры, можете лепить мне предупреждения... раз ЕГО тупой комментарий до сих пор не удален, то и я молчать не собираюсь... Сказала данному типу чистую правду, как он сам того заслуживает.
===========================================
Ему тут, видно надо РЕДКИЕ диско релизы совершенно забесплатно... Чтобы кто-то принес на блюдечке с голубой каемочкой.. К самому порогу... Ну что ж, пускай поищет - может, и найдет.
зы: никогда не понимала людей, которые гоняются за релизами только потому, что они редкие... Лично я гоняюсь только за тем, что мне нравится...А у них это просто пунктик какой-то
Nataliya Orlando
Надо же, еще спасибо сказали... Я прямо расплакалась... Ах=ах, как страшно... И бегом его послушалась... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
товарищи, Лунатик получил первое спасибо!!!!!!!!!!!! Не забудьте вместе со своим обожаемым Александером в его честь салют устроить... И магарыч с него не забудьте потребовать... Повод пить три дня...laugh.gif laugh.gif laugh.gif Впрочем, "незаменимый и генальнейший" Александер и без того не просыхает... Ну это неважно - теперь хоть повод есть...laugh.gif laugh.gif laugh.gif Законные основания....
Fred.M
Друзья, я как понял теперь, на этом форуме полно девственников, которые из-за полового воздержания и сложившейся на этой почве ненависти к противоположному полу, просто не могут спокойно реагировать на обычные замечания слабого пола по поводу музыки и злятся, злятся......... Мой совет, найдите девушку, а лучше две и более и всё будет нормально и на форуме и в жизни smile.gif
Nataliya Orlando
Скажу уж и я спасибо... раз такое дело... ты прав. Вообще-то уродов в инете хватает = не только здесь... На то он и инет. Если не модерировать, форум очень быстро в черт-те что превратится. Закомплексованных личностей тут полно. Взять хотя бы их обожаемого Александера... Прочти пост номер 293 в этой же теме вот здесь
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=5854&st=270
Млин, стоило хоть самую малось задеть ЕГО КОРОЛЕВСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО, как тут же началось черт знает что. Человек был явно болен наголову и нес тут такой вонючий бред, цеплялся ко мне в каждой теме, писал всякие вонючие бредовые гадости... Решил, что ему все можно = ибо он, видите ли, старожил... И "борется с хамоватой молодежью", Вполне законно и обоснованно получил парочку банов , бедняга, смертельно обиделся и "ушел"... А некоторые его особо близкие друзъя мне этого до сих пор простить не могут... ну и плевать. тут все=таки музыкальный раздел, а не полигон для отвязки всяких недочеловекообразных из отряда низших приматов. А кому обидно - пускай обижаются... С обиженными известно что делают....
Fred.M
Прочитал, ну тут все просто, эго данного чела раздулось и лопнуло как мыльный пузырь, отсюда и обидки на всех и вся. Надо было ему быть проще. А чертей таких на земле хватает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.