Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PET SHOP BOYS
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Spaceboy
Цитата(Virus @ 26 Nov 2010, 21:39) *
Я в восторге от I Cry for Us rolleyes.gif wub.gif

Я тоже. Могут ведь, когда захотят. Жаль только, что не их песня.
Leopard
Цитата(Dee Bass @ 27 Nov 2010, 06:39) *
Я бы сказал слова песни Glad all over в стиле Дитера Болена smile.gif


You say that you love me
All of the time
You say that you need me
You'll always be mine
I'll make you happy
You'll never be blue
You'll have no sorrow
I'll always be true

And I'm feeling glad all over.......

***********
Да,согласен smile.gif
Virus
Цитата(Spaceboy @ 27 Nov 2010, 13:11) *
Я тоже. Могут ведь, когда захотят. Жаль только, что не их песня.

Ну почему же жаль wink.gif Написали другие, но ведь Нил ее замечательно исполнил. Я послушала оригинал, мне вокал Нила и осовременная обработка очень понравилась smile.gif У пэтов талант делать великолепные каверы. При чем эти каверы практически всегда намного лучше и слушабельнее нежели оригиналы smile.gif
Kate & Anna McGarrigle - Cried for us -- > http://www.youtube.com/watch?v=bKgM8MRot9Y...feature=related
Virus
Цитата(Leopard @ 27 Nov 2010, 13:33) *
You say that you love me
All of the time
You say that you need me
You'll always be mine
I'll make you happy
You'll never be blue
You'll have no sorrow
I'll always be true

And I'm feeling glad all over.......

***********
Да,согласен smile.gif


Это не их текст wink.gif

02 Glad All Over 3:27
Mixed By - Jeremy Wheatley
Producer - Pet Shop Boys , Tim Powell
Written-By - Dave Clark , Mike Smith (16)
C'mon
Pet Shop Boys - Together (2010)



>CD1<

Жанр: Synthpop / Pop
Страна: UK
Год издания: 2010
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 0:17:41

Треклист:

01. Together (Ultimate Mix) (3:31)
02. Glad All Over (3:27)
03. I Cried For Us (3:48)
04. Together (Extended Mix) (6:55)

торрент
сцылко

>CD2<

Жанр: Synthpop / Pop
Страна: UK
Год издания: 2010
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 0:09:03

Треклист:

01. Together (Radio Mix) (3:30)
02. West End Girls (Grum Remix) (5:33)

торрент
сцылко
Dee Bass
Цитата(Virus @ 28 Nov 2010, 00:21) *
Это не их текст wink.gif

02 Glad All Over 3:27
Mixed By - Jeremy Wheatley
Producer - Pet Shop Boys , Tim Powell
Written-By - Dave Clark , Mike Smith (16)

Это по ходу дела какая-то группа 60-х а-ля Битлз - The Dave Clark Five
C'mon
Цитата(D-Omen @ 28 Nov 2010, 13:42) *
Pet Shop Boys - Together (2010)

>CD1<
>CD2<

(Synthpop / Pop) Pet Shop Boys - Together (CD1 & CD2) - 2010, MP3, 320 kbps
*Heavenly*
Цитата(operator 71 @ 12 Nov 2010, 09:09) *
Я бы купил - раритетище, однако...

Да нет , никакой это не раритет . Этот винил - не так уж и дорог , на том же Discogs - несколько копий в продаже .
*Heavenly*
С этого момента , куратором темы становится уважаемый Spaceboy , как человек , отлично знакомый с творчеством Зоомагазинщиков , и регулярно заходящий в "ветку" . Удачи !
Spaceboy
Спасибо! Постараюсь как можно более ответственно подойти к кураторству smile.gif

Тем временем сингл "Together" провалился в Великобритании, достигнув лишь 58-ого места. Чуть ли не самая большая неудача дуэта со времён первой "Opportunities".
horh
Цитата
Тем временем сингл "Together" провалился в Великобритании, достигнув лишь 58-ого места. Чуть ли не самая большая неудача дуэта со времён первой "Opportunities".

если это кого-то и удивило, то возможно только самих петов и ко.
Spaceboy
Да им всё равно, по ходу.
*Heavenly*
Для всех любителей инглиша и Зоомагазинщиков , делюсь интервью-диском , что через фанклуб распостраняли . Формат - .wav . На каждом диске - по часу языкочесания smile.gif



http://www.discogs.com/Pet-Shop-Boys-About/release/412094

Диск 1 :

Pet Shop Boys - About - Part 1.part1.rar
Pet Shop Boys - About - Part 1.part2.rar
Pet Shop Boys - About - Part 1.part3.rar
Pet Shop Boys - About - Part 1.part4.rar

Диск 2 :

Pet Shop Boys - About - Part 2.part1.rar
Pet Shop Boys - About - Part 2.part2.rar
Pet Shop Boys - About - Part 2.part3.rar
Pet Shop Boys - About - Part 2.part4.rar
Pet Shop Boys - About - Part 2.part5.rar
Игнат
Цитата(*Heavenly* @ 13 Mar 2010, 23:41) *
А есть радио-версия данной песни ? Уж очень она хороша !

PS : голос этого Криса - до боли на нильский похож . Даже жутковато немного .

Если ещё актуально:
http://hotfile.com/dl/90538857/b069f08/Osc...ix)_().mp3.html

Весь сингл:
Oscar Salguero Feat. Chris Kalera - Being Upset




Label:Hit 'N' Hot Music
Catalog#:H'N'H CDS 542
Country:Poland
Released:2008
Genre:Pop
Style:Europop

Tracklist:
1 Being Upset (Radio Mix) 3:20
2 Being Upset (Sax Edit) 3:25
3 Being Upset (Jam.Boxx Remix) 3:22
4 Being Upset (Sax Club Mix) 6:35
5 Being Upset (Alternative Mix) 3:19
6 Being Upset (Instrumental Mix) 3:26
7 Being Upset (Acapella Wet) 2:18

Vocals - Chris Kalera
Written-By, Producer - Oscar Salguero
Profile:
Born in 1978, Spain, he's now living in Balear islands.
Spanish producer, composer and songwritter on the industry since 2001. more than 60 singles released, produced, remixed. Oscar Salguero is one of the most famous current names in the dance/pop european market. Responsible for the European hit KARAJA "SHE MOVES" and their follow ups, Oscar also has Produced/Remixed: Rikah Audrey Erasure Victor Ark Ramy PopLife Jordi Carreras Millennium Chocolate Monday Lemonescent Azur Terry Williams J.Lee Patrizia Faysal Timba Funk Rikah Cary August ...and so many others.. Now he's working on various Chillout and Instrumental Albums as "BARCELONA CHILL OUT" and "ORIGINAL SOUNDTRACK (Wellness And Relaxation Edition)". Oscar also has remixed "WHEN A LOVER LEAVES YOU" from ERASURE, included in the official "STORM CHASER" EP on Mute Records Ltd.

http://depositfiles.com/files/uii9ekmza (36.6 Mb)

Loden
[Весь сингл:
Oscar Salguero Feat. Chris Kalera - Being Upset
В их стиле, понравилось, охрененная тема. Красавы...
*Heavenly*
Цитата(Игнат @ 19 Dec 2010, 17:22) *
Если ещё актуально:

Ой , Игнат , ты мысли читаешь ? Не поверишь , но я как раз сегодня утром захотела данный сингл ( до этого - были две версии данной песни , но теперь у меня их нет , ибо испортился старый винчестер ) , и думала : может , запрошу хотя бы радио-версию , а тут - твой пост , как по заказу !

Громаднейшее спасибо ! king.gif
DJ Stakan
Цитата(Игнат @ 19 Dec 2010, 19:22) *
Если ещё актуально:
http://hotfile.com/dl/90538857/b069f08/Osc...ix)_().mp3.html

Весь сингл:
Oscar Salguero Feat. Chris Kalera - Being Upset



Жаль, что у тебя сингл не полный. Там ещё Club Mix (5:31) должен быть: http://www.discogs.com/Oscar-Salguero-Feat...release/2079527

Но всё равно спасибо!
Loden
Цитата(Virus @ 28 Nov 2010, 01:18) *
Ну почему же жаль wink.gif Написали другие, но ведь Нил ее замечательно исполнил. Я послушала оригинал, мне вокал Нила и осовременная обработка очень понравилась smile.gif У пэтов талант делать великолепные каверы. При чем эти каверы практически всегда намного лучше и слушабельнее нежели оригиналы smile.gif

Согласен. Многие помнят Элвис Пресли - Always On My Mind? Наверное, да. Но запомнится как тема PSB.
Spaceboy
Интересное видео - действительно живое выступление группы (ну, Нила во всяком случае smile.gif ) на "MTV Music Awards" в 1986 году.

Pet Shop Boys - West End Girls (Live 1986)
http://www.youtube.com/watch?v=i6bn2hlTlDY...layer_embedded#!
Loden
Цитата(Игнат @ 19 Dec 2010, 19:22) *

Вообще как выяснилось, парень неординарный. Внешность - полутарантино. Ремиксовал Erasure. Ну и, видать, большой поклонник PSB. Гляньте в плерр.ру, у него есть такая вещичка - Oscar Salguero feat. Martha - Come Back To My Life. На мой взгляд нечто среднее между Being Upset и Go West. Приятно звучит. Голос Неила бы гармонично наложился.

Spaceboy
"Night Song", одна из песен для спектакля "My Dad's A Birdman".

http://rapidshare.com/#!download|481tg...t_song.mp3|3312
SergeyBas
Можно поподробней по спектакле, аудио диск планируется? или как в 2001 только с интернета плохого качества придётся качать?
Spaceboy
Насчёт диска информации никакой не было. Спектакль, согласно вывеске, проходит с 25 ноября по 1 января.

Игнат
Цитата(DJ Stakan @ 19 Dec 2010, 20:41) *
Жаль, что у тебя сингл не полный. Там ещё Club Mix (5:31) должен быть: http://www.discogs.com/Oscar-Salguero-Feat...release/2079527

Но всё равно спасибо!

Club Mix: http://depositfiles.com/files/o9nvad053
Loden
Декабрьский кавер на Domino Dancing.
West End Girls - Domino Dancing (Dj Oz, re-extented Version 2010)
Вполне удачный
Leopard
Цитата(Loden @ 31 Dec 2010, 07:04) *
Декабрьский кавер на Domino Dancing.
Вполне удачный


Да,кавер удачный,а вот оригинал никогда не нравился.
degust8r
pet shop boys - suburbia - kap10kurt rework
http://rghost.ru/3864644
Spaceboy
http://www.play.com/Music/CD/4-/18160977/T...urlrefer=search

Если поверить этому сайту, то двойной CD с балетом "The Most Incredible Thing" выйдет 7 марта этого года.
Dee Bass
Интересно будет послушать, Броненосцем уже порадовали, теперь бы это...
Spaceboy
Violence (12" Hacienda Unreleased Version)
http://ifolder.ru/21339956
Spaceboy
Трек-лист "The Most Incredible Thing"

CD1:
1. Prologue
2. The Grind
3. The Challenge
4. Help Me
5. Risk
6. Physical Jerks
7. The Competition
8. The Meeting
9. The Clock 1/2/3
10. The Clock 4/5/6
11. The Clock 7/8/9
12. The Clock 10/11/12
13. The Winner
14. Destruction

CD2:
1. Back To The Grind
2. The Miracle - Ceremony
3. The Miracle - Revolution
4. The Miracle - Resurrection
5. The Miracle - Colour And Light
6. The Miracle - The Meeting (Reprise)
7. The Wedding
8. The Clock 10/11/12

http://eil.com/shop/moreinfo.asp?catalogID...amp;AdType=PSB1
И релиз здесь намечен уже на 14-ое марта.
horh
какиеже они красавчики без всей этой гомосятинской мишуры. тру саунд, тру парни.
лучший их концерт музыкально и визуально.
надеюсь когда-нибудь он выйдет оффициально.
zazou
Цитата(horh @ 6 Feb 2011, 04:16) *
какиеже они красавчики без всей этой гомосятинской мишуры. тру саунд, тру парни.
лучший их концерт музыкально и визуально.
надеюсь когда-нибудь он выйдет оффициально.


Уважаемый, Вы здесь новичок, так что хочу Вам посоветовать быть осторожнее с высказываниями насчет "гомосятины". Учитесь уважать и принимать людей такими, какие они есть.
Leopard
Цитата(zazou @ 6 Feb 2011, 10:31) *
Уважаемый, Вы здесь новичок, так что хочу Вам посоветовать быть осторожнее с высказываниями насчет "гомосятины". Учитесь уважать и принимать людей такими, какие они есть.

+1
Loden
Оцените сами. По-моему совсем неплохо!

Август 2010
Obsession - Always On My Mind
Obsession - It`s A Sin (alitighty definitive mix)
horh
zazou
я сказал то что хотел сказать и не вижу причины в такой реакции.
мои слова могут обидить только тех кто хочет быть обижен. вас покоробило слово "гомосятина"? ок, заменим на "гейскую" мишуру.
терпимость к сексуальному меньшинству не означает полного принятие его во всех проявлениях, это было бы лицемерием. собственно как и по отношению к любой единице или прослойке общества.
Цитата
Учитесь уважать и принимать людей такими, какие они есть.

учитесь говорить по существу
Virus
Цитата(Spaceboy @ 5 Feb 2011, 21:05) *
Пара видеозаписей с выступлений Release-тура 2002 года:
"Was It Worth It?"
http://www.youtube.com/watch?v=qIIuioYfvSI...feature=related

Моя любимая песня smile.gif Так душевно и по-домашнему звучит smile.gif Спс за ссылки rolleyes.gif
*Heavenly*
Цитата(zazou @ 6 Feb 2011, 08:31) *
Уважаемый, Вы здесь новичок, так что хочу Вам посоветовать быть осторожнее с высказываниями насчет "гомосятины". Учитесь уважать и принимать людей такими, какие они есть.

+ 1000 .

Но , как старожил форума в целом , и данной темы в особенности , пора бы уже и привыкнуть к подобным высказываниям . Тут время от времени поднимается тема гейства , голубизны , гомосятины и педерастии , и ничего с этим не поделаешь . Некоторые люди слушают музыку ушами , а вот другим намного интереснее сунуть нос в чужую спаленку smile.gif

Кстати , я с трудом припоминаю концерты , в которых бы подчеркивалась "гомосятина" : может , мы о разных исполнителях говорим ? Насколько я помню , Нил с Крисом никогда не были замечаны в публичном вытряхивании грязного белья , и вызывающих поступках . Они свою ориентацию не скрывают , но и не орут о ней на каждом углу , и не ставят себя выше натуралов . Они - гении и люди исскусства , и этим и пробили себе дорогу на музыкальный Олимп , а не с помощью скандально-дешевой славы smile.gif
horh
Цитата
Но , как старожил форума в целом , и данной темы в особенности , пора бы уже и привыкнуть к подобным высказываниям . Тут время от времени поднимается тема гейства , голубизны , гомосятины и педерастии , и ничего с этим не поделаешь . Некоторые люди слушают музыку ушами , а вот другим намного интереснее сунуть нос в чужую спаленку

типичная реакция упертого фана, услышав слово "гомо" сразу обвинить в безвкусии независимо от контекста употребления этого слова.
Цитата
Кстати , я с трудом припоминаю концерты , в которых бы подчеркивалась "гомосятина" : может , мы о разных исполнителях говорим ?

Еще не хватало чтобы петы одевались в женские платья). И без этого достаточно отсылов к "голубой" теме. Начиная от вычурных нарядов в стиле адмирал на выданье, кактусов на голове и смазливыми мальчиками на сцене и заканчивая пенисами на обложке и скользкими текстами. Я, упаси боже, не обвиняю их в этом, как вам видимо хотелось бы. Всего лишь выражаю свою позицию - мне больше нравится петы без всей этой мишуры, как в релиз туре. И это нормально в отличие от вашего слепого поклонения и одобрения всего и вся.
Кстати петов я слушаю с 88 года и как бы заслужил право говорить о них то, что думаю без боязни быть обвиненном в невежестве.
*Heavenly*
Цитата(horh @ 7 Feb 2011, 11:46) *
типичная реакция упертого фана, услышав слово "гомо" сразу обвинить в безвкусии независимо от контекста употребления этого слова.

Еще не хватало чтобы петы одевались в женские платья). И без этого достаточно отсылов к "голубой" теме. Начиная от вычурных нарядов в стиле адмирал на выданье, кактусов на голове и смазливыми мальчиками на сцене и заканчивая пенисами на обложке и скользкими текстами. Я, упаси боже, не обвиняю их в этом, как вам видимо хотелось бы. Всего лишь выражаю свою позицию - мне больше нравится петы без всей этой мишуры, как в релиз туре. И это нормально в отличие от вашего слепого поклонения и одобрения всего и вся.
Кстати петов я слушаю с 88 года и как бы заслужил право говорить о них то, что думаю без боязни быть обвиненном в невежестве.


Уж лучше быть "упертым фаном" , чем мелким хамом wink.gif

А вот я , что поделать , люблю красочные и яркие шоу , где сочетаются музыка и визуальные эффекты . Конечно , Нил и Крис , стоящие на сцене в джинсах и будничных костюмах - это класс , но почему бы не разбавить это карнавальчиком , смазливыми мальчиками ( что я , как женщина , только приветствую wink.gif Кстати , красивые девушки тоже присуствовали у них на подтанцовках - одни модельки из DiscoVery чего стОили ! ) и умеренным количеством перьев-блесток ?

Слепое поклонение всего и вся ? Ну насмешили ! Пишите еще biggrin.gif


horh
Давайте лучше направим беседу в конструтивное русло и помечтаем о том, чего вы бы хотели чтобы от петов помимо того что они сделали.
Мне лично хотелось бы, что бы они встретились раньше, выпустили первый альбом году так в 82-83, застав эпоху нью-вэйва и написав альбом или два в этом ключе, в стиле Вест энд Герлз с элементами синтипопа. Чтобы это эпоха олицетворялась бы не только с ОМД или Хьюман Лиг и ко, но и с петами. По возрасту это легко проходило бы. Возможно был бы третий участник в группе, который бы играл на гитаре, что свойственнено нью вэйву. Выпустив пару классных альбомов в этом стиле, в 86 парни гибко перешли бы на диско и электропоп, тонко уловив веяния времени.
Вот такая вот фантазия. )
C'mon
хорошая группа... Теннант такая душка... а Криску проста зацеловал бы... чмоки...
Spaceboy
Да, давайте-ка закруглимся с этим спором, ибо ни к чему хорошему он явно не приведёт.

А если говорить о "фанатазиях", то я бы тоже был не против, если бы дебютник вышел пораньше.
И ещё хочется, чтобы они что-нибудь с "Bubadubadum" сделали, хорошая песня же.
*Heavenly*
Цитата
Теннант такая душка


Вообще-то , Нилова фамилия произносится как "Теннент" , с ударением на первый слог . Но в руссоязычных странах - все его Теннантом обзывают ...
Dee Bass
Цитата(*Heavenly* @ 7 Feb 2011, 16:16) *
Вообще-то , Нилова фамилия произносится как "Теннент" , с ударением на первый слог . Но в руссоязычных странах - все его Теннантом обзывают ...

Главное, чтобы не Тентом biggrin.gif

А насчет мишуры: она более-менее присутствовала на Pandemonium туре, раньше не припомню что-то. Лично мне эта самая мишура никак не помешала насладиться концертом!
Spaceboy
Обложка к балету...

Virus
Цитата(Spaceboy @ 7 Feb 2011, 21:04) *
Обложка к балету...

Серьезно обложка к балету? blink.gif Что-то, как-то...ну не эстетично что ли sad.gif
C'mon
Цитата(Spaceboy @ 8 Feb 2011, 01:04) *
Обложка к балету...

табличка на женском туалете в лондонском театре Sadler’s Wells...
C'mon
Цитата
7 February 2011
New album

We've started writing songs for the new studio album. Don't know what direction it's going in yet. Chris x

Sent from my phone

давно пора
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.