Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БОГДАН ТИТОМИР
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Владал
Спасибо Vital за наводочку на "Акулы пера". Видел эту программу по ТВ в 1995 году, пересмотрел с удовольствием! Вот где Боня КРАССАВЧЕГ. Мозги на месте, речь адекватная, пафос не через край. Мог же вести себя нормально. Вернуть бы того Боню, выйти из образа "короля андеграунда". Братья, есть какая нибудь инфа о дальнейших творческих планах Богдана Петровича касаемо нетленного музыкального наследия? Что это будет? Снова РЭП с грязными текстами или есть планы вернуться к мелодичности "Свободы", ну или "Нежного". Если кто что знает, накидайте пару строк. Я думаю всем интересно будет.
Strelec
Цитата(alex42 @ 23 Mar 2011, 08:40) *

Крутой концерт наверно был-вот бы полную версию найти.
Vital-дружище как дела-неузнавал за него???
cool.gif
Vital
Цитата(Strelec @ 27 Mar 2011, 09:39) *
Крутой концерт наверно был-вот бы полную версию найти.
Vital-дружище как дела-неузнавал за него???
cool.gif
Привет БРО!!! Он сказал через недельки через две позвонит ему еще раз попросит, пока нашли человека который смонтирует это видео, еще одна проблема сколько денег запросит Паук за это видео.
Strelec
Цитата(Vital @ 27 Mar 2011, 11:50) *
Привет БРО!!! Он сказал через недельки через две позвонит ему еще раз попросит, пока нашли человека который смонтирует это видео, еще одна проблема сколько денег запросит Паук за это видео.

да думаю все окейно будет
по слухам-Паук нежмот
wink.gif
Vital
Тут зашел на сайт Вадима Казаченко блин почему БО не может сделать аналогичный - http://kazachenko.info/discography.html обидно посмотрите как грамотно все сделано.
Strelec
Дружище.так это фаны сами думаю такой сайт забахали!
Ты как самый преданный фэн Богдана-взял бы да тоже-такой фан-сайт наполнил.
а сайты сделаные на энтуазизме-сразу отличаются от коммерческих.
кто если на ты
wink.gif
Vital
Цитата(Strelec @ 28 Mar 2011, 05:17) *
Дружище.так это фаны сами думаю такой сайт забахали!
Ты как самый преданный фэн Богдана-взял бы да тоже-такой фан-сайт наполнил.
а сайты сделаные на энтуазизме-сразу отличаются от коммерческих.
кто если на ты
wink.gif
НЕ это официальный сайт, а сайт я начинал делать, вернее парень один помогал но потом он улетел работать за границы и ему стало не до этого, а сам я лузер в этих делах это во первых я даже не знаю как скриншоты делать, во вторых скорость у меня маленькая, в третьих чтоб был доступ на такой сайт надо чтоб комп был включен круглосуточно а такой возможности нет, и в четвертых чтоб все равно нужна информация из первоисточников о Титомире, в раздел новости, новинки, вот если бы кто то знающий создал бы такой сайт я с радостью помогал бы ему.
Vital
Полная версия DJ-Сета Титомира БО клуб Победа 2006 Live 54 минуты крутого кача, огромное спасибо в помощи моим Бразеркам clash и Валерычу - http://ifolder.ru/22714195
Владал
Привет Всем Братьям! Есть тема, замутить Богдану Петровичу клип на песню "на пальцах". В основу клипа будут положены фрагменты его интервью,выступлений и редкие кадры из частных коллекций! Производством клипа займутся парни из профессиональной студии, которые уже раньше делали клипы Бо, из материалов которые предоставлял им Vital. Достопочтенный Vital сам писал сценарии, собирал материалы и финансировал эти работы, потом безвозмездно сливая их в сеть на радость всем фанатам. Производство нового клипа обойдется в 7 000 рублей.Сумма для одного человека немалая, а для банды поклонников пустяк. Предлагаю людям,считающим себя настоящими фанатами творчества Великого и Ужасного, объединить усилия и всем миром поучаствовать в создании раритетнийшего видео во всей истории. Профессионализм студийщиков не вызывает сомнений, их работы мы все уже имели возможность оценить. Производство клипа займет примерно два месяца. Контроль над процессом, сценарий и материалы для клипа берет на себя Vital. Братья, в чьих сердцах найдет отклик это предложение, поставят под ним СПАСИБО, тем самым заявив о готовности участвовать финансово! Чем больше желающих, тем меньше сумма для каждого! Примерно через неделю после написания этого сообщения, Vital свяжется с каждым заявившем о готовности участвовать и даст реквизиты счета. СПАСИБО всем Братьям которые откликнутся на данное предложение. РИСПЕКТ Vital и УВАЖУХА за согласие рулить процессом и материалы!!!
Владал
Сам себе СПАСИБО поставить не могу, поэтому super.gif super.gif super.gif super.gif super.gif super.gif таким образом заявляю о своем участии !
Vital
Зосимова и Титомир- этот новый парень(ремикс) http://ifolders.ifolder.ru/22786073
Vital
Цитата(Strelec @ 27 Mar 2011, 08:39) *
Крутой концерт наверно был-вот бы полную версию найти.
Vital-дружище как дела-неузнавал за него???
cool.gif
Все узнал,Паук готов продать, пока денег нету у меня я сказал что не надо,отбой.
Vital
На ятубе выложили саундтрек к фильму Прирамммида прикольный- http://www.youtube.com/watch?v=GJszcqZTIlA
clash
Скоко запросил паук?
Vital
Цитата(clash @ 8 Apr 2011, 20:50) *
Скоко запросил паук?
Ты выкупишь? Потом нам холяву выложишь сюда?
archy®
В хорошем бы качестве MP3 найти с "МММ"...
serg1980
Цитата(archy® @ 9 Apr 2011, 11:01) *
В хорошем бы качестве MP3 найти с "МММ"...

Смотри личку wink.gif wink.gif wink.gif
Владал
Народ! Подписывайтесь на создание клипа "На пальцах". Нас уже трое:alex42, Vital, и Владал.Еще четыре человека и получится по штуке на брата. Сумма понтовая. Не жмитесь! Спасибо откликнувшимся !
Vital
Титомир закончил новый альбом

Богдан Титомир закончил работу над новым альбомом под рабочим названием «Секс-клоун». В пластинку войдет предположительно 13 треков – 8 или 9 новых песен, и 4-5 ремиксов на наиболее раскрученные песни с предыдущего релиза «Нежный и грубый», в частности ремиксы на треки «Пьяная», «Грязные шлюшки», «Вдребезги» и др.

Музыкант надеется выпустить альбом еще до начала лета. Как и предыдущий релиз, «Секс-клоуна» Богдан Титомир собирается выпускать своими силами и полностью за свой счет. В свободную продажу диск не поступит, зато композиции с него будут доступны для скачивания в интернете. А «Секс-клоуна», который выйдет на физических носителях, музыкант собирается дарить своим друзьям и фанатам.

«Я считаю, что артист не должен зарабатывать деньги на альбомах, - объяснил свое решение Богдан Титомир в интервью InterMedia. – Артист должен зарабатывать деньги физическим трудом, стоя на сцене и заводя публику живым исполнением, а альбомы должны раздариваться». По словам музыканта, его будущий диск будет более мейнстримовым в сравнении с его предыдущей работой. Этим и объясняется его название «Секс-клоун». «В мейнстриме сейчас либо геи, либо клоуны, - считает артист. – Геем я быть не хочу, значит, придется быть клоуном. А раз уж я все равно стану клоуном, так уж лучше пусть меня называют секс-клоуном».

Песни с нового релиза прозвучат на концерте в «Кристалл-холле» в Киеве 14 марта, а в конце мая-начале июня планируются его презентации в Москве и Санкт-Петербурге. http://www.shoowbiz.ru/musicnews/7569.html
Владал
Интересно, а почему статья датирована 14 апреля 2011, а анонс в ней на концерт 14 марта ? И в других источниках тоже самое. А вот о самом концерте нигде ни слова. Опечатка что-ли ? А когда в таком случае концерт ?
Vital
Цитата(Владал @ 15 Apr 2011, 22:35) *
Интересно, а почему статья датирована 14 апреля 2011, а анонс в ней на концерт 14 марта ? И в других источниках тоже самое. А вот о самом концерте нигде ни слова. Опечатка что-ли ? А когда в таком случае концерт ?
Я узнавал это опечатка, у вас на Украине орентировачна 15 мая, в Москве в конце мая, в Питере вначале июня.
Vital
Если верить моим знакомым которые якобы говорят что знают БО то они мне сказали что альбом есть действительно, но презентация когда будет они не знают, но говорят точно не в мае, так как БО на гастролях 14 мая концерт в Челябинске, 24 в Алма-те, если даты совпадут то можно им и дальше верить.
GKR
http://www.rutor.org/download/108156
ПираМММида(лицензия)
forward
Цитата(Vital @ 18 Apr 2011, 22:57) *
Если верить моим знакомым которые якобы говорят что знают БО то они мне сказали что альбом есть действительно, но презентация когда будет они не знают, но говорят точно не в мае, так как БО на гастролях 14 мая концерт в Челябинске, 24 в Алма-те, если даты совпадут то можно им и дальше верить.

информация насчёт Алма-Аты 100%-ная?
Vital
Цитата(forward @ 19 Apr 2011, 21:24) *
информация насчёт Алма-Аты 100%-ная?
БРО ты у меня спрашиваешь или утверждаешь? Не понял я тебя.
forward
Спрашиваю. Ведь в конце предложения знак вопроса стоит. wink.gif
Vital
Цитата(forward @ 20 Apr 2011, 21:20) *
Спрашиваю. Ведь в конце предложения знак вопроса стоит. wink.gif
Так ты тоже читай я по русски написал- Если верить моим знакомым которые якобы говорят что знают БО. Поживем увидим. Я думаю что БО прокатится по стране с дискотекой 90х( с другими группами) это сейчас модно,Титомир личность не предсказуемая, все зависеть будет от его настроения,в этом я не раз убеждался.
serg1980
Скажите где можно КУПИТЬ CD диск "Нежный и Грубый" ? Может кто продаёт ?
Vital
интервью 1 каналу о фильме «Generation прикольно, БО сам признает что он раздолбай, и много что еще говорит интересного http://ifolder.ru/23115186
GKR
Реклама выступления в Тагонроге http://depositfiles.com/files/q9wd5ilxl
А про новый альбом что слышно?
Vital
Цитата(GKR @ 4 May 2011, 07:31) *
Реклама выступления в Тагонроге http://depositfiles.com/files/q9wd5ilxl
А про новый альбом что слышно?
на ятубе выложили три видео по моему с Тагонрога.
Владал
Посмотрел видео. Боня блин, фанерщиком стал. А ведь работал живьем раньше.
clash
Дайте ссылки на видео пжл
Vital
Цитата(clash @ 9 May 2011, 15:13) *
Дайте ссылки на видео пжл
http://www.youtube.com/watch?v=-6VkKkMJ7rE http://www.youtube.com/watch?v=XVJWK6kFQCE http://www.youtube.com/watch?v=50iXD-SEDzY В нашей группе выложи в контактах Брачо.
clash
Спасибо Витал)
Вконтакт чето не получается добавить в группу поиск не ищет=(
Узнаю у чела как качать с ютуба
GKR
Реклама Титомир в Кофе-Клуб ДЮК 21 МАЯ http://depositfiles.com/files/e48r6kuki
Vital
Цитата(GKR @ 11 May 2011, 08:24) *
Реклама Титомир в Кофе-Клуб ДЮК 21 МАЯ http://depositfiles.com/files/e48r6kuki
Да повезло кто живет в г. Ульяновске БО будет петь хиты с со старых альбомов и с альбома Вокруг света тоже.
GKR
А с Вокруг света что будет? Мож МР 3 где появется.
((Russian33))
Цитата(GKR @ 11 May 2011, 09:24) *
Реклама Титомир в Кофе-Клуб ДЮК 21 МАЯ http://depositfiles.com/files/e48r6kuki

Я думаю они загнули про хиты "Кар-Мэн". Что Бо будет петь с ВС, если только разве Лондон. Или у него ещё какие то ремиксы есть? Хотя... посмотрим, может кто составит отчёт rolleyes.gif
Вот кстати афиша:

Vital
Цитата(((Russian33)) @ 12 May 2011, 12:56) *
Я думаю они загнули про хиты "Кар-Мэн". Что Бо будет петь с ВС, если только разве Лондон. Или у него ещё какие то ремиксы есть? Хотя... посмотрим, может кто составит отчёт rolleyes.gif
Вот кстати афиша:
Когда приезжал к нам то Париж пел ремикс, неизвестно что будет петь но судя по рекламе не новый альбом а старые песни.
21 мая
Кафе-клуб «Дюк»
Кажется, что с той поры прошла целая вечность, но всё свежо в памяти, как будто было лишь вчера: ламповые телевизоры с бесконечной «Санта-Барбарой», первые «бубль-гумы» с наклейками, до боли желанная «джинса», потертые «кассетники» и рвущие на части душу слова «…девушка в красном, ты так прекрасна…»
Акции: Для леди в красном - бокал шампанского в подарок!
В программе:
Прозвучат незабвенные хиты группы «Кар-Мен» а также сольные песни Богдана Титомира!
Место: г. Ульяновск, ул. Гончарова, 21,
2 этаж
Начало: 21 мая в 20.00
Окончание: 22 мая в 5.00
Vital
Скоро в контакте будет официальная страница Богдана Титомира, в общем скоро увидите старичка БО в сети
Владал
Цитата(((Russian33)) @ 12 May 2011, 12:56) *
Я думаю они загнули про хиты "Кар-Мэн". Что Бо будет петь с ВС, если только разве Лондон. Или у него ещё какие то ремиксы есть? Хотя... посмотрим, может кто составит отчёт rolleyes.gif
Вот кстати афиша:

А по моему, как то стремно исполнять песни Кар-Мэн на своих сольниках, даже будучи одним из бывших.Выпускать рэмиксы я еще понимаю, но при столь обильном выборе собственного материала нафига долбить Кар-Мэн ? Люди придут на ТИТОМИРА а не на Кар-Мэн. А писать на афише - экс солист группы Кар-Мэн это вообще неуважение ко всему тому что сделал ТИТОМИР после разрыва с Огурцовым. Это типа больше его не по чем вспомнить. Не за что оценить. Как будто после Кар-Мэн ТИТОМИР канул в небытие... Да чувак замутил самый кассовый на то время проект "Высокая энергия". Да этого чувака хотела каждая телочка на пост-советском пространстве, а все парни хотели делать как он. Титомир просекал какая музыка будет модной на три года вперед. И если бы не свалил в штаты ......... то еще не понятно кто бы был сейчас королем шоу-биза. А они пишут экс Кар-Мэн !!?? Боня свалил из Кар-Мэн и стал делать нечто кардинально отличающееся по стилю, по музыке, по подаче, по своей философии в конце то концов. И вот спустя почти двадцать лет, его берут за голову, и мордой ХРЯСЬ в Кар-Мэн. Типа - чувак - это твой потолок, остальное лажа. Че за бред ? На фига людям экс Кар-Мэн ? Хотят Кар-Мэн, пускай идут на Лемоха. Он нальет в уши свой очередной супер электронно испохабленый старо-новый трек, поорет "я не вижу ваши руки" и все будут счастливы. Не хочу обидеть поклонников Кар-Мэн, но Сережа что-то в последнее время ..............А старый Кар-Мэн и мне очень нравиться. ТИТОМИР это - Великий и Ужасный секс символ 90-х. Отец основатель русского рэпа. Так и пишите на своих афишах.
Vital
Я тут звонил Богдану кому интересно вот наш разговор-Привет БО я Виталик из Перми, Титомир- Привет мы знакомы?Я- я твой фен с 91 года, мы пересекались в Перми и на казан типе, я раскручиваю группу в контактах, а то оф, сайт у тебя не фу рычит,Титомир- Бро так меня нет в контактах, Сайт Думаю скоро заработает. я там дал шороха раздолбаю Пашую.Я- Я знаю мне Пашуй говорил что ты не бываешь в контактах,Хочу попасть на твой концерт в Москве. Титомир- в Москве я пока не планирую, приезжай в Питер 28 мая, я новый альбом выпустил, там буду петь песни с нового альбома.Я- Ну я знаю про альбом, а диски давать будешь? Титомир- Только друзьям и кто випки закажет.Ладно старичок приезжай диск дам, концерт послушаешь, рад был пообщаться но мне некогда я тут бане моюсь.Я- ладно пока БО. Ну вот и весь наш разговор.
aeteri
наконецто БО в Питер приедет, обязательно пойду на концерт, а есть уже точная инфа где будет концерт проходить и почем билеты?
Vital
Цитата(aeteri @ 18 May 2011, 15:53) *
наконецто БО в Питер приедет, обязательно пойду на концерт, а есть уже точная инфа где будет концерт проходить и почем билеты?
Я не орентируюсь в Питере, БО называл место я постараюсь на днях узнать отпишу, вход точно знаю будет свободный, сам попасть из за работы не смогу, не получается, так что ждем от тебя отчет, могу свести тебя с Бразерками из Москвы( которые тоже поедут) скинетесь на випку получите диски, Порадуешь ребят на форуме(скинешь песни).
aeteri
Цитата(Vital @ 18 May 2011, 21:15) *
Я не орентируюсь в Питере, БО называл место я постараюсь на днях узнать отпишу, вход точно знаю будет свободный, сам попасть из за работы не смогу, не получается, так что ждем от тебя отчет, могу свести тебя с Бразерками из Москвы( которые тоже поедут) скинетесь на випку получите диски, Порадуешь ребят на форуме(скинешь песни).


Я уже и сам подумал о випе, а если еще скинутся с кемто так даже еще лучше! Буду рад познакомится с твоими бразерами, а то так то пока один иду. Если диск удастся получить то конечно же выложу
GKR
Скоро новый альбом ЗАЕ..СЬ!
Vital
Цитата(aeteri @ 18 May 2011, 16:53) *
наконецто БО в Питер приедет, обязательно пойду на концерт, а есть уже точная инфа где будет концерт проходить и почем билеты?
Вот узнал 28 го мая ресторан ВОЛНА. 4го июня - ЛУНА,тел 322-53-83
ресторана Волна. Бразерки мои на соревнования полетели, так что все надежда на тебя. Было бы это мероприятие у меня в городи 29 мая выложил бы новый альбом здесь без всяких проблем. Все в твоих руках.
aeteri
Цитата(Vital @ 22 May 2011, 21:42) *
Вот узнал 28 го мая ресторан ВОЛНА. 4го июня - ЛУНА,тел 322-53-83
ресторана Волна. Бразерки мои на соревнования полетели, так что все надежда на тебя. Было бы это мероприятие у меня в городи 29 мая выложил бы новый альбом здесь без всяких проблем. Все в твоих руках.


Отлично, я пойду обязятельно, постараюсь в ВИП попасть и получить альбом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.