Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БОГДАН ТИТОМИР
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
DimonNT
Цитата(Игнат @ 1 Jul 2022, 14:07) *
Титомир:
- Я тогда был номер один среди аранжировщиков и успел сделать Разину аранжировку его нетленного хита. Ну, этого – «Белые розы». Вот там как раз спёр у Дитера Болена один приём, который он, в свою очередь, тоже украл.

Очень любопытно было бы увидеть именно ту версию которую сотворил Титомир smile.gif
protekt2015
может есть у кого Богдан Титомир - Любимая пупса - 1999 во флак или вав
Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!
Alisha
У отца русского рэпа тут концерт большой намечается laugh.gif

https://afisha.yandex.ru/moscow/concert/bog...omir-2022-08-26
Alisha
Цитата(Игнат @ 1 Jul 2022, 07:07) *
Взято со страничек Титомира и Кар-Мен в VK.
М-разин о Богдане :
- Однажды я приехал в студию «Рекорд» и смотрю - ходит какой-то оборванец. Спросил, кто он, сказали, что аранжировщик. Непонятно, откуда приехал, непонятно, где живет, денег нет. Познакомились. Я дал ему песню «Ласкового мая» и попросил сделать аранжировку. Он сделал, но мне не понравилось. Я заплатил ему 5000 рублей и сказал: делай еще одну. И так пять раз он делал одну аранжировку и получал деньги каждый раз, пока я не принял работу. Он получил столько, что смог снять квартиру, купить нормальную одежду и начал выступать.

Титомир:
- Я тогда был номер один среди аранжировщиков и успел сделать Разину аранжировку его нетленного хита. Ну, этого – «Белые розы». Вот там как раз спёр у Дитера Болена один приём, который он, в свою очередь, тоже украл.

Ишь ты, М-Разин альтруистъ какой, меценатъ прям.
Mad D
Цитата(C'mon @ 9 Aug 2022, 16:01) *


Прошу прощения, а оригинальный файл не пожатый Ютубом можно заполучить для своей коллекции? rolleyes.gif
Melodiver
Любопытные 2 новых сингла, несколько вечеров их ставил слушал.
У Титомира виден современный стиль его музыки - что-то лаунджевое с влиянием фанковой и клубной музыки. Вокал варьируется от полноценного пения до лёгкой читки, довольно расслабленной - сама музыка в целом расслабляет и конечно впечатляет. Со своими интонациями умудрённого жизнью человека.
Поражает обилие релизов 55-летнего автора-исполнителя, ведь долгое время не было ничего.
Помню, как считанные месяцы назад критики на крупных сайтах писали комментарии, что 10 лет мотается по телешоу (как ещё некоторые звёзды) и уже не может творить. А Титомир неожиданно засел в студии (не иначе как в пандемию) и много выдал! Над имиджем ещё новым поработал. Важной его частью (что мне лично не совсем нравится) стали большая борода и тёмные очки. Ещё фигура довольно худая.
Такое возвращение, творческое возрождение исполнителя конкретно у меня не может не вызывать уважения.
K.S.
Цитата(Melodiver @ 1 Mar 2023, 00:10) *
Любопытные 2 новых сингла, несколько вечеров их ставил слушал.
У Титомира виден современный стиль его музыки - что-то лаунджевое с влиянием фанковой и клубной музыки. Вокал варьируется от полноценного пения до лёгкой читки, довольно расслабленной - сама музыка в целом расслабляет и конечно впечатляет. Со своими интонациями умудрённого жизнью человека.
Поражает обилие релизов 55-летнего автора-исполнителя, ведь долгое время не было ничего.
Помню, как считанные месяцы назад критики на крупных сайтах писали комментарии, что 10 лет мотается по телешоу (как ещё некоторые звёзды) и уже не может творить. А Титомир неожиданно засел в студии (не иначе как в пандемию) и много выдал! Над имиджем ещё новым поработал. Важной его частью (что мне лично не совсем нравится) стали большая борода и тёмные очки. Ещё фигура довольно худая.
Такое возвращение, творческое возрождение исполнителя конкретно у меня не может не вызывать уважения.

Вообще то уже лет 10 производит новую музыку. Продуктивность нисколько не удивляет. Он делает все сам и ни от кого не зависит. Ну т.е. музыка тексты и аранжировка - все своими руками. в 2019 году он мне сам это сказал. Мне повезло и довелось с ним пообщаться часа два.
Melodiver
С интересом расслушиваю новые треки Титомира. Уже прилично неальбомных синглов набралось. Я так понимаю, это вполне современный способ издания своих работ, и на известные цифровые площадки, я надеюсь, они тоже попадают. Кстати, с днём рождения его.

Цитата(K.S. @ 17 Mar 2023, 06:53) *
Он делает все сам и ни от кого не зависит. Ну т.е. музыка тексты и аранжировка - все своими руками.

И совершенно правильно. Пускай делает. Богдан Петрович состоявшийся независимый артист, со своей манерой исполнения и стилем композиций. Я лично это одобряю. Клубный фанк + релакс и своё атмосферное звучание понравились.

Цитата(K.S. @ 17 Mar 2023, 06:53) *
в 2019 году он мне сам это сказал. Мне повезло и довелось с ним пообщаться часа два.

Отлично, действительно рад за Вас.

Цитата(K.S. @ 17 Mar 2023, 06:53) *
Вообще то уже лет 10 производит новую музыку.

Тут хотелось бы спросить. Дело в том, что я вижу в карьере артиста две не радующих меня паузы. По 10 лет. Между выпуском официальных коммерческих релизов.
Если между 1995 - "Самая большая любовь" ("X-Love") и 2006 - "Свобода" известно, что он занимался диджейской деятельностью, мне попадались в сети диджейские мегамиксы, правда, там, где я видел, без треклиста.
То между 2011 - "Очень важный перец" (помню, как он вышел) и 2021 - "RMX" что выходило? Я эти 10 лет постоянно был в интернете и на сайтах связанных с музыкой. Мне что-то не попадалось. Я не против, конечно, если Титомир работал в андеграунде, но хотелось бы узнавать о том, что вышло новое у одного из многих интересующих исполнителей (как сейчас, эта тема как гид).
K.S.
Цитата(Melodiver @ 18 Mar 2023, 21:31) *
С интересом расслушиваю новые треки Титомира. Уже прилично неальбомных синглов набралось. Я так понимаю, это вполне современный способ издания своих работ, и на известные цифровые площадки, я надеюсь, они тоже попадают. Кстати, с днём рождения его.


И совершенно правильно. Пускай делает. Богдан Петрович состоявшийся независимый артист, со своей манерой исполнения и стилем композиций. Я лично это одобряю. Клубный фанк + релакс и своё атмосферное звучание понравились.


Отлично, действительно рад за Вас.


Тут хотелось бы спросить. Дело в том, что я вижу в карьере артиста две не радующих меня паузы. По 10 лет. Между выпуском официальных коммерческих релизов.
Если между 1995 - "Самая большая любовь" ("X-Love") и 2006 - "Свобода" известно, что он занимался диджейской деятельностью, мне попадались в сети диджейские мегамиксы, правда, там, где я видел, без треклиста.
То между 2011 - "Очень важный перец" (помню, как он вышел) и 2021 - "RMX" что выходило? Я эти 10 лет постоянно был в интернете и на сайтах связанных с музыкой. Мне что-то не попадалось. Я не против, конечно, если Титомир работал в андеграунде, но хотелось бы узнавать о том, что вышло новое у одного из многих интересующих исполнителей (как сейчас, эта тема как гид).


На память. Вот синглы Титомира в период с 2011 по 2021: 1) Окситоцин 2) Бэби, Потанцуй со мной 3) Делай Trap 4) - Мы сделаем Вас счастливыми! 5) Шпили-Вили 6) Виноваты грибы 7) Восхитительно! 8) Футбол . Это навскидку.
K.S.
Цитата(K.S. @ 20 Mar 2023, 08:03) *
На память. Вот синглы Титомира в период с 2011 по 2021: 1) Окситоцин 2) Бэби, Потанцуй со мной 3) Делай Trap 4) - Мы сделаем Вас счастливыми! 5) Шпили-Вили 6) Виноваты грибы 7) Восхитительно! 8) Футбол . Это навскидку.

DeeJay Dan
ну и Бо там

https://www.youtube.com/watch?v=bXTdI5-9A6k...ingChampionship
alex42
Богдан Титомир - Делай как я (Live в Березниках, 1992)



https://disk.yandex.ru/i/JOfmHUUkqQl4zA
nata
Цитата(DeeJay Dan @ 23 Apr 2023, 04:11) *

Что это за паноптикум??
На какой минуте Бо? Не хочется эту мерзость смотреть целиком..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.