Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БОГДАН ТИТОМИР
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Vital
Цитата(aeteri @ 23 May 2011, 10:35) *
Отлично, я пойду обязятельно, постараюсь в ВИП попасть и получить альбом!
Я надеюсь на это БРО жаль парни не смогут, а то вместе веселей, да и не так накладно было бы, удачи тебе ждем отчет.
aeteri
Да, жаль что не смогут, я уже обрадовался что не один пойду! А ты не вкурсе случайно сколько ВИП может стоить?
Vital
Цитата(aeteri @ 23 May 2011, 19:49) *
Да, жаль что не смогут, я уже обрадовался что не один пойду! А ты не вкурсе случайно сколько ВИП может стоить?
Ну что за люди, я специально для тебя позвонил Титомиру узнал про концерт,заметь ты даже спасибо не сказал, потом выложил номер телефона этого ресторана , мне из Перми позвонить для тебя в Питер (где ты живешь) и узнать сколько стоит випка? Или ты сам все таки попробуешь? Сделай вещи достань диск, порадуй формучан, я то не парюсь по этому поводу, этот диск у меня с автографом в течение месяца будет, хотелось по раньше маленько послушать, Лишь бы после того как получишь диск от мазы не стал лепить чтоб не скидывать сюда как любят тут некоторые товарищи. Надеюсь я не обидел тебя БРО, давай зажги там на концерте у БО.
Vital
Интервью БО- В нашем городе легендарно-скандальный музыкант – частый гость. Еще с тех пор, как вместе с Сергеем Лемохом (Огурцовым) зажигал на всю Россию в составе поп-дуэта «Кар-Мен». Этой любви к Ульяновску у Титомира есть ряд причин, которые наш портал выяснил во время последнего по времени выступления Богдана на родине Ленина и Колобка в минувшую субботу. В этот раз интервью плавно превратилось в вольнотекущий монолог артиста, который трудно было прервать:

- Я вообще стараюсь каждый новый альбом в числе первых обязательно представить своим ульяновским фанатом. Ведь ваш город стал без преувеличения нашей с Лемохом творческой родиной. И хотя теперь он утверждает, что тогда впахивал один, а я лишь вяло крутил задницей, но почему-то после концерта в Ульяновске и Димитровграде фанатки рвали на сувенирные тряпочки меня, а на Серого не обращали внимания практически. Он, кстати, потом Димитровград «отблагодарил». Когда мы уже разбежались, под маркой «Кар-Мен» послал сюда вместо себя своего двоюродного братца, который похож на него также, как я на Децла. Димитровград это кидалово быстро раскусил, а объясняться потом пришлось мне. Но мне дороги ваши места еще и потому, что напоминают мне о том отвязном времени – лихих 90-х – когда мы с Серегой были не просто коллегами, а настоящими единомышленниками. Я как бы застрял в том времени, люблю его. Именно поэтому и согласился поучаствовать в саундтреке к фильму «Generation P» и сыграть себя в кино о Мавроди «ПираМММида». Обе картины по те самые мои любимые 90-е.

В этот раз я привез в Ульяновск лучшие треки из двух последних альбомов «Нежный и грубый» и «Секс-клоун». Названия треков говорят сами за себя: «Вдребезги», «Пьяная», «Грязные шлюшки». Но такой – «грубый» – я только в альбоме. Кстати этим CD я начинаю оригинальную войну с аудиопиратами. В свободную продажу альбом не попадет, однако ориентировочно в мае песни можно будет скачать в Интернете. Причем в Сети это можно будет сделать совершенно бесплатно. Кроме того, физические носители, я также намерен раздавать в качестве презентов своим друзьям и поклонникам. Вот пусть теперь «пираты» помучаются. Я в принципе считаю, что артист не должен зарабатывать деньги на альбомах. Артист должен зарабатывать деньги физическим трудом, стоя на сцене и заводя публику живым исполнением.

Мне нравится ваш город еще и потому, что здесь я отдыхаю от понтов, свойственных мегаполисам. Во всяких столицах все какое-то скучное стало, серое. Сижу среди этого гламура и думаю: «Что я тут делаю?» В Ульяновске у меня такого вопроса не возникает.

Наконец именно здесь в свой пршлый приезд я принял судьбоносное для себя решение – самостоятельно избавиться от наркотиков. Я же никогда не скрывал, что долгое время был профессионалом психоактивных веществ. А тут гуляю по вашему городу, Солнышко, благодать. Пацаны и девчата на площади на скейтах катаются. Думаю: а чем я-то хуже. В клининку ложиться не стал, хотя известный доктор Мурад Назарлиев, мой корешок, предлагал полечиться у него на больничке. Я переключился на экстрим. И переборол себя, поменял одно увлечение на другое. От наркотиков перешел на адреналиновый раж. Увлекся сноубордом, спортбайком. Адреналин оказался мощнее в сто раз, чем тот же сраный героин или кокаин. Говорят, что наркотики – самое большое зло. Думаю, есть вещи пострашнее: геноцид там или рак. Но наркотики вещь очень серьезная. Особенно тяжелые наркотики. Такие, как герыч. Это страшно. Я через это прошел и никому не рекомендую…
TrenDKill
Цитата(Vital @ 23 May 2011, 20:37) *
Интервью БО- В нашем городе легендарно-скандальный музыкант – частый гость. Еще с тех пор, как вместе с Сергеем Лемохом (Огурцовым) зажигал на всю Россию в составе поп-дуэта «Кар-Мен». Этой любви к Ульяновску у Титомира есть ряд причин, которые наш портал выяснил во время последнего по времени выступления Богдана на родине Ленина и Колобка в минувшую субботу. В этот раз интервью плавно превратилось в вольнотекущий монолог артиста, который трудно было прервать:

- Я вообще стараюсь каждый новый альбом в числе первых обязательно представить своим ульяновским фанатом. Ведь ваш город стал без преувеличения нашей с Лемохом творческой родиной. И хотя теперь он утверждает, что тогда впахивал один, а я лишь вяло крутил задницей, но почему-то после концерта в Ульяновске и Димитровграде фанатки рвали на сувенирные тряпочки меня, а на Серого не обращали внимания практически. Он, кстати, потом Димитровград «отблагодарил». Когда мы уже разбежались, под маркой «Кар-Мен» послал сюда вместо себя своего двоюродного братца, который похож на него также, как я на Децла. Димитровград это кидалово быстро раскусил, а объясняться потом пришлось мне. Но мне дороги ваши места еще и потому, что напоминают мне о том отвязном времени – лихих 90-х – когда мы с Серегой были не просто коллегами, а настоящими единомышленниками. Я как бы застрял в том времени, люблю его. Именно поэтому и согласился поучаствовать в саундтреке к фильму «Generation P» и сыграть себя в кино о Мавроди «ПираМММида». Обе картины по те самые мои любимые 90-е.

В этот раз я привез в Ульяновск лучшие треки из двух последних альбомов «Нежный и грубый» и «Секс-клоун». Названия треков говорят сами за себя: «Вдребезги», «Пьяная», «Грязные шлюшки». Но такой – «грубый» – я только в альбоме. Кстати этим CD я начинаю оригинальную войну с аудиопиратами. В свободную продажу альбом не попадет, однако ориентировочно в мае песни можно будет скачать в Интернете. Причем в Сети это можно будет сделать совершенно бесплатно. Кроме того, физические носители, я также намерен раздавать в качестве презентов своим друзьям и поклонникам. Вот пусть теперь «пираты» помучаются. Я в принципе считаю, что артист не должен зарабатывать деньги на альбомах. Артист должен зарабатывать деньги физическим трудом, стоя на сцене и заводя публику живым исполнением.

Мне нравится ваш город еще и потому, что здесь я отдыхаю от понтов, свойственных мегаполисам. Во всяких столицах все какое-то скучное стало, серое. Сижу среди этого гламура и думаю: «Что я тут делаю?» В Ульяновске у меня такого вопроса не возникает.

Наконец именно здесь в свой пршлый приезд я принял судьбоносное для себя решение – самостоятельно избавиться от наркотиков. Я же никогда не скрывал, что долгое время был профессионалом психоактивных веществ. А тут гуляю по вашему городу, Солнышко, благодать. Пацаны и девчата на площади на скейтах катаются. Думаю: а чем я-то хуже. В клининку ложиться не стал, хотя известный доктор Мурад Назарлиев, мой корешок, предлагал полечиться у него на больничке. Я переключился на экстрим. И переборол себя, поменял одно увлечение на другое. От наркотиков перешел на адреналиновый раж. Увлекся сноубордом, спортбайком. Адреналин оказался мощнее в сто раз, чем тот же сраный героин или кокаин. Говорят, что наркотики – самое большое зло. Думаю, есть вещи пострашнее: геноцид там или рак. Но наркотики вещь очень серьезная. Особенно тяжелые наркотики. Такие, как герыч. Это страшно. Я через это прошел и никому не рекомендую…


И всё таки я считаю что Боне надо опять вернуться во времена первой Высокой Энергии. У него такой альбом вышел шикарный, а потом всё на спад пошло пока он в РЭП поганый не вляпался. Курить он стал много, вот рэп сам и пришел к нему))))) попробуй убитым поплясать, как он это делал во времена ВЭ)))))) Боня прошу тебя - вернись, и я прощу тебе РЭП))))))))) А вобще лучше пускай он с лемохом обратно сойдутся, рейтинг они себе подымут ну минимум раз в 20 это 100%
TrenDKill
Цитата(Vital @ 23 May 2011, 20:37) *
Интервью БО- В нашем городе легендарно-скандальный музыкант – частый гость. Еще с тех пор, как вместе с Сергеем Лемохом (Огурцовым) зажигал на всю Россию в составе поп-дуэта «Кар-Мен». Этой любви к Ульяновску у Титомира есть ряд причин, которые наш портал выяснил во время последнего по времени выступления Богдана на родине Ленина и Колобка в минувшую субботу. В этот раз интервью плавно превратилось в вольнотекущий монолог артиста, который трудно было прервать:

- Я вообще стараюсь каждый новый альбом в числе первых обязательно представить своим ульяновским фанатом. Ведь ваш город стал без преувеличения нашей с Лемохом творческой родиной. И хотя теперь он утверждает, что тогда впахивал один, а я лишь вяло крутил задницей, но почему-то после концерта в Ульяновске и Димитровграде фанатки рвали на сувенирные тряпочки меня, а на Серого не обращали внимания практически. Он, кстати, потом Димитровград «отблагодарил». Когда мы уже разбежались, под маркой «Кар-Мен» послал сюда вместо себя своего двоюродного братца, который похож на него также, как я на Децла. Димитровград это кидалово быстро раскусил, а объясняться потом пришлось мне. Но мне дороги ваши места еще и потому, что напоминают мне о том отвязном времени – лихих 90-х – когда мы с Серегой были не просто коллегами, а настоящими единомышленниками. Я как бы застрял в том времени, люблю его. Именно поэтому и согласился поучаствовать в саундтреке к фильму «Generation P» и сыграть себя в кино о Мавроди «ПираМММида». Обе картины по те самые мои любимые 90-е.

В этот раз я привез в Ульяновск лучшие треки из двух последних альбомов «Нежный и грубый» и «Секс-клоун». Названия треков говорят сами за себя: «Вдребезги», «Пьяная», «Грязные шлюшки». Но такой – «грубый» – я только в альбоме. Кстати этим CD я начинаю оригинальную войну с аудиопиратами. В свободную продажу альбом не попадет, однако ориентировочно в мае песни можно будет скачать в Интернете. Причем в Сети это можно будет сделать совершенно бесплатно. Кроме того, физические носители, я также намерен раздавать в качестве презентов своим друзьям и поклонникам. Вот пусть теперь «пираты» помучаются. Я в принципе считаю, что артист не должен зарабатывать деньги на альбомах. Артист должен зарабатывать деньги физическим трудом, стоя на сцене и заводя публику живым исполнением.

Мне нравится ваш город еще и потому, что здесь я отдыхаю от понтов, свойственных мегаполисам. Во всяких столицах все какое-то скучное стало, серое. Сижу среди этого гламура и думаю: «Что я тут делаю?» В Ульяновске у меня такого вопроса не возникает.

Наконец именно здесь в свой пршлый приезд я принял судьбоносное для себя решение – самостоятельно избавиться от наркотиков. Я же никогда не скрывал, что долгое время был профессионалом психоактивных веществ. А тут гуляю по вашему городу, Солнышко, благодать. Пацаны и девчата на площади на скейтах катаются. Думаю: а чем я-то хуже. В клининку ложиться не стал, хотя известный доктор Мурад Назарлиев, мой корешок, предлагал полечиться у него на больничке. Я переключился на экстрим. И переборол себя, поменял одно увлечение на другое. От наркотиков перешел на адреналиновый раж. Увлекся сноубордом, спортбайком. Адреналин оказался мощнее в сто раз, чем тот же сраный героин или кокаин. Говорят, что наркотики – самое большое зло. Думаю, есть вещи пострашнее: геноцид там или рак. Но наркотики вещь очень серьезная. Особенно тяжелые наркотики. Такие, как герыч. Это страшно. Я через это прошел и никому не рекомендую…


И всё таки я считаю что Боне надо опять вернуться во времена первой Высокой Энергии. У него такой альбом вышел шикарный, а потом всё на спад пошло пока он в РЭП поганый не вляпался. Курить он стал много, вот рэп сам и пришел к нему))))) попробуй убитым поплясать, как он это делал во времена ВЭ)))))) Боня прошу тебя - вернись, и я прощу тебе РЭП))))))))) А вобще лучше пускай он с лемохом обратно сойдутся, рейтинг они себе подымут ну минимум раз в 20 это 100%
Vital
Как я и обещал вот официальная страница Богдана Титомира в контакте- http://vkontakte.ru/titomirofficial
Владал
Ну вот , я ж говорил что "Сэкс-клоун" это развод. Боня о нем ни слова "В контакте". Раздавать будет "Нежный" и "Грубый". Ждем отчет из Питера !
aeteri
Вчера звонил в ресторан Волна, все узнал насчет концерта, зарезервировал столик, завтра иду! Насчет випки мне сказали надо 5к платить, так как я один то это както накладно, буду пытатся получить альбом всеравно, если конечно новый альбом БО действительно будет раздавать!
Владал
Цитата(aeteri @ 26 May 2011, 21:49) *
Вчера звонил в ресторан Волна, все узнал насчет концерта, зарезервировал столик, завтра иду! Насчет випки мне сказали надо 5к платить, так как я один то это както накладно, буду пытатся получить альбом всеравно, если конечно новый альбом БО действительно будет раздавать!

Бразер, куда ты завтра собрался ? Концерт 28,05,2011. Внимательнее братишка! Удачи! Ждем от тебя отчет. Сними пожалуйста видео.
Vital
Желательно на видеокамеру а не на телефон, и треки которые типа в голову, на пальцах,и.т.д.
aeteri
Теперь уже завтра концерт точно! Постараюсь заснять, правда камера у меня не ахти, и незнаю точно на сколько памяти хватит, но сделаю се что смогу!
aeteri
Ну вот и свершилось, друзья мои, вчера был на концерте БО, все было на высоте, 2 часа в компании Титомира и группы Fun2Mass, качественный живой музон, БО отыграл на 100%! Нового альбома не было, как вы наверно уже знаете, но были ремиксы на старые песни в первый час, а потом треки с альбома Нежный и Грубый. Я сделал несколько фоток, снял пару видео и замутил фотку лично с Богданом ) Я кину это все в группу БО в контакте, кому интересно напишите, могу скинуть лично!
GKR
Цитата(aeteri @ 29 May 2011, 13:10) *
Ну вот и свершилось, друзья мои, вчера был на концерте БО, все было на высоте, 2 часа в компании Титомира и группы Fun2Mass, качественный живой музон, БО отыграл на 100%! Нового альбома не было, как вы наверно уже знаете, но были ремиксы на старые песни в первый час, а потом треки с альбома Нежный и Грубый. Я сделал несколько фоток, снял пару видео и замутил фотку лично с Богданом ) Я кину это все в группу БО в контакте, кому интересно напишите, могу скинуть лично!

Скинь Здесь!
Vital
Цитата(aeteri @ 29 May 2011, 14:10) *
Ну вот и свершилось, друзья мои, вчера был на концерте БО, все было на высоте, 2 часа в компании Титомира и группы Fun2Mass, качественный живой музон, БО отыграл на 100%! Нового альбома не было, как вы наверно уже знаете, но были ремиксы на старые песни в первый час, а потом треки с альбома Нежный и Грубый. Я сделал несколько фоток, снял пару видео и замутил фотку лично с Богданом ) Я кину это все в группу БО в контакте, кому интересно напишите, могу скинуть лично!
Спасибо видел в группе, Бро, а че народу мало было?
aeteri
Цитата(Vital @ 30 May 2011, 17:55) *
Спасибо видел в группе, Бро, а че народу мало было?

Я думаю потому что концерт нигде не афишировался и знал только узкий круг людей, да и ресторан не такой большой!
Владал
Еще концерт будет в Питере 4 июня http://vkontakte.ru/lunabar
aeteri
Цитата(Владал @ 30 May 2011, 19:40) *
Еще концерт будет в Питере 4 июня http://vkontakte.ru/lunabar

Ну можно тогда еще разок сходить на БО посмотреть!!
Владал
Цитата(aeteri @ 30 May 2011, 20:51) *
Ну можно тогда еще разок сходить на БО посмотреть!!

Во тебе дружище поперло то как ! Завидую белой завистью !
Vital
Ребята задавайте свои вопросы, пожелания, чем больше вопросов накопиться Титомир быстрей ответит на них видео посланием - http://vkontakte.ru/topic-26804270_24589090
badbass1
не знаю,может был уже тут такой трек..

Bo feat. Fun2Mass - Делай как я (2007 remix)

flac
mp3(320)
clash
http://vkontakte.ru/bogdan_titomir тут в аудиозаписях новый ремикс на воздушный шар !!!
Vital
Цитата(clash @ 1 Jun 2011, 16:54) *
http://vkontakte.ru/bogdan_titomir тут в аудиозаписях новый ремикс на воздушный шар !!!
Прикольный живой звук!!!! Спасибо БРО....
GKR
Б Титомир и Fan2Mass-Воздушный шар(ремикс 2011)
http://depositfiles.com/files/xggttx0g9
Владал
Братья, а есть у кого эта версия "воздушного шара" в хорошем качестве ? Скиньте плииз.
Vital
Братья поддержите старичка БО- http://www.lifenews.ru/news/60056#comments
Vital
Бразеры запишите и выложите здесь программу на НТВ- 4 июня 22:50
«Последнее слово». Остросюжетное ток-шоу Павла Селина (драка Титомира)
Владал
Бо врубает маваши жирдяю в ухо http://ifolder.ru/23920879 Vital спасибо за наводку.
Vital
Цитата(Владал @ 2 Jun 2011, 16:23) *
Бо врубает маваши жирдяю в ухо http://ifolder.ru/23920879 Vital спасибо за наводку.
Да не за что Бро надо записать полную передачу 4 июля на нтв.
Владал
На Ютубе выложили выступление 1992 г http://www.youtube.com/watch?v=NjR3-225LUs "Секс машина" с канала 5+
forward
Цитата(Владал @ 2 Jun 2011, 18:52) *
На Ютубе выложили выступление 1992 г http://www.youtube.com/watch?v=NjR3-225LUs "Секс машина" с канала 5+

на этом видео танцы от Бо на высшем уровне: во много раз лучше, чем на знаменитой площадке Обоза.
GKR
Цитата(Vital @ 2 Jun 2011, 10:00) *
Бразеры запишите и выложите здесь программу на НТВ- 4 июня 22:50
«Последнее слово». Остросюжетное ток-шоу Павла Селина (драка Титомира)

Титомир молотчик,У Борецкого что то с головой или бухой был особенно явно это было видно после передачи когда его за кулисами снимали.Его слова-А ЭТОТ ВОЛОСАТЫЙ МЕНЯ,УДАРИЛ МЕНЯ БУДУЩУЮ ЗВЕЗДУ.
GKR
Цитата(Vital @ 2 Jun 2011, 10:00) *
Бразеры запишите и выложите здесь программу на НТВ- 4 июня 22:50
«Последнее слово». Остросюжетное ток-шоу Павла Селина (драка Титомира)

Последние слово http://www.rutor.org/download/117692
Через торрент,скорость высокая.
DeeJay Dan
вчера была программа на 1м канале Какие наши годы! 1991 год - был Тимати и Бо!

качать с rutracker
Agressor
Богдан Титомир - Делай Как Я (Какие Наши Годы, 2011)



http://www.megaupload.com/?d=KK2ECGSC

Pass: carmania92
DeeJay Dan
не особо понравилось что он слишком братался с Тимати, Ваши мнения?
Vital
Архив видео где Титомир рекламирует скутер фирмы пежо и аудио фаил где пранки прикололи над Борецким вырезали слова и развели его послушаете поймете кто вес имеет Титомир или Борецкий. http://ifolder.ru/23972759 скачал нажал кнопочку спасибо.
Vital
Цитата(GKR @ 5 Jun 2011, 12:16) *
Титомир молотчик,У Борецкого что то с головой или бухой был особенно явно это было видно после передачи когда его за кулисами снимали.Его слова-А ЭТОТ ВОЛОСАТЫЙ МЕНЯ,УДАРИЛ МЕНЯ БУДУЩУЮ ЗВЕЗДУ.
БОГДАН вообще молорик и вел себя и говорил правильно!!!!
DeeJay Dan
Богдан не молодец, только потому, что сработал показушно, если он позиционирует себя сейчас! (и с 2002 года, после той ситуации с наркотой, наметил такую тенденцию) в роли эдакого "успешного тихони-старожила, 1го распространителя хип-хопа в России с 90х годов", это в случае если бы это была не подстава, но Вы посмотрите другие появления Стаса-шоумена на других тв-шоу..
ссылки найдете на том же youtube
все подстроено заранее, рейтинги, господа, пиар.
плюс еще НТВ. что Вы хотите.
такие дела.
Strelec
Cогласен-все это грамотно подстроеное и отрепетированное шоу!
biggrin.gif
Dawlet
Цитата(forward @ 4 Jun 2011, 01:16) *
на этом видео танцы от Бо на высшем уровне: во много раз лучше, чем на знаменитой площадке Обоза.



...попробуйте найти 10 отличий от танцев MC Hammerа smile.gif Полная копия, начиная от шароваров и заканчивая знаменитыми мини-пробежками бочком-бочком smile.gif
GKR
Очередная реклама выступления Богдана
http://depositfiles.com/files/1b43narnn
Когда новый альбом,кто знает?
Владал
Цитата(GKR @ 6 Jun 2011, 17:06) *
Очередная реклама выступления Богдана
http://depositfiles.com/files/1b43narnn
Когда новый альбом,кто знает?

Парни, да не мечтайте вы о новом альбоме по крайней мере еще пару лет. Бо с выходом прошлого "двойничка" постоянно динамил публику, причем делал это на протяжении нескольких лет постоянно подогревая интерес то сменой названия, то переносом даты выхода в свет. Бо его еще долго будет эксплуатировать вперемешку со старыми проверенными хитами. А это название "Секс-клоун" , ну разве не насмешка над масмедиа.
forward
Цитата(Dawlet @ 6 Jun 2011, 14:03) *
...попробуйте найти 10 отличий от танцев MC Hammerа smile.gif Полная копия, начиная от шароваров и заканчивая знаменитыми мини-пробежками бочком-бочком smile.gif

и что? ты для меня Америку не открыл. Уже давным-давно все это знают. И?
Vital
Цитата(Dawlet @ 6 Jun 2011, 12:03) *
...попробуйте найти 10 отличий от танцев MC Hammerа smile.gif Полная копия, начиная от шароваров и заканчивая знаменитыми мини-пробежками бочком-бочком smile.gif
Титомир и не скрывал что копировал у западных звезд в том числе и у MC Hammerа( смотрел интервью где он об этом говорил) так что я не пойму зачем ты это написал.
forward
видимо, захотелось человеку потролить
Vital
http://www.youtube.com/watch?v=w8rIRtqqoEM отрывок трека с нового альбома Титомира и вот кусочек с душевного романтика http://www.youtube.com/watch?v=8o3jD22ii-w
forward
Цитата(Vital @ 20 Jun 2011, 10:26) *
...и вот кусочек с душевного романтика http://www.youtube.com/watch?v=8o3jD22ii-w

а вот с этим кажется у Бо совсем перебор. Это же знаменитый Warren G Feat. Nate Dogg - Regulate! Один в один.
GREH
http://www.youtube.com/watch?v=1zh8vk4rgCk может кто и выкладывал!!!
Vital
Выложил на ятубе,клип http://www.youtube.com/watch?v=MzJp0V9AhjU В Голову, может кто посмотрит,, понравиться и решиться, на идею Владала на съемку клипа На пальцах, клип показал Богдану, ему понравился, с его разрешения и выложил на ятуб, качество занижено, если надо могу тут выложить в более хорошем. Решайте друзья чем больше народу тем лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.