Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PIET BLANK & JASPA JONES
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Scar
Много-много видео Blank & Jones!!!

http://mars.edu.wsnhid.pl/~s11284/
Razer
Оно весит 200 метров.
Transcender
2 Dimka™: напиши, плиз, треклист промо Beyond Time.

2 all: ещё где до фига видео B&J: http://www.blankandjones.bee.pl/

сдаётся мне, что там всё то же самое. smile.gif
Dimka™
@ Transcender: *

Blank & Jones - Beyond Time

Promo Released: Nov 2000 *
01. Beyond Time (Club Mix) 07:57
02. Beyond Time (Radio Cut) 03:36

Promo Released: Nov 2000
01. Beyond Time (Short Cut) (3:38)
02. Beyond Time (Darude vs. JS16 Remix) (7:28)

Promo Released: 06 Nov 2000
01. Beyond Time (Short Cut) (3:36)
02. Beyond Time (The Thrillseekers Remix) (7:40)
03. Beyond Time (Darude vs. JS16 Remix) (7:28)

Retail Released: 24 Nov 2000
01. Beyond Time (Short Cut) (3:36)
02. Beyond Time (Club Mix) (7:59)
03. Beyond Time (Jam & Spoon's Happy People in the Morning Mix) (9:23)
04. Beyond Time (The Thrillseekers Remix) (7:40)
05. Beyond Time (Darude vs. JS 16 Remix) (7:28)
06. Beyond Time (Blank & Jones Laidback Mix) (7:56)

Retail LTD Released: 24 Nov 2000
01. Beyond Time (Short Cut) (3:36)
02. Beyond Time (Club Mix) (7:59)
03. Beyond Time (Jam & Spoon's Happy People in the Morning Mix) (9:23)
04. Beyond Time (The Thrillseekers Remix) (7:40)
05. Beyond Time (Darude vs. JS 16 Remix) (7:28)
06. Beyond Time (Blank & Jones Laidback Mix) (7:56)
07. Beyond Time Video
Dimka™
Новый сингл "Blank & Jones - Catch"
user posted image

Винил с миксами появится в начале апреля, а Макси в конце апреля!
Coming Up! (Vinyl)
Blank & Jones - Catch
01. Catch (Club Mix)
02. Catch (Progressive Mix)
03. Catch (Martin Roth Remix)

вообще-то и не предпологал что до концерта что-то ещё выйдет blink.gif
Transcender
Народ, вот сцылка на сэмплы нового сингла:
http://www.discomania.com/html/player.php?id=kontor522

вокалисткой является Elles de Graaf, а сам трек - кавер на Kosheen - Catch!
Razer
Ой, как хочу себе эту вещь на сд.
qwer from dp
если вокал от Elles de Graaf, то трек уже получился на славу.
Razer
Обидно, что остальные миксы на Revealed, как сингл не вышли.
Dimka™
QUOTE(Razer @ 19 Mar 2006, 16:37)
Обидно, что остальные миксы на Revealed, как сингл не вышли.
[right][snapback]232622[/snapback][/right]

погоди ещё, скорее всего будет NL Release

а CATCH что-то меня напрёг, Kosheen делали этот трэк 5 лет назад,
не так уж он стар чтоб его миксовать занова. Elles de Graaf и Martin Roth
типичные фигуры в творчестве Blank & Jones.
ждём клипа и хороших рэмиксов, авось и DVD Single будет.
Scar
Мне ещё показалось, что там не правильно текст поётся... я думал, что в оригинале "I'm on my way, I'm coming...", а в версии B&J поётся "Out of my way, I'm coming...". Хз, как правильно! Может, просто я не правильно слышал раньше слова в Кашиновской версии.
Dreamkeeper
Я обожаю голос Элли но думаю оригинал от Кошин всё равно не удастся переплюнуть. Тем более именно для этой песни ведь в принципе Catch визитная карточка Кошин а остальные её треки так себе - так же микс от Ферри Корстена был просто изумителен. Лучше бы B & J замутили бы другую вокальную партию с Элли cool.gif
Razer
Рановато B&J стали заниматься ремейками.
Alpha111
QUOTE(Razer @ 20 Mar 2006, 12:11)
Рановато B&J стали заниматься ремейками.
[right][snapback]232804[/snapback][/right]


Catch у B&J еще на первом The Mix был, причем, именно корстеновский микс. Так что это, считай, back to the roots smile.gif . Ну нравится им трек...
Razer
Сводить, еще не значит, переделывать самому.
Dimka™
Blank_And_Jones_-_Catch-Promo_CDS-2006-FMC

user posted image

01.catch (club mix) 08:22
02.catch (martin roth remix) 08:52
03.catch (progressive mix) 08:00

ТУТ pwd:danceforum.ru
Mystical
Новый сингл понравился. 7.3/10
Nikolai.K
QUOTE(Mystical @ 22 Mar 2006, 10:35)
Новый сингл понравился. 7.3/10
[right][snapback]233353[/snapback][/right]



Да нет,сингл даже на 7.4/10 тянет tongue.gif

Круче всего ремикс от Martin Roth как обычно,хотя остальные оба тоже ничего cool.gif
andre.dan
Hi.
Thanx for Blank_And_Jones_-_Catch-Promo_CDS-2006-FMC
This release is a promo , full Maxi and Vinyl in April 2006, but in May 2006 the new Album of B&J.
Good Day.
Razer
Чего это они каждый раз стали делать progressive mix?
Scar
FMC ф топку smile.gif
калашок
Так тут все расхвалили, даже интересно стало... открыл релиз... прослушал... я молчу, я спокоен, я полностью спокоен smile.gif
АААААААААААА! Отстойняк, опять перепевка, фуфлоооооооооооооо! То ли дело Корстэн в своём время ремикснууул! Оценка 0/10
Я спокоен, я совершенно спокоен smile.gif
Dimka™
QUOTE(калашок @ 22 Mar 2006, 20:24)
АААААААААААА! Отстойняк, опять перепевка, фуфлоооооооооооооо!
[right][snapback]233571[/snapback][/right]
Э! я что, зря диски собираю!? rolleyes.gif

трэк потянет, лучше чем ничего.
видно что сделан на скорую руку. завтра они в Metropolis in Miami (US)
на носу Classic Concert, каждые выходные сэты.. N-Joy Lounge, Blank & Jones and Friends по
вторникам Soundfiles Dance, в июле LoveParade ...... ну чё, за отмазку катит?
Alpha111
QUOTE
АААААААААААА! Отстойняк, опять перепевка, фуфлоооооооооооооо! То ли дело Корстэн в своём время ремикснууул!


Чего это тебя так разобрало? Корстен делал в своем саунде микс, B&J - в
своем, вполне прилично получилось, особенно club mix. Не шедевр, но
что-то давненько шедевров не было, причем, ни у кого. А хочешь узнать,
что такое настоящее фуфлооооооооооооооооо! - послушай свежего Петровича Don's Give Me Your Life.

Интересно, а что стало с политикой делать каверы только с участием оригинальных артистов?
калашок
QUOTE(Dimka™ @ 23 Mar 2006, 00:55)
Э! я что, зря диски собираю!?  rolleyes.gif

трэк потянет, лучше чем ничего.
видно что сделан на скорую руку. завтра они в Metropolis in Miami (US)
на носу Classic Concert, каждые выходные сэты.. N-Joy Lounge, Blank & Jones and Friends по
вторникам Soundfiles Dance, в июле LoveParade ...... ну чё, за отмазку катит?
[right][snapback]233619[/snapback][/right]

Нет конечно! Я тебя очень уважаю, как настоящего фаната Би энд Джэй smile.gif
Отмазка прокатит, действительно ребята торопились smile.gif
Скан кавэра попробую ещё тебе достать wink.gif

QUOTE(Alpha111 @ 23 Mar 2006, 09:54)
Чего это тебя так разобрало? Корстен делал в своем саунде микс, B&J - в
своем, вполне прилично получилось, особенно club mix. Не шедевр, но
что-то давненько шедевров не было, причем, ни у кого. А хочешь узнать,
что такое настоящее фуфлооооооооооооооооо! - послушай свежего Петровича Don's Give Me Your Life.
[right][snapback]233677[/snapback][/right]

Да незнаю, достали просто перепевки sad.gif И вспомнились найчфлай, Крим, по Ла Луне офигеть как прусь, Дизая ремиксовский сингл сразу после его выхода в свет покупал в магазине, какие там миксы!!! Да и ваще оригинально подкассетник сделан! Куда всё это ушло? sad.gif((
А Пульсик последний, ни в ккакие рамки!!! И снова перепевка sad.gif(( Да он уже наверное 2 года ничё нормальново от себя не выпускал. Если последняя пинбол его рук дело, то не выдохся значит. А, на Кайли от Акцэнта нифиговая вещь! Ремиксы делать не разучился.

насчёт кавэров, спросил я своего знакомово с FMC "Где кавэр? Некоторые люди считают что это фэйк" Он мне: "Ну пусь эти люди жалуются по адресу, (назвал мне какое-то место, ну наверно какое-нидь скрытное, где рип команды тусуются), там их засмеют". В общем он твёрдо заверяет что это не фэйк.
Transcender
QUOTE
Интересно, а что стало с политикой делать каверы только с участием оригинальных артистов?


Тоже задаю себе этот вопрос.

Обратите внимание, что на обложке слова "featuring Elles" отсутствуют. Видимо, она стала штатной вокалисткой у B&J. biggrin.gif
MITSUBISHI
QUOTE(Razer @ 22 Mar 2006, 18:44)
Чего это они каждый раз стали делать progressive mix?
[right][snapback]233517[/snapback][/right]

шоб пластинка лучше покупалась)
Razer
прямо, как АТВ со своим 132bpm.
Alpha111
QUOTE
Да незнаю, достали просто перепевки  И вспомнились найчфлай, Крим, по Ла Луне офигеть как прусь, Дизая ремиксовский сингл сразу после его выхода в свет покупал в магазине, какие там миксы!!!


Дык, это, Desire она "как бы" тоже перепевка biggrin.gif . Ну там, правда, только один сэмпл из Yello, но тем не менее. tongue.gif

QUOTE
Да и ваще оригинально подкассетник сделан! Куда всё это ушло?


Как - куда? В руки коллекционЭров, конечно же! biggrin.gif

QUOTE
Ну пусь эти люди жалуются по адресу, (назвал мне какое-то место, ну наверно какое-нидь скрытное, где рип команды тусуются), там их засмеют


Может, агентство по защите авторских прав?
Dimka™
ну DESIRE (C-Shell) из серии лимитов, а у них это и не закончилось.
с трансом в натяг, говорят плохо продаётся, а более попсовые варианты хотя-бы
по радио гоняют (речь о MOTW)
к CATCH думаю подкатит ещё пару миксов (кроме Short Cut и original Mix),
а то это шибко дохлый номер. к стати Single выходит 21го Апреля.

вот ещё фигушку откапал. wink.gif
user posted image
Transcender
У кого не канает Catch с мегааплоада качать, могут стырить тут:
http://strange-world.500hosting.com/0321/B...DS-2006-FMC.rar
2jump.gif
Peace!
Razer
А разве винила с ремиксами не будет?
Makaayy
CATCH. мне больше всего progressive mix понравился...

кстати, никто не знает где оригинал Revealed достать можно?...
D-MAN94
мне Хулиган недавно привёз фирменный из Москвы. 200 рупий.
qwer from dp
QUOTE(Transcender @ 24 Mar 2006, 10:06)
У кого не канает Catch с мегааплоада качать, могут стырить тут:
http://strange-world.500hosting.com/0321/B...DS-2006-FMC.rar
2jump.gif
Peace!
[right][snapback]233884[/snapback][/right]

Спасибо тебе!!! продолжай в том же духе cool.gif
Space
Кстати, согласен с калашок. "Catch" разочаровал.
Вообще, если говорить и про предыдущий сингл (Revealed), впечатления такие же. От кого угодно принял бы такой транс, но не от БиД. Где мелодика, где аплифтинг?! Музыка стала явно более жесткой и менее мелодичной. То их в евротранс заносит, то покорять ниву многочисленных и незапоминающихся транс групп. Ну, что такое этот "Revealed"? "Catch" то еще ладно, более узнаваемая, но опять же это не заслуга наших ди-джеев, а оригинал такой. Коренной переделки не получилось.
Кто-то несколько страниц назад назвал их творчество времен "Nightfly" калькой. Может, это так и можно назвать, "калька", но это был фирменный и узнаваемый саунд БиД. Лично я за такую кальку. Сейчас их музыка стала менее узнаваема.

Кстати, если говорить отдельно про сингл, то неожиданно порадовал Progressive mix. Не ожидал. Не почитаю прогрессив за занудство, но это весьма достойный экземлпяр. В Revealed progressive mix я больше раза (ознакомительного) слушать не смог.
Avenger
QUOTE(Makaayy @ 25 Mar 2006, 19:18)
кстати, никто не знает где оригинал Revealed достать можно?...
[right][snapback]234208[/snapback][/right]

Оригинал Revealed есть в последнем альбоме Relax Edition Two. Могу подбросить, если нужно...
Transcender
Согласен со Space'ом.

Revealed не порадовал, какой-то он депрессивный (неудивительно, рокер поёт, да и текст его).
Про Catch говорить нечего. Такое ощущение, что сделали на ноутбуке на коленке. Заслуг B&J в его красивости нет. Саунд неплохой, но и только. Вся мелодия была в миксе Ferry Corsten'а.

Касаемо похожести их старых треков. Да никто и не просит делать второй Nightfly. Пусть делают другой, но оригинальный и свежий транс.
Razer
У меня, наоборот, о Revealed только самые хорошие впечатления.
Alpha111
QUOTE
Кто-то несколько страниц назад назвал их творчество времен "Nightfly" калькой. Может, это так и можно назвать, "калька", но это был фирменный и узнаваемый саунд БиД. Лично я за такую кальку. Сейчас их музыка стала менее узнаваема.


Ну я назвал. И даже объяснил почему. И само по себе это не есть плохо - многие музыканты только этим и живут. Я просто отметил тот факт, что кальки с очень хорошего трека часто нравятся фанам намного больше, чем более оригинальные работы, а вот самим артистам может хотеться чего-то новенького.

QUOTE
Про Catch говорить нечего. Такое ощущение, что сделали на ноутбуке на коленке. Заслуг B&J в его красивости нет. Саунд неплохой, но и только. Вся мелодия была в миксе Ferry Corsten'а.


Т.е. B&J сделали микс на Ферри Корстеновский микс? smile.gif Не соглашусь, имхо вся мелодия была еще у Kosheen, и ни Ферри, ни Бланк с Джонсом радикально ее не изменили. Впрочем, и задачи такой явно не было. Вы еще учтите, что мы тут обсуждаем даже не винил, а просто промо мрз, и че там будет на самом деле...

QUOTE
Касаемо похожести их старых треков. Да никто и не просит делать второй Nightfly. Пусть делают другой, но оригинальный и свежий транс.


В том-то и дело, что никто не просит делать Nightfly. Ребятам, между прочим, надо что-то и кушать. А для этого надо что-то продать, и хорошо продать. Продать же инструментальную транс-композицию сейчас в Германии нельзя (это мнение маркетологов, сложно сказать - так это реально или нет, потому что никто в последнее время и не пытается продавать инструментал, ну да ладно). Отсюда и вокал во всех последних синглах B&J. Хорошо еще, что хип-хоп не заиграли.

Коммерческую ситуацию с B&J хорошо иллюстрирует отношение Kontor'a: даже после успешного A Forest (уверенно входил в 20-ку немецких сингл-чартов) не дали бабла на съемку клипа MotW (пришлось за свои делать). Perfect Silence чтобы продать, тоже пришлось... гм... на столе потанцевать. smile.gif
А вы говорите - инструментал. Пока такая ситуация на рынке - будет вокал и будут каверы. Увы.
Transcender
Думаю, и вокал скоро будет так себе продаваться. А выше Desire они так и не прыгнули. Да я и не против вокала вообще, есть композиции, которые без вокала потеряют целостность. А бывает, кто-то сделает инструментал, а потом сделает вокальную попсовенькую версию для радио и т.п. Или наоборот, из беспонтового в целом трека путём банальной "минусовки" получится нормальный инструментал. Последнее менее вероятно, т.к. если композиция строиться изначально вокруг вокала, и вокал тот попсовый, то и аккомпонимент к нему, скорее всего, будет такой же.

QUOTE
Т.е. B&J сделали микс на Ферри Корстеновский микс? smile.gif Не соглашусь, имхо вся мелодия была еще у Kosheen, и ни Ферри, ни Бланк с Джонсом радикально ее не изменили. Впрочем, и задачи такой явно не было. Вы еще учтите, что мы тут обсуждаем даже не винил, а просто промо мрз, и че там будет на самом деле...


Действительно. Но оригинал я как-то не помню. Вот только что нашёл у себя mp3'шку с оригинальной версией, и убедился. Ремикс Ферри меня прёт сильнее.
Scar
Revealed - отличный трек! Не понимаю наездов на него!
MITSUBISHI
QUOTE(Scar @ 27 Mar 2006, 17:25)
Revealed - отличный трек! Не понимаю наездов на него!
[right][snapback]234575[/snapback][/right]

ага все ремиксы удачные.. а оригинал вобще самый лучший rolleyes.gif
Alpha111
QUOTE
А выше Desire они так и не прыгнули.


Зато выше The Nightfly - прыгнули. Nightfly максимально в чартах поднимался на 19 место, Desire - на 10, а A Forest - на 14 (таким образом став вторым по успешности синглом B&J). Хотя уверен, что на этом форуме почти никто не скажет, что Forest лучше, чем Nighfly (я вот точно не скажу). Но коммерческий успех в мэйнстриме и успех у фанов - вещи совсем разные. Такой ситуации как в 2001-2002, когда транс пользовался бешеным успехом у general public, больше не будет. Desire - вообще уникальный случай. Это чуть ли не единственная инструменталка за всю историю, попавшая в ТОП-10 немецких чартов. Такого тоже больше не будет.
Dimka™
новый альбом Blank & Jones - The Singles (Best Of) появится 12го Мая,
по мимо лучших трэкув будит и 2 новых, а так-же DVD со всеми клипами.
Scar
QUOTE(Dimka™ @ 27 Mar 2006, 22:12)
новый альбом Blank & Jones - The Singles (Best Of) появится 12го Мая,
по мимо лучших трэкув будит и 2 новых, а так-же DVD со всеми клипами.
[right][snapback]234627[/snapback][/right]


Не плохо. Такое бы на лицухе достать smile.gif
Треклиста нету ещё?
Dimka™
трэклист йожэг скоро принесёт!!

как только - так сразу. там будет ремастеринг лучших хитов,
до выхода еСЧё 6 недель, а пока у них в Берлини фотошутинг tongue.gif
альбом-то явно уже в штампоФке, напряглись и ждём!!!
Razer
The Singles - не рановато ли? У них, что идеи закончились. =/ Два новых, это, наверное: Revealed и Catch. A DVD, это интересно.
O.K:)
user posted image

30.04.06 Live Energy, Kiev (Ukraine)
01.05.06 Live Energy, Odessa (Ukraine)

LineUP

1) Thrillseekers
2) Blank and Jones (Специально написали гимн LE2)
3) Cor Fijneman
4) Mark Norman

Blank & Jones - Live Energy (Connected 2006 Anthem)
http://shareua.com/files/9d51e4/Blank___Jo...dj.com.mp3.html

ph34r.gif rolleyes.gif





Transcender
2 Razer - это вряд ли. Думаю, это будет из разряда unreleased. Могу и ошибаться.

Этот "специально" написаный гимн - не что иное, как Revealed (Søren Weile Remix).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.