Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PIET BLANK & JASPA JONES
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
XPyct
Вот и 100-ый пост в тему. Парни а где взять послушать эту песню кроме ФТП, у меня доступа еще нет. (Mind of the wonderful)
DJ Hooligan
нет её ещё пока.
как на виниле выйдет, так и появится
Dreamkeeper
Итак треклисты альбома и сингла B & J с их оф.сайта:

Blank & Jones
- Monument

Release: 22.03.04
Audio CD
Copyprotected

01. Monument (0:47)
02. What You Need (3:34)
03. City Of Angels (4:49)
04. Mind Of The Wonderful (9:18)
05. Zero Gravity (5:35)
06. A Forest (6:51)
07. Stars Shine Bright (4:42)
08. Perfect Silence (6:15)
09. Flowtation (7:32)
10. Waiting For The Light (6:23)
11. Urban Hymn (5:46)
12. That's Right (2:29)

Blank & Jones
- Monument (Limited Edition)

Release: 22.03.04
Audio Double CD
Copyprotected

01. Monument (0:47)
02. What You Need (3:34)
03. City Of Angels (4:49)
04. Mind Of The Wonderful (9:18)
05. Zero Gravity (5:35)
06. A Forest (6:51)
07. Stars Shine Bright (4:42)
08. Perfect Silence (6:15)
09. Flowtation (7:32)
10. Waiting For The Light (6:23)
11. Urban Hymn (5:46)
12. That's Right (2:29)

CD2

01. A Forest (RvdB & Exor Remix/B&J Vocalised Edit)
02. Zero Gravity (Envio Remix)
03. Mind Of The Wonderful (Martin Roth Remix)
04. Waiting For The Light (Kyau vs. Albert Remix)
05. Flowtation (Duderstadt Remix)

Blank & Jones feat. Elles
- Mind Of The Wonderful
Release: 13.04.04
Audio Maxi CD

Blank & Jones feat. Elles
- Mind Of The Wonderful

Release: 26.02.04
Vinyl

A: Original Mix
B: Club Mix
Scar
Блин, мне не нравится, что теперь у B&J слишком много вокала. Слишком много вокала убивает транс.
D-MAN94
А мне они нравятся всё больше и больше!!! С нетерпением жду нового альбома!
DJ Hooligan
аналогичная чухня!

А "The Mind Of The Wonderfull" - 2ю неделю подряд возглавляет мой хит-парад!
Dreamkeeper
Скачал...
Да, обалденная песня!!! Очень красивая и мелодичная! Просто Супер!!!
P.S.: Кто не в курсе, винил в папке Serga (02-2004)
smile.gif
Space
Разрекламировали вы ее так... Может, из-за завышенных ожиданий я несколько разочаровался.
Нет, вещь классная, спору нет. Сделана качественно, как и все, что делают Пит и Джаспа. Но я ожидал большего.
Scar сказал то, что я думаю последние 2 года. Не стоит увлекаться вокалом, не стоит...
Мне милее старые Blank & Jones, без вокала. Истинная энергия и мелодика именно там.
Когда есть вокал, он перетягивает внимание на себя, оставляя несколько в тени аранжировку. А вот если вокала нет, артисту труднее, ибо тогда слушатель оценивает уже только инструментовку. Причем, в совокупности: и лидирующие темы, и подклад, и ритм-секцию. Именно здесь проявляется истинное мастерство композитора и аранжировка.
Жаль, что B&J несколько оттеняют свое мастерство вокалом.
Mystical
Гы... сегодня застал своего отца за прослушиванием Blank & Jones - Nightclubbing (Wippenberg Remix) =)) ну вот и решил написать что-то в этой теме:

Как пом не, то с вокалом у них получается лучше... Хотя раньше тоже достойные вещи бывали... Но вот я никогда не мог понять песен типа After Love (original), Cream (Original)...
Space
(Mystical @ 6 Mar 2004, 23:14)
Но вот я никогда не мог понять песен типа After Love (original), Cream (Original)...

У-у-у... Как все запущено... laugh.gif
Кстати, попробуй послушать Blank & Jones - After Love (I-B-I-Z-A Mix) - имхо, лучшая из сингла. Судя по звуку, в качестве синтезаторов использовался Roland TR-303 или нечто подобное. По крайней мере, очень похоже.
TSV
Приобрел миксованный диск от данного проекта The Mix 2, и был очень разочарован, такого поганого сведения я от них не ожидал, у меня сложилось такое впечатление что сводить они вообще не умеют, или сводили просто на угад не заботясь о качестве, мне бы и то было бы стыдно за такое. А вот треки очень порадовали, редко когда услышишь такую подборочку.
candyman
А "The Mind Of The Wonderfull" - 2ю неделю подряд возглавляет мой хит-парад!

По-моему, это провал. И где тут мастерство? Вокал хороший, спору нет, но Блэнк энд Джонс ВООБЩе ничего не показали. Какое тут мастерство?
Space
candyman, в музыке они чувствуются, но увы, вокал все "забивает". Или лучше будет сказать, неплохой вокал, но от музыки в данном случае отвлекает. Хотя и музыка, если честно, сделана под вокал, складывается такое ощущение sad.gif
Остается надеяться, что в альбоме будут не только вокальные, но и инструментальные треки, как в старые добрые времена. Где B&J покажут свое мастерство как одни из лучших (если не лучшие) деятелей транс-сцены.
Spaiz
Я считаю что хороший вокал трансу не повредит, вообще поживем увидим, может там будет нечто!
TSV
(Spaiz @ 11 Mar 2004, 23:47)
Я считаю что хороший вокал трансу не повредит, вообще поживем увидим, может там будет нечто!

Это точно!
Хотя многие, например Push, Signum в последнее время делают инструментальный и вокальный ремикс одновременно, вообщем на любой вкус.
Качественно и гармонично наложенный вокал только придает изюминку треку.
Eol
Действительно, Space, чем тебе так не нравится вокал ? Если он грамотный, то ничуть не отвлекает внимание от музыки - они воспринимаются как единое целое
DJ Hooligan
Залил в Upload/Trance: Blank & Jones - Mind Of The Wonderfull (DJ Hooligan.tk Club Extended mix) - в общем-то то, что хотелось бы слышать лично мне и многим. Т.е. по сути Club mix, но со всеми словами. (сваял за пару минут).
Enjoy!
Panzer
Ненавижу вокал! Молю бога, чтобы они не пустились в это безумее - ТАКОЙ ТРАНС НАМ НЕ НУЖЕН! biggrin.gif
Space
(Eol @ 12 Mar 2004, 01:06)
Действительно, Space, чем тебе так не нравится вокал ? Если он грамотный, то ничуть не отвлекает внимание от музыки - они воспринимаются как единое целое

Eol, чти выше. Против собственно вокала я ничего не имею. А вот в трансе, имхо, он должен быть строго дозирован wink.gif
По этой причине такие команды, как Novaspace и проч. в том же духе до конца трансовыми считать не могу. Когда вокала много, композиция, хочешь ты или нет, "опопсевает".
Что касается Blank & Jones, то сравни, например, "DJ Culture", "Beyond Time", "Desire" и вот этот новый сингл.
Просто это дело вкуса. Я знаю, что многим нравится евротранс не меньше (если не больше), чем транс без слов.
mahikan
ну незнаю-незнаю...... Вокал в трансе должен быть и он должен его украшать. но я согласен что его не должно быть очень много... в mind of the wonderful (clubmix) его как раз норма!)))

ненравится много вокала слухайте ремиксы... в большинстве случаев там его меньше8))(кроме вокальных конечно)))
Eol
(Space @ 13 Mar 2004, 10:20)
По этой причине такие команды, как Novaspace и проч. в том же духе до конца трансовыми считать не могу. Когда вокала много, композиция, хочешь ты или нет, "опопсевает".
Что касается Blank & Jones, то сравни, например, "DJ Culture", "Beyond Time", "Desire" и вот этот новый сингл.
Просто это дело вкуса. Я знаю, что многим нравится евротранс не меньше (если не больше), чем транс без слов.

Насчёт опопсевания с вокалом ты вобщем то прав. Но опопсевают от этого не сильно smile.gif . И потом я, например, вообще не могу себе представить без вокала многие вещи, они от этого слишком много бы потеряли. Но вкусы действительно у всех разные, кому то возможно покажется наоборот smile.gif
degust8r
(DJ Hooligan @ 13 Feb 2004, 07:11)
ААААААААААААААААА!!!!!!!

Blank & Jones - Mind of the Wonderfull (Club mix) super.gif
ВОТ ЭТО ДАААААААА!!!! ВОТ ЭТО РУЛЁЗ!!!!!
ДАВНО ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ !!!!!!!!


ПРОСТО С У П Е Р !!!

аж на слезу пробило !!!!!!! super.gif

согласен,весчь СУПЕР...меня тоже проперло... biggrin.gif

ребята выпустили клип Mind of the Wonderfull
седня по Ониксу видал...токо попал на середину млин... mad.gif
лана,повторять надеюсь будут ешо... smile.gif
DMITRY
Не, самый реальный трэк - это Blank & Jones - The Nightfly. Остальное все слегка у него от..ет. Но другие их ранние творения тоже ничего, dj culture, например.

А вот последние их синглы, где с вокалом переборщили - идут уже не так.

Да, реально вокал надо дозировать. Вокалисток не очень много хороших. А такие трэки где мелодию зас..ли недоделанным вокалом я сразу в корзину кидаю.
Евгений
Хотелось бы чтобы новый альбом был в стиле RELAX. Очень он мне понравился.
А самый лучший сингл на мой взгляд - DESIRE, хотя все так высказываются про новый , может и мне понравится
Mystical
(Евгений @ 16 Mar 2004, 11:31)
Хотелось бы чтобы новый альбом был в стиле RELAX. Очень он мне понравился.
А самый лучший сингл на мой взгляд - DESIRE, хотя все так высказываются про новый , может и мне понравится

Новый альбом уж точно не будет похож на Relax =)
candyman
А мне новый сингл кажется совершенно провальным. Вокал ничего, а вот причем тут Блэнк энд Джонс совершенно непонятно....
degust8r
записал седня полностью... biggrin.gif
10 по пятибальной.
Просто СУПЕР.Нет слов super.gif super.gif super.gif
и клип и музыкальный ряд и вокал -это ваще что то...!!!
гоняю уже по пятому разу... wink.gif



да и конечна tnx to ONYX DanceDistrict mit Damae biggrin.gif
седня они у нее в гостях были...
эх жаль немецкого не знаю... smile.gif
ProXvost
Хм...качнул альбом. С первого разу не вперло, хотя начался он прикольно... Нано еще раз послушать...
Kdor
Качаю. А как послушать - то хоца!!
ProXvost
Послушал еще раз 5. Невнятный и пресный альбом.
Mystical
Альбом - супер!!!!
Новый сингл - супер!!!!!
Новый клип - супер!!!!!

BLANK & JONES - 4EVER!!!!!

В последнее время только эти ребята мне и поднимают настроение...
degust8r
(Mystical @ 22 Mar 2004, 21:27)
Альбом - супер!!!!
Новый сингл - супер!!!!!
Новый клип - супер!!!!!

BLANK & JONES - 4EVER!!!!!

В последнее время только эти ребята мне и поднимают настроение...

beer.gif
Kdor
Слишком НЕЭНЕРГИЧНО!! Увы!! Альбом хороший, но вот мне по нраву больше их альбом DJ Culture и Substance......
Евгений
(Mystical @ 16 Mar 2004, 22:35)
Новый альбом уж точно не будет похож на Relax =)

Да я знаю, судя по синглам Forest и Mind Of The Wonderful, кстати они мне очень понравились особенно второй
Русский размер
Да Mind of the Wonderful звучит добротно. Forest был взят от Cure, интересно от кого они добыли новую..... неужели они песни начали писать laugh.gif
Dreamkeeper
Да ftp теперь нету походу дела, и интересно где народ мы теперь вот этот винил найдём sad.gif
weep.gif weep.gif weep.gif

Blank & Jones- Mind Of The Wonderful_Remixes_Vinyl-2004

1) Mind Of The Wonderful (RMB Remix)
2) Mind Of The Wonderful (Martin Roth Remix Version 1)
3) Mind Of The Wonderful (Martin Roth Remix Version 2)
4) Mind Of The Wonderful (Re:Locate Remix)
5) Mind Of The Wonderful (Hiver & Hammer Remix)

Mystical
(Dreamkeeper @ 2 Apr 2004, 21:48)
Да ftp теперь нету походу дела, и интересно где народ мы теперь вот этот винил найдём sad.gif
weep.gif weep.gif weep.gif

Blank & Jones- Mind Of The Wonderful_Remixes_Vinyl-2004

1) Mind Of The Wonderful (RMB Remix)
2) Mind Of The Wonderful (Martin Roth Remix Version 1)
3) Mind Of The Wonderful (Martin Roth Remix Version 2)
4) Mind Of The Wonderful (Re:Locate Remix)
5) Mind Of The Wonderful (Hiver & Hammer Remix)


еще МР3 рипа небыло
Panzer
Мда...Подкачали ребята....не понравился мне их новый альбом...sad.gif(
Правда, mind of the wonderful понравилась, хоть я почти терпеть не могу вокал в трансе...Опять же зачем-то напихали грузовые, резкие, немелодичные треки...всю красоту предыдущих альбомов этим портили...и сейчас так же...Правда и красоты тут поменьше...
Кстати, у меня косяк небольшой - диск по ходу паленый - на обложке 12 треков указано, а записано 15, причем последние два самые приятные на диске...Может кто скинет полный треклист...
Лучше бы они немного композиций сделали в своем фирменном стиле - никогда не надоест такое слушать...
Panzer
Кстати, Forest у Minimalistix намного лучше был!
DJ Hooligan
несколько ремиксов на MoW сожно скачать из раздела Новинки Транса, в т.ч. RMB remix. Песня 8 недель в моём чарте, из них 5 на 1 месте
DJ Hooligan
Blank & Jones - Mind Of The Wonderfull DVD-single
1. Video 4:11
2. Extended video 9:50
3. Making Of video 9:11
4. Poland Tour'2004 (Flowtation) 10:40
D-MAN94
(Panzer @ 5 Apr 2004, 21:51)
Кстати, у меня косяк небольшой - диск по ходу паленый - на обложке 12 треков указано, а записано 15, причем последние два самые приятные на диске...Может кто скинет полный треклист...

на внутреннем круге посмотри , если написано про Dream sound - то прими мои соболезнования..с мр3 разжимали...

ЗЫ - также как и MINIMALISTIX ... sad.gif
DJ Hooligan
а вот и полный контент wow.gif
Blank & Jones - Mind Of The Wonderfull DVD-single:
1. Mind Of The Wonderful (Music Video) 4.11
-> Music Only
-> Blank & Jones Kommentar
-> Regie Kommentar (Thomas Jahn)
2. Mind Of The Wonderful (Extended Video) 9:50
-> Music Only
-> Music & Sound FX
-> Blank & Jones Kommentar
-> Regie Kommentar (Thomas Jahn)
3. Making Of The Video "Mind Of The Wonderful" 9:11
-> Music Only (Club Mix MOTW)
-> Blank & Jones Kommentat
-> Regie Kommentar (Thomas Jahn)
4. Flowtation / Poland Tour 2004 10:40
-> Mit Einleitung
-> Music Only (Flowtation)
-> Blank & Jones Kommentar
Panzer
Да...Dream Sound есть.... sad.gif
DJ Hooligan
Blank_and_Jones_-_Mind_of_the_Wonderful-CDM-2004-MOD
[01] "Mind of the Wonderful" (Short Cut) [04:10]
[02] "Mind of the Wonderful" (Acoustic Version) [03:53]
[03] "Mind of the Wonderful" (Club Mix) [08:34]
[04] "Mind of the Wonderful" (RMB Remix) [08:57]
[05] "Mind of the Wonderful" (Martin Roth Remix VII) [06:35]
[06] "Mind of the Wonderful" (Hiver & Hammer Remix) [07:15]
Евгений
(Panzer @ 9 Apr 2004, 01:56)
Да...Dream Sound есть.... sad.gif

Такая же фигня
Serg
(DJ Hooligan @ 8 Apr 2004, 02:40)
а вот и полный контент wow.gif
Blank & Jones - Mind Of The Wonderfull DVD-single:
1. Mind Of The Wonderful (Music Video) 4.11
-> Music Only
-> Blank & Jones Kommentar
-> Regie Kommentar (Thomas Jahn)
2. Mind Of The Wonderful (Extended Video) 9:50
-> Music Only
-> Music & Sound FX
-> Blank & Jones Kommentar
-> Regie Kommentar (Thomas Jahn)
3. Making Of The Video "Mind Of The Wonderful" 9:11
-> Music Only (Club Mix MOTW)
-> Blank & Jones Kommentat
-> Regie Kommentar (Thomas Jahn)
4. Flowtation / Poland Tour 2004 10:40
-> Mit Einleitung
-> Music Only (Flowtation)
-> Blank & Jones Kommentar

Extended версия мне понравилась, полностью показывает сюжет клипа, затянутости не чувствуется.
Сильный клип.
Mystical
(Serg @ 13 Apr 2004, 21:28)
Extended версия мне понравилась, полностью показывает сюжет клипа, затянутости не чувствуется.
Сильный клип.

ВОт почему я у тебя просил именно екстендед видео wink.gif
Viper
(Mystical @ 14 Apr 2004, 14:36)
ВОт почему я у тебя просил именно екстендед видео wink.gif

Что хочещб взамен?! cool.gif
Евгений
На мой взгляд лучшие вещи альбома: Flowtation и Forest
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.