Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kai Tracid
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance > Hard Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
boka
Kai Tracid заметно поплохел. angry.gif
Первый альбом Trance And Acid был просто убойный! Именно от него я заразился хард трансом.
А этот альбом......... sad.gif ...
Есть несколько треков неплохих, повторяющих тему первого альбома.
Но и мусора стало слишком много.

Кстати, никто не объяснит мне, зачем в последнем 19-мегабайтном треке сделано 5 мегов музыки и 14 мегов тишины? dry.gif
DJ Hooligan
Согласен на все 100%
Хотя несколько поравок внесу biggrin.gif :
1. Первый альбом - был выпущен в 1999м и называется "Skywalker". Да и "Trance & Acid" не хард-трэнс.
2. Вот что значит слушать mp3 smile.gif На самом деле в последнем треке есть скрытое послание. Если после окончания песни не выключать проигрывание диска, то через 5 минут тишины пойдёт сообщение, что типа ваша апарвтура сейчас взорвётся. А по вопросам починки обращайтесь на сайт www.tracid.de smile.gif
boka
Цитата(DJ Hooligan @ 6 Apr 2003, 08:28)
Согласен на все 100%
Хотя несколько поравок внесу biggrin.gif :
1. Первый альбом - был выпущен в 1999м и называется "Skywalker". Да и "Trance & Acid" не хард-трэнс.
2. Вот что значит слушать mp3 smile.gif На самом деле в последнем треке есть скрытое послание. Если после окончания песни не выключать проигрывание диска, то через 5 минут тишины пойдёт сообщение, что типа ваша апарвтура сейчас взорвётся. А по вопросам починки обращайтесь на сайт www.tracid.de smile.gif

Какой стиль тогда "Trance & Acid" ?
Во всех описаниях, статьях, каталогах и др. везде идет, что Kai Tracid - это хард транс.
У тебя какая-то другая версия?

Я не знал про "Skywalker". Он у тебя есть? Если есть, не можешь поделиться?

Скрытое послание я слышал. smile.gif
Фигня, в общем, ни к чему оно, тем более предваряемое длинной тишиной. Поэтому я поступил так. Посмотрел, какова длительность последнего трека на обложке - 3:05. И обрезал этот 19-мегабайтный трек до длины 3:05, получилось около 4,5 мегов.
Чего и всем советую. smile.gif
DeeJay Dan


Рулят тока два трэка (точнее три):
4 just 1 day (Energy mix и ATB MiX)
Drift deep into your own thougths
D-MAN94
Цитата(DJ Hooligan @ 6 Apr 2003, 08:28)
Согласен на все 100%
Хотя несколько поравок внесу biggrin.gif :
1. Первый альбом - был выпущен в 1999м и называется "Skywalker". Да и "Trance & Acid" не хард-трэнс.
2. Вот что значит слушать mp3 smile.gif На самом деле в последнем треке есть скрытое послание. Если после окончания песни не выключать проигрывание диска, то через 5 минут тишины пойдёт сообщение, что типа ваша апарвтура сейчас взорвётся. А по вопросам починки обращайтесь на сайт www.tracid.de smile.gif

Да , новый альбом гораздо хуже только 4 JUST 1 DAY рулит..
Мне кажется Трейсид поторопился с его выпуском..
Предыдущий гораздо круче...

От себя добавлю что на диске еще и клип есть (понятно на какую компу..)

PS - 2 DJ HOOLIGAN - а может после прослушивания этого диска мой центр "сдох"?? smile.gif
boka
DJ Hooligan, ну так что там насчет того, какой стиль "Trance & Acid" ?
Я все еще жду твоей версии.
JEK
Да уж, альбомчик так себе... "Trance & Acid" был намного лучше. Когда покупал, надеялся на большее. Единственное, что очень порадовало, так это Extra track с клипом, обоями и даже с Quicktime'ом biggrin.gif Кстати, видео версия 4 JUST 1 DAY намного лучше альбомной (имхо).
DJ Hooligan
Насчёт стиля. Альбом в стиле "Trance & Acid" транс с элементами эйсида smile.gif

Например: транс - "The Deep Blue", "Life Is Too Short", +acid - "Too Many Times". Ну и практически чистый Acid - композиция "Trance & Acid".
DJ Hooligan
Serg. Выложи plz альбомчик "Skywalker 1999" от Tracid'а на FTP! Ты вроде говорил, что есть он у тебя.
Serg
Цитата(DJ Hooligan @ 9 Apr 2003, 02:44)
Serg. Выложи plz альбомчик "Skywalker 1999" от Tracid'а на FTP! Ты вроде говорил, что есть он у тебя.

Выложил в свою папку.
boka
Цитата(DJ Hooligan @ 9 Apr 2003, 02:35)
Насчёт стиля. Альбом в стиле "Trance & Acid" транс с элементами эйсида smile.gif

Например: транс - "The Deep Blue", "Life Is Too Short", +acid - "Too Many Times". Ну и практически чистый Acid - композиция "Trance & Acid".

Твои слова звучат для меня несколько странно, ну да ладно, дискутировать не буду, раз ты диджей, то лучше ориентируешься в стилях. Хотя я не вижу стилевой разницы между Kai Tracid "Trance & Acid" и DJ Mike "Resistance (Rotate Club Mix)" (о котором Serg написал, что это Hard Trance).

Тогда в продолжение разговора хотел бы тебя попросить, чтобы ты подсказал исполнителей, работающих в стилях Hard Trance (чтобы найти и покачать), а также в стилях песен "Trance & Acid" и "Suicide" от Kai Tracid. Просто я сейчас увлекся такими стилями, а исполнителей не знаю, и найти тяжело.
Хорошо бы, чтобы ты посмотрел на фтпшнике, что посоветуешь покачать там на эту тему.

Спасибо.
Sir-G
Да, согласен со всеми предыдущими высказываниями!!!
"Trance And Acid" рулил немеренно!!! А в новом альбоме мне только понравились
"4 Just 1 Day" (больше даже видео версия) и "Express Your Hidden Passion"!
А первый альбом тоже пока еще не послушал sad.gif Я так понимаю, что песня "Liquid Skies" оттуда?! С этой песни я и познакомился с творчеством Kai Tracid.
DJ Hooligan
Да. И Liquid Skies и Your Own Reality (самый первый сингл).
DJ Hooligan
Цитата(Serg @ 9 Apr 2003, 11:49)
Выложил в свою папку.

Огромное спасибо!!!
DJ Hooligan
Hard Trance (некоторые представители):
DJ Session One
Hennes & Cold
Re-Actor
Reloop

По поводу стиля Kai Tracid - то могу в пример поставить лейбл Tracid Trax, которым собственно Kai Tracid и владеет. Там уже много артистов были спродюссированы. Последний релиз студии - сингл Asys.
boka
Спасибо, будем поискать.
Русский размер
4 Just 1 Day Не плоxая песня. Sexy женский голос. biggrin.gif

Я He большой поклонник Kai Tracid, Но этот Track мне понравилса.

P.S. Видео Клип "4 Just 1 Day" тоже интересный tongue.gif
boka
Да, женский голос прикольно звучит. Такой эффект с голосом я знаю только у Kai Tracid и Cosmic Gate.
DJ Hooligan
Он ещё есть с таким же эффектом у Mario Lopez.
Похожий говорящий женский голос у Blank & Jones (Hardest Heart), на каком-то старом проекте с первых Dream Dance'ов. И самое поразительное - я нашёл на сингле You Make Me Wonder от Celebrate The Nun (1991 год - проект участников ныненего Scooter) ремикс с этим же голосом.
DJ Sergio
Цитата(DJ Hooligan @ 23 Apr 2003, 02:14)
Похожий говорящий женский голос у Blank & Jones (Hardest Heart), на каком-то старом проекте с первых Dream Dance'ов. И самое поразительное - я нашёл на сингле You Make Me Wonder от Celebrate The Nun (1991 год - проект участников ныненего Scooter) ремикс с этим же голосом.

Этот поразительный голос пренадлежит Techno-Иконе из Англии - ANNE CLARK. От неё не кто больше-бы и не услышал так как она со своей карьерой закончила и работала продовщицой в магазине, но так как Piet Blank (Blank & Jones) был фанатом еёшней музыкальной продукции, он её всётаки розыскал и записал сней сингл - "the hardest heart". В итоги она на данный момент гудит по телеку и герм. клубах со своим новым трэком "sleeper in metropolice". Это похоже больше на стиль "hardtrance"
Блин, чють пальци не сломал пока напечатал !!!! biggrin.gif
Sir-G
Да, голос и эффект суперский! smile.gif Если это Anne Clark, то риспект ей! cool.gif
boka
"SLEEPER IN METROPOLIS" с этим голосом, да еще хардтрансик... послушать бы
wink.gif
DJ Sergio
Цитата(boka @ 23 Apr 2003, 20:29)
"SLEEPER IN METROPOLIS" с этим голосом, да еще хардтрансик... послушать бы
wink.gif

Внимание испровляю свою ошибочку "SLEEPER IN METROPOLIS" от ANNE CLARK
boka
Ну и я исправил smile.gif
DJ Hooligan
Я знаю, что именно она поёт у B&J. Ведь в названии сингла - Blank & Jones feat. Anne Clark smile2.gif

Её сольную песню про Sleeper In Metropolis я представлял в Саратове ещё в прошлом году. На новогодней пати я уже включал её песню Sleeper In Berlin (би-сайд), ну а клип у меня появился ещё в прошлом месяце. Там за ней какойто MechWarrior smile.gif гонится по лесу biggrin.gif
Sir-G
Цитата(DJ Hooligan @ 24 Apr 2003, 06:13)
ну а клип у меня появился ещё в прошлом месяце. Там за ней какойто MechWarrior smile.gif гонится по лесу biggrin.gif

Ден, пока я не забыл, можешь мне его записать?
boka
Вы будете смеяться, но чем больше я слушаю этот новый альбом Kai Tracid, тем больше он мне нравится.
Вот так.
DJ Hooligan
Цитата(Sir-G @ 24 Apr 2003, 18:20)
Ден, пока я не забыл, можешь мне его записать?

OK
candyman
Cогласен. Альбом действительно значительно слабее предыдущего.Но последняя вешь и 4 just one day - действительно очень сильны.
Dreamkeeper
Итак, хоть альбом уж и вышел почти год назад решил поделиться своими мыслями. Я как ни странно, считаю что это клевый альбом. Конечно предыдущий Trance&Acid был мощнее, но этот альбом как мне кажется показал Kai с другой стороны, со стороны глубокого осознания Trance музыки в целом, он изменил своему стилю сделал такие супер треки как Follow Me Freely, I Don't Want To Live Forever,
Deep Drift Into Your Own Foughts, Far Beyond Your Wildest Imagination, в старом звучание его супер-хит
4 just 1 Day и Express Your Hidden Passion.

Чтож жду выхода нового винила Conscious, вышел 30.10.2003. Официальный релиз в магах: 27.11.2003
Лирика и подробное описание винила, смотрите в новинках Trance.

Все-таки по моему мнению Kai Tracid самый просвещенный DJ, в том плане что у него особенный стиль и большинство названий его треков имеют глубокий философский и человеческий смысл также как и лирика этих песен. Kai Tracid- Rulezz!!! smile.gif

P.S.: Кстати кто-нить может залить альбом Skywalker.
Scar
А вы знаете ребята... Я фан Кая Трэйсида. И сначала после превого прослушивания "Contemplate The Reason You Exist" я подумал так же как вы (что хуже этот альбом, чем первый), но сейчас по проществии времени я так не думаю!!! "Drift Deeper Into Your Own Thoughts" - вообще один из самых классных транс-треков за последний год! Альбом глубокий и интеллектуальный. "Trance And Acid" конечно всё равно намба ван, но и этот не подкачал.
boka
(Dreamkeeper @ 3 Nov 2003, 13:40)
P.S.: Кстати кто-нить может залить альбом Skywalker.

Он есть на сервере.
Dreamkeeper
boka Дата 3 Nov 2003, 19:02
--------------------------------------------------------------------------------
QUOTE (Dreamkeeper @ 3 Nov 2003, 13:40)
P.S.: Кстати кто-нить может залить альбом Skywalker. 

Он есть на сервере. 


Вот только в какой папке?
Dreamkeeper
У кого есть альбом Skywalker, залейте на Ftp - очень прошу!!! rolleyes.gif wub.gif
vitamindex
Мое мнение - Кай ранний был гораздо интереснее. Но тем не менее классный он и сейчас. Да и стиль имеет собственный. А это очень хорошо. rolleyes.gif
Darky
Кай Трэсид - это ФИГУРА!!!
boka
Залил Kai Tracid "Skywalker" 1999 в Music_Full_CD / CD_Trance.
ReiN BiRoN
У KAI TRACID только 4 Just 1 Day, с последнего альбома нормальная, остальные треки все неинтересные и однотипные.
Dreamkeeper
boka Дата 8 Nov 2003, 03:20
--------------------------------------------------------------------------------
Залил Kai Tracid "Skywalker" 1999 в Music_Full_CD / CD_Trance. 


Большущее спасибо!!! rolleyes.gif beer.gif 2jump.gif
Darky
(ReiN BiRoN @ 8 Nov 2003, 04:40)
У KAI TRACID только 4 Just 1  Day, с последнего альбома нормальная, остальные треки все неинтересные и однотипные.

Весьма странное мнение... blink.gif
Panzer
Когда я послушал впервые этот новый альбом KAI TRACID'a - тоже немного расстроился - после
Trance & Acid не катит. Кстати, я считаю Trance & Acid - одним из лучших альбомов в стиле
транс (именно альбомом - столько крутых вещей в одном флаконе), ну Blank & Jones -
Nightclubbing с ним конкурирует тоже. Ну а насчет CONTEMPLATE от Трэйсида - половину бы
выкинул. 4 Just 1 day - на видео круче, чем в альбоме, а вот что мне понравилось, так это
Follow me Freely - просто ОЧЕНЬ приятно слушать и расслабляться.
Кстати, мое мнение об SLEEPER IN METROPOLIS - как-то очень не очень- лучше уж послушайте
Трэйсида
candyman
Ничего не могу сказать. Честно говоря, я тоже не въехал в CTRYE. Вот только сама эта песня(т.е. последняя мелодия) мне очень понравилась, да и 4 just1 day, разумеется. Особенно, club mix. последний сингл Conscious тоже темный, только вот, по-моему без мелодии.
boka
Мужики, если еще не в курсе, бегите на тред о новинках транса. Вышел новый трек Kai Tracid - Conscious. Супер! Все сделано тютелька в тютельку, в типичном стиле Kai Tracid.
Dreamkeeper
Трек, обалденный. В новинках я уже писал про него:

Kai Tracid- CONSCIOUS

a. Energy Mix 8:38
b. Kan Cold Rmx 8:28

А вот и лирика к новой песне:

CONSCIOUS

Now, that I'm here
breaking my relationship with time and space
watching my life through the milky glasses of a window
now it all becomes so clear

If I had the opportunity to smell
the enchanted wind of a spring flower
I would take a deep breathe
to relax

If I had the chance to get the tingling emotion
of warm white sea sand
slipping through my fingers
I would hold on to the feeling

If I could see the pure and carefree smile of a child
as the original nature of honesty
it would be so refreshing
being able to respond

If I could hear the greatest sound
the silence of forest in the early morning
just interrupted and up valued by the lonely call of a bird
I would answer

If I could have my body back
to be reloaded by a sip of crystal clear water
water which is not polluted by chemical industry
I could taste the freshness of the unspoiled nature

Now, that I'm here
breaking my relationship with time and space
watching my life through the clear glasses of a window
I get aware of the small things which are least the greatest

I left my life
my physical form of life behind
I realize my blunted and senseless way of life
I should have lived my life much more conscious

Energy Mix просто класс, Kai СУПЕР!!! rolleyes.gif
Dreamkeeper
Итак, очень обалденная новость. ATB и Kai Tracid объединили свои усилия и создали новый проект под
названием "Farrago", дебютная песня называется Union и идет 7-ым треком на 1 CD The DJ. Полный сингл Union выйдет в 2004 году.

Двое моих любимых DJ-ев создали классный проект, круто блин rolleyes.gif smile.gif . Просто прекрасная мелодия! ААААААА, просто супер! Думаю это будет клевый проект.
boka
(Dreamkeeper @ 28 Nov 2003, 22:39)
Итак, очень обалденная новость. ATB и Kai Tracid объединили свои усилия и создали новый проект под
названием "Farrago", дебютная песня называется Union и идет 7-ым треком на 1 CD The DJ. Полный сингл Union выйдет в 2004 году.

Двое моих любимых DJ-ев создали классный проект, круто блин    rolleyes.gif  smile.gif .  Просто прекрасная мелодия!  ААААААА, просто супер! Думаю это будет клевый проект.

Ну, в принципе, у меня отношение к ATB весьма прохладное. А где можно послушать это трек? На нашем сервере уже появился?
Dreamkeeper
boka Дата 28 Nov 2003, 23:03
--------------------------------------------------------------------------------
QUOTE (Dreamkeeper @ 28 Nov 2003, 22:39)
Итак, очень обалденная новость. ATB и Kai Tracid объединили свои усилия и создали новый проект под
названием "Farrago", дебютная песня называется Union и идет 7-ым треком на 1 CD The DJ. Полный сингл Union выйдет в 2004 году.

Двое моих любимых DJ-ев создали классный проект, круто блин . Просто прекрасная мелодия! ААААААА, просто супер! Думаю это будет клевый проект. 

Ну, в принципе, у меня отношение к ATB весьма прохладное. А где можно послушать это трек? На нашем сервере уже появился? 


Да, есть. В папке Serga, 7-ым треком на 1 CD ATB- The DJ_3CD. Но так как это микс, то можно считать
что это часть от полного 1St Clubb Mix. А вообще как сказал выше, полный сингл Union выйдет в 2004 году.
Dreamkeeper
В декабре должен выйти винил от Derb:

A. Attack 8:18
B. d.f.c. 7:57

To Deejay Dan Or Hooligan:

А можно переименовать ветку и назвать Tracid Traxx, чтобы обсуждать всех исполнителей этого лейбла. А то отдельно темы об Derb, Hennes & Cold, Warmduscher и др. как-то не хотса делать. smile.gif
Mystical
(Dreamkeeper @ 18 Dec 2003, 20:17)
В декабре должен выйти винил от Derb:

A. Attack 8:18 
B. d.f.c. 7:57

To Deejay Dan Or Hooligan:

А можно переименовать ветку и назвать Tracid Traxx, чтобы обсуждать всех исполнителей этого лейбла. А то отдельно темы об Derb, Hennes & Cold, Warmduscher и др. как-то не хотса делать.  smile.gif

Что это за проэкт Derb?

Я слушал Derb - Derb - полный отстой!
Dreamkeeper
Mystical Дата 18 Dec 2003, 21:08
  QUOTE (Dreamkeeper @ 18 Dec 2003, 20:17)
В декабре должен выйти винил от Derb:

A. Attack 8:18
B. d.f.c. 7:57

To Deejay Dan Or Hooligan:

А можно переименовать ветку и назвать Tracid Traxx, чтобы обсуждать всех исполнителей этого лейбла. А то отдельно темы об Derb, Hennes & Cold, Warmduscher и др. как-то не хотса делать.


Что это за проэкт Derb?

Я слушал Derb - Derb - полный отстой! 


Пишутся на Recorde Kai Tracida, вот инфа:

Derb / artists (D)
Real Name: Kai Winter & Boris Hafner
URLs: http://www.sundancemusic.de/derb/derb.htm
Has members: Boris Hafner, Kan Cold

Releases:

Derb, 12" (4 DJ's Only)
Derb, 12" (Tracid Beta Filez)
Derb, 12" (Groovilicious)
In Africa, 12" (Tracid Traxxx)
In Africa, CD5" (Unsubmissive Records)
In Africa, 12" (4 DJ's Only)
In Africa The Remixes, 12" (Unsubmissive Records)
This Is Derb! / Revolution, 12" (Tracid Traxxx)
Derb (Remixes), 12" (Tracid Beta Filez)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.