Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kai Tracid
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance > Hard Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Raph
QUOTE(qwer from dp @ 7 Jan 2007, 08:18)
minimal - что за стиль такой??
[right][snapback]316482[/snapback][/right]

Minimal обычто бывает minimal techno или minimal house. Стиль с минимальным количеством сэмплов и звуков. Однообразен но красив. К примеру послушай Booka Shade "Mandarine Girl".
Eol
QUOTE(Raph @ 7 Jan 2007, 13:02)
Minimal обычто бывает minimal techno или minimal house. Стиль с минимальным количеством сэмплов и звуков. Однообразен но красив.[right][snapback]316525[/snapback][/right]

Вот уж не знаю, что за красоту там можно отыскать, честно говоря. Ну да ладно, о вкусах не спорят... smile.gif
Visualer
ужоснах ... STUDIOWORX 2003-2006

как-то имхо не концептуально .... типа.. будто фигней маялся все эти годы.. или чо?
Razer
relax. надо чуточку подождать и увидим, что будет.
anti-house!!!
KAI TRACID был одним из самых моих любимых музыкантов. Как жаль, что у него как и у RANK1,tatana и прочих горячих в прошлом трансеров изменились ориентиры в мире музыки...интересно чего всех так на хаус потянуло, ну неужели они косят денег на этом больше, ну не верю что на своих коммерческих альбомах ТРЭСИД рубил мало денег, так зачем же предавать стайл. Благо хоть ASUS держит марку, респект ему за это. Да кстати у АТВ в миксе 2003 года THE DJ есть трек проекта Farrago-union(ЭТО АТВ И ТРЭСИД), так вот не знаете были ли у этого проекта еще какие нибудь релизы???
DJ Hooligan
те треки что он на myspace выложил честно говоря не порадовали... скорее очень огорчили...
anti-house!!!
QUOTE(DJ Hooligan @ 8 Jan 2007, 05:36)
те треки что он на myspace выложил честно говоря не порадовали... скорее очень огорчили...
[right][snapback]316784[/snapback][/right]
unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif Я так и думал
Kdor
QUOTE(anti-house!!! @ 8 Jan 2007, 04:31)
ну неужели они косят денег на этом больше
[right][snapback]316782[/snapback][/right]


Да. Сейчас тот же прогрессив продается с комерческой точки зрения в 10 раз лучше, чем аплифтинг (достоверная инфа). А кушать всем хочется. Делайте выводы. dry.gif
Raph
QUOTE(DJ Hooligan @ 8 Jan 2007, 05:36)
те треки что он на myspace выложил честно говоря не порадовали... скорее очень огорчили...
[right][snapback]316784[/snapback][/right]

Так какого они стиля?
Dreamkeeper
QUOTE
Raph  Дата Сегодня, 05:37
 
QUOTE(DJ Hooligan @ 8 Jan 2007, 05:36)
те треки что он на myspace выложил честно говоря не порадовали... скорее очень огорчили...
*


Так какого они стиля?


Вообщем типа электро sad.gif
Razer
QUOTE(DJ Hooligan @ 8 Jan 2007, 04:36)
те треки что он на myspace выложил честно говоря не порадовали... скорее очень огорчили...
[right][snapback]316784[/snapback][/right]


на мой взгляд, вполне симпатичные вещи. не бронебойные хиты, но очень даже ничего.
Kogol
Какой у него ник на майспейсе?
Razer
www.myspace.com/kaitracid
Dreamkeeper
Тем более я писал об этом, дружище! wink.gif
Eurodancebaby
QUOTE(Raph @ 6 Jan 2007, 20:04)
Народ, кто нибудь скажите если вы слышали его новые треки, в каком он стиле играет? Блин, жаль Tracid был тем кто вдахнул в меня acid-trance и hard-trence. Не пережеву если он в house подасца! А вот за A*S*Y*S'а я рад! Не предаёт свой стиль, а становиться всё жёстчее и жёстче!
[right][snapback]316293[/snapback][/right]

aga, i vse bolshe i bolshe hardstyle, chto lichno menya ne raduet.

Po povodu Kai Tracid. On dlya menya tozhe bil prichinoi takoi privyazannosti k hard and acid.
No bolee chem uverena, talant ne propiesh (tem bolee on ne piet laugh.gif ) i on eshe chto-to novoe etomu miru pokazhet.
Ne dumau, chto prichina takih peremen - kommercheskie zeli, emu samomu hard nadoel.
Eurodancebaby
QUOTE(Raph @ 7 Jan 2007, 07:13)
Да ещё и не факт что в house уйдёт, хотя слышал что Германия вся на minimal подсела
[right][snapback]316480[/snapback][/right]

100%
Immeno eto Kai i igraet seichas v odnom klube, nemnogo electro.
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
QUOTE(Eurodancebaby @ 10 Jan 2007, 15:36)
100%
Immeno eto Kai i igraet seichas v odnom klube, nemnogo electro.
[right][snapback]317413[/snapback][/right]


Больше всего я боюсь, что все уйдет в хаус, точнее в хаос! sad.gif
Razer
QUOTE(Eurodancebaby @ 10 Jan 2007, 12:33)
aga, i vse bolshe i bolshe hardstyle, chto lichno menya ne raduet.

Po povodu Kai Tracid. On dlya menya tozhe bil prichinoi takoi privyazannosti k hard and acid.
No bolee chem uverena, talant ne propiesh (tem bolee on ne piet  laugh.gif ) i on eshe chto-to novoe etomu miru pokazhet.
Ne dumau, chto prichina takih peremen - kommercheskie zeli, emu samomu hard nadoel.
[right][snapback]317412[/snapback][/right]

он у нас личность творческая. laugh.gif куда хочу, туда лечу. wink.gif
Scar
Сорри, если это здесь уже обсуждалось, но...

Kai Tracid, известный немецкий диджей и музыкант наконец-то нарушил долгое молчание и сообщил о том, что планирует в скором времени выпустить новый альбом. Называться он будет "Immortal Studioworx 2003-2006". Стилистику будущего альбома определить крайне сложно, особенно если учесть, что транс Kai не писал уже давно, а некоторое время назад объявил о закрытии своего лейбла "Tracid Traxx", выпускавшего преимущественно acid. К тому же сам Kai был замечен в клубах, где будучи диджеем, он играл… хаус. Сами понимаете, что на альбоме может быть абсолютно всё, что угодно, а то и всё вместе сразу. Дата выхода и треклист "Immortal Studioworx 2003-2006" будут объявлены позже.

www.posse.ru
Razer
Скар это уже было на предыдущей странице.
Scar
Razer, ок, я просто только что новость на Posse.ru сделал, и решил сюда её тоже скинуть.
Razer
с кем не бывает. а за Тресидом я наблюдаю. wink.gif
Eurodancebaby
Франк (ASYS) о прекращении деятельности лейбла Tracid Traxxx.
Он написал это на forum.tracid.de
Cорри, если что-то не очень звучит по-русски, просто я не спец правильного перевода, да и что-то трудно было правильные русские слова найти. (красиво пишет, прям философ).

----------------------------

Приветствую остающихся преданнами форумчан!!! Собственно я должен был уже что-то официально подготовить на эту тему, но не считаю это сверх срочным и возможно потом еще скажу что-то официально.

Конечно я очень сожалею о закрытии лейбла. Он был для меня больше, чем просто лейбл, а уже в течении 10 лет был вторым домом, не смотря на то, что у меня было также много релизов на других лейблах. Но мой девиз был всегда: ничего не вечно, по меньшей мере то, что относится к земной жизни. Все течет, все меняется, также и в музыкальной индустрии (к чему также относится лейбл) есть определенные циклы, которые многое принесли, но должны когда-то закончиться. За это Кай и другие творцы, которые из года в год создавали музыку от души и сердца, могут быть горды!!! И не важно, что дальше, тех достижений, что у лейбла были, не отнять!

Не смотря на то, что я с удовольствием выпускался бы дальше на Тресид Трекс, я уважаю решение Кая о закрытии лейбла и на все 100% с ним согласен. В этом отношении ничего не меняется и также наша с ним с годами построенная дружба на этом не прекратится. Мы подумываем о дальнейшей совместной работе в рамках других проектов, хотя ничего конкретного пока не запланировано.

Еще несколько слов о проекте ASYS, который безусловно в самом моем сердце. Мы с Каем открыли этот проект в 1996 треком Acid Train, название которого продумали совместно. Однако, со временем многое изменилось: в частности я с 2000 года стал официальным представителем проекта как ди-джей. Таким образом, я открывал что-то новое, что можно было бы использовать для проетка ASYS, больше работал для него, чем Кай, который главным образом был занят своим основным проектом Kai Tracid.
Из этого последовало решение о дальнейшей одиночной работе для проекта и дальшейшее закрытие лейбла.
Как последний шаг деятельности лейбла - совместная работа для Cheers – случайность, но подходит к данной ситуации как никогда лучше. Каю я могу быть за многое то благодарен, что он сделал возможным в процессе нашей работы и становления меня как самостотельного продюсера и диджея.

Хотелось бы заметить, что в Cheers используется вокал Frankfurt Galaxy.

Будущего я не боюсь и в любом случае я рад возможности новым способам дальнейшей работы. Я пока не могу тут «открыть все карты», но даю 100%, что ASYS будет существовать дальше. Следующий сингл, а также 2 ремикса для других проектов уже в работе и acid саунд будет и далее присутствовать.
Ничем не могу гарантировать, если вдруг в каком-либо дальшем треке будет отсутствовать типичный 303 саунд. Я думаю, это всем понятно. Как было ранее, 303 звук использовался, если это соответствовало тому чувству, что хотелось выразить музыкой, так и теперь ASYS пытается по-новому использовать этот звук и не всегда он соответствует своему изначальному звучанию.

Ну вот вышла моя речь больше, чем я думал. Я говорю просто CHEERS всем тем, кто всегда поддерживали ASYS и Tracid Traxxx саунд. За что-то в будущем я могу уже сейчас ручаться, чему особенно рад.

Всего хорошего. Франк.

-----------------------------

Ps: могу еще там его откровения в отношении проекта ASYS и трека Cheers перевести, если кому интересно.
PASH-A
ага, переведи плз =)
Raph
Слушал я его треки. В minimal house он подался, да как я и самого начала говорил.
Eurodancebaby
QUOTE(PASH-A @ 7 Feb 2007, 16:20)
ага, переведи плз =)
[right][snapback]328304[/snapback][/right]

v teme ASYS
Visualer
спасибо за перевод . это всегда очень ценно . в любом виде. спасибо )
Razer
повесил обьявление на сайт и можно еще, как минимум полгода ничего не делать. tongue.gif
prodigy-fan
Когда уже новые релизы появятся на этом Лейбле???

sad.gif sad.gif sad.gif
PASH-A
на этом никогда, он закрыт!
prodigy-fan
ЧЕ??? за что его закрыли??? вот (censored)!!!! sad.gif sad.gif sad.gif

Понимаю, что эмоции распирают, но правила есть правила, тебе предупреждение за мат.
Eol
Razer
пожалуйста, не так эмоционально. в чем причина, см. выше.
prodigy-fan
Кстати народ!!!

Кто то поможет с релизом на ЕР - Various - Tracid Traxxx - EP Vol.1

очень хочется послушать

ЗЫ - Razer выручи!!! )))

ЗЫ 2 - если можно то на filefactory или megaplaud
prodigy-fan
Че никто не поможет????

http://www.discogs.com/release/291518

A1 A*S*Y*S vs. Hennes & Cold A*S*Y*S vs. Hennes & Cold (9:04)
A2 Warmduscher vs. Derb Warmduscher vs. Derb (7:25)
B1 Kai Tracid vs. Kan Cold Tracid vs. Kan Cold (9:06)
B2 Tracid Traxxx Intro (2:09)

помогите кто-то)))) A*S*Y*S vs. Hennes & Cold A*S*Y*S vs. Hennes & Cold - это у меня уже сеть


ЗЫ я помогу тому кто мне поможет)))
The_Demon
QUOTE(prodigy-fan @ 24 Mar 2007, 19:08)
Че никто не поможет????

http://www.discogs.com/release/291518

A1  A*S*Y*S  vs. Hennes & Cold    A*S*Y*S vs. Hennes & Cold (9:04)
A2  Warmduscher vs. Derb  Warmduscher vs. Derb (7:25)
B1  Kai Tracid vs. Kan Cold  Tracid vs. Kan Cold (9:06)
B2  Tracid Traxxx Intro (2:09)

помогите кто-то)))) A*S*Y*S  vs. Hennes & Cold    A*S*Y*S vs. Hennes & Cold - это у меня уже сеть
ЗЫ я помогу тому кто мне поможет)))
[right][snapback]340213[/snapback][/right]

Ого, такое и я с удовольствием заберу cool.gif biggrin.gif присоединяюсь к просьбе о помощи! smile.gif
Razer
посмотрим, что можно сделать. wink.gif
Visualer
чёт Кай опять телится (((( у меня мысли плохие
Razer
раслабляется...видимо, еще ничего толком не готово или проблемы с лейблами.
Visualer
гы. он лейбл ищет? )
Razer
а ты думал..открывать новый, вроде, не собирался.
Razer
dmd-ttx2050.rar of size 37.414 MB
http://www.filefactory.com/file/f854a5/
qwer from dp
это что такое??
prodigy-fan
dmd-ttx2050.rar of size 37.414 MB
http://www.filefactory.com/file/f854a5/

2 qwer from dp

это как я понял Tracid Traxxx - EP Vol.1

тут инфа - http://www.discogs.com/release/291518

уже качаю)))

2 Razer - СПАСИБО))) super.gif 2jump.gif
prodigy-fan
QUOTE(Razer @ 26 Mar 2007, 18:58)
dmd-ttx2050.rar of size 37.414 MB
http://www.filefactory.com/file/f854a5/
[right][snapback]340833[/snapback][/right]


Razer - скачал послухал.....................

ВОТ ЭТО СУПЕР !!!!!!!!!!!!!! roof.gif roof.gifroof.gif

Всем КАЧАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО - ЧИСТЕЙШЫЙ HARD ACID TRANCE - ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ МУЗЫКА!!!!!!))))))))))))))))))))))

И че они счас такое не пишут sad.gif sad.gif sad.gif

ОЦЕНКА ВСЕМ ТРЕКАМ 100 из 5 biggrin.gif

walkman.gif walkman.gif walkman.gif
Razer
да уж...были времена..
Visualer
вах вах вах
вот это музыка!
Eurodancebaby
da uzh sovremennij hardtrance vobshe ne raduet da i hardtrance ego nazvat yazik ne povorachivaetsya. Kakoe hard elektro.
Kogol
А у меня не качается, может кто-нибудь перезалить на мегааплоад например?
The_Demon
QUOTE(Razer @ 26 Mar 2007, 19:58)
dmd-ttx2050.rar of size 37.414 MB
http://www.filefactory.com/file/f854a5/
[right][snapback]340833[/snapback][/right]

QUOTE(prodigy-fan @ 24 Mar 2007, 19:08)

B1  Kai Tracid vs. Kan Cold  Tracid vs. Kan Cold (9:06)
[right][snapback]340213[/snapback][/right]

Вообще шикарный трэк! cool.gif А ещё есть в таком стиле? smile.gif
prodigy-fan
QUOTE(Kogol @ 30 Mar 2007, 09:26)
А у меня не качается, может кто-нибудь перезалить на мегааплоад например?
[right][snapback]341840[/snapback][/right]



wink.gif wink.gif wink.gif Ок Помогу = хочется чтоб больше людей слушала такую музыку)))

Вечерком если не забуду!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.