Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kai Tracid
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance > Hard Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Made Of Sun
А причём тут фотка Deadmau5?
Skywalker1982
Цитата(Razer @ 29 Feb 2008, 19:32) *

Кай жжет. laugh.gif

Да не Кай это.
Skywalker1982
Цитата(Eurodancebaby @ 29 Feb 2008, 21:57) *
Ничего широко в этом понятии нет, хардстайл есть хардстайл, его ни с чем не спутаешь. Кай никогда его не играл и даже наоборот негативно высказывался об этом стиле. Его слова - лучше закрыть лейбл, чем превратить его в хардстайл лейбл.
Не поэтому ли случайно Acid Nichtmare 2006 не вышло на Tracid Traxxx.


Во-первых понятие стиля весьма и весьма абстрактное явление и твое понятие хардстайла - это конкретно ТВОЕ видение этого стиля и не может оно претендовать на истину в последней инстанции! Посему не стоит быть такой категоричной - и кстати здесь не только ты одна (хоть ты и Hardlady) в такой музыке разбираешься.
Во-вторых я прекрасно знаю обо всех высказываниях Кая, в частности и о хардстайле, и уверяю тебя, отношение к данному стилю у него вполне нормальное, а имел он в виду то, что раньше его лейбл выпускал очень разнообразную музыку, не ограничиваясь только эйсидом или хард-трансом, а в последнее время все это разнообразие было сведено к нулю в связи с чем он и принял такое решение. Не надо все так узко воспринимать.
Eurodancebaby
Цитата(Skywalker1982 @ 1 Mar 2008, 12:42) *
Во-первых понятие стиля весьма и весьма абстрактное явление и твое понятие хардстайла - это конкретно ТВОЕ видение этого стиля и не может оно претендовать на истину в последней инстанции! Посему не стоит быть такой категоричной - и кстати здесь не только ты одна (хоть ты и Hardlady) в такой музыке разбираешься.
Во-вторых я прекрасно знаю обо всех высказываниях Кая, в частности и о хардстайле, и уверяю тебя, отношение к данному стилю у него вполне нормальное, а имел он в виду то, что раньше его лейбл выпускал очень разнообразную музыку, не ограничиваясь только эйсидом или хард-трансом, а в последнее время все это разнообразие было сведено к нулю в связи с чем он и принял такое решение. Не надо все так узко воспринимать.

Причем здесь то, что я HardLady ну насмешил ! laugh.gif
Переубеждать я тебя ни в чем не собираюсь, оставайся при своем мнении. А меня не надо учить, что мне как и где писать, добавлять.
Skywalker1982
Цитата(Eurodancebaby @ 1 Mar 2008, 16:30) *
А меня не надо учить, что мне как и где писать, добавлять.

Да без проблем - это был лишь мой ответ твоей попытке научить меня различать музыкальные стили.
Eurodancebaby
Цитата(Skywalker1982 @ 1 Mar 2008, 17:47) *
Да без проблем - это был лишь мой ответ твоей попытке научить меня различать музыкальные стили.

просто истина дороже !
Skywalker1982
Цитата(Eurodancebaby @ 1 Mar 2008, 20:05) *
просто истина дороже !

Вот и я о том же.
The_Demon
От Кая вроде бы всегда был хард-транс.. Хардстайла от него я ни разу не слышал, ни в каких его сэтах и т.д. как ни странно huh.gif
Skywalker1982
Вот всегда хотел понять - в чем такая конкретная разница между хард-трансом/эйсидом и хардстайлом. Знатоки - объясните неучу wink.gif
Skywalker1982
Скажу свое мнение по этому поводу - хард-транс и эйсид - стили, где помимо жесткости саунда довольно большое внимание уделяется также и мелодии. Хардстайлом же сегодня как правило называют просто тяжелую и довольно монотонную музыку. Это если уже пытаться найти здесь какие-то отличия. Но для меня эта разница не является настолько принципиальной, чтобы пытаться как то действительно обособить данные направления. Ибо есть люди, которых хлебом не корми, а дай поискать всяческие условные или даже не существующие различия в музыкальных направлениях. А лично для меня хардстайл всегда было неким обобщающим названием для хард-транса и эйсида, просто более модным и употребляемым сегодня, если хотите. Каждому свое как говорится, а это мое видение "различий" между данными стилями и при нем я, уверен, и останусь. И не случайно Кай не хотел того, чтобы его лейбл стал чисто хардстайловым, а все потому, что хардстайл на нем всегда был и доминировал полюбому, но помимо него выпускался довольно широкий спектр музыки других направлений - а с некоторых пор больше нет.
Skywalker1982
Я в шоке - официальный форум Кая закрывается. Неужто всё?... ohmy.gif
Scar
Я не буду особо разглогольствовать про хардстайл, тем более, что он тоже разный бывают. Ограничусь лишь тем, что я не люблю эту музыку. Для меня она где-то на одном уровне с хэндзапом и ничем не лучше того же памп хауса. Какая-то вычурная музыка, неестественная, надуманная, детская. Если ЭТО - приемник хардкора, то ребёнок пошёл совсем не в отца. И я даже ему (отцу) сочуствую.
Skywalker1982
Короче Кай решил избавиться от последнего фактора давления над ним - его форумом и с ним связанные постоянные распросы о его будущем, будущем его лейбла и т.д. и т.п. Данное решение никоим образом (опираясь на слова Свена - администратора форума) не связано с его музыкальной карьерой. Согласно словам того же админа, Кай очень активно работает в студии и материала накопилось так много, что хватило бы не на один альбом. Ну что ж, время покажет tongue.gif
Eurodancebaby
Цитата(Skywalker1982 @ 2 Mar 2008, 13:34) *
Скажу свое мнение по этому поводу - хард-транс и эйсид - стили, где помимо жесткости саунда довольно большое внимание уделяется также и мелодии. Хардстайлом же сегодня как правило называют просто тяжелую и довольно монотонную музыку. Это если уже пытаться найти здесь какие-то отличия. Но для меня эта разница не является настолько принципиальной, чтобы пытаться как то действительно обособить данные направления. Ибо есть люди, которых хлебом не корми, а дай поискать всяческие условные или даже не существующие различия в музыкальных направлениях. А лично для меня хардстайл всегда было неким обобщающим названием для хард-транса и эйсида, просто более модным и употребляемым сегодня, если хотите. Каждому свое как говорится, а это мое видение "различий" между данными стилями и при нем я, уверен, и останусь. И не случайно Кай не хотел того, чтобы его лейбл стал чисто хардстайловым, а все потому, что хардстайл на нем всегда был и доминировал полюбому, но помимо него выпускался довольно широкий спектр музыки других направлений - а с некоторых пор больше нет.

У меня нет желания, тебя переубеждать, но повторюсь - истина дороже.
Ты бы сам сначала так и написал, что не знаешь отличий между такими стилями как hardtrance и hardstyle, где разница очень четкая, как между хардкором и просто трансом.
Разница в том, что в hardtrance есть всегда мелодия или еще какие разнообразные дополнения к биту, в хардстайле - это обычно одна долбежка (за что я его и не очень люблю). Да дело даже не в этом, просто у hardstyle есть действительно свойсвенное только этому стилю построение бита, баса и т.п., что он четко выделяется среди другого hard dance. И это не я придумала, это так есть.
И в объективном понимании hardstyle Кай никогда его не писал, не играл и не выпускал. Я не могу припомнить таких релизов или сетов. Если я ошибаюсь, поправьте меня - назовите такой трек, релиз, сет.
Skywalker1982
Цитата(Eurodancebaby @ 2 Mar 2008, 15:48) *
Разница в том, что в hardtrance есть всегда мелодия или еще какие разнообразные дополнения к биту, в хардстайле - это обычно одна долбежка (за что я его и не очень люблю).


Если бы ты внимательно прочитала мой пост, то увидела бы, что это я и писал.
Разница лишь в том, что для тебя этого достаточно, чтобы говорить о совершенно другом стиле,а для меня нет. Вот к примеру Derb - это и есть долбежка без мелодии и души, а Кай ооочень как любил их в сете ставить и издавались они до последнего времени у него.
Переубеждать меня не надо - я ведь писал, что это мое видение и при нем я останусь. А вот написать свое мнение можно и нужно, просто немного менее категорично, а то ведь получается, что никто кроме тебя в этом не понимает. Да и спорить мне с тобой нет никакого желания, не потому, что мне нечего тебе ответить, а потому что ты не умеешь спорить фактически, а умеешь только говорить - я права а ты нет, что постоянно сквозит через фразу "Правда дороже".

ЗЫ Ну прям-таки воительница правды laugh.gif
Skywalker1982
http://www.hostpix.de/file.php?dat=sUN1B3Ws.JPG - вот здесь например музыканты Tracid Traxxx обозначены как early hardstyle wink.gif
The_Demon
HardStyle и Hard Trance - как небо и земля. Хард транс - это хард транс, а хард стайл - это хард транс + хардкор. Чтобы не быть голословным: всё хорошо описано тут
Derb - хард транс! Просто фишка у него вставлять изредка сэмпл, который хардкор напоминает, точнее просто перегруженную бочку. Про него тут есть уже тема.. Достаточно послушать каких-нить Donkey Rollers, Blutonium Boy, например.. Всё станет ясно, что Дёрб - это другое
Skywalker1982
Хмм, а ничего, что в этой статье в качестве примеров этого стиля указаны Melanie Di Tria и Warmduscher, бывшие музыканты TTX wink.gif
Skywalker1982
И кстати говоря, если не ошибаюсь, Warmduscher - ex-TTX сейчас на Blutonium Records издается, на одном из главных хардстайл-лейблов, хехе laugh.gif
Raph
Уже до стилей добрались.... smile.gif Моё мнение такого: есть два вида хардстайла: тупой и более интеллектуальный и мелодичный. Для меня тупой хардстаил - это дядьки попсовики (Zany, Donkey Rollers, Showtek), хардстаил в котором уклон идёт на "маршевый бит", а более интеллектуальный, это к примеру такие треки как: A*S*Y*S - LOST In Acid, DJ Luna Vs. Kold Konexxion - Return To Zero, Thalamus - Flash Forward, DJ Hellraiser - Acid Noir и. т. д. Никакого тупого марша. Это только моё мнение, как я представляю сегодня хардстайл!
Skywalker1982
Вот как раз своего рода интеллектуальным хардстайлом я считаю бывших музыкантов TTX. Приятно кстати, что не все считаю себя безоговорочными корифеями в знании стилистических нюансов и делают сразу оговорку по поводу своего личного взгляда на это. А вот когда человек говорит - это вот так и так, и никак иначе, потому как я в этом разбираюсь а ты нет и правда на моей стороне, хочется сразу сказать, что стопроцентно правильного взгляда на это нету, учебников об этом не пишут и все здесь зависит от восприятия музыки в целом - и даже тупая сторона хардстайла это очень субъективно ибо явно не все так считают. Но видно кое-кому этого все равно не понять. Да ради бога, себе дороже будет...
Eurodancebaby
no comments - лично от меня laugh.gif

The Hard Trance sound varies from classic trance with its emphasis on harder, often acid sounds. The beat is very strong, and the lead synths or pads are more simplistic, yet still retain their melodic, "trance-like" nature. The "hoover" sound, so named, due to its "vacuum-like" drone, made famous by Human Resource in the early techno classic "Dominator" is used infrequently as of late, giving way to harsher lead melodies through synths or pads. Recently, a difference in production styles between the two stables of hard trance has developed, splitting the genre into what is commonly known as European hard trance, which can contain darker elements, and shares common production techniques with hardstyle such as the familiar off beat bassline and snappy snarerolls, which sets its roots in trance's heyday, with wide, epic synths and rolling, often "bubbling" basslines. Tempo varies from 140 to 145 beats per minute. Jones & Stephenson's track, "The First Rebirth" was one of the first hard trance tracks ever made, even though its bpm speed is actually that of hardcore music.


[edit] Artists
Alphazone
Cosmic Gate
DJ Scot Project
Jon the Dentist
Kai Tracid
Mat Silver & Tony Burt
Uberdruck
DJ X-ray
Yoji Biomehanika (actually hardstyle, not hard trance)
Lisa Lashes
MDA & Spherical

Hardstyle, sometimes referred to as hardbass, is a sub-genre of trance music that is closely related to nu style gabber and hard trance. Its sound is usually characterized by a four to the floor kick beat and an off-beat gabber style bass line, trance like synth stabs and sweeps and miscellaneous samples. Tracks often feature excessive reverb and/or other effects, breakdowns and occasionally small breakbeat sections. The average tempo is between 140 and 150 bpm, around 30 slower than nu style gabber. Many hardcore artists produce hardstyle songs, which sound very similar but are more accessible. Hardstyle is generally played along side Nu-NRG and gabber in the UK and aside hard trance or hardcore in the rest of Europe.
Razer
Цитата(Skywalker1982 @ 2 Mar 2008, 15:20) *
Короче Кай решил избавиться от последнего фактора давления над ним - его форумом и с ним связанные постоянные распросы о его будущем, будущем его лейбла и т.д. и т.п. Данное решение никоим образом (опираясь на слова Свена - администратора форума) не связано с его музыкальной карьерой. Согласно словам того же админа, Кай очень активно работает в студии и материала накопилось так много, что хватило бы не на один альбом. Ну что ж, время покажет tongue.gif

форум давил, сильнее некуда. laugh.gif
Skywalker1982
Вот что написал Кай в своем официальном форуме:

"Tracid Traxxx" и "Kai Tracid" были для меня временем многочисленных подъемов, а также падений.
В целом однако это был опыт в моей, а также, надеюсь, и в вашей жизни, и можно было радоваться, чувствуя себя частью этого.
Не всегда все было просто, были ли это коммерческие ожидания лейблов, которых интересует лишь материальная сторона, или же зависть некоторых, часто бившая меня в лицо.
Несмотря на все это я всегда был верен самому себе, даже если это часто означало материальную невыгоду.
И когда я сегодня вижу, в какой области музыкального бизнеса находятся некоторые мои коллеги, я знаю точно, какую цену им пришлось заплатить за это. Цену, которую я никогда не был готов платить.
Для меня речь никогда не шла о богатстве или славе, иначе я бы точно избрал для себя другой путь. Для меня гораздо важнее было чувствовать, что я создал нечто такое, что может трогать других людей, в духовном отношении или же в физическом. Как раз из этого я черпал все эти годы силы, чтобы противостоять безжалостным законам музыкальной индустрии и сцены.
Пожалуйста, никогда не забывайте: моей целью никогда не было угодить всем, по большей мере я хотел работать над собой. Надеюсь на скорую встречу.
Кай
Kdor
Цитата(Skywalker1982 @ 4 Mar 2008, 12:11) *
Вот что написал Кай в своем официальном форуме:

"Tracid Traxxx" и "Kai Tracid" были для меня временем многочисленных подъемов, а также падений.
В целом однако это был опыт в моей, а также, надеюсь, и в вашей жизни, и можно было радоваться, чувствуя себя частью этого.
Не всегда все было просто, были ли это коммерческие ожидания лейблов, которых интересует лишь материальная сторона, или же зависть некоторых, часто бившая меня в лицо.
Несмотря на все это я всегда был верен самому себе, даже если это часто означало материальную невыгоду.
И когда я сегодня вижу, в какой области музыкального бизнеса находятся некоторые мои коллеги, я знаю точно, какую цену им пришлось заплатить за это. Цену, которую я никогда не был готов платить.
Для меня речь никогда не шла о богатстве или славе, иначе я бы точно избрал для себя другой путь. Для меня гораздо важнее было чувствовать, что я создал нечто такое, что может трогать других людей, в духовном отношении или же в физическом. Как раз из этого я черпал все эти годы силы, чтобы противостоять безжалостным законам музыкальной индустрии и сцены.
Пожалуйста, никогда не забывайте: моей целью никогда не было угодить всем, по большей мере я хотел работать над собой. Надеюсь на скорую встречу.
Кай

Вот это сильно!!!
Eurodancebaby
Молодец Кай! Уважала, уважаю и буду уважать.
Он - единственный мой вдохновитель в музыкальном плане. Без него я бы никогда не стала диджеем.
Dimka™


Kai_Tracid-Too_Many_Times_-CDM-2001-DTM (WAV/CUE) 277mb
1 Too Many Times (Video Cut) (3:51)
2 Too Many Times (Orchestra Mix) (3:55)
3 Too Many Times (Yoda Remix (Short)) (2:56)
4 Too Many Times (Warmduscher Remix) (6:10)
5 Too Many Times (Energy Mix) (7:09)
6 Too Many Times (Yoda Remix) (6:00)
7 Too Many Times (Tobi Neumann Remix) (7:12)

Kai_Tracid-Life_Is_Too_Short__-CDM-2001-DTM (WAV/CUE) 283mb
1 Life Is Too Short (Video Cut) (3:44)
2 Life Is Too Short (Orchestra Mix) (4:12)
3 Life Is Too Short (Energy Mix) (7:27)
4 Life Is Too Short (RMB Remix) (8:15)
5 Life Is 2 Short (Kenji Ogura vs. Melanie Di Tria Remix) (6:26)
6 Life Is 2 Short (Thomas P. Heckmann Remix) (6:52)
7 Life Is 2 Short (A Cappella) (1:28)
serega2690
This file is bigger than 100 MB. In order to download this file, either you have to become a premium user, or the owner of this file has to enable "Direct Downloads" for this specific file.

НЕ ПУСКАЕТ И ВСЕ ТУТ
Dimka™
попроещё раз, сделал (Secured direct download)
anti-house!!!
Цитата(serega2690 @ 15 Mar 2008, 02:26) *
This file is bigger than 100 MB. In order to download this file, either you have to become a premium user, or the owner of this file has to enable "Direct Downloads" for this specific file.

НЕ ПУСКАЕТ И ВСЕ ТУТ



+1, та же шняга, пишет бла бла и ерор dry.gif
serega2690
Цитата(anti-house!!! @ 15 Mar 2008, 07:00) *
+1, та же шняга, пишет бла бла и ерор dry.gif


An error has occured:
This is a secured direct download. The download link has been modified.
Что не то тут
Avenger
TBA - Let It Flow (Gareth Emery Remix) просто забойная штучка!!! Слышал в гостевом миксе Gareth Emery у Шульца в GDJB 13-03-2008

Кто знает что нибудь про эту работу - напишите пожалуйста! =)
prodigy-fan
(( блин жаль пишет ошибку когда на Лосслесс Релизы кая нажимаеш((( Димка проверь плиз)
marufsiddiqui
Kai_Tracid_-_4_Just_1_Day-Promo_CDM-2002-SQ
CODE
¦              ¦ ¯¯ ¦           SWiSS QUALiTY<SQ>               ¯¯¯¯¯¯¯¯      ¦
¯ _    Proudly ¯¯¯¯¯¯                                           Presents    _ ¯
    ¯_           <<           Kai Tracid - 4 Just 1 Day             >>     _¯
¦    ¦¦  ¯  _                                                  __ _  ¯ ¦ ¦    ¦
¦    ¦¦¦      ¯¯¯¯¦______                           ___¦__¦¯¦¯¯        ¦¦¦    ¦
¦¦   ¦¦¦                ¯¯¯¯¦¯¯_¦___________¦_¯¯¯¦¯¯¯                 ¦¦¦   ̦
̦    ¦¦¦                         ¯¯¯¯¯¯¯¯¯                          ¦¦¦    ¦¦
¦¦¦    ¦¦¦ ¦                                                     ¦ ¦¦ ¦   ¦¦Ì
¦¦¦¦_   ¦    _      Release Date .....: Nov-30-2002            _    ¦   _¦¦¦¦
¦¦_¯¦¦¦____¦¦¦      Release Type .....: Maxi                     ̦¦___¦_¦¦¯_¦¦
¦¦¦¦_¯¯¦¦¦¦¯¯       Company ..........: Epic                      ¯¯¦¦¦¯¦¯_¦¦¦¦
¯¯¦¦¦¦____¯        Supplied By ......: SQ-Crew                    ¯___¦_¦¦¦¯¯
    __              Ripped By ........: SQ-Crew                          __
    ¦¦¦             Genre ............: Trance                          ¦¦¦
   ¦¦¦    __¦_      Year .............: 2002                     _¦__    ¦¦¦
    ¯  __ ¦¦¦¦¯     Audio Source .....: CDDA                    ¯¦¦¦¦ __  ¯
    _¦¦¦¦¦¯ __¦     Ripper Soft ......: EAC v0.9 beta 4         ¦__ ¯Ì¦¦¦¦_
  __  ¯¦¯_¯¦¯       Encoding Software : Lame 3.92                 ¯¦¯_¦¯¯  __
__¯¦¦ _¯           Quality ..........: 192kbps/44,1kHz/Full Stereo   _¯ ¦¦ __
̦¦¯ ¦ ¦_           # Of Tracks ......: 04                            _¦   ¯¦¦¦
¦¯ ¯   ¦¦¦_         Lenght ...........: 29:06 min                   _¦¦¦   ¯ ¯¦
        ¯¦¦¦__      Size Of Files ....: 40,0 MB                  __¦¦¦¯
          ¯¯¦¦¦¦¦____                                     ____¦¦¦¦¦¯¯
S w i s s    ¯¯¯¦¦¦¦¦¦¦__                           __¦¦¦¦¦¦¦¯¯¯    S w i s s
  QUALiTY    _¦      ¯¯¯¦¦¦¦_                     _¦¦¦¦¯¯¯      ¦_    QUALiTY
           _¦¦¦¦_         ¯¯¦¦_                 _¦¦¯¯         _¦¦¦¦_
        __¦¦¦¯ ¦¦¦_          ¯¦¦               ¦¦¯          _¦¦¦ ¯¦¦¦__
____¦¦¦¦¦¯¯    ¯¦¦¦__         ¯¦             ¦¯         __¦¦¦¯    ¯¯¦¦¦¦¦____
_¦¦¦¦¯¯¯          ¯¯¦¦¦¦¦_                           _¦¦¦¦¦¯¯          ¯¯¯¦¦¦¦_
                      ¯¯¯¦  R e l e a s e  n o t e s ¦¯¯¯



     __¦¦¯   _¦      ¯¯¯¦¦¦¦_                     _¦¦¦¦¯¯¯      ¦_   ¯¦¦__
__¦¦¦¦¯   _¦¦¦¦_         ¯¯¦¦_                 _¦¦¯¯         _¦¦¦¦_   ¯¦¦¦¦__
¯¯¯¯    __¦¦¦¯ ¦¦¦_          ¯¦¦               ¦¦¯          _¦¦¦ ¯¦¦¦__    ¯¯¯¯
____¦¦¦¦¦¯¯    ¯¦¦¦__         ¯¦             ¦¯         __¦¦¦¯    ¯¯¦¦¦¦¦____
_¦¦¦¦¯¯¯          ¯¯¦¦¦¦¦_                           _¦¦¦¦¦¯¯          ¯¯¯¦¦¦¦_
                      ¯¯¯¦     T r a c k  l i s t    ¦¯¯¯


01    4 Just 1 Day__Radio Video Cut                  03:45
02    4 Just 1 Day__NRG Mix                          08:01
03    4 Just 1 Day__ATB Remix                        09:02
04    4 Just 1 Day__Club Mix                         08:18


Pass: trancer2k7

CODE
http://rapidshare.com/files/107776678/Kai_Tracid_-_4_Just_1_Day-Promo_CDM-2002-SQ.rar
Visualer
предлагаю первый пост в теме исправить и написать там "оставь надежды всяк сюда входящий"..........
Dreamkeeper
Кстати есть у кого-нибудь хоть какая-то инфа по Каю??? Я в смысле о том что он сейчас делает, будут ли новые треки? Ездеет ли он в туры, выступает где-нибудь? unsure.gif
Visualer
выводы можно делать судя по корове на аватарке в myspace
http://www.myspace.com/kaitracid

переживаю за Кая
Dreamkeeper
Типа сидит в деревне, коров доит - ну тоже в принципе полезное дело cool.gif , жалко что к музыке мало отношения имеет tongue.gif
Razer
Цитата(Visualer @ 21 Oct 2008, 03:14) *
выводы можно делать судя по корове на аватарке в myspace
http://www.myspace.com/kaitracid

переживаю за Кая

он целыми днями играет в world of warcraft wink.gif
Razer
я вот тож в раздумьях: закрыть лавочку или нет...время подходит
Eurodancebaby
Цитата(Razer @ 21 Oct 2008, 22:40) *
он целыми днями играет в world of warcraft wink.gif


вобще-то это уже болезнь..но наверное все творческие люди слишком творческие переживают некую болезнь...
Scar
Он правда что-ли на ВоВ помешан? smile2.gif У меня друга эта игра на полтора года из жизни вынесла. А второй уже года два с половиной в ней. Жесть.
Razer
Цитата(Scar @ 22 Oct 2008, 01:56) *
Он правда что-ли на ВоВ помешан? smile2.gif У меня друга эта игра на полтора года из жизни вынесла. А второй уже года два с половиной в ней. Жесть.

админ нашептал, что он целыми днями в нее режется. а насколько сильно помешан, не знаю... хотя бы на майспейс чего-нить залил...
Skywalker1982
Пипец. Кай ваще спятил. Я об этом подозревал...
Eurodancebaby
Надо ему доктора инкогнито.
Dreamkeeper
2-ух ведерная клизма спасет кого угодно laugh.gif , ну а если без шуток то и вправду за него волнуюсь huh.gif
Scar
Цитата(Razer @ 22 Oct 2008, 02:25) *
админ нашептал, что он целыми днями в нее режется. а насколько сильно помешан, не знаю... хотя бы на майспейс чего-нить залил...


Ага, видео зальёт как он играя гномом прокачался до 80-го уровня и теперь участвует в рейдах пятичасовых :-D
Visualer
Razer. не смей конторку прикрывать... любой сайт, даже сайт недействующего артиста является памятником
является благодарностью за его труды в прошлом,

и вообще. время не властно над гениями...
Kdor
Да расслабьтесь вы.
Ну дипресняк у человека, отходосы и все такое. Придет в себя и выдаст снова нагора новые хиты.
Rtyom
У всех бывают кризисы. И у меня было похожее. Прошло... Вроде.  huh.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.