Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kai Tracid
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance > Hard Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
prodigy-fan
Если кому-то он нужен - Заливаю)))
prodigy-fan
кому надо Держите - Лучшый РЕЛИЗ))) wink.gif че скажеш классика - жаль что Лейбл Закрылся sad.gif

Various - Tracid Traxxx - EP Vol.1

Label: Tracid Traxxx
Catalog#: TTX 2050
Format: Vinyl, 12"
Country: Germany
Released: 01 Jul 2004
Genre: Electronic
Style: Acid, Hard Trance

A1 A*S*Y*S vs. Hennes & Cold A*S*Y*S vs. Hennes & Cold (9:04)
A2 Warmduscher vs. Derb Warmduscher vs. Derb (7:25)
B1 Kai Tracid vs. Kan Cold Tracid vs. Kan Cold (9:06)
B2 Tracid Traxxx Intro (2:09)

tongue.gif tongue.gif

http://www.megaupload.com/?d=4B2CISTR
Razer
Из очень достоверных источников стало известно, что Kai Tracid сделал новый ремикс под именем CHRISTIAN PHOENIX на последний релиз www.greatstuff.eu.com:

BUTCH - LIFE IS DEADLY:

A1. Life Is Deadly
B1. Christian Phoenix Remix
B2. Mushrooms Of Happiness
prodigy-fan
2 Razer

а в каком стиле?
Razer
у меня на сайте можно скачать.
Dj Agent
Kai Tracid очень даже неплохой трансер на 2007 год,парень еще предан
трансу как анденграунду,и поэтому попсовитости немного в его композициях,
так в некоторых :4 Just 1 Day ,Liquid Skies.
Из его творчества можно выделить такие альбомы:
1.CONTEMPLATE
2.SKYWALKER
Там чувствуется тематика транса,а альбомчики которые так хвалят типа:
TRANCE AND ACID
CONSCIOUS- я считаю они неудачны,но если вам нравится 'долбежка"
то пожалуйста.С Уважением!

Razer
спасибо, что открыл нам глаза.
Visualer
QUOTE(Razer @ 30 Apr 2007, 13:00)
спасибо, что открыл нам глаза.
[right][snapback]350587[/snapback][/right]


лол smile.gif
Scar
Сбылась мечта идиота! smile2.gif Наконец-то раздобыл себе фирменный экземпляр моего любимого альбома "Trance And Acid"!!! smile.gif Как же я рааааааааад!!! smile2.gif
Razer
QUOTE(Scar @ 1 May 2007, 20:50)
Сбылась мечта идиота! smile2.gif Наконец-то раздобыл себе фирменный экземпляр моего любимого альбома "Trance And Acid"!!! smile.gif Как же я рааааааааад!!! smile2.gif
[right][snapback]350915[/snapback][/right]

обычный или лимитед?
Scar
Лимитед - это который с DVD? Тогда обычный smile2.gif
Visualer
короче загнётся вся эта история с трейисдом походу.......... (((
имхо
Dreamkeeper
Тоже такое чувство, чего его альбом походу дела не один лейбл не хочет издавать - наверное такую муть за 2003-2006 год у себя в студии написал, то ли старые добрые времена rolleyes.gif
Skywalker1982
Сомневаюсь что муть. Просто не любят в Германии больше качественную транс музыку. Вот кто то и идет на компромисс (ATB например - не верю. что он так резко переквалифицировался в поп-звезду, просто, как он и сам неоднократно замечал - очень уж тяжело оставаться самим собой, живя в Германии, где ситуация просто катастрофическая с клубной музыкой), а кто-то нет (Kai). А лейбл заботит лишь коммерческий успех. Если бы у Кая не было контракта - не уверен что он бы вообще смог лейбл бы найти - из за этого загнулись RMB, да и многие целиком или частично на даунлоад онли перешли. Грустно...
Dreamkeeper
Ты знаешь судя по двум трекам с альбома "Immortal- Studioworx 2003-2006" там трансом и не пахнет а что-то вроде минимал, а эту музыку я вообще не понимаю - наверное руководители лейблов тоже biggrin.gif
Skywalker1982
QUOTE(Dreamkeeper @ 21 May 2007, 13:04)
Ты знаешь судя по двум трекам с альбома "Immortal- Studioworx 2003-2006" там трансом и не пахнет а что-то вроде минимал, а эту музыку я вообще не понимаю - наверное руководители лейблов тоже  biggrin.gif
[right][snapback]356534[/snapback][/right]


Блин, ну это я по привычке трансом обозвал. Ну да , минимал то минимал, но с офигенной трэйсидовской атмосферой (это я про Discrete, Inflator не понравился). Короче говорил я про то, что в Германии в принципе вся клубная музыка не в почете давно - скутер большое исключение. Взгляни на чарты - один конченый хип хоп и арэендби. А трэйсид даже если и немного поэкспериментировал, так все равно думаю супер качественно и самобытно. Енто ж сам Кай... super.gif
D.S.D
народ может кто зальёт или подскажет где скачать последний альбом
CONTEMPLATE THE REASON YOU EXIST 2003
D.S.D
народ может кто зальёт или подскажет где скачать последний альбом
CONTEMPLATE THE REASON YOU EXIST 2003
D.S.D
народ может кто зальёт или подскажет где скачать последний альбом
CONTEMPLATE THE REASON YOU EXIST 2003
Eurodancebaby
Раз Razer никак не размещает откровения Кая на сайте, сделаю это я тут.
Перевод мой. smile.gif

----------------------

Интервью у Кая было взято в одном суши-баре в Дармштадте.

«ЧЕМ СОБСТВЕННО ЗАНИМАЕТСЯ KAI TRACID?»

«Я ВНЕЗАПНО ЧЕТКО ПОНЯЛ, ЧТО НАХОЖУСЬ НА НА ТОМ ТАНЦПОЛЕ».

Во время сетов для Кая всегда была важна многосторонность музыки. Он еще никогда не закреплял себя
четко под каким-либо конкретным стилем. Поэтому частенько в его сумке с винилами можно было обнаружить
помимо транс пластинок треки Johannes Heil или Speedy J.
Однако сцена так устроена, что все ди-джеи закреплены за каким-то определенным стилем
И Кай был отнесет таким образом к Trance, Harddance направлению.
Кай внезапно понял, что он занимается не тем направлением.
"Это произошло в 2006 году в турне по Австралии. Я играл на танцполе, где
были ди-джеи транс направления, на другом были такие хаус-гении как David Guetta,
George Morel. В этот момент я понял, что иду по неправильной дороге.
Другие ди-джеи транс направления, которые там выступали играли ту музыку, тот саунд, который я играл в 90-х.
После этого я решил, что Nature One будет моим последним выступлением и приостановил
свою дальнейшую деятельность как транс-диджея".


После этого Кай начал искать свое новое музыкальное направление.
"Я прослушивал много музыки и определял для себя, что мне из этого нравится,
чем я хочу заниматься. Я также посещал различные клубы и дискотеки и определял,
где бы я мог себя лучше всего чувствовать. И только там я себя чувствовал нормально,
где людям все равно, как другие одеты и сколько денег у других. Больше всего мне понравилось
в клубе Robert Johnson (Германия, Оффенбах на Майне*), потому что именно там было видно, что музыка там стоит на первом месте".


Следующим шагом было то, что он закончил свою работу для проектов Warmduscher и A*S*Y*S
и объявил о закрытии лейбла Tracid Traxxx, обосновав это тем, что лейбл "потерял свое лицо" и стал
переходить на хардстайл. "Мы выпускали на лейбле много интересных вещей, как TImo Maas,
Merlyn, Taucher и Michael Kohlbecker. C Hennes & Cold, A*S*Y*S и Warmduscher было 3 проекта
в стиле хардстайл. К сожалению все шло к тому, что когда-либо лейбл переквалифицировался
бы на стиль хардстайл, чего я допустить не мог".

Во время интервью Кай особо подчеркнул, что он хорошо расстался с другими участниками
лейбла и поддерживает с ними контакт.

«Я ДУМАЮ, ЧТО ЛЮДИ ОБЪЕКТИВНО ОТНЕСУТСЯ К ПРОДУКЦИИ МУЗЫКАНТА,
ИМЯ КОТОРОГО ОНИ НЕ ЗНАЮТ».


Работы для нового альбома Кая Immortal - Studioworx 2003-2006 были уже давно закончены.
Альбомом он хочет показать свое музыкальное развитие после сингла Conscious, переход
от старого Кai Tracid к новому.
Оба трека Inflator и Discrete доступны для прослушивания на страничке Кая на
www.myspace.com/kaitracid. По трекам можно понять, каким он будет новый стиль Кая.
Конкретной даты выпуска нового альбома пока нет.
У Кая теперь появляется новый музыкальный псевдоним, что даст людям понять, что новый альбом
это не новая пластинка от Kai Tracid. Кай под своим новым псевдонимом Christian Phoenix сейчас актуален с Techhouse ремиксом
на трек Life Is Deadly.
Также в планах Кая возобновить свои выступления при положительной реакции
людей на его новую музыку, когда люди скажут «это тот-то или просто это новый Kai Tracid».

------------------------

* примечание мое
Scar
Очень жаль. Его стиль был уникален именно когда он писал транс, он был моим фаворитом в 2001-2003 годах. Что ж, удачи ему с новым стилем, однако не люблю я хаус sad.gif Конечно, треки его послушаю, но уже ясно точно, что не вернуть старого-доброго Кая Трэйсида (и хорошо, что он сценическое имя сменил). Хаус для меня практически ничто по сравнению с трансом и техно. Очень, очень, очень жаль. sad.gif Однако, ещё раз - УДАЧИ, КАЙ!!!! Надеюсь, у него всё получится и он станет знаковой фигурой на house-сцене, как когда-то был знаковой фигурой в трансе.
Skywalker1982
QUOTE(Eurodancebaby @ 12 Jun 2007, 17:19)
Раз Razer никак не размещает откровения Кая на сайте, сделаю это я тут.
Перевод мой.  smile.gif

----------------------

Интервью у Кая было взято в одном суши-баре в Дармштадте.

«ЧЕМ СОБСТВЕННО ЗАНИМАЕТСЯ KAI TRACID?»

«Я ВНЕЗАПНО ЧЕТКО ПОНЯЛ, ЧТО НАХОЖУСЬ НА НА ТОМ ТАНЦПОЛЕ».

Во время сетов для Кая всегда была важна многосторонность музыки. Он еще никогда не закреплял себя
четко под каким-либо конкретным стилем. Поэтому частенько в его сумке с винилами можно было обнаружить
помимо транс пластинок треки Johannes Heil или Speedy J.
Однако сцена так устроена, что все ди-джеи закреплены за каким-то определенным стилем
И Кай  был отнесет таким образом к Trance, Harddance направлению.
Кай внезапно понял, что он занимается не тем направлением.
"Это произошло в 2006 году в турне по Австралии. Я играл на танцполе, где
были ди-джеи транс направления, на другом были такие хаус-гении как David Guetta,
George Morel. В этот момент я понял, что иду по неправильной дороге.
Другие ди-джеи транс направления, которые там выступали играли ту музыку, тот саунд, который я играл в 90-х.
После этого я решил, что Nature One будет моим последним выступлением и приостановил
свою дальнейшую деятельность как транс-диджея".


После этого Кай начал искать свое новое музыкальное направление.
"Я прослушивал много музыки и определял для себя, что мне из этого нравится,
чем я хочу заниматься. Я также посещал различные клубы и дискотеки и определял,
где бы я мог себя лучше всего чувствовать. И только там я себя чувствовал нормально,
где людям все равно, как другие одеты и сколько денег у других. Больше всего мне понравилось
в клубе Robert Johnson (Германия, Оффенбах на Майне*), потому что именно там было видно, что музыка там стоит на первом месте".


Следующим шагом было то, что он закончил свою работу для проектов Warmduscher и A*S*Y*S
и объявил о закрытии лейбла Tracid Traxxx, обосновав это тем, что лейбл "потерял свое лицо" и стал
переходить на хардстайл. "Мы выпускали на лейбле много интересных вещей, как TImo Maas,
Merlyn, Taucher и Michael Kohlbecker. C Hennes & Cold, A*S*Y*S и Warmduscher было 3 проекта
в стиле хардстайл. К сожалению все шло к тому, что когда-либо лейбл переквалифицировался
бы на стиль хардстайл, чего я допустить не мог".

Во время интервью Кай особо подчеркнул, что он хорошо расстался с другими участниками
лейбла и поддерживает с ними контакт.

«Я ДУМАЮ, ЧТО ЛЮДИ ОБЪЕКТИВНО ОТНЕСУТСЯ К ПРОДУКЦИИ МУЗЫКАНТА,
ИМЯ КОТОРОГО ОНИ НЕ ЗНАЮТ».


Работы для нового альбома Кая Immortal - Studioworx 2003-2006 были уже давно закончены.
Альбомом он хочет показать свое музыкальное развитие после сингла Conscious, переход
от старого Кai Tracid к новому.
Оба трека Inflator и Discrete доступны для прослушивания на страничке Кая на
www.myspace.com/kaitracid. По трекам можно понять, каким он будет новый стиль Кая.
Конкретной даты выпуска нового альбома пока нет.
У Кая теперь появляется новый музыкальный псевдоним, что даст людям понять, что новый альбом
это не новая пластинка от Kai Tracid. Кай под своим новым псевдонимом Christian Phoenix сейчас актуален с Techhouse ремиксом
на трек Life Is Deadly.
Также в планах Кая возобновить свои выступления при положительной реакции
людей на его новую музыку, когда люди скажут «это тот-то или просто это новый Kai Tracid».

------------------------

* примечание мое
[right][snapback]363041[/snapback][/right]


Хмм - и почему это Рэйзер умалчивает о таких серьезных вещах. mad.gif
Я пока в легком шоке - интервью это искал, но найти не удалось. Да уж, этого я боялся больше всего. Правда все же не могу согласиться, что 2 новых трека - это хаус. И непонятно еще вот что - если он подался в хаус, то зачем было выпускать альбом под своим именем, а не под псевдонимом новым. Подозреваю, что это какие то заморочки связанные с контрактом с лейблом. Как бы то ни было, могу сказать, что хаус ненавижу всем сердцем, хотя по-прежнему жду альбома и до сих пор не верю, что это конец. Эхх, сплошные разочарования - ATB - в попсу, Кай - в хаус, M.I.K.E. - в минимал, Ферри - в электро-хаус. Короче остались одни Эбавы (хотя после последней Анджуныбитс побаиваюсь, как бы по стопам Корстена не пошли), да Армин, которому до Эбавов как до неба. ИМХО. sad.gif
Eurodancebaby
Я считаю, что это чисто коммерческий ход Кая, нежели по его собственному желанию, по душе. У него известное имя, и он не может так просто заявить, как мне кажется, о РЕАЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ смены жанра - ребята, я так делаю, потому что с моим стилем больше нечего ловить -, а жить то надо ему дальше как-то, продолжать карьеру вот приходится подстраиваться под лидирующий стиль. Вот он и придумал такую историю, в которой все же есть доля вымысла. Но его можно понять!

Сейчас ведь действительно идет такая тенденция - многие трансовики разделились - одни начинают немного работать с хаусом, электро, другие уходят в хардстайл, как такового хардтранса (кроме бесконечного неменяющегося английского) уже не делают. Ясное дело, что в такой ситуации и Каю играть нечего стало (в его последних сетах уже заметна была стилистическая перемена).
Вобщем с чего начинал, к тому вернулся, в общих словах - хаус, а именно сейчас techhouse.

Кстати, коммерческая сторона заметна и по сделанному им ремиксу, кот. к сож. хуже оригинала и очень монотонен, чего никогда у него не было в случае с трансом.

Да, помню когда я его спросила после его 3 часового хаус сета, что говорю как с трансом. Нет говорит больше, я говорю, что совсем, он так задумался (наверное подумал про себя - ну если вдруг мода на него снова вернется..)
Razer
QUOTE(Skywalker1982 @ 12 Jun 2007, 20:47)
Хмм - и почему это Рэйзер умалчивает о таких серьезных вещах. mad.gif

Попрошу не ставить таких смайликов. если я, что-то не выкладываю, значит на это есть соответствующие причины. Ире было невтерпеж, вот она и написала. dry.gif
The_Demon
Действительно жаль терять таких людей.. sad.gif
Razer
Тресиду больше бы пошла стилистика In Charge, а не Craft Music.
Skywalker1982
QUOTE(Razer @ 13 Jun 2007, 07:23)
Попрошу не ставить таких смайликов. если я, что-то не выкладываю, значит на это есть соответствующие причины. Ире было невтерпеж, вот она и написала. dry.gif
[right][snapback]363176[/snapback][/right]

Можно поподробнее о причинах? smile.gif

Не знаю, вряд ли Ира такая уж нетерпеливая, этому интервью, если не ошибаюсь, минимум месяца полтора. cool.gif
Dreamkeeper
Да уж фиговая новость, хотя его его понимаю - кушать то надо на что-то biggrin.gif
Skywalker1982
QUOTE(Eurodancebaby @ 12 Jun 2007, 17:19)
Раз Razer никак не размещает откровения Кая на сайте, сделаю это я тут.
Перевод мой.  smile.gif

----------------------

Интервью у Кая было взято в одном суши-баре в Дармштадте.

«ЧЕМ СОБСТВЕННО ЗАНИМАЕТСЯ KAI TRACID?»

«Я ВНЕЗАПНО ЧЕТКО ПОНЯЛ, ЧТО НАХОЖУСЬ НА НА ТОМ ТАНЦПОЛЕ».

Во время сетов для Кая всегда была важна многосторонность музыки. Он еще никогда не закреплял себя
четко под каким-либо конкретным стилем. Поэтому частенько в его сумке с винилами можно было обнаружить
помимо транс пластинок треки Johannes Heil или Speedy J.
Однако сцена так устроена, что все ди-джеи закреплены за каким-то определенным стилем
И Кай  был отнесет таким образом к Trance, Harddance направлению.
Кай внезапно понял, что он занимается не тем направлением.
"Это произошло в 2006 году в турне по Австралии. Я играл на танцполе, где
были ди-джеи транс направления, на другом были такие хаус-гении как David Guetta,
George Morel. В этот момент я понял, что иду по неправильной дороге.
Другие ди-джеи транс направления, которые там выступали играли ту музыку, тот саунд, который я играл в 90-х.
После этого я решил, что Nature One будет моим последним выступлением и приостановил
свою дальнейшую деятельность как транс-диджея".


После этого Кай начал искать свое новое музыкальное направление.
"Я прослушивал много музыки и определял для себя, что мне из этого нравится,
чем я хочу заниматься. Я также посещал различные клубы и дискотеки и определял,
где бы я мог себя лучше всего чувствовать. И только там я себя чувствовал нормально,
где людям все равно, как другие одеты и сколько денег у других. Больше всего мне понравилось
в клубе Robert Johnson (Германия, Оффенбах на Майне*), потому что именно там было видно, что музыка там стоит на первом месте".


Следующим шагом было то, что он закончил свою работу для проектов Warmduscher и A*S*Y*S
и объявил о закрытии лейбла Tracid Traxxx, обосновав это тем, что лейбл "потерял свое лицо" и стал
переходить на хардстайл. "Мы выпускали на лейбле много интересных вещей, как TImo Maas,
Merlyn, Taucher и Michael Kohlbecker. C Hennes & Cold, A*S*Y*S и Warmduscher было 3 проекта
в стиле хардстайл. К сожалению все шло к тому, что когда-либо лейбл переквалифицировался
бы на стиль хардстайл, чего я допустить не мог".

Во время интервью Кай особо подчеркнул, что он хорошо расстался с другими участниками
лейбла и поддерживает с ними контакт.

«Я ДУМАЮ, ЧТО ЛЮДИ ОБЪЕКТИВНО ОТНЕСУТСЯ К ПРОДУКЦИИ МУЗЫКАНТА,
ИМЯ КОТОРОГО ОНИ НЕ ЗНАЮТ».


Работы для нового альбома Кая Immortal - Studioworx 2003-2006 были уже давно закончены.
Альбомом он хочет показать свое музыкальное развитие после сингла Conscious, переход
от старого Кai Tracid к новому.
Оба трека Inflator и Discrete доступны для прослушивания на страничке Кая на
www.myspace.com/kaitracid. По трекам можно понять, каким он будет новый стиль Кая.
Конкретной даты выпуска нового альбома пока нет.
У Кая теперь появляется новый музыкальный псевдоним, что даст людям понять, что новый альбом
это не новая пластинка от Kai Tracid. Кай под своим новым псевдонимом Christian Phoenix сейчас актуален с Techhouse ремиксом
на трек Life Is Deadly.
Также в планах Кая возобновить свои выступления при положительной реакции
людей на его новую музыку, когда люди скажут «это тот-то или просто это новый Kai Tracid».

------------------------

* примечание мое
[right][snapback]363041[/snapback][/right]


А можно ссылку на оригинал интервью - хочу в оригинале почитать ( что не значит, что сомневаюсь в твоих переводческих способностях rolleyes.gif )
Eurodancebaby
QUOTE(Skywalker1982 @ 14 Jun 2007, 13:46)
А можно ссылку на оригинал интервью - хочу в оригинале почитать ( что не значит, что сомневаюсь в твоих переводческих способностях rolleyes.gif )
[right][snapback]363542[/snapback][/right]

это к Разеру
Skywalker1982
QUOTE(Eurodancebaby @ 14 Jun 2007, 12:49)
это к Разеру
[right][snapback]363543[/snapback][/right]

Понимаю, права на эту статью у него. laugh.gif
Eurodancebaby
причем здесь права, у меня нет этой статьи, он мне присылал, а куда я ее делала без понятия, удалила наверное )))
serega2690
А у кого есть вот это а
DJ MIX VOL. 2


CD: 1
01. Binary Finary - 2000 (DJ JamX & Du Monde's Millennium Remix)
02. Kai Tracid - Destiny's Path (Tandu Remix)
03. Jupiter Prime - Gate To Heaven (Main Mix)
04. Apollo Four Forty - Stop The Rock (Gigolo Instrumental)
05. Armin - Communication (Orig. 12" Version)
06. Agnelli & Nelson - Every Day, Every Moment, Every Time
07. Paul Van Dyk - Another Way
08. Moonman - Cry (Oliver Lieb Remix)
09. Kenji Ogura - Cyber Tech (Original Mix)
10. Triple Concept - Tonetwister (Auto Mix)
11. Der Verfall - Abfahrt (Energie Mix)
12. Kai Tracid - Peyote Song

CD: 2
01. Hennes & Cold - First Step
02. A*S*Y*S - Acid Head Cracker (Auf Die Nuss Mix)
03. A*S*Y*S - Acid Head Cracker (303 Inferno Mix)
04. Kai Tracid - Destiny's Path (Warmduscher Remix)
05. Techno Tubbies - Winke Winke (ByeBye)
06. Drax Ltd. 2 - Amphetamine (Original)
07. Kenji Ogura - Cyber Tech (X-Form Remix)
08. 8 Bit City Limit - Innerfleisch
09. MG Pres. Destroyer - Destroyer
10. Ozone Layer - Planetary Deterioration (Orig. 1989 Mix)
11. Knarz - Knarzfunk
12. Welt In Scherben - Welt In Scherben 2
13. Console - 14 Zero Zero
Skywalker1982
QUOTE(serega2690 @ 15 Jun 2007, 12:11)
А у кого  есть  вот  это а
DJ MIX VOL. 2
CD: 1
01. Binary Finary - 2000 (DJ JamX & Du Monde's Millennium Remix)
02. Kai Tracid - Destiny's Path (Tandu Remix)
03. Jupiter Prime - Gate To Heaven (Main Mix)
04. Apollo Four Forty - Stop The Rock (Gigolo Instrumental)
05. Armin - Communication (Orig. 12" Version)
06. Agnelli & Nelson - Every Day, Every Moment, Every Time
07. Paul Van Dyk - Another Way
08. Moonman - Cry (Oliver Lieb Remix)
09. Kenji Ogura - Cyber Tech (Original Mix)
10. Triple Concept - Tonetwister (Auto Mix)
11. Der Verfall - Abfahrt (Energie Mix)
12. Kai Tracid - Peyote Song

CD: 2
01. Hennes & Cold - First Step
02. A*S*Y*S - Acid Head Cracker (Auf Die Nuss Mix)
03. A*S*Y*S - Acid Head Cracker (303 Inferno Mix)
04. Kai Tracid - Destiny's Path (Warmduscher Remix)
05. Techno Tubbies - Winke Winke (ByeBye)
06. Drax Ltd. 2 - Amphetamine (Original)
07. Kenji Ogura - Cyber Tech (X-Form Remix)
08. 8 Bit City Limit - Innerfleisch
09. MG Pres. Destroyer - Destroyer
10. Ozone Layer - Planetary Deterioration (Orig. 1989 Mix)
11. Knarz - Knarzfunk
12. Welt In Scherben - Welt In Scherben 2
13. Console - 14 Zero Zero
[right][snapback]363813[/snapback][/right]

это к Разеру laugh.gif
Visualer
QUOTE(Skywalker1982 @ 12 Jun 2007, 19:47)
Эхх, сплошные разочарования - ATB - в попсу, Кай - в хаус, M.I.K.E. - в минимал, Ферри - в электро-хаус.
[right][snapback]363069[/snapback][/right]


страшные вещи говорите, товарищ smile.gif
Skywalker1982
QUOTE(Visualer @ 15 Jun 2007, 13:18)
страшные вещи говорите, товарищ smile.gif
[right][snapback]363848[/snapback][/right]

Не страшные. а грустные! Это различать надо. smile.gif
Visualer
да уж....... ((((
а чё, ни у кого нет этого ремикса свежего?
Skywalker1982
QUOTE(Visualer @ 15 Jun 2007, 13:23)
да уж....... ((((
а чё, ни у кого нет этого ремикса свежего?
[right][snapback]363851[/snapback][/right]

В осле их навалом. Я бы выложил, да уже снес - имхо лажа.
П.С. Тока на сайте Разера не слушай сэмплы - там и на оригинал и на ремикс один и тот же кусок стоит - а самого ремикса как раз таки и нету.
Razer
QUOTE(Skywalker1982 @ 15 Jun 2007, 16:27)
В осле их навалом. Я бы выложил, да уже снес - имхо лажа.
П.С. Тока на сайте Разера не слушай сэмплы - там и на оригинал и на ремикс один и тот же кусок стоит - а самого ремикса как раз таки и нету.
[right][snapback]363853[/snapback][/right]

хм..я и не знал. smile.gif взял с Great Stuff и не посмотрел. вот он: Butch - Life Is Deadly [Christian Phoenix Remix]

QUOTE(serega2690 @ 15 Jun 2007, 12:11)
DJ MIX VOL. 2

ссылки были у меня в гостевой. wink.gif

ЗЫ Ира, видимо, ссылкой ошиблась. музыкой там и не пахнет.
Eurodancebaby
QUOTE(Razer @ 15 Jun 2007, 21:45)
хм..я и не знал. smile.gif взял с Great Stuff и не посмотрел. вот он: Butch - Life Is Deadly [Christian Phoenix Remix]
ссылки были у меня в гостевой. wink.gif

ЗЫ Ира, видимо, ссылкой ошиблась. музыкой там и не пахнет.
[right][snapback]363970[/snapback][/right]

какой ссылкой ?
Skywalker1982
QUOTE(Eurodancebaby @ 15 Jun 2007, 23:24)
какой ссылкой ?
[right][snapback]363990[/snapback][/right]

А кто здесь? biggrin.gif
Scar
Спешл фор Razer smile.gif Не хочешь отовариться? http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?Vie...58328&rd=1&rd=1
Razer
11.07.07 Цитирую заявление администратора на форуме: "Я горд обявить, что KAI TRACID и TRACID TRAXXX возвращаются в сентябре с целой связкой новой музыки! Забудьте о старом TTX, Kai смог полностью повернуть весь лейбл в другую сторону.

В сентябре выходит INFLATOR / AURAL BORDER (TTX3001). Релиз будет, как на виниле, так и на ограниченном TTX-Maxi CD.

До конца года выйдет DEPRESSIVE MOOD / DISCREET CHARM (TTX3002). Также на виниле и на TTX-Maxi CD. Что будет на TTX после, пока не ясно, но будьте уверены: к старому звуку лейбл уже не вернется.
Правда, никаких изменений, как в гастрольном графике Кая, так и с выходом его альбома IMMORTAL пока нет. Так что извините. Сайты www.tracid.de и www.tracidtraxxx.de в скором времени будут обновлены (пока, что не полностью)."
Eurodancebaby
их фройе мих, вир фроейн унс что ttx еще не умер,
но насчет что не вернется к старому.... эх... ((((((
Razer
это ты, что прошпрехала?
Eurodancebaby
радуюсь я ! ))
Razer
QUOTE(Eurodancebaby @ 12 Jul 2007, 16:06)
радуюсь я ! ))
[right][snapback]372907[/snapback][/right]

я вместе с тобой. smile.gif больше интригует, кто теперь вместе с Каем будет на ттх выпускаться.
Skywalker1982
Блин, как на tracid.de новый топик прочитал, аж офигел. Супер с одной стороны, но и о многом говорит. Думаю, реанимация трэйсид трэкс после казалось бы решенного закрытия вынужденный шаг. Не думаю, что Кай планировал в начале года так сделать. Просто и дураку уже понятно, что его основной лэйбл альбом выпускать не хочет. Поэтому выпуск лимитированных винилов и CD единственный способ донести свою музыку до поклонников. Об этом и свидетельствуют слова Свена о том, что будущее TTX еще под вопросом - пока ясно, что будет 1 релиз точно и возможно второй. А там видно все будет зависеть от решения Polydor Zeitgeist - окончательно поставить крест на Immortal или же все -таки выпустить. Так что ребята смешанные чувства у меня сейчас. НИкак не могу абстрагироваться от своей ассоциации с RMB - 3 промо винила - на каждом по 2-3 трека и Schluss (конец то бишь). Надеюсь все будет не так. Главное мы все скоро узнаем, что такое deep neo trance tech-house hybrid (описание стиля aural border на discomania) laugh.gif
Rtyom
С нетерпением ждём! Кай просто так не сдастся...
1-Odin
А может у кого нибудь есть Транс и Эйсид? выложите плииз! jump.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.