Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kai Tracid
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance > Hard Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mystical
(Dreamkeeper @ 18 Dec 2003, 21:15)
Пишутся на Recorde Kai Tracida, вот инфа:

Derb / artists (D)
Real Name: Kai Winter & Boris Hafner
URLs: http://www.sundancemusic.de/derb/derb.htm
Has members: Boris Hafner, Kan Cold

Releases:

Derb, 12" (4 DJ's Only)
Derb, 12" (Tracid Beta Filez)
Derb, 12" (Groovilicious)
In Africa, 12" (Tracid Traxxx)
In Africa, CD5" (Unsubmissive Records)
In Africa, 12" (4 DJ's Only)
In Africa The Remixes, 12" (Unsubmissive Records)
This Is Derb! / Revolution, 12" (Tracid Traxxx)
Derb (Remixes), 12" (Tracid Beta Filez)

Kan Cold?? Я был более высокого мнения о этом чуваке... =)
Dmitri
Кстати Kan Cold - Requiem просто СУПЕР!!!
DJ Hooligan
(Dreamkeeper @ 18 Dec 2003, 20:17)
А можно переименовать ветку и назвать Tracid Traxx, чтобы обсуждать всех исполнителей этого лейбла. А то отдельно темы об Derb, Hennes & Cold, Warmduscher и др. как-то не хотса делать.  smile.gif

ещё "System of =E="
rearranger
(Panzer @ 18 Nov 2003, 00:00)
Когда я послушал впервые этот новый альбом KAI TRACID'a - тоже немного расстроился - после
Trance & Acid не катит. Кстати, я считаю Trance & Acid - одним из лучших альбомов в стиле
транс (именно альбомом - столько крутых вещей в одном флаконе), ну Blank & Jones -
Nightclubbing с ним конкурирует тоже.

Trance $ Acid - это шедевр, такого больше не делал никто! Последний я так и не слушал...
А насчёт Blank & Jones - Nightclubbing не совсем согласен, альбом безусловно хороший, но если сравнивать с TRACID'ом, не катит.
Mystical
Соглавен с последним высказываением!

B&J (прошлые альбомы) - не катят по сравинению с Tracid'ом (2-мя последними альбомами)!

Хотя после Substance B&J начали выпускать реально классные хиты!!! Чего только стоят Flaming June, The Hardest heart, The Forest...
rearranger
Вообще лучшим альбомом B&J считаю Relax, вот он действительно за душу берёт, руль!
Scar
"Relax" - не плохой чиллаутный альбом, согласен.
Mystical
(Scar @ 22 Dec 2003, 17:04)
"Relax" - не плохой чиллаутный альбом, согласен.

На данный момент это действительно лучший их альбом!

но, чувствую, их следующий альбом....это будет что-то!!! Какие мощные хиты они начали выпускать в поледнее время...
Dreamkeeper
Что-то тут разговор плавно перешел на B & J. Может лучше про Каи погорим, кстати а как парнивам проектик Angel Of Death smile.gif
rearranger
Ничего не могу сказать по этому поводу..
А вот его сингл Conscious меня впечатлил очень сильно! Тема очень мощная!
D'mon
To Хранитель Снов: Да не, Angel of Death не самый оригинальный проект. ИМХО, Tracid на много лучше. Да и Conscious не взял меня до глубины души... Скоро уже Бирон появится и выскажется обо всем этом че он думает. Кстати, еще писвко не попили... wink.gif
Dreamkeeper
D'mon Дата 25 Dec 2003, 00:14
  To Хранитель Снов: Да не, Angel of Death не самый оригинальный проект. ИМХО, Tracid на много лучше. Да и Conscious не взял меня до глубины души... Скоро уже Бирон появится и выскажется обо всем этом че он думает. Кстати, еще писвко не попили...


Да вроде и не говорил что Angel Of Death лучший проект laugh.gif , просто хотел узнать кто что о нем думает smile.gif
D'mon
А я и не говорю, что ты говорил, что Angel of Death лучший. wink.gif Мое мнение - не супер. Совсем не супер. Так, средненький. Но они похоже и не пытаются претендовать на каких то гуру Транса.
Panzer
А насчёт Blank & Jones - Nightclubbing не совсем согласен, альбом безусловно хороший, но если сравнивать с TRACID'ом, не катит.

Sorry что опять на B&J перешел...
Ну спорить не буду- кому, что нравится. Для меня дак оба альбома (и Trance and acid) чертовски хороши!
А вот Kai Tracid- Conscious - полный отстой. Ну сколько можно одни и те же самплы пихать в композицию, уже поднадоело.
SheFFa
Мне очень нравиться все песни Kai Tracid, у него неповторимый стиль, который отличаеться от некоторго большинства германских проэктов (типа Talla 2XLC, Starsplash, Master Blaster). Конечно, я могу судить о Kai Tracid тока по синглам, т.к. ни одного полного альбома ещё не слышал, но обязательно скачаю, как только будет возможность. Kai Tracid стал нравиться с Liquid Skies - эта песня заставляет меня улетать всегда, одна из немногих, до сих пор меня вставляющих вчено smile.gif
Dreamkeeper
Ну а я все жду выхода винила Farrago (ATB и Kai Tracid). Все-таки классно когда два моих любимых диджея, создали свой проект. Хоть я и повторяюсь, но слушаю промо клаб микс который на The DJ (In The Mix) уже 3-ью неделю!!!
D'mon
Не знаю на сколько хорошим будет этот поект, но само по себе - эту уже интересно, поэтому послушать надо будет обязательно.
boka
(SheFFa @ 29 Dec 2003, 04:34)
Мне очень нравиться все песни Kai Tracid, у него неповторимый стиль, который отличаеться от некоторго большинства германских проэктов (типа Talla 2XLC, Starsplash, Master Blaster). Конечно, я могу судить о Kai Tracid тока по синглам, т.к. ни одного полного альбома ещё не слышал, но обязательно скачаю, как только будет возможность. Kai Tracid стал нравиться с Liquid Skies - эта песня заставляет меня улетать всегда, одна из немногих, до сих пор меня вставляющих вчено smile.gif

Ну естественно они отличаются, стили-то совсем разные. biggrin.gif
D'mon
Здесь все идет под заголовком Транс соответсвенно даже если музон не транс, нужно называть его именно транс. Так сказали. Я поверил.

Значит и стиль один и тот же - это я для boka сообщаю. wink.gif
Panzer
Насчет проекта ATB и Kai Tracid....
К ATB я отношусь прохладно (для меня, все, что он крутого сделал, так это Sequential One, "Too Much Rain", "It's a fine day") и по сему боюсь, как бы и
Kai Tracid не "опопсовился", связавшись с ним...
D'mon
Ну у каждого свое мнение...
vitamindex
Не уверен, что Кай опопсеет, а наоборот , что потяжелеет его музыка (взять те же Tracid traxx - фигня тяжелая). У меня даже фирменные диски были - слушать невозможно! Сам Кай молодец - делает очень даже хорошую музыку за что я его больше всего уважаю - его можно легко узнать. Пару слов о DJ mix - неплохо, но опять же есть тяжелые вещи sad.gif
D'mon
Ну все зависит от того, какое понятие ты вкладываешь в смысл - тяжелые вещи? Это не рок и не метал. А значит, как говорит Скутер - Rock and Rave.
ReiN BiRoN
У КАЯ в последнее время радуют тяжелые барабаны, а черт знает, что у них получится, когда в одном месте собираются сразу два таких перца получится только IN LOVE FOR JUST ONE DAY, последний сингл Кая ну вообще фигня, такая тягомотина, особенно клубная версия.
Mystical
(D'mon @ 30 Dec 2003, 13:55)
Ну все зависит от того, какое понятие ты вкладываешь в смысл - тяжелые вещи? Это не рок и не метал. А значит, как говорит Скутер - Rock and Rave.

Не скутер а calypso!
Mystical
На счет альбома Trance & Acid....

Глупым было даже называть его так.

Так как по моему, Trance & Acid самая отстойная песня на альбоме!!!
Вот я когда-то давно посмотрел клип на эту песенку, и решил, что никогда Кая Трэйсида слушать не буду... Но потом как-то решил послушать этот альбом, и просто ОФИГЕЛ!!!! Реально лучше третьего и первого!!! Хотя третий тоже не плохой!!!

Если бы выкинуть из этого альбома Trance & Acid вообще цены небыло бы...

Я думаю и сам Трэйсид так же относится к песне/клипу Trance & Acid так как на LTD Edition альбома есть все клипы с альбома кроме этого... Вот таке дела...

Блин...раздобыть бы где-то 200 грн купил бы себе...
D'mon
(Mystical @ 30 Dec 2003, 20:40)
Не скутер а calypso!

Да нет, именно не Calypso, а Scooter! Ты меня не путай! Я знаю, что у Calypso была песня Rock & Rave, но я вообще не о том сейчас. Просто в 1997 году, когда вышел Fire у Скутера часто спрашивали, в каком стиле они считают этот сонг и они отвечали - Rock & Rave. Есть даже такая статья в журнале Bravo (немецком) за тот 1997 год... Так что не надо ля-ля... dry.gif
DJ Hooligan
(Mystical @ 30 Dec 2003, 20:57)
Если бы выкинуть из этого альбома Trance & Acid вообще цены небыло бы...

опять же полностью с тоюой согласен! Просто супер альбом и лучший у Tracid'а.
Mystical
(DJ Hooligan @ 31 Dec 2003, 02:06)
опять же полностью с тоюой согласен! Просто супер альбом и лучший у Tracid'а.

Жаль тут нету смайла с пожимающейся рукой... =)

У меня скоро будет Trance & Acid в аудиоСД! А не эта пародия пиратская там где песни в алфавитном порядке стоят =)
ProXvost
А сабжевый чел не имел отношения к Binary Finary ??? А то в его треке "Bad Shape" так явственно слышится сэмпл очень знакомый по треку "1999"
rearranger
(Mystical @ 1 Jan 2004, 21:31)
У меня скоро будет Trance & Acid в аудиоСД! А не эта пародия пиратская там где песни в алфавитном порядке стоят =)

Я бы тоже себе оригинал хотел.У меня именно такой пиратский диск, о котором ты говоришь! sad.gif Млин, иногда так за пиратов стыдно бывает... sad.gif
Mystical
(rearranger @ 3 Jan 2004, 16:52)
Я бы тоже себе оригинал хотел.У меня именно такой пиратский диск, о котором ты говоришь! sad.gif  Млин, иногда так за пиратов стыдно бывает...  sad.gif

У нас во всем Киеве только 2 диска продавалось нормальных...

Один - оригинальный немецкий - купили =)
Второй - с бонус ДВД - еще продается...
Mystical
Очень нужны синглы Kai Tracid!!!!! Помогите!! Особенно Too Many TImes & Life Is Too Short!!! Особенно на аудио дисках... =) Но в МР3 тоже покатит =)
rearranger
(Mystical @ 3 Jan 2004, 23:47)
У нас во всем Киеве только 2 диска продавалось нормальных...

Один - оригинальный немецкий - купили =)
Второй - с бонус ДВД - еще продается...

Мда... в СНГ всегда проблемы были с приобретанием лицензионных СД. Вот у нас в Краснодаре вообще невозможно ничего фирменного купить(имею ввиду музыку)!
Приходится вот так всё доставать с кровью и потом! blink.gif
vitamindex
Отвечу, что по моему мнению есть тяжелая музыка. Это когда нет мелодики, тупо идут грубые басы и ударники и нет никакого развития , а вещь длится минут 8-10. По поводу вещи Trance&Acid - самая классная вещь на альбоме wink.gif
rearranger
На все сто не согласен с тобой smile.gif
Mystical
(rearranger @ 5 Jan 2004, 21:22)
На все сто не согласен с тобой smile.gif

Значет на все 100 согласен со мной =)
DJ Hooligan
тема превратилась в обсуждение "где покупать лицензионные диски", поэтому выкинул все подобные сообщения в тему Покупка дисков с танцевальной музыкой
candyman
А почему вусем так Сonsios не нравится? По-моему, отличный трек. Жесткий такой. Мне нравится. Trance&Acid тоже, хотя, согласен, это не лучшая его работа, но интересно.
А как вам трек Voyager тогда?
Его сотрудничество с АТВ мне пока что не очень...но, будем надеяться, оригинал и последующие работы будут посильнее.
Panzer
(Mystical @ 30 Dec 2003, 20:57)
Так как по моему, Trance & Acid самая отстойная песня на альбоме!!!

Ну уж не такая она и отстояная - намного лучше Conscious и Voyager. Как раз последние две и не стоило вообще в свет выпускать.
А название альбома Trance and Acid действительно идиотское - как-то глупо: ну и что, что транс и эйсид?
Panzer
(ProXvost @ 2 Jan 2004, 11:15)
А сабжевый чел не имел отношения к Binary Finary ??? А то в его треке "Bad Shape" так явственно слышится сэмпл очень знакомый по треку "1999"

Да, сэмпл классный, и в 1999 такой звучит, но уж больно на него Kai "подсел",
везде пихает...
rearranger
Я этот семпл где только не слышал, его уже даже Axel Coon в своих треках использовал.
Mystical
(rearranger @ 6 Jan 2004, 19:51)
Я этот семпл где только не слышал, его уже даже Axel Coon в своих треках использовал.

Я даже сам научился такой делать... Нужно правильные фильтры наложить Только никак не могу сделать песенку, к которой бы подошел этот семпл ... =)
rearranger
А ты на чём пишешб? Клавиши есть?
Dreamkeeper
Вот вышел ремиксовый винил

Kai Tracid- Conscious (Remixes Vinyl)- 2004

1. Conscious (Ferry Corsten Remix)
2. Conscious (A.S.Y.S. Remix)

Ремиксы так себе. Естественно что у Ferry ремикс получился лучше. smile.gif
DJ Hooligan
а у A*S*Y*S жёсткий ремикс... с матом smile.gif
Dreamkeeper
Больше всего удивило на обложке сингла написано

Vocals by: Sandra.

Эта известная всему миру Sandra или так просто тёзка huh.gif smile.gif ?
Eurodancebaby
Вот и я прониклась творчеством этого необычного ди-джея. wub.gif
Он просто взорвал меня! Я себя сейчас ощущаю, как тогда, когда Eurodance был популярен. Не думала, что когда-нибудь trance может на меня так повлиять!

Очень нравится сочетание хорошей, энергичной, отчасти жесткой музыки с обалденными текстами (как кто-то отметил, во-многом философскими).

От клипов тоже в восторге! Хочется смотреть несколько раз.

Как и большинству, Trance & Acid нравится больше, чем СTRYE, но первый альбом пока не слышала.

Очень оригинальная и разнообразная музыка и весьма индивидуальный ди-джей. super.gif На Dance Planet он доведет нас до полного экстаза, я чувствую. smile.gif Держите меня семеро. smile2.gif

А он еще и симпатяга.

-------------
Thanxx to DJ Hooligan & D-Man'94 за новое открытие для меня!
boka
Да, музон у Kai Tracid ништяк, никуда не денешься. yes.gif super.gif
Mystical
(Eurodancebaby @ 27 Mar 2004, 00:24)
но первый альбом пока не слышала.

А первый альбом не дотягивает до второго и третьего...
На первом альбоме несколько песен, а остальное - не очень...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.