Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kai Tracid
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance > Hard Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
D@Rkman
Цитата(BSP @ 16 May 2013, 21:16) *
Мы не скурвились tongue.gif
А в целом изменения это хорошо. И дело даже не в том хаус это или транс, а скорее какой это хаус и какой это транс.

Ты совершенно прав! Главное чтобы себе любимому понравилось и без разницы как этот стиль называется. В 90-х балдел по еврохаусу и евроденсу и только в 2000-х узнал, что это так называется, а звали его все (почти) великим словом "ТЕХНО" laugh.gif
Dreamkeeper
Час назад новый коммент на фэйсбуке (с фоткой):

"Tracid Traxxx in da House! — с Frank Ellrich"

SunTrance
Цитата(D@Rkman @ 18 May 2013, 22:47) *
В 90-х балдел по еврохаусу и евроденсу и только в 2000-х узнал, что это так называется, а звали его все (почти) великим словом "ТЕХНО" laugh.gif

Аналогично! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата(Dreamkeeper @ 20 May 2013, 21:54) *
Час назад новый коммент на фэйсбуке (с фоткой):

"Tracid Traxxx in da House! — с Frank Ellrich"

Лучше бы "Tracid Traxxx in da Trance! — с DJ Space Raven"
Dreamkeeper
Цитата(SunTrance @ 20 May 2013, 22:27) *
Лучше бы "Tracid Traxxx in da Trance! — с DJ Space Raven"


Ага это точно!!! А так я понимаю он всю старую тусовку Tracid Traxx обратно собирает)))
Razer
у Тресида одно упоминание о ТТХ моментально набирает полсотни сообщений
Visualer
На днях был настораживающих статус от него : "Моя самокритика убивает моё творчество"
SunTrance
Цитата(Visualer @ 3 Jul 2013, 08:52) *
На днях был настораживающих статус от него : "Моя самокритика убивает моё творчество"

Хм, не нравится то, что сейчас старается написать или считает, что не достоин писать сейчас музыку вообще?
Razer
Kai Tracid Live @ Silesia In Love 2013 Remember Set не узнает ли кто трек: начинается на 21й минуте после derb - in africa [club mix] между прочим, кай написал, что будет тестить свой new first track на этом мероприятии
BSP
Цитата(Razer @ 8 Jul 2013, 21:14) *
Kai Tracid Live @ Silesia In Love 2013 Remember Set не узнает ли кто трек: начинается на 21й минуте после derb - in africa [club mix] между прочим, кай написал, что будет тестить свой new first track на этом мероприятии

Хорошо если так. Звучит круто!
Dreamkeeper
Цитата(Razer @ 10 Jul 2013, 14:08) *

Я так понимаю здесь вокал Вернона звучит, если это и вправду будет новым синглом то я буду очень рад!!! Как ни странно стиль тот же что и раньше хотя превью коротенькое и полное представление о новом треке сложно пока понять)))
Razer
Нам официально в этом году обещается альбом. Обещает Тресид :-)
Dreamkeeper
Цитата(Razer @ 11 Jul 2013, 01:55) *
Нам официально в этом году обещается альбом. Обещает Тресид :-)

Я в курсе но пускай хотя бы сначала сингл выпустит, это будет значить что и с альбомом подвижки есть))) А то знаешь многие артисты обещают альбом а потом он издаётся на год или два позже либо вообще не издаётся)
Scar
Офигительный трек! Старый стиль :-O Неужели это новая работа?? Или из закромов достал? Очень круто!
Трансформер
Ух,это здорово!Похоже,у него нет планов делать что-то модно-современное.Человек просто пишет,как пишется и это прекрасно.Обожаю таких музыкантов.
Handz_Up_LT
Цитата(Razer @ 10 Jul 2013, 13:08) *


Классно! Старый добрый стиль! Будем ждать полного трека.

А я думал что он как и DJ Quicksilver - вернуться с Avicii стайлом biggrin.gif
Difinitive
Если это свежий трек,то он в стиле Too Many Times,но альбом 100% вызовет кипиш у трансеров smile.gif
SunTrance
Цитата(Razer @ 10 Jul 2013, 14:08) *

Может это из-за плохого звука, но мне трек местами House напоминает.
Difinitive
SunTrance
А кто сказал что он транс будет писать,после долгого затишья был написан - Kai Tracid & Kris Menace - Buchla 200e,уже далеко не транс,но довольно оригинальный хаус,возможно будет применяться звук прошлых лет,но транса уже не стоит ждать,стиль по большей части вышел в мейнстрим и выродился,осталась только небольшая горстка музыкантов,держащихся горой за традиции,пусть даже и не чистого транса,но всё же андерграундного стиля.
Scar
Вы слышали мелодию? Это божественно же.
Dreamkeeper
Цитата(Scar @ 14 Jul 2013, 20:24) *
Вы слышали мелодию? Это божественно же.

Полностью с тобой согласен дружище!!!!!! Волшебный трек!!! Кстати мужики а смысл Каю менять свой стиль у него он был всегда уникален и узнаваем и благодаря ему он стал популярен))) я думаю он будет выпускать новые работы в старом стиле но с добавлением новых современных хаус и транс примочек)))
SunTrance
Цитата(Difinitive @ 14 Jul 2013, 19:59) *
SunTrance
А кто сказал что он транс будет писать,после долгого затишья был написан - Kai Tracid & Kris Menace - Buchla 200e,уже далеко не транс,но довольно оригинальный хаус,возможно будет применяться звук прошлых лет,но транса уже не стоит ждать,стиль по большей части вышел в мейнстрим и выродился,осталась только небольшая горстка музыкантов,держащихся горой за традиции,пусть даже и не чистого транса,но всё же андерграундного стиля.

Да вообще-то задолго до Buchla 200e он уже отошёл от транса

http://www.discogs.com/Kai-Tracid-Rob-Acid...o/master/516531
http://www.discogs.com/Tracid-Zenker-Nobit...us/master/22106
http://www.discogs.com/Kai-Tracid-Inflator...er/master/36042
http://www.discogs.com/Kai-Tracid-Depressi...release/1143397

Цитата(Scar @ 14 Jul 2013, 20:24) *
Вы слышали мелодию? Это божественно же.

Ну, тут не поспоришь с талантом smile.gif
SunTrance
Цитата(Dreamkeeper @ 14 Jul 2013, 20:36) *
Полностью с тобой согласен дружище!!!!!! Волшебный трек!!! Кстати мужики а смысл Каю менять свой стиль у него он был всегда уникален и узнаваем и благодаря ему он стал популярен))) я думаю он будет выпускать новые работы в старом стиле но с добавлением новых современных хаус и транс примочек)))

Желательно транс примочек wink.gif
Visualer
добавлю и свой комочек радости. очень приятно будет, если это новинка
хочется пожелать Каю не запариваться и по поводу самокритики

Razer, а где он пообещал альбом в этом году?
Dreamkeeper
ребят кстати а нет ни у кого Kai_Tracid-So_Simple_(SUCK_079-12)-VINYL-1996-CMC_INT , а то его не хватает для коллекции)))
Lost In Trance
Цитата(Dreamkeeper @ 14 Jul 2013, 21:05) *
ребят кстати а нет ни у кого Kai_Tracid-So_Simple_(SUCK_079-12)-VINYL-1996-CMC_INT , а то его не хватает для коллекции)))

Kai_Tracid-So_Simple_(SUCK_079-12)-VINYL-1996-CMC_INT.rar
Razer
=) теперь все могут услышать редчайший трек 2001

между тем: www.facebook.com/kaitracid.official hear the Foundation (melo & beat) for the 2nd track of the next tracid album for 20 min. 120 bpm TRANCE.
Dreamkeeper
Цитата(Razer @ 15 Jul 2013, 14:57) *
=) теперь все могут услышать редчайший трек 2001

между тем: www.facebook.com/kaitracid.official hear the Foundation (melo & beat) for the 2nd track of the next tracid album for 20 min. 120 bpm TRANCE.


Кстати а у прогрессив транс треков какой стандартный bpm никто не подскажет? если аплифтинг 138 то прогрессив между 120 и 130?
Razer
новый сингл носит предварительное название be the change однако, со слов Тресида: Kai Winter aka DERB написал ему письмо, в котором изъявил желание сделать на него ремикс
Dreamkeeper
Цитата(Razer @ 16 Jul 2013, 13:04) *
новый сингл носит предварительное название be the change однако, со слов Тресида: Kai Winter aka DERB написал ему письмо, в котором изъявил желание сделать на него ремикс


Было бы вдвойне клёво если Kai Winter сделал ремикс в духе старого доброго Derb - до сих пор колбасит от мега энергичных ремиксов Дэрба на Trance & Acid и 4 Just 1 Day)))
Razer
www.facebook.com/derbofficial STUDIO SESSION DONE!!!!
Will b a nice Remix for Mr. Tracid....
SunTrance
Цитата(Razer @ 17 Jul 2013, 10:14) *
www.facebook.com/derbofficial STUDIO SESSION DONE!!!!
Will b a nice Remix for Mr. Tracid....

Derb сделал ремикс для Кая? А то я на Фейсбуке не зарегистрирован.
Dreamkeeper
Цитата(SunTrance @ 17 Jul 2013, 10:53) *
Derb сделал ремикс для Кая? А то я на Фейсбуке не зарегистрирован.


Походу дела и вправду сделал интересно вот только в каком стиле))))
Razer
facebook.com/kaitracid.official hört gerade "Be the Change" (Derb RMX). TTX is back!
Visualer
взял вот ты сайт на помойку слил, а тут такие новости. эх )
Dreamkeeper
Цитата(Visualer @ 18 Jul 2013, 23:08) *
взял вот ты сайт на помойку слил, а тут такие новости. эх )

ну а кто же знал, молчал несколько лет а сейчас слава богу возвращается))) будет желание Razer вернёт всё как было а то и лучше сделает ради любимого артиста)))
Razer
продолжаем оценивать новый трек be the change. теперь на nature one 2013: http://youtu.be/Al_zaijD9og первые 5 минут
Scar
На прошлом видео хоть что-то было слышно... smile2.gif
Razer
это лучше =) там бухало и было очень коротко.....еще бы дерба послушать....за energy mix твердая 5+ давно от музыки мурашки не бегали...тв-303 на все времена
Scar
Цитата(Razer @ 6 Aug 2013, 21:11) *
это лучше =) там бухало и было очень коротко....


Да ладно? Мне показалось, что в том видео было слышно не в пример лучше. А вот тут бухает как раз очень уж адски smile2.gif
Ну да ладно. Скорее бы в качестве услышать. Саунд очень радует.
Handz_Up_LT
Цитата(Razer @ 6 Aug 2013, 19:28) *
продолжаем оценивать новый трек be the change. теперь на nature one 2013: http://youtu.be/Al_zaijD9og первые 5 минут


В коментариях кто-то написал что это Derb Remix. Мне тоже кажеться что это не оригинал. В первом видео мелодия как-то по другому звучала (кстати, там очень классная мелодия).
Dreamkeeper
Ребят извиняюсь за оффтоп, но помните такого перца как Chris Acid))) Было бы классно если бы он с Каем совместный трэк замутил бы (кстати они друг у друга в друзьях на фэйсбуке) , если кто не знаком зацените его работы здесь:

https://www.facebook.com/chrisacidmusic
https://www.facebook.com/chrisacid.de
http://www.youtube.com/user/testdriveingermany?feature=watch

Кстати он открывает проект Rage Stylez))) Пишу потому-что может кто в сети встретил его треки, если да то выложите плиз))))))
SunTrance
А как же, помним! Слушал в прошлую субботу в youtube.com Chris Acid - A New Day ( Original Mix ) (глушил соседей tongue.gif ). Отличная работа последователя TracidStyle'а
Dreamkeeper
новая запись в фэйсбуке:

Working on a new TRACK with M.I.K.E

Судя по картинке полное название M.I.K.E & Kai Tracid - Spuren
slavnus
когда же выпустит сингл

Be the Change интересно
Scar
Новое фото от Кая из Фейсбука с подписью "В студии с..."

SunTrance
Сколько помню Кая, он практически не постарел. Хорошо выглядит. Молодец. (А может йога помогла wink.gif )
Тиесто и Армин, кстати, тоже.
Scar
Да, молодцом! Просто чуть-чуть поседел и всё. Очень жду новый альбом от этого парня!
serega2690
http://www.discogs.com/artist/Attractor%2C+The ищу все что только можно rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.