Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mr. Credo
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Sharuff
Предлагаю обсудить Мистера.
Последние его альбомы не блещут танцевальными ритмами , но вот альбом Fantasy (1997) довольно технаревый на русский вариант , даже евродэнсом отдает. Еще норамльный альбом гр. Крэдо "Гармония" , там он с каким-то чуваком лобает. Есть ли поклонники ?
Necronomic
(Sharuff @ 30 Apr 2005, 17:48)
Есть ли поклонники ?

Да, есть. smile.gif
Мне нравятся все его альбомы. В последнее время частенько слушаю его последний альбом 2004 года Нувориш. kruto.gif
Кредо до сих пор делает качественную, танцевальную музыку.
Приятно ещё и то, что он с Екатеринбурга, т.е., так сказать, наш уральский самородок. smile.gif
Sharuff
Косяк в том , что несмотря на народную популярность (не сам придумал), Кредо в российской эстраде остается как-то в тени. Его толком не крутят ни по радио , ни по TV. Да и концертами он что-то не балует. А если бы приехал , думаю искусственно навязываемая Фабрика Звезд отс**ала бы.
Necronomic
(Sharuff @ 30 Apr 2005, 23:28)
Косяк в том , что несмотря на народную популярность (не сам придумал), Кредо в российской эстраде остается как-то в тени. Его толком не крутят ни по радио , ни по TV.

Просто денег у него не так много и связей особых нет.
Хотя даже без рекламы и раскрутки его альбомы и песни очень популярны в народе.
Не знаю как по всей России, но на Урале он очень знаменит и почти в каждой семье, наверное, есть хотя бы один его альбом. У нас в Челябинске я видел в продаже десятки разных пиратских версий его альбомов и разные бестники.
Значит, рейтинг продаж очень высокий. smile.gif
Да и концертами он что-то не балует. А если бы приехал , думаю искусственно навязываемая Фабрика Звезд отс**ала бы.

Вполне возможно. Кстати, в Челябинск он приезжает регулярно, каждый год.
И в Екатеринбурге время от времени даёт концерты. Опять же про другие города нашей нербъятной Родины ничего не могу сказать. smile.gif
Sharuff
(necronomic @ 1 May 2005, 00:10)
У нас в Челябинске я видел в продаже десятки разных пиратских версий его альбомов и разные бестники.
Значит, рейтинг продаж очень высокий.

У нас в Волгограде тоже тьма левых сборников , помимо официальных релизов.
Euro_Serg
Предлагаю обсудить Мистера.
Последние его альбомы не блещут танцевальными ритмами , но вот альбом Fantasy (1997) довольно технаревый на русский вариант , даже евродэнсом отдает. Еще норамльный альбом гр. Крэдо "Гармония" , там он с каким-то чуваком лобает. Есть ли поклонники ?

мне тоже нравятся творчество этой группы и особенно эти два альбома!
кстати на буклетике Гармонии этот чувак значится как Др Зорин - кто такой кто-нибудь знает?

Косяк в том , что несмотря на народную популярность (не сам придумал), Кредо в российской эстраде остается как-то в тени. Его толком не крутят ни по радио , ни по TV. Да и концертами он что-то не балует. А если бы приехал , думаю искусственно навязываемая Фабрика Звезд отс**ала бы.

ну не скажи, в Киров он недавно приезжал, да и на радио его частенько ставят ...
Sharuff
(Euro_Serg @ 1 May 2005, 21:08)
ну не скажи, в Киров он недавно приезжал, да и на радио его частенько ставят ...

Везде по разному. В 2003 году я в Сочи был , так там Кредо вообще звезда № 1. В каждом кабаке ежедневно по 2-3 песни его исполнялись.
Jeremy
(Sharuff @ 1 May 2005, 22:54)
В 2003 году я в Сочи был , так там Кредо вообще звезда № 1. В каждом кабаке ежедневно по 2-3 песни его исполнялись.

Тоже самое. В прошлом году. В Лоо, на юге. За завтраком в близлежащем кафэ все посетители дружно его слушали.

Я продаю музыку с 1998 года. Первый по количеству продаж альбом "Чудная долина", вышедший весной 2002 года. Ни "Fantasy", ни "Золотое время" так не продавалось... А "Нувориш" как сразу не пошёл, так и сейчас "висит".
В прошлом году, перед выходом "Нувориш", выходило переиздание "Чудной долины" под названием "Стаи белых лебедей". Ну так вот. Сама "Чудная долина" покупается по-прежнему лучше.
Sharuff
Нувориш просто по специфичнее альбом , типа шансона много песен.
djyuran
(Sharuff @ 1 May 2005, 02:28)
Косяк в том , что несмотря на народную популярность (не сам придумал), Кредо в российской эстраде остается как-то в тени. Его толком не крутят ни по радио , ни по TV. Да и концертами он что-то не балует. А если бы приехал , думаю искусственно навязываемая Фабрика Звезд отс**ала бы.

Потому что у многих он ассоциируется с наркоманами...
Не хотят дяди и тети молодежь совращать smile.gif
Krezzy
У него через песнь какая-то наркотическая провокация. Я не могу сказать определённо об этом проекте зер гут или сакс. А музыка по-моему самая что ни на есть обычная. Серенькая.

Вот это моё имхо о Мистере Кредо.
Jeremy
(Krezzy @ 4 May 2005, 12:42)
У него через песнь какая-то наркотическая провокация.

А "Саддам Хусейн" 2003 года! Эдакая прикольная провокация с подтесктом и сочуствием самому Хусейну. laugh.gif
Krezzy
Да. Получаецца, что Крэдо - эдакий электронный анархист smile.gif
Sharuff
(djyuran @ 3 May 2005, 08:24)
Потому что у многих он ассоциируется с наркоманами...

Я еще давно читал про альбом "Fantasy" , так основной смысл альбома в том , чтобы не употреблять наркоту. Поэтому там и тексты такие , что наре в конечном итоге - писец ! blink.gif
Вирджил Бригмен1
Credo, он же Александр Махонин, весьма приятный в общении человек. Несколько лет назад брал у него интервью. Никаких понтов, достаточный искренний чувак, не играющий на публику. Не могу себя назвать его поклоннником. Но пару-тройку песен слушаю с радушной улыбкой на лице.
Пробиться на российкий уровень он пробовал. Клип "HSH-bola-bola" даже по первому каналу крутили. Но шлейф слухов о том, что первый свой альбом он записывал на деньги наркомафии, вероятно, сыграл свою роль. Конечно, в шоу-бизнесе честных денег мало. Но тут еще и песни, как тут правильно заметили, провацирующие. Хоть и написали на первом альбоме "Нет наркотикам!" biggrin.gif А вообще он имел определенный шансы добиться в плане популярности большего.
На втором альбоме, кстати, очень приятный женский вокал, так что в некоторых рецензиях даже писали, что этот альбом скорее, надо было выпускать под именем "Миссис Кредо" biggrin.gif
djyuran
У нас в Омске вообще долгое время говорили, что Кредо умер от наркотиков!
Fabio Frittelli
(Вирджил Бригмен1 @ 5 May 2005, 15:18)
Credo, он же Александр Махонин, весьма приятный в общении человек. Несколько лет назад брал у него интервью. Никаких понтов, достаточный искренний чувак, не играющий на публику. Не могу себя назвать его поклоннником. Но пару-тройку песен слушаю с радушной улыбкой на лице.
Пробиться на российкий уровень он пробовал. Клип "HSH-bola-bola" даже по первому каналу крутили. Но шлейф слухов о том, что первый свой альбом он записывал на деньги наркомафии, вероятно, сыграл свою роль. Конечно, в шоу-бизнесе честных денег мало. Но тут еще и песни, как тут правильно заметили, провацирующие. Хоть и написали на первом альбоме "Нет наркотикам!" biggrin.gif А вообще он имел определенный шансы добиться в плане популярности большего.
На втором альбоме, кстати, очень приятный женский вокал, так что в некоторых рецензиях даже писали, что этот альбом скорее, надо было выпускать под именем "Миссис Кредо" biggrin.gif

пела Олеся Слукина.
Nik
(djyuran @ 5 May 2005, 18:19)
У нас в Омске вообще долгое время говорили, что Кредо умер от наркотиков!

djyuran
кто это тебе такое наговорил? smile.gif

не слышал чтоб такого говорили.
djyuran
(Nikos @ 5 May 2005, 21:52)
djyuran
кто это тебе такое наговорил? smile.gif

не слышал чтоб такого говорили.

Все smile.gif
DJ Hooligan
а как же самый первый альбом (Кредо-Гармония), где тема наркотиков вообще не затрагивалась и песни было о любви! ?
Light
(DJ Hooligan @ 6 May 2005, 00:17)
а как же самый первый альбом (Кредо-Гармония), где тема наркотиков вообще не затрагивалась и песни было о любви! ?

первый ли? первым, вроде как, был Fantasy

p.s. а вообще, кто может поделиться Нуворишем? smile.gif
Fabio Frittelli
(Nikos @ 5 May 2005, 18:52)
djyuran
кто это тебе такое наговорил? smile.gif

не слышал чтоб такого говорили.

На самом деле ,говорили
Fabio Frittelli
(Light @ 6 May 2005, 06:51)
первый ли?

1 ! cамая классная песня с него Ночной патруль.
Sharuff
(Light @ 6 May 2005, 06:51)
первый ли? первым, вроде как, был Fantasy

Вот дискография :

Группа "Кредо" : "Гармония" (1995)

Mr. Credo : "Fantasy" (1997)
"Золотое время" (1998)
"Чудная долина" (2002)
"Нувориш" (2004)

На счет синглов нет информации . Видимо "Саддам Хусейн" синглом выходил , потому как имею 2 версии на песню.
РАДИОРЭЙВЕР
Когда-то нравился альбом Fantasy, особенно HSH-bola-bola и X-tasy(рэйв!!!). Песня про Хусейна - не очень, блатняком отдает:"...привет бродягам и ворам".
Sharuff
Весь последний альбом отдает блатняком.
РАДИОРЭЙВЕР
(Sharuff @ 10 May 2005, 15:38)
Весь последний альбом отдает блатняком.

Значит и не буду весь альбом его слушать, тошнит от блатняка.
А вот fantasy бы щас послушал wink.gif . Может есть у кого, на фтп залейте. Буду очень благодарен.
Диманчос
Имхо - последний альбом - отстой!
По моему Кредо хотел сделать альбомчик наподобее "Чудной долины" (с его супер хитами "Медляк", "Чудная долина"...) , но облажался!!!
Я купил диск зимой, прослушал 1 раз и выкинул.
Так что остаётся слушать и настольгировать под его старые замечательные композиции - особенно альбом "Fantasy" и "Чудная долина" - СУПЕР!
DJ Hooligan
после массового обс*ра этого альбома здесь решил в магазине его прелистенить smile.gif
Понравилось! Не знаю что вы ожидали от нового альбома. Мне кажется он даже лучше, чем можно было ожидать от Кредо на данном этапе!
Necronomic
Нувориш - очень качественный альбом и хороших песен там достаточно.
Кредо выпустил этот альбом примерно в том же стиле, что и Чудная Долина. И это очень хорошо.
Как можно называть отстоем такие замечательные песни как:
Стаи Белых Лебедей, Вор, Доля или Музыка-Кайф.
В итоге новый альбом получился ничем не хуже предыдущего.
Молодец Мистер Кредо, так держать! smile.gif
Sharuff
Мои любимые треки с последнего альбома - Нувориш , Доля и Саддам Хусейн.
Только зря он Саддама в попсовом ремиксе на альбом засунул. У меня есть еще сингловый микс - намного более энергично !
BOMBARDIER
(Sharuff @ 14 May 2005, 23:42)
Мои любимые треки с последнего альбома - Нувориш , Доля и Саддам Хусейн.
Только зря он Саддама в попсовом ремиксе на альбом засунул. У меня есть еще сингловый микс - намного более энергично !

wink.gif Микс в студию! Выложи, я не слышал... sad.gif
NeD
А кто что может сказать про его проект "Шер-Хан"? Была такая песенка "Героин" в стиле альбома "Fantasy"
Necronomic
(NeD @ 15 May 2005, 16:09)
А кто что может сказать про его проект "Шер-Хан"? Была такая песенка "Героин" в стиле альбома "Fantasy"

У меня есть ещё несколько песен с альбома этого проекта - Ангел Мой, Война, Друзья, Неземное Пространство... Неплохие песенки. Там Кредо исполняет только куплеты, а в припевах поёт девушка. smile.gif
Инфы по этому проекту, к сожалению, никакой нет. sad.gif
Sharuff
Да , а я думал , что у Кредо все слышал sad.gif
Диманчос
А где там написано, что это Кредо???
Sharuff
Людя утверждают , что он там рэпует вроде.
Necronomic
(Sharuff @ 16 May 2005, 22:07)
Людя утверждают , что он там рэпует вроде.

Нет. Он там не читает рэп. Обычная манера исполнения, такая же как и в его собственных песнях. wink.gif
Диманчос
Чё-то я ни чего не понимаю. А кто-такой экс-солист группы ATLANT-S ? Этот Шерхан что-ли? Шерхан = Кредо??? confused.gif
NeD
Где-то в и-нете я читал интервью с каким-то чуваком который сказал что "Шер-хан" их с Credo проект,его еще спросили а как Credo песни пишет по обкурке наверно? Он сказал что нифига просто полет мысли. К сожалению не смог найти это интервью. sad.gif
DENnv
У меня есть альбом "Шер-Хана" '04 года, если что...
Често говоря, я его даже ещё не послушал... sad.gif
Диманчос
(DENnv @ 18 May 2005, 20:18)
У меня есть альбом "Шер-Хана" '04 года, если что...
Често говоря, я его даже ещё не послушал... sad.gif

Закинь на фтп, если не трудно... Буду благодарен smile.gif
Visualer
НУВОРИШ полнейшее говно

блатота уральская!! ну что за ..... я короче растроен


и более всего я расстроен ужаснейшим сведением голоса!!!
DENnv
(Диманчос @ 20 May 2005, 02:11)
Закинь на фтп, если не трудно... Буду благодарен smile.gif

Хорошо, на днях...
Varant
Да уж, последний альбом не очень порадовал. Много блатняка. Хотя как же без него? Ведь многие поклонники Кредо - это и есть братки да всякие приблатненные личности, вот он им и поет. Но это не для меня. А предыдущие альбомы мне нравились. Первый такрй лиричный, о любви. Второй (пожалуй любимый) наполнен драйвом. Третий и четвертый тоже хороши. Садам Хуссейн вполне достойный хаус. Уж получше наших попсовиков. Качество музыки... Но его песни мне нравятся, А тексты некоторые вообще супер. Видно, что человек в них что-то вложил. Так что "Руки в верх" и "Пропаганда", извините.
Уж лучше Кредо врублю.
tatyana
[FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=red] Доброго времени суток
шерхан - это далеко не mr. credo, что касается mr. credo, инф-цию можно прочитать на сайтеhttp://www.credo.web.ur.ru
CУважением, Татьяна
Innocent
Простите, а Шер-Хан и Кредо это что одни и теже?
Fabio Frittelli
так , ребята , что за новый альбом у Кредо ?

уже слышал 2 песни - это "Шаровая молния" и еше ".....all right"
прикольно , буду искать в новосибе .

жду инфу , кто и что слышал об этом .......
Sharuff
Насчет нового альбома не знаю , а вот песни "Шаровая молния" и "Темнота наш лучший друг" в Нете фигурируют. Охарактеризовать песни не могу - не слышал. Но если новый альбом выйдет , то полюбому он будет общедоступным и все с ним ознакомятся. cool.gif
Fabio Frittelli
(Sharuff @ 20 Jun 2005, 22:14)
Насчет нового альбома не знаю , а вот песни "Шаровая молния" и "Темнота наш лучший друг" в Нете фигурируют. Охарактеризовать песни не могу - не слышал. Но если новый альбом выйдет , то полюбому он будет общедоступным и все с ним ознакомятся. cool.gif

все , я нашел эти песни . + еще "медляк 2005"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.