Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Depeche Mode
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Lilac
Слышала, что билеты начнут продавать уже с 10 октября!!
Цены:
фэн-зона (танц. партер около сцены) - 3000р
танц. партер - 2500р
VIP - 7000р - 8000р
трибуны 1000р - 4000р

На сто процентов не ручаюсь за инфу, но начинаю нервничать biggrin.gif .

Схема Лужников:

user posted image
Ekaterina
QUOTE(Sandra @ 5 Oct 2005, 22:35)
Слышала, что билеты начнут продавать уже с 10 октября!!
Цены:
фэн-зона (танц. партер около сцены) - 3000р
танц. партер - 2500р
VIP - 7000р - 8000р
трибуны 1000р - 4000р

На сто процентов не ручаюсь за инфу, но начинаю нервничать  biggrin.gif .

Схема Лужников:

user posted image
[right][snapback]197325[/snapback][/right]

Вот ты где! а что с твоим ником случилось?
по поводу билетов напишу в личку wink.gif
Lilac
Ekaterina, ответила тебе smile.gif. А с ником - удалилось все почему-то.
Я слышала, что все билеты в фан-зону скупил фан-клуб ДМ и билеты будут продаваться на вечеринке.

Вот та же схема, только со стоимостью билетов:

user posted image

Lilac
Корбийн снова постарался rolleyes.gif ...

user posted image
Mondragon
Прикольно рассуждать о DM и о том, когда и для кого он закончился. О вкусах не спорят. Когда в 20 я слушал New Life, то это было круто. Сейчас воротит от такой "попсы" по сегодняшним понятиям. Они тож растут и меняются. Послушал "Playing Angel", двоякое впечатление...например "Macro" и "Nothing's Impossible" - это да..напрягли...прикольно. А в целом..мысль такова, надо бы меньше Дейву вмешиваться в дела, которые Мартин делает лучше. Вот так вот. И сейчас есть с кем сравнивать, ожили старички "Camouflage" с нехилым, в целом, альбомом.
ser-jay
честно говоря альбом разачаровал mad.gif на мой вкус всего ОДНА и то проходная композиция.Интересно,кому в голову пришло сравнить этот альбом с Violator ? blink.gif mad.gif Хотя...посмотрим,насколько этот альбом будет "коммерчиским" biggrin.gif
Mondragon
ser-jay, да пусть он будет не коммерческий !!!!! ТОчнее, не дай бог он станет коммерческим !!! И еще, читая этот форум нарвался на вопрос, почему у DM музыка сложная....хто-то ответил, что под неё нельзя танцевать ! Ок, садимся у Fruity Loops Studio и рандомизированно набиваем какую-то фигню, будет ли это значить, что я набил СЕРЬЕЗНУЮ музыку ? Бред...С дрегой стороны "I Can't Feel You" у Camouflage....можно и потанцевать..но разве это не серьезно ? Или Kraftwerk..."Radioactivity" ? Или может быть серьезность заключается в СЛОЖНОСТИ ? Да у Pink Floyd есть СЕРЬЕЗНЫЕ вещи, построенные на 3 аккордах...Вопрос интересный....найдем ли мы ответ ? И вааааааааааще, я в свое время танцевал медленный танец с такой же фанаткой DM слушая вещь Pipeline....волну поймали :0)
Ekaterina
user posted image
Lilac
Ekaterina, мне не видно картинку sad.gif. Ты альбом купила? smile.gif Уже продается rolleyes.gif .
Ekaterina
QUOTE(Sandra @ 14 Oct 2005, 21:23)
Ekaterina, мне не видно картинку sad.gif. Ты альбом купила? smile.gif Уже продается  rolleyes.gif .
[right][snapback]198903[/snapback][/right]

sad.gif чей-то она не грузится.
17 октября на Максимум весь день премьера нового альбома ДМ smile.gif

сегодня еду за билетом! ура!! rolleyes.gif
Lilac
Я вчера, видно, невовремя включала радио - ни разу не попала на ДМ laugh.gif .
Люди, объясните мне, фэн-зона - это будут сидячие места или нет? Очень важно smile.gif .
Ekaterina
QUOTE(Sandra @ 18 Oct 2005, 12:37)
Я вчера, видно, невовремя включала радио - ни разу не попала на ДМ  laugh.gif .
[right][snapback]199150[/snapback][/right]

ДМ ставили в начале каждого часа smile.gif

Кроме нас с Lilac кто-нибудь еще собирается на концерт??? huh.gif
plaid
на концерт мне денег жалко, судя по новому альбому... слушать это в зале? тем более, с таким звуком, как в "луже"...
P.S. похоже, что организаторы боятся не собрать народ, так как устроили бы концерт в "олимпийском"...
Lilac
Ekaterina, надо же - ни разу не попала значит biggrin.gif !
plaid, там же будут не только песни из нового альбома smile.gif. Я уверена, что ДМ зажгут как надо и в этот раз rolleyes.gif !
Ekaterina
QUOTE(plaid @ 18 Oct 2005, 13:29)
на концерт мне денег жалко, судя по новому альбому... слушать это в зале? тем более, с таким звуком, как в "луже"...
P.S. похоже, что организаторы боятся не собрать народ, так как устроили бы концерт в "олимпийском"...
[right][snapback]199165[/snapback][/right]

сомневаюсь, что народу будет мало. уже сейчас такой ажиотаж по-поводу билетов rolleyes.gif

зы в журнале Тайм Аут статья о "Горцах" фан-движения и организаторах сайта дмфан.ру smile.gif
plaid
QUOTE(Ekaterina @ 18 Oct 2005, 16:25)
сомневаюсь, что народу будет мало. уже сейчас такой ажиотаж по-поводу билетов rolleyes.gif
[right][snapback]199192[/snapback][/right]

конечно, потому и ажиотаж, так как "олимпийский"-то побольше будет, чем "лужа"... все-таки организаторы боятся, что "олимпийский" не потянут...
и все равно - основной упор будет идти на новый альбом...
Pharao
QUOTE(Sandra @ 18 Oct 2005, 16:19)
Я уверена, что ДМ зажгут как надо и в этот раз  rolleyes.gif !
[right][snapback]199190[/snapback][/right]


мой ответ может показаться немного странным, но мне кажется получится так что одни люди после концерта будут считать что они "конкретно зажгли", а другие скажут "нормально отыграли, они это уже не те депеши что раньше". Потому как время уже давно не то, и то что раньше 15 лет назад вызывало просто безумные эмоции не факт что сейчас ощущения будут такими же яркими. Это уже больше зависит от самого слушателя и его восприятия, а не от того насколько хорошо написан новый альбом и как сыгран концерт.

лично я бы с удовольствием сходил на концерт, если бы билеты стоили дешевле. Тысячу рублей вполне нежалко, но за эти деньги можно только увидеть маленькие фигурки вдалеке на сцене, т.е. я считаю что это просто деньги выброшенные на ветер. А платить 3000р (т.е. 100$) за танц партер - я считаю это явно завышенная цена для группы чей пик популярности прошел как минимум лет 10 назад. Но фэны конечно пойдут, на них всё и расчитано.
Lilac
QUOTE(Pharao @ 19 Oct 2005, 12:38)
мой ответ может показаться немного странным, но мне кажется получится так что одни люди после концерта будут считать что они "конкретно зажгли", а другие скажут "нормально отыграли, они это уже не те депеши что раньше". Потому как время уже давно не то, и то что раньше 15 лет назад вызывало просто безумные эмоции не факт что сейчас ощущения будут такими же яркими. Это уже больше зависит от самого слушателя и его восприятия, а не от того насколько хорошо написан новый альбом и как сыгран концерт.

лично я бы с удовольствием сходил на концерт, если бы билеты стоили дешевле. Тысячу рублей вполне нежалко, но за эти деньги можно только увидеть маленькие фигурки вдалеке на сцене, т.е. я считаю что это просто деньги выброшенные на ветер. А платить 3000р (т.е. 100$) за танц партер  - я считаю это явно завышенная цена для группы чей пик популярности прошел как минимум лет 10 назад. Но фэны конечно пойдут, на них всё и расчитано.
[right][snapback]199333[/snapback][/right]

Абсолютно согласна насчет того, что после концерта будет два "лагеря" smile.gif. Так же было и после прошлого концерта.
Мне, кстати, безумно понравилось, хотя издалека я вижу плохо (в танцпартер не потянуло тогда). По-моему, ликовали все biggrin.gif . Даже сотрудники милиции удивлялись, что творится с народом. А в некой газете (кто-то рассказывал) написали полную чушь - и концерт провалился, и т.п. ерунда.
Rosts
Для меня ДМ относятся к категории музыкантов, за которых не жалко отдать любые деньги (ну, естественно, в разумных пределах). $100 - вполне разумные пределы. У нас вот в ноябре будет выступать Фил Коллинз. Билеты стоят примерно столько же. В следующем году будут Роллинг Стоунз. На них билеты будут, конечно, подороже. Всё ж звёзды самого высокого ранга. Только что были Скорпы, на которых билеты были чуть дешевле. Но, в принципе, 100 долларов - это средняя цена на звезду мирового уровня. Я не буду сейчас читать лекцию о том, что звёзды не могут работать бесплатно, что любой качественный труд должен подобающе оплачиваться, что цена билетов на ДМ не может и не должна равняться цене билета на подстилку из Фабрики Звёзд. Это и так понятно. Суть в том, что ДМ заслужили тех цен, что есть, и отрабатывают эти бабки сполна.
Rosts
Кстати, заранее поздравляю тех, кто пойдёт на концерт Депешей, и завидую белой завистью. biggrin.gif
Sun!Rise
QUOTE(Rosts @ 19 Oct 2005, 23:24)
У нас вот в ноябре будет выступать Фил Коллинз. Билеты стоят примерно столько же.
[right][snapback]199446[/snapback][/right]

Офтопик:
По поводу Коллинза. Вчера ходили на питерский концерт. Ощущения потрясающее, слов нет. Ничего похожего я ещё не видел. Как же надо любить музыку и уважать своих поклонников, чтоб так выступать...
Вовчик
QUOTE(Rosts @ 19 Oct 2005, 22:24)
$100 - вполне разумные пределы.  У нас вот в ноябре будет выступать Фил Коллинз. Билеты стоят примерно столько же.  В следующем году будут Роллинг Стоунз. На них билеты будут, конечно, подороже.  Всё ж звёзды самого высокого ранга. Только что были Скорпы,  на которых билеты были чуть дешевле.  Но, в принципе, 100 долларов  - это средняя цена на звезду мирового уровня...

Хм... Любопытно... У нас тут Т.Андерс поболее 100 баксов за билет, а Патрисия Каас и вовсе по $150 была. blink.gif
А вот рокеры (Deep Purple, Udo/Accept, Dio и т.д.) выступали в большом, но грубом зале (Дворец Спорта) и билеты стоили раза в 2 дешевле.
Rosts
QUOTE(Вовчик @ 19 Oct 2005, 22:54)
Хм... Любопытно... У нас тут Т.Андерс поболее 100 баксов за билет, а Патрисия Каас и вовсе по $150 была. blink.gif
А вот рокеры (Deep Purple, Udo/Accept, Dio и т.д.) выступали в большом, но грубом зале (Дворец Спорта) и билеты стоили раза в 2 дешевле.
[right][snapback]199452[/snapback][/right]




Ну, правильно. Ведь многое зависит от величины зала. Вот Скорпы у нас выступали на 16-тысячном стадионе, который был практически заполнен. А в каких залах выступает Томас? Тем более, Томас в состоянии кого-то там собрать только в СНГ. Патрисия Каас тоже. Не считая родную Францию, конечно. Скорпы же, в отличие от нигде никому не нужного Томаса, который даже на своей Родине никому не нужен по любой цене, выступают по всему миру. То же касется и Дио, и Дип Пёпл. Они выступают по всему миру и собирают за турне большую аудиторию, хотя лучшие годв этих групп далеко позади. Конечно, и Скорпы в Москве могут дать концертик в небольшом зальчике с ценой билетов по 150-200 баксов, но рокеры традиционно предпочетают выступать перед большой аудиторией с вытекающими отсюда не самыми высокими ценами на билеты, чем выступать перед небольшим количеством людей, но с более высокими ценами на билеты.
Rosts
QUOTE(Sun!Rise @ 19 Oct 2005, 22:51)
Офтопик:
По поводу Коллинза. Вчера ходили на питерский концерт. Ощущения потрясающее, слов нет.  Ничего похожего я ещё не видел. Как же надо любить музыку и уважать своих поклонников, чтоб так выступать...
[right][snapback]199451[/snapback][/right]



Обязательно пойду!Таких людей пропускать нельзя.
Pharao
QUOTE(Rosts @ 19 Oct 2005, 22:24)
Но, в принципе, 100 долларов  - это средняя цена на звезду мирового уровня.  Я не буду  сейчас читать лекцию о том, что звёзды не могут работать бесплатно, что любой качественный труд должен подобающе оплачиваться, что цена билетов на ДМ не может и не должна равняться цене билета на подстилку из Фабрики Звёзд. Это и так понятно.  Суть в том, что ДМ заслужили тех цен, что есть,  и отрабатывают эти бабки сполна.
[right][snapback]199446[/snapback][/right]


в целом ты прав, 100$ за билет это вполне нормальная цена для звезд мирового уровня. Только не надо забывать о том что при равной цене выступления в нашей стане и например в Великобритании уровень доходов у населения этих стран никак не сравним. Я то еще могу позволить себе эту сумму, но глядя на других поклонников DM в нашей стране которые давно обзавлеись семьями и при этом зарабатывают поменьше чем я, у меня вызывает смутные сомнения что это для них так просто наскрести из семейного бюджета лишние 100$. Разумеется я прекрасно понимаю что музыкантам нет никакого дела до того какой уровень жизни в отдельно взятой стране, но факт всё же остается фактом.
Lilac
QUOTE(Rosts @ 19 Oct 2005, 22:24)
Для меня ДМ относятся к категории музыкантов, за которых не жалко отдать любые деньги (ну, естественно, в разумных пределах).  $100 - вполне разумные пределы. ...Я не буду  сейчас читать лекцию о том, что звёзды не могут работать бесплатно, что любой качественный труд должен подобающе оплачиваться, что цена билетов на ДМ не может и не должна равняться цене билета на подстилку из Фабрики Звёзд. Это и так понятно.  Суть в том, что ДМ заслужили тех цен, что есть,  и отрабатывают эти бабки сполна.
[right][snapback]199446[/snapback][/right]

ППКС! smile.gif Золотые слова rolleyes.gif .
Rosts
QUOTE(Pharao @ 20 Oct 2005, 11:15)
в целом ты прав, 100$ за билет это вполне нормальная цена для звезд мирового уровня. Только не надо забывать о том что при равной цене выступления в нашей стане и например в Великобритании уровень доходов у населения этих стран никак не сравним. Я то еще могу позволить себе эту сумму, но глядя на других поклонников DM в нашей стране которые давно обзавлеись семьями и при этом зарабатывают поменьше чем я, у меня вызывает смутные сомнения что это для них так просто наскрести из семейного бюджета лишние 100$. Разумеется я прекрасно понимаю что музыкантам нет никакого дела до того какой уровень жизни в отдельно взятой стране, но факт всё же остается фактом.
[right][snapback]199538[/snapback][/right]



Да, так и есть. Конечно, уровень доходов в Британии не сравним с российским, но всё ж не думаю, что люди себе не могут позволить купить билет. Не каждый день Депеша приезжают. А бесплатно ничего не бывает. Уж лучше, чем потратить бабки на фанерных старперов. Сейчас посмотрел цены на тур по США, так цены более чем приемлемые. Вот, например, стоимость билетов в Лос-Анджелесе.
PREMIER LEVEL SEATING
US $85.00
LEVEL 200 SEATING
US $85.00
LEVEL 100 SEATING
US $85.00
FLOOR SEATING
US $85.00
UPPER CONCOURSE LEVEL SEATING
US $35.00 - US $49.50

Как видишь, максимум - $85. А можно и за полтинник. Очень дёшево.
Rosts
QUOTE(Sandra @ 20 Oct 2005, 18:32)
ППКС!  smile.gif Золотые слова  rolleyes.gif .
[right][snapback]199609[/snapback][/right]



По отношению к ДМ готов целыми днями комплименты отпускать. biggrin.gif А после выхода последнего альбома тем более.
Pharao
QUOTE(Rosts @ 21 Oct 2005, 12:02)
Сейчас посмотрел цены на тур по США, так цены более чем приемлемые. Вот,  например, стоимость билетов в Лос-Анджелесе.
...............
[right][snapback]199725[/snapback][/right]


да "приемлемые" это не то слово ! для америки где обычная зарплата обычного амерканского гражданина составляет несколько тысяч $, и для нашей страны где большиству народа зарплата в штуку $ только сниться - 85$ будут явно разной суммой.
Андрей
насчет билетов ребята хватили лишнего, это уже просто свинство ехать такой группе, в Лужу, им то и Олимпийский мал, потому как фанатов много, а тут лужа...слов нет, на концерт не пойду, пускай наши дельцы деньги на ком нить другом зарабатывают.
Lilac
Билеты у меня на руках wink.gif rolleyes.gif . Осталось еще подождать... три месяца laugh.gif .
Ekaterina
Для тех, кто еще не видел нового клипа, качайте:
A Pain That I'm Used To
или здесь
Maksi
QUOTE(Ekaterina @ 22 Nov 2005, 19:33)
Для тех, кто еще не видел нового клипа, качайте:
A Pain That I'm Used To
[right][snapback]206451[/snapback][/right]

Хороший выбор для второго сингла - это одна из лучших песен на альбоме имхо.
Ekaterina
QUOTE(Maksi @ 22 Nov 2005, 21:30)
Хороший выбор для второго сингла - это одна из лучших песен на альбоме имхо.
[right][snapback]206464[/snapback][/right]

Да. И клип по-моему намного интереснее Прэшэз
Maksi
QUOTE(Ekaterina @ 22 Nov 2005, 21:32)
Да. И клип по-моему намного интереснее Прэшэз
[right][snapback]206479[/snapback][/right]

По мне так Precious и как песня не очень, тем более как lead-single после 4,5-летнего перерыва.

Касательно клипа нужно признать, что видеоряд её настроению более-менее соответствует, рыбка там неплохо смотрится smile.gif

К сожалению, новый клип ещё не видел.
Ekaterina
QUOTE(Maksi @ 22 Nov 2005, 23:23)
По мне так Precious и как песня не очень, тем более как lead-single после 4,5-летнего перерыва.
[right][snapback]206487[/snapback][/right]

Precious - идеальная песня для радио и тв, для широкой аудитории.
Такую легко "скушают" и те, кто и не знал ничего о ДМ.
Самая настоящая коммерческая песня. Да это и неплохо, пусть будет smile.gif
degust8r
QUOTE(Ekaterina @ 22 Nov 2005, 20:33)
Для тех, кто еще не видел нового клипа, качайте:
A Pain That I'm Used To
или здесь
[right][snapback]206451[/snapback][/right]


че то ссылки не пашут (
Lilac
QUOTE(xela86 @ 24 Nov 2005, 00:29)
че то ссылки не пашут (
[right][snapback]206739[/snapback][/right]

Может, отсюда получится?
http://www.gyorgyi.com/videos/A%20Pain%20T...20-%20Video.WMV
Ekaterina
QUOTE(xela86 @ 24 Nov 2005, 00:29)
че то ссылки не пашут (
[right][snapback]206739[/snapback][/right]

видимо уже прикрыли ссылочки dry.gif
Тур 2005-2006:
Макро
http://members.cox.net/dmlive2k/Macro-11-22-2005.zip
John the Revalator
http://www.megaupload.com/es/?d=0R9JHM4P
just cant get enough
http://d10.yousendit.com/E/1FCAH2S915TS60C...et%20Enough.mp3
Ekaterina
Jacksonville, Florida. Behind The Wheel
http://archives.depechemode.com/depechemod...3105_btw320.mov
Особо впечатлительным лучше не смотреть laugh.gif
Lilac
QUOTE(Ekaterina @ 24 Nov 2005, 20:01)
Jacksonville, Florida.  Behind The Wheel
http://archives.depechemode.com/depechemod...3105_btw320.mov
Особо впечатлительным лучше не смотреть laugh.gif
[right][snapback]206934[/snapback][/right]

А че там такого ужасного? Любопытно wink.gif . Не буду смотреть, пока не расскажешь biggrin.gif .
Ekaterina
QUOTE(Sandra @ 24 Nov 2005, 21:15)
А че там такого ужасного? Любопытно  wink.gif . Не буду смотреть, пока не расскажешь  biggrin.gif .
[right][snapback]206962[/snapback][/right]

ТАМ не страшно laugh.gif
Не буду рассказывать, пока не посмотришь tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Lilac
QUOTE(Ekaterina @ 24 Nov 2005, 21:44)
ТАМ не страшно laugh.gif
Не буду рассказывать, пока не посмотришь tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif
[right][snapback]206977[/snapback][/right]

Что ж ТАМ тогда такое? laugh.gif От перевозбуждения можно кони отбросить, что ли? biggrin.gif Заинтриговала. Скачаю как смогу smile.gif .
Ekaterina
QUOTE(Sandra @ 24 Nov 2005, 21:59)
От перевозбуждения можно кони отбросить, что ли?  biggrin.gif [right][snapback]206984[/snapback][/right]

Надеюсь ты мужественно ЭТО преодолеешь и выживешь laugh.gif
Кстати, качай лучше через FlashGet
Lilac
QUOTE(Ekaterina @ 24 Nov 2005, 22:05)
Надеюсь ты мужественно ЭТО преодолеешь и выживешь laugh.gif
Кстати, качай лучше через FlashGet
[right][snapback]206986[/snapback][/right]

Я давно сомневаюсь в собственной мужественности biggrin.gif . Качаю (флешгетом). Сдаюсь. О впечатлениях позже (не поминайте лихом) laugh.gif .
degust8r
а у меня pre-release версия клипа Precious имеется..
там вместо компьютерных примочек пока только рисованые эскизы рыбок и всего прочего,что потом вставлялось в клип и надписи типа bright light on Dave )
Ekaterina
QUOTE(xela86 @ 25 Nov 2005, 04:04)
а у меня pre-release версия клипа Precious имеется..
там вместо компьютерных примочек пока только рисованые эскизы рыбок и всего прочего,что потом вставлялось в клип и надписи типа bright light on Dave )
[right][snapback]207055[/snapback][/right]

А у тебя есть нормальное видео Precious в хорошем качестве? smile.gif
degust8r
QUOTE(Ekaterina @ 25 Nov 2005, 19:54)
А у тебя есть нормальное видео Precious  в хорошем качестве? smile.gif
[right][snapback]207150[/snapback][/right]


пока нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.