Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неизвестные трэки из эфиров DJ OR-BEATa & DJ TRANCERa
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
dj potap
кстати вдогонку
вопрос
Насчет орбита smile.gif
Вы общаетесь??
И вообще почему ты всетаки практически перестал выступать(это думаю волнует точно всех) sad.gif ????
Oleg Trancer
Цитата(dj potap @ 22 Feb 2011, 20:34) *
smile.gif
КЛАССС
Ну а тогда на станции 106.8 huh.gif wink.gif
зы.гм кассовые аппараты ohmy.gif
это интересно rolleyes.gif
Я просто занимаюсь лифтами sorry.gifи какбы еще с 90-х годов....
собственно техника ТЕХНО,крутящиеся механизмы все оказалось взаимосвязанно!

гм а какова твоя коллекция и продолжаеш ли ты приобретать винил сейчас(или когда закончил-года)????

всё было куплено до 2004 года... потом всё. заниматься этим перестал в данный момент хардкора штук 80 и остального штук 260
dj potap
мда!
А кстати нетак уж и много на самом деле unsure.gif
Просто у тебя оч хороший вкус!
Даже непомню чтобы хоть один трек с твоего эфира который непонравилсябы(ну кроме рашен транса и некоторых психеделик транс вещей)!
зы. и почему после 2004 года перестал приобретать??? Собственно ведь ХАРДТРАНС выходит и по сей день( и на виниле в том числе)
Опятьже небеизвестный и горячо любимые сборники Д ТРАНС также выходят регулярно!!! smile.gif
Времена конечно уже не те -но в принципе встречаются достаточно неплохие треки АЛЯ КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА!
Да и сам Джеральд Малк(гари д) выпускает даже альбомы!! ohmy.gif
Тебе помнится он был по душе и кстати ИМЕННО ИЗ ТВОИХ ЭФИРОВ Я УЗНАЛ КТО ЭТО ТАКОЙ(до этого абревиатура ГАРИ Д ниочем не говорила) sad.gif
dj potap
ааа еще
а что стало с ДИГГЕРОМ и ОЛЬГОЙ ТЕРЕШКОВОЙ(которая типа вышла за тебя замуж)???? wink.gif
И кстати почему ты досих пор неженат unsure.gif (сорри за нескромный вопрос-можешь неотвечать конечно sorry.gif )
Просто по нашему тут мнению ты вполне приколный с чувством юмора чел! wub.gif smile.gif
dj potap
козебей гляди
тут трансер ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
ущипните меня я сплю unsure.gif blink.gif
Oleg Trancer
Цитата(dj potap @ 22 Feb 2011, 20:40) *
кстати вдогонку
вопрос
Насчет орбита smile.gif
Вы общаетесь??
И вообще почему ты всетаки практически перестал выступать(это думаю волнует точно всех) sad.gif ????

1. надоело
2. дорого стало играть на виниле
3. закрылось радио
4. молодёжь стала круче (См. Demos)
5. пропала папка с лучшей подборкой музыки (В СОЧИ)
6. пропал музыкальный канал доставки
7. Всё это не серьёзно... нужно было искать работу.
8. из меня плохой бизнесмен в плане зарабатывания денег на музыке

.... выбери сам))
Astra Gart
Я в Большом ступоре!!!
Просто не верится!Нет это не он!Это не возможно!?.....
Oleg Trancer
Не женат... в затяжном поиске )))
Snaily
Привет, Олег!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Мы все и лично я очень рады видеть тебя здесь, огромное спасибо, что посетил данную тему и уделил ей внимание!!!
Я сама благодаря твоим эфирам полюбила хард транс и эйсид музыку и начала собирать винил (где-то 2,5 года назад), потому что хочется иметь некоторую коллекцию любимых пластинок плюс узнать и другие интересные релизы середины 90-х...Сейчас у меня где-то около 90 винилов хард транса, эйсида и хардкора.
Morphem1
Кстати,Олег, есть ли ты на discogs.com и где вообще можно увидеть список твой коллекции? И еще вопрос- с кем из бывших коллег по работе на радио ты поддерживаешь связь?
Snaily
Цитата(Oleg Trancer @ 22 Feb 2011, 18:33) *
2. Code - 21 "WANNA PLAY HOUSE" - Progressive Attack (Gary D's TTF Remix) (United Ravers Records, 1995)

О, спасибо! smile2.gif
На самом деле, я очень дотошная в плане композиций,
даже когда я знаю трек, я иду сверяться на дискогс CODE-21,
в данном случае написала в треклисте то, что увидела на сайте дискогс, потому что progressive attack выходил под кодом 20, ну а сама пластинка действительно называется CODE-21)))
Oleg Trancer
Цитата(Morphem1 @ 22 Feb 2011, 21:19) *
Кстати,Олег, есть ли ты на discogs.com и где вообще можно увидеть список твой коллекции? И еще вопрос- с кем из бывших коллег по работе на радио ты поддерживаешь связь?

Я вроде ответил что музыкой больше не занимаюсь ... ну плотно... общаюсь с космонавтом демосом, змеем, зирексом, фашистом, финистом и т д ... все кто на FACE BOOK )))
винил оцифровывать пока не собираюсь...
Lexx 555
Добрый вечер Олег ! ! ! Тоже слушал Ваши эфиры на Станции с 1995 года и многие записывал на кассеты. Спасибо, что познакомили с такой красивой музыкой!
Oleg Trancer
Цитата(Lexx 555 @ 22 Feb 2011, 21:49) *
Добрый вечер Олег ! ! ! Тоже слушал Ваши эфиры на Станции с 1995 года и многие записывал на кассеты. Спасибо, что познакомили с такой красивой музыкой!

На здоровье! )
Alex Mass
Олегу доброй ночи и спасибо за ту музыку что игралась в года моей юности.
Запомнится на всю жизнь +)
И маленький вопрос, остались ли у тебя раритетные записи Cyber Planet? Мишка Энкор все похерил +)
Особенно интересует трек avtomation? Вроде так зовется +)
Oleg Trancer
Цитата(Alex Mass @ 22 Feb 2011, 22:07) *
Олегу доброй ночи и спасибо за ту музыку что игралась в года моей юности.
Запомнится на всю жизнь +)
И маленький вопрос, остались ли у тебя раритетные записи Cyber Planet? Мишка Энкор все похерил +)
Особенно интересует трек avtomation? Вроде так зовется +)

вроде где-то был... найду залью и ссылю...
GOрыныч%)
В ветке Евродэнса гостит Натали из ДиБронкса, а у нас будет свой дАрАгой гость tongue.gif - Олег
Олег, я хоть и редко слушал твои эфиры ,в основном слушал Финиста и Ор-бита.
Есть и у меня вопрос:
Как ты относишься к рэтрорэйвам (когда "старички" играют свои старые треки)считаешь ли ты,что не надо ворошить "трупы" laugh.gif ?
И где в ближайшее время тебя( и твои сеты) можно услышать? (хотя вряд ли ,да?) sad.gif(
Snaily
Приятно, что тебя можно изредка услышать на радио со старой музыкой. Недавний эфир Мегаполиса подтвердил то, что люди помнят 106,8 и твои эфиры, даже по прошествии 10-15 лет! По-моему, это забыть невозможно smile.gif И не только потому что музыка была классная, но и благодаря твоим личным качествам, обаянию, чувству юмора и умению заинтересовать людей.smile.gif
Alex Mass
И давно никак не могу найти оригинал того на что я делал как то ремикс: http://rghost.ru/3785593
Надеюсь Олег поможет опознать и дать названия чего я уже ищу лет 10 )))
Спасибо заранее!
Gunter
Трансер привет!!! Ты самый лучший и самый мой любимы диджей!!! намба уан=))) а потом уже ферри корстены и армины ван бюррены=))) здорово что ты зашел и увидел что есть народ который тебя любит и уважает!=)) так здорово что ты нас познакомил с такой классной музыкой, так сказать просвятил, открыл новые аудиогоризонты=) и сделал это с отличным музыкальным вкусом=)) Спасибо тебе и давай не вешай нос, я думаю со стареньким трансом как с дискотекой 80х авторадио прокатит, я уверен что есть много людей которые с радостью тебя придут слушать, дело за организацией и хорошим пиаром=))))))
Semen
Ай Трансэр, ай да красавец - мы Все выросли на твоих выступлениях - Это - ЖИРРР!!!
Snaily
Я думаю, ещё вопрос который всех волнует, сохранились ли какие-нибудь видео с твоих выступлений на VHS, если да, можно было бы организовать их оцифровку!
dj potap
дада какраз из клуба ДОЖ wink.gif
Кстати трансер а в каком районе ты живешь?
Просто инетересно rolleyes.gif
Помнится орбит говорил что живет на ПРАЖСКОЙ rolleyes.gif
И я по инерции в тех краях как бываю-то всегда почемуто это вспоминаю!
Кстати я живу на коломенской-как раз в тех краях где и был клуб ДОЖ!!!! cool.gif
А кстати где он был-я так толком и непонял(гдето в школе на коломенской наб.,там много школ и щас из одной сделали кадетский корпус) dry.gif
dj potap
Цитата
Не женат... в затяжном поиске )))

искренне сочувствую sad.gif
сам блин с 7 ЛЕТ ohmy.gif активно искал половину laugh.gif (2002-2009)
причем искал с другом ЕВРОДЕНСЕРОМ!
Поиски были оч веселые(дискотеки,клубы знакомств и тд и тп) laugh.gif laugh.gif
Собсно в итоге когда ВСЕ УЖЕ НАДОЕЛО оба в 2009г в одно и тоже время нашли точто хотели банально в инете на сайте знакомств!
А я даже чутьли не из соседнего дома!!!! ohmy.gif
Друган летом женился...к весне будет ребенок......
собсно обещает что будит растить его на ТЕХНО МЬЮЗИК(кроме евродэнса оч много слушает итальянского олдскула(91-93)!
Кстати у него жена в свое время активно слушала техно-рэйв.
правда вот у меня блин....от всего закачанного на телефон транса-рйэва уцелел только КИМОНО-БИГ ИН ДЖАПАН!!! biggrin.gif
и почемуто КАЛЧЕР БИТ-ГОТ ТО ГЕТ ИТ
Такие вот пироги!

зы. ребята с лифтового форума сделали дем с мну!!!
примерно так выглядят в наше время фанаты ДИДЖЕЯ ТРАНСЕРА!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dj potap
А у меня и на телефоне смотрите что wink.gif tongue.gif
трансер а это где фотка сделана и когда???(по моим расчетам гдето 2003 г в какомто клубе)!!!


полностью она есть на первой странице темы!
dj potap
извините за болтливость sorry.gif
но правда наболело.....
Oleg Trancer
Цитата(dj potap @ 22 Feb 2011, 23:47) *
А у меня и на телефоне смотрите что wink.gif tongue.gif
трансер а это где фотка сделана и когда???(по моим расчетам гдето 2003 г в какомто клубе)!!!


полностью она есть на первой странице темы!

Клуб 4 комнаты день рождения 2003
dj potap
хахахахаха laugh.gif
а я кстати почемуто всегда думал что это у тебя дома blink.gif laugh.gif
ПРАВДА!!
Кстати немог бы сфоткать свои ЗАКОРМА!? wink.gif
Просто всегда было интересно как у дж пластинки дома хранятся rolleyes.gif
dj potap

http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=42352
КСТАТИ ТРАНСЕР
Я вот тут совершенно случайно встретил в метро нашего симпотного МОДЕРАТОРА!(СНЕЙЛИ)(см.ссылку)
И я так подумал-что еслибы я гденить встретил тебя-то наворное умербы от счастья!!!! rolleyes.gif









Snaily
Цитата(dj potap @ 23 Feb 2011, 00:57) *

Это к теме не относится!
Roman 81
Олег, привет! Присоединяюсь ко многим восторженным отзывам о твоей деятельности, о тебе , как о человеке! С 1996 года слушал станцию 106,8 FM, на 90% твои эфиры , а недавно для себя обнаружил эту тему, и понял, что был на одной волне с этими людьми, ещё 15 (!) лет назад. Куча записанных кассет, согласен - вкус на музыку у тебя был тогда (не знаю как сейчас rolleyes.gif ) отменный - всё было в эфирах, но, в основном здесь всем по нраву естественно мелодичный и энергичный транс, хардтранс немного реже гоа.

Очень неожиданно твоё здесь появление, надеюсь ты будешь (по мере возможности) здесь частым гостем (народ то в восторге - заметил уже ? rolleyes.gif )

Интересует вопрос - очень много в 96 году было записано хардкора, за давностью лет не помню кто его играл - скорее всего и ты , в частности. Хотелось бы услышать что нибудь из любимых твоих вещей в этом направлении. По направлению транс тоже есть вопросы - но слишком уже его много (спасибо твоим эфирам, и деятельности отдельных личностей этого ресурса)

Ну а также огромный респект за то, что если бы не было такого диджея , как ты - вряд ли бы здесь выкладывались рипы многих замечательных треков - никто бы не знал о их существовании - спасибо тебе за музыку, которую дарил нам!


dj potap
а мне вот почемуто кажется-олег не в восторге от общения с нами dry.gif sad.gif
Он себя СУПЕРСТАРОМ особо несчитает dry.gif
А мы тут прям .....в любови ему чутьли непризнаемся love.gif sorry.gif
невсем это нравится....
и врятли он будет здесь частым гостем(да и по всей видимости он весьма несловоохотлив sad.gif эээх лучшебы он больше молчал ТОГДА В СВОИХ ЭФИРАХ
ведь многих вспомните оч обламывало когда в середине или начале какогонить убойного трэка -олег начинал базарить про пейджер261 четыре тройки или про предстоящую вечеринку) biggrin.gif wink.gif dry.gif
зы. и вообще ему видимо больше по душе социальные сети
общения на форумах кстати не всем нравится-многие тусуют вечно вконтактах,фэйсбуках,одноклассниках....
а форум это нечто другое!
Я сам например просто подсел в свое время на лифтовые форумы и поэтому здесь какбы по привычке и вписался и нравится!
dj potap
Цитата
Это к теме не относится!

оч даже относится tongue.gif
видишь какие увлечения у олега wink.gif
И в принципе при желании с ним ведь можно пересечься(банально узнать например в каком бассейне он плавает или где ГОНЯЕТ) smile.gif biggrin.gif ph34r.gif
зы. я кстати тож очлюблю плавать sorry.gif и в принципе полезное дело и расслабляет хорошо!
эээх еслиб только не вечная лень и нехватка времени..... sleep.gif
Snaily
Потап, ты какие-то странные вещи пишешь.
Мне наоборот нравится, что Трансер разговаривал во время эфиров.
А насчет общения на форуме - по-моему, просто отлично то, что он посетил эту тему
и ответил на вопросы! smile.gif У всех есть свои дела, работа и личная жизнь и не все любят постоянно ностальгировать, так что надо иметь это в виду.
dj potap
Цитата
Мне наоборот нравится, что Трансер разговаривал во время эфиров.

ТОТО ты все это вырезала при записи на кассету wink.gif
да и остальные тоже laugh.gif wink.gif (мну в то числе) tongue.gif
Цитата
У всех есть свои дела, работа и личная жизнь и не все любят постоянно ностальгировать, так что надо иметь это в виду.

Может ты и права!
А насчет ответов на вопросы.... sad.gif на многие он так и неответил(например насчет диггера и терешковой!) sad.gif
dj potap
Цитата
не все любят постоянно ностальгировать,

зато я оч люблю-могу этим заниматся постоянно tongue.gif ph34r.gif cool.gif
Особенно когда поддам.... pofig.gif
Snaily
Цитата(dj potap @ 23 Feb 2011, 13:33) *
ТОТО ты все это вырезала при записи на кассету wink.gif
да и остальные тоже laugh.gif wink.gif (мну в то числе) tongue.gif

Конечно, я так делала тогда, потому что хотелось слушать музыку,
но сейчас жалею, что у меня нет на кассете практически ни одного целого эфира.


dj potap
ааа я чето вспомнил тут....
когда еще учился в школе-ну собсно шел 1995 Год-зима rolleyes.gif
Станция вовсю вещала и у нас в классе был парень-он типа слушал все это и кассеты покупал и записывал со станции cool.gif
Мы тогда слушали всякую хрень типа ЕАСТ17,ДЖ БОБО,БОН ДЖОВИ,АЕРОСМИТ,2 АНЛИМИТЕД и проч мтивишную продукцию!
ну и кароче этот парень помнится дал мне кассету-чтобя туда чето записал ему!
кассета была СОНИ -ну читсая а на ней было фломастером написанно DJ TRANCER-HARDCORE!! ohmy.gif ph34r.gif
блииин я ее толком неслушал а записал то что просил тот парень-рэйвер(хрень какуюто-приколы с микрофона вроде) angry.gif
Вообщем а потом эту касету он выбросил почемуто(размотал пленку по всей школе) ohmy.gif
УБЕЙТЕ-РАССТРЕЛЯЙТЕ МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЗА ВСЕ ЭТО!!!!
Ведь там видимо был записан один из первых еще ХАРДКОРОВЫХ эфиров трансера!!!!!!которые щас ваще хрен отыщеш sad.gif
Snaily
Цитата(dj potap @ 23 Feb 2011, 13:33) *
ТОТО ты все это вырезала при записи на кассету wink.gif
да и остальные тоже laugh.gif wink.gif (мну в то числе) tongue.gif

Я делала это ещё потому, что у меня не было много денег на чистые кассеты...
и кроме того, плохой прием Станции...много шумов, это ужасно раздражало.
dj potap
не а у меня наоборот кассет было полно
и необязательно чистых-много было потерто из раньших кумиров(тотже бонжови,2 анлимитед и тд)

Цитата
и кроме того, плохой прием Станции...много шумов, это ужасно раздражало.

неее а у меня норм ловило кстати(тому доказательства оцифрованные эфиры вначале) cool.gif
Snaily
Цитата(dj potap @ 23 Feb 2011, 13:59) *
УБЕЙТЕ-РАССТРЕЛЯЙТЕ МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЗА ВСЕ ЭТО!!!!
Ведь там видимо был записан один из первых еще ХАРДКОРОВЫХ эфиров трансера!!!!!!которые щас ваще хрен отыщеш sad.gif

Жаааль...Я бы с огромным удовольствием послушала хардкор эфир Олега!!!
Увы, у меня тоже был случай - отдала несколько лет назад интересные записи Станции на оцифровку через вторые руки и они бесследно исчезли. А через некоторое время у меня самой появился кассетный плеер и возможность оцифровать.
dj potap
снейли блин...если уж тогда пошла такая пьянка ohmy.gif
Ты ведь щас можешь цифровать?! wink.gif
Может мне тебе банально отдать касеты-ну что у меня остались с трансером и немного дигером(видела на фото)
Там в принципе почти все найдено но есть интересные вещи еще
НАПРИМЕР
Эфир диггера с разговорами про терешкову(ВЕСНА1996) и с интересными спидкор треками(оралками)тожн так и ненайденными!
И опятьже есть еще несколько эфиров трансера -тоже здесь и в с ети невыкладывавшихся!
А то я мп-3 плеер так и некуплю наверное с кодировкой(да и нахрен он нужен) dry.gif
Заодно и страницы с воспоминаниями диггера тебе передалбы) wink.gif smile.gif
Snaily
Цитата(dj potap @ 23 Feb 2011, 14:42) *
снейли блин...если уж тогда пошла такая пьянка ohmy.gif
Ты ведь щас можешь цифровать?! wink.gif
Может мне тебе банально отдать касеты-ну что у меня остались с трансером и немного дигером(видела на фото)
Там в принципе почти все найдено но есть интересные вещи еще

Я "за". Можно было бы попробовать оцифровать, надеюсь, нормально получится...
dj potap
кстати есть одна кассета-блин клееная переклееная laugh.gif
там с одной стороны скутер-ну первый альбом(касета 1995 года cool.gif ohmy.gif )
а с другой-ваще кайф...ну вообщем какойто эфир дигера 1996 года и там трансер играет ФАКИНД МАЙНД и чето базарит с дигером про ольгу терешкову rolleyes.gif
и еще там много неофайта-аля РОТТЕРДАМ ГАББЕР(мой самый любимый трек тех времен) laugh.gif tongue.gif cool.gif
АЕМ РОТЕРДАМ-ГААААААААББББЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!
БУМБУМБУМБУМБУМ
ЙЕС!!! super.gif

http://www.youtube.com/watch?v=Q2FeRJTQPDk

ЗЫ.Кстати могу выложить у кого нет
тк нетак давно скачал альбом какойто лучших песен неофайта и там он есть!
Roman 81
Потап всё здорово, я против ничего не имею. Но ИМХО тебя здесь очень много )
Просто если каждый в этой теме будет ваять столько постов, Олег мне кажется не сунется точно сюда. Да и читать бы всё это я на его месте не стал - время кучу убивает, и без того которого у него нет.

Надеюсь без обид.
Roman 81
ОООООООО!!!!!!

Олег появился )
Здарова! Я думаю тебе нужно много времени , чтобы перечитать столько постов. Но все они связаны с тобой, мне кажется тебе это небезынтересно!

dj potap
ну а что значит ПОТАПА МНОГО angry.gif
Ты представляешь себе как долго я мечтал пообщатся с этим своим любимым персонажем(лет 15 точно)
и как мне все интересно пронего rolleyes.gif
Просто надо подумать -чтобы нам еще с ним намутить,кроме общения в инете!
Приближается весна-теплые деньки,олег не домосед судя по всему,ведет активный образ жизни...... ph34r.gif
Вносите свои предложения!
ЗЫ. Аможет вообще создать какойнить ФАНКЛУБ???? cool.gif rolleyes.gif wink.gif
ИДЕЯ УТОПИЧЕСКАЯ-НО ВСЕЖЕ....
dj potap
Цитата
colet + lsp - story of love (trance mix) 96

ну этото у меня есть cool.gif
а вот ихние два сингла полностью найтибы rolleyes.gif
Roman 81
Colet & LSP - Barby Loves Ken (Radio Edit)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.